Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Kalter
Бройлер, о чем ты споришь если ты даже команд в чате не видишь половину. На кб или серьезных играх мы всегда применяем стратегические бомбардировки. То, что тебя так не бомбили, ну в частности мы, значит только одно - тебя можно и без этого в асфальт закатать. Или любого другого - твоего уровня.
И поверь мне на слово, вот так от души и без пафоса, ты и половины тактических приемов не видел. Такая уж у тебя доля
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 27.10.2015, 22:18) *
Ну не знаю как тут (хотя писали про страшный рандом), а у нас был типа стандарт: при игре 4*4 каждому бомбер и разведчик (а порой ещё и десант) при аэродроме или 100 вылетов на самолёт, и зены (каждому): 2-3 мелкашки ЗСУ, 2-3 флака 85-90мм плюс разбросаные на своей половине карты ещё пара крупняка (флак 88/74 класс или спарка 128) и с десяток пустых возимых 37-40мм, и ничё, сбить было трудновато даже при концентрации ибо самолёты тоже можно сконцентрировать, отвлечь огонь от бомберов разведчиком или уже пустым бомбером (если он уже не нужен), прилететь с другой стороны (пока зены развернутся...) и т.д.
Хз, где там "у вас"- мы говорим про РВГ. В РВГ существующий рандом еще усечен, раньше было в разы хуже. Наследие великого мододела Заратустры до сих пор аукается.

Дык сажать его надо; когда целей воздушных нет нехрен ему там делать.
Кто в здравом уме по собственной воле будет лишать себя засвета.

Чессгря ниразу не видел больше одного ударного бомбера, да и такого весьма и весьма редко.
Я не уверен, что ты бы увидел даже если бы это применяли. Ну и в современных реалиях сетки авиационный бой в плане тактике в зародышевое состояние вернулся. Вобщем, я даже и вспомнить не могу, когда это ты бы мог увидеть. Поскольку принцип солидарной бомбежки, размноженный в 2и и придуманный в теории еще гвардосом с уфой, можно применять только в клане. Остальным это еще надо объяснять, а в ряде случаев еще и доказывать, что это эффективней. Бля, даже консолидацию габ в одних руках не применяют, о чем ваще можно говорить.

1. бомбить лучше по пехе и арте: выносится проще, подвижность меньше и без пехи одними танками труднее.
2. за 5-10 сек далеко не убежишь даже танчиками, ещё ведь развернуться надо.
Танками легко, и там не 5-10 секунд на практике, а больше намного.

2. Значит вы уже прочно забыли.
1. Мы тоже так делали ещё с 2005 года. И что?
Без комментариев))) Я вот тоже не видел, чтобы ты это применял, хотя весь из себя ветеран

А и еще, можно сказать, самое главное - БОМБЕРЫ используются не только ради уничтожения юнитов.
=U2=Broiler
Цитата(Kalter @ 27.10.2015, 22:20) *
То, что тебя так не бомбили, ну в частности мы, значит только одно - тебя можно и без этого в асфальт закатать. Или любого другого - твоего уровня.

Я не про удары по мне, я про удары ваще.

Цитата(Kalter @ 27.10.2015, 22:20) *
И поверь мне на слово, вот так от души и без пафоса, ты и половины тактических приемов не видел. Такая уж у тебя доля

Верю.

Цитата(Индуктор @ 27.10.2015, 22:34) *
Кто в здравом уме по собственной воле будет лишать себя засвета.

Тот, кто не хочет сидеть под бомбами.

Я не уверен, что ты бы увидел даже если бы это применяли.

В игре возможно, но я смотрю повторы.

Вобщем, я даже и вспомнить не могу, когда это ты бы мог увидеть.

Только на Саммере. Белгород редкость.

Танками легко, и там не 5-10 секунд на практике, а больше намного.

По нормальному 10 макс.

