Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RWG3
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Max_Belarus
Я установил все. Хамачи мне выдал сервера с адресами RWG2-1, RWG2-2.
Там есть не активные адреса и адреса активные, но на против них стоит значок "треугольник с восклицательным знаком". Это что означает? Треугольник желтого цвета.
Я копирую IP адреса к себе в игру, но у меня список игр пустой. В чем проблема?
Max_Belarus
не получается ничего. что-то нужно в модеме менять в настройках, а я этого не умею.
Есть ли иной способ поиграть по инету? Хамачи у меня не работает правильно. Там проблема в портах 67 и 68... Я не понимаю в этом ничего.
У меня динамический IP адрес...
Другие моды тоже так же запускаются или иначе как-то? кто-нить мне может помочь? У меня есть прога через которую можно на моем компе работать вроде...
Так хочется поиграть...
ХЕЛП МИ!!!!
<JP>
У меня вопрос и предложение по 2 юнитам неиспользуемым изза их сильной стороны , я о диверсанте-разведчике у ссср и диверсанте-парашютисте рейха, чтобы их можно было ставить в игру мульти, предлагаю убрать им столько мин 5ть, больше чем у сапера ))), предлагаю дать всего лишь 1 !!!!! тогда они появятся на полях сражений

Цитата(Max_Belarus @ 20.8.2011, 17:03) *
не получается ничего. что-то нужно в модеме менять в настройках, а я этого не умею.
Есть ли иной способ поиграть по инету? Хамачи у меня не работает правильно. Там проблема в портах 67 и 68... Я не понимаю в этом ничего.
У меня динамический IP адрес...
Другие моды тоже так же запускаются или иначе как-то? кто-нить мне может помочь? У меня есть прога через которую можно на моем компе работать вроде...
Так хочется поиграть...
ХЕЛП МИ!!!!

В комнату хамачи зайди RWG2-1 пароль 1234 там и спрашивай не флуди, как ты найдешь игру если ты не знаешь айпи хоста и не находишься в комнате
Tankist
Цитата(Max_Belarus @ 20.8.2011, 16:03) *
не получается ничего. что-то нужно в модеме менять в настройках, а я этого не умею.
Есть ли иной способ поиграть по инету? Хамачи у меня не работает правильно. Там проблема в портах 67 и 68... Я не понимаю в этом ничего.
У меня динамический IP адрес...
Другие моды тоже так же запускаются или иначе как-то? кто-нить мне может помочь? У меня есть прога через которую можно на моем компе работать вроде...
Так хочется поиграть...
ХЕЛП МИ!!!!

После установки хамачи ты должен войти в комнату RWG2-1 пароль 1234.
В этой комнате есть (как ты написал) и активные и неактивные игроки.
Сначала найди чат для общения с активными игроками(правой кнопкой мыши вверху на строчку RWG2-1 и выбрать открыть окно сообщений.
Сделай это.В открывшемся окне можешь писать и задавать вопросы.Тебе там и помогут..
Все игры и соединения ведуться исключительно и только с помощью хамачи.
Если это сделаешь дальше можно будет разбираться с игрой по сети.
Max_Belarus
Ребята ,спасибо за ответы, но я все установил. Список активных и не активных я вижу. Когда нажимаю "проверить доступность" на активном члене групп, указанных вами, то у меня пишет "превышен интервал ожидания для запроса ", т.е. нет связи...не пингуется никто. Соответственно из-за этого я в игре не вижу их сервера...
Только в этом и проблема. На форуме мало инфы про Хамачи да и я в сетях не шарю...
Всем спасибо за отклики и сори за флуд, но куда еще мне писать...
Видать не судьба мне вспомнить молодость... sad.gif
<JP>
Цитата(Max_Belarus @ 20.8.2011, 23:12) *
Ребята ,спасибо за ответы, но я все установил. Список активных и не активных я вижу. Когда нажимаю "проверить доступность" на активном члене групп, указанных вами, то у меня пишет "превышен интервал ожидания для запроса ", т.е. нет связи...не пингуется никто. Соответственно из-за этого я в игре не вижу их сервера...
Только в этом и проблема. На форуме мало инфы про Хамачи да и я в сетях не шарю...
Всем спасибо за отклики и сори за флуд, но куда еще мне писать...
Видать не судьба мне вспомнить молодость... sad.gif

у меня только одна просьба индуктор перенеси егов другую тему, а по цитате , мне кажется у тебя просто очень плохая связь, и вопрос какого цвета звездочки напротив активных никнеймов?? и какой у тебя там ник в хамачи
Max_Belarus
Цитата(<JP> @ 20.8.2011, 22:23) *
у меня только одна просьба индуктор перенеси егов другую тему, а по цитате , мне кажется у тебя просто очень плохая связь, и вопрос какого цвета звездочки напротив активных никнеймов?? и какой у тебя там ник в хамачи

Звездочки зеленые, синие и желтые.
Скорость инета у меня 4.6Mbps -на скачивание и 0.52Mbps на отдачу.

