Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Dmitriy
Lexa556557
Индуктор
Я не в силах выразить свои чувства
=U2=Broiler
Цитата(Keeper @ 3.10.2014, 23:03) *
Ой простите. Забыл про мегино наследие.Ок.Петушок.Заметано.

Причём тут Мега? Я с ним не встречался ни очно ни онлайн, только слышал о нём. Я лишь отметил, что у кого-то проблемы с великим и могучим: я пишу от мужского лица, слово "бройлер" тоже мужского рода, откуда взялась курица неизвестно.
Хотя понятно: вы намекаете, что в широко известных узких кругах данное, процитированное вами, слово обидно, но я к этим кругам не принадлежу и жить и думать по их законам и их словами, среди которых, кстати, много цыганизмов, не собираюсь. А если вам нравится себя к ним причислять, то это ваши тараканы. Из-за таких людей, наполняющих старые слова новыми смыслами, скоро, как говорил Задорнов, и небо нельзя будет назвать голубым.
А ваще такое вдруг внимание к моей персоне страннО. Может ты, вместе с Кальтером, просто из зависти наехал?

Цитата(Keeper @ 3.10.2014, 15:22) *
...............
но как ни прискорбно при первой же потере танчика курица убежала в тыл , а моих сил не хватило чтобы удержать дир.
........

Курица не убежала и не в тыл, нехрен врать. Мои исы стояли посередине, справа мои сушки, слева ты, пехота моя закончилась, а тут, поскольку мы вклинились на территорию противника, справа в темноте мелькнул немец в немалом числе, посему я отвёл сушки чуть назад, шоб под вероятный фланговый удар попали исы, а сушки сами оказались на фланге атакующих. Без пехи лезть вперёд не хотелось, а тут и ты отошёл, пришлось отводить и исы.
Если это было неправильно, то отчего ж ты написал опосля битвы, а не тогда же в чате? Или хотя бы не маякнул "вперёд"?
Индуктор
Грандиозная победа клана 2и на Неймегене. Подрастающий топ Саша бежал, бросив бесстрашного нуба Монтеса
=U2=Broiler
Цитата(S.T.A.L.K.E.R @ 4.10.2014, 1:16) *
...............
Обращение в стиле "желтая курица" мне не по душе.
.........

Дык это ж-ж не к тебе, а про меня. Поскольку я загрузил твой сейв, то в вместо тебя засветился я, что и было указано в лучах прожекторов предыдущих постов.

Цитата(Kalter @ 4.10.2014, 10:22) *
.................
Когда я играл с ним - он играл активно, даже рулить пытался.
....................

Рулить я не пытался, просто высказал одну(1) мысль.
Чтоб рулить надо знать карту.

Цитата(Kalter @ 4.10.2014, 10:22) *
.................
Смотрю игры после, чувак просто стоит на месте и ждет команд дребела.
....................

Это по одной игре, да ещё которую ты с нашей стороны не видел?
Хотя может ты и прав.

Цитата(Dmitriy @ 4.10.2014, 10:38) *
...........
Тоже самое будет и с вами (Бройлер и Лёха) Вы ждёте кланбатлов, повышения вас как игроков, а в итоге только опускаетесь.
...........

Кланбатлов жду, повышения уровня нет, ибо за 10 лет пребывания в СС1 и 2 он уже устоялся: что есть то есть, а чего не дано, того и уже не будет. Впрочем, хуже тоже, ибо мастерство, какое бы оно ни было, большое или малое, не пропьёшь.
Kalter
Цитата
Может ты, вместе с Кальтером, просто из зависти наехал?

Кому конкретно и в чем я позавидовал? Я хоть и любитель подлить "яду" но всегда обосновано и аргументировано. А тут не совсем понял
Цитата
Рулить я не пытался, просто высказал одну(1) мысль.Чтоб рулить надо знать карту.

Ну, если уж так. Мысль была в начале это да. Притом внятная и логичная. Но речь не о ней.
По ходу игры были постоянные указания, мигания, команды. В моем понимании это попытка "рулить". В этом нет ничего предосудительного в общем то, мне когда не нравиться я в игре прямо могу ответить, куда идти такому "рулю", а тут я просто констатировал факт. Кроме того - ты сам в игре очень четко написал, что карту знаешь и играешь её далеко не первый раз. Было? Или снова я лгу от завистиsmile.gif
Цитата
Это по одной игре, да ещё которую ты с нашей стороны не видел?

Мне достаточно видеть игру с любой стороны. А уж РСУ то я знаю по десяткам таких игр, более того я с ними играл по связи, и не раз. И сказать сколько раз их "императризм" меня подставлял в играх - ничего не сказать.
Индуктор
Если честно, тебя, Бройлер, немного жалко. Имхо, что-то пошло не так в твоей карьере. Я еще месяц назад для себя тебя отметил в позитивном смысле. Будет сильное желание поднять свой уровень, обращайся.
Kalter
Самое обидное, что он реально не понимает куда он попал. Там реально пипл слабо адекватен, и если ты хотел интересных клан батлов с планами битвы и прочим то это не по адресу. Обычно там в начале куда ехать говорят и танки могут дать.