Я вот тоже не видел, чтобы ты это применял, хотя весь из себя ветеран

Было пару раз.
Kalter
У Бройлера перед постом очередное обострение:) Диавольские силы одолевают и искушают его)))
Индуктор
Бройлер, я и кальтер саммер на профессиональном уровне играли сто лет назад. Даже последний состав 2и не успел сыграться, чтоб юзать свои же наработки. Это не так просто внедрять. Даже если щас была команда из 4х гипотетических индукторов, пришлось бы не один раз потренится.
Если хочешь заморочится и найти повтор, то это старые реплеи надо юзать из 1.94 или 2.99. Где-то есть игра в составе Али щербатски евгений и я, против когото с кипером, саммер есествено. Но это надо ставить то рвг и ту версию карты.
Keeper
Ввиду того , что разнообразные кланы появляються как грибы после дождя наша команда включила режим усиленной подготовки к возможному появлению достойного противника.
Были добыты 2 победы на станции и прохоровке.
Станция примечательна тем что впервые мы сыграли под знаменами нашого нового лидера – Некроса. Результат оказался впечатляющим - через 5-7 минут после старта игры мы уже были в районе респа противника и захватили синий тыловой дир. Враг пытался контратаковать но был уничтожен на марше.
Вторая бойня на прохоровке с участием наших сил так же была неординарна. Всего за 12 минут были уничтожены все передовые отряды врага и взяты 2 тыловых дира.
По результату игр могу сказать лиш одно – начинается период доминирования нашего клана в сети. Это не может не радовать меня .
Dmitriy
Цитата
Картодел в тундре качает амерскую ветку

Выкачано ужо unsure.gif
NEKROS21
Ну очень быстрый тайфун! Победа наша.
Kalter
Лол, а вся стата Сэму досталась. Я его сбрил за минут 15, он уже у тылового дира сидел. Анд вписался вовремя, да еще и зарандомило, за 20-30 секунд все танки полягли.
А по статке Сэм батя
Keeper
Охохоюшки... Молодци ребяты, реализуют на практике мои слова . Рышники не такие уж и слабые противнеги.
Kalter
Цитата(Keeper @ 30.10.2015, 23:24) *
Охохоюшки... Молодци ребяты, реализуют на практике мои слова . Рышники не такие уж и слабые противнеги.

Подпездывают в хаме и на форуме?)
Keeper
Ты о чем, Кальти?
Добывают победы.Гнобят топов.
Kalter
Цитата(Keeper @ 30.10.2015, 23:02) *
Ты о чем, Кальти?
Добывают победы.Гнобят топов.

Я о том, что победил то не ты, а подпездывать вылез первый. А еще ты любишь наподстрекать других, а сам сьебаться.
Пока ты еще пытался играть это можно было учитывать, а после того как ты позорно слился это выглядит как обыкновенное тявканье из под забора

Пусть победой наслаждается тот кто победил - у них есть на это право. А ты свой шанс уже проебал, притом трижды и вылез тут строить из себя мудрого батю который присоветовал гнобить:)
Все что ты можешь присоветовать это пиздеть дохуя, потом получать пизды, валить всю вину на безруких сокланов и сьебыватся.
Keeper
Ну ты однозначно не прав, Кальти.
В этот раз я не учавствовал в бою , но есть еще порох в пороховнице и думаю если топовые игроки будут попадаться в команде напротив - я смогу помочь своим.

Цитата
Пока ты еще пытался играть это можно было учитывать, а после того как ты позорно слился это выглядит как обыкновенное тявканье из под забора

Дык я никуда не делся, играю понемногу. Да не так часто - но на сколько времени хватает свободного.Единственно , что управление передал Некросу , но почему бы и нет раз
Цитата
Все что ты можешь присоветовать это лебедеть до за что на свете, уважаемые, потом получать лебеды, валить всю вину на безруких сокланов и сьебыватся.

Чет ты агрессивный какой то,Кальти ... У тебя все нормально ?
Kalter
У меня вообще заебись
в отличии от тебя
Я просто отлично помню всю гниль что ты делал, и прекрасно понимаю мотивы твоих вонючих высеров)
А приличного интеллигента будешь включать там где тебя еще не знают
Keeper
Не тебе про гниль рассказывать. В общем поговорили.
Kalter
Цитата(Keeper @ 31.10.2015, 1:39) *
Не тебе про гниль рассказывать. В общем поговорили.

Ну так то да, ты больше в теме
Мегамедведь
че то вы блин везде - жестко.
я за 2 года явно "выехал" и по ходу не въеду никак...
Мегамедведь
Думаю наш певец еще воспоет в красках как он умеет, но и я пару слов скажу по игре старого клана РСУ против нового.
Самое интересное - моя стата.
Особенно по танкам.
Это значит кто противник уничтожен таким образом что я простоял всю игру в резерве.
Почему?
Потому что надо уметь играть правильно. Ко - ман - дно.
Стата прилагается.
Kalter
Да все нормальные игроки давно знают, что Мега это квинтэссенция командности.
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 31.10.2015, 16:57) *
Да все нормальные игроки давно знают, что Мега это квинтэссенция командности.

