Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Индуктор
Цитата(doors open @ 12.9.2012, 21:23) *
Что тут обьяснять то, карта микросаммер, кто провтыкает начало игры тот проиграл, просто советские бтр-ы быстрее немецких вот и все обьяснение......а дальше, дальше как в тире с высоток и никакое мастерство не поможет.имхо
Дорс, твои озарения иногда меня просто поражают). Да колобка закопал, и вся игра к черту. Высоту эту и не взять. И Фонарь молодец, мгновенно сместился к дасту, не дал отреагировать. Даст как живой щит бросился, засветил и они вдвуху перебили меня. А дальше слив из-за попыток не сдать дир и переломить ситуацию. Ну и сам Дорс не тупил, а ударил когда Колобок уехал.
Мы просто не щемимся, как любят кемпера, когда сдают диры, а стараемся в атаке переломить ситуацию.

Цитата(all97 @ 12.9.2012, 22:19) *
Всё тот же микросаммер. Наша победа!!!
Ну сразу видно какая команда была сверху. Скрин я приложил. Имел глупость поправить токо подкрепы, доверившись Джокингу который делал эту карту по местности.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 12.9.2012, 20:29) *
доверившись Джокингу который делал эту карту по местности.

А каким образом местность в данном случае СИЛЬНО отличается от обыкновенного Зоммерфронта? Ну да городок - явно поменьше, но события кажется происходили в другом месте. Поселка нет........, даже обоих... и все!
Что не так с местностью то?!!!
Кто объяснит?
Индуктор
Карта 128на128, че тут непонятного. Пиздец, выполз давать комментарии по игре, нехера не врубаясь в контекст. Как и ЖП, человек с раздраженным анусом. Простейших фишек с рельефом не видеть.
Я то пакетно карты делал, отвлекаемый ребенком. И это мой фейл, который я за собой признаю. А вот господин великий картодел всея РВГ. которому пох на рвг, самостоятельно сделать не может ничего. И готов целовать мне ягодички ради такой помощи.
Карту Микросаммер можно выкинуть. Либо играть так, чтобы слабая команда была внизу. Как вариант.
Junkers
Предлагаю эту карту на скрине на конкурс картоделов laugh.gif
Индуктор
Цитата(Junkers @ 12.9.2012, 23:40) *
Предлагаю эту карту на скрине на конкурс картоделов
Кинги не заморочился. А ты между прочим его Аламейн юзаешь)
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 12.9.2012, 21:11) *
я не целовался с Мегой, выполз давать комментарии по игре, не надо, дорогой,а не врубаясь в контекст.

Я увидел карту. Я сказал что, да, я НЕ ПОНЯЛ, я не скрывал этого. Мне показалось что ничего ЧУДОВИЩНО ИНОГО чем на большой карте на ней нет.
Вот и все.
А спросить каждый из нас право имеет о том что не понимает. Я например про поселки понял - их нет, а про пригорок - придурок (ну я то есть, придурок) не въехал. Всех то делов.
Чего ругаться.....? не понимаю.....
Eisenfaust
"Курск" 13.09.2012. Их победа.
Опять против меня был Индуктор...

P.S. Индуктор, выложи, пожалуйста, свой повтор. Только переименуй файл с "3" на "2", чтобы не заменялись.
Спасибо.
Индуктор
Глаза слипаются. Хочу отметить новичка Стиракса. Если продолжит играть, станет топом. колобу пятерка, спас меня от позора. Это за микросаммер видимо отрабатывал)
Фонарь
Честно говоря, мы ожидали удар справа, потому Мега и я держались примерно по центру. Не думал, что Зекта и Никиты Эйзену будет маловато, когда мы двинулись налево, было уже поздно. Да и не обратил я внимания на то, что слева были более маневренные нации.
Индуктор
Цитата(Фонарь @ 13.9.2012, 2:04) *
Честно говоря, мы ожидали удар справа, потому Мега и я держались примерно по центру. Не думал, что Зекта и Никиты Эйзену будет маловато, когда мы двинулись налево, было уже поздно. Да и не обратил я внимания на то, что слева были более маневренные нации.