Что сказать, жаль конечно, что очередная жертва попала в лапы грязных ищеек Мегиsmile.gif
Хотя теперь я понимаю, что Бройлер просто из соображения собственного достоинства не уйдет из СРУ. Мол сам решу что делать.
Остается надеяться, что со временем человек сам разберется. А может ему понравится laugh.gif

Да, к слову, Бройлер в нашем жаргоне слово "питушок" или "петушок" не имеет того самого оттенка, что ты описывал. Это все такие игровое сообщество и никто не собирается умалять чьи то человеческие достоинства.
Петушок это скорее человек который очень громко орет "кукареку" выставляя свой гребень и лезет в драку. Или тот кто слабо адекватен. Либо, в случае РСУ и то и тоsmile.gif
Индуктор
Прохоровка. Можно сказать разрыв
Dmitriy
Польша 6х6. Наша победа несмотря на Лёху и Никиту...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Повтор
el Koyot
Цитата(Dmitriy @ 4.10.2014, 23:09) *
Польша 6х6. Наша победа несмотря на Лёху и Никиту...
Повтор

У нас был Дюшес, которому Леха или Никита дадут фору в мастерстве. И Пастор сбежавший почему то из игры когда еще даже не все подкрепы вышли.
Kalter
Цитата(Dmitriy @ 4.10.2014, 22:09) *
Польша 6х6. Наша победа несмотря на Лёху и Никиту...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Повтор

Я бы сказал вам со Сталкером удалось победить не смотря на остальных четверых
ValianFirst
Эпичнейший выпил на бухте
Dmitriy
Да там пилить некого было.
Индуктор
Прохоровка. Сталин, отказавшийся сыграть против 2и кланом, под предлогом, что с ним нет его топов, сыграл так. Быстро взяли тройной, затем так же быстро двойной голубой справа. Ну и оказывается к этому моменту уже и убили всех
Индуктор
Станция. Конеч, напротив были далеко не топы (хотя если брать их мнение о самих себя...), но тем не менее игра была сыграна красиво. Леху загнали реально в мешок полноценный, Феном, который смотрит в оба глаза, частично смог сбежать. А потом полностью ваще фланг охватили, так что игроки слева оказались в окружении
hamachi
Новая карта Мурманск.

Саша vs. pkm20

https://www.youtube.com/watch?v=gaZOuAICcr8
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 5.10.2014, 19:15) *
Станция. Конеч, напротив были далеко не топы (хотя если брать их мнение о самих себя...), но тем не менее игра была сыграна красиво. Леху загнали реально в мешок полноценный, Феном, который смотрит в оба глаза, частично смог сбежать. А потом полностью ваще фланг охватили, так что игроки слева оказались в окружении

Старая болезнь: брать дир не взяв свой парный.
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 6.10.2014, 17:54) *
Старая болезнь: брать дир не взяв свой парный.

Это то тут причем?
LEXA556557
Ночной саммер. Мы вышли снизу я крайним слева. Противники с первого же подкрепа стали давить на синий в деревне втреху. Так и давили всю игру. Но разбились об меня
Индуктор
Прохоровка. Победа 2и.
el Koyot
Цитата(LEXA556557 @ 7.10.2014, 0:27) *
Ночной саммер. Мы вышли снизу я крайним слева. Противники с первого же подкрепа стали давить на синий в деревне втреху. Так и давили всю игру. Но разбились об меня

23 минуты. Быстрая победа. Леха прямо на глазах растет
Индуктор
Всем кемперам посвящается
S.T.A.L.K.E.R
Цитата
Всем кемперам посвящается

=L=(PZD) Manshtein
Всем привет! А где у вас чат? Как стыкуетесь?
Индуктор
комната хамачи RWG2-1 пароль 1234, спросить Сережу
Индуктор
Аламейн всегда праздник. Игра из серии унизь Сталина)
(UTA)PiDuSTa
Цитата(Индуктор @ 11.10.2014, 21:39) *
Аламейн всегда праздник. Игра из серии унизь Сталина)


Самер 5-5 из той же серии...ну как то так.

Хотелось бы услышать обозрение от Кайота он был наблом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 11.10.2014, 20:39) *
Аламейн всегда праздник. Игра из серии унизь Сталина)

Цитата((UTA)PiDuSTa @ 12.10.2014, 0:39) *
Самер 5-5 из той же серии...ну как то так.

Серия "сделал гадость: на сердце радость" продолжается.
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 12.10.2014, 12:18) *
Серия "сделал гадость: на сердце радость" продолжается.
Я тебе сочувствую.
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 11:25) *
Я тебе сочувствую.

Спасибо за понимание
Индуктор
Очередная игра из серии - "Сталин, открой глаза, ты не полководец"

Карта Тропики.
Силы сторон.
Прихлебатели Кальтера:
- Стуг
- Зед
- Танк
- Моргот

Топы РВГ, ведомые гениальнейшим полководцем:
- РСУ Леха
- РСУ Бройлер
- РСу Дребел
- Дорс, никчемная бывшая ромашка

Порядок выхода: Слева направо - Моргот, Танк, Стуг, Зед
Бройлер, Деха, Дребел, Дорс.

В нашей команде все взяли япов, у врагов все кроме Лехи - США.
После старта вдруг стало ясно, что перекомпиляции карты из беты в ФЕ у япов потерялось кой че по юнитам. В частности машинка с пулеметами во втором подкрепе, что позволило выиграть дебют на всех фронтах и почти сходу подарить врагу двойной дир. Когда наш Стуг начал мигать, Сталин высокомерно заявил, что "Выходите, вы все равно проиграли". Как вы понимаете, этого и близко не произошло.
Понимая, что центр не особо защищен, дал команду зеду и танку вдарить церез центр, но пока собирались - туда приехал дорс и через все эти джунгли пробираться не решились. Увидев, что двое РСУшников напротив меня наконецто набрались смелости и начали давить, я быстро перестроил план и дал команду ехать объединенной группе ко мне. Сам отползлая к реке, чтобы дать коридор врагу и втянуться в мешок. Малоопытный враг, незнакомой с коварной тактикой "Засосиновик", втянулся. Он начал удерживать еще один дир и тут мы ломанули втреху на одного, затем на другого. Слабоубиваемые амерские танки дали просраться, тем не менее враг был не просто остановлен, но и фактически разбит, хоть и ценой больших потерь. Дождавшись, когда мы истребим бОльшую часть РСУшников на моем фланге, у Сталина снова включился его гений, а может и заработал калькулятор, и он посчитал, что 4-3=1 и 1<2 - они с дорсом поехали через центр. Взяли наш одиночный,но видимо на минутку позже чем хотелось бы, ибо в до взятия дира был полностью, под корень убит Бройлер, и уже подкрепы за все последующие взятые диры их команда получала на троих.
Ну а мы тем временем взяли двойной. Все целый танки и сау уехали чистить тылы - и сделали они это в плюс, но враг взял еще двойной. Я же пособирал все поломанное на карте, и у меня снова появились силы. Вышедшим подкрепом я намертво стабилизировал фронт. А мои коллеги забрали просранный нами вначале дир. Враг опять с задержкой ломанул, и взял таки тройной, но мы уже хозяйничали в тылу. И я снова вместе с танком сломал фланг и вышел в тыл.
Дальше там были бегства и добивашки.
Итого, мы потеряли 4 дира, взяли 2. У нас были дисбалансные иппонцы, и все равно победа.
По итогам разговора в чате, выяснилось, что победа не особо честная:
а) это неисторично - не было столько танков
б) это колдовство, потому что нельзя победить просирая столько диров
в) и ваще