Ник - Max_Belarus

Ввожу в игре адрес с зеленой звездочкой, но в списке игр пусто. Что делать с этим? Или если игра уже запущена, то отображаться не будет?
Zmey
ADSL, компьютер один в сети ?
Max_Belarus
Разобрался со всем. Спасибо тем кто помогал. Только еще сыграть не смог. )
<JP>
С диверсантами я так и не получил ответа Индуктор , твое мнение на счет дать им 1 мину )))) , можно и просто пехотную , тогда вообще будет играемый юнит

Также играл на венгрии япами, заметил , машинка снабжения у япа , просто пи пи пи пи медлено ездит , поднять скорость нельзя, она же на колесах а не на гусеницах как немецкая huh.gif
Индуктор
Цитата(<JP> @ 26.8.2011, 18:35) *
С диверсантами я так и не получил ответа Индуктор , твое мнение на счет дать им 1 мину ))))
Да ерунда какая-то. Можно бы было сделать как в РВМ - невосполняемый запас мин. По мне так это не решение.
Цитата(<JP> @ 26.8.2011, 18:35) *
Также играл на венгрии япами, заметил , машинка снабжения у япа , просто пи пи пи пи медлено ездит , поднять скорость нельзя, она же на колесах а не на гусеницах как немецкая
Угу, надо править
Sherbatski
баг с прокачкой остался
<JP>
Цитата(Sherbatski @ 2.9.2011, 18:47) *
баг с прокачкой остался


Он имеет не баг игры , и чит-баг с прокачиванием солдат , и я думаю он как любитель поковырятся , обратил внимание на одну американскую зенитку м51 4х12 , которая по его мнению качает быстро стреляя просто кудато

я как бы , за , чтобы такое убрали везде wink.gif , хорошо что она там одна , а то бы все ,все качали амеров))))
Катуковец
Коллеги а где увидеть 2,95? Сетевые гаммать не могу так хоть синглы поковыряю!?

В РГ 3 хотелось бы увидеть давно обсуждаемое но так и не реализованое
- сделайте 20 мм одноствольное ЗУ - гаммать до 1941 немцам из зениток нечего все 20х4 или хотя бы поставте на тягач вместо счетверенки одностволку коих было больше( 20 мм ЗУ были и у немцев и японцев и целого ряда стран можно отдать ее в раздел без нации)
- японский бензовоз лучше вернуть что был иначе дежавю с Бондарчуковским "Островом"
- у итальянцев, французов нет бензовоза - сделайте на базе того же нейтрального форда грузовик с бочками и будет у кучи наций свой бензовоз ( его можно давать и немцам у которых полугусеничник в рамки 1939-1942 не влазит)
- Potez XXV сделайте в двух вариантах разведчик и бомбер
- если можно А9 и танкетку МК-IV в лентнюю схему!.
<JP>
Взгляд со стороны! на рвг 2.96 как рабочей версии

Замеченые мной недочеты которые можно еще успеть убрать

Схема зима

Вертикальный объект 181 182 , секция забора не состыковывается с воротами такого же типа полождение 129 139 140 , получается некрасиивый нахлест или дырка маленькая , я так понимаю они чуть в разных осях находятся, как пример вот например ворота 141 состыковывается и все сделано гуд с секцией 182 , но опять же все указаные объекты одного цвета, а секция 182 почему-то единственная темная , как будто везде снег только выпал,а тут уже тает и серый

вагоны изображение , ну не бывает колеса такие в крапенку белые или черные цвета хаки, сделайте все колесные пары вагонов черными ,а если они изображены как стоячие и занесеные ,то в виде тогда, как сугробной шапки... , 199 , 200 , 201 , 202 вот как пример с паровозами 236-239 , колеса как колеса ,зимнии.

думаю макеты самолетов , потому что как самолеты, это несерьезно, как анимация на карте , 124 , 125, 126, 127 я бы вообще удали так если чуть покрасочней нельзя их

дорога 76 , 77 , 78 , 79 а нельзя их сделать как секция , этож в 2 раза больше труда уклазывать такие треугольники
они же под прямые дороги, вот кучочки секций 94 по 97 , я понял идея косых дорог можно делать из них, их не надо трогать

Почему не работает генератор дорог и обрывов в зимней схеме (((((((((

летняя схема

заборы , я так не понял смысл в зимней один набор заборов а в летней другой , что с временем года заборы форму меняют???? laugh.gif

мост железнодорожный ,в зимней клааааасссс, а в летней та же херня из 3 секций собирать((( 8-9-10

мост 34 , 35 , каменый в зимней молодцы услышали когото или себя сделали его уже ,а в летней все тоже широкий страшный монстр наследия п3 или п4 , сделайте такой же как в зимней , красота ведь , да и линейку мостов сделайте такую же как в зимней , красотище ведь

джунги схема

почему нету земляных дотов , которые есть в летей и в зимей , что на тихоокеанском театре военых действий не делали такие доты?

надеюсь замечания по существу
rules
Цитата(<JP> @ 12.9.2011, 18:46) *
надеюсь замечания по существу


Объекты поправим, а тихоокеанскую еще и не делали.
<JP>
У меня к разработчикам 3.0 вопрос ,в чем проблема выпуска 3.0 ??
Когда будет схема готова джунглей или хотя бы сроки , чтос пустыней слеты на всех картах или только известных , ведь тунис не летает же почти,как я знаю
Индуктор
Я проясню в чем основные проблемы, над чем работаем:
1) доработка пустынной и тихоокеанской схемы (тут трудится Рулес, ну и я в плане десков) срок тут месяц (это с запасом)
2) доработка авиации, я нашел ряд недоработок, плюс Юнкерс экспериментально опробывает новую систему повреждения зенитками
3) ну еще обновляют постепенно графику юнитов - японцев, в первую очередь.
4) и конечно дурацкий баг, вызывающий слет. Есть ощущение, что из летней схемы он мигрировал в пустыню
<JP>
Цитата(Индуктор @ 12.9.2011, 20:24) *
Я проясню в чем основные проблемы, над чем работаем:
1) доработка пустынной и тихоокеанской схемы (тут трудится Рулес, ну и я в плане десков) срок тут месяц (это с запасом)
2) доработка авиации, я нашел ряд недоработок, плюс Юнкерс экспериментально опробывает новую систему повреждения зенитками
3) ну еще обновляют постепенно графику юнитов - японцев, в первую очередь.
4) и конечно дурацкий баг, вызывающий слет. Есть ощущение, что из летней схемы он мигрировал в пустыню


