Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
DR_ZLO_SWARZ
Кальтер ты жалкий Х Е Р и скользкий типок. Твои прикольчики уровня 3го класса, можешь заряжать их за школкой в курилке laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Индуктор
Аламейн.
Неожиданно вышел отличным, несмотря на ужас в плане кадров с обоих сторон. Фактически игру сделал Колобан, который без всякого стеснения сходу забрал двойной пехотный, несмотря на то, что там было трое, а у него в компаньонах бомба. Напротив были как минимум зло и штурм. Думаю, значение подвига Колобка преувеличить сложно.
Дальше за счет пехотного подкрепа удалось подвинуть сильно в центре, обезопасив наши пехотные. Два из красных держали четко. С трудом сдвинул Езера на его дир внизу, но уж очень не увернно всё было. Тогда я просто пошел справа от второго города, загнал сразу шерман под дир в городе, а Езер на этот раз не подкачал - занял свой. Спустя минуты 2 враг начал даже реагировать. Шерман таки убили, но я загнал сворованную у гоги матильду, которая за 10 сек додержала дир, и только тогда враг зашевелился на всех фронтах - но это скорее к его сливу привело.
Затем на всю игру возводившего линию Марет Гарри ломанулись Зло и Штурм. Ожидаемо слились, хоть и прорвались в тыл. Но так как нам за четверной выходило уже, то боязни не было.
Ну и под занавес Колобок мигрировал вместе со мной вниз к Езеру и мы добили, как я понимаю Адзака
lendon
забанили в сетевой ни за поинт собачий.черти могучие.нашел бы я хочу в бан разбил.профи хуевы

беспредел.админы разберитесь
Индуктор
спасибо за сигнал. разобрались. подтверждаем, адмиднистрация в соответствии с правилами поставила охуевшего нуба на место.
lendon
СНИМИТЕ С МЕНЯ БАН!Я ХОЧУ ИГРАТЬ!ЭТО ИГРА МОЕГО ДАЛЕКОГО ДЕТСТВА!С ЗЭКТОМ И НЕКРОСОМ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ СЫГРАЮ!ОСТАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ХОРОШО ОТНЕСЛИСЬ К МОИМ ЗАТУПАМ.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НИКИТЕ ОБЪЯСНЯЛ ВСЮ ИГРУ ЧТО ДА КАК.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Назгул
Польша 6-6 , наша побьеда! Жаль стату не сохранил, но стата ничто - главное побьеда ) В нашей команде кстати было много главнокомандующих которые не спешили убивать врага ) , но мы выиграли.
Назгул
я думаю все прихуели с поведения втурма вчера на польше 5-5 где он был наблом, когда игра зависла всем миром просили втурма (НАБЛА) выйти для проверки что может быть он висяк....на что втурм просто издевался над игровым народом и так и не вышел - ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЖЕСТКО С ПРИМЕНЕНИЕМ СПЕЦСРЕДСТВ

И ваще дайте права админа в хаме чтоб таких отщепенцев кикать
Индуктор
Он бывает ужирается. Видать это был именно такой случай. А если тебе дать админа, то будь готов стать объектом ненависти и сдать мне зачет по знанию правил и понятий.
Назгул
ЗА появление в нетрезвом виде на войне на гауптвахту его на сутки! laugh.gif
Индуктор
Старые проверенные кадры из 2и довели команду до победы на саммере. Гвардосу ура!!!
Назгул
скрин не тот кажись)
Индуктор
Да, не тот положил, блин.
Индуктор
саммер3
Назгул
Цитата(Индуктор @ 5.6.2014, 23:16) *
саммер3

Давно я так не воевал за фатерлянд, рассказываю что видел я - через смотровую щель своего командирского танка. Я вышел на самом верху - это значит можно спокойно ломиться на свой участок воюя в свою войнушку, так как верхний игрок почти не задействован в общей заварухе которая твориться на заводе или холме. Взял спокойно свой дириж из тройного, укрепляюсь поглядывая за небом. Врага я ждал как то слишком долго , наконец то противник приполз, получил и отполз. Я слегка охренел конешно от такого подарка и решил продвинуться дальше. Дошел до речки которая вокруг острова дальше враг меня почему то не стал пускать, пока я у себя играл практически 1-1 rolleyes.gif - в центре и на холме моя команда совершала подвиги , но холм проебали почти гыгы. Но братва увидев что я почти прогулочным шагом продвинулся наверху, поскакала ко мне. Сообразили мы кавалерийскую атаку и погнали на парные, снесли все яйца врагу, всех покрошили , залезли на холм....но тут противник начал видимо плакать и унижаться перед своей командой чтобы ему помогли. Короче враг пришел и вежливо вернул нас на исходную. Дирижи мы не взяли sad.gif Героическая кома вернулась вниз и мы решили забрать тройной......я не сразу увидел что там происходит, а там наши величайшие и победоносные армии делали невозможное, в бой отправили все даже тыловых крыс - экипажи саперок. Я было послал запрос штабу "А можно я тоже к вам - я тоже хочу звезду Героя" - на что мне ответили найн. В итоге когда на холм послали уже трусов и дезертиров мне все таки сказали шнеля шнеля к нам. Враг к тому времени торжествовал победу и самодовольно полз по нашей территории. Я храбро и смело ударил во фланг разрозненные бандформирования и стер их с лица земли. На холме трусливо стоял королевский тигр, но мои героические танкисты не испугались грозной машины с трусливым экипажем и последняя моя сау удержала все таки недостающие секунды. В тот миг у меня на время поседели волосы на яйцах...вся команда кричала урааа и мне уже мерещился солнечный фатерлянд, однако противник собрав видимо последних мародеров извращенцев и наркоманов погнал их удерживать наши сиротливо пустующие дирижабли. К тому времени Зло не выдержав нервных потрясений был отправлен в психлечебницу в тыл, втурм был полностью уничтожен и его род прекратил свою жизнь на саммере....как то одиноко нам стало с индуктором, но мы обнялись и пошли бить ненавистных оккупантов. С первых же подкрепов я забрал не взятые в начале парные , дальше по приказу главнокомандующего отошел и стал ждать врага . Наш гениальный главнокомандующий точно угадал направление их удара, мы ждали их там. Обломав свои гнилые зубы противник плача отошел. Сконцентрировавшись в центре враги далеко продвинулись , плюс к этому мои свежие подкрепы нарвались на подлую засаду в деревне и я потерял половину своей могучей танковой армии. Но мы не стали рыдать и паниковать как враги. Расставив танковые группировки по трем направлениям мы стали ждать вражину , чтобы дать ему последний и бой и по яйцам. Трусливый враг появился наконец то ...первые танки получив лебедюлей стали поворачивать назад с криками "все пропало каждый сам за себя!!!" и тут пробил наш час - наши танковые клинья ринулись на врага и смяли и гнали трусов пока не намотали его на гусеницы. Вот так закончилась еще одна величайшая битва которая будет записана в анналах гыгыгыгы
Индуктор
Отличное повествование) Я в тайне надеялся, что Гвардия разродится подобным текстом.

По игре можно сказать, мы совместили позорное начало и славную победу. До момента взятия тройного играли как шайка нубов, тройной брали ппц как не согласованно, слились в сопли. И если бы враг в стратегическом смысле не оказался настолько пассивен, то это был бы просер. Несмотря на то, что они взяли в обратку два дира и получили соответственно подкрепы на всех четверых, а не как мы - на двоих, реализовать преимущество в количестве - они не смогли. Поперли слишком осторожно и не согласованно. Пока перли, мы дополучили три подкрепа, и я еще сбегал в тыл снова и еще хватанул парный зеленый.

Примечательно, что за все 2 часа стояка особо и не возникло. Дурацкая, но смешная игра вышла. Пришлось кикать Зло из хамы, который ушел после взятия тройного, чтобы забрать его 30 танков с респа
Kalter
Вы задолбали - Леха включил бы запись да и все. Я бы с удовольствием иногда позырил чем там живет рвжо общественность, по писулькам понятно только тем кто играл
Индуктор
Ну, во-первых, я просто забыл про стримы как таковые, ввиду частоты своего участия в рвг, во-вторых там такие сборы были нездорово долгие, что идея на корню бы заглохла. Да и в тот день настолько заепан был, что даже если б вспомнил, то не включил, потому и левачил. А гвардос сгладил наш позор)

В след раз может врублю.
Dmitriy
Портянка 3х3. РСУ проиграли как всегда в своём стиле.
Kalter
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААГГАГААГАГАГГАГАГАГААГГААГГАГА
Я в это время в Доту катал, зашел в конфу к ним грю ну че как дела? Ответ Сталина: Все отлично, РСУ победит как всегда!
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГГА
Индуктор
Не стыдно над инвалидами издеваться?
Индуктор
Вначале была Омаха.
Вышли снизу вверх Я, гвардос, андру, коля, зло, зект. Короче, я и гвардос наваляли дорсу и сталину в щи, слетел в этот момент зло, все силы зекту. Мы тогда с гвардосом еще в щи наваляли от обиды. Вежливо попросили паралельно зекта и колю забрать дир. Через полчаса они его забрали. Доставило в хаме в итоге разбирательство между Маестро и Сталиным кто большее дно.
Более эпический рассказ будет, надеюсь, от гвардоса

Вторая стата - Саммер. Неча особо говорить, просто для мебели оставлю
Kalter
ГАГАГАГАГАГАГГАГАГА
а можно поподробнее по поводу "кто большее дно" гагагагагагагагагга у меня прямо вот щас пукан возгорел от такого гагагагагагагаггага
Назгул
по омахе сказать особо нечего , зачем то ныли по поводу карты в начале - я так и не понял почему нытье ,все карты хороши, давили тупо мясо на мясо ) наше мясо пограмотнее продавило , потом когда стало понятно что перевес с технике у нас даванули на высоту - ну как даванули )) индуктор все время кричал "быстрее (что за наезд?) вы чо стоите!!!" laugh.gif все как на обычной войне уж
Dmitriy
Саммер 3х3. Наказали Зло и его команду laugh.gif (Повтор прилагается)

Саммер 4х4. Маэстро просто тащил свою команду, Гвардия только успевал за его танками пеху подгонять smile.gif (Повтор прилагается)

Станция 3х3. Стандартный вынос Кальтером всюду всех и вся (Повтор прилагается)
Индуктор
Цитата(gwardiya @ 13.6.2014, 0:01) *
ну как даванули )) индуктор все время кричал "быстрее (что за наезд?) вы чо стоите!!!"
Потому что ты долго врубался, что я хочу. Речь шла о простейшем полуохвате. Подъехать вовремя под высоту и накидать в борта всем что засветится. Я вроде даю команду - Вперед, сам еду, у тебя еще зазор в секунд 20. Так как ты не Никита, поэтому и мешок претензий.
Еще на карте есть плюшка ввиде кучи снайперов, если их не кидать на засвет, то пачка снайперов стоящая в ряду с танками будет косить всё что засветится пехотного.
Kalter
Да гвардос грязный кокос канеш медленно соображает. Но зато все так же не бздит и поэтому мы седня надрали грязных нигрилен не смотря на все усилия бомбы и сталина слится наф
Индуктор
Цитата(Kalter @ 13.6.2014, 20:11) *
Но зато все так же не бздит
Он азиат, а они, как известно, через одного камикадзе
Назгул
Саммер 4х4. Маэстро просто тащил свою команду, Гвардия только успевал за его танками пеху подгонять smile.gif (Повтор прилагается)

Чо то я слегка с утра ошеломлен мягко говоря прочитав это laugh.gif гыгыгы , какой маэстро? куда он нас тащил мне неизвестно , зато я наверху убил нуба , создал проблему врагу своим постоянным давлением , а когда приехал кальтер ко мне мы вообще оттянули на себя большую часть сил оккупантов. Бомба со своими суицидальными наклонностями снова поехал за три лебеды в самую попку к врагу и погиб там просто так, еще и напарника с собой увлек. Все таки лишний раз убеждаюсь сумашествие заразно. Зло уже реально злорадно праздновал победу после этого в общем чате - "сдавайтесь и мы вам тогда отрежем тока одно яйцо". Но мы с кальтером были не из слабаков и просто так нас было не запугать ведь наши германские яйца были железными. Мы ломанули по верху дошли до дирижа взяли его.....правда должен заметить что кальтер после этого сразу пошел назад с криками "гвардос отступайтен! отступайтен нас сейчас обняйтен!" но моя танковая бригада смело осталась на позициях, так как враг контратаковал и контратаковал танками. Мои доблестные сау, в особенности хочу отметить экипажи хорнисов , показали врагу кто тут главный и только после этого с достоинством и гордо поднятой головой медленно медленно отошли к позорно и смущенно стоявшим в тылу войскам кальтера. После этого враг ошеломленно в ступоре молчал минут 10 и когда осознал всю сокрушительную силу нашей атаки и гениальное мастерство на поле боя, начал сдаваться толпами. Вот такая очередная победа бойца из легендарной команды 2И, которой нет до сих пор равных!

Цитата(Kalter @ 13.6.2014, 19:11) *
Да гвардос грязный кокос канеш медленно соображает. Но зато все так же не бздит и поэтому мы седня надрали грязных нигрилен не смотря на все усилия бомбы и сталина слится наф

по поводу медленных соображений хотелось бы прояснить , если ты Кальетр приехал ко мне и решил совершить подвиг НЕ ПОСТАВИВ в известность своего героического напарника, то есть меня rolleyes.gif - то как я должен был тогда понять твои смелые замыслы? У меня ведь у самого таких гениальных и героических планов куча , которыми я занимался laugh.gif
Kalter
Да конечно трудно опознать на своем участке другой цвет. Так то для начала ты мог бы развернуть свои ягды с горки, высунуть головы и подсветить мне совка который оборонял деревню. Я бы раньше на горку забрался и все было бы приятнее. А так то ты делал вид гордо что типа и так все ок, а то что жалкий кальтеришка тут рядом так мне по бобику гыгыгыг
Назгул
да все понятно, другой цвет чужие войска и все такое , но я грю же во время боя если не позиционная война то я летаю по карте -одновременно за небом смотрю параллельно бомблю врага стараясь нанести максимальный урон делая для этого предварительные засветы- так шта некогда мне еще и успевать наблюдать куда ты решил поехать на подвиг, вот так походу в начале войны когда наши танкисты были без связи так же было тяжело , кто куда поехал никому не говорят тока смотреть надо было - ведь связи то не было )
Индуктор
Так как моя правая рука в клане не явилася, пришлось одной левой убивать Сталина и его миньонов на карте карьер. Хотя, надо заметить, вся остальная команда не особо мне и помогала, что я смог заметить даже сквозь алкогольный угар.
Назгул
я не явился, так как смски шлешь не на мой номер )) тройка в конце laugh.gif
Kalter
Бедолаха сталин.... мы его вчера тоже отлебедили немного)
Kalter
Моему лучшему другу - рваному днищу Маэстро - посвящается....
http://www.twitch.tv/kaltrucho/b/539332887

После долгого перерыва в РВГ
Уставший
Голодный
Задолбаный
Без особого энтузиазма
Порвал очередной (уже 23 раз подряд) донное днище на его любимой карте гыгыгыгыгыг
Dmitriy
Эльдорадо 3х3. Неожиданно быстрая победа))
Кома 1: Кальтер, Мастер Йода и Танк
Кома 2: Босий, Легионер и Бомба
Длительность унижения комы 2 перед комой 1: 19 минут
Стату профукал))
Повтор
Kalter
Что характерно за 19 минут от угла до угла. Никто не вышел не сбежал, все по чесноку ГАГАГАГАГАГАГ
ValianFirst
Станция
Total domination
Первым бежал ДОРС
Dmitriy
Тунец 2х2.
Команда 1: Кальтер (США) и Монтес (Италия)
Команда 2 Танк (Англия) и Борода (Германия)
Наше поражение...
Стрим от Кальтера http://www.twitch.tv/kaltrucho/b/540195663
ValianFirst
Омаха победа ГОА
Пока я вспоминал на левом фланге что такое юнит контроль АЛЛ крутил свою мясорубку на правом
ValianFirst
Тунец с новыми крепами
Повержен сам Кальтручо
Kalter
Да отчитаться по тестовой карте, буквально первой пробной версии со всеми глюками может только гоасек)
ValianFirst
Тебя что то в этом не устраивает?
Карта тестовая для всех. Все играли в одинаковых условиях первый пробный раз. Какого то дикого дисбаланса в крепах или сторонах не было.
тебя наверн смущает что ты проиграл днинам и дурачкам))) покоробили самолюбие великого

[15:22:29] [25.86.252.217 - Kaltrucho]
ссср имбовое которое способно вообще двоих пилить

Не знаю кто у нас играл сссрами я играл обычными англами
Так что чистая победа в равных условиях твоя кома кстати по составу была сильней
Kalter
Цитата(ValianFirst @ 22.6.2014, 16:53) *
Тебя что то в этом не устраивает?
Карта тестовая для всех. Все играли в одинаковых условиях первый пробный раз. Какого то дикого дисбаланса в крепах или сторонах не было.
тебя наверн смущает что ты проиграл днинам и дурачкам))) покоробили самолюбие великого

[15:22:29] [25.86.252.217 - Kaltrucho]
ссср имбовое которое способно вообще двоих пилить

Не знаю кто у нас играл сссрами я играл обычными англами
Так что чистая победа в равных условиях твоя кома кстати по составу была сильней

Красавчики.
Один только момент, хабибу левак который играет раза в 3 получше тебя. А так то да, кома у нас топовая. И играли все в серьез, на корову.
ты как блестящий командир привел свою команду к победе и свергнул самого меня ГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГА
ValianFirst
Да я всегда говорил что ты днище
Индуктор
Саммер. Пидуста слетел не получив послед подкреп танковый. Продолжили играть и победную партию умудрились слить.
Dmitriy
Саммер 3х3
Сначала был стандарт, (поле мы взяли сразу) Далее вражины начали давить холм. Тут мы им дали в обратку, но адзак как всегда оказался целым под конец игры и поехал по нашим тылам smile.gif Их победа
Назгул
Вчера прошел очень показательный бой в плане того , как боевой дух может полностью изменить ход сражения. Побоище проходило на карте то ли браухауст то ли брухвастен , в общем я название не запомнил. Воевали на корову в составах 4-4. Наша героическая команда я сэм дорс и танчилла , трусливое бандформирование пидуста серджиус езер и никита. Что характерно перед боем пидуста очень не патриотично унизил и оскорбил свою кому тем что начал плакать как неправильно поделились и вообще очень сильно подорвал боевой дух своего отряда ( хочу на этом заострить ваше внимание, так как в дальнейшем это и сыграет главную драматическую роль) Как обычно я в начале как настоящий солдат вермахта провел блицкриг и вообще активно продвигался на пару с семом внизу, в свою очередь вражеские оккупанты бесстыже топтали нашу родную землю наверху. Поэтому мы с сэмом в героическом мстительном порыве за наших боевых товарищей наверху давили и давили врага, но при этом неплохо слились должен сказать. В итоге парный дирижабль стал наш, закрепиться и встретить мародерские подкрепления врага у нас не получилось...наши жалкие остатки войск выбили вражеской толпой. Наверху ситуация становилась все хуже и хуже. Наших смелых и храбрых однополчан топтали и убивали, и противник дошел до самого респа. Скажу честно в наших головах и чате уже не было четкого порядка. То тут то там мелькали панические предложения ударить туда или сюда или вон туда....я по крайней мере уже чувствовал это мерзкое ощущение поражения которое можно точно охарактеризовать немецким словом "проебаллен" , в общем решив что терять уже нечего (а я никогда не ссу перед врагом) собрав всю бронетехнику я решился на смелый бросок через мост в тыл к врагу для захвата парного. Эта храбрая затея удалась и я захватил дирижи. Теперь самое главное - один из трусов и дезертиров врага вял и вышел из игры. Окрыленный такой удачей я поехал в центр к линии фронта чтобы еще раз повторить успех, но вдруг откуда невозьмись появился...враг - правда ехал он туда откуда я уже уехал и в общем как то параллельно мы с ним встретились. Расстреляв друг у друга танки, причем мои убили все - мы успокоились. И вот тут на поле боя как раз и начало происходить то что потомки потом называют чудесами отваги, храбрости и высокого боевого духа. На моем парном были только тыловые крысы типа заряжалок и бензов , я высадив из них экипаж рассредоточил и под страхом трибунала оставил защищать дириж. Честно скажу ,зная что у врага есть тяжелые танки я несмотря на свой железный немецкий боевой дух очень сильно сомневался в успехе....и вот исы поползли я уже видел эти наглые ухмылки вражеских танкистов, но бляха муха!!! возле крайнего иса разрыв снаряда потом еще потом попадание и он встал...второй ис зассал в непонятках и тоже остановился, я признаюсь тоже охренел от какого чудо оружия моих экипажей саперок. Я рыскал в поисках уцелевшего танка в окрестностях - НО ЕГО НЕ БЫЛО!!! Оказалось спасителем оказался расчет пушки А-19 сема которая стояла далеко далеко очень далеко примерно за три лебеды на берегу реки в центре карты и достала оттуда ссыкливые танки. Вот тут и проявилась вся неуверенная натура противника! Он так и не решился больше атаковать , а мы дождались подкрепа и враг стал сдаваться целыми дивизиями. Хотя честно скажу победа наша была на волоске, на очень тонком седом волоске.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сохраненку не могу прикрепить почему то - пишет запрещено мне почему то
Dmitriy
Цитата(gwardiya @ 29.6.2014, 20:59) *
Вчера прошел очень показательный бой в плане того , как боевой дух может полностью изменить ход сражения. Побоище проходило на карте то ли браухауст то ли брухвастен , в общем я название не запомнил. Воевали на корову в составах 4-4. Наша героическая команда я сэм дорс и танчилла , трусливое бандформирование пидуста серджиус езер и никита. Что характерно перед боем пидуста очень не патриотично унизил и оскорбил свою кому тем что начал плакать как неправильно поделились и вообще очень сильно подорвал боевой дух своего отряда ( хочу на этом заострить ваше внимание, так как в дальнейшем это и сыграет главную драматическую роль) Как обычно я в начале как настоящий солдат вермахта провел блицкриг и вообще активно продвигался на пару с семом внизу, в свою очередь вражеские оккупанты бесстыже топтали нашу родную землю наверху. Поэтому мы с сэмом в героическом мстительном порыве за наших боевых товарищей наверху давили и давили врага, но при этом неплохо слились должен сказать. В итоге парный дирижабль стал наш, закрепиться и встретить мародерские подкрепления врага у нас не получилось...наши жалкие остатки войск выбили вражеской толпой. Наверху ситуация становилась все хуже и хуже. Наших смелых и храбрых однополчан топтали и убивали, и противник дошел до самого респа. Скажу честно в наших головах и чате уже не было четкого порядка. То тут то там мелькали панические предложения ударить туда или сюда или вон туда....я по крайней мере уже чувствовал это мерзкое ощущение поражения которое можно точно охарактеризовать немецким словом "проебаллен" , в общем решив что терять уже нечего (а я никогда не ссу перед врагом) собрав всю бронетехнику я решился на смелый бросок через мост в тыл к врагу для захвата парного. Эта храбрая затея удалась и я захватил дирижи. Теперь самое главное - один из трусов и дезертиров врага вял и вышел из игры. Окрыленный такой удачей я поехал в центр к линии фронта чтобы еще раз повторить успех, но вдруг откуда невозьмись появился...враг - правда ехал он туда откуда я уже уехал и в общем как то параллельно мы с ним встретились. Расстреляв друг у друга танки, причем мои убили все - мы успокоились. И вот тут на поле боя как раз и начало происходить то что потомки потом называют чудесами отваги, храбрости и высокого боевого духа. На моем парном были только тыловые крысы типа заряжалок и бензов , я высадив из них экипаж рассредоточил и под страхом трибунала оставил защищать дириж. Честно скажу ,зная что у врага есть тяжелые танки я несмотря на свой железный немецкий боевой дух очень сильно сомневался в успехе....и вот исы поползли я уже видел эти наглые ухмылки вражеских танкистов, но бляха муха!!! возле крайнего иса разрыв снаряда потом еще потом попадание и он встал...второй ис зассал в непонятках и тоже остановился, я признаюсь тоже охренел от какого чудо оружия моих экипажей саперок. Я рыскал в поисках уцелевшего танка в окрестностях - НО ЕГО НЕ БЫЛО!!! Оказалось спасителем оказался расчет пушки А-19 сема которая стояла далеко далеко очень далеко примерно за три лебеды на берегу реки в центре карты и достала оттуда ссыкливые танки. Вот тут и проявилась вся неуверенная натура противника! Он так и не решился больше атаковать , а мы дождались подкрепа и враг стал сдаваться целыми дивизиями. Хотя честно скажу победа наша была на волоске, на очень тонком седом волоске.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В архив пакуй.
Kalter
Цитата(gwardiya @ 29.6.2014, 16:59) *

Из этого несомненно смешного и талантливого рассказика я сделал 2 вывода:
Гвардос в духе Уфы открыл для себя давно очевидное - А19 страшное, эффективное тактическое оружие - о котором уже давно все знают
Гвардос не вкурсе уровня игры - игроков, пардон за каламбур. Команда гвардоса на порядок сильнее
Индуктор
Моя любовь к Пидусте конечно зашкаливает, но на его месте, наверное, и я бы разнылся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.