Я тоже не ожидал) Просто у Колобка были свои планы, он их воплотил как всегда безжалостно. Я просто вписался. Вроде отступали токо что, а тут вдруг хряк и чуть ли не в тылу. Вот что значит опытный форвард 2и, как Гвардос и Евгений.
Мегамедведь
Цитата(Фонарь @ 13.9.2012, 0:04) *
Не думал, что Зекта и Никиты Эйзену будет маловато, когда мы двинулись налево, было уже поздно

К сожалению левый фланг у нас был слабым звеном.
Связь в бою, взаимодействие и организация - рулят.

Цитата(Индуктор @ 13.9.2012, 0:08) *
как Гвардос

Хстати, где он?!
Separator
К сожалению статистику не сохранил sad.gif .
Однако бой был напряжённый, смотреть можно и нужно.

И ещё, пользуясь случаем задам вопрос. Доколе?
Доколе мы будем терпеть быдло в игре?

Некий (2i)STB, не получив разрешения взять мою габу, приехал с машинками и пытался провести рейдерский захват. А когда получил отворот поворот, я узнал много о себе нового. А ведь до этого Пидуста, в вежливой форме попросив катю, получил её, и даже со снабжением smile.gif . Тем более зачем этому СТБ ещё одна габа, ведь у него уже была одна? К тому же он ей к моменту кражи даже не пользовался.

Через некоторое время на СТБ напали двое. Он об этом сообщил. Я как добрый сосед приехал выручить. Отбились. Я увидел подбитый вражеский ис, и естественно захватил его. И что последовало вместо благодарности? Угрозы, оскорбления (дескать я забрал его ис, хотя это не так, на повторе это есть).
А потом он взял и уничтожил уже мой ис.

В общем, требую бан для СТБ.
Индуктор
Какие-то двойные стандарты. Одному можно, другому нет. Как так? Хотя Илья уходит в бан
Мегамедведь
Цитата(Separator @ 13.9.2012, 20:43) *
попросив катю, получил её, и даже со снабжением

Вот что значит школа боевого товарищества и взаимопонимания 2Р!!!
Отдать "катю", "габу" танки - сами по себе - мало!
Надо всегда и во всем учитывать еще и пункт второго катехизиса 2Р, требующий обеспечивать снабжение!!!!!
Танки передавать - с бензовозами, дальнобюойную артиллерию - со снабом!
Вот это - высший пилотаж, до сих пор к сожалению освоенный еще не много кем.
забрал его ис

Это кстати иногда печаль, но 100 % не повод для:
Угрозы, оскорбления

А потом он взял и уничтожил уже мой ис.

Это уже безобразие и беспредел!
HRUST
Взгляд со стороны. Вообще странно слышать про борьбу за пустую технику в РВГ. в ПРотиве 4 этого было навалом , но там понять можно (хотя все равно пресекалось) 1 танк мог решить исход игры. В моде, на мой субъективный мнений, все решает командная игра + техники навалом. Пэтому, надеюсь, такой пример срача это скорей несдержанность в конкретном случае, чем патология для игры
all97
Цитата(Separator @ 13.9.2012, 22:13) *
Некий (2i)STB, не получив разрешения взять мою габу, приехал с машинками и пытался провести рейдерский захват. А когда получил отворот поворот, я узнал много о себе нового.