http://www.twitch.tv/kaltrucho/b/577393298 - наслаждайтесь обзором от неравнодушного Кальтруччо.
Kalter
Цитата
и он посчитал, что 4-3=1 и 1<2

ГАГАГАГАГАГАГАГА
УБИЛО ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГААГГААГ
=U2=Broiler
Посмотрел, почитал.
Про массы танков это не к поражению или выигрышу, а к карте.
Кальтер и Индуктор унизили японцев, я решил проверить. Не знаю, как там в игре, а по цифрам получилось следующее:
1. пулемётные машинки вначале это да, согласен.
2. Кальтер увидел у амеров 2 пулемёта 7.62, а у япов 1*13.2 не увидел. Очевидно он гораздо слабее.
3. Пушки. Чёт сумлеваюсь я что 2*47/54+2*75/38 слабее 4*37/53, и танковые 47/48 слабее 37/53.
4. Замеченный япский миномёт силён, оказывается, только видимостью разрыва, у амеров никакого нету.
5. Броня. У япов всего два типа техники и у обоих, у безбронного чи-хе и картонной ко-ни (лоб/борт) 50/25. У амеров примерно тоже (38-51/25-38), только сау М3 действительно картонная 13/6
6. Единственно у амеров скорость выше, это которая по шоссе, которых на карте нет.
Т.е. заявляемого превосходства амеров над япами я особо не заметил, и "слабоубиваемые стюарты" это миф.
Вот только я не увидел, что японцам дают против М10. Броня и скорость у неё как и у чи-хе, пушка да, мощнее.
Про диры. У вас подкрепы были у всех, у нас нет.
З.Ы. А повтор где?
Kalter
1. Это да ты согласен? А когда я вместо того чтобы стоять, как это делали вы, тебе этими машинками сотру первый креп ты что скажешь?
2. Кальтер очень четко сказал, что пулеметы приходят ПОТОМ, а амерские есть сразу.
Видимо мало кто понимает, что означает своевременность того или иного юнита. У США есть все сразу.
Уверен на 100% что играя за США при тех самых крепах сотру япа со старта и не буду тупить на дире, а дойду до респа.
По поводу пушек тут возможно я не везде был прав, так как не знаю всех ттх из последних патчей. Все было субъективно из наблюдений.
Но в целом огневая у амеров намного выше из за М3ли и пресловутых САУ. И есть возможности прорыва броней.
Лично мне достаточно было даже первых крепов чтобы завоевать преимущество. Я даже удивлен, что тебе надо это подробно объяснять.

Цитата
Про диры. У вас подкрепы были у всех, у нас нет

Отличный довод))) Это кто виноват? Чьи руки и мозг играли?
Индуктор
Рекомендую, когда снова решишь поспорить, делать это не столь пафосно, чтобы не было так стыдно потом.
Цитата(=U2=Broiler @ 12.10.2014, 21:59) *
3. Пушки. Чёт сумлеваюсь я что 2*47/54+2*75/38 слабее 4*37/53, и танковые 47/48 слабее 37/53.
37мм пушка амеров берет любой японский танк и обладает наивысшей дальностью стрельбы, в сравнении с япопушками. 75мм не берет прист в лоб, дальность клеток на 6-7 меньше чем у 37мм, 47 аналогична 37мм, но меньше на клетку по дальности и так же не берет прист в лоб. Ли снимает полхп, но не останавливает.

Цитата(=U2=Broiler @ 12.10.2014, 21:59) *
4. Замеченный япский миномёт силён, оказывается, только видимостью разрыва, у амеров никакого нету.
Да, это единственное мощное преимущество у япов, но оно появляется поздно. Если дебют просран и потеряна инициатива, минометами уже ничего не изменишь.

Цитата(=U2=Broiler @ 12.10.2014, 21:59) *
5. Броня. У япов всего два типа техники и у обоих, у безбронного чи-хе и картонной ко-ни (лоб/борт) 50/25. У амеров примерно тоже (38-51/25-38), только сау М3 действительно картонная 13/6
Любой яповский танк, береться любой амерской пушкой. САУ Прист в лоб не береться ничем ваще, танк ли держит больше 1 удара 47мм пушки. У Ли две пушки установлено, у Хо-ни только пушка, без пулемета. Все 37мм пушки амеров имеют выше дальность, чем яповские танки. Половина япотанков это Хо-Ни с 75мм пушкой, дальность которой не позволяет кемперить, в отличии от любого амерского бронеюнита.

