Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Keeper
Да кстати. По поводу этой сотни. Чекист, хочу сообщить что половина из твоей обоймы напуляных танчиков это силы новичка которого мы цинично решили бросить на убой для засвета. Хотя он об этом ничего не знал. На связи были только СВ. Это была его вторая игра в РВГ. А первая была со мной 1-1.
В общем даже как передавать юниты ему надо было обьяснять. Что под диром нужно держать юниты он тоже не знал. Сам понимаеш уровень противника.
Хотя как показала игра - человек готов работать в команде.
Kalter
Героический дебют Никиты в новом клане, да и дебют нового клана тоже
serega-sw
Цитата(Kalter @ 14.6.2015, 0:22) *
Героический дебют Никиты в новом клане, да и дебют нового клана тоже

Ответка за проигрышь в предыдущей битве на станции 4х5
Тайфун 3х3.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KiruxA
Собственно:
Keeper
а если поподробней ?)
=U2=Broiler
И с реплеями?
Keeper
Одержана победа на Рейне. Благодаря усилиям Никиты , который стал заметно лучше сражаться после приема в новый клан, команда одержала славную победу. Причем должен признаться что СВ пришлось в основном отбиваться от навал врага, член клана VV единственный кто действовал динамично, активно с задором , чем помог одержать победу.И пусть статистика героя вас не смущает.Это не основной показатель скила.
Kalter
После этой игры я понял, что по сети ходит болезнь под названием "Сучья Пидустовка".
Признаки:
Пациент играет сам на себя
Пациент не знает и не понимает значения слов "тактика" "стратегия"
Пациент строит бесполезные, огромные квадраты техники
Пациент всегда стоит позади союзника
Когда просишь пациента в писатся в атаку его тяжи будут стоять позади твоих хорнисов и пытаться убить КТ или Фердинанд в лоб
Пациент всегда будет гомосечится к вам поближе и подпирать сзади если даже по флангам НЕМЕРЯНО места
Пациент будет отрицать все выше перечисленное

Не хочу никого обидеть лично, но как игрок, Зект слишком долго терся во время пидустона - очкиполирующего. Вчера был полнейший эпик, когда он приехал вроде атаковать, стал позади, подпер мне все танки, и в итоге когда было понятно - что там построена "абарона" и пошла контр атака я просто не мог уехать, никак!
Очень обидно когда твои 88мм стоят на переднем фланге, а позади стоят першинги, а еще позади огромный квадрат всей остальной техники.
Подпер 2 раза, в итоге у меня минус 20 танков у него минус 0, и гордо поехал строить квадраты на другой фланг.
Мерзкое ощущение, я думал такую хуйню можно сделать только умышленно, а мож так и было

А по поводу игры, я надеюсь СВ вы так и на кб играть будете. Выдрочка в темноту, ползания пехами по 1см в час, особенно когда вас в 2 раза больше чем противника,
настоящий уровень клана, оригинальные тактические решения руля:)ггыгыгыгыгыгы
Keeper
Готов заверить как свидетель происходящего - СВ отыграло неплохо. Не супер-пупер но довольно хорошо. В сложившихся раскладах боя тактические решения себя оправдали более чем )). Про пальбу в темноту не в курсе.Это не мы.
Kalter
Действительный довод только 1 - СВ победило, с фактами не спорят. Но это было так уныло, что я видел игры и получше у СВ
Keeper
Уныло. Стояково. Но согласно жанру нужно не только не давать взять дир, но и брать диры. Ну а брать диры, создавать качели у нас просто не было возможности. Нас то всего трое было из СВ. Поэтому делали что могли - тебя с Зектом сливали. Могу заметить , что довольно успешно. На Рейне должна быть ровная команда, с солянкой особой движухи не получится.
Kalter
Цитата(Keeper @ 15.6.2015, 14:01) *
Уныло. Стояково. Но согласно жанру нужно не только не давать взять дир, но и брать диры. Ну а брать диры, создавать качели у нас просто не было возможности. Нас то всего трое было из СВ. Поэтому делали что могли - тебя с Зектом сливали. Могу заметить , что довольно успешно. На Рейне должна быть ровная команда, с солянкой особой движухи не получится.

Зекта то когда вы сливали? Он уехал не потеряв ни единого танка благородно прикрывшись моими хорьками, да и я сам слился.
Ты можешь хоть все тут заплевать, хоть запубликовать 100 страниц своими победами и как ты гениально всех сливал)) Пока за тобой ни одной годной турнирки ни одного втащеного кб.
А вот Хан Соло и Кирюха хорошо в паре играть стали, прям на глазах рост. Частенько в рандомах СВ играет очень агрессивно и очень годно. Я к тому, что без руля СВ играет намного интереснее
Keeper
Ну как видно по стате я никого не сливал , сливали пацаны, в первую очередь Соло. Я только за снабжение отвечал )).

Цитата
А вот Хан Соло и Кирюха хорошо в паре играть стали, прям на глазах рост

Согласен. Поэтому Кирюха и в СВ.

Цитата
Пока за тобой ни одной годной турнирки ни одного втащеного кб.

Ну лично за мной нет. Стиль игры , скил и характер не позволяет. Есть за кланами с которыми я играл )) И когда это у нас были турнирки нормальные?

Цитата
А вот Хан Соло и Кирюха хорошо в паре играть стали, прям на глазах рост. Частенько в рандомах СВ играет очень агрессивно и очень годно. Я к тому, что без руля СВ играет намного интереснее

Чет я на твоем канале слышал совершенно обратное по поводу игры СВ без руля. Ты вообще последнее время сам себе противоречиш ))
Если кто то возьмется рулить СВ - милости прошу , я только за. А агрессивность не всегда равняется победе. В солянах да - такая игра часто приносит результат. В КБ - не всегда.

И вообще. Я выкладываю победы потому что я горжусь своей командой , а не для того что бы кого то забрызгать.СВ это настоящий клан.единственный на данный момент. И чтобы он стал таковым и я приложил усилия.
Kalter
Цитата(Keeper @ 15.6.2015, 14:39) *
Чет я на твоем канале слышал совершенно обратное по поводу игры СВ без руля. Ты вообще последнее время сам себе противоречиш ))

я продублирую, и расставлю акценты
А вот Хан Соло и Кирюха хорошо в паре играть стали - означает, что стали, уже стали, понимаешь? И я не помню Хана соло и Кирюху в тогдашнем СВ.
Думаю их и не было

Цитата
А агрессивность не всегда равняется победе. В солянах да - такая игра часто приносит результат. В КБ - не всегда.

Спасибо батя за науку umnik2.gif Будем перенимать передовой опыт так сказать, если вдруг случится возможность, и будет 2 часа свободного времени обязательно сведу игру к стояку
Хотя... Ты же все равно выйдешь как только почуешь запах шмаленого вовка) Первым
Keeper
Хан Соло был в тогдашнем СВ. Кирюха вообще пока только 1 КБ с РСУ сыграл. Если эт конечно можно назвать КБ. Он вообще всего 2 недели в клане.

Цитата
Спасибо батя за науку umnik2.gif Будем перенимать передовой опыт так сказать, если вдруг случится возможность, и будет 2 часа свободного времени обязательно сведу игру к стояку
Хотя... Ты же все равно выйдешь как только почуешь запах шмаленого вовка) Первым
Ну ты бросашся в крайности. Но если нужно будет что то подсказать - обращайся. Помогу.

Первым выйду если буду понимать что игра проиграна - не спорю.
Kalter
Цитата(Keeper @ 15.6.2015, 15:37) *
Хан Соло был в тогдашнем СВ. Кирюха вообще пока только 1 КБ с РСУ сыграл. Если эт конечно можно назвать КБ. Он вообще всего 2 недели в клане.

Ну ты бросашся в крайности. Но если нужно будет что то подсказать - обращайся. Помогу.

Первым выйду если буду понимать что игра проиграна - не спорю.

Да лан успокойся уже. С РСУ конечно не клан батл был
Keeper
Да спокоен я )
Drebel
QUOTE (Keeper @ 15.6.2015, 17:54) *
Да спокоен я )

так интересно ваш разговор было слушать ..... вечерком зайдем поиграть
Keeper
Цитата
так интересно ваш разговор было слушать ..... вечерком зайдем поиграть

Ну зашел ты, толку с того.Что вчера не было достойного противника , что сегодня не было.
Карьер, наша победа.

Drebel
QUOTE (Keeper @ 16.6.2015, 2:43) *
Ну зашел ты, толку с того.Что вчера не было достойного противника , что сегодня не было.
Карьер, наша победа.

так и нас не было.... а один в поле не воин... нужно кб собрать вы то отыграться хотели...
Keeper
Цитата
нужно кб собрать вы то отыграться хотели...

)) .Угу.Хотели.
Когда? Скажи конкретное время. Хотя бы промежуток времени конкретный.
Keeper
Ну что там Дреб ?
KiruxA
Цитата(Keeper @ 16.6.2015, 12:09) *
Ну что там Дреб ?

РЖУ нимагу!!!
Kalter
ГАГАГАГАГГААГАГГАГАГАГАГАГАГГА БАЗА РСУ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ГАГАГАГАГАГГАГА
Хотя про вас тоже самое можно сказать, помню как вы собирались
Drebel
QUOTE (Keeper @ 16.6.2015, 14:09) *
Ну что там Дреб ?

вопрос в процессе решения... сегодня точно скажу
Индуктор
Да, база РСУ - это смешно)
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 16.6.2015, 14:41) *
Да, база РСУ - это смешно)

Гуд-Гуд! Творческий беспорядок так сказать))
Kalter
Цитата(Drebel @ 16.6.2015, 12:46) *
Творческий беспорядок так сказать))

Славик мне стремно представить что у тебя дома ГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГГА
Wturm
Вставлю свои пять копеек.Пришол вечерком под пару пивасов с работы, зашол к Сэму на Карьер против Свшников а тут прям дрим-тим,кругом одна элита да отцы основатели кланов ну думаю зададим жару)вышли мы так Никита,z,Сталин,я и Армата играя с верху.Команд конкретных от Елиты никто не видел, так поморгал по карте и все мы догадались что берём желтые.А вот дальше я уже никак не ожидал такого поворота событий,со всех сторон посыпались юниты от братвы. Не ну я всё понимаю фронт у меня в пол карты но все попытки рипа кинжалить отбивались без потерь.По мере поступления подкреплений великолепная тройка так и не сдвинулась с места. И не соизволило снизайти и взять всё таки желтый(это при том что по 3 бомбера у каждого)зато проснулось св и оконьчательно разбило парады техники.Дальше пошол чудить на бугре Армата(отец основатель клана) засылая по 2-3 34ки на убой -зато я знаю что у него там(таков был его ответ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пахло жареным, края просидают, пришлось впригаться за бугор!Довольно легко с бомбером отодвинули до середины маленький рывок и тройка уже не горит но тут Маршал решает принять парад.(никакие попытки и даже засвет бомбером не убедили двинуть вперед)поняв что ловить тут больше нечего тройка взята во время парада, решил метнуться на другой край поломаться за желтый(благо наш можно было взять без проблем).Тут открылась ещё более впечатляющая картина,великолепная тройка ещё брыкалась из последних сил,если быть точней Елита уже забилась в угол встречать врага на своём респе!В той мясорубке перемололи и меня!
Drebel
QUOTE (Wturm @ 16.6.2015, 14:51) *
Вставлю свои пять копеек.Пришол вечерком под пару пивасов с работы, зашол к Сэму на Карьер против Свшников а тут прям дрим-тим,кругом одна элита да отцы основатели кланов ну думаю зададим жару)вышли мы так Никита,z,Сталин,я и Армата играя с верху.Команд конкретных от Елиты никто не видел, так поморгал по карте и все мы догадались что берём желтые.А вот дальше я уже никак не ожидал такого поворота событий,со всех сторон посыпались юниты от братвы. Не ну я всё понимаю фронт у меня в пол карты но все попытки рипа кинжалить отбивались без потерь.По мере поступления подкреплений великолепная тройка так и не сдвинулась с места. И не соизволило снизайти и взять всё таки желтый(это при том что по 3 бомбера у каждого)зато проснулось св и оконьчательно разбило парады техники.Дальше пошол чудить на бугре Армата(отец основатель клана) засылая по 2-3 34ки на убой -зато я знаю что у него там(таков был его ответ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пахло жареным, края просидают, пришлось впригаться за бугор!Довольно легко с бомбером отодвинули до середины маленький рывок и тройка уже не горит но тут Маршал решает принять парад.(никакие попытки и даже засвет бомбером не убедили двинуть вперед)поняв что ловить тут больше нечего тройка взята во время парада, решил метнуться на другой край поломаться за желтый(благо наш можно было взять без проблем).Тут открылась ещё более впечатляющая картина,великолепная тройка ещё брыкалась из последних сил,если быть точней Елита уже забилась в угол встречать врага на своём респе!В той мясорубке перемололи и меня!

Да! Как-то без настроения сыграли!

QUOTE (Drebel @ 16.6.2015, 14:39) *
вопрос в процессе решения... сегодня точно скажу

На выходных сыграем если ничего не стрясется!
Keeper
Цитата
На выходных сыграем если ничего не стрясется!

давай конкретней. Субота с 20 до 22 пойдет ?
Drebel
QUOTE (Keeper @ 16.6.2015, 15:43) *
давай конкретней. Субота с 20 до 22 пойдет ?

Ну там видно будет просто сепара может на дачу рвануть он сам на 100% пока что не знает плюс бройлер... у него траблы со связью с ним еще не связывался.... вечером немного конкретизирую!
Так друзья маленькая новость КБ Реваншевый в формате 3на3 между SW и RSY закончился нашей победой на карте граница стата прилагается
=U2=Broiler
У меня со связью всё нормально, просто пока играть не могу, о чём и о причинах оного уже неоднократно писал.
Drebel
Стата Граница 3на3
Спасибо за игру!
Индуктор
Просто красавы.
ValianFirst
Бройлер а что за причина? пост? Библия запрещает играть в игры?
Kalter
Подождите подождите, это я перепил чаю, мне мерещится? Или великие нОгибаторы всея снова проиграли? Снова, походу, скажут, что не считается
Drebel
QUOTE (Kalter @ 16.6.2015, 23:03) *
Подождите подождите, это я перепил чаю, мне мерещится? Или великие нОгибаторы всея снова проиграли? Снова, походу, скажут, что не считается

Играли без волонтеров во время паузы все можно было проверить
=U2=Broiler
Цитата(ValianFirst @ 16.6.2015, 20:52) *
Бройлер а что за причина? пост? Библия запрещает играть в игры?

Да, пост, в который развлечения, каковым несомненно является игра, ну не то что бы запрещены, но как-то неуместны, не отвечают требующемуся настрою.

Цитата(Drebel @ 16.6.2015, 15:12) *
Так друзья маленькая новость КБ Реваншевый в формате 3на3 между SW и RSY закончился нашей победой на карте граница стата прилагается

Про реплей можно и не спрашивать?
Drebel
QUOTE (=U2=Broiler @ 17.6.2015, 0:20) *
Да, пост, в который развлечения, каковым несомненно является игра, ну не то что бы запрещены, но как-то неуместны, не отвечают требующемуся настрою.

Про реплей можно и не спрашивать?

К сожалению реплея нет игра была динамичная мы об сохраненке и не думали а подконец противник быстро вышел мы и не ожидали ..
Kalter
Цитата(Drebel @ 16.6.2015, 22:23) *
К сожалению реплея нет игра была динамичная мы об сохраненке и не думали а подконец противник быстро вышел мы и не ожидали ..

Динамичная игра на 80 минут, да.
Индуктор
Аламейн.
Drebel
QUOTE (Kalter @ 17.6.2015, 1:16) *
Динамичная игра на 80 минут, да.

да 80минут динамики и попыток штурмовать с наименьшими потерями... которые поначалу удавались к примеру моя провокация против амера: 40пехов элитки вперед ползком с офицерами сс находу смотревшими в бинокль, уничтожение 5вражеских танков на предельной дистанции затем молниеносный отход и контр атака врага которую подовили концентрацией техники..... итог 20/0 в мою пользу

это один из моментов....
Keeper
Цитата
да 80минут динамики и попыток штурмовать с наименьшими потерями... которые поначалу удавались к примеру моя провокация против амера: 40пехов элитки вперед ползком с офицерами сс находу смотревшими в бинокль, уничтожение 5вражеских танков на предельной дистанции затем молниеносный отход и контр атака врага которую подовили концентрацией техники..... итог 20/0 в мою пользу

это один из моментов....

Просто нереально круто ...
Drebel
QUOTE (Keeper @ 17.6.2015, 3:04) *
Просто нереально круто ...

так я не понтуюсь .... просто кальтер думал что там стояк был
Kalter
Цитата(Drebel @ 17.6.2015, 2:00) *
так я не понтуюсь .... просто кальтер думал что там стояк был

80 минут это 40 минут стояка минимум
Drebel
QUOTE (Kalter @ 17.6.2015, 4:04) *
80 минут это 40 минут стояка минимум

да там постоянная чехарда была микроменеджмент в пределах определенной территории.... потому как на севере в итоге образовалась хорошая оборона хан соло ..... а мы рыпались и на юго-запад и на северо запад.... и враг точно так же переминался .... плюс снабж и пересаживания грамотных экипажиков.... тобишь стояка реального минут на 15.... в общем интересная игра получилась.... равная....просто мы поменьше в атаке сливались...
Drebel
Да вот тут момент такой.... ну вы знаете.... Кальтер у нас консультантом работает по некоторым вопросам игровым.... в RSY..... и волонтером в том числе.... так что учитывайте это друзья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.