Посмотрел я этот цирк!!!......................усцаться можно))))))))))))))) STB конечно редиска, приехал в тыл, там где Сепар этот ИС ремонтировал, и расстрелял его))))))
Мегамедведь
Цитата(HRUST @ 13.9.2012, 22:21) *
все решает командная игра

Это конечно основа основ: воюет не оружие, но дух.
Но голым духом тоже много не навоюешь, а в рвг в сравнении с п4 ценность каждого трофея, включая пулеметы и минометы, не говоря уж об орудиях, и тем более технике возросла КРАТНО, и сомневаться в этом могут лишь КРАЙНЕ наивные люди!
ГидростатЪ
Освободите Щербу!!!11
Eisenfaust
"Стража на Рейне", наша победа.

Я не знаю, что происходило на карте, потому что на меня методично и безжалостно давил враг, стремясь взять оранжевый. Почему он не сумел смять меня, не понимаю.

P.S. Меня заверили, что сейв НЕ битый.
PiDuSTa
Клевая карта,прям удалась во всех смыслах...катюша создает фронтовую ауру,придает реалистичности!
Dimedrol
Саммерфронт. Наша победа, хоть по стате этого не сказать. В результате прорыва взяли почти все диры и завалили врагов мясом! laugh.gif
Eisenfaust
"Потянка" 20.09.2012. Их победа.
PiDuSTa
Бобруйск с балансом от ДЖипи то еще мясцо)))
Плеер левак,говорить кто не буду.
а так бы мне интересно было бы послушать его причину по которой они проиграли..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Separator
Все висело на волоске, однако нам повезло больше smile.gif
http://separ.yomu.ru/stat/game.php?game_id=126
doors open
Какое везение? Я обвел танки и отправил их на противоположную сторону карты, именно в этом заключалось ваще везение!! smile.gif
Separator
Ты всегда так поступаешь? huh.gif
PiDuSTa
Ахх дурсяка собака)))))что же ты натворил
Мегамедведь
Цитата(Separator @ 22.9.2012, 21:53) *
повезло

При чем тут везение?
1. Сепар приехал когда меня долбили за речкой и восстановил фронт;
2. Случилось еще событие (даже забыл какое) где он так же восстановил ткань игры;
3. Плюс адекваное управление с ЕГО стороны;
4. Плюс адекватная КОМАНДНАЯ игра со стоны Никиты (что должно было наконец ведь начаться).
Индуктор
Классный аламейн. Ми победили. Жесткое мессиво на старте дало нам 4ой, затем 2ой. Концентрированные охватывающие удары - это явная фишка карты.
Весело было, когда весь Сид заехал в верхний угол всеми силами и реально под конец игры попал в окружение, где был под корень убит. Окружение, надо сказать, редчайший случай
Separator
Печалька, око зла нанесло ещё один решительный удар biggrin.gif
Непонятно только как Папа оказался внизу списка. Видимо на него были направлены отборные легионы тьмы...
Dimedrol
А повтора нет часом?
ГидростатЪ
Цитата
Непонятно только как Папа оказался внизу списка. Видимо на него были направлены отборные легионы тьмы...

Да ну, бездарности сплошные.
Типа меня.

Что ещё хотелось бы сказать.

Такие карты как Аламейн не прощают пассивности.

В частности, несмотря на несколько взятых нами диров, решительного превосходства в силах мы не имели и тоже порядочно слились.
Однако охватывающие удары полностью разрушили оборону врага в центре, и вся концентрация его сил на флангах оказалась предсказуемо бессмысленной.

Когда в концовке поехали добивать Зекта, у него было весьма так себе дохренища танков, которые простаивали на пассивном участке у правого края карты. Используй он их в центре - ещё хз, каков был бы итог.

Точно так же группировка в городе на левом крае - кроме безусловной удачи по окружению самовольно загнавшего себя в ловушку Сида, пропустили решающие события в центре.
Индуктор
Цитата(Dimedrol @ 24.9.2012, 8:06) *
А повтора нет часом?

Извини увлекся. Аж слюна изо рта капала. Враги вышли внезапно.
Цитата(ГидростатЪ @ 24.9.2012, 8:21) *
Такие карты как Аламейн не прощают пассивности.
Да, из-за больших расстояний - инициатива рулит как нигде. И в среднем скорости техники тут меньше, чем на картах по 44-45 году. На той же Польше даже карта из-за этого кажется меньше.
Цитата(ГидростатЪ @ 24.9.2012, 8:21) *
В частности, несмотря на несколько взятых нами диров, решительного превосходства в силах мы не имели и тоже порядочно слились.
Ну не совсем так. Ты то забирая дир подслился, но Хруст стоял нетронутый, Гога - сам видишь, я при помощи Сида выкинул за шкирку Анда и того кто ему помогал. В целом мы были не в минусах. А вот преимущества мы просто ждать не стали - подкрепы же еще не пришли, как стали брать дальше диры и выдавливать врага.
Удержание инициативы дало нам возможность ломать весь левый фланг впятером.
Вобщем победили, несмотря на то, что ты бездарь.

Кстати, вопрос, а ты играя за амеров весь зелененькийй был? Или влезло что-то желтое?
ГидростатЪ
Жёлтое стояло за мной, пока четверной брали. То есть я в городе, жёлтый в дальних пригородах.
Но худо-бедно миномёты с пулемётами сгружал, да и пушки расставлял толково.

Бронетехнику жёлтый сливал где-то слева от города всю игру.
Индуктор
Я про цвет техники, а не про Бона
Цитата(Separator @ 24.9.2012, 7:08) *
Непонятно только как Папа оказался внизу списка.
Он вышел один из первых, поэтому и последнее место.

Кстати, пехотные показатели очень важны. Тот кто играет в корне неверно, у того соотношение потерь пехоты всегда высокие.
Мегамедведь
Цитата(ГидростатЪ @ 24.9.2012, 7:21) *
вся концентрация его сил на флангах оказалась предсказуемо бессмысленной.

Радует углубление понимания основ игры отдельными игроками что несоменно сказывается на общем уровне.
Последнее время даже Меге приходится использовать не только мышку, но и клавиатуру, что говорит о качестве игроков. Еще полгода назад мне они были ненужны. А ведь статосчет еще далек от совершенства. А что начнется когда мы его доработаем?
В игре будут сплошные машины убйиства! Даже самый на мой взгляд отсталый совсм недавно игрок Никита уже втянулся, что уж говорить о прочих!
Цитата(ГидростатЪ @ 24.9.2012, 7:21) *
кроме безусловной удачи по окружению самовольно загнавшего себя в ловушку Сида

Да, ведь
Цитата(Индуктор @ 24.9.2012, 0:29) *
Окружение, надо сказать, редчайший случай

но что то мне подсказывает что такие случаи будут меньшей редкостью.
Характер, формат игры явно меняется.
Цитата(Индуктор @ 24.9.2012, 7:33) *
инициатива рулит

Это же самое дословно утверждает и Пидуста. У нас с ним недавно вышла недавно на эту тему увлекательная терминологическая дискуссия. А ведь это говорит о том, что не только 2Р распространяется в массах, КАК ИДЕЯ, ИДЕОЛОГИЯ, но и идея ИНИЦИАТИВЫ (главное ее правильно понимать!) овладевает как идея массами (ну не скажешь же что массами обвладевает первая И, это было бы как то уж вовсе...... черезчур эротично, мягко говоря).
То есть опять идет именно идейно - теоретический рост бойцов, какого никогда не было в сообществе.
И размежевание в этом плане между идеями инициативы и, по сути развертывания - это еще одно доказательство наличия двух сильных именно теоретических ШКОЛ.
Думаю что рано или поздно произойдет конвергенция на условмиях победителя, разумеется.
И в среднем скорости техники тут меньше, чем на картах по

А по моему в альфе мододелы со многими параметрами как то перемудрили.
Мои непобедимые с П4 немцы почему то даже мне (несмотря на колоссалный опыт их использования) уже не кажутся такими уж непобедимыми.
В целом мы были не в минусах.

Скоро, скоро будут аналитические формулы обсчета статы.
То что мы имеем сейчас - только начало пути!
Цитата(ГидростатЪ @ 24.9.2012, 7:36) *
худо-бедно миномёты с пулемётами сгружал, да и пушки расставлял толково.

Тоже нужное и небесполезное порой дело.
Цитата(Индуктор @ 24.9.2012, 9:16) *
Кстати, пехотные показатели очень важны

Еще пол года назад про пехоту никто не думал!
Цитата(Индуктор @ 24.9.2012, 9:16) *
Тот кто играет в корне неверно, у того соотношение потерь пехоты всегда высокие.

Потери/поражения пехоты анализируются в комплексе с такими же данными по танкам.
Скоро все формулы этого (я надеюсь) будут воплощены в жизнь.
Индуктор
Пришел Мега и как всегда загадил форум бредятиной
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 24.9.2012, 13:50) *
Пришел Мега и как всегда загадил форум бредятиной

Ну и что там не по существу сказано то?
Все по полочкам разложил.
PiDuSTa
Давай давай Мегычь,скоро такими темпами рэпчину читать начнешь)) russian.gif
Eisenfaust
"Потянки" 25.09.2012. Наша победа.

P.S. Мои потери в танках образовались в самом-самом конце, когда все было ясно. Я просто обвел их рамкой и повел на Насхорны)
DR_ZLO_SWARZ
Цитата
"Потянки"
Какие потянки)))
Портянка еп)) laugh.gif

Путинка тогда laugh.gif
all97
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 24.9.2012, 23:41) *
Какие потянки)))
Портянка еп)) laugh.gif

Путинка тогда laugh.gif

Путинка!!!
Индуктор
Цитата(Eisenfaust @ 25.9.2012, 0:05) *
"Потянки" 25.09.2012. Наша победа.
Аплодирую справедливой дележке
DR_ZLO_SWARZ
Цитата(Мегамедведь @ 23.9.2012, 12:42) *
Классный аламейн

Я тоже аплодирую спрведливому составу
Индуктор
Да это безусловно сравнимые игры - ЮТА+Ейзен против РИП и 4х нубов. И аламейн, где в моей команде на 1го сильного игрока больше, а количество нубов ровно пополам (хотя спору нет -по никам это выглядело неплохо, а по факту кроме Гоги и Хруста практики давно ни у кого не было). Ну и стата в вашей игре соответствующая - избиение.
DR_ZLO_SWARZ
Все упирается в клан, парни из юты не желают играть друг против друга и нет их вины в этом, а другим игрокам тоже не мешало бы создать свой клан. В сети есть хорошие игроки которые уже давно дают отпор топам..
Индуктор
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 25.9.2012, 13:19) *
Все упирается в клан, парни из юты не желают играть друг против друга и нет их вины в этом
Для этого существует понятие - игра в меньшинстве, а не тупо убийство нубов. Я раньше бывало тоже грешил такой фигней, однако, в заведомом избиении никогда не участвовал. Были игры, когда мы тренировались на "кошках", но это было на этапах становления кланов. В том числе я проводил такие игры в составе ЮТЫ. За моменты левачества мне сейчас по прошествии времени - стыдно. Сейчас я бы так не поступил. И другим не советую. Нет в этом ни прикола, ни почета.
И уж тем более это не содействует тому, чтобы новички тут оставались и росли. Но на них тут пофигу большинству. Топы же сами по себе берутся откуда-то, зачем о новичках заботиться...
PiDuSTa
Да избили!!!Да избиваем!!!И будем избивать пока не научатся играть!!!!Только играя с более сильным соперником можно чему то научится.
Лично я учился играть так,без учебников.
ForS
Для пидусты это нормальный ответ. для него нормально и левануть. и пох на интерес самой игры
strateg
погибли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.