Цитата(=U2=Broiler @ 12.10.2014, 21:59) *
Т.е. заявляемого превосходства амеров над япами я особо не заметил,
Предлагаю продемонстрировать адекватность и признать , что превосходство есть. Переиграли вас чисто стратегически, в заведомо более плохих условиях.
Kalter
А еще есть Вульверина. Такая себе... ниочем машина))) ГЫГЫГЫ
Не следует так же забывать тот факт, что амеры имеют СКОТТ и ПРИСТ которые прелестно уничтожают пеху в атаке и защите, и приходят сразу, а не когда то потом
Индуктор
Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 22:42) *
А еще есть Вульверина. Такая себе... ниочем машина))) ГЫГЫГЫ
Да Вульверина с первого пробоя тоже не останавливается.
Kalter
Вообще предлагаю не агрится на эти споры. Если игрок не может признать свое поражение - признать, что противник превзошел его в тех или иных аспектах, значит он не может адекватно анализировать события и вряд ли сможет прогрессировать. В этом смысле РСУ нет равных) ГАГАГАГААГА
Если дребел за столькие годы не научился делать правильные выводы ... для него это до сих пор колдовство))
sam401
Из-за долгих слетов и лагов за вечер сыграли всего две игры.
Станция.
Вышли сверху, слева направо: Гепард (судя по игре это не тот Гепард, которого все знают), СЭМ, Кает, Езер, Квай Гон.
План был такой - забить на мост с бирюзой, втроем жестко занаблить всю станцию (Кает, Ерез, Квай Гон), взять желтый. СЭМ и Гепарн - не отдать бирюзу.
Получилось следующее: Зект, игравший США как раз был напротив моста, увидел что там никого – поехал на наш тыловой на заводе, Квай Гону пришлось отвлекаться на него, Езер овладеть станцией не смог, Кает помогал мне на линии зеленых…. Через некоторое время Езер заявил что план говно, назревало паникерство в наших рядах. Но войска НКВД не понадобились, было решено брать бирюзу на мосту силами 3-х игроков, в свою очередь Гепард удерживал вторую бирузу (правда в любой момент его могли скинуть оттуда, т.к. я почти всеми силами уехал на мост).
Овладев мостом без особых усилий, я поехал на двойной тыловой, немного погодя приехал Зект и почти слил меня, но не доконца))) один Т4 остался, он то и додержал дир – оставшиеся 10 секунд.
Немногим раньше был взят бирюзовый, а еще немного спустя и 4-ой красный…. Смысла дальнейшей игры не было, враг стал выходить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вторая игра была немного подинамичнее, играли на Рейне.
Вышли сверху, слева направо: Езер, СЭМ, Гепард, Дорс, Квай Гон.
После рекогносцировки местности и некой активности врага на ораже справа и пассивности на левом фланге решено было силами 3-4 игроков (СЭМ, Гепард, Дорс, Квай Гон) ломить на оранж. Сломив сопротивление врага оранж был взят. Ерез в это время героически держался в деревне.
Сразу после взятия оранжа той-же бандой поехали на бирюзу в центре. Железный кулак вклинился на бирюзу, попутно сливая вражину…. Дир был взят.
Ну и сразу после этого, увидев, что держим 3 из 4 красных, ломанули в деревню, и силами Езера, СЭМа и Квай Гона взяли четверной.
В это же самое время на противоположном фланге шла контратака за оранж, враг все же его додержал, но с вышедшим крепом Дорс и Гепард его отбили и докатились аж до тылового синего, но додержать не успели и были отброшены назад.
Не медля, назначив точку сбора под бирюзой было решено нанести рассекающий удар по центру с целью расчленить группировку противника. В итоге план был исполнен блестяще, с цента повернули на одиночный, где стоят кати с габами, там была слита бешеная контратака противника. Ну и затем поехали на зелень в деревне и с двух сторон добили остатки врага….
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
=U2=Broiler
Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:49) *
Вообще предлагаю не агрится на эти споры.

А вот нифига, нечего заводить людей, а потом останавливать.

Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:26) *
1. Это да ты согласен? А когда я вместо того чтобы стоять, как это делали вы, тебе этими машинками сотру первый креп ты что скажешь?
..............................
Уверен на 100% что играя за США при тех самых крепах сотру япа со старта и не буду тупить на дире, а дойду до респа.

Не сомневаюсь.
Моё наступление было задержано неадекватной оценкой атаки синего через мост.

Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:26) *
2. Кальтер очень четко сказал, что пулеметы приходят ПОТОМ, а амерские есть сразу.

1. Посмотри в таблице что дают против пулемётов.
2. Не так уж и потом, ибо на момент моей атаки пулемёт уже стоял на позиции
А что дают амерам ему в противовес? Ни-че-го.
Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
Да, это единственное мощное преимущество у япов, но оно появляется поздно. Если дебют пропрелестн и потеряна инициатива, минометами уже ничего не изменишь.

Не так уж и поздно, ибо на момент моей атаки миномёт уже стоял на позиции.
А что дают амерам ему в противовес? Ни-че-го.

Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:26) *
У США есть все сразу.
...............
Но в целом огневая у амеров намного выше из за М3ли и пресловутых САУ. И есть возможности прорыва броней.

Спорный вопрос.
По броне Прист я не учёл, но он один и у САУ М3 броня 13мм. Хотя у япов САУ тип1, т.е.лоб у неё 25мм, а не 50, как я ранее писал.

Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:26) *
Отличный довод))) Это кто виноват? Чьи руки и мозг играли?

Это не довод, это констатация факта, который указывает, что приписываемое нам преимущество преувеличено.

Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:42) *
А еще есть Вульверина. Такая себе... ниочем машина))) ГЫГЫГЫ

Ну что тут можно ответить, только словами одного умного человека:
Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:26) *
Видимо мало кто понимает, что означает своевременность того или иного юнита.


Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:42) *
Не следует так же забывать тот факт, что амеры имеют СКОТТ и ПРИСТ которые прелестно уничтожают пеху в атаке и защите, и приходят сразу, а не когда то потом

Прист сразу? Он в моей атаке участвовать не успел, подошёл к атаке врага.

Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:49) *
Если игрок не может признать свое поражение - признать,

Отчего же не может, я ж признаю, я против утверждения неравенства сил.

Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
Рекомендую, когда снова решишь поспорить, делать это не столь пафосно, чтобы не было так стыдно потом.

Хорошо.

Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
37мм пушка амеров берет любой японский танк и обладает наивысшей дальностью стрельбы, в сравнении с япопушками. 75мм не берет прист в лоб, дальность клеток на 6-7 меньше чем у 37мм, 47 аналогична 37мм, но меньше на клетку по дальности и так же не берет прист в лоб. Ли снимает полхп, но не останавливает.

1. Но полюбасу выше дальности видимости, т.е. это преимущество можно использовать в меееедленом продвижении, а в имевших место боях дальность особой роли не играла, она проходится на встерчных курсах весьма быстро.
2. Это в игре, а я писал:
Цитата(=U2=Broiler @ 12.10.2014, 20:59) *
Не знаю, как там в игре, а по цифрам получилось следующее:


Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
Любой яповский танк, береться любой амерской пушкой. САУ Прист в лоб не береться ничем ваще, танк ли держит больше 1 удара 47мм пушки. У Ли две пушки установлено, у Хо-ни только пушка, без пулемета. Все 37мм пушки амеров имеют выше дальность, чем яповские танки. Половина япотанков это Хо-Ни с 75мм пушкой, дальность которой не позволяет кемперить, в отличии от любого амерского бронеюнита.

Дык танков, сау и пушек у япов больше. Или это не играет роли?

Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
Предлагаю продемонстрировать адекватность и признать , что превосходство есть.

Так я признал: в броне немного есть, в скорости есть, но это всё.

Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
Переиграли вас чисто стратегически,

Я и не спорю, я только против нижеследующего.

Цитата(Индуктор @ 12.10.2014, 21:35) *
в заведомо более плохих условиях.

Даже если так, то один умный человек сказал:
Цитата(Kalter @ 12.10.2014, 21:26) *
Отличный довод))) Это кто виноват? Чьи руки и мозг ВЫБИРАЛИ?
(заменено мною)

Вобщем смотрите таблицу.
На момент крепа№8 японские миномёт и пулемёт уже стояли на позиции. Был бы твой реплей, указал бы точнее.
у амеров в САУ 2+1 означает 1 Прист.
У япов в пушках 3+1 означает, что одна без машины.
Ну и смотрите что у япов против браунингов.
Нумерация не сначала игры, а сначала моего слежения.

Подкр....американцы......японцы............
.....САУ.Танки.Пушки..САУ.Танки.Пушки..
1.......2......1.....2пул......2......1......2*75..
2........................3..........................3......
3................5..................2.....4...............
4.........................3........................3+1...
5........2......3...................2.....3..............
6................4.......2пул.....2.....3......2*75..
7.......2+1....5...................3.....5..............
8..........................3...........................4....
Итого...7.....18.....9+4.......11...16....14+1+1

Цитата(sam401 @ 13.10.2014, 0:13) *
Из-за долгих слетов и лагов за вечер сыграли всего две игры.
Станция.
.....................................
Вторая игра была немного подинамичнее, играли на Рейне.

Если б ещё и реплеи.......
Kalter
Я вижу ваши эксперты забыли вам помаркировать САУ "СКОТТ" которая является маленькой штурмовой, противопехотной машинкой.
Её пушечка - на больших дистанциях позволяет очень эффективно уничтожать арт. рассчеты япошек, пулеметы, пеху.
Надо попросить разработчиков сделать на ней большую табличку с надписью "БОЕЦ РСУ ЭТО НЕ СТЮАРТ НЕ ГОНИ НА УБОЙ"
По поводу выбора стороны - они не знали, карта после смены версий. Но они не орали "Жизнь дерьмо", или убегали с рыданиями из игры как некоторые как бы топы.
Это просто констатация факта - я считаю вы должны были победить! Преимущество неоспоримо.

Цитата
Это не довод, это констатация факта, который указывает, что приписываемое нам преимущество преувеличено.

При чем тут преимущество США и то что тебя убили?))) Вот если бы ты слетел, стал жертвой обстоятельств тогда это было равнозначно! И я был бы абсолютно согласен
Но ты не слетал понимаешь, тебя просто замочили, убили все твои юниты, а ты не смог даже 1 пеха спасти где нить в тылу.
Это ты тоже стал жертвой обстоятельств?))
По поводу крепов и преимущества огневой мощи даже спорить не буду, где ты там миллиметры смотрел я ХЗ.
Можно все очень просто проверить, собираетесь тем же составом и меняетесь сторонами. Я уверен будет жёсткий, одно калиточный распил вас без шанса что либо изменить.
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 2:32) *
2. Не так уж и потом, ибо на момент моей атаки пулемёт уже стоял на позиции
А что дают амерам ему в противовес? Ни-че-го.
Не так и уж и потом, потому что ты с лехой атаковал минут так на 10 позже, чем нужно. Че ваще не дождалс выхода всех крепов и не сказал "не так уж и потом".

Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 2:32) *
Не так уж и поздно, ибо на момент моей атаки миномёт уже стоял на позиции.
А что дают амерам ему в противовес? Ни-че-го.
Один миномет ничего не решает, когда уже основная масса пехи слита более эффективными войсками США. Сильно он тебе помешал? Напротив стоял не самый плохой игрок и тупо ничего сделать особо не мог.

Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 2:32) *
Спорный вопрос.
По броне Прист я не учёл, но он один и у САУ М3 броня 13мм. Хотя у япов САУ тип1, т.е.лоб у неё 25мм, а не 50, как я ранее писал.
Для тех кто в танке:
1. ЛЮБОЕ ОРУДИЕ США БЕРЕТ ЛЮБОЙ ТАНК ЯПОВ.
2. НИ ОДНО ОРУДИЕ ЯПОВ НЕ БЕРЕТ ПРИСТ В ЛОБ И НИ ОДНО ОРУДИЕ ЯПОВ НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОСТАНОВИТЬ ВУЛЬВЕРИНУ И ЛИ.
ЗАчем ты ваще считаешь броню М3? если это кемпер САУ, она никогда на первой линии не работает. Япы ломануть тяжестью не могут в принципе.

Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 2:32) *
1. Но полюбасу выше дальности видимости, т.е. это преимущество можно использовать в меееедленом продвижении, а в имевших место боях дальность особой роли не играла, она проходится на встерчных курсах весьма быстро.
Бред теоретика. В старых версия РВГ у т4 была дальность ниже т3485 на 1 клетку - и уже это делало этот танк заметно слабее 34ки. А тут разница в 6-7 клеток, для продавливания Хо-Ни не пригода никаким боком. Она может использоваться только при прорывах. Любой брошенный грузач на засвет, будет их выпаливать - и, соответственно, кемпергруппы из стюартов или м3 будут их гасить только так. Ты же не в сингл играешь. Давай попробуй подави хоть кого так в реале) Или я выдвину Прист на засвет и пока сау медленно будут разворачиваться и уходить - 5-6 штук положу как нех.

Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 2:32) *
Дык танков, сау и пушек у япов больше. Или это не играет роли?
У япов 31 танк, у сша 28. Охуенно большая разница. Пушек больше штук 4-5, из них некоторые по дальностям почти никакие, некоторые ваще 37мм чисто противопехотные.

Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 2:32) *
Так я признал: в броне немного есть, в скорости есть, но это всё.
У тебя большая проблема. Ты теоретизируешь, не зная фактического материала, не имея исходника карты под рукой, не зная что записано в десках, не имея достаточного практического опыта в игре. А ведь есть еще один важный момент, который тут не упоминали и который не подтвержден теорией, десками и прочим, но который многократно проверялся на практике.
В движке есть какой то параметр (не в десках), который влияет на "магнитность" техники в плане притягивания к себе снарядов. В свое время мы с Али пытались это побороть, но видимо это нереально. Суть в том, что есть к примеру Деймлер 40мм бронник и есть Крусейдер обычный - и то, и то убивается тигрой с первого раза. Ставили опыт. Ставим на карте 5 тигров. Пускаем на них 20 деймлеров, чтоб проехали и уехали. ЗАтем так же 20 крусейдеров. По результататам тестов деймлеров дохнет в 2-3 раза больше, чем крусейдеров, хотя последние намного медленней чем бронники. Тоже самое можно увидеть и на саммере - если кинуть 20мм бронники немцев или хамберы 15мм англов вперед, то он они еще на подходах будут расстреляны, а если кидаешь т34 - так доедет больше половины.
Это же очень хорошо видно и на повторе Тропиков - едет трое на одного и размен по танкам не впользу атакующих совершенно, хотя преимущество по огневой мощи было втрое.

А ваще теория это, конеч, збс, но попробуй сыграть 1-1 сша против япов. ТУт даже не вопрос кто сильней, просто сразу поймешь за кого тебе комфортней играть, будешь ли ты себя чувствовать инвалидом.

Карта изначально-то была вполне балансной, но там полетел баланс еще до беты, когда был переход с альфы на бету пропал какой-то юнит из второго подкрепа. Он серьезно влиял на баланс дебюта.
Dmitriy
Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 14:01) *
Не так и уж и потом, потому что ты с лехой атаковал минут так на 10 позже, чем нужно. Че ваще не дождалс выхода всех крепов и не сказал "не так уж и потом".

Один миномет ничего не решает, когда уже основная масса пехи слита более эффективными войсками США. Сильно он тебе помешал? Напротив стоял не самый плохой игрок и тупо ничего сделать особо не мог.

Для тех кто в танке:
1. ЛЮБОЕ ОРУДИЕ США БЕРЕТ ЛЮБОЙ ТАНК ЯПОВ.
2. НИ ОДНО ОРУДИЕ ЯПОВ НЕ БЕРЕТ ПРИСТ В ЛОБ И НИ ОДНО ОРУДИЕ ЯПОВ НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОСТАНОВИТЬ ВУЛЬВЕРИНУ И ЛИ.
ЗАчем ты ваще считаешь броню М3? если это кемпер САУ, она никогда на первой линии не работает. Япы ломануть тяжестью не могут в принципе.

Бред теоретика. В старых версия РВГ у т4 была дальность ниже т3485 на 1 клетку - и уже это делало этот танк заметно слабее 34ки. А тут разница в 6-7 клеток, для продавливания Хо-Ни не пригода никаким боком. Она может использоваться только при прорывах. Любой брошенный грузач на засвет, будет их выпаливать - и, соответственно, кемпергруппы из стюартов или м3 будут их гасить только так. Ты же не в сингл играешь. Давай попробуй подави хоть кого так в реале) Или я выдвину Прист на засвет и пока сау медленно будут разворачиваться и уходить - 5-6 штук положу как нех.

У япов 31 танк, у сша 28. Охуенно большая разница. Пушек больше штук 4-5, из них некоторые по дальностям почти никакие, некоторые ваще 37мм чисто противопехотные.

У тебя большая проблема. Ты теоретизируешь, не зная фактического материала, не имея исходника карты под рукой, не зная что записано в десках, не имея достаточного практического опыта в игре. А ведь есть еще один важный момент, который тут не упоминали и который не подтвержден теорией, десками и прочим, но который многократно проверялся на практике.
В движке есть какой то параметр (не в десках), который влияет на "магнитность" техники в плане притягивания к себе снарядов. В свое время мы с Али пытались это побороть, но видимо это нереально. Суть в том, что есть к примеру Деймлер 40мм бронник и есть Крусейдер обычный - и то, и то убивается тигрой с первого раза. Ставили опыт. Ставим на карте 5 тигров. Пускаем на них 20 деймлеров, чтоб проехали и уехали. ЗАтем так же 20 крусейдеров. По результататам тестов деймлеров дохнет в 2-3 раза больше, чем крусейдеров, хотя последние намного медленней чем бронники. Тоже самое можно увидеть и на саммере - если кинуть 20мм бронники немцев или хамберы 15мм англов вперед, то он они еще на подходах будут расстреляны, а если кидаешь т34 - так доедет больше половины.
Это же очень хорошо видно и на повторе Тропиков - едет трое на одного и размен по танкам не впользу атакующих совершенно, хотя преимущество по огневой мощи было втрое.

А ваще теория это, конеч, збс, но попробуй сыграть 1-1 сша против япов. ТУт даже не вопрос кто сильней, просто сразу поймешь за кого тебе комфортней играть, будешь ли ты себя чувствовать инвалидом.

Карта изначально-то была вполне балансной, но там полетел баланс еще до беты, когда был переход с альфы на бету пропал какой-то юнит из второго подкрепа. Он серьезно влиял на баланс дебюта.

А ещё у амеров стрелки с М1 Гаранд, у япов же простые Арисаки. Чё тут вообще говорить))
Индуктор
А вот это я ваще упустил. Моя ошибка как картодела
=U2=Broiler
Цитата(Dmitriy @ 13.10.2014, 10:09) *
А ещё у амеров стрелки с М1 Гаранд, у япов же простые Арисаки. Чё тут вообще говорить))

Да, а ещё амерские стрелкИ упорно не желали бросать в японцев гранаты. Очевидно для баланса, из осознания своего и так превосходства.


Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Я вижу ваши эксперты забыли вам помаркировать САУ "СКОТТ" которая является маленькой штурмовой, противопехотной машинкой.
Её пушечка - на больших дистанциях позволяет очень эффективно уничтожать арт. рассчеты япошек, пулеметы, пеху.

Ну пеху и пушки с пулемётами и без Скота неплохо подавились. А что она с танками умеет делать?

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Надо попросить разработчиков сделать на ней большую табличку с надписью "БОЕЦ РСУ ЭТО НЕ СТЮАРТ НЕ ГОНИ НА УБОЙ"

Согласен.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
По поводу выбора стороны - они не знали, карта после смены версий.

Ага, издатель не в курсах того, что сам наваял.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Но они не орали "Жизнь дерьмо", или убегали с рыданиями из игры как некоторые как бы топы.

Это ты про Дорза?

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Это просто констатация факта - я считаю вы должны были победить! Преимущество неоспоримо.

Ну да, я уже понял, что если б вместо нас были кальтеры, то они бы через 10 минут заблокировали респы.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
При чем тут преимущество США и то что тебя убили?)))

Непричём.
А где я это связывал? Открой секрет.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Но ты не слетал понимаешь, тебя просто замочили, убили все твои юниты, а ты не смог даже 1 пеха спасти где нить в тылу.

ну откуда мне это понять, я ж считаю, что выиграл.
А пеха я сохранил ещё с самого начала, просто противник в нарушение всех конференций пришёл в тыл и цинично его убил.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Это ты тоже стал жертвой обстоятельств?))

А як же ж. И эти обстоятельства были созданы осуществлёнными решениями 8-ми человек.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
По поводу крепов и преимущества огневой мощи даже спорить не буду,

Правильно. Сначала спорил, а когда увидел, то перестал.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
где ты там миллиметры смотрел я ХЗ.

Если не нравятся мои миллиметры и то,ткуда я их почерпнул, приведи свои из своих, известных тебе источников.

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 8:01) *
Можно все очень просто проверить, собираетесь тем же составом и меняетесь сторонами. Я уверен будет жёсткий, одно калиточный распил вас без шанса что либо изменить.

Т.е. мне можно смело прекращать играть в РВГ?




Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Не так и уж и потом, потому что ты с лехой атаковал минут так на 10 позже, чем нужно.

На то были причины, да и тогда бы я их встретил у респа.
Хотя я согласен, что задержались зря, ибо у вас тоже были задержки со сбором.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Че ваще не дождалс выхода всех крепов и не сказал "не так уж и потом".

Хорошо, учту.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Один миномет ничего не решает, когда уже основная масса пехи слита более эффективными войсками США. Сильно он тебе помешал? Напротив стоял не самый плохой игрок и тупо ничего сделать особо не мог.

А тебе сильно один Прист и семь Ли помешали.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Для тех кто в танке:
1. ЛЮБОЕ ОРУДИЕ США БЕРЕТ ЛЮБОЙ ТАНК ЯПОВ.
2. ............... НИ ОДНО ОРУДИЕ ЯПОВ НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОСТАНОВИТЬ ВУЛЬВЕРИНУ И ЛИ.

А. Дык а два орудия может? А их у япов больше.
Б. А (утрировано) что ты предпочтёшь: 1 Т35 или 2 Т26 + 1 Т26А? По мощи они равны.
В. Когда я отошёл на начальные позиции, Дребел мне что-то передал. Пока я искал это (там всякая фигня была типа грузовика, снаба, пары пехов) и передавал обратно (осознаю: это была ошибка, давно не попадал в безъюнитскую ситуацию) вы уже на респе. И ведь вам не помешали 5-7 супер-пупер амерских пушек с 4-мя чудо-вульверинами и 6-ю кемперскими М3. Причём это только моё, а там ещё и Лёхино было не помню что.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Для тех кто в танке:
1. ЛЮБОЕ ОРУДИЕ США БЕРЕТ ЛЮБОЙ ТАНК ЯПОВ.
2. НИ ОДНО ОРУДИЕ ЯПОВ НЕ БЕРЕТ ПРИСТ В ЛОБ

Так если б ещё знать, что этот Прист будет, то можно было бы по другому поступить.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
ЗАчем ты ваще считаешь броню М3? если это кемпер САУ, она никогда на первой линии не работает.

А если в первой линии уже никого, что делать? Сдаваться?

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Япы ломануть тяжестью не могут в принципе.

Так блин, зачем же ты принципы нарушаешь???? Кто тебе разрешил?

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Бред теоретика.

Возможно.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
В старых версия РВГ у т4 была дальность ниже т3485 на 1 клетку - и уже это делало этот танк заметно слабее 34ки. А тут разница в 6-7 клеток, для продавливания Хо-Ни не пригода никаким боком. Она может использоваться только при прорывах.

