Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ValianFirst
Хакойто сшалъкий человечишкее

лан не будем никого тролить
достойный батл. все могли сыграть лучше. побольше бы таких батлов всем спасибо за игру
Индуктор
Цитата(ValianFirst @ 8.6.2015, 17:11) *

лан не будем никого тролить
достойный батл. все могли сыграть лучше. побольше бы таких батлов всем спасибо за игру
Да после таких батлов в РВГ играть хочется больше. Я лично адреналина хапанул

Цитата(ValianFirst @ 8.6.2015, 17:11) *
На самом деле, он неплохо отыграл жеж. Без явных косяков. Просто я цинично заюзал те плюсы своих ттх, что давали мне преимущество.
ГидростатЪ
Цитата
Помню еще на том фоне Гидростат кричал на Чекиста ломить вперед - и вроде как они там правее меня что-то творили. Там же вроде как Гидра чуть в окружение не попал, но спасла дело элитка за двойные.

На какой-то момент Чекист вышел в тыл и встал под высоткой за городом, я его гнал вперёд поддержать твой рывок. Но всё равно атака удалась, расшатали Фенома - он метнулся к Бройлеру, я метнулся на его место.

В окружение чуть не попал как раз во время атаки, когда на фланге внезапно появился Кипер, тут же переориентировал элитку, и она затащила его пехоту при поддержке танков, после чего Кипер больше не появлялся.

Цитата
Окружить варяга (или того кто был справа скраю) приказ парням дали на момент взятия зеленого
флуктацию идти с зелоного одновременно с никитой которой пойдет в лоб при поддержке кипера
они этот приказ проигнорили или как то выполняли я не видел кипер по крайней мере там мигал и писал им, даже паузил

Атака-то нормально шла, я как раз и увидел, что его натурально окружают, потому и рявкнул чтобы бежал без оглядки. По счастью, он послушался.

Цитата
Но увы скудная соображаловка не смогла позволить им перенести удар. или хотя бы хоть какой то удар нанести.

Так попросил бы у них танки, и атаковал сам. Обычное ж дело. После вашего выхода такая масса повалила, что я слегка прифигел, что ж фланг до сих пор не порвали. А до диров 11 минут.
Индуктор
Вот был бы за них сталин - он бы танков всем дал. А вы не цените)
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 8.6.2015, 16:26) *
Гыгы, а вот так незя было. Можно просто не поверил своим глазам, что за что на свете, уважаемыек и какой-то индукторишка поубивал всё

Ну танки на позиции у меня были всегда, правда порой маловато, до одного. Три отошли в город, где я мешал держать дир бодаясь с шерманом, за этим делом они и погибли. Так что когда союзники увидели ситуацию, я ещё существовал.
А подошедший на помощь просто стоял и стрелял из-за города через дома, этим не помешаешь взять дир.
До сих пор стоит картинка: шерман лупит вверх по пехоте, а мои два Т4 и четыре Т3 дают три залпа ему в борт -- ни царапины, толи мажут толи не пробивают... а за ним ещё два шермана видны тоже бортом, за которыми ещё масса ещё не видимых танков. Карочи надо немцам 1 тигр дать.
Про Т4 я помнил, а вот про мардеры забыл, каюсь.
Мне кажется, что сыграл более-менее, ибо против топа и почти на балансе......

З.Ы. Индуктор, а ты до РВГ во что играл?
З.Ы.Ы. Реплей с нашей стороны.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Keeper
Цитата
Так попросил бы у них танки, и атаковал сам. Обычное ж дело. После вашего выхода такая масса повалила, что я слегка прифигел, что ж фланг до сих пор не порвали. А до диров 11 минут.

ответ тут

Цитата
Я просто управлял массами своих юнитов как мог - хоть игра и запустилась но свопило жутко. Поэтому максимум что я мог - посылать кучи юнитов в какой то пункт
Индуктор
Цитата(Keeper @ 8.6.2015, 20:37) *
ответ тут
Так Ване кто мешал забрать часть сил - всяко он нашел бы им более достойное применение.

Цитата(=U2=Broiler @ 8.6.2015, 20:15) *
А подошедший на помощь просто стоял и стрелял из-за города через дома, этим не помешаешь взять дир.
Кстати, претензия очень правильная.

До сих пор стоит картинка: шерман лупит вверх по пехоте, а мои два Т4 и четыре Т3 дают три залпа ему в борт -- ни царапины, толи мажут толи не пробивают...
т3 не пробивает. а т4 без проблем куда угодно. Просто не попадало - везение в чистом виде. Хотя в итоге то оба шермана легли.

а за ним ещё два шермана видны тоже бортом, за которыми ещё масса ещё не видимых танков. Карочи надо немцам 1 тигр дать.
Про Т4 я помнил, а вот про мардеры забыл, каюсь.
Немцами надо привыкать играть - у них супербонусов хватает: 20мм бронники, супер мобильные т3, убойные т4 и мардеры, убер бомбер.

Мне кажется, что сыграл более-менее, ибо против топа и почти на балансе......
Ну не как днище - согласен. Я ж не всухую вынес - хотя именно там бывали прецеденты.

З.Ы. Индуктор, а то до РВГ во что играл?
Казаки, старкрафт, если речь о сетевой.
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 8.6.2015, 21:31) *
т3 не пробивает

Даже в борт?

Немцами надо привыкать играть - у них супербонусов хватает: 20мм бронники,

Да ужж, пока мои стреляли, твои грейхаунды два выстрела -- два трупа.

Казаки, старкрафт, если речь о сетевой.

Не, речь о серии садденстрайк.
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 8.6.2015, 21:42) *
Даже в борт?
да

Да ужж, пока мои стреляли, твои грейхаунды два выстрела -- два трупа.
грейхаунд в лоб неберться 20мм пушкой. Обрати внимание, я следил чтоб лбом стояли всегда к тебе. За одним не уследил - он сдох.

Не, речь о серии садденстрайк.
Оригинал п4. Больше ничего. И то по модему 1-1.
ГидростатЪ
Цитата
ответ тут

Мне казалось, что во второй половине отлагало. Хотя, возможно, просто настолько увлёкся боем, что привык.
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 8.6.2015, 22:51) *
Мне казалось, что во второй половине отлагало. Хотя, возможно, просто настолько увлёкся боем, что привык.
У него чисто его личный комп лагал. А так отлагало мин через 5 после старта
ValianFirst
Хотим аламейн забалить!!! Леха ты когда сможешь выйти????
Индуктор
Цитата(ValianFirst @ 9.6.2015, 11:56) *
Хотим аламейн забалить!!! Леха ты когда сможешь выйти????
Не могу спрогнозировать - дача и работа могут сломать любой план. Если смогу, то сообщу заблаговременно
Keeper
Вечерний вынос сброда на стенке.
К сожалению противник не оказал хоть какого то ощутимого сопротивления. Клан напротив действовал очень эффектно.
Игра была решена после первых 2х подкрепов.

KiruxA
Цитата(Keeper @ 10.6.2015, 15:15) *
К сожалению противник не оказал хоть какого то ощутимого сопротивления. Клан напротив действовал очень эффектно.
Игра была решена после первых 2х подкрепов.

Они уже трусили до начала боя. Противник был повержен в моральной схватке еще до боя, как у боксёров на взвешивании.
ValianFirst
Особенно показателен был клановый гаубичный огонь вражины рыдали
Keeper
Цитата
Они уже трусили до начала боя. Противник был повержен в моральной схватке еще до боя, как у боксёров на взвешивании.

Эт точно. Если Зект сбегает перед стартом - значит все ясно ))

Цитата
Особенно показателен был клановый гаубичный огонь вражины рыдали

Ага. Ну ты вообще габмен то что надо. Правильную школу прошел. ))
Kalter
Цитата(Keeper @ 10.6.2015, 15:15) *

telephone.gif скорая, скорая, пациент был заражен вирусом РСУ
Цитата
Ага. Ну ты вообще габмен то что надо. Правильную школу прошел. ))

wub.gif это любоф мужички
Индуктор
Я ваш клан аламейном шатал

Кстати, сегодня, возможно, смогу сыграть - буду на квартире
Keeper
Мы тоже соберемся часов в 9. мож че и получится
Kalter
[17:30:40] [Drebel[RSY] - 25.90.172.196 / 2620:9b::195a:acc4]
феном собирай кому вечерком в соляночке сыграем
[17:30:57] [Drebel[RSY] - 25.90.172.196 / 2620:9b::195a:acc4]
у нас как всегда недогбор так хоть в солянке
[17:31:21] [Drebel[RSY] - 25.90.172.196 / 2620:9b::195a:acc4]
рубанем
[17:32:38] [Drebel[RSY] - 25.90.172.196 / 2620:9b::195a:acc4]
написал я ему и вличку
[17:33:37] [savraskin] не в сети
[17:33:38] [savraskin - 25.42.194.155] в сет
[17:34:00] [[SW] Phenom] не в сети
telephone.gif "Але але Джаджа меня чуть ниатпиздили Джаджа дарагой спаси"
Джа Джа Бинкс
Да че там его спасать. СРУшники даже собраться не могут без ылиты. Наверное даже переписываться с этим не захотел.
Будет вечером - никто ему сыграть не запрещает. Зачем чат загаживать.
Drebel
Ну чтож Кланбатл между RSY и SW окончился нашей блестящей победой! план был прост:
1. заходим на карту в следующей последовательности: Drebel, Lexa, Separator, Soldat.
2.Lexa, Separator, Soldat. со старта берут под контроль холм и деревню на красном
я еду на желтый а Lexa бросает пухи на центральный красный
3. Separator строишь оборону на центральном красном и вплоть до насыпи, я на желтом и синем ... а Soldat. поступательно пытается двигаться с холма и деревни в сторону голубого... Lexa резерв и пожарная команда помогает на сложных участках...
4.отбиваем все атаки противника и удерживаем позиции .... далее Lexa, Separator, Soldat начинают мощную атаку с холма и деревни на красном в сторону голубого дира, а я охраняю остальные наши позиции....Задача если не взять голубой то хотябы продвинуться в его направлении и занять новую линию обороны
5. основные силы нас 4х отводятся к центральному красному.... мы перегрупировываемся и берем жд станцию и подоконник...
6. отбиваем все атаки противника и уничтожаем все здания в деревне в районе желтых диров.... после штурмуем и берем тройной красный ...(если там сильная оборона и взять 3й красный не удалось едем всеми силами и окончательно берем голубой а дальше - дело техники).
Но так как Солдата нет давно с нами ..... мною было принято решение взять волонтера, о чем я говорил заранее.... и он неплохо себя показал..... противник брыкался и метался по всей карте как самнамбула.... как результат немного съимпровизировали....
Итог: Победа RSY в одну калитку!!!

P.S. Хотелось бы отметить надменность, наглость и ребяческую глупость номинального главы клана SW( Феном это плохой клон Кипера (Видимо в процессе эксперимента что-то пошло не так)), которую могли все лицезреть на форуме неоднократно! Соответственно результат на лице так сказать!!!

составы команд и стата прилагаются (было 2а набла):
Kalter
Рулил Дребел, он больше ничего и не делал, стоял на холме и одной ногой отбивался от фенома. Ну и танки передавал это святое
План в игре правда был чуток не такой как заготавливал)
Drebel
QUOTE (Kalter @ 11.6.2015, 0:52) *
Рулил Дребел, он больше ничего и не делал, стоял на холме и одной ногой отбивался от фенома. Ну и танки передавал это святое
План в игре правда был чуток не такой как заготавливал)

да пришлось импровизировать и я был крайне удивлен ошибками противника и взятием нами голубого дира со старта!
Keeper
Эт точно. Рубанули вы нас знатно. Порубали на капусту в дебюте. Я сам удивился.
И еще одно , ты уж как то определись кто за вас играл , то ли Солдат то ли волонтер.
Сейв батла прицепи - чтоб мы могли лицезреть ваш командный победный шаг. Ибо что то описание немного не соответствует по моему немного ))
Drebel
QUOTE (Keeper @ 11.6.2015, 1:27) *
Эт точно. Рубанули вы нас знатно. Порубали на капусту в дебюте. Я сам удивился.
И еще одно , ты уж как то определись кто за вас играл , то ли Солдат то ли волонтер.
Сейв батла прицепи - чтоб мы могли лицезреть ваш командный победный шаг. Ибо что то описание немного не соответствует по моему немного ))

я же там ниже написал!!! Нас Солдат подвел в прошлый раз своим отсутствием потому мы взяли волонтера ... была надежда на броллера но его вытащить не удалось....
А план писался мною к прошлому(несостоявшемуся КБ)... потому там и солдат прописан я всем на скайп рассылал...
Сейв будет завтра...
ValianFirst
Красавцы РСУ красавцы
Предлагаю реванш на стенке
На субботний вечерок или как сможете

ждем вашего ответа
Индуктор
Так они еще волонтера какого-нибудь возьмут. Даже и не пытайтесь бороться
Keeper
да будем играть просто с поправкой на волонтера. Если в команде 3-4 калеки никакой волонтер не спасет )
Kalter
Потсоны хотели легкой поживы да? А как бы вы играли если бы знали, супер хитрый план - "удар пяткой с подвывертом"?
Drebel
QUOTE (Keeper @ 11.6.2015, 1:59) *
да будем играть просто с поправкой на волонтера. Если в команде 3-4 калеки никакой волонтер не спасет )

так то у нас бройлер но его часто не дозовешься..... возможно в скором времени у нас добавится новый игрок!
а так то смысл не в волонтере.... план расписан все поехали со старта куда положено все по нотам хоть бы и бройлер был.... итог был бы один: максимум вы бы продержались минут на 15 дольше еслиб грамотнее действовали .... такая быстрая игра это скорее ваши ошибки.
ValianFirst
Реваншу быть Слава?
Drebel
QUOTE (ValianFirst @ 11.6.2015, 2:14) *
Реваншу быть Слава?

конечно
на стенке
только надо обговорить со своими...
ValianFirst
Обговаривай ждем дату игры
KiruxA
Цитата(Keeper @ 10.6.2015, 23:59) *

Могу описать лично свои действия.
У нас был хороший план поехать на голубой.
Собственно доехал туда т-50. Сколько то времени подержал, но ряды врага были смяты.
Далее действовал по плану распечатанному заранее.
В первом танковом бою противник на красном потерял все! танки в размен 9 к 0. где-то так.
Но затем вписал кто-то другой к моему огромному удивлению.
План был один, но по факты моя команда абсолютно не придерживалась плана на игру.
Так что весь последующий провал это не победа противника, а мой личный провал.
Я концентрировался на уничтожении танков противника держа в голове общую картину. И действовал очень динамично. Не было времени даже оглянуться на напарника слева. В моем воображении фланг должен был смят за секунды. Особенно когда я видел, как танки моего противника все сгорели я даже не предполагал, что наш изначальный план умер в зародыше.
После этого конечно моральный дух пал и все дальнейшие ошибки нельзя принимать во внимание. Бой длился исключительно до момента разгрома мной танков противника.

Для себя хочу отметить, что этот бой был проведен отлично. Враг был разбит. Индивидуальное мастерство команды РСУ оставляет желать лучшего. Можно легко исправить все ошибки организации и растоптать пару раз РСУ так чтобы от них мокрого места не осталось.

ИТОГ. РСУ был разбит в деревне в хлам. То что было дальше это не беру во внимание. СВ с победой! УРА!!!

Ждем РСУ на раздаю лебедюлин.
УРА товарищи!
Kalter
Цитата(KiruxA @ 11.6.2015, 13:48) *
Могу описать лично свои действия.
У нас был хороший план поехать на голубой.
Собственно доехал туда т-50. Сколько то времени подержал, но ряды врага были смяты.
Далее действовал по плану распечатанному заранее.
В первом танковом бою противник на красном потерял все! танки в размен 9 к 0. где-то так.
Но затем вписал кто-то другой к моему огромному удивлению.
План был один, но по факты моя команда абсолютно не придерживалась плана на игру.
Так что весь последующий провал это не победа противника, а мой личный провал.
Я концентрировался на уничтожении танков противника держа в голове общую картину. И действовал очень динамично. Не было времени даже оглянуться на напарника слева. В моем воображении фланг должен был смят за секунды. Особенно когда я видел, как танки моего противника все сгорели я даже не предполагал, что наш изначальный план умер в зародыше.
После этого конечно моральный дух пал и все дальнейшие ошибки нельзя принимать во внимание. Бой длился исключительно до момента разгрома мной танков противника.

Для себя хочу отметить, что этот бой был проведен отлично. Враг был разбит. Индивидуальное мастерство команды РСУ оставляет желать лучшего. Можно легко исправить все ошибки организации и растоптать пару раз РСУ так чтобы от них мокрого места не осталось.

ИТОГ. РСУ был разбит в деревне в хлам. То что было дальше это не беру во внимание. СВ с победой! УРА!!!

Ждем РСУ на раздаю лебедюлин.
УРА товарищи!

Это описание чего?) Прохоровки вчерашней?
Кстати, это же ты желтый Р2Д2, А С3РО это Элон?
Индуктор
Что это было?
KiruxA
Цитата(Индуктор @ 11.6.2015, 14:42) *
Что это было?

Немного юмора дабы поднять статус (ставки) реванша. =)
Да, я Р2Д2.
Drebel
QUOTE (KiruxA @ 11.6.2015, 17:03) *
Немного юмора дабы поднять статус (ставки) реванша. =)
Да, я Р2Д2.

Странный ты парень....
=U2=Broiler
Цитата(Drebel @ 10.6.2015, 23:33) *
была надежда на броллера но его вытащить не удалось....

И не удастся до 12.07 ибо пост на дворе.

А план писался мною к прошлому(несостоявшемуся КБ)... потому там и солдат прописан я всем на скайп рассылал...

Я не получал.

Сейв будет завтра .

Ваще-то хотелось бы реплей.
Drebel
QUOTE (=U2=Broiler @ 11.6.2015, 21:03) *
И не удастся до 12.07 ибо пост на дворе.

Я не получал.

Ваще-то хотелось бы реплей.

Григорий официально зову тебя на КБ на карте "стенка".... Ты нам нужен!
Drebel
QUOTE (Drebel @ 11.6.2015, 22:26) *

Мною в ближайшее время будет создан гениальный план... Соответственно всем будут розданы роли....
KiruxA
Цитата(Drebel @ 11.6.2015, 18:07) *
Странный ты парень....

та все ок, оглянись вокруг. я еще нормальный.
=U2=Broiler
Цитата(Drebel @ 11.6.2015, 20:26) *

Ты думаешь, что я не хочу? Очень даже хочу, но для меня реальная жизнь дороже виртуальной игры. Может это и ошибка, но я так думаю.
Мне, почему то, всегда не везёт с турнирами и кланбатлами. Напр. в Ил2 ежегодно проводилось 3-5 турниров (см. напр. тут Фореман2007), соответственно за 10 лет моего там участия около 40-ка, а я был только в одном, ибо не меньше 70% из них, ну как назло, проходили в пост.

З.Ы. Где обещаный реплей? Завтра уже прошло.
=U2=Broiler
Цитата(KiruxA @ 12.6.2015, 12:51) *
та все ок, оглянись вокруг. я еще нормальный.

Ну да, достаточно взглянуть на твой аватар и сразу видно: нормальный парень. smile.gif
Drebel
реплей....чето не скидывается
serega-sw
Свежий бой на станции 5х5
Наша победа.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Keeper
Да. Перед этой игрой была игра на Тайфуне. Ганялись за чекистом по всей карте. У него новая тактика появилась "партизанская". Мужиг че ... сотню с лишком танков паразил ))) . Но все равно этот рекорд не помог....
Kalter
Тайфун это просто показательная игра, как проигрывают солянки просто потому, что уже настроены на просер. Надо у Претора запись взять.
Началось все с того, что Зекта долго уговаривали играть против СВ куда он по началу примазался. Последнее время он явно стремится к легким играм в более сильных составах laugh.gif
Когда наконец пан снизошли, то настроение у него было такое, что я даже сквозь монитор чувствовал - малейшее и он выйдет, какая уж тут победа.

Потом меня спросили о рулежке, я скромно отказался, во-первых ужинал, а даже если бы и нет то кем и как? Рулить реально можно было только Претором, и с трудом Сережей.
Никита бы не слушался специально потому, что классовая ненависть. Чекист потому, что он и сам топ из топов и топы торчат из жопы.
Зектом рулить занятие неблагодарное, может игнорить, может просто делать по своему. Короче я благородно отказался и потом началось самое главное

Рулить начал Никита!По итогам рулежки Чекист поехал налево, Никита в центр, а Зект И претор на право. Сережа же поехал прямо по железке, разгрузил пеху не доезжая
до вражеского фиолета, и стоял пару минут благородно дав время противнику подтянуть силы. Хотя мог бы легко занаблить станцию намного раньше
По скрину видно, что момент атаки на станцию - когда Чекист уже смят на своем фланге

По итогам СВ взяли двуху желтую легко, Чекиста одного смяли, а Зекта и Претора просто отбросили
Второй эпик был когда против Чекиста собралась группировка 2-3 игроков, и явно обозначился удар. Чекиста жизнь не научила и вместо того чтобы попросить помощи он 4!!!!!! раза мигал
и нервно орал чтобы Сережа свалил с позиции он мол сам справится.

Хорошо, что Никита добрая душа, передал ему там пару крепов:) Вот же человек, столько лет играет, и вроде бы руки не из жопы, но такая нелепая самоуверенность, что аж тошнит
Вот еще вопли, спустя 3 минуты:

Специально уточнил:)
Обратите внимание на позиции Сережи:)))

Далее был эпик на правом фланге. Претор предложил совместную атаку Зекту. Зект повонял, но вроде бы согласился при условии, что Претор пойдет первым.
При этом обратите внимание как они стояли. Нормально стояли так, немец мог бы попасть в полуохват, исы в лоб, першинги во фланг, и в общем то нормально.

И как вы думаете, что сделал Зект? Вылез к Претору на холм, и стоял позади пока Исы Претора Сливались. А вся его шобла пыталась пробить фердинанд в лоб
ГЕНИАЛЬНО!!!!!

Ну а Чекист, успешно кемперил, и собирал войска своих союзников, что набил за сотню танков, при этом - Сдал свой дир, сдал фланг (можно сказать умышленно), сдал вторую двуху, а
потом счастливый побежал во "ВКОНТАКТЕ" расклеивать свою мега стату.
Которую в общем то не оценили ни союзники (они проиграли посрать им на стату) ни враги (они выиграли посрать им на стату, только мозги пудрил лишних пол часа)
Вывод, НАХУЯ ВЫ БЛЯДЬ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ СВОЕЙ СТАТОЙ НА КОТОРУЮ ВСЕМ ПОХУЙ?РАСПЕЧАТАЙ БЛЯДЬ И НА РАБОТЕ СВОЕЙ ПОВЕСЬ!

Благодарю за внимание

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.