с 1 все понятно рабочий процесс

2 удивило , и тут вы хотите математику, ну ведь хорошо вроде работает все, если будет лучше скажут Гений а вот если будет плохо съедят ведь потом ., и я буду в первых рядах , заметно раздражение людей по поводу

что было и что стало , пустыня летает , джунглей нету , не все удачно по юнитам , карты старых куча посеяно ввиду считаю неудачной замены долбаного аудакса , просто тупо захотелось а на карты плевать , а новых у меня даже 2 страниц нету, иногда хочется сыгратть чтото оригинальное а все не работает либо мясо

по прошествию 2 месяцев патча и затянувшегомсся релиза увы , пока только грустно , может не стояло сразу и все
Индуктор
Цитата(<JP> @ 12.9.2011, 21:58) *
2 удивило , и тут вы хотите математику, ну ведь хорошо вроде работает все
Ерунду не говори. 20мм зен пулеметы не сбивают самолеты. Это хорошо? Рандом абсолютно неадекватен. У создателя нынешней схемы была задумка отразить косость зениток в ВМВ, но получилось рулетка неиграбельная. Претензия только к зениткам.

Цитата(<JP> @ 12.9.2011, 21:58) *
карты старых куча посеяно ввиду считаю неудачной замены долбаного аудакса
А как это посеяно? Если есть исходник, то и карта есть.
Цитата(<JP> @ 12.9.2011, 21:58) *
пока только грустно , может не стояло сразу и все
Я пока вижу только один серьезный косяк - это слет в пустыне.
<JP>
Просматривал карту лето, замечания 2 , не стреляет командирский танк немцев pz1b , просто не хочет стрелять из пулемета хоть в поле хотьв юнит , непорядок , упустили
Японскую машинку на летней схеме скорость так и не прибавили ((

Вопросы , итальянская сау самовельте в 2 исполнениях непривычно немного внешне а вопрос, почему у них разная скорость , или так на самом деле было 90мм ездит как машина, а которая 75 тащится

танк итальянский с 75 мм пушкой остался прежним, но он теперь размером меньше на полкорпуса чем тот который с с 37 и 47 мм новые , вопрос это так и было в размерах в дейтвительности ?

плот с пушкой ,я так и не понял отличие , кроме внешнего , пушка туда не залазиет,сам он не стреляет если подразумевается что она уже там приклеена , растолкуйте не понял смысл ее

Авиация больная тема для меня , мое предложение убрать штурмовой авиации видимость ЭТО РЕАЛЬНО ВООБЩЕ ? а потом будем обсуждать надо или нет .............если реально то этов корне поменяет ее количесвто в мультибоях , а так кроме моей старой версии белгорода и краем слуха что на прохоровке пытались ее никто и не видел то , не о синглах речь
Junkers
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 2:53) *
Авиация больная тема для меня , мое предложение убрать штурмовой авиации видимость ЭТО РЕАЛЬНО ВООБЩЕ ? а потом будем обсуждать надо или нет .............если реально то этов корне поменяет ее количесвто в мультибоях , а так кроме моей старой версии белгорода и краем слуха что на прохоровке пытались ее никто и не видел то , не о синглах речь

Реально
<JP>
Цитата(Junkers @ 13.9.2011, 4:52) *
Реально


Если реально, давайте обсудим этот вопрос или мне создать тему сооответствущую и всем разжевать что это такое штурмовая авиация летает как бомбер , но бьет в указаную точку а не светти как разведчик и поэтому ее нету в игре (((

Я гдето видел обсуждение о введении новых юнитов , кроме того что всем нациям надо дать бензы и снабжение , вопрос возможно ли это технически еще
ряд юнитов

Британия
был у них 40мм зенитка на кузове грузовика, марку увы не знаю и орудие тоже
пехота , британия с большим количеством колоний и войск на разных театрах боевых действий , хотя бы с винтовкой и гранатой
Солдат пусть будет разное количество здоровья взависимоти от
Гурки хотя бы в пустыной схему их , десантники в красных беретах, королевский морской корпус в зеленых беретах или каске , австарлийский корпус , по типу иностраного легиона , канадский , индийский , новозеландский корпуса

бронивики представлены даймлером и хьюбертом

а ведь еще были Стегхаунд , АЕC 3ех модификаций

танк MK4 или викерз , они схожи

Гаубица не хватает ее она была у англов в игре в рвг представлена 25PDR она же 3 дюймовка ,а ведь еще были еще 5.5 дюйма и 7.2 дюйма , хотя бы 5.5 дюйма уже будет своя тяжелая арта у британии

США

зенитка мобильная м15а1 похожая на м16 но там пушка какая-то скорострельная и один ствол , очень бы не помешала
бомберы
у амеров море самолетов хотя бы одну версию самолета из серии Б26 и А20 с отличной от Б25 и Б17 бомбовых нагрузок , замечательно было бы

СССР вроде все есть но
пехотинец гвардеец , пусть орет красиво чтоли ,и с повязкой ))) , нет я серьезно , оригинально же

танк кв-1 он же 3рех основных модификаций 39 , 41 , 42 года если уж т34 столько нашлепали может один еще сделать пусть кв1-39 и кв1-42

Италия

зенитка хотя бы 20мм перемещаемую была у них,и она же на грузовике

сау помимо представленых S-90 и S-75 еще была S-47

солдат был у них части типо элиты назывались Бессальери , такие красивые с папахами типо, и пусть чтото красиво кричат, по ттх типо сс и нквд юнита будет, еще были альпийские стрелки Альпини назывались

Польша , польский десантник ведь, известно что много поляк было или объединить их пусть просто десантник британский

Германия

Зенитка на базе чехословацкого танка т38 FLAKPZ 38(t)



Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 3:53) *
Вопросы , итальянская сау самовельте в 2 исполнениях непривычно немного внешне а вопрос, почему у них разная скорость , или так на самом деле было 90мм ездит как машина, а которая 75 тащится

танк итальянский с 75 мм пушкой остался прежним, но он теперь размером меньше на полкорпуса чем тот который с с 37 и 47 мм новые , вопрос это так и было в размерах в дейтвительности ?


не поленился смотрел про самовелте есть еще 47мм, выпускалось не мало для италии)) , я думаю она бы не помешала

Посмотрел размеры танков то что в 2.96 танк с 75 мм пушкой меньше , это не так он больше на столько же танков с 37 и 47 мм пушкой что переделали теперь , явно или тот теперь надо перерисовать или те слишком большими сделали
<JP>
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Если реально, давайте обсудим этот вопрос или мне создать тему сооответствущую и всем разжевать что это такое штурмовая авиация летает как бомбер , но бьет в указаную точку а не светти как разведчик и поэтому ее нету в игре (((


Юнкерс я понимаю есть штурмовики у тебя а есть пикировщики, хотя бы по 1 самолету от каждой нации сделай по типу ю-87 ,с одной бомбой не светитт а только бомбит, хотя бы так, бог с ней со всей штурмовой, смотрел линейку самолетов, у амера уже есть ,у япа ,у немца пикировщики

у немца ю87 готов как пример , сделай американский и японский так же точь в точь также , 1 бомбу 3 раза , а ссср один из ил ,с нурс , тоже 3 захода удар в точку , как был он толи в п3 толи в п4 , остальным нациям посмотри , послушай джипи и это будет просто БОМБА а не игра с такой авиацией а не как щас все супер ,но толлько смотреть , красиво, как одн новечек недавно сказал зайдя первый раз

Просто уйма карт появится где они будут летать и не сильно уничтожая технику как бомберы, как до вас еще достучаться уважаемый unsure.gif объяснить очевидное и поднять красивым самолетам играбельность
Индуктор
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Если реально, давайте обсудим этот вопрос или мне создать тему сооответствущую и всем разжевать что это такое штурмовая авиация летает как бомбер , но бьет в указаную точку а не светти как разведчик и поэтому ее нету в игре (((
Просто мы не очень образованы в этом вопросе. На днях я проводил исследование. Вроде стало понятно, что к чему. Попробую сделать мультикарту с пробным балансом. Тогда и поймем, как можно юзать эти штурмовики.

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Я гдето видел обсуждение о введении новых юнитов , кроме того что всем нациям надо дать бензы и снабжение , вопрос возможно ли это технически еще
Технически возможно. Снабжение есть у всех, бензовозов нет у французов и итальянцев. Как я понимаю, изначальные создатели РВГ исходили из того, что итальянцам можно давать немецкий, а франкам английский, просто меняя экипажи.

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Британия
был у них 40мм зенитка на кузове грузовика, марку увы не знаю и орудие тоже
пехота
Есть крусейдер, нафига еще что-то.

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Солдат пусть будет разное количество здоровья взависимот
Это и так есть. Присмотрись хотя бы к ссовцам или нквд

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
десантники в красных беретах, королевский морской корпус в зеленых беретах или каске , австарлийский корпус , по типу иностраного легиона , канадский , индийский , новозеландский корпуса
Юнкерс уже ввел новую пехоту в 2.96, присмотрись

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
бронивики представлены даймлером и хьюбертом

а ведь еще были Стегхаунд , АЕC 3ех модификаций

танк MK4 или викерз , они схожи
Все замечательно, а сколько их было? В РВГ нет задачи ввести все что было, ибо есть предел по вводу юнитов, поэтому и подходят к этому рационально. Виккерс, правда, собирались вводить, но пока модельки нет.

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
а ведь еще были еще 5.5 дюйма и 7.2 дюйма , хотя бы 5.5 дюйма уже будет своя тяжелая арта у британии
Тот же вопрос о распространенности использования.
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
зенитка мобильная м15а1 похожая на м16 но там пушка какая-то скорострельная и один ствол , очень бы не помешала
аналогично

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
у амеров море самолетов хотя бы одну версию самолета из серии Б26 и А20 с отличной от Б25 и Б17 бомбовых нагрузок , замечательно было бы
А20 вроде как в общих самолях смотри. Про б26 юнкерс ответит

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
танк кв-1 он же 3рех основных модификаций 39 , 41 , 42 года если уж т34 столько нашлепали может один еще сделать пусть кв1-39 и кв1-42
И в чем будет принципиальное отличие? В трех заклепках на броне и названии?

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
сау помимо представленых S-90 и S-75 еще была S-47
Введена в пустыню.

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
солдат был у них части типо элиты назывались Бессальери
Смотри там же

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Зенитка на базе чехословацкого танка т38 FLAKPZ 38(t)
Нахрена нам столько зениток немцам?! Их и так больше, чем у кого-либо. Ты еще потребуй ввести все модификации т4 и т3.

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:19) *
Посмотрел размеры танков то что в 2.96 танк с 75 мм пушкой меньше , это не так он больше на столько же танков с 37 и 47 мм пушкой что переделали теперь , явно или тот теперь надо перерисовать или те слишком большими сделали
Млять, я же выше писал, что еще не вся графика обновлена. Панцер еще рисует. Ты еще к япам докопайся

Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 5:50) *
Юнкерс я понимаю есть штурмовики у тебя а есть пикировщики, хотя бы по 1 самолету от каждой нации сделай по типу ю-87 ,с одной бомбой не светитт а только бомбит, хотя бы так, бог с ней со всей штурмовой, смотрел линейку самолетов, у амера уже есть ,у япа ,у немца пикировщики
Он сделает как было в реале на основе существующих правил движка. И ты, ЖиПи, думаешь только о мульти, когда часть юнитов применима только в сингле в адекватном ключе.
Катуковец
Цитата(Индуктор @ 13.9.2011, 12:47) *
Технически возможно. Снабжение есть у всех, бензовозов нет у французов и итальянцев. Как я понимаю, изначальные создатели РВГ исходили из того, что итальянцам можно давать немецкий, а франкам английский, просто меняя экипажи.
Это не всем подходит, например румынам, венграм, полякам, чехам и тд и трудно представить например английский бензовоз у французов в 1940-м! Нужен у нейтралов грузовик с бочками ( один из самых распространенных видов заправки в 40-е в виду дефицита автоцистерн) на базе форда - он пойдет всем !

Цитата
Все замечательно, а сколько их было? В РВГ нет задачи ввести все что было, ибо есть предел по вводу юнитов, поэтому и подходят к этому рационально. Виккерс, правда, собирались вводить, но пока модельки нет.

Ну вопрос мне кажется немного в другом - англия, франция( сейчас правда очень хорошо) и их союзники обделены техникой до 1941 г и скажем целый пласт сингл-миссий за 1939-1940 просто отпадает так как нет нужных юнитов причем не просто как ты говришь нет модификаций - а нет техники вообще.

Цитата
Нахрена нам столько зениток немцам?! Их и так больше, чем у кого-либо. Ты еще потребуй ввести все модификации т4 и т3.
Ну самой массой нет Флак 2 см!

Млять, я же выше писал, что еще не вся графика обновлена. Панцер еще рисует. Ты еще к япам докопайся

Цитата
Он сделает как было в реале на основе существующих правил движка. И ты, ЖиПи, думаешь только о мульти, когда часть юнитов применима только в сингле в адекватном ключе.
А это как?
Индуктор
Цитата(Катуковец @ 13.9.2011, 14:09) *
Это не всем подходит, например румынам, венграм, полякам, чехам и тд и трудно представить например английский бензовоз у французов в 1940-м! Нужен у нейтралов грузовик с бочками ( один из самых распространенных видов заправки в 40-е в виду дефицита автоцистерн) на базе форда - он пойдет всем !

Надо поискать, может есть такая моделька. Предложение дельное, согласен.
Цитата(Катуковец @ 13.9.2011, 14:09) *
Ну вопрос мне кажется немного в другом - англия, франция( сейчас правда очень хорошо) и их союзники обделены техникой до 1941 г и скажем целый пласт сингл-миссий за 1939-1940 просто отпадает так как нет нужных юнитов причем не просто как ты говришь нет модификаций - а нет техники вообще.
Ты пустынную схему смотрел? И еще у меня в запасе лежат 4 круйсера от Артабана, имеет смысл вставлять? И если вставлять то куда?
По пустыне я засаживал Гуннара за анализ, все что там использовалось вроде как ввели. Поэтому если можешь, расскрой вопрос глубже
Цитата(Катуковец @ 13.9.2011, 14:09) *
Ну самой массой нет Флак 2 см!
Какой-то разговор на эту тему велся Хетцером вроде как. Дай ссылку на этот флак.
Цитата(Катуковец @ 13.9.2011, 14:09) *
А это как?
Не знаю, мое участие было лишь в том, чтобы дать указание в духе "Делай, блеать!". Заведующий по авиации у нас Юнкерс, это у него ник самолетный)
Junkers
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
Гурки хотя бы в пустыной схему их , десантники в красных беретах, королевский морской корпус в зеленых беретах или каске , австарлийский корпус , по типу иностраного легиона , канадский , индийский , новозеландский корпуса

Напоминаю про лимит файлов.
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
а ведь еще были Стегхаунд , АЕC 3ех модификаций

Ни к чему.
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
Гаубица не хватает ее она была у англов в игре в рвг представлена 25PDR она же 3 дюймовка ,а ведь еще были еще 5.5 дюйма и 7.2 дюйма , хотя бы 5.5 дюйма уже будет своя тяжелая арта у британии

Нужно
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
зенитка мобильная м15а1 похожая на м16 но там пушка какая-то скорострельная и один ствол , очень бы не помешала

Ни к чему
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
у амеров море самолетов хотя бы одну версию самолета из серии Б26 и А20 с отличной от Б25 и Б17 бомбовых нагрузок , замечательно было бы

Подумаю над нагрузкой А20
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
пехотинец гвардеец , пусть орет красиво чтоли ,и с повязкой ))) , нет я серьезно , оригинально же

Зачем? Кто рисовать будет? В реале повязку носили?
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
танк кв-1 он же 3рех основных модификаций 39 , 41 , 42 года если уж т34 столько нашлепали может один еще сделать пусть кв1-39 и кв1-42

Лимит.
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
Италия

зенитка хотя бы 20мм перемещаемую была у них,и она же на грузовике

Тут категорически согласен, итальяшкам нужны зенитки
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
солдат был у них части типо элиты назывались Бессальери , такие красивые с папахами типо,

Ввел
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:19) *
Польша , польский десантник ведь, известно что много поляк было или объединить их пусть просто десантник британский

Ни к чему
Цитата(<JP> @ 13.9.2011, 4:50) *
Юнкерс я понимаю есть штурмовики у тебя а есть пикировщики, хотя бы по 1 самолету от каждой нации сделай по типу ю-87 ,с одной бомбой не светитт а только бомбит, хотя бы так, бог с ней со всей штурмовой, смотрел линейку самолетов, у амера уже есть ,у япа ,у немца пикировщики

У всех усть смарт бомберы. У СССР Пе-2.
Цитата(Катуковец @ 13.9.2011, 13:09) *
Это не всем подходит, например румынам, венграм, полякам, чехам и тд и трудно представить например английский бензовоз у французов в 1940-м! Нужен у нейтралов грузовик с бочками ( один из самых распространенных видов заправки в 40-е в виду дефицита автоцистерн) на базе форда - он пойдет всем !

Поддерживаю
Цитата(Катуковец @ 13.9.2011, 13:09) *
Ну самой массой нет Флак 2 см!

Тоже плюсую, нужна. Например вместо непонятной каракатицы 88мм на шасси грузовика, которая выглядела по-другому.

Виккерс я когда-то какой-то находил на портале, хорошо что напомнил.
Катуковец
Цитата(Индуктор @ 13.9.2011, 15:39) *
Ты пустынную схему смотрел? И еще у меня в запасе лежат 4 круйсера от Артабана, имеет смысл вставлять? И если вставлять то куда?
Уточни что у тебя лежит 4 типа Крусайдера или 4 типа крейсерских танков?
Если крусайдеры то в пустыню стоит ввести 2 Крусайдер II с 40 мм пушкой и Крусайдер III с 57 который всегда и был именно они и воевали в пустыне. Но это все с июня 1941!!!! А 3-й с весны 1942.
До этого там воевали с 1939 года Мк VI(, А-9( 125 единиц) они есть но самый массовый был А-13 двух модификаций ( около 720 единиц), пехотные матильда 2, валентайн ( с июня 1941 года)
Но я про летнюю схему на 1939 и 1940 год у англичан кроме матильды 2 нет танков вообще!




Цитата
Дай ссылку на этот флак.Не знаю, мое участие было лишь в том, чтобы дать указание в духе "Делай, блеать!". Заведующий по авиации у нас Юнкерс, это у него ник самолетный)

пожалуйста
20 мм пушка Флак -30/38
http://www.weltkrieg.ru/artillery/213-flak30-38.html
на 1939 год около 7000 стволов на вооружении вермахта и люфтваффе, организационо входила в состав дивизиона ПТО ( рота 12 автоматов) дивизии.
Был на вооружении Германии, Финляндии, Венгрии, Турции, Китая, выпускалась в Испании.
Очень похожи по типу и форме могут заменяться
20-мм автоматическая зенитная пушка образца 1928/1934 года «Эрликон»
Польша,Италия,Япония,Великобритания,Румыния
20 мм пушка Бреда и Скотти Италия
25 мм зенитный автомат Гочкиса обр 1938


Цитата(Junkers @ 13.9.2011, 17:03) *
Тут категорически согласен, итальяшкам нужны зенитки
Если выпустить Флак-30/38 то его можно давать и итальянцам ( ее вообще можно поместить в общие) плюс в летней схеме убрать у япов 75 мм зенитку и вставить в общие крупповскую Флак -14 ее конструкцию пользовали все или 75 мм пушку Виккерса и будет всем счастье.


Цитата
Тоже плюсую, нужна. Например вместо непонятной каракатицы 88мм на шасси грузовика, которая выглядела по-другому.
Пусть она и уродлива но функциональна и нужна в 1940-1941 а вот 3 -37 мм зенитки по моему перебор Флак-36, на Sdk-7, mobelwagen.

Цитата
Виккерс я когда-то какой-то находил на портале, хорошо что напомнил.
да очень надо как и любая пулеметная танкетка!
Индуктор
Цитата(Катуковец @ 14.9.2011, 9:38) *
Уточни что у тебя лежит 4 типа Крусайдера или 4 типа крейсерских танков?
http://www.wwiivehicles.com/unitedkingdom/...ser/mk-i-a9.asp и соответственно далее. Cruiser Мк1-4
Цитата(Катуковец @ 14.9.2011, 9:38) *
Если крусайдеры то в пустыню стоит ввести 2 Крусайдер II с 40 мм пушкой и Крусайдер III с 57 который всегда и был именно они и воевали в пустыне.
крус3 там и остался + а9. А моделек нет больше.
Цитата(Катуковец @ 14.9.2011, 9:38) *
Но я про летнюю схему на 1939 и 1940 год у англичан кроме матильды 2 нет танков вообще!
Ну я согласен, что в лето можно дать а9 и а13, но промежуточные не особо есть нужда. Зачем там такое количество по сути одинаковых танков. В игре разницы видно не будет

Цитата(Катуковец @ 14.9.2011, 9:38) *
А счетверенный флак38 то, что у нас стоит не тоже самое?
Катуковец
Цитата(Индуктор @ 14.9.2011, 10:09) *
http://www.wwiivehicles.com/unitedkingdom/...ser/mk-i-a9.asp и соответственно далее. Cruiser Мк1-4


Ну наличие CS нужно ли? А так А9 и МК6 + Крусайдер МК2 вполне пойдет далее МК 3 который есть и все что есть вполне устроит если будет место можно ввести А13 и достаточно.


Цитата
Ну я согласен, что в лето можно дать а9 и а13, но промежуточные не особо есть нужда. Зачем там такое количество по сути одинаковых танков. В игре разницы видно не будет
А я про количество и не говорю на деле летом можно дать А9 или А13 и МК6 все все будут довольны!

Цитата
А счетверенный флак38 то, что у нас стоит не тоже самое?

То же самое но их 4-ре они использовались с конца 1941 года соответственно сильнее и такие были только у немцев.
Индуктор
Цитата(Катуковец @ 14.9.2011, 11:36) *
Ну наличие CS нужно ли? А так А9 и МК6 + Крусайдер МК2 вполне пойдет далее МК 3 который есть и все что есть вполне устроит если будет место можно ввести А13 и достаточно.
Хорошо. Это несложно


Кстати, вопрос к тебе, может посоветуешь. Меня волнуют Слаггер и Першинг. Сейчас это аппараты с одинаковой абсолютно пушкой. Першинг во всем проигрывает пантере и тигру, Слаггер не ровня не су100, ни ягдпантере, не даже арчеру. Я почитал о них. По Першингу инфы мало толковой, суть только в том, что дескать это "американский ответ Тигру", хотя по ТТХ он скорее ответ Пантере. Слаггер позиционируется как лучший истребитель танков у США, хотелось бы все же понимать как он реально соотносился с аналогами. Я так понимаю открытая рубка позволяет ему стрелять быстрее, чем тот же Першинг. Что скажешь?
Junkers
Цитата(Индуктор @ 14.9.2011, 9:09) *
А счетверенный флак38 то, что у нас стоит не тоже самое?

Тоже, только счетверенное


Цитата(Индуктор @ 14.9.2011, 12:02) *
Я так понимаю открытая рубка позволяет ему стрелять быстрее, чем тот же Першинг. Что скажешь?

Очень сомнительно. Открытая рубка дает круговой обзор. Ну и снижает вероятность смерти экипажа от кумулятивных боеприпасов.
Индуктор
Цитата(Junkers @ 14.9.2011, 19:46) *
Очень сомнительно. Открытая рубка дает круговой обзор. Ну и снижает вероятность смерти экипажа от кумулятивных боеприпасов.
А ты про хорнисы теже почитай, почему таже пушка 88мм стреляла быстрее, чем у КТ
Junkers
Ну в Насхорне места НАПОРЯДОК больше, чем в башне КТ. У башни амеров только крыша отсутствовала, так что не думаю, что давало какой-то значительный прирост в свободном месте.
Индуктор
Цитата(Junkers @ 14.9.2011, 20:19) *
Ну в Насхорне места НАПОРЯДОК больше, чем в башне КТ. У башни амеров только крыша отсутствовала, так что не думаю, что давало какой-то значительный прирост в свободном месте.
А давай данные найдем. Я вот прочел, что скорострельность была 8 выстрелов в минуту, сейчас в полтора раза ниже.
<JP>
Цитата(Junkers @ 13.9.2011, 17:03) *
У всех усть смарт бомберы. У СССР Пе-2.


Опять ты меня не понял. Открываю 2.96 запускаю летнюю схему карту самер где стоят все самолеты почти , замечу но не все, и...........

Пе-2 относится к классу перехватчиков , если не указать точку атаки , он летает светит ,и когда находит цель скидывает бомбу , причем страным какито образом , обсолютно рендомно выбирая цели для бомб

А говорю о другом что есть у немца 3 вида u87b u87d u87g

u87b - он работает по принципу бомбера , летитт не светит бомбит светит
u87d - он летит светит как истребитель и разведчик , при виде цели бомбит , все аналогично пе2
u87g - я скажу раньше чето его не замечал ввиду наверное того что он вообще без бомб или только ты его поставил в 2.96
так вот речь если с исторической точки они нужны все 3 юнкерса я не против бог с ними , нужны нужны

Речь о чем , теперь вдумайся о чем я чтобы у каждой нацыи был такой как u87b для мульти боев , если ты печешься о синглах то для синглов там по 3-4 самолета аналогичных есть , а вот такой всего 1 самоелт из всех самолетов в игре

Ты понял о чем я?!!
что нужен каждой нации самолет как ты его обзавешь или выглядет не важно, ты умный сделаешь если захочешь, есть у японца d3a val с бомбой 250 кг , он щас как u87d, он нахрен не нужен кроме твоих любимых синглов, есть еще 3 самолета по такому же принципу истребители , слелай его как немца

У русских бог с этим пе-2 , хотя он светящий бомбардировщик , называется свечу как разведчик бомблю как захочу всего 4 бомбы по 100 , я тебе про илы штурмовики, у них есть ил-2 8+рс82 , сделай его пусть он стреляет в точку и светти ее точку когда стреляет как u87b, уже

у амера увы вообще скудная линейца самолетов но если ты вернешь а-20 старую бомбовую нагрузку в 3 по 227 , а теперь они фактически дублируют друг друга с б-25, его хоть можно будет ставить за место пикировщика

у франции и англии есть потез и бленхейм с слабой бомбовой нагрузкой сойдут за них

ЕЩЕ раз об очевидном нужны пикировщики с 1 бомбой каждой нации или штурмовики с птур или с рс в одну точку УКАЗАНУЮ ИГРОКОМ ИЛИ ПРОПИСАНУЮ СКРИПТОМ АТАКОВАТЬ ЗОНУ а не летающие как разведчики бомберы, коих и так навалом, вон истребители то же самое по 3-5 у каждой нации

история историей ноя люблю рвг за играбельность и рациональную играбельность , а не, исторический иррациональный ХАОС . Надеюсь на понимание !!! о чем тут я пытался донести
Индуктор
Цитата(<JP> @ 14.9.2011, 21:44) *
история историей ноя люблю рвг за играбельность и рациональную играбельность , а не, исторический иррациональный ХАОС .
ЖиПи, если тебе пох на историю, ставь немцам ИЛ или Тайфун и играй. Главное, чтобы было играбельно
sasha_08
Я, конечно, дико извиняюсь, но сборка 2.96 уже вышла?
Индуктор
Да, для узкого круга ограниченных лиц. Уже 2.97 делаем. Просто баги всплывают, вот и отлавливаем
sasha_08
Ясно, спасибо.
<JP>
Цитата(Индуктор @ 14.9.2011, 21:49) *
ЖиПи, если тебе пох на историю, ставь немцам ИЛ или Тайфун и играй. Главное, чтобы было играбельно


нет ны ты че передергиваешь ))) , сам прекрасно знаешь про ограничение лимит юнитов и такое пишешь

я же не ототго что они плохие , а отого что покажи мне хоть одну карту из рвг кроме моих где стояли перехватчики , я уж молчу про истребители, типо того тайфуна или пе-2 , сингл не в счет из любой части начиная с рвг 1.9 , и она была популярна или редко играема ? А? те кто будут играть в синглы им без разницы будет какой юнкерс стоять будет , если он выносит им всю оборону к чертям подсвечивая , только злить , а ПОТОМ он только вспомнит про историю

Еще разя не трогаю историю я говорю что уберать у 2 самолетов хотя бы видимость и все , ввиду что похожие и по временям рамкам есть , или вы уперлись оргами это неприкосновено , как же так джипи сказал ....
Junkers
По бомберам с малой нагрузкой - подумаем.

Радиус видимости никому снижать не буду.
Индуктор
Я если честно в принципе не очень понял о чем речь.
Junkers
Так, ЖиПи, разъясню ситуацию по видимости для штурмовиков.

Штурмовик атакует только цели, которые видит. Если делаем радиус видимости совсем малым, то:
1) Штурмовик будет атаковать цели, которые у него прям под брюхом. Сам понимаешь - нереально.
2) Учитывая скорость самолета и скорострельность пулеметов и пушек толку от штурмовиков не будет.

Надеюсь, мы закончили с этим?
<JP>
На счет видимости понял , логично по убавлению , я понял что ты не пробовал указаную модель запустить
и посмотретьо чем я ! 2 самолета сделать также ,японский вал , который выполнял обсолютно тоже самое как указаный мною из 1 моделли , и ил2 я рс я предложил еще потому что он был в п3 и даже неплохо выполнял туже роль пикировщика в цель
Junkers
Просьба формулировать мысли четче. Я не докапываюсь, просто часто реально не понятно чего ты от меня хочешь rolleyes.gif
Катуковец
Цитата(Индуктор @ 14.9.2011, 13:02) *
Хорошо. Это несложно


Кстати, вопрос к тебе, может посоветуешь. Меня волнуют Слаггер и Першинг. Сейчас это аппараты с одинаковой абсолютно пушкой. Першинг во всем проигрывает пантере и тигру, Слаггер не ровня не су100, ни ягдпантере, не даже арчеру. Я почитал о них. По Першингу инфы мало толковой, суть только в том, что дескать это "американский ответ Тигру", хотя по ТТХ он скорее ответ Пантере. Слаггер позиционируется как лучший истребитель танков у США, хотелось бы все же понимать как он реально соотносился с аналогами. Я так понимаю открытая рубка позволяет ему стрелять быстрее, чем тот же Першинг. Что скажешь?

Посоветую
Першинг М26 это ответ Тигру он по броне равен Тигру а лобовой его превосходит (102 под наклоном) по пушке его 90 мм чуть лучше Kwk 36 тигра а в принципе аналогична скорострельность та же

Слаггер М36 что то типа СУ-85 при чуть лучшей пушке и очень слабых бортов. Скорострельность конечно выше сколько сейчас у нее?
ALeX_M83
Цитата(Junkers @ 14.9.2011, 18:46) *
Очень сомнительно. Открытая рубка дает круговой обзор. Ну и снижает вероятность смерти экипажа от кумулятивных боеприпасов.

Ага, и повышает шанс подохнуть от гранаты или миномётной мины.


Цитата(Катуковец @ 15.9.2011, 8:18) *
Першинг М26 это ответ Тигру он по броне равен Тигру а лобовой его превосходит (102 под наклоном) по пушке его 90 мм чуть лучше Kwk 36 тигра а в принципе аналогична скорострельность та же

А першинг точно нужен?
Аж немного ж воевал он.
Али
Цитата(ALeX_M83 @ 15.9.2011, 12:52) *
А першинг точно нужен?
Аж немного ж воевал он.


Тогда амеров можно ваще убирать спокойно. Практически как японцы будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда