Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые битвы в РВГ мод
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
<JP>
Мега , ссылочку пожалуйста на тему по обсуждению

Еще вопрос что значат цифры сбор данных ,и с чем их сопоставлять , много это или мало , и тоесть говоря по простому единицы измерения их , и с чем их сравнивать
huh.gif
<JP>
Цитата(Индуктор @ 7.5.2011, 14:15) *
Я поражаюсь, как быстро забывается то, что нынешние бойцы кланов еще вчера только пришли в хамачи и считались нубами. Помню как того же Гогу чморили, пока я не провел мастер-класс и не показал как играть - теперь это отличный игрок.


ОТдам должное , было это заметно и на разгромной заставе , Гога вырос ,учитывая сколько я с ним поиграл ))))).
Гога только прошу тебя не зазнавайся и не думай что ты уже ГУРУ laugh.gif , а примеров , вон море , далеко ходить не надо , туже заставу соперника посмотри, парочка найдется wink.gif
Gepard
Жипи, я не считаю вчерашний день проблемным. В отличие от тебя.

У нас в команде был "престарелый ветеран" smile.gif. Он утащил на "Весне" троих игроков в пасть врагу на верный слив. И еще сильно возмущался, что я вовремя уехал. Я не смог вовремя оценить эту авантюру, так как разговаривал по телефону smile.gif. Весна не прощает таких атак, особенно через деревню в центре.

Игра на Заставе была очень интересная в плане рандома. Я такого давно не видел. Меня и Колоба слили без вариантов в начале. И это при том, что немы изначально намного слабее СССР (20мм-броник и ганомаг против 2 пулеметных и 2 пушечных БА). Наши броники не попадали, а вражеские - выстрел-труп. Один немецкий герой просочился в тыл, где замочил 5! пушек и накосил пехоты.
В целом проиграли без вариантов.

Теперь про Саммер. Не знаю или я первый заметил особенность игры Терикона, но иначе как крысятничеством я это назвать не могу. Если коротко, то человек не участвует в войне, не забирает подкрепы. Видать полностью доверяет союзникам, которые перемалывают врага, бомбят и сами попадают под бомбы, вступают в перестрелки и захватывают ключевые точки.
А после всего этого наш герой наконец подъезжает, бомбит деморализованного противника и победным маршем проносится по вражеским тылам. И набивает нормальную стату. Все довольны!
Индуктор
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 10:59) *
У нас в команде был "престарелый ветеран" smile.gif. Он утащил на "Весне" троих игроков в пасть врагу на верный слив.

Наверное, это был Гуннар)))))
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 10:59) *
А после всего этого наш герой наконец подъезжает, бомбит деморализованного противника и победным маршем проносится по вражеским тылам. И набивает нормальную стату. Все довольны!

Ну подобное не редкость, кемперов хватает. Я один раз так попробывал - в результате 30-0 по танкам на саммере: прикольно и затягивает. Но меня так и не затянуло...
Один уважаемый игрок, помнится, цинично давал команду в атаку - все ехали, а он специально разворачивался и пристраивался сзади: "Я же более ценный игрок", - заявлял, ухмыляясь он.
Может вы все менее ценные игроки, чем Тери)))))
Keeper
Сегодня произошла, я считаю, показательная битва, что игол набирает обороты, зазнаек типо дональда, который так хотел играть в команде противника ,но его туда не взяли и он слетел , или ушел подумав все после взятия диров, в нашем рвг сообществе процветают , а джипи рано сбрасывать со счетов сильного игрока так как один взял синий парный в самом центре карты в поле за заставой, в которой были противники , фактически на виду у всех


ЙоПи , мне Кальтер говорил, что вы там че то жосткое курите, но я не особо поверил. Но вижу что он был прав ))). Ты не только не умееш нормально излагать свои мысли, ты к тому же и чужих то не понимаеш. Никто не зазнавался - было выражено в иронической форме о не согласии с тем что топы опять сбились в 1 кому.И нехотел я за них играть, поскольку я стараюсь в основном играть за команду послабее, тем более в команде противника был Гепа и я с ним играть не могу, мне кажется у него мания величия ))).
А по поводу того что я слетел - у меня тут бегает маленький человечек, и как раз после того как мы с Гогой отбросили противника от одиночного и взяли его(я как раз собирался оттеснить вообще от холмов противника), этот человечек прибежал и нажал большую светящуюся кнопочку на фронтальной части системника )
Gepard
Цитата(Keeper @ 11.5.2011, 10:41) *
... тем более в команде противника был Гепа и я с ним играть не могу, мне кажется у него мания величия ))).

Так и есть! Я НЕПОБЕДИМ!
Sherbatski
Кип, да все сильные игроки с приветом так сказать...
я вот САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ среди всех вас!!!!
Мегамедведь
Цитата(<JP> @ 11.5.2011, 6:57) *
Мега , ссылочку пожалуйста на тему по обсуждению


Ты ее читал, это:
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=345.
Там все есть.
Цитата(<JP> @ 11.5.2011, 6:57) *
Еще вопрос что значат цифры сбор данных ,и с чем их сопоставлять , много это или мало , и тоесть говоря по простому единицы измерения их , и с чем их сравнивать


Сбор данных 1 - это вклад игру: она сравнивается с эталоном и вкладом каждого из игроков,
а вот сбор даенных 2 - величина новая:
для победивших она означает "кто лучше всех стрелял", а для проигравших "кто больше всех подставлялся под пули (снаряды, мины... етс). В общем кто меньше всего себя берег". Новый параметр, дополнительный к первому уже отлично разработанному, обкатанному и работающему "вкладу в победу/поражению": его еще требуется проверять. Как то так.

Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
Он утащил на "Весне" троих игроков в пасть врагу на верный слив. И еще сильно возмущался, что я вовремя уехал.


По идее у "ветерана" должна быть НАИВЫСШАЯ цифра вклада в поражение, а у участников рейда наивысшие цифры параметра "Сбор данных 2".
(у меня пока не доделаны 2 странички экселя - расчеты на 5 и 6 человек, так что помощь еще пока принимается).
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
особенность игры Терикона, но иначе как крысятничеством я это назвать не могу. Если коротко, то человек не участвует в войне, не забирает подкрепы.


В случае поражение у такого игрока по идее должен быть параметр Сбор данных 2 - наинизшим ("под пули не лезет СОВСЕМ").
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
А после всего этого наш герой наконец подъезжает, бомбит деморализованного противника и победным маршем проносится по вражеским тылам. И набивает нормальную стату. Все довольны!


А в случае победы - по идее, наинизший (может второй с конца) вклад в победу.
Цитата(Индуктор @ 11.5.2011, 9:24) *
Один уважаемый игрок, помнится, цинично давал команду в атаку - все ехали, а он специально разворачивался и пристраивался сзади: "Я же более ценный игрок", - заявлял, ухмыляясь он.
Может вы все менее ценные игроки, чем Тери)))))


"Высокий вклад в победу", низкий "Сбор данных 2", то есть "худший стрелок".
Например данные по проанализированной в ходе создания инструмента стате (см. прил).
Обратите внимание: у Индуктора ВЫСШИЙ вклад в победу, но небольшой второй коэфициент (у васх по 1, 8 а лично у него 1, 6).
То есть его вклад в победу выразился в маневре, или..... В УПРАВЛЕНИИ (в чем как раз индуктор и силен!!!).
Цитата(Keeper @ 11.5.2011, 9:41) *
И нехотел я за них играть, поскольку я стараюсь в основном играть за команду послабее, тем более в команде противника был Гепа и я с ним играть не могу, мне кажется у него мания величия ))).


;)
Цитата(Keeper @ 11.5.2011, 9:41) *
этот человечек прибежал и нажал большую светящуюся кнопочку на фронтальной части системника )


Зайка, прости за грубость!! Ну где мой любимый смайлик с ангелочком?!!!

Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 10:08) *
Так и есть! Я НЕПОБЕДИМ!

Даже сам Мега - лишь победоносный, но не непобедимый!
Так что куда уж вам... ;)
Цитата(Sherbatski @ 11.5.2011, 10:32) *
Кип, да все сильные игроки с приветом так сказать...
я вот САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ среди всех вас!!!!


И снова: где мой смайлик с ангелочком?!! почему его нет!??
<JP>
Цитата(Keeper @ 11.5.2011, 11:41) *
ЙоПи , мне Кальтер говорил, что вы там че то жосткое курите, но я не особо поверил. Но вижу что он был прав ))). Ты не только не умееш нормально излагать свои мысли, ты к тому же и чужих то не понимаеш. Никто не зазнавался - было выражено в иронической форме о не согласии с тем что топы опять сбились в 1 кому.И нехотел я за них играть, поскольку я стараюсь в основном играть за команду послабее, тем более в команде противника был Гепа и я с ним играть не могу, мне кажется у него мания величия ))).


По поводу травы эток гепарду он у нас в наркоконтроль бегает периодически.

Я сказал то , что ты сделал и видел своими глазами, а не пониматья тебя стал с тех времен , как ты стал ники менять , как оголтелый школьник в кс , главное чтобы звучало ,и каждый раз сочное , чтобы было на виду , чтобы поймать кайф от нового , даи соперники не знают кто ты

Поэтому и щас утверждаю , в коме нашей было 3 человека ,я игол и гога, нехотя перешел вахо, и только когда все просил ч когото перейти в кому нашу , ты изявил желание , сделав типо нам одолжение , за в кладв победу , пусть и одну третью во взятие дтров + недоиграл так что победа твоя 1/12 в лучшем случае Спасибо, а вот одолжения берковой делай вы с ним на одной волне иногда , синька вещь wink.gif

Гепард , не мания а не желание перестраивать свою игру под слабый состав, это как чемпиона мира позвать сыграть в двор, там и руки с ногами могут поломать .....Он все знает , да народ то не исправишь ,а его это задевает , как ареса в свое время
Keeper
ЖП, я с момента захода был в противоположной гепе коме, так что не знаю что ты видел ... А насчет ников, не знаю что сочного в нике Дональд Дак ))) ... на вклад в победу я то не претендовал - я просто обьяснил почему меня выбросило
Вот видиш, ты даже из поста суть не можеш выделить , не то что из чата ...

А и еще, в хаме я всегда под своим ником, а в игре я тоже в основном под своим, иногда играю под другими, исключительно по личным мотивам. Не кланбатлы же, почему мне нельзя поиграть под дональдом или 6с14, что в них кричащего, я хз.
Terrikon
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 9:59) *
Теперь про Саммер. Не знаю или я первый заметил особенность игры Терикона, но иначе как крысятничеством я это назвать не могу. Если коротко, то человек не участвует в войне, не забирает подкрепы


Вот ты понасочинял гепард.
Ну что ж обо всем по порядку.
Да подкрепы я забирал с опозданием но это еще не повод обсирать меня. В данной конкретной обстановке мне хватало сил которые у меня были, а одновременно у меня на фронте было 12 танков, пеху я подвозил по мере расходования в этом есть что то плохое?
По моему саммер не относится к типу карт где всю технику и пехоту нужно держать на передовой а именно так ты и поступал. Я думаю враг очень сильно ликовал когда бомбил твои, уплотненным строем выстроенные танчики и пехоту в кучах. Я насчитал у тебя чуть не полтора десятка танков погибших под бомбами, и думаю что это очень большие потери причем ничем неоправданные.
А атаки которые вы проводили?
Вы обрадовались тому что сходу захватили тройной дир и случилось это только потому что команда врагов была очень слаба, вы же решили что игра удалась и ТУПО заваливали противника мясом, я же играл как обычно осторожно и не спеша, ты думаешь я должен был последовать вам? Как можно назвать то что ты отправлял пехоту кучами по сотне человек в атаку?

Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 9:59) *
А после всего этого наш герой наконец подъезжает, бомбит деморализованного противника


А теперь представь что было б если б я не приберег эти самолеты. На зеленом ждал целый и невредимый ссср плюс остатки америки и они превратили бы в прах не только вас но и меня, но ты как-то об этом не задумывался да? Ты же надеялся что они нубы и у них уже мало техники, хотел проскочить налегке, не так ли?

Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 9:59) *
И набивает нормальную стату.


Да стата у меня нормальная. Понимаешь именно нормальная, такая какая и должна быть при грамотной игре при моем уровне, хотя я конечно далек от совершенства.
А теперь посмотри свою стату и скажи это нормальная стата для опытного игрока?
При этом нужно учесть что треть от этой твоей статы это то, что ты расстрелял и разбомбил у меня на респе и соответственно почти треть моих потерь это результат твоего пардон разъебайства, твоего видения КАК НУЖНО ИГРАТЬ.
Мегамедведь
Цитата(Terrikon @ 11.5.2011, 20:53) *
Вот ты понасочинял гепард.
Ну что ж обо всем по порядку.


Анализ статы и сравнение готовится! Спасибо за текст и стату!
Есть одна вещь которая мне сразу в глаза бросилась:
Цитата(Terrikon @ 11.5.2011, 20:53) *
При этом нужно учесть что треть от этой твоей статы это то, что ты расстрелял и разбомбил у меня на респе и соответственно почти треть моих потерь это результат твоего пардон разъебайства, твоего видения КАК НУЖНО ИГРАТЬ.


Я об этом должен сказать отдельно!... и - таки скажу!
зы: надеюсь ваша победа т. к. я заношу данные так.
Gepard
Террикон, людей которые так поступают в жизни давят и тырят при каждой встрече.
Подобное дерьмо мог себе позволить Кальтер, но он хоть играть умеет. И то, он просто берег пехоту и т4 немецкие, либо, если англами, то тоже на передовую не лез.

Есть игроки типа Езера, которые боятся или не умеют играть агрессивно, поэтому стоят в обороне или за спинами.

Но ты же в этой игре поступил как КРЫСА, я это говорю потому, что имею достаточный опыт игры и было время понаблюдать за твоими действиями.

Ты осознанно не забирал подкрепы ( начиная с третьего или четвертого вроде). Твои как ты говоришь 12 танков ( которых там не было и восьми) стояли на северо-востоке от карьера, посему никакого участия в войне принимать не могли. Ни одной цели или задачи ты не выполнил.

Таким образом, в игре с явно слабым противником ( не по составу, а по действиям), с ходу взяв тройной, ты не сделал НИЧЕГО!

И что в итоге: два англа я и Ярослав, атакуют врага в направлении правее "желтого", Татарин задержался с помощью. Враг за это время сбивается в кучу и стоит стеной.
И здесь наступает кульминация - в игру вступает "маэстро". Два твои бомбера раскатывают неподвижного противника, и приезжают танки, которые опять таки из-за спин расстреливают врага. БРАВО!
Keeper
Цитата(Terrikon @ 11.5.2011, 21:53) *
Вот ты понасочинял гепард.
Ну что ж обо всем по порядку.
Да подкрепы я забирал с опозданием но это еще не повод обсирать меня. В данной конкретной обстановке мне хватало сил которые у меня были, а одновременно у меня на фронте было 12 танков, пеху я подвозил по мере расходования в этом есть что то плохое?
По моему саммер не относится к типу карт где всю технику и пехоту нужно держать на передовой а именно так ты и поступал. Я думаю враг очень сильно ликовал когда бомбил твои, уплотненным строем выстроенные танчики и пехоту в кучах. Я насчитал у тебя чуть не полтора десятка танков погибших под бомбами, и думаю что это очень большие потери причем ничем неоправданные.
А атаки которые вы проводили?
Вы обрадовались тому что сходу захватили тройной дир и случилось это только потому что команда врагов была очень слаба, вы же решили что игра удалась и ТУПО заваливали противника мясом, я же играл как обычно осторожно и не спеша, ты думаешь я должен был последовать вам? Как можно назвать то что ты отправлял пехоту кучами по сотне человек в атаку?


Терик , отправлять по сотне человек в атаку это нормально - если за этой сотней идет танковый удар,в этом я с тобой не соглашусь. А в остальном, у вас командование четкое было? если нет, то как говорится и спросу нет. А вообще не обращай Гепу внимания, у него все кто не телепат или играет с оглядкой - все тормоза ))) .. Я тоже записан в тормоза типа Езера, потому как на Ривере играл с оглядкой на то, что у меня по флангу стоял целый игрок, в виду чего я не отправлял им на помощь всех танков, а только т4 и пару тяжей на перед.Это при том что нам уже не нада было брать диры(красный и жолтый были уже наши),а просто убить противника.
<JP>
Вчера произошла , по маштабам РВГ просто битва показывающая ............

Так я хотел начать вчера описание битвы 3 на3 на крате Глушь ........Но решил пожалеть ветерана Гепарда , зачем, ведь таких как он единицы, многие ушли изза своих амбиций , я бы привел тут цитату индуктора по поводу , а тебе не жалко раис что ушли и далее , небольшой список , Я ОТВЕЧУ ЗА НЕГО , НЕТ НЕ ЖАЛКО
У каждого из них был свой повод , я помню как я и раис просили гепарда вернутся в игру ..... Теперь понимаю только по своей наивности жалели его . И жалеть Гепарда не стоит вот после такого что он пишет терикону

К чему я это все, да прочитал посты терикона, и я занимаю его сторону, потому что Гепард меня раньше обвинял вот в таких поступках , и щас бы обвинил , просто мы не играем за одну кому с ним, и славу бога. После вчерашней глуши и у Ярослава пропало немного желания наверное

Чтобы не писал терикон и гепард ,я знаю так как был сам в клане бр , и скажу что на 90 процентов прав Терикон

А теперь о Глуши , если ты вчера ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ и неповторимый стратег как ты мог проиграть нам , ОПресору и Пузо , и мне причем меня снес ярослав замечу до середины игры

Причем позор тебе ,еще в том что вот тут гдето в постах индуктор называет его полным нулем ,или ниочем

Ты возрозишь ой 1 карта , а теперь понимись выше на пару страничек за 10 мая и посмотри ,а не много ли у тебя стало игр , где ты проигрываешь заведомо с сильной команде, где ты ведешь команду вперед ( когда побеждаешь ) ??

А когда проигрываешь ..........

[5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
не знаю даже кого виноватым сделать)


Значит наверное ты не такой уж и великий игрок , когда требуется от тебя действий и принятие ответствености игры , в чем ты обвинял меня всегда

Замечу поэтому Щербатский и не играет вот на таких картах тоже с игроками слабее, НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ ,только задрочка карт , что знает что у него получится еще хуже, только кричит всегда я со своими , но о нем мы еще успеем ...........не сейчас


Теперь о игре Еще раз повторюсь карта Глушь 3 на 3 , 2 набла замечу хотели посмотреть как играют сильные игроки, волк наверное умер со смеху в конце, ягр не понял наверное что произошло вообще ,я лично пролил кофе laugh.gif

Лучше всего я приведу цитаты после игры сразу в хамачи

[20:29:47] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
я хочу в бан вы гоните
[20:30:01] [5.96.188.158 - Oppressor]
еще разок?
[20:30:03] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
))
[20:30:13] [5.96.188.158 - Oppressor]
УРААААААААААААААА
[20:30:17] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
не знаю даже кого виноватым сделать)
[20:30:18] [5.188.175.93 - (GGSH)ZigBujhm [dfnbn ds[jlbnm
[20:30:20] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Я не спорю что у меня позднее зажигание случается
[20:30:22] [5.96.188.158 - Oppressor]
ну карта такая тактическая
[20:30:24] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
НО ЭТО я целовался с Мегой!!!!!!!!!!!!!!!!!
[20:30:30] JP
опресор ты воще суперъ
[20:30:36] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Ну вас на***й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[20:30:36] [5.188.175.93 - (GGSH)ZigИгорь хватьит выходить

[20:30:49] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
я вышел потому что мы уже проиграли
[20:30:52] [5.96.188.158 - Oppressor]
JP всё для команды )
[20:31:01] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!
20:31:06] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
ЭТО ПРОЕБ ВЕКА

[20:31:10] [5.96.188.158 - Oppressor]
ухахаха
[20:31:11] JP
главное у меня габа оказалась пока ты там десантурой воевал
[20:31:22] JP
Это просто победа века
[20:31:26] [5.96.188.158 - Oppressor]
габа рулит
[20:31:56] [5.96.188.158 - Oppressor]
smile.gif
[20:32:15] [5.188.175.93 - (GGSH)ZigДавате еще раз эту карту но без истерик[20:32:30] [5.96.188.158 - Oppressor]
JP ок )
[20:32:31] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Пиииииздеццц.
[20:32:34] [5.137.160.190 - (DZ)MySelf - майселф]
можно наблом? )
[20:32:41] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
ДжейПи возми меня в падаваны!!!!!!
[20:32:56] [5.188.175.93 - (GGSH)ZigСоздпавай
[20:33:02] JP
Зайка, прости за грубость! ярик я кофе на монитор пролил
[20:33:03] JP
ахахаххахахаха
[20:33:05]
))))))))))))))))
[20:33:09] [5.137.160.190 - (DZ)MySelf - майселф]
))))))))))))))))
[20:33:10] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
хахахахаха
[20:33:13] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
smile.gif)))))))))))))
[20:33:46] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Я так рулил класно
[20:33:51] [5.96.188.158 - Oppressor]
ну просто тут нельзя тупо вперед идти надо тылы держать! -------Гепарда учат играть
[20:33:54] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
СССР слил полностью в начале
[20:34:10] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Сушки егоные
[20:34:14] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
тешками
[20:34:28] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
А потом началось такое что словами не передать

[20:35:06] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
просто нельзя было терять нашу высотку ----- оправдывается
[20:35:11] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
вот и все ---- конечно все ,а виноват кто ?/color]
[20:35:30] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
зиг ты доты занял на высоте? ---- [color="#FF0000"]а вот кажется и виноватого нашли

[20:38:05] [5.188.175.93 - (GGSH)ZigГепа ---- попытка чтото возразить , да не стал на людях
[20:38:12] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
я пас
[20:38:14] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Что такое Гепард?
[20:38:19] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Что случилось?
[20:38:24] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Зачем вышел?
[20:38:35] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
перехотелось чето ----- Ах как жаль не было терикона
[20:38:40] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Кодекс 28А НАВЕКИ ВЕКОВ.
[20:38:50] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
ДЖЕЙПИ ПОДЛИННЫЙ ТОП!
[20:38:55] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
АВЕ ЕМУ АВЕ!!!!!!!!!!!
[20:39:11] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Возьмите меня в 28А.
[20:39:15] --- JP
Зайка, прости за грубость! вот игра всем играм
[20:39:16] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Я заплачу!!!
[20:39:20] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
ярослав поменяй ник)
[20:39:34] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
на РВГфлюгер)
[20:39:49] JP
Гепард твое слово так кто виноват??
[20:39:56] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
на РВГфлюгер) ???? Не понял.
[20:40:07] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Поясни мне дурню
[20:40:09] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
ты знаешь что такое флюгер? ----- Гепард включил дурочку
[20:40:14] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Что ты имел в виду?
[20:40:16] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Да
[20:40:18] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
знаю
[20:40:20]
Зайка, прости за грубость! меня прет

[20:41:33] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Видешь ли, тут и флюгер не нужен.
[20:41:40] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
тут и так все ясно. -------- золотые слова !!!!!
[20:41:47] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
ЭТО лебедЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!! sad.gif((((((((
[20:41:57] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Мне так мило.
[20:42:16] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
ты все таки это
[20:42:21] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
эмо
[20:42:22] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
тьфу
[20:42:57] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Нет, я не эмо
[20:42:57] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
Но это кранты.
[20:43:02] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
ДЖЕЙПИ, ДЖЕЙПИ!!!!!
[20:43:07] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
АВЕ ЕМУ АВЕ!!!!!!!!!!
[20:43:13] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
smile.gif)))


К чему я все это, да к тому что Гепард уважаемый ты мой бул когдато , не надо выше себя ставить всех и думать что если ты нету нубов ты победишь , зачем тогда играть


Теперь я думаю интересно а что же произошло то , что изза чего весь сыр-бор

Мы отдали все дирижабли на карте кроме своейго одиночного и парного за которые дают 500 десант,а самми взяли у них 1ный и этот самый парный , у меня у самого было аж 9 вылетов .

А гепард с пресущей его бравадой подумал, тылы удел убогих ,а я покажу как вас рвать нубье буду,и сломал зубы , а ярослав и зиг , думая что уж гепард не сусанин нас не заведет в лес.............нет он не завел он вышел

[20:30:49] [5.48.227.80 - (GGSH)Gepard - Гепард]
я вышел потому что мы уже проиграли

А мы методично отбивали дир за диром начали , за ним вышел и зиг , жаль только ярослава sad.gif

Ну а Опресора и Пузо поздравляю такие игры в их карьере рвг , называют Звездный час
Gepard
Жипи, напишу тебе последнее свое сообщение.
После чего, ты станешь третим в списке людей чьи сообщение не стоит читать по причине потери времени. После твоего наставника Меги и еще одного моего бывшего соклановца, который повадился копипастить Мегу smile.gif

Вы конечно победили и победа это очень обидная. Но ты забыл упомянуть, как она вам досталась. Вас достаточно прогнозируемо разбили на всех участках, захватили всю карту. Мы взяли почти все диры ( за исключением двух на вашем респе). И все на что вы были способны - это спрятаться на высотке у себя на респе, приготовившись к смерти. Мы расслабились, несколько глупых попыток штурмовать этот ОАЗИС были отбиты.

И в то время как я придумывал как вас оттуда выкуривать - это чудо! десант берет нашу высотку на респе с тыловым диром. Ну недоглядел наш игрок, думаю карту играл первый раз, ничего не поделаешь. Мой "Брумбар" не смог спасти положение.
Насколько я понял, за тот дир дают еще десант. Этими десантами вы начали размерянно брать следующие диры. Игра сделана. Мы проиграли.

Я не считаю это поражение катастрофичным. Ты решил, что это победа венец твоего мастерства - это твое право!

Прощай, Жипи. Я больше никогда не увижу твой поток сознания на форуме, я буду скучать! pioneer.gif


Для меня вот интереснее вчерашняя победа на Аламейне над Индуктором и компанией. Выложите пожалуйста результаты игры.
Terrikon
Гепард ты так и не ответил ни на один мой вопрос, а именно:
Считаешь ли ты нормальным держать все танки на саммере на передовой в одной куче?
Считаешь ли ты нормальным терять под бомбами десятки танков стоящие даже не на передовой а поодаль?
Считаешь ли ты нормальным гробить пеху десятками если они даже ни одного выстрела не успевают сделать а засвет и без этой пехи нормальный?
Должен ли я играть агрессивно и с огромными потерями если ты этого хочешь а я нет и при этом никаких оснований для таких потерь нет т е все можно сделать аккуратно и красиво?
Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 10:20) *
приезжают танки, которые опять таки из-за спин расстреливают врага. БРАВО!

Мои танки стреляли оттуда откуда и должны стрелять в силу своих характеристик, потому что засвет был отличный и пехи для засвета предостаточно, ведь я ее не гробил как ты.
Или я должен был вперед пехи танки пустить, а гепард?
Кстати после первых твоих расстрелов моего респа выход подкрепов на этом самом респе заблокировался и мне приходилось буквально поштучно выводить машины и танки, а пеху и пухи везти было неначем.
Так что гепард эту игру как я считаю ты сыграл на очень низком уровне.





Цитата(Keeper @ 12.5.2011, 11:24) *
Терик , отправлять по сотне человек в атаку это нормально - если за этой сотней идет танковый удар,в этом я с тобой не соглашусь


Да при танковом ударе это делать просто необходимо, но как делать?
Гнать толпу в сотню человек как пикинеров в казаках это помоему не есть гуд, а гепард именно так и делал.
Индуктор
Цитата(Terrikon @ 11.5.2011, 22:53) *
По моему саммер не относится к типу карт где всю технику и пехоту нужно держать на передовой а именно так ты и поступал.

Абсолютно согласен. Более того я тоже на респе часто бросаю на саммере. И по сути Тери играет, как я и учил - работает в поле только мобгруппа. Пеху всю под нож тоже не стоит кидать. А бомберы экономить - это доктрина 2и.
Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 11:20) *
Но ты же в этой игре поступил как КРЫСА, я это говорю потому, что имею достаточный опыт игры и было время понаблюдать за твоими действиями.

Умоляю тебя - успокойся. Это слишком серьезное обвинение. Давайте не устраивать очередной холивар, Тери может и играет как-то не так, но не срет на голову в ответ на твои оскорбления.
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 13:03) *
Причем позор тебе ,еще в том что вот тут гдето в постах индуктор называет его полным нулем ,или ниочем

Это про кого?
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 13:03) *
А теперь о Глуши , если ты вчера ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ и неповторимый стратег как ты мог проиграть нам , ОПресору и Пузо , и мне причем меня снес ярослав замечу до середины игры

На карте Глушь по незнанию можно облажаться легко. Эта та карта, где Рррр, я, джмм, гуннар, косяк (на тот момент лучшие в рвг1) продули команде середнячков-новичков. Правда, пьяные были 4 из 5 в зюзю.
Карта, кстати оригинальная я считаю вышла. По-моему, интересная.
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 13:03) *
[20:30:24] [5.6.157.236 - Yaroslav_cpp - ярик]
НО ЭТО я целовался с Мегой!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 13:03) *
Замечу поэтому Щербатский и не играет вот на таких картах тоже с игроками слабее, НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ ,только задрочка карт , что знает что у него получится еще хуже, только кричит всегда я со своими , но о нем мы еще успеем ...........не сейчас

Вот это пустопорожний базар. На каких картах Щерба играть не умеет?
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 13:03) *
Ну а Опресора и Пузо поздравляю такие игры в их карьере рвг , называют Звездный час

Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 14:30) *
Для меня вот интереснее вчерашняя победа на Аламейне над Индуктором и компанией. Выложите пожалуйста результаты игры.

Да там Опрессор на момент моего слета был 3-31 по танка, а Гуннар 5-27. Игра показательна до чего может довести полное непонимание основ стратегии, которое дядя Гун продемонстрировал в полной красе. В принципе я соглашусь с Гепардом, что мой слет уже не был столь важен для игры. Хотя все могло повернуться еще по иному.
Gepard
Цитата(Индуктор @ 12.5.2011, 16:42) *
Это слишком серьезное обвинение.

Согласен. Но меня это очень сильно зацепило. Я не пытаюсь оценить его уровень игры, мне это глубоко не интересно.
Так же прекрасно понимаю как сам играл. Закидывал врага мясом, светил для союзников,
первый англами доехал до зеленого дира.

Теперь жалею, что скринов не делал. Вопрос же совершенно в другом. Ярослав с Татарином полностью взяли завод, я кидался на немцев с высоты в поле. Где был этот товарищ?! Какая в опу мобильная группа, несколько танков постреливали по засветам бомберов и моих камикадзе.
Вспомни карту, человек стоял "мобгруппой" в поле намного выше крана в карьере. Там даже контакта с врагом не было.
Я честно всякое видел, но такой паразитизм увидел первый раз.
Может после моих постов больше людей начнут замечать, что кто-то на костях союзника пытается нагреть себе стату.
<JP>
Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 14:30) *
Жипи, напишу тебе последнее свое сообщение.
После чего, ты станешь третим в списке людей чьи сообщение не стоит читать по причине потери времени. После твоего наставника Меги и еще одного моего бывшего соклановца, который повадился копипастить Мегу smile.gif

Вы конечно победили и победа это очень обидная. Но ты забыл упомянуть, как она вам досталась. Вас достаточно прогнозируемо разбили на всех участках, захватили всю карту. Мы взяли почти все диры ( за исключением двух на вашем респе). И все на что вы были способны - это спрятаться на высотке у себя на респе, приготовившись к смерти. Мы расслабились, несколько глупых попыток штурмовать этот ОАЗИС были отбиты.

И в то время как я придумывал как вас оттуда выкуривать - это чудо! десант берет нашу высотку на респе с тыловым диром. Ну недоглядел наш игрок, думаю карту играл первый раз, ничего не поделаешь. Мой "Брумбар" не смог спасти положение.
Насколько я понял, за тот дир дают еще десант. Этими десантами вы начали размерянно брать следующие диры. Игра сделана. Мы проиграли.

Я не считаю это поражение катастрофичным. Ты решил, что это победа венец твоего мастерства - это твое право!

Прощай, Жипи. Я больше никогда не увижу твой поток сознания на форуме, я буду скучать! pioneer.gif


Спасибо за внимание! Гепард! laugh.gif

Теперь о сути, потому что ты сделал вид, что это я тут радуюсь как ребенок новой игрушке , что победил!

То что ты облажался , я и сейчас утверждаю ,я тоже в этой игре облажался в чем признался в самой игре , сказав что я один не могу с новечками выиграть против 3 опятных и слился , но они мне доказали что можно , а я всего лишь подержал ту идею , которую предложил опресор ,тактику слива вам пво , и взятия домашних диров и оборона собственой высоты , вы взяли все диры , но проиграли , а уж каким мы способом победили тебя не должно задевать , не я сказал ,, Победителей не судят,, а ты как напалеон , ну я же москву взял , а они не сдаются

Запомни гепард я играю до последнего дира иногда ,а ты после взятия иногда 1 пары уже бежишь , теперь ты бежал после взятия всех почти диров laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На счет списка , да валяй не жалко , Я знаю себе цену ,я вокруг себя могу аккамулировать людей а ты нет!

Весь пост пропитан мы вы , а где слова Я , о чем тебя тут просит ярослав, террикон

Кстате вот и виноватого ты нашел , 1 из 2 , твои слова ну не доглядел наш игрок

Это не венец мое мастерства , это венец твоего раздолбайства о чем тебе сказали игроки по команде , и еще раз говорю тебе и другим опресор сотворил чудо, а ты не видешь этих слов ОПРЕСОР , тебя порвал НОВЕЧЕК , нубом у меня слово ,то не поварачивается теперь его назвать , он сам придумал сам реализовал , я всего лишь не дал вам взять домашний дир как опытный боец , ты наверное не опытный получается , или наоборот laugh.gif , если новечек смог взять вашу высоту а ты не смог взять мою

Все гепа пока пока!! wink.gif
Интересно было читать впервые твои оправдания, но увы не по сути
Мегамедведь
Падение Гепарда в пропасть продолжается.
Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 12:30) *
Прощай, Жипи. Я больше никогда

Я обратил внимание на пионера и слова.... я думал что это ВТОРОЙ выключенный из его списка человек. Как оказалось:
Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 12:30) *
Жипи, напишу тебе последнее свое сообщение.
После чего, ты станешь третим

Однажды Гепард придет к тому от чего уже вернулся после позорного разгрома его Кальтером: к полному уходу из сообщества.
Мне он "понравился" сразу после того, как на мой вопрос "ты неадекват", ответил что "адекватные люди в РВГ не играют". То есть признал что считает любого и каждого из вас - неадекватом.
Я сказал ему: ты имеешь раво считать таким только одного человека - без обоснований.
Некоторые знают что про этого человека например У МЕНЯ есть веские причины считать его НЕАДЕКВАТОМ.
А против ВСЕХ НАС он такое говорить НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!
Рассмотрим сначала,как я и обещал анализ статистики той игры с которой все здесь началось (см. приложение):
обратите внимание на раздел "контроль" таблицы.
По пехоте:
противник уничтожил - 2747 а терри и компания потеряли 2902, контрольная разница как мы видим составила 155 единиц пехоты.
Я сначала не въехал - ошибка обычно дает разницу в несколько единиц, а тут такой разрыв.
Теперь мне ясно что может дать оценка контрольных соотношений кроме тех задач которые на эти цифры изначально возлагались:
"Игра.
14) На форуме и в чате хамачи чатах запрещены угрозы уничтожения техники, а так же угрозы раскрытия позиций противнику, направленные на союзников, вне зависимости от того, была угроза приведена в исполнение или нет.
15) Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения:
А) Умышленное повреждение техники пользователя, входящего в команду игрока (тимдамаг).
Б) Умышленное уничтожение техники пользователя, входящего в команду игрока (тимкилл).".... правда можно ли относить поражение пехоты к "уничтожению техники", регулируемому правилами, вопрос - дискуссионный, однако, если учесть, что техника в виде вооружений является неотъемлемой частью пехоты, как юнитов, то скорей - да, чем нет.
Мы теперь четко понимаем что из двух вариантов (кроме ошибки набора данных), а именно:
- потери на минах;
- потери от своего огня,
в данном случае мы имеем явно второй вариант, что подтверждается тем что:

Цитата(Terrikon @ 11.5.2011, 20:53) *
При этом нужно учесть что треть от этой твоей статы это то, что ты расстрелял и разбомбил у меня на респе

Как пел когда то Высоцкий "Поведенье бегуна - неспортивное".
Но пойдем дальше.
Мы уже многократно видели:
свару с обвинениями затевает обычно тот игрок который играл хуже всех - правда мы имели до сих пор случаи, когда свару затевал игрок проигравшей команды.
Тогда мы глядели на параметр вклада в поражение, и говорили, у кого он больше. Очевидно что свару в случае победивший команды должен затевать игрок, внесший НАИМЕНЬШИЙ вклад в победу.
Смотрим данные результата анализа статы:
Террикон - вклад в победу 23, 19 %,
Гепард - вклад в победу - 16, 47 %.
Табличное значение для игры впятером: 20 % и выше.
Итак вклад Террикона в победу не только второй из пяти, но и превышает табличное значение для оценки лидера.
Что мы видим?
Даже сам Гепард признает:
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
А после всего этого наш герой наконец подъезжает, бомбит деморализованного противника и победным маршем проносится по вражеским тылам.

слово "победным" очень четко выдает реальное положение дел, и подтверждается статой.
Мы однозначно видим, что удар Террикона НА САМОМ ДЕЛЕ оказался решающим вкладом в ПОБЕДУ (ср.:
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
победным

у Гепарда. Как опытный игрок он понимает, но как ... своеобразный человек пытается ОТРИЦАТЬ это).
Да и вклад его в победу больше на менее чем 1 % чем у в общем то еще новичка Ярослава.
Но Ярослав человек довольно (как мне кажется) адекватный а вот Гепард - судя по всему: вряд ли, и вот он бросается в срач на форуме, непонятно из за чего.
Из за того что меньше всех внес в победу и ему завидно?
Зависть мало того что плохое чувство но и рождает, как мы уже видим из статы беспочвенные обвинения, граничащие с оскорблением:
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
иначе как крысятничеством я это назвать не могу.

За что он так Террикона? За активный вклад в игру? Беспредел!
Теперь поглядим на другие данные.
Сейчас мной выведен параметр "Сбор данных 2". Давайте поглядим что мы можем сказать в свете оценки его?
Сбор данных 2 у террикона равен - 1, 5, а у Гепарда - 2, 2.
О чем это нам говорит?
Вообще то этот параметр - показатель стремления к победе, то есть довольно субъективного отношения к игре.
И что же мы видим?
Да, Гепард стремился к победе БОЛЬШЕ чем Террикон.
Но сделал в победу вклад МЕНЬШИЙ!
Понятно его это БЕСИТ - как так, Террикон приложив МЕНЬШЕ чем я усилий, внес в победу БОЛЬШИЙ ЧЕМ Я ВКЛАД.
А надо НЕ БЕСИТЬСЯ.
Давайте теперь прочитаем то что написал Террикон - Гепарду и поймем, почему НА САМОМ ДЕЛЕ, объективно, Террикон сыграл ЛУЧШЕ Гепарда:
Цитата(Terrikon @ 12.5.2011, 13:41) *
Гепард ты так и не ответил ни на один мой вопрос, а именно:
Считаешь ли ты нормальным держать все танки на саммере на передовой в одной куче?
Считаешь ли ты нормальным терять под бомбами десятки танков стоящие даже не на передовой а поодаль?
Считаешь ли ты нормальным гробить пеху десятками если они даже ни одного выстрела не успевают сделать а засвет и без этой пехи нормальный?
Должен ли я играть агрессивно и с огромными потерями если ты этого хочешь а я нет и при этом никаких оснований для таких потерь нет т е все можно сделать аккуратно и красиво?


Собственно главное выраженно в последнем вопросе. Повторим его еще раз:
Цитата(Terrikon @ 12.5.2011, 13:41) *
Должен ли я играть агрессивно и с огромными потерями если ты этого хочешь а я нет и при этом никаких оснований для таких потерь нет т е все можно сделать аккуратно и красиво?

Что мы видим?
Да, основную тяжесть игры вытащил на себе Татарин (24, 27 % вклада в победу при втором коэфициенте 2, 3 (Гепард на 2 месте с 2, 2)) - коэфициент 2 говорит нам что Татарин был на передовой и стрелял отлчино: берег свои войска, активно уничтожая при этом войска противника.
Но где был Гепард? .... кстати 155 единиц пехоты если верить данным контроля и Террикону (а у меня нет оснований ему не верить).....
щас я их отниму и гляну что оно нам даст...
А если я отниму от гепардовых пехов 155 он окажется по вкладу НА ЗАКОННОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.
Так что дело даже не в характере Ярослава, а 100 % - но в характере Гепардоса - НАБИВАТЕЛЯ СТАТЫ ЗА СЧЕТ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ!
В этом свете его обвинение в адрес Террикона:
Цитата(Gepard @ 11.5.2011, 8:59) *
И набивает нормальную стату.

выглядит еще более нелепым, абсурдным - и очевидным в стремлении приписать ДРУГОМУ свои собственные желания!
А если мы у гепарда и контрольное значение ПО ПУШКАМ ОТНИМЕМ!
Получим:
Террикон 25,58 ххх 1,5
Гепардос 7,96 ххх 0,4
И его 2, 2 стремления к победе рассыпаются в прах.... и стремления не было.... И вклад в победу МЕНЬШЕ (ВДВОЕ!) чем у Ярослава!
Если кто то увидит в данных цифрах жалкое ничтожество, набивающее стату за счет соратника по команде, обсирающего на форуме неплохого игрока, за счет которого он себе набил стату, я боюсь такой человек, увидевший именно это будет несомненно прав... правда сам Гепард это не прочитает.
Цитата(Terrikon @ 12.5.2011, 13:41) *
Мои танки стреляли оттуда откуда и должны стрелять в силу своих характеристик, потому что засвет был отличный и пехи для засвета предостаточно, ведь я ее не гробил как ты.


Подтверждается данными анализа: как исходными так и уточненными... кстати - террикону надо от его потерь еще и 155 пехоты ОТНЯТЬ...
щас я...:
коэфф 2 поднимается у Террикона до выше 3.
Это даже БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВНЕСШЕГО НАИБОЛЬШИЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ ТАТАРИНА!
То есть из всех игроков на победу был БОЛЬШЕ ВСЕХ ИМЕННО ТЕРРИКОН.
Но вот почему то Татарин, сам много сделавший для победы на Террикона не в обиде.
А Гепард на него помои льет.
Пока что хватит наверное.
Все кто здесь бывает пригляделись и увидели.
Sherbatski
Леха, да забей ты что там про меня ЖПэ пишет, я вот кстати эту бездарность в игнор как и Гепа кину, только найду как =)
а то, что он там про мою игру пишет - Леха, да я с ним уже месяц пытаюсь забиться, этот шакал только может написать какую-нибудь РЕАЛЬНО НЕПОНЯТНУЮ глупость в Хаме,и сразу выйди)
я, кстати, частенько замечал, ЖПэ или ввиду своего идиотизма, либо тупости, или как это называется я хз( лично мне напоминает поведение *умных* гламурных телочек, которые на последнок любят что-нибудь язвительное кинуть) вообщем, частенько уходит от разговора примерно таким образом -
пишет собеседнику реально оскорбительное сообщение, либо не отвечает ни на один поставленный вопрос неся свой маниакальный бред, кароче ТУПО НА СЕРЕДИНЕ РАЗГОВОРА, когда беседа ещё не достигла своего логического конца, выходит с хамачи...
как это понять? который раз пытался забиться с ним на клан-батл, это существо пишет что-то типо *НАБОР НЕ АДЕКВАТНЫХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ, потом оскорбляет или пытается , и выходит*
ЖПэ, раз ты не знаешь элементарных правил этикета, то хочу тебе напомнить, что прерывать разговор на середине - не есть хорошее поведение,а и да, научись пожалуйста выкладывать свои мысли ЧЕТКО и ГРАМОТНО, твои посты не то чтобы понять не реально, это напоминает монологи в психбольнице так сказать )))
И Гепа тебе - хорош уже на терикона бросаться, ну сделал он так и что? ему ты все равно ничего не объяснишь, а к тебе даже из-за пару проигранных партий(допустим) никто хуже относиться не будет, будь умнее и в следующий раз под леваком просто подставь его ))))))))))))
Мега - ты круче всех ( ты сам это знал, но я решил напомнить)
И ещё раз ЖПэ, я не знаю уже куда и как обращаться... Я ХОЧУ НАДРАТЬ ВАШ КЛАН!!!!! СОБИРАЙ СВОИХ ПОЦОВ И ВЫХОДИ БИТСЯ!!!!
если ты атм щас начнешь про карты что-то нести, то это к индуктору, я вам третий раз кидаю вызов, и третий раз вы молчите... вы зассали чтоли?
<JP>
Мега ,я скажу так ! При всех минусах ,у тебя есть плюсы , которым даже я хочу научится! У кого нет минусов? А вотс плюсами проблемы в основном у всех!

Мега ты написал ,то чего я не стал излагать ! Все в 10ку от и до ! wink.gif

Мега , вопрос когда тебя можно будет лицезреть на умных картах wink.gif ?

АХАХАХ Щерба, хахахаха , я знал что ты и гепард одинаково мыслете и играете ))))))))))))), индуктор, а ты говоришь на каких , да на тех же что и гепард . Пусть он выиграет с 2 новечками у любых 3 середнячков!!! на любой его задроченой карте
Sherbatski
спец для ЖПэ..
недавно затащил игру на какой-то прохоровке(играл первый раз) со статой 65/30, играли УЛЬВЕР-ВООБЩЕ НОВИЧЕК-я
вообще новичек слился и пришлось играть и там и тут, очень помогал некий ВАХО, ему отдельное спасибо
против нас довольно опытные игроки были - Игол, Росян и ещё кто-то нормальный.....
так же хочу добавить, что ПРОХОРОВКА вообще не сбалансирована, немы оооооочень перекачены... 1ым подкрепом можно снести немом ссср в чистую, особенно на центре....
если вспомнить, могу ещё примеров 10 привести как минимум, и что значит - Щерба играт только на задроченых картах?
я на всех картах играю и как теперь понять какие карты задроченые мной, а какие нет? я не играю только в твой шлак, все остальное можешь считать задроченными мной картами..
И почему ты всегда пишешь АХАХАХ или ахахха....знаешь смех без причины - признак сам знаешь чего)))Ничего смешного в моих постах для нормально мыслящего человека нет => Дядя, да вы мил человек Е Б А H b K O ))))
Cat Russel
Так! У меня щас нету совсем времени читать чё тут происходит и входить в тему, сделаю это вечером, прийдя домой. Но по существу высказанных оскорблений в последнем посте госпожи Берковой скажу, что 28-ая никокой трусости не испытывает. А собраться мы не можем из-за "Мира танков", в котором засела большая половина наших бойцов. К тому же если мы и соберем бойцов, то уж точно не с 2И играть. Ибо предоставленную возможность мы с Джипи планируем использовать по-другому. В РВГ сообществе много достойных сынов. К сожалению таких кретинов как ты, Щерба, которые через слово вставляют брань, трудно вынести, но они тоже есть. Успокойтесь все!!! О великий, Индуктор! Прояви волю, и одерни своих псов...Пока .....
Sherbatski
путаетесь в показаниях ребят, вчера твой ЖэПэ кричал там что-то про клан-батлы и про карты, а тут уже не с нами....
вы определитесь ребятки!
*К сожалению таких кретинов как ты, Щерба,* - ну да, куда мне до вас и твоего ЖП
*что 28-ая никокой трусости не испытывает.* - пусть будет так, как ты сказал.Не буду спорить.
я ещё раз повторю свой давний пост -
28А - ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО. ВАС НЕТ. ВЫ ПУСТОТА.
R.I.P 28А, возможно кто-то вас и запомнил.....
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 12.5.2011, 19:07) *
О великий, Индуктор! Прояви волю, и одерни своих псов...Пока .....

Друг мой, ты кинул оскорбление целому клану http://www.forum.modplanet.net//index.php?...ost&p=10680 и не потрудился ответить. Сейчас ты так же назвал моих людей псами. Это по-твоему нормально? Тебя лично Илья не трогал, а 28ой коснулся только из-за оскорбительных замечаний ЖиПи в свой адрес.
А то что он еще молодой, горячий парень надо как-то понимать. В бан его засаживаем почти каждые выходные.
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 18:43) *
индуктор, а ты говоришь на каких , да на тех же что и гепард . Пусть он выиграет с 2 новечками у любых 3 середнячков!!! на любой его задроченой карте

Ты будешь отрицать, что Гепард и Щербатски хорошие игроки? Я в шоке.
А вот цитата "собиретесь - пишите Лехе, он у нас галвный
п.с лично я готов играть хоть на чем и хоть когда"


ЖиПи и Раис, я может что-то пропустил? По какому поводу 28ая выливает тонны негатива в адрес 2и?
Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 18:41) *
ЖПэ, раз ты не знаешь элементарных правил этикета, то хочу тебе напомнить, что прерывать разговор на середине - не есть хорошее поведение

Справедливости ради хочу сказать, что ты в плане этикета, мягко скажем, не фонтан тоже. Не можешь спокойно разговаривать, ставь игнор, как Гвардос на Мегу.
Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 18:41) *
я вам третий раз кидаю вызов, и третий раз вы молчите... вы зассали чтоли?

А зачем тебе они? Чтобы доказать, что ты круче? Не вижу в этом смысла никакого. Они и так слабо играли, а после перерыва это будет скучное избиение. У ЖиПи опять случится истерика, он бросит 28ую и попросится обратно в Бр.
Мегамедведь
Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 16:41) *
Мега - ты круче всех ( ты сам это знал, но я решил напомнить)


Спасибо, дорогой! ;)
Ты самый лебедатый пацан в сообществе (это известно всем!).
Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 16:43) *
Мега , вопрос когда тебя можно будет лицезреть на умных картах ?


Скоро. Очень скоро.
Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 16:56) *
недавно затащил игру на какой-то прохоровке(играл первый раз) со статой 65/30,


Плиз полную версию статы на разбор (если тебе нечего бояться, а так - это несерьезно).
Цитата(Cat Russel @ 12.5.2011, 17:07) *
К тому же если мы и соберем бойцов, то уж точно не с 2И играть.


Почему?
Цитата(Cat Russel @ 12.5.2011, 17:07) *
О великий, Индуктор! Прояви волю, и одерни своих псов...


Где же мой смайлик с ангелочком, черт возьми?!!

Зы.: Методика оценки появилась благодаря неоценимой помощи Индуктора, лично я - точно уверен, никогда бы не осилил тот труд который он сделал собрав воедино 10 стат, за что ему вечная благодарность, думаю не только от меня но и от лица сообщества.
Прошу всех шарящих в компах о поддержке в вопросе создания ява программы для форума, которая бы позволяла работать со статтой и заставлять ее говорить так как я это сейчас делаю без существенной автоматизации данного процесса.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 12.5.2011, 17:49) *
В бан его засаживаем почти каждые выходные.


Лично я считаю что воля проявляется. ... ничего не попишешь...
Кстати я закончил первый кусок ексель таблицы для анализа стат.
Она готова.
Так что тут помощь уже не нужна, а вот "явщики" (или как это на форум засандалить?) милости прошу - помощники нужны.
Yaroslav_cpp
Ого!!! Вот это я понимаю вброс говна на вентилятор. ДжейПи, прошу тебя больше не цитировать мои посты из хамы и вообще не впутывать мое благородное имя в какой-нибуть срач smile.gif (если мне захочется с кем-то посратся, уж поверьте, вы все это заметите), тем более матфильтр уж совсем оборзел.

ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: Ярослав, он же Yaroslav_cpp, он же Iaroslav_sm НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ С МЕГОЙ. Индуктор, буть добр, потри сие мракобесие. Вам хиханьки - мне неприятно.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Касательно Гепарда: да нормально все - не волнуйтесь тов. Гепард, чего только в рвжо я не видел - понял одно, буду все близко к сердцу принимать - умру на несколько лет раньше... То поражение, и вправду, пр**б века. Быть на коне и все потерять. Меня лично Зиг взбесил тоже (уж не знаю что у него там случилось, поэтому наезжать не стал - не следил за его действиями): на просьбу в штурме высоты получили отказ, я даже наполовину ее обьехал и все высветил - прикатить туда Брумбар (или подтянуть СТГ - дак нет же - на это мозгов ни у кого из нас не хватило), ударить со всех сторон - и п|иста ДжейПи (3 танка + 4-5 пушек - растерялись бы не зная куда стрелять). Не спорю, это высота, трудное дело, но смять ее числом было возможно. Вместо этого получаем мощнейшую десинхронизацию в команде и раздолбайство (и я в том числе, был бы умнее, то плюнул бы на ДжейПи и занялся б обороной собственной тыловой высоты). А были бы умнее все - так кинули бы десант втроем на их прелестный бугор - СТГ 150 мм ихние снесли бы как минимум, а то и захватили бы - и п|иста врагам; так мы даже свои СТГ не догадались спасти. А ведь вначале все шло как по часам: я согласно приказу (о чудо!!!) сумел разорватся на 2 части - взять 2 южных дира - слить ДжейПи в обоих местах, Зиг довольно быстро прорвался на север, Гепард занял центр и начал вытеснять врага с дира восточнее центра - БЛИЦ-РАЗГРОМ короче, доходим до высоты и тут на тебе... (кажись всего лишь десанты, но 2 тыловых дира было П Р О С Р А Н О - нет слов). Но это же рвжо - тут все бывает... Так что забей Гепард, играй дальше... Благо на Аламейне твое командование было бесподобно, я жалею что Индуктор вылетел (ибо считаю, что без него там все пошло не так). Я поначалу не поверил в реальность твоего плана, но блин, он сработал + я обратно же недурно англами рулил (слил такого-же англа на востоке + амеру тоже досталось). Сосед по позиции (кажись Чупакабра) не даст соврать - он стоял сзади, на всякий случай, но участвовать ему не пришлось.
Дифирамбы ДжейПи имеют свою причину - ты самый опытный из нас был там на Глуши, мы были в королях - проиграли; не скрою, в том поражении я винил тебя в большей степени, чем Зига (а про себя любимого вообще забыл); я был слишком зол, но жестко оскорблять кого-то матом не в моих правилах, вот и решил развлечся таким способом.

Касательно Террикона: да отбомбился он недурно, чего тут осуждать-то? Отбомбится по такой толпени в яблочко весьма непросто... Насчет его "замкнутости" - так это его дело. Я полагаю так: ежели двое совсем рядом от тебя ломят куда-то (пусть даже и без причины, но причина у нас была весская и Татарин нас, пусть и погодя, поддержал), то поддержать их святое дело, иначе если этих двоих сольют - песенка на саммере спета (только не надо громогласных заявлений, что я нуб начал кого-то учить, я на саммере много раз играл - выводы и без великих динозавров-ветеранов могу сделать). Вот если бы нас с Гепардом слили, то его резервы уже никак бы не повляли на ход событий - мы бы проиграли, если Террикон и вправду черезчур кемперит, то на Саммере когда-нибуть и поплатится. Зачем же тратить тогда лишние нервы?

Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 10:20) *
так поступают в жизни давят и тырят при каждой встрече

Это не реальная жизнь - это игра. Скажу больше - это РВЭЖО, тут себе и не такое позволяют, и ничего, живут же как-то дальше.

Цитата(<JP> @ 12.5.2011, 12:03) *
А теперь о Глуши , если ты вчера ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ и неповторимый стратег как ты мог проиграть нам , ОПресору и Пузо , и мне причем меня снес ярослав замечу до середины игры. Причем позор тебе ,еще в том что вот тут гдето в постах индуктор называет его полным нулем ,или ниочем

А вот это забавно... Не меня ли? Хотя, я полагаю, что если бы Индуктор хотел бы меня так назвать, то наверно сказал бы мне это лично. Ты уж буть добр потрудись уточнить, а то недопираю что-то...
Cat Russel
Цитата(Мегамедведь @ 12.5.2011, 19:52) *
Почему?

Дык потамушто ...чтобы играть как они надо начинать с самодисциплины. А там (((ХАОС)))!
Цитата(Индуктор @ 12.5.2011, 19:49) *
Друг мой, ты кинул оскорбление целому клану и не потрудился ответить. Сейчас ты так же назвал моих людей псами. Это по-твоему нормально? Тебя лично Илья не трогал, а 28ой коснулся только из-за оскорбительных замечаний ЖиПи в свой адрес.
А то что он еще молодой, горячий парень надо как-то понимать. В бан его засаживаем почти каждые выходные.

Стоп! Где там оскорбления??? За "псов" - да, накосячил,... ну уйми ты этого Щербу по-другому тада.
...А вот это - "тонны негатива в адрес 2и?" - явно перебор. 2И для сборной РВГ - это как Динамо Киев для сборной СССР в 80-ые...Но вратарь то был - татарин)))))))
kolyn 33
Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 14:56) *
недавно затащил игру на какой-то прохоровке

Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 14:56) *
так же хочу добавить, что ПРОХОРОВКА вообще не сбалансирована, немы оооооочень перекачены... 1ым подкрепом можно снести немом ссср в чистую, особенно на центре....

Это моя карта которую я выложил месяца полтора назад с просьбой протестить - после чего она благополучно пролежала на пыльной полке РВГ mellow.gif , теперь начинаются сыпатся обвинения что чето не так и не этак blink.gif , переделывать баланс нету времени а замечания и пожелания по ней кидайте плиз в личку а не сюда, будет время переделаю и если играбельно зделаю версии 4 на 4 и 5 на 5 (ато и 6 на 6).
Цитата(Gepard @ 12.5.2011, 10:30) *
После твоего наставника Меги и еще одного моего бывшего соклановца, который повадился копипастить Мегу

Это кто ж такой? huh.gif аж интересно стало! ohmy.gif
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 12.5.2011, 23:23) *
Это моя карта которую я выложил месяца полтора назад с просьбой протестить - после чего она благополучно пролежала на пыльной полке РВГ , теперь начинаются сыпатся обвинения что чето не так и не этак , переделывать баланс нету времени а замечания и пожелания по ней кидайте плиз в личку а не сюда, будет время переделаю и если играбельно зделаю версии 4 на 4 и 5 на 5 (ато и 6 на 6).

Хорошая карта, но баланс поправить надо бы
Гепард
Коля, твоя карта уже практически хит. Последние дни пользуется большим спросом.
Из недостатков я бы назвал очень сложный рельеф слева.

Цитата(kolyn 33 @ 12.5.2011, 22:23) *
Это кто ж такой? huh.gif аж интересно стало! ohmy.gif

Ты все правильно понял. Только вот с русским Гепардом ошибочка вышла, ща исправлю. ГыГы smile.gif
Sherbatski
Колян33 , я не сказал что карта плохая, карта отличная, только баланс с традает!!!
подправить и все ок будет!!!!! вполне хорошая и играбельная крата и интересным ландшафтом!
kolyn 33
Цитата(Гепард @ 12.5.2011, 20:00) *
Коля, твоя карта уже практически хит. Последние дни пользуется большим спросом.
Из недостатков я бы назвал очень сложный рельеф слева.

Вот так всегда - пролежит без рецензий и пожеланий месяцы ато и годы а потом хитом становится.
Цитата(Sherbatski @ 12.5.2011, 20:06) *
Колян33 , я не сказал что карта плохая, карта отличная, только баланс с традает!!!
подправить и все ок будет!!!!! вполне хорошая и играбельная крата и интересным ландшафтом!

Да тока это б месяца полтора назад надо было написать.
Короче парни у кого есть какие замечания по ней или пожелания просьба писать в личку - постараюсь все учесть и исправить в сторону улучшения играбельности, тока сори это все когда будет свободное время.
<JP>
Цитата(Yaroslav_cpp @ 12.5.2011, 20:22) *
А вот это забавно... Не меня ли? Хотя, я полагаю, что если бы Индуктор хотел бы меня так назвать, то наверно сказал бы мне это лично. Ты уж буть добр потрудись уточнить, а то недопираю что-то...


Я о опресооре имел ввиду

Какие вы всетаки гавнистые ветераны , новечек шедевр сделал , вы тут пишите что так, да сяк , ветераны не так сделали немного ,после битвы руками не машут . Тьфу а не топы , неужели вы наивно полагаете что я не понимаю что да как вы делали и что нам там светило! Лоханулись а признаться все никак не можете до конца все 3ое , зиг вот молодца понял все и молчит !

Опресор молодца ! smile.gif
Индуктор
Цитата(<JP> @ 13.5.2011, 0:20) *
Я о опресооре имел ввиду

Я его не трогал. Хотя вчерашний аламейновский счет 3-31 меня поразил. Месяц же уже играет,...

Цитата(<JP> @ 13.5.2011, 0:20) *
Я о опресооре имел ввиду

Я его не трогал. Хотя вчерашний аламейновский счет 3-31 меня поразил. Месяц же уже играет,...
Yaroslav_cpp
Цитата(JP @ 12.5.2011, 23:55) *
акие вы всетаки гавнистые ветераны , новечек шедевр сделал , вы тут пишите что так, да сяк , ветераны не так сделали немного ,после битвы руками не машут . Тьфу а не топы , неужели вы наивно полагаете что я не понимаю что да как вы делали и что нам там светило! Лоханулись а признаться все никак не можете до конца все 3ое , зиг вот молодца понял все и молчит !


ЧЕ-ЧЕ-ЧЕ?? Нифига не понял. А разве я не признал ошибки (свои и команды)? Че ты гонишь, а?
laugh.gif
А если честно, то слушай сюда: дааа, мы лоханулись, Я ЛОХАНУЛСЯ и ты должен этому радоваться, ибо если бы я не лоханулся, а прозрел и занялся обороной высоты, то ошибки Зига и Гепарда вам бы не помогли, а твои гении превратили бы свою десантную операцию в обыкновенный слив (чуваки, без обид). НО Я ЛОХАНУЛСЯ - мы проиграли. Враг воспользовался этим - молодцы, кто ж спорит...
laugh.gif

Так понятно? А то мы, видимо, друг-друга не поняли.
Tankist
Прорхоровка.Порвали Бывалых.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yaroslav_cpp
А зачем 2 одинаковых статы? От этого ваша победа сильнее не станет. smile.gif
Sherbatski
по прохоровке могу сказать -
1.нафига внизу было так много врага?
2.нафига уже не так много врага осталось внизу, после отдачи дира? смысл стоять там тупо? у вас вверх отжимали, а низ бездействовал?
Tankist
Для красоты,необычно и х его знает как убрать одну из них
Sherbatski
))))))))))))))))))))) ахаха нормал Олег)))
Yaroslav_cpp
Ну ты дал, в режиме редактирования нажми кнопку обзор и удали один из файлов smile.gif. Внизу был один я, потом в середине игры (когда вы снесли расчеты первого эшелона моих линейных плотностей - О КАК я умею smile.gif) Зиг приехал помогать. Потом все убежали написав "в п**ду". И ради повышения микроконтроля я решил посливатся...
А вообще я теперь буду знать что амеры там рулят из-за прелестной скорости Грейхаунда. Дома-то (как и завод) пришлось вам отдать - а это капец. Но поогрызался я недурно - мне понравилось.
Мегамедведь
Цитата(Yaroslav_cpp @ 12.5.2011, 23:46) *
А зачем 2 одинаковых статы? От этого ваша победа сильнее не станет.


А что бы Меге с его екселем было где поразмяться.... приступаю, ждите wink.gif...
Для начала 2 таблички.
Sherbatski
Ярик, я вот про амеров ни капли не знал если честно, я её играю 3ий раз
1.СССР там говно, в начале выносятся почти всеми(при одинаковым уровне игры)
2.Грейдхаунд всего 1, а тетрархов 2, по скорости не на много уж он и устепает....так что при правильном контроле амеры англами контрятся без проблем!
3. как выше уже сказано подкрепы крайне не балансы, на затяжных этапах по-моему немам там нет равных, куча тяжей, куча 88мм и т.д
а про завод на нижнем - я ваще хз ,почему ты тупил, штурмовыми все разносится прекрастно, сам брал завод когда меня снизу зажимали...
учитывая кол-во техники которое было у тебя(а я про немовские ПТ сау и штурмовые, выбить меня от дира по-моему не составляло особого труда...)
но дрался ты достойно, базару нет =)

Мега, расшифруй, хочу подробного описания!
Мегамедведь
Цитата(Sherbatski @ 13.5.2011, 1:04) *
Мега, расшифруй, хочу подробного описания!


Если "нами с вами" был ты - то кстати многое становится уже ясно.
Текст - готовлю.
Yaroslav_cpp
Цитата(Sherbatski @ 13.5.2011, 2:41) *
2.Грейдхаунд всего 1, а тетрархов 2, по скорости не на много уж он и устепает....так что при правильном контроле амеры англами контрятся без проблем!

Гм, я что-то на Грейхаунде зациклился - эко меня ципануло smile.gif.
Меня не противоборство Грейхаунда с тетрархами волнует, сий бтрчик подбил мне 1 тетрарх (но я не возражаю, все реально), 2-ым я грохнул Грейхаунд и покоцал стюарт 37мм; я о посадке наблов в здания (может и на чуть-чуть, но их скорость все же быстрее) - я только-только до окраины деревни доехал, а вражеские наблы уже все по домам + Грейхаунд и стюарт в противовес моим тетрархам, да и пуху развернуть ты успел. Ты оказался в деревне намного раньше меня. КАК??? Где же у меня ошибка? Я ведь туда рвался - аж об|серался. smile.gif С подобным сталкивался в центре, когда меня опережали немами и я просирал дзоты, но англы поставили все на место - тетрархи быстрее. А тут прям ад и Израиль, какой-то.

Цитата(Sherbatski @ 13.5.2011, 2:04) *
1.СССР там говно, в начале выносятся почти всеми(при одинаковым уровне игры)

СССР как и Германия меня не интересуют больше. sleep.gif smile.gif Но буду знать, я там СССР ни разу не выбирал.

Цитата(Sherbatski @ 13.5.2011, 2:04) *
3. как выше уже сказано подкрепы крайне не балансны, на затяжных этапах по-моему немам там нет равных, куча тяжей, куча 88мм и т.д

Меня это особо не волнует уже, этим всем еще пользоватся надо уметь (я не умею), да и последние бои показали, что англы немов контрят весьма уверенно, да и пехи у немов мало. От обстрела в темноту намного проще скрытся, чем организовать его. А такие уникумы как ты, мне не часто попадаются.

Цитата(Sherbatski @ 13.5.2011, 2:04) *
штурмовыми все разносится прекрастно,

Хм, видишь-ли, у меня из штурмового только Черчилль 95 мм - 1 шт., и все (я носился с ним как с писанной торбой, ведь это единственное, что спасало меня от засвета многочисленной пехотой). Зиг приехал аж потом, когда все стопудово было утрачено, да и чего грешить, Брумбаром он меня прикрывал как мог... Просто мои сотоварищи отчего-то решили, что у меня "не все потеряно" и конклав Инквизиции прислал мне Зига. laugh.gif

Цитата(Sherbatski @ 13.5.2011, 2:04) *
но дрался ты достойно, базару нет =)

Я рад, что меня сливалой не назвали (ни ты, ни товарищи), уже хорошо. Надо будет еще разок слабать. А то я не совсем до конца понял как же там амеров в дебюте зачморить smile.gif .
Мегамедведь
Цитата(Мегамедведь @ 13.5.2011, 1:41) *
Если "нами с вами" был ты - то кстати многое становится уже ясно.
Текст - готовлю.


Нами с вами промолчал, я буду думать что это по умолчанию.........,
а как известно - доброе слово оно и кошке приятно.
(ну а я, как в песне: "И любовь и презренье дарю не тая"). Мне для этого лебедатого мальчика - ну совсем не жалко! smile.gif
Начнем.
Анализ данных контроля дает следующие общие характеристики игры:
игра была достаточно динамичная, как минимум следует говорить что мины сторонами не применялись, применялись не широко, или достаточно эффективно обезвреживались,
с учетом сказанного следует так же предположить должный уровень координации и согласованности в действиях обоих команд.
Идем далее:
основную тяжесть боя в команде победителей вынесли на себе Нами с вами и Танкист, котрые имеют данные сбора1 выше табличного значения, кроме того на острие основного удара находился судя по всему Нами с вами.
Параметр сбор данных2 данного игрока позволяет нам говорить что руководил он игрой "из за кулис", в бои особо не ввязываясь, появляясь на основных направлениях и снова "уходя в тень", в то время как Танкист активно атаковал, работая в роли ассистента игрока Нами с вами.
Игол, судя по всему, стремясь активно атаковать и при этом беречь свои силы с последним явно переборщил, и соответственно не смог внести решающего вклада в победу, видимо его роль была находиться где то на второстепенных участках.
Анализируя данные таблицы 2 для команды победителей замечу что почти по всем позициям лидирует по параметру "превышение над средним" игрок Нами с вами. Танкист по уничтоженным пушкам оказался лучше среднего значения. Кстати, это непонятное отклонение я объяснить не могу, был бы признателен за соответствующий комментарий.
Игол по всем позициям сыграл ниже средних значений по команде.
Собственно особенно анализировать поигравшую команду не стану скажу лишь что основной вклад в поражение у них внес Ярослав, что на мой взгляд явилось следствием того что он необоснованно подставлял свои войска под удары противника.
Надо так же заметить что по всем параметрам он превзошел средние уровни по команде, как по уничтоженным так и по потерянным боевым единицам, при чем контрольные уровни превышения уничтоженных над потерянными у него всюду отрицаетльные.
Ну вроде все.
Жду комментариев от непосредственых участников и первым делом от Нами с вами и Танкиста.
Заранее благодарю.



Цитата(Yaroslav_cpp @ 13.5.2011, 5:45) *
Я ведь туда рвался - аж об|серался.


Это про разбираемую мной партию?
Тогда все понятно: ты явно рвался ПОД УДАР!
У тебя коэфициент стремления (под пули) самый высокий в команде, и вклад в поражение существенно выше табличного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда