Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
DR_ZLO_SWARZ
Цитата
Похоже это была детская попытка кого то уязвить. Зло делает первые робкие шаги в троллинге.

Беру пример с великого Петросяна-Кальтеронишки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По моему, ваше же дубина отдачей дала вам же по лбу! smile.gif
А что касается великого Топа-Кальтера, то могу сказать это этот человек не играет в солянке с наименьшем преимуществом или в сомнительной коме по его мнению, да бы боится опозориться перед своими пОдаванами ! Этому я лично свидетель! За то у кого то звездность крайне завышена с самооценкой, а на деле кто то уже давно черенок от лопаты на бублики пустил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы за то так мусолили Польшу аж уши заворачиваются! 2 стены обсуждений! Каждый высказался!
Вот не понятно как вы проиграли на Стенке то?? И к балансу не придраться даже, при том что за нас играл некий игрок LEXA номер один с конца в турнирной таблице!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Индуктор
К балансу действительно не придерешься - он равный. В отличие от польши. А как проиграли понятно. Если непонятно, то могу объяснить. Ты главное не стесняйся - спрашивай.

Ну и польшу бы никто особо не обсуждал, если б один наркоша не заявил, что я там играл.
Kalter
Мне больше всего нравится, что тень Великого Кальтруччо до сих пор не дает спать плебеям ГАГагАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА

Цитата(Индуктор @ 9.7.2014, 17:55) *
К балансу действительно не придерешься - он равный.

Это в тебе говорит благородство по отношению к большим, так не не выросшим от употребления стероидов детям.
В ком 1 бойцы:
Индуктор
Дорс
Нули:
Гуня (играю раз в год сливаюсь сразу)
Бомба (ТУПО ОБУЗА и дурачек)
Сергиус (парень нормальный но я на станции слил 30-0 не напрагаясь)

Ком 2
Зло (смотри рейтинг)
Кипер (смотри рейтинг)
ЛЕВАК! (угадайте кто мстит кому то за то что тот типа левачил)Ну или просто левак
Витман - боец, не сливала типа бомбы или гуни
Как бы Леха - ну допустим настоящий леха. Который уже не бомба, далеко не бомба!!

Где к баллансу то не прикопаешся на одной из самых сложных карт в РВЖО?

А так то да. Кроме того, скажем на Аламейне был убит в говно лушчий состав. А тут Леха зашел поиграть любимую карту чем сразу же воспользовались детки ГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Цитата
Стенка, наша победа была незаурядной, предлагаю посмотреть повтор.

ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГА Повтор смотреть ГАГГААГАГАГАГГАГАГАГА
ГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГА
Индуктор
Ну я молчу еще, что бомба стрелял по Гуннару, когда гун занял его пустую габу, а когда отвоевал габу у Гуна, то ей не пользовался. Хуже бомбы дебила я не видел. Любая Никита меркнет.

А ваще как некоторые оценивают чей-то уровень для меня загадка. Например, я, конечно, Гвардоса уважаю и люблю, но с каких пор престарелый ветеран вдруг сразу автоматом записан в топ10 - непонятно. Там еще возвращать и возвращать скорости, переобучать под новый баланс с исами и прочими штурмсау и тп.
DR_ZLO_SWARZ
Кальтеронка, все тобою выше сказанное тянет только на БЛА БЛА БЛА ! laugh.gif
LEXA тОрмоз 80го уровня, даже со всеми своими скилами (не в обиду ему канешь)! То, как умеет слить он технику, даже великий бомба рядом не стоит. Тем более у индуктора был Сергео , парень кстати очень способный хоть и новичок .
Леваков там не было 100%, легко посмотреть повтор! LEXE прост повезло что на его фланге никого не было, а вся движуха была в центре и перешла на зеленый-дир далее, smile.gif
Индуктор
Бля меня тут осенило откуда у гуннара и гвардии такой статус. Как я ваще мог забыть. Я ж под их никами играл долгое время, притом это было на пике формы. Под гвардосом и евгением тем летом, а под гуней осенью и зимой. Левачить под ними было просто и правдоподобно. Еще по том по приколу гуне писал, "ты был великолепен и спас команду, но так хамил, что тебя теперь не очень любят".

Хоспади , Женя, тебе пока прямым текстом не скажешь ты левака и не опознаешь. А все эти сказки "я тут новичок просто натренировался с друзьями" расчитаны хз на кого. Двух прозженных параноиков наебабывать можно недолго.
Назгул
вот почему мне так мило спалось - два раза мою неметскую задницу упомянули
гыгыгы фильтр жжот гыгыыг
Kalter
Цитата(gwardiya @ 10.7.2014, 7:35) *
вот почему мне так мило спалось - два раза мою неметскую задницу упомянули
гыгыгы фильтр жжот гыгыыг

ГАГАГАГАГАГААГГААГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГА
Гвардос вот сто пудово ты таджик который по ночам видит себя арийцем - на высокой должности АБВЕР в окружении партайгеноссе ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГА
Не в обиду сказано, просто немецкая задница убила с утра ГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГА
Назгул
Цитата(Kalter @ 10.7.2014, 8:21) *
ГАГАГАГАГАГААГГААГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГА
Гвардос вот сто пудово ты таджик который по ночам видит себя арийцем - на высокой должности АБВЕР в окружении партайгеноссе ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГА
Не в обиду сказано, просто немецкая задница убила с утра ГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГА

да ваще не обижаюсь , боевой официрен вермахта не страдает комплексами прекрасных фроляйн и фрау rolleyes.gif
DR_ZLO_SWARZ
По многочисленным просьбам подымаю вопрос.
-Нужен ли нам бензин(бензовозы в игре) ??
По сути они явно ограничивают действия игрока особенно на картах 384, играть было бы значительней интереснее дав техники максимальный ход по карте.
Плодить версии с бензом и без него не считаю хорошей идеей, получится полный бардак с картами, есть вариант поправить все карты при выходе окончательной версии РВГ-мода.
Вообщем принимаем решение,высказываемся и проводим анализ, нужно ли это нам?
Dmitriy
Я против введения безбензиновых карт, так как считаю бенз одной из фишек в мульти.

Цитата
По многочисленным просьбам подымаю вопрос.

Вопрос, это кто такой многочисленный? smile.gif Адзак шо ли? laugh.gif
doors open
нужен конечно. тупой вопрос, ограничением будет как раз отсутствие бенза. С таким же успехом можно заявить что отсутствие танковых заводов и мобилизационных пунктов "явно ограничивают действия игрока"
DR_ZLO_SWARZ
Цитата
Вопрос, это кто такой многочисленный? smile.gif Адзак шо ли? laugh.gif

И Адзак в том числе!
Дима я разговаривал не только с ним, мнения у всех расходятся, поэтому тему эту и поднял тут.
Тут для многих бенз вообще отличная свет-машинка, поэтому фишкой называть громко сказано!
Dmitriy
Я про сам бенз, а не машину бензовоз dry.gif
DR_ZLO_SWARZ
Дима, а какая разница?? good.gif
Тут идет речь о бесконечном топливе, соответственно и бензовозы уже не нужны будут!
Dmitriy
С бесконечным топливом будет невозможно выматывать врагов по всей карте, чтобы у них кончился бенз. Или же Неймеген. Там фишка - убил бенз - враг стоит.
DR_ZLO_SWARZ
Вымотать врага можно как раз таки с неограниченным движением, как ты собрался его выматывать врага он по твоему без бензина играет и он не может дозаправится ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dmitriy
Сделать группу танков на каком-то участке в конце игры, основные силы на другом. Вражина поедет канеш убивать эту группу, доедет, бенз наполовину сжёг, пошёл раш с другого участка - бенза не хватит.
Индуктор
бензин добавляет атмосферности. т ак и патроны тогда можно бесконечными сделать. пару карт можно конеч без бензовым, но уж точно не все
Назгул
Бенз с одной стороны геммор еще тот , приходиться тратить время и внимание на проверку и заправку , но с другой стороны для проигрывающей стороны это хорошая возможность передышки ( пока враг готовиться) или даже выигрыша. Лично мои ощущения при игре на картах где бенз неограничен - возникает очень приятное чувство ненужности думать о нем rolleyes.gif А танковые заводы и мобилизационные пункты когда то практиковались в рвг, но хрень такая.
Gen. Antonescu
Привет, я любитель противостояния и Sudden Strike, хочу сделать свои солдаты.Всмысле заменить старые названия: Российский спецназ-Российский солдат МВД.Както так ,как сделать?
DR_ZLO_SWARZ
Цитата(Dmitriy @ 14.7.2014, 15:17) *
Сделать группу танков на каком-то участке в конце игры, основные силы на другом. Вражина поедет канеш убивать эту группу, доедет, бенз наполовину сжёг, пошёл раш с другого участка - бенза не хватит.

Танк ну че за ерунду ты говоршь ??Лучше ваще ничего не пиши))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Wturm
По мне так без бенза выйдет полная хрень)может тока если уменьшить расход!
Dmitriy
Зло. Во всяком случае мои слова подпитаны практикой, а твои адзаком laugh.gif
Индуктор
Дима все верно написал. Убери бенз и стратегия, основанная на расскачке будет похерена.
Kalter
Когда на карте играют более менее сыгранные команды, примерно равнозначные - очень большую роль играет именно переброска войск по разным стратегическим принципам. Раскачки, весы, разводки и т.д. Помню во времена расцвета 2И и кланов это было очень сильно развито. Умение распорядится топливом - и грамотно заправляться на перебросках - было одним из ключевых.
Бенз прижился и является необходимым элементом геймплея, подымать вопрос о нем сейчас - бредота.
DR_ZLO_SWARZ
Цитата(Dmitriy @ 14.7.2014, 20:47) *
Зло. Во всяком случае мои слова подпитаны практикой, а твои адзаком laugh.gif

Какой практикой ?? laugh.gif laugh.gif , ты один играешь что ли?))? Или по твоему у врага бензовозов нет? И враг не сможет дозаправиться? Юный изматыватель Гаггагагагаг laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dmitriy
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 15.7.2014, 3:29) *
Какой практикой ?? laugh.gif laugh.gif , ты один играешь что ли?))? Или по твоему у врага бензовозов нет? И враг не сможет дозаправиться? Юный изматыватель Гаггагагагаг laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Зло, вот как тебе ишо объяснить? Тебя адзак суарез шо ли укусил? Или ты слышишь в первый раз о методе раскачки противника, путём сжигания врагом бенза? Заправить жеж ты их просто не успеешь.
Цитата
Дима все верно написал. Убери бенз и стратегия, основанная на расскачке будет похерена.
Индуктор
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 15.7.2014, 0:29) *

вот видно, что ни одного серьезного кланбатла ты так и не сыграл. Дима по сути верно пишет, но речь идет не о том кто быстрее сожгет бензин, а о процессе перехвата инициативы, которая является решающим моментом для победы.
допустим на аламейне я хочу создать концентрацию на правом фланге путем переброса части сил с левого. я отвожу силы, заправляюсь и качусь на правый фланг. там идет атака, враг реагирует и едет к месту прорыва, но прежде чем поехать ему нужнотоже заправится на это уйдет минимум минута, это если он организованный боец. а тем временем трое бьют одного на минуту больше.
DR_ZLO_SWARZ
У меня лично бенз не заканчивался так как вы описываете !))) Рассуждаю, на своем опыте..
Про батлы кстати вот! Предлогаю сыграть, у нас 5ро уток против вас кома 2. И Танк покажешь как нужно изматывать на примере laugh.gif laugh.gif
(UTA)PiDuSTa
Вчера сыграли пару игр на самере и на новой карте Эрзацсаммер 6-6 размером 512х512
Особого дисбаланса в составах я не наблюдал.,под ником Gauk играл алл так же на эрзаце присутствовал доблесный танк и может еще кто то хз но это не важно...
Про эрзац могу сказать что в начале игры мы потеряли две пары диров и тройной синий и это все благодоря танку но все же враг умудрился потерять инициативу.
За краткость обзора извиняюсь если есть у кого желание отпишитесь.

Индуктор
пидуста, будь добр, сохраняй скрины в формате jpg, иначе израсходуешь весь лимит по загружаемым файлам за 2 раза
Dmitriy
Вот повтор с нашей стороны. Синий НОД - это Сепар.
=U2=Broiler
Цитата((UTA)PiDuSTa @ 16.7.2014, 15:44) *
Вчера сыграли пару игр на самере и на новой карте Эрзацсаммер 6-6 размером 512х512

Повторы это хорошо, а карта где? Без неё не посмотреть.
<JP>
Зло молодец подхватил знамя картостроения и стал великим! Завидую твоему терпению ЗЛО...

Цитата((UTA)PiDuSTa @ 16.7.2014, 15:44) *
Вчера сыграли на новой карте Эрзацсаммер 6-6 размером 512х512

пидуста рассмешил ....скажу по секрету ...когда я пришел эта карта была старой старой .....ей лет этак 5ть а то и более...Думаю зло реанимировал под новую версию рвг
=U2=Broiler
Ну так карту ктоньть даст?
Kalter
Цитата(<JP> @ 23.7.2014, 0:07) *
Зло молодец подхватил знамя картостроения и стал великим! Завидую твоему терпению ЗЛО...

пидуста рассмешил ....скажу по секрету ...когда я пришел эта карта была старой старой .....ей лет этак 5ть а то и более...Думаю зло реанимировал под новую версию рвг

Зло картодел? он ничтожество. Джипи твой великий гений нужен РВЖО, без тебя мы страдаем от серости и унылости карт ЗЛА
BTG
Нечто странное наблюдал нынче на саммере я - СБИТЫЙ САМОЛЕТ. Не иначе как НЛО постаралось. hunter.gif laugh.gif
Победа за командой в которой товарищ Флешбум.
Dmitriy
Топливо закончилось вот и всё.
BTG
Цитата
Топливо закончилось вот и всё.

Если бы игрок его в воздухе держал длительное время, гоняя самолет туда-сюда, то да. А так он его только вызвал, самоль долетев до точки сброса не отбомбившись накрылся тут же. Неужели картоделы топлива кому то урезали?
Dmitriy
Цитата(BTG @ 30.7.2014, 16:18) *
Если бы игрок его в воздухе держал длительное время, гоняя самолет туда-сюда, то да. А так он его только вызвал, самоль долетев до точки сброса не отбомбившись накрылся тут же. Неужели картоделы топлива кому то урезали?

Очень странно. Никогда такого не наблюдал, играя в противу лет 8.
Kalter
Либо как вариант в РВЖО проникла карта суперкатодела джипи или супер-переделывателя-карт ахилески - с суперфишечкой известной только им - зениткой
Раньше такое частенько бывало
Индуктор
1 раз такую фигню тоже видел. Даже не представляю с чем это связано. Редко но необъяснимое случается. Помниться, на заигранном до дыр бобре, в одной из игр габы англов появились в черном секторе карты и там всю игру и оставались.
BTG
Конечно от темы отклоняюсь, но если пошла такая пьянка, то давеча на карте Операция Факел играя за Англию у меня не вышли танки. Версий этой карты вроде как больше одной, но какая была тогда точно не скажу.
Индуктор
Сделана карта через жопу благодаря совместным усилиям меня и зла. К релизу сделаю нормально
Kalter
Цитата(Индуктор @ 30.7.2014, 14:46) *
1 раз такую фигню тоже видел. Даже не представляю с чем это связано. Редко но необъяснимое случается. Помниться, на заигранном до дыр бобре, в одной из игр габы англов появились в черном секторе карты и там всю игру и оставались.

Ага, про габы. Я помню мы как то рубились на бобре с уфой против тебя, у меня габы появились под край карты, вы их убивали мне раз 5 но они заново возрождались ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Wturm
Могу предположить что самоль довольно долго кружил над картой и ты его упустил в последний момент.А дальше после вызова ему тупо не хватило горючки.Кста уже не первый раз я beach.gif замечаю такую тему на самере!!!
Dmitriy
Если самоль улетел, то у него ХП и горючка восстанавливаются.
DR_ZLO_SWARZ
Ночной саммер наша победа!
Так же хочу добавить, что у новичка ЛЕХИ уровень игры весьма вырос ,что меня очень удивило, если канешь это играл на самом деле Леха, при том еще кемперил Амерами))))) wink.gif
DR_ZLO_SWARZ
Побили клан NOD на саммере
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.