Логично.

И та же логика выводит на результат:

кто играет без коман -, тот...

А результат получается соответствующий:

"ой! а как же так"?

Ну, магия, не иначе...!

И сегодня весь вечер - победный.

Здраво рассуждая можно сказать например:

ой Сепара нет, ой Солдат ушел...

То есть искать ошибки в себе.

Индуктор
Героический бой на Торопце 3-4. Победили
Мегамедведь
так мы еще их и ВТРОЕМ ломали?!
о_О smile.gif
Воистину опыт не пропьешь! smile.gif
Индуктор
Это не очень большая заслуга. У них всего один хороший боец был, а так новичок и два днища.
Kalter
Это нормальная заслуга в РВГ. При этом движке каждые 10 пехов уже могут создать перекос
Главное что там все понимали куда надо ехать и как управлять юнитами
Кое кто даже рулить пытался гыгыгыгыг, ощутил на своей шкуре
Индуктор
Цитата(Kalter @ 1.11.2015, 12:06) *
Кое кто даже рулить пытался гыгыгыгыг, ощутил на своей шкуре
Не понял щас ты о чем?
Kalter
Цитата(Индуктор @ 1.11.2015, 12:10) *
Не понял щас ты о чем?

Да сережа возмущался что его там не слушали
Индуктор
Цитата(Kalter @ 1.11.2015, 12:12) *
Да сережа возмущался что его там не слушали
Ты типа под Ники что ли играл?
Kalter
Он в чате вчера возмущался, что его не слушали laugh.gif
Я люблю такие моменты, когда кого то выгоняют из клана за то, что он не слушал приказы и вообще нарушал дисциплину, а потом этот кто-то начинает пытаться рулить в играх сам
Индуктор
Ну там и Леха орал) Дескать стоят - не двигаются))
=U2=Broiler
Станция 3-3
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПовторНажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Мегамедведь @ 31.10.2015, 17:52) *
Самое интересное - моя стата.

Самое интересное - реплеи, но их, несмотря на просьбы, почти никто не выкладывает.
Wturm
афигеть, у вас тут страсти blink.gif
Keeper
И снова подтвердился девиз "Где один там надежда, где несколько там победа".
Участниками нашего клана при участии союзников были одержаны две блестящие победы - на Портянке и Польше.
Портянку выиграли за счет преимущества в личном мастерстве , а вот за победу на новой Польше с гаубицами пришлось побороться.
Дело в том ,что Дребелу с Лехой почему то взбрело в голову сыграть за нашу команду. Видно понимая,что основа команды состоящая из бойцов ГОА - это уже весомая заявка на победу они записались к нам. Мы это сразу поняли, благо "короли РВГ" оказались на одном фланге да еще и напротив Индуктора с стариной Кальти. На "королях" сразу же был поставлен крест и все внимание было обращено на противоположный фланг противника где играл не кто нибудь - а сам творец "Устава" "Мега Победносный Статьи создающий". Дабы связать ему руки нашей командой были отправлены 3 человека на нейтрализацию этого величайшего бойца. К несчастью в дебюте Мегу отыскать так и не удалось - но был найден Бульдог и убит. Параллельно был прихвачен дир с элиткой. Поняв свою ошибку мы опять сформировали ударный отряд из трех игроков и ударили уже в центр карты надеясь найти Величайшего в центре. К сожалению и тут оказались только разрозненные отряды непонятно чьей принадлежности.Легким утешением стал центральный фиолетовый дир. Сжав волю в кулак был предпринят третий удар в надежде все таки найти Мастера - и мы его нашли на тройном синем. Это был Мегабой,наши силы таяли как снег под весенним солнцем ,волны наших атак разбивались о силы обороняющихся но все таки в итоге синий был взят и открыт путь на тыловой противника. Кроме того удача улыбнулась нам и снаряд пущенный пьяным артиллеристом из гаубицы нашел стоянку сил снабжения Меги. Как позже признался Мастер -это обстоятельство и переломило ход битвы.
К тому же противник не мог контратаковать на фланге "приближенных к Меге" ибо благодаря взятым дирам они оказались завалены халявной пехотой, которой им хватило для компенсации меткого гаубичного огня Индуктора.

Повтор прилагается.
Мегамедведь
Было трудно поверить в объяснение Ребела - но других придумать почти немыслимо.
Накрыть одним ударом работающие по восстановлению и заправке снабы и бензовозы - это было чем то запредельным.
За всю историю игры в РВГ я такого не припоминаю.
Понятно что по закону больших чисел такое однажды должно было произойти, но ваше везение было фантастическим.
Это конечно сильно выбило из морального духа, но конечно не это подорвало силы, а неразбериха в начале.
тут надо признать - Индуктора я почему то не услышал.
Хотя вроде бы все было хорошо и эти шаги в предыдущем обзоре очень качественно отражены.
Что это было?
Получив указания и прослушав некую важную, как оказалось точку я уехал в рамках общего плана обороняться на избранный участок и начал вгрызаться в него зубами настолько удачно что с самого начала игры получил возможность строить инженерные сооружения перед фронтом обороны.
Однако как мы знаем из предыдущего обзора - противник поехал к Бульдогу, и я получил приказ сместиться к нему.
Пришлось ехеть из практически центра к практически самому краю.
Приказ есть приказ, да и надо отдать должное его справедливости: сам погибай а товарища выручай - Бульдога нехило вдавили.
Приехал, помог стабилизировать обстановку...
А дальше как в песне:
"Лишь только бой угас, звучит другой приказ и почтальон сойдет с ума разыскивая нас".
Такие приказы напоминали район Радехов - Дубно - Броды в начальном периоде войны!
1 в 1.
Не знаю что произошло с Индуктором он наверное брал уроки у товарища Тимошенко (и Жукова).
В общем получилось ровно то что получилось - мои силы были разорваны, вводились в ой по частям и результат очевиден он отражен в предыдущем обзоре.
И только к третьему натиску врага я смог собраться в кулак, но... получил тот самый злосчастный удар (ведь метания да еще и под фланговыми ударами противника в означенном "треугольнике Радехов - Дубно - Броды" вымотали войска физически и материально и они отчаянно нуждались в восстановлении потерянной более чем на 80 % боеспособности) по снабжению и бещам стоящим в довольно глубоком тылу и мирно занимающимся обслуживанием войск и восстановлением их боеспособности.
Ответом на эту моральную неудачу стал ввод в действие прибывших частей снабы и топливозаправщиков (меня не так и легко сломить морально, хотя удар бы конечно невероятно убийственным в этом смысле), а ссаженными с них и ссаженными до этого экипажами мне удалось занять несколько тяжелых самоходок (3), короля и 1 средний амерский танк. Что тоже достаточно редкая ситуация.
Индуктор
Мега, я тут выдохнул. Еще раз для тех, кто в танке.
Прикладываю скрин.
Красные линии - выход наш сверху вниз - Буля, Мега, Джип, СерегаСВ, Кальтер, я.
Синими линиями карта раздела на 4 равных сектора. Вас просили прикрыть 3 сектора слева-направо соотвественно.
Оранжевый кружок - это куда поехал ты и джип, притом, как ты точно заметил, "успешность" твое приезда имела место, только ты как бы не понял очевидного - в вашу сторону вобще никто не поехал. Да и в центре никого не было. Достаточно было глянуть миникарту, чтобы заметить что Серега св ушел далеко за рамки города.
Теперь чисто включив логику и глядя на скрин скажи: по какой-такой извращенной логике Буля должен был ОДИН прикрыть сразу два сектора?!
Твоя точка должна была быть, где маленький кружок зеленый, а Буля перекрывал пространство с большим зеленым.
По буле долбануло сразу двое, а скорей всего 2,5 - поэтому его смели.

Напомню, что наш немец на Неймегене, когда получил путанный приказ и то понял, что что-то не так. А ты еще и споришь, аппелируя к логике

А теперь ПОСЛЕДСТВИЯ этого проеба. 5 грузовиков элитной пехи каждому - это 300 (!!!!!) пехотинцев на команду. Что такое элитная пеха? Это
а) Удвоенное ХП (жизнь) - не 2500 как у обычного, а 5000
б) это выше дальность стрельбы
в) это выше меткость
г) это выше скорость движения.

Если смоделировать ситуацию 100 элитных против 100 обычных, то потери элитных будет человек 20, при условии ПОЛНОГО уничтожения всех простых. Плюс там в подкрепах элитные снайпера и пулеметчики.

Далее, к чему привели последствия. Мы с Кальтером в дебюте слизнули дребела и леху и радостно мчались в наступление с сотней своих пехов, и тут братаны из экс-рсу получают сходу сотню элитных бойцов, мнгновенно сведя наш плюс в ноль, а затем и превратив в минус. Потому что наступающая наша пеха мигом сдохла, мои и Кальтеровские танки остались голыми их отминусовали. Наше наступление не просто захлебнулось, оно еще и поставило под угрозу наш же фланг. Поскольку вы с джипом рванули к буле, полностью оставив дир в центре и снова обосрались, отдав еще один двойной, за который дают штурмовые сау. Конечно, в данном случае уже привет еще и Сереге-Св, который не ориентируется в обстановке совсем.
Дыру поехал затыкать Кальтруччо. А я остался у себя 1 +3 шермана Кальтруччо, против 1,5 игроков, которые обросли дополнительными подкрепами и непрерывно хуярили по мне двумя габами. При этом я почти до конца их удерживал, успевая перерабатывать волны врага у Були, в центре, и у себя. Вместо того, чтобы контролить свой фланг, сосредоточившись на куда более слабом, чем я лехе, я полигры летал по карте, выискивая где эффективней бомбануть. А эффект был, достаточно стату глянуть.

А теперь КАК ДОЛЖНО было быть.
Вы четверо не атакуете и НЕ СДАЕТЕ диры, за счет обороны для которой немцы лучшее, что есть на карте. Я и Кальтруччо за счет навыка выдавливаем Леху и Дребела к узкому горлу у моста права карты (куда показывают синие стрелки). И затем, когда выходят габы, я 6 (!) габами превращаю скопившуюся там технику в салат. И мы бы своими действиями оттянули бы туда с центра еще войск от вас, чем бы облегчили вашу оборону. И уже с вашими КТ, которые я тоже просил вначале игры и которых мне в моей контратаке не хватило, мы бы дошли до лехиного респа - а это +300 элитки, плюс 36 танков на команду (грубо говоря +1 игрок, а у них -1).

Вначале я сразу предупредил, что сижу в темноте, доча спит, печатать много не смогу - слушайте внимательно. Вот оно твое отношение к игре во всей красе. После чего еще в чате ты начал намекать, что у меня маразм начался. Как я должен в клане рулить на поле боя, когда в эфире пиздеж, приказы выслушиваются невнимательно, либо вобще делаются заявления "приказ глупый - я его выполнять не собираюсь".
Keeper
Мега,мы заметили твою благородную жертву в виде брошенных в бой экипажей и уважение закралось в наши сердца. Но с другой стороны мы не могли оставить противника такого уровня в покое , сам понимаеш. Угрозу нужно было нейтрализовать полностью.
Kalter
Мега в порыве благородства решил сделать подарок угнетенным гоасекам. Но как обычно широта Победоносной души оказалась чрезмерной. На левом фланге находился Буля, не игравший тыщу миллионов лет, и Джип. Вместо того чтобы поддержать их ты оставил их на съедение бандерлогам.
К сожалению твой порыв никто не оценит но плюс в этом несомненно есть - гоасечинка повылазит со свих щелей куда её забил Дребел Трусы Вознюхивающий, а то без них чето скучновато было
Мегамедведь
Всегда хорошо когда в подтверждение своих слов приводится картографический материал.

Совершу то же и я.

Предполагать что я приехал только туда где оранжевый круг ну скажем откровенно не совсем верно. И это - мягко говоря. Основания для этого - прилагаемая мной карта.

На ней ясно видно что я занимал полосу обороны несколько большую чем предполагалось из предыдущей карты.

Посмотрим на нее еще раз.

Да я нарушил разделение по полосам.

Это вызвано причинами о которых уже известно, мы с этим разобрались и в принципе я могу говорить про это вслух если кому интересно. Там явно мой косяк, или если нравится - вина, обозначьте как нравится.

Однако.

Тот участок что я СЕБЕ ОПРЕДЕЛИЛ, и ВНЯТНО И ЧЕТКО ИНФОРМИРОВАЛ ОБ ЭТОМ СОЮЗНИКОВ (думаю это не будет отрицать ни Бульдог ни Индуктор, все это ВИДЕЛИ!) по РАЗМЕРУ - РАВЕН тому что я должен был оборонять по плану Индуктора.

Я план Индуктора сорвал и причины этого известны.

Однако еще вчера в хамачи я указал на те обстоятельства которые этому послужили.

А решать вам.
Индуктор
То есть судя по скрину, ты еще дальше встал, чем нужно. И это притом, что я ОТДЕЛЬНО отметил перед стартом, что следите за ситуацией и друг другом. Ты же, пока тебе напрямую не сказали, строил ежи - прок от которых был нулевой в итоге.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 3.11.2015, 11:52) *
То есть судя по скрину, ты еще дальше встал, чем нужно. И это притом, что я ОТДЕЛЬНО отметил перед стартом, что следите за ситуацией и друг другом. Ты же, пока тебе напрямую не сказали, строил ежи - прок от который был нулевой в итоге.

Мне было совершенно ясно:

1. Оборону держим мы четверо;

2. Новых указаний не будет (дочка спит - я это хорошо помню и ответственно отношусь!);

3. Раз вышестоящее командование отключается (про "вы с булей..." я не слышал видимо что то помешало. может игру чуть позже развернул чем надо, не знаю, я начал получать указания с момента "вы четверо ..."), я разумно полагаю что надо проявить инициативу:

- обозначаю свою полосу обороны (см красную линию);

- занимаю сооружения на ее флангах БТРами;

- приступаю к сосредоточению сил примерно в центре полосы, продолжая при этом занимать оборону согласно полученным ранее указаниям по ее фронту;

- на фланге/стыке начинаю строить ежи (которые почему то в предыдущем комменте Индуктора вывели из себя: не пойму что не так? Это оборона, противник не давит, инженерные сооружения вполне допустимы, а по обстановке и возможны - стало быть строятся они просто АВТОМАТИЧЕСКИ: есть доступность, есть возможность - делается на автомате).

И тут получаю слышу команду: дир сдан едь помогай.

Еду.

Результаты см. выше.

=U2=Broiler
Цитата(Мегамедведь @ 3.11.2015, 11:39) *
Накрыть одним ударом работающие по восстановлению и заправке снабы и бензовозы - это было чем то запредельным.
За всю историю игры в РВГ я такого не припоминаю.

Было совсем недавно на Неймегене, о котором упоминал Кальтер, с новым немцем.
Kalter
На неймегене самолет подсвечивает. А на польше нет засвета, просто дурной снаряд залетел. Мега просто в габах не особо шарит и в габ войне тем более
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 3.11.2015, 19:51) *
На неймегене самолет подсвечивает. А на польше нет засвета, просто дурной снаряд залетел. Мега просто в габах не особо шарит и в габ войне тем более

...

Ну смотря о чем именно речь.

Но то что я их в своих руках не собираю в играх с теми у кого опыта больше - факт.

Каждый должен делать то что у него лучше получается.

Вот я - "пожарная команда" обычно.

И донор.

Kalter
Дорогая братва, как вы все знаете, совсем недавно произошло невероятное - в РВЖО вернулся Дребел Огненную Воду Воспивающий (освобожден под расписку)
И сплотил он силы остатки своих боевых наркоманов, а так же властной рукой присоединил орды мерзких гоасеков
Силы добра не ждали подобной подлости и потерпели почетное поражение на карте Польша.
Гоасеки заполонили улицы РВЖО и насмехались над доблестными защитниками порядка

Но явился МЕГА ПОБЕДОНОСНЫЙ, и сказал он - к оружию воины, во имя всего доброго, вечного светлого, сокрушим ненавистных ГОАСЕКОВ!

Возмездие было сокрушительным - кара страшной. Мы сдерживали натиск врага на правом фланге и в центре а тем временем Мега Победоносный лично провел блестящую атаку на своем фланге и сокрушил мерзких поганцев, попутно прихватив три парных дира.
Дребел отпизжен, Кипер взят в рабы, остальные сдались на милость победителя
Keeper
Ты понял,Вождь ??? Тебя сокрушил лично сам Мега.
Учитель сокрушил ученика. Тут даже наши выдающиеся клановые умения уничтожать врага помочь не могли.
Дребел, надо что то делать.Собирай свою рать потому,что мы уже в этой сече помочь не можем. Ваше с Мегой противостояние переходит все рамки реальности в область полтергейста.
Мы готовы потренировать твоих воинов на КБ без особой надежды на победу - но не более того. Впреть разбирайтесь с Победоносным и его шайкой сами.
Индуктор
Кип, а можно кратко че у вас творилось? Я реально не понял картину боя, и чего вы хотели в дебюте и середине
Keeper
Вождь велик
Индуктор
А зачем была массовая движуха вдоль реки слева, когда все диры были уже там взяты?
Keeper
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.