Ну так кто или что мешает использовать по назначению?

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
У япов 31 танк, у сша 28. Охуенно большая разница. Пушек больше штук 4-5, из них некоторые по дальностям почти никакие,

Ну да, разницы практически нету. Точнее амеры сильнее на порядок. Вот если б у япов было 50 танков и пушек ещё +20, тогда может быть и сравнялись.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
некоторые ваще 37мм чисто противопехотные.

Извините, но ни одной увидеть не удалось.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
У тебя большая проблема. Ты теоретизируешь, не зная фактического материала, не имея исходника карты под рукой, не зная что записано в десках, не имея достаточного практического опыта в игре.

Да, это моя большая проблема, что в десках всё записано от балды, без оглядки на реал, ибо в дески я не смотрел.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Это же очень хорошо видно и на повторе Тропиков - едет трое на одного и размен по танкам не впользу атакующих совершенно, хотя преимущество по огневой мощи было втрое.

Да, это видно на повторе, когда полтора едут на одного и в потерях 19 моих против 16 ваших (считал по трупам), т.е. размен естественно не в вашу пользу.

Цитата(Индуктор @ 13.10.2014, 10:01) *
Карта изначально-то была вполне балансной, но там полетел баланс еще до беты, когда был переход с альфы на бету пропал какой-то юнит из второго подкрепа. Он серьезно влиял на баланс дебюта.

Т.е. первый подкреп был такой же, с пулемётными грузовиками? Тогда зачем этот вой про изначальный дисбаланс?
Dmitriy
Цитата(=U2=Broiler @ 13.10.2014, 19:55) *
Да, а ещё амерские стрелкИ упорно не желали бросать в японцев гранаты. Очевидно для баланса, из осознания своего и так превосходства.



Ну пеху и пушки с пулемётами и без Скота неплохо подавились. А что она с танками умеет делать?


Согласен.


Ага, издатель не в курсах того, что сам наваял.


Это ты про Дорза?


Ну да, я уже понял, что если б вместо нас были кальтеры, то они бы через 10 минут заблокировали респы.


Непричём.
А где я это связывал? Открой секрет.


ну откуда мне это понять, я ж считаю, что выиграл.
А пеха я сохранил ещё с самого начала, просто противник в нарушение всех конференций пришёл в тыл и цинично его убил.


А як же ж. И эти обстоятельства были созданы осуществлёнными решениями 8-ми человек.


Правильно. Сначала спорил, а когда увидел, то перестал.


Если не нравятся мои миллиметры и то,ткуда я их почерпнул, приведи свои из своих, известных тебе источников.


Т.е. мне можно смело прекращать играть в РВГ?





На то были причины, да и тогда бы я их встретил у респа.
Хотя я согласен, что задержались зря, ибо у вас тоже были задержки со сбором.


Хорошо, учту.


А тебе сильно один Прист и семь Ли помешали.


А. Дык а два орудия может? А их у япов больше.
Б. А (утрировано) что ты предпочтёшь: 1 Т35 или 2 Т26 + 1 Т26А? По мощи они равны.
В. Когда я отошёл на начальные позиции, Дребел мне что-то передал. Пока я искал это (там всякая фигня была типа грузовика, снаба, пары пехов) и передавал обратно (осознаю: это была ошибка, давно не попадал в безъюнитскую ситуацию) вы уже на респе. И ведь вам не помешали 5-7 супер-пупер амерских пушек с 4-мя чудо-вульверинами и 6-ю кемперскими М3. Причём это только моё, а там ещё и Лёхино было не помню что.


Так если б ещё знать, что этот Прист будет, то можно было бы по другому поступить.


А если в первой линии уже никого, что делать? Сдаваться?


Так блин, зачем же ты принципы нарушаешь???? Кто тебе разрешил?


Возможно.


Ну так кто или что мешает использовать по назначению?


Ну да, разницы практически нету. Точнее амеры сильнее на порядок. Вот если б у япов было 50 танков и пушек ещё +20, тогда может быть и сравнялись.


Извините, но ни одной увидеть не удалось.


Да, это моя большая проблема, что в десках всё записано от балды, без оглядки на реал, ибо в дески я не смотрел.


Да, это видно на повторе, когда полтора едут на одного и в потерях 19 моих против 16 ваших (считал по трупам), т.е. размен естественно не в вашу пользу.


Т.е. первый подкреп был такой же, с пулемётными грузовиками? Тогда зачем этот вой про изначальный дисбаланс?

Диагноз - подсел на трусы Меги Победоносного.
Kalter
Дима зачем ты цитируешь такую стену текста? Долго экран проматывать.
Бройлер, когда начинаешь вливать яд в свои сообщения, адресованные не игроку, а личности, учитывай тот факт, что можешь оказаться в рядах РСУ не как клана, как быдла - кем они и являются, и отношение будет соответствующим.
=U2=Broiler
Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 16:46) *
Бройлер, когда начинаешь вливать яд в свои сообщения, адресованные не игроку, а личности,

Яд? Где? Покажи, пожалуйста, цитатой. Мелкие подколки есть, не более.
Личность? Это когда я затронул твою или Индуктора или ещё чью бы то ни было личность, покажи, пожалуйста, цитатой.
Кстати, а ты твои сообщения в хамачи не читаешь? Это я про яд к личности.
Те же только что упомянутые мегины трусы это не к личности относятся?

Цитата(Kalter @ 13.10.2014, 16:46) *
учитывай тот факт, что можешь оказаться в рядах РСУ не как клана, как быдла - кем они и являются, и отношение будет соответствующим.

О как, ты уже всех классифицировал, и если я не стану вести себя так, как нравится тебе, то и меня заклассифицируешь туда же.

А по сути вопроса ты уже устал спорить, но всё так же считаешь, что амеры в Тропиках сильно перекачаны.
Dmitriy
Кальт - забей. Там реально Дребел поработал с челом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда