Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Рвг 3.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Dimedrol
Тигр впервые применён в 1942. какой же это период если не начальный?
DR_ZLO_SWARZ
Самерок, наша победа!
Взяли без проблем холм с Зигом сразу, потом уехали вдвоем на оранж к Штурму в ожидании наступления врага.Враг слился как то сам!Я так и не понял как это произошло blink.gif
Индуктор
Не кисло ты бывших коллег по клану почикал. Новые знания помогают или разницы не чувствуется?
DR_ZLO_SWARZ
Цитата(Индуктор @ 3.10.2013, 13:52) *
Не кисло ты бывших коллег по клану почикал. Новые знания помогают или разницы не чувствуется?

Разница конечно есть!
Это кнопка на клавиатуре сильно экономит время на распаковку войск как в тылу так и на передавой. Раньше юзал каждый юнит отдельно с бешеной скоростью, теперь ощющение появления третей руки))) smile.gif
Анд с Гогой отчаино пошли на холм к концу игры где их ждали мои тяжи и море пехи. Сау растреливали из за спину моих исов вражин как орехи, к тому времени 34и мои подоспели с другова конца карты..
По сути это неоправданная атака (слив)!
Индуктор
Ладно, в следующий раз еще одну порцию знаний волью)
ГидростатЪ
Цитата(Dimedrol @ 3.10.2013, 1:51) *
Тигр впервые применён в 1942. какой же это период если не начальный?

Т.е. опытные 3 штуки на Ленинградском фронте в августе 42-го это "начальный период"?.. Сталинградская битва уже вовсю идёт, ёмаё.
Не говоря уже о том, что в бой они пошли реально с февраля 1943-го.
Индуктор
Доебался.
Dimedrol
Цитата(ГидростатЪ @ 3.10.2013, 18:36) *
Т.е. опытные 3 штуки на Ленинградском фронте в августе 42-го это "начальный период"?

Вообще-то опытных образцов было 4, после первого боя 3 машины были эвакуированны немцами, четвёртая взорвана, а то что от неё осталось захватила Красная Армия, по другим данным на ленинградском направлении было шесть Тигров.
ГидростатЪ
Это ОПЫТ.

В бой "Тигры" пошли на Востоке в феврале 43-го.
В Африке в декабре 42-го.

И то и другое - никак не начальный период войны.
DR_ZLO_SWARZ
Победа на Рейне!,
Никита закидывал "тухлой картошкой" врага в борта, едущего под холмом у замка не понимающего от куда светят smile.gif
Подробности этой войны думаю опишет Хруст rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dimedrol
не в тему пост, но всё же.... давайте проведём чемпионат форума по шахматам?
DR_ZLO_SWARZ
Гэмм, dry.gif
Индуктор
В копилочку саммерок.
Eisenfaust
Уфф! Нежданная победа на "Кенигсберге"!
Buchhalter
Карта "Порт". 5*5
Победа Ромашек.

Внизу играли Dimedrol и Sam, в центре Buchhalter, Wturm, в порту - Hrust.
У врага в порту точно был andru. Внизу по-моему Мега. По центру Комар с Зодиаком. Никита - не знаю где был, но он был желтый ).

В начале игры мы хотели взять оранж, но враг почему-то не хотел его сдавать, что приводило к неоправданным потерям Димидрола и Сэма.
После минут пяти игры обозначалось преимущество Хруста в порту, а также просматривалось наплевательское отношение врага к обороне своего синего дира. Воспользоваться этим надо было, потому что взятие оранжа становилось все более недосягаемой целью.
Мы с Штурмом атаковали синий дир врага. Между тем Хруст у себя немного продавил, чтобы нас не били в бочину с порта.
В итоге синие были взяты, не без потерь конечно, но взяты.

Дальше был вероломный раш порта со стороны Хруста вплоть до респа врага и взятия желтых. Суета врага внизу и благополучный его слив Сэмом и Димидролом. Корявое нападение мое в центре. Чем хорошо воспользовался по-моему Комар.

В общем несмотря на не сезон (все-таки осень как никак), ромашки победили.

DR_ZLO_SWARZ
Проха наша победа dry.gif
Buchhalter
Порт, 5*5
Победа ромашек

DR_ZLO_SWARZ
Проха победа, игра была долгая и длинная как китайская стена dry.gif
DR_ZLO_SWARZ
Битва на станции победа! smile.gif
Dmitriy
Жаркий бой на Тунисе.Наша победа!
HRUST
А по стате наоборот. Может ты, Дмитрий последним из игры вышел? А перед этим кома врага взяла все , что могла?
Dmitriy
Цитата(HRUST @ 18.10.2013, 22:42) *
А по стате наоборот. Может ты, Дмитрий последним из игры вышел? А перед этим кома врага взяла все , что могла?

Нет.Мы вышли с победой.Все в один раз.(Так как враги вышли от того что воевать нечем стало biggrin.gif )
DR_ZLO_SWARZ
Кароче дело было так:
я был справо, пьяный штурм по центру и Дмитрий слево. Враг даванул в 2у на дмитрия и продавил его аж до зеленого сходу, при этом в замесе мы спокойно взяли тройной-синий, я тем временем с легкостью дошел до одиночного-красного и взял его ,дальше двинулся на зеленый по тылу вражин, там меня зажали в коробочку и немного присанули! Штурм и Дмитрий отодвинули врага в линию фронта, который и без того поехал за мной защищая свои тылы.Дальше враг стал бежать из игры по одному, да бы исход был ясен! Зел мы бы все равно потом бы взяли ну и тд.. wink.gif
Бой был скучный и неинтересный абсолютно! dry.gif
Индуктор
Бухта.
Команда Рахитов против Солянки. Рахиты победили.
Вначале пошли по краю, но нерассторопно, поэтому, увидев, возможность забрать тройной горизонтальный - дал команду. Хруст почти держал на заводе дир, в центре тоже почти держали, вверху держали жестко. Так как рахиты рахитичны, сразу не взяли, и пришлось пригнать Зекта к Хрусту. Дир взяли, но в Зекте проснулся камикадзе, и он дальше пошел по этому заводу-порту, где его почикали слегонца (половину убили).
Я дал команду собраться опять вверху. Врубив лампочку над клавиатурой, стало лучше видно полузабытые кнопки. Грязным дрочем на основе пальбы в темноту удалось запугать кого-то вверху, по-моему, Игола с Чекистом и сдвинуть их подальше от их зеленого. ЗАтем приехали остальные и давление продолжлилось по верху уже сильнее. Враг дал зацепится за высоту и тут стало свободней. Еще и подкреп пришел за тройной. Мы как то стихийно ломанули, Зект опять послушил камикадзей, но в этот раз намного удачней. Дир взяли, да еще и не кисло нашинковали врага.
Но тут снизу поехал Баскет и Витманн. Дир они взяли, но ехали медленно и на подсвете, да еще и дальше поехали. Короче, я успел доехать 34ками и пошинковать в капусту половину баскета и витмана, остальных добили сэм и хруст.
Я дал приказ ЗЕкту поехать на тройной фигурный - синий который. Но видимо криво показал как ехать надо, и он поехал напрямик, как истинный камикадзе3. Базару нет, приказ выполнил, хоть он и был дурацкий. Чето я не расчитал, что там дофига от витмана набросано было. Короче, Зекту досталось, хотя он все равно не умер до конца. Если бы не необходимость его то подгонять, то тормозить, можно сказать хорошо сыграл, не обосрал игру, как некоторые Никиты или Меги умудряются делать.
Тем не менее, враг был слит внизу, два дира взяты. Я еще вверху трупиков начинил немало. Собрал все что есть сверху и поехал в пространство между деревней и портом, чтобы к диру снизу залезть, пока Зект из деревни пулял. Солидарный удар Рахитов разметал остатки обороны врага и при защите тройного полегли все недобитые.
Немножечко дрочная была игра, но для рахитов и тех кто выпил, неплохо.
Индуктор
А это просто удачный дебют на Станции, где Чекист сразу сдался.
Dmitriy
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 19.10.2013, 1:19) *
Кароче дело было так:
я был справо, пьяный штурм по центру и Дмитрий слево. Враг даванул в 2у на дмитрия и продавил его аж до зеленого сходу, при этом в замесе мы спокойно взяли тройной-синий, я тем временем с легкостью дошел до одиночного-красного и взял его ,дальше двинулся на зеленый по тылу вражин, там меня зажали в коробочку и немного присанули! Штурм и Дмитрий отодвинули врага в линию фронта, который и без того поехал за мной защищая свои тылы.Дальше враг стал бежать из игры по одному, да бы исход был ясен! Зел мы бы все равно потом бы взяли ну и тд.. wink.gif
Бой был скучный и неинтересный абсолютно! dry.gif

Ну это на твоём фланге было скучно smile.gif У нас же была мясорубка, у зелёного дира biggrin.gif
DR_ZLO_SWARZ
Цитата(Dmitriy @ 19.10.2013, 8:27) *
Ну это на твоём фланге было скучно smile.gif У нас же была мясорубка, у зелёного дира biggrin.gif

lazy3.gif
Офицер
отличный бой!!!!!!.... наша команда - я, Иголь, Чекист, Комар, и товарищ Никита...в ихней коме - Адзак, Доктор Зло, Зект, Эндрю, и Сэм...наша победа...мы были снизу...холм взять не удалось...враг начал потихоньку давить наши позиции по всей карте чтобы взять красный...начал даже удерживать немного...в это время у одного из наших был БТр в тылу врага...которым мы взяли голубой..при этом враг сильно сливался за тройной так и его не взяв..а мы взяли без потерь хитростью голубой...на верхнем красном, где оранж дир, враг сильно давил и бомбил массово..там был я...удалось не дать врагу взять тройной.. пошла обратка на оранж..так как удачно удалось отработать на обороне..то у врага не было уже достаточных сил защитить оранж...прорвались на оранж и взяли его несмотря на попытки врага контратаковать...в это время на другом конце карты враг повалил на зелень....удалось ее ему не отдатьь..мы пошли на синий...враг вышел...

DR_ZLO_SWARZ
Бой ГГгг, я не понимаю по каким критериям ты оцениваешь и называешь Солдат(отличный)!?
Лично я пол игры разговаривал по тел, где меня разбомбили бомберы неединажды практически в процессе в ноль ,и этому способствовали пасущие наблы в замке у нас в тылу! К тому времени андрю просто поехал на дир и слился в 0 на красном! Зект зачем то уехал на противоположенный край карты с оранжа,когда нужно было его наоборот его защищать. В итоге на оранже я остался один со своими огрызками от техники, играл каждый сам по себе и без всякой интриги и плана! При попытке адзака продавить на зел-дир, увенчалось это провалом., на зел в тот момент подьехало столько вражеской техники что там только ядерная-тамагавка спасла бы наше положение!
DR_ZLO_SWARZ
Отличный бой!
Самер , Наша победа!) shablon_04.gif
Офицер
это было долго...

Buchhalter
Саммер 5*5. Наша победа.

DR_ZLO_SWARZ
Учесть что мы умудрились профукатьть два тыловых дира(брониками вражин), победа канешь далась нелегко..
Я на момент даже подумал что хана нам и не только я так)) comando.gif
Индуктор
Какой раз вы покупаетесь на этот дешевый развод бронниками в тылу. Ну несерьезно жеж. А Хруст кемпер
HRUST
ну в таких играх или рашить комой или слиться или кемперить, мы тройной взяли и зависли. Я от центра работал ну и 1 игрок полностью отдался мне в центре.
Индуктор
Сверху небось играли?
HRUST
Снизу

Да, а еще с такой толпой хорнисов много можно положить вражин )
Индуктор
У холма напулял?
HRUST
Да я с поля стрелял, мне удобней всего было - места много. и по холму лупил и по центру, у меня везде светилось все
Buchhalter
Не люблю саммер. Но этот бой понравился. Не потому что выиграли, а сама игра была интересная. Во-первых, вышел рядом с Хрустом и Злом. Во-вторых, соперник не сидел тупо в обороне, а проявлял активность. С самого начала игры они почти втроем прорашили холм. Мы этой активности не ожидали и одного Зла просто смели с холма, там же и моя часть пехоты умерла. Зато враг полностью отдал поле нам. Дождавшись пехотных подкрепов мы начали рашить холм. Враг не испугался, за что ему респект. Активно бомбил, технику нагнал. К нам присоединился Хруст и благодаря ему и полю мы холм отжали спустя какое-то время. Врагу еще с бомбежками не очень везло в отличие от нас.

После взятия холма тройной дир стал за нами. Дальше я, Хруст и Зло начали давить по флангу к зелене. Враг отбивался без особых сливов. Процесс шел крайне тяжко, учитывая, что и самолей уже не было. Плюс мы не догадывались о взятии врагом двух двойных диров. Только удивлялись, откуда столько танков у врага при таких потерях. Все списывали на подъезд сил с противоположного фланга. ))

И когда зелень была на расстоянии одного корпуса Иса, враг нам вдарил так, что летели наши танки до самого холма.
Враг капитально сливался, но и наши танки горели на ура.
В итоге мы потеряли все тяжи. Хруст сберег Хорнисы и прочие САУ, у нас со Злом было несколько т34.

Если бы враг без тормозов продолжил дальше наступление, то холм мы бы вряд ли удержали. А так как к этому времени вверху красный был потерян и завод уже не держался. То у врага были реальные шансы взять тройной. Но они по каким-то причинам остановились. Это позволило нам перегруппироваться. Достучаться до целого Никиты и заставить его приехать к нам. Подъехал еще и Солдат со своими т34. Благодаря этому атака врага была отбита и контратакой закончена была игра.

Вот так забавно повоевали. Из-за косяков с двух сторон получилась интересная по-моему игра. )
DR_ZLO_SWARZ
Супер долгий Прохор!
Отдали тройной , два двойных, но все равно победили)) dry.gif
Офицер
бой на заставе...легкая победа...
Офицер
бой на деревеньке..
Офицер
бой на станции...
DR_ZLO_SWARZ
Мы вышли после 15 минутной игры с Семом после того как Колю раскатали в ноль.Смысл этой статы Солдат, набивание статы на бедолаге Коли? Которому перешла наша техника? laugh.gif
Офицер
бой на карте порт....
DR_ZLO_SWARZ
Побили рсу ,Димануч слетел , но для врагов это было только ужасом так его танки перешли ко мне и тут было уже дело техникиlaugh.gif
Dmitriy
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 26.10.2013, 20:16) *
Побили рсу ,Димануч слетел , но для врагов это было только ужасом так его танки перешли мне laugh.gif

Я вообще на жёлтом не мог твои исы и кв85 пробить.Ты просто заехал и уничтожил мои танки.
DR_ZLO_SWARZ
В этом и был план smile.gif
Офицер
бой на станции...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.