Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инфраструктура дискуссии
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2, 3
Фонарь
Цитата(Мегамедведь @ 27.9.2011, 2:01) *
Обуздать с. алексов. Заставить служить НАМ индукторов (я не про конкретно нашего Индуктора, а - вообще). Надавать по рогам рулесам. Объяснить катуковцам. Урезонить гидростатов. Разобраться с полупердонами. Отключить от сети николаев. Раззомбировать юнкерсов.
Работы - много, но во общем не нами и не по этому поводу сказано - кадры решают все.
И мы это ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ.
И мы - работаем.
Нас много и мы - на марше.

ололололо)) Мега шо-та не договаривает) не это ли он имел в виду?
[21:26:04] [5.141.141.128 - (2i)Inductor]
а толку то
[21:26:10] [5.141.141.128 - (2i)Inductor]
ты всех таких не отп*здишь
Справедливые слова Индуктора вставлены в нужный контекст, кажется laugh.gif
Цитата(S.Alex @ 24.9.2011, 14:16) *
Мега, ты погляди что нехорошие грузины с цивилизованными европейцами делают. Ай-я-яй! И куда только ООН смотрит! И почему только бесполетную зону над грузией никто не организовывает?

ахахахаахх)))) rofl.gif великолепная история))) и не стыдно вам было бомбить в августе 08 грузинских натуралов?!!)))
ооо... что я теперь о вас подумаю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
И, кстате... узнай, мож есь грант свободный на защиту прав немецких геев в Грузии???

Эээ, нет! куда более актуально открыть грант в защиту грузинских натуралов от российской агрессии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так что Мега пускай за мной в очередь встанет пока biggrin.gif
FREE GEORGIA!1111
STOP RUSSIA11111
Мегамедведь
Цитата(Фонарь @ 28.9.2011, 23:58) *
что я теперь о вас подумаю...

То что можно свести к 2 твоим постам в других темах, а именно:
Цитата(Фонарь @ 3.10.2011, 10:55) *
Алекс, как не стыдно!))
Два флуд-поста от твоего модераторского имени - не хочешь себе процентиков накинуть за столь неловкую оплошность?
ну и рулесу заодно. Имеющий очи - да узрит.

и
Цитата(Фонарь @ 3.10.2011, 8:41) *
Пробежался я по последним страницам обсуждения, но так и не нашёл грамотно сформулированный тобою вопрос в контексте обсуждаемой темы. О чём ты вообще говоришь, рулес? что за бред нескончаемый?!)) акстись. Дисциплина в дискуссии нужна, верно твердите, и начинать нужно с себя, дружище.

О чем и суть этой темы:
у ребят может и есть очи - да открывать они их НЕ ЖЕЛАЮТ.
Почему? А бог его знает - почему. Для того что бы они глазки ппооткрывали, да и кривые их язычки поправить (когда ты им объясняешь про фому:
Цитата(Фонарь @ 3.10.2011, 8:41) *
Пробежался я по последним страницам обсуждения, но так и не нашёл грамотно сформулированный тобою вопрос в контексте обсуждаемой темы. О чём ты вообще ... Дисциплина в дискуссии нужна, верно твердите, и начинать нужно с себя, дружище.

ключевые слова здесь же очевидно:
"не нашел",
"ты"
и
"с себя"
а они прут свое - про ерему:
Цитата(rules @ 3.10.2011, 11:43) *
Почитай внимательно , гонять по кругу одно и то же лично мне не в кайф.
Вот я жду той самой дисциплины от Меги.

ключевые слова
"я жду"
и
"от Меги".
Человеку прямым текстом объясняешь:
ты
не нашел
начни
с себя.
А он отвечает - нет "плохой" "кто угодно" "только не" "я".
Точно такая же "дискуссия" точно с этим же участником у меня была тут:
я ему показываю, кусочек темы по вопросу о памятниках:
Цитата(Мегамедведь @ 14.9.2011, 19:28) *
Прочитал пост Рулеса.........
А ведь Алф выдвинул идею ПАМЯТНИКА.
Я эту идею ПОДДЕРЖАЛ.
Рулес же вместо того что бы к выдвинутой и поддержаной идее ОТНЕСТИСЬ (поддержать/отвергнуть)

то есть ставлю перед ним ПРОБЛЕМУ, к которой хочу увидеть его ОТНОШЕНИЕ и указал форму моего участия в ее решении
Цитата(Мегамедведь @ 14.9.2011, 17:15) *
Лично я готов подратить на это угодное господу дело 500 русских рублей (РУР) (15 пиндосских талеров, 1200 евр(оп)ейских Центов).

поинтересовался (потом я этот вопрос задавал неоднократно):
Цитата(Мегамедведь @ 14.9.2011, 22:13) *
Скажи ЧТО сделаешь ТЫ.
Ты лично.
Что сделаю Я - я сказал.
Что сделаешь ты?!

на что получил ответ о том что "должно" (? - с какой стати? он мне КТО?! начальник может быть? а не слишком ли товарищ о себе ВОЗОМНИЛ?) делать НАМ (мне):
Цитата(rules @ 14.9.2011, 20:59) *
Оформите, нормально организуйте , заведите счет и тогда вперед, я не против, а даже ЗА. А пока это разговор.
Мега, раз ты безработный займись организацией, всяк больше пользы будет.

заметьте, я задаю вопрос:
Цитата(Мегамедведь @ 14.9.2011, 22:13) *
Скажи ЧТО сделаешь ТЫ.
Ты лично.
...
Что сделаешь ты?!

и получаю ответ:
Цитата(rules @ 14.9.2011, 20:59) *
... я не против, а даже ЗА....

Хм.... Ты "за". Молодец!
А СДЕЛАЕШЬ то ЧТО?
Что ТЫ ЛИЧНО готов сделать.
И на паре страниц текста в ответах Рулеса - все то же:
НИЧЕГО.
Упреки в мой адрес? Есть! Указания ДРУГИМ что они "должны" сделать? Пожалуйста - выше крыши! Перевирания фактов? Несомненно! Глубокомысленные рассуждения на отвленченные темы - сколько угодно!
Нет главного:
ответа на простой вопрос, что ОН ЛИЧНО сам Рулес сделает - этого ответа НЕТ как нет!
То есть человек "за" идею, но лично сделать не хочет для ее воплощения в жизнь НИЧЕГО.
Они мечтают как на горбу Меги въехать в рай.
А вот сделать самому ХОТЬ ЧТО ТО - упаси бог.
Вот такие у нас дискуссии.
Но все же я не думаю что я зря пишу про это:
Цитата(Мегамедведь @ 1.10.2011, 17:20) *
***
Сделаю маленькое лирическое отступление:
быть может менеджер и хозяин сайта захотел его "слить" и узнав о том что в его команде по созданию РВГ есть ДЕСТРУКТОР (см. тему "С. Алекс как деструктор") - принял кадровое решение это сделать, поручив С. Алексу завалить дискуссию полностью. Однако хозяин барин, и я пока отстранился от того что бы Индуктору быть противовесом, но если учесть что Индуктор коварен (мои слова) и циничен (его собственные), то многое возможно встает на место - это кадровое решение Индуктора как менеджера сайта для ЭТИХ целей не выглядит в ЭТОМ свете каким бы то ни было странным.
Что бы между тем не говорили, я прекрасно понимаю что - хозяин барин.
***

То есть весь вопрос исключительно в том, в каком качестве встроен в дискуссию Индуктором С. Алекс - развалить форум или его организовать?
Если первое - нам поможет только сплоченность здоровых его участников стоящих на позициях близких позициям того же Ордоса:
Цитата(Ordos @ 11.6.2010, 10:14) *
Индуктор, с удалённого форума у меня кое-что есть (просматривается в автономном режиме), благо история сохранена, так что можно много чего скопировать. Начну с твоего заявления.

Я думаю что если НАМ форум НУЖЕН, Индуктор не станет его сворачивать, и отзовет свою деструктивную болонку с него, ну а если мы промолчим - ситуация будет такая как я прогнозирую.
Надо отметить что то что С. Алекс пока заткнулся - в плане первой ситуации знак НЕПЛОХОЙ.
Но все же мы должны ждать от него (еще раз подчеркну - если у него задача по наведению порядка поставленная Индуктором) более активных мер по наведению порядка среди остальных участников, ну и разумеется начать он должен с себя, что бы подать собой правильный пример участия в дискуссии.
Шанс оправдаться, реабилитироваться, доказать свою адекватность сообществу в качестве "модератора" у С. Алекса сейчас несомненно есть.
Да люди знают его как "капитана ФМРМ - команды", активного участника группы по созданию РВГ нового поколения, бизнесмена и семьянина.
Все это хорошо и верно.
Но начиная еще с сс.ру он НЕ СУМЕЛ сложиться в качестве АДЕКВАТНОГО модератора форума.
Да на сс. ру были "тоталитаризм и кровавая гэбня" (с) "звание и выслуга лет" (с).
На данном форуме этого НИКОГДА НЕ БЫЛО. От нас всех зависит - БУДЕТ ЛИ?
Собственно говоря сюда люди и перешли по причине которую напомнил нам Ордос (в отличие от сс.ру где были 2 указанные выше позиции).
ДА И САМ ИНДУКТОР, если мне не изменяет память, пришел на этот форум по ТОЙ ЖЕ причине.
Напомню всем - как это было:
Индуктор возжелал на своей шкуре прочувтвовав "тоталитаризм и кровавую гэбню" сделать нормальный форум где все свободно общаются, имея при этом одно условие.
Послушаем, что говорит, цитируя Хетцера, по этому поводу наиболее авторитетный участник этих событий:
Цитата(Индуктор @ 22.5.2011, 12:10) *
Я как понял конфликт произошел от пассивности Вилдкета и не желании что либо менять на СС.ру
Логично, что Индуктор не мог бросить сетевых бойцов мода РВГ, тк без него просто никто не хотел играть! Он создал новый форум,

Цитата(Индуктор @ 22.5.2011, 12:10) *
меня выкинули без объяснения из команды РВГ и заблокировали в полигоне.

Цитата(Индуктор @ 22.5.2011, 12:10) *
Единственным условием Индуктора было - скачка с его форума. И это было понятно, центр тяжести был уже там и работали на модом ребята с того форума!

Цитата(Индуктор @ 22.5.2011, 12:10) *
На счтет пинка под зад, который мне сделали члены команды РВГ, я такой подлости от вас не ожидал, сами кричите о справедливости, а по сути поступаете не лучше. И это после 7 лет работы в команде."

То есть речь шла о справедливости.
Она долгое время существовала и здесь, на модполанете.
Вопрос в том - сумеет ли С. Алекс встать над своими деструктивные качествами личности, и не имеем ли мы, что нас имеет цинично и коварно тот кто два года назад о ней (справедливости) рассуждал?
В общем С. Алекс - докажи нам, что ты реально поставлен Индуктором что бы наводить тут порядок, иначе ты или его ПОДСТАВЛЯЕШЬ или обнажаешь его ИСТИННЫЕ цели.
Было бы неплохо если бы ты написал и исполнял декларацию вроде:
Я, С. Алекс, ... лет от роду, капитан ФМРМ команды, семьянин и бизнесмен, поставленный Индуктором для поддержания порядка на форуме обязуюсь:
1. Отринуть свои подходы с сс.ру., стать образцом и примером грамотного ведения дискуссии;
2. Научиться слушать и слышать, понимать услышанное, избегать его, услышанного передергивания, в своих рассуждениях, особенно касающизся персоналий, строго опираться на факты, избегать лжи, клеветы безответственных высказываний;
3. Пресекать действия согласно п. 2, учить людей слушать и слышать, принимать меры к организации инфраструктуры дискусии грамотной, аккуратной, корректной и ответственной.
Предлагаю Индуктору ОБЯЗАТЬ С. Алекса написать, подписать и опубликовать на форуме подобную декларацию.
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 3.10.2011, 16:49) *
Они мечтают как на горбу Меги въехать в рай.


мда.. горбатого могила исправит..
пора тему, стараниями меги, опять по традиции в плевалку отсылать..

мега ты сам то п. 1,2,3 - неукоснительно соблюдаешь? или так, как всегда двойные стандарты ?

Цитата(Мегамедведь @ 3.10.2011, 16:49) *
строго опираться на факты, избегать лжи, клеветы безответственных высказываний

- га га га laugh.gif
этими словами мега похронил все свои ранее написанные посты..
теперь, как истиный либерал, он должен стереть все свои высеры, т.к. в них нет фактов, а есть только ложь, клевета и особенно много безответственных высказываний!!
Фонарь
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 16:07) *
т.к. в них нет фактов, а есть только ложь, клевета и особенно много безответственных высказываний!!

это где? можно пруфф? почитать бы...
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:07) *
мега ты сам то п. 1,2,3 - неукоснительно соблюдаешь

А если я тебе скажу правду - ты поверишь?

Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:07) *
опять по традиции

Ну во первых это ЛОЖЬ.
Никакой подобной "традиции" НЕТ и никогда НЕ БЫЛО.
Во вторых - тема названа "Инфраструктура дискуссии", раздел "Общение".
Тут ей и самое место.
В третьих - раздел плевательница имеет подзаголовок "Здесь можно слить негатив": с какой это поры обучение тех кто не умеет чему то полезному стало "негативом"?
В четвертых:
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:07) *
стараниями меги

тут не пишется слов вроде:
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:07) *
высеры

Нету у меня ничего подобного:
Цитата(Фонарь @ 3.10.2011, 14:17) *
это где? можно пруфф? почитать бы...

даже если поискать!
А у тебя, Йонкинг, слово
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:07) *
высеры

ЕСТЬ.
Так что ты явно ошибся темой и разделом!
"Не нравится" Мега? - В Плевалку - шагом марш!
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 3.10.2011, 19:20) *
А если я тебе скажу правду - ты поверишь?


Слова твои пусты, бедны, невежи,
Интересует лишь одно тебя -
Количество постов пустых..


вот видиш, я принимаю меры к организации инфраструктуры дискусии грамотной, аккуратной, корректной и ответственной.

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?! и давай факты в студию, а то веры уже нет тебе..

Цитата(Мегамедведь @ 3.10.2011, 19:28) *
Нету у меня ничего подобного даже:
Цитата(Фонарь @ 3.10.2011, 14:17)
это где? можно пруфф? почитать бы...
если поискать!


у тебя есть и по хуже.... так чьо не прикидывайся беленькой овечкой wink.gif
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:28) *
у тебя есть и по хуже

Ну так вот и в студию цитаты.
А касаемо:
Цитата((2i)jonking @ 3.10.2011, 14:28) *
вот видиш, я принимаю меры к организации инфраструктуры дискусии грамотной, аккуратной, корректной и ответственной.

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?! и давай факты в студию, а то веры уже нет тебе..

Во первых про "веры мне нет" - очередная твоя ЛОЖЬ.
А во вторых факты?
Пожалуйста, отлистаем пару страниц назад и увидим:
Цитата(Мегамедведь @ 21.9.2011, 11:34) *
в чем различие между "спором" и "дискуссией"?
Дискуссия от спора отличается УВАЖЕНИЕМ к собеседнику, общим желанием с ним итскать истину. Спор - это всегда ИНОЕ.

Цитата(Мегамедведь @ 21.9.2011, 11:34) *
я не бегаю по инету с целью вас "уличить". У меня НЕТ такой цели - найти подтверждения тому что "такой передачи в такое время вообще не было".
Тем более я не позволяю себе на эту тему ГОЛОСЛОВНЫХ утверждений.

Цитата(Мегамедведь @ 21.9.2011, 11:34) *
Например тот же Фонарь был у меня дома - видел мою библиотеку. Но даже если он напишет - какой то "умник" скажет - и что? Все равно он их "не читал". Что такому ответишь? Тут ведь не важно - если есть у человека ПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ, ничего не сделать!
То есть без базового уровня уважения, доверия друг к другу - никакой культуры дискуссии НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Но остается ДРУГОЙ вариант: может быть люди НЕ ХОТЯТ поиска истины?!
Тогда дискуссия ПОЛУЧАЕТСЯ но лишается СМЫСЛА.

Я задал тебе ПРЯМОЙ ВОПРОС:
Цитата(Мегамедведь @ 3.10.2011, 14:28) *
если я тебе скажу правду - ты поверишь?

Ты же его ПРОИГНОРИРОВАЛ.
Итак тебе нужна правда или свое предубеждение?
Однако продолжим:
Цитата(Мегамедведь @ 21.9.2011, 15:45) *
Надо положить конец всяким толкованиям о том чо такое "культурный диалог" а что нет, чемы мы верить ИМЕЕМ право в утверждениях друг друга, а чему - не имеем, где границы того что СЧИТАТЬ аргументами, а что нет.

И далее я привожу практически математическую формулу котрой стоит следовать:
Цитата(Мегамедведь @ 21.9.2011, 17:17) *
тема касающаяся именно инфрастируктуры (в диссертации я конечно имел дело с определением ЭКОНОМИЧЕСКОЙ инфрастрруктуры, но для нашего случая наиболее точно подходит это определение: Активы, которые обычно обладают некоторыми или всеми из следующих характеристик: а) они являются частью системы или сети; б) они по своему характеру являются специализированными и не имеют альтернативных вариантов использования; в) они не допускают возможности перемещения; г) в момент реализации они могут зависеть от ограничений. ( http://vslovare.ru/slovo/jekonomicheskiij-...truktura/316477 ) Где под "активами" следует разумеется понимать не денежные или финансовые активы, а элементы дискуссии, такие как ее субъекты и объекты, процессы, аргументацию, фактуру и так далее. Еще приведу такое сравнение с http://cdalogistic.narod.ru/index.files/Page593.htm: Что такое инфраструктура? Чтобы понять, что такое инфраструктура, вообразите себя на минутку плотником. Обратите внимание: когда вы строите дом, большинство необходимейших для этой работы компонентов не бросаются в глаза. Фундамент, каркас, электрическая проводка, отвесы — обычно на этих вещах внимание не задерживается. Но представьте, если бы чего-нибудь из перечисленного не было?) ставит своей задачей ее, этой самой инфраструктуры ОТСТРОЙКУ. Иначе будем ходить по замкнутому кругу непонимания.
Ну и какой, скажите, будет толк от подобных "дискуссий"? Ты сам сказал что "срачей" в хамачи стало меньше. Приводил ли ты этот фактор как позитивный? Не знаю. Но предполагаю что - да.
Отстройка инфраструктуры дискусии на форуме сможет позволить нам уйти от любых переходов на личности, "срачей", и так далее, перейти от них и прийти к чему? К обсуждению вопросов ПО СУЩЕСТВУ.
И так подчеркну:
часть инфраструктуры (активизация, дискутанты, их желания, стремления, мотивации), в общем и целом отстроены.
Теперь нам предстоит настроить САМИ дискуссии.

Цитата(Мегамедведь @ 22.9.2011, 13:04) *
Давай здесь попробуем ВМЕСТЕ (я все таки очень НАДЕЮСЬ что ты ПОНИМАЕШЬ то КАКАЯ передо мной ЗАДАЧА СТОИТ в ЭТОЙ теме) объяснить людям что есть темы А и темы Б, еслть аргументы а1 и б1 , контраргументы а1' и б1', выводы а и б, а еще есть например такие вещи как "личное мнение", "уважение к собеседнику", "искусство коммуникации", "риторические приемы" разные, права на ответ - вплоть до ответа "неответ", отсутсвие необходимости писка "плохих" и "сливов".
Вот что сейчас НЕПРЕЛОЖНО важно.
Спциально пишу русскими а не буржуйскими буквами.
Если бы написал b1, b2, b3... твой вопрос не выглядел бы столь смешно.
Я специально для вас умников обозначил аргументы РУССКИМИ буквами.
Как и темы, как и контраргументы.
Формула дискуссии таким образом вырисовывается сама собой.
Некто:
Обсуждаем А. Привожу: а1, а2, а3. Согласен с приведенным Некто1 а4. Поэтому полагаю - а.
Некто2: С точки зрения А а1 неверно в силу а1', а2 - вообще полный бред, а вот а3 не только не подкрепляет а, но и разрушает его подкрепляя а'. Учитывая к прочему и а4', я приводу как аргументы а1'' и а2'', из чего делаю вывод, что а'.
...

Итак мной предложена формула ведения дискуссии на этом фруме.
Вам осталось взять и воспользоваться ей.
Неужели мозгов для этого не хватает?
Тема А.
Аргументы а1 а 2 а3 ...
Контраргументы а1' а2' а3'
Контрконтраргументы ........
Мнения: а1'' а2 '' а3''
ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЕМА Б и аргументы б1 б2 и б 10000?!!
Делайте все по схеме.
Разумеется вы это будете делать если перед вами стоит цель достичь порядка.
А если вы хотите разрушать - никто не забывает что 2И - инструмент Индуктора, такой же как и С. Алекс.

И, собственно главное (ты своим постом отвлек внимание людей от ГЛАВНОГО на данный момент):
Цитата(Мегамедведь @ 3.10.2011, 12:49) *
В общем С. Алекс - докажи нам, что ты реально поставлен Индуктором что бы наводить тут порядок, иначе ты или его ПОДСТАВЛЯЕШЬ или обнажаешь его ИСТИННЫЕ цели.
Было бы неплохо если бы ты написал и исполнял декларацию вроде:
Я, С. Алекс, ... лет от роду, капитан ФМРМ команды, семьянин и бизнесмен, поставленный Индуктором для поддержания порядка на форуме обязуюсь:
1. Отринуть свои подходы с сс.ру., стать образцом и примером грамотного ведения дискуссии;
2. Научиться слушать и слышать, понимать услышанное, избегать его, услышанного передергивания, в своих рассуждениях, особенно касающизся персоналий, строго опираться на факты, избегать лжи, клеветы безответственных высказываний;
3. Пресекать действия согласно п. 2, учить людей слушать и слышать, принимать меры к организации инфраструктуры дискусии грамотной, аккуратной, корректной и ответственной.
Предлагаю Индуктору ОБЯЗАТЬ С. Алекса написать, подписать и опубликовать на форуме подобную декларацию.
S.Alex
"О! Чую, чую.... идет Кот Баюн!"(с) pooh_door.gif Держись Мега, мне б только к завтрему протрезветь.... crazy.gif

Сегодня уже "рука бойцов колоть устала"(с), а вот зааавтрааа.... butcher.gif "придут гости, останутся от тебя кости!"(с) rofl.gif russian.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 3.10.2011, 15:47) *
"О! Чую, чую.... идет Кот Баюн!"(с) pooh_door.gif Держись Мега, мне б только к завтрему протрезветь.... crazy.gif

Сегодня уже "рука бойцов колоть устала"(с), а вот зааавтрааа.... butcher.gif "придут гости, останутся от тебя кости!"(с) rofl.gif russian.gif

Роднуля. Передо мной оправдываться не надо. Кто я? Точно такое же быдло, котрым ты по ходу тут всех считаешь. Куда податься - ты же теперь ИЗБРАННЫЙ. САМИМ.
Ты оправдывайся перед своим хозяином, авось вместо пинка которого заслужил за то что подставляешь своими дикими выходками получишь от него косточку, вряд ли сахарную - но как знать.
А если твоя политика в русле его политики - и не на порядок, а на его разрушение нацелено, так и тем паче не скули - служишь исправно и верно, хозяин по холке погладит и, авось кусочек мясца пожирнее подбросит.
Ну а если хочешь покаяться, грехи свои признать и замолить - снова кто я такой что бы моей персоне такое внимание уделять? Ты встань на колени перед всеми форумчанами и скажи: ребяты! Простите меня многогрешного! Я раскаялся, и теперь буду наводить порядок с себя начиная.
В общем до утра у тебя время есть - думай, включай голову.
Ну а если заказ у тебя от хозяина - ну так не один и ОН на форуме этом. ... хотя, людей конечно ЖАЛКО.
Apec
Чорд, никада мне ни узнать, каво Резун академеГ!!!!! fuk.gif
S.Alex
Цитата
Надо отметить что то что С. Алекс пока заткнулся - в плане первой ситуации знак НЕПЛОХОЙ.

Знак очень неплохой. Ибо С.Алекса могут заткнуть только новые заказы-проекты... ну или плотная работа над мини-кампанией для нового РВГ.

Однако радость для Меги была бы неполной... если не всадить в него еще десяток процентов за очередной словесный понос.

Цитата
Передо мной оправдываться не надо. Кто я?

Кто-кто... "КОНЬ В ПАЛЬТО!!!"(с) laugh.gif

Цитата
Кто я? Точно такое же быдло, котрым ты по ходу тут всех считаешь

Ишь ты как.... все стараешься к нормальным участникам форума примазаться, даже их ласково называешь быдлом. Не-а, "этот катер не прокатит"(с), ибо ты - быдло и есть, в отличие от остальных участников форума.

Цитата
Куда податься - ты же теперь ИЗБРАННЫЙ. САМИМ.

А тебе - и завидно... rofl.gif Да уж, неудачник. Мог ведь и ты модератором стать, но, видно, модерировалка не отросла... как надо laugh.gif

Цитата
В общем до утра у тебя время есть - думай, включай голову.

Гыгыгы, это ты ночами не спишь, все маешься кошмарами, которые тебе моя персона регулярно нагоняет. Я ночами спокойно сплю, как и остальные участники форума - включать мозги во время сна это уже из разряда извращений smile.gif

Цитата
хотя, людей конечно ЖАЛКО.

Людям-то что сделается? laugh.gif А вот тебе еще +10%. Не люблю выскочек smile.gif

Цитата(Apec @ 4.10.2011, 11:13) *
Чорд, никада мне ни узнать, каво Резун академеГ!!!!! fuk.gif

Фонарь, ты ведь там что-то про вопросы спрашивал у Рулеса? Вот тебе конкретный пример, ибо не только Рулесу Мега ответить не может, но и другим участникам тоже. Жмется-мнется и юлит.
Мегамедведь
Что ж.
Думаю теперь вопросов ни у кого больше не осталось.
Все увидели всё.
значит лично Индуктором взят курс на деструкцию дискуссии и форума.
Что ж, как я и говорил - хозяин барин.
А все таки жаль.
Ну что ж - ниче.
Пережили сс.ру переживем и модпланет - люди то никуда не денутся.
Уверен что на будущем форуме мы сумеем избежать все же ошибок всех предъидущих.
Alegatorr
Мега,я тебя съем.Ты бы так играл как много тут пишешь.Я ж ё не удержался.Заходи в сеть и давай там показывай своё красноручие
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 4.10.2011, 13:42) *
Все увидели всё.
значит лично Индуктором взят курс на деструкцию дискуссии и форума.
Хорош уже хуйню писать, иди трудись, у меня для тебя общественно полезное задание есть помимо комментов.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 4.10.2011, 12:08) *
Хорош уже теорию

Пока голословно но - увидим.
Музыка сильна не вундеркиндами, а трудолюбием (с)
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 4.10.2011, 15:42) *
Все увидели всё.
значит лично Индуктором взят курс на деструкцию дискуссии и форума.

Не надо выдавать желаемое за действительное. Индуктор желал постебаться над тобой - он его получил. Никакой деструкции бредодискуссий на этом форуме нет и не будет.

Цитата(Мегамедведь @ 4.10.2011, 15:42) *
Пережили сс.ру переживем и модпланет - люди то никуда не денутся.
Уверен что на будущем форуме мы сумеем избежать все же ошибок всех предъидущих.

Это шо, ты линять куды-то собралси? Не торопыс, мы тебя и там достанем. И николя еще впридачу с собой возьмем на случай, ежли ты с тамошними админами своркуешься laugh.gif

Цитата(Мегамедведь @ 4.10.2011, 16:18) *
Пока голословно но - увидим.
Музыка сильна не вундеркиндами, а трудолюбием (с)

Дак не вундеркинди, а трудолюбися! Тыщу раз сказали тебе шо вместо бредней о всяком фуфле пользу б лучше моду принес. Кыш работать!
Индуктор
ВСЕМ РАБОТАТЬ, БЛЕАТЬ!
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 13:47) *
Кыш работать

Шелест ветра.
Цитата(Индуктор @ 4.10.2011, 13:50) *
ВСЕМ РАБОТАТЬ, БЛЕАТЬ!

И сила камня.
Сравни ка, стёбapь.
S.Alex
Цитата
Сравни ка, стёбapь.

Дык для тебя, бездарь, што шелест ветра - што сила камня. Одинфик мимо ушей. Какого хрена на форуме трындишь вместо того чтоб дома для пустынной схемы тестить!?!?!?!?
Фонарь
Начиная визжать на очередном митинге, Ленин делал излюбленную зачин-распевку: "меньшевики (эсеры, кадеты, либералы, черносотенцы, спекулянты, полярники, школьные учителя, палеонтологи) говорят".

"Меньшевики говорят: "Утопим в крови молодую советскую республику, посадим снова на шею трудового народа буржуев-клопов, вампиров-помещиков, кулацких пауков и прочих мироедов".

Или:

"Меньшевики говорят: "Продадим в рабство рабочих и крестьян мировому империализму, отдадим Дальний Восток - Японии; Сибирь - Америке; Украину - Франции; Север России, Среднюю Азию и Кавказ - Англии."

Или:

"Меньшевики говорят: "Задушим Поволжье костлявой рукой голода, доведём советскую бедноту до голодных бунтов и людоедства."

И т.д. и т.п.

Этот картавый визг, начавшийся в России уже довольно давно, ЛЮБУЮ форму возражений воспринимает как нечто неслыханное по наглости. Самый чёрный, самый подлый день для советской власти, который она, размазывая слюни и сопли, переживает как мировую несправедливость до сих пор, - 22 июня 1941 года, когда в ответ на картавый визг посыпались бомбы. До сих пор это, кстати, единственный действенный вид полемики с советскими: "бить по зубам". Можно проиграть, а можно и выиграть (как американцы выиграли холодную войну). Всё остальное - это народная игра мазохистов "поспорь с советской властью". Вы приводите аргумент, а Вам в ответ: сволочь, трус, фальшивомонетчик, диверсант, гермафродит. Приводите второй аргумент, а Вам ломают сапогом грудную клетку. Ещё спорить хотите, - топят как щенка в корыте с грязью. "Вы полемизируйте-полемизируйте".

Сама возможность какой-либо полемики у нас давно исчезла, а с ней и сама атмосфера, воздух научной и вообще духовной жизни. Ведь на чём основана философия и любая другая форма интеллектуальной культуры? - на диалоге. Мыслитель или учёный не токует, как глухарь, "мистическую интуицию", - такие глухари-"пассионарии" лежат по психушкам. Нет, разумный человек сделает ход в уме, потом посмотрит, что ему могут возразить, всё обдумает, скорректирует ошибки, и тогда уже будет обнародовать свои взгляды. Ему так же основательно публично и открыто возразят, он снова ответит. И в научном споре родится истина. У нас же разрушена сама возможность интеллектуального диалога, интроспекции тоже нет никакой (зачем думать хотя бы на ход вперёд, если всё равно никто не ответит), так что научную полемику вытеснила безответственная болтовня.
Мегамедведь
Кратко проанализируем сложившуюся на форуме в последнее время обстановку.
Сложилось три основных дискуссионых группы:
совки;
адекватные дискутанты
и читатели.
Рассмотрим кратко их характеристики в целом:
совки - дискутировать не умеют в принципе;
адекватные дискутанты - дискутировать умеют, но им по сути не с кем;
читатели - занимают положение сторонних, негласных, независимых но молчаливых арбитров.
Какие могут существовать отношения касаемо совков:
1. они могут говорить;
2. они могут молчать;
3. они могут рулить процессом.
Какие могут существовать отношения касаемо адекватных дискутатнтов:
они как правило выскзывают свою позицию по тем или иным вопросам.
Читатели читают и оценивают обстановку, делая выводы иногда присоединяясь к тем или иным группам.
Сегодня из группы адекватных дискутантов можно выделить троих.
Понятно что их сильная позиция в плане аргументации вызывает злобу и страх группы совков.
Каким образом совки могут реагировать, и к чему это приведет.
1. Совки могут перестроиться и начать вести адекватную, грамотную и аргументированную дискуссию - в этом случае они неизбежно проиграют все споры и удалятся с форума. По оценке существа по кличке так называемый "стратег" совков на форуме "несколько десятков".
Представим себе что их 30.
Потеря 30 участников форума при активизации почти 1000 - для форума будет незаметна.
2. Совки продолжат тупить. Их позиции в глазах читателей продолжат ослабевать, но в силу того что совков "больше" рано или поздно читатели поймут что форум захваен недаекватами и начнуть снижать даже читательскую активность.
3. Совки попытаются использовать инструменты форума - отключать адекватных дискутантов от дискуссии.
Результатом получится вариант сценария 2.
4. Совки передут в разряд адекватных дискутантов. Это приведет к втягиванию в дискуссию новых участников с разными точками зрения.
Итак подчеркну что численное превосходство совков над адекватными дискутантами имеет ряд следствий, каждое из корых в сущности описано выше.
Таким образом наиболее разумным вариантом для совков научиться вести гармотную адекватную дискуссию по теме и конечно же избегая хамства в адрес оппонентов, чем они только уходшают собственную ситуацию.
Опора на массовость в свете всех четырех сценариев для совков остается как и следует ожидать непродуктивным.
strateg
Какая нафиг дисскусия могет быть с "петухом" и им подобными? Тебя и таких как ты надо уничтожать физически.
Аддекват, ты уже на форуме столько раз лажанулся, что уже молчал бы в тряпочку клоун.
Фонарь
Запишем слова Стратега как подтверждение этих слов smile.gif
Мегамедведь
Цитата(strateg @ 6.5.2012, 20:52) *
Какая нафиг дисскусия могет быть с "петухом" и им подобными?


Какие бы ты слова не произносил вслух, деваться тебе НЕКУДА. Дискуссия тут БУДЕТ. Будет именно по тем правилам о которых Я говорю, а не по каким то иным, т. к. никаких иных в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Твоя агрессия мне ПОНЯТНА - ОНА ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НЕУДАЧНИК. Человек состоявшийся в жизни такое:
Цитата(strateg @ 6.5.2012, 20:52) *
Тебя и таких как ты надо уничтожать физически.


не только сказать - подумать не догадается.
Цитата(strateg @ 6.5.2012, 20:52) *
ты уже на форуме столько раз лажанулся


Да вот в том и дело что пока НИ РАЗУ.
В то время как ваша кодла из луж не вылезает.
strateg
Цитата(Фонарь @ 6.5.2012, 22:27) *
Запишем слова Стратега как подтверждение этих слов smile.gif


ФОНАРЬ, ты определись с мыслями, а то уже в роли шакала из мультика Маугли выглядишь tongue.gif

Цитата(Мегамедведь @ 6.5.2012, 22:32) *
Какие бы ты слова не произносил вслух, деваться тебе НЕКУДА. Дискуссия тут БУДЕТ. Будет именно по тем правилам о которых Я говорю, а не по каким то иным, т. к. никаких иных в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

ГЫ, Мега я никуда отсюда не собираюсь ибо очень большой объем работы идет! Дискуссия с тобой это ЗРЯ потраченное время ибо ты пишешь зачастую полную ерунду и в этом уже убедились многие на форуме ссру и на данном форуме. Воздух сотрясать вот, что ты можешь biggrin.gif Ну и в природе много чего существует, для тебя неведанного...

Цитата
Твоя агрессия мне ПОНЯТНА - ОНА ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НЕУДАЧНИК. Человек состоявшийся в жизни такое:
не только сказать - подумать не догадается.

Я тебе повторю еще раз, таких как вы вывозить на необитаемый остров и там в расход... точка... да я такой жестокий. никакой толерантности по отношению к таким как ты нет. Привет Удачник biggrin.gif

Цитата
Да вот в том и дело что пока НИ РАЗУ.
ВВ то время как ваша кодла из луж не вылезает.

Какие лужи, о чем речь? Мега ты пугаешь!

Пишите письма в Простоквашино laugh.gif
move
Цитата(strateg @ 6.5.2012, 21:52) *
Какая нафиг дисскусия могет быть с "петухом" и им подобными? Тебя и таких как ты надо уничтожать физически.

Раздался голос со стороны параши...
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 4:07) *
ФОНАРЬ, ты определись с мыслями, а то уже в роли шакала из мультика Маугли выглядишь

Типа в свою "команду" переманиваешь? smile.gif Так тут это… не командная игра
ALF
Цитата(move @ 7.5.2012, 8:36) *
Так тут это… не командная игра

В очередной раз заблуждаешься.
Ну ладно ты и мега .... чем то похожи.
Но вот Фонарь... Ненавидит гомиков, ярый нацист.
Но на вашей стороне... Т.ч. вы команда. Гыыыы.
Мегамедведь
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
ФОНАРЬ, ты определись с мыслями, а то уже в роли шакала из мультика Маугли выглядишь


Ты сейчас не выглядишь вообще НИКАК. Человек без лица.
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
Мега я никуда отсюда не собираюсь


Вот это и замечательно.
Это же прекрасно.
Ну а раз ты тут - значит и от серьезного диалога тебе не увернуться.
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
ты пишешь зачастую полную ерунду


Примеры. Цитаты.
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
Ну и в природе много чего существует, для тебя неведанного...


Это правда. Затем и хожу сюда - узнать то чего не знал ранее.
Именно этим для меня форум и бывает полезен - например когда читаю мува, или фонаря... а не ваш словесный понос.
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
жестокий


Ты не жестокий. Ты глупый. И ник стратег ты явно себе взял зря - ты не умеешь продумывать сиутацию даже не четверть хода вперед.
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
никакой толерантности по отношению к таким как ты нет


А зачем толерантность ко мне?
Я разве гей?
А вот к геям - да толерантность необходима, потому что они к сожалению подвергаются необоснованной диффамации в обществе. К тому же проявление толерантности к ЛГБТ - есть признак цивилизованности человека, его развитости как личости, индивидуума. Толерантность к ЛГБТ в цивилизованном обществе - пробный камень, оселок отношения человека ко всем "не похожим", начиная от "леворуких", "каре/серо/голубоглазых", и заканчвая учеными, художниками, и так далее.
Уважение разнообразия - залог прогресса в обществе. Конечно если ты как стерлигов считаешь что бороду брить не надо, а надо "мужику" вести "сельское хозяйство", а "бабе" - рожать и рожать, то конечно общего языка нам скорее всего не найти.
Но все же я подозреваю что раз ты сидишь в бесовском интернете, значит ты каким то способом если не содействуешь, то участвуешь в прогрессе.
Кароч, как говорил Пелевин "это Тафет" (читайте соответствущее место в его книге - поймете, о чем я).
Цитата(strateg @ 7.5.2012, 3:07) *
Мега ты пугаешь


Я еще и не начинал. А ты уже боишься. Ну ничего - в педагогических целях это на данном этапе полезно.
Цитата(move @ 7.5.2012, 4:36) *
Типа в свою "команду" переманиваешь? Так тут это… не командная игра


Игра конечно командная, только вот Фонарь слишком взрослый мальчик уже давно, и СЛИШКОМ ПРЕКРАСНО знает СВОЙ ЛИЧНЫЙ интерес. Конечно мне будет печально если такой ценный сотрудник уйдет из МОЕЙ команды но ВО ПЕРВЫХ вопрос так и НЕ СТОИТ, и в ОБОЗРИМОМ ВРЕМЕНИ стоять НЕ МОЖЕТ - так как участие Фонаря в МОЕЙ команде дает ему МНОГОСТОРОННИЕ ВЫГОДЫ, чего конечно ни в какой мере не сможет предложить четвертьчеловек под названием "стратег".
Так что лично мне беспокоиться не о чем - идеология моей команды - СИЛЬНА, так как она - СИЛА. А силу люди любят - слабые потому что она может защитить, а сильные, такие как Фонарь, в частности - потому что она усиливает ЕГО силу.
И то что наша команда постепенно расширяется и БУДЕТ - вопрос столь же ясный как цветение цветов весной.
Цитата(ALF @ 7.5.2012, 5:52) *
В очередной раз заблуждаешься.


ты.
Потому что мове ЗНАЕТ что он пишет, а ты ПОНЯТИЯ НЕ имеешь.
Потому и пишу я вашего "стратега" В КАВЫЧКАХ.
Цитата(ALF @ 7.5.2012, 5:52) *
Но на вашей стороне...


Я уже объяснял: он на СВОЕЙ стороне. Он на стороне адекватных, разумных людей. Сильных. Ему это НРАВИТСЯ. Да и было бы СТРАННО если бы ЛЮБОМУ человеку НЕ НРАВИЛОСЬ (?!!!!!!!) быть сильным, здоровым, адекватным, стратегически мыслящим, умеющим выигрывать в любой обстановке.
А играя на нашей стороне (и мы - играя на его!!!!) он как раз получает все это.
Ваша же идеология "луузеров" не привлекает к себе НИКОГО.
Вы жметесь друг к другу как стадо увидев волка. Но то одного то другого волки будут таскать. Особенно когда волки - команда. А так - бывает.
ALF
Рассмотрим:
Цитата(Мегамедведь @ 7.5.2012, 14:57) *
В очередной раз заблуждаешься.

ты.

Это на мою фразу, что они команда:

Цитата(ALF @ 7.5.2012, 9:52) *
В очередной раз заблуждаешься.
Ну ладно ты и мега .... чем то похожи.
Но вот Фонарь... Ненавидит гомиков, ярый нацист.
Но на вашей стороне... Т.ч. вы команда. Гыыыы.

И тут же:

Цитата(Мегамедведь @ 7.5.2012, 14:57) *
Игра конечно командная, только вот Фонарь слишком взрослый мальчик уже давно, и СЛИШКОМ ПРЕКРАСНО знает СВОЙ ЛИЧНЫЙ интерес. Конечно мне будет печально если такой ценный сотрудник уйдет из МОЕЙ команды но ВО ПЕРВЫХ вопрос так и НЕ СТОИТ, и в ОБОЗРИМОМ ВРЕМЕНИ стоять НЕ МОЖЕТ - так как участие Фонаря в МОЕЙ команде дает ему МНОГОСТОРОННИЕ ВЫГОДЫ, чего конечно ни в какой мере не сможет предложить четвертьчеловек под названием "стратег".

А вот фраза:
Цитата(Мегамедведь @ 7.5.2012, 14:57) *
Игра конечно командная, только вот Фонарь слишком взрослый мальчик уже давно,

"Фонарь слишком взрослый мальчик уже давно..."
Это мне показалось, что написано со вздохом огорчения или нет...
Гыыыыыыы.
Мегамедведь
Блин, Алф.
Вот когда я что то говорю - я говорю так что бы было понятно человеку вчера научившимуся читать.
А ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ТЫ?
Вот - в 4 слова.
Как вы это говорите В ДВА, я уже знаю. Давйте будем учиться расширять лексикон.
ALF
Цитата(Мегамедведь @ 7.5.2012, 16:25) *
А ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ТЫ?

Пост No:77
move
Цитата(ALF @ 7.5.2012, 6:52) *
В очередной раз заблуждаешься.
Ну ладно ты и мега .... чем то похожи.
Но вот Фонарь... Ненавидит гомиков, ярый нацист.

Я это несколько иначе вижу. Тот же индуктор гораздо более националистичен, а тот же стратег гораздо более гомофобен.
Цитата(ALF @ 7.5.2012, 6:52) *
Но на вашей стороне... Т.ч. вы команда. Гыыыы.

Да нет тут сторон, просто позиции могут совпадать.
Мегамедведь
Цитата(ALF @ 7.5.2012, 13:36) *
Пост No:77


читал.
Цитата(move @ 7.5.2012, 16:30) *
Тот же индуктор гораздо более националистичен, а тот же стратег гораздо более гомофобен.


иными словами - менее адекватен по соответствующему компоненту.
Цитата(move @ 7.5.2012, 16:30) *
просто позиции могут совпадать.

у всех нормальных адекватных людей по большинству ключевых позиций они и НЕ МОГУТ НЕ совпасть.
Фонарь
strateg
Фонарь
move
Уже давно нет ни фашизма ни коммунизма, а совки всё с фашизмом борются smile.gif
Фонарь
Вот уже который день я веду бессмысленные споры с коммунистами.

Что я узнал нового?
___________________________________________
Сталин – лучший правитель всех времен и народов.
Все жертвы репрессий виноваты сами, они все поголовно были эксплуататорами.
Википедия – пиндосский ресурс, нельзя верить ни одной статье в ней.
Любой критик Сталина и коммунизма – либерал/фашист/демократ.
При Сталине все хорошо жиле, мне бабушка рассказывала.
Анатолий Вассерман всегда говорит правду, и про Сталина в частности.
___________________________________________
Интересная тактика ведения дискуссий.

Коммунист любит требовать доказательства тирании Сталина, но никогда опровергать эти предоставленные доказательства не возьмется. Не возьмется, потому что они якобы писаны «пиндосами» и «либералами/фашистами/демократами».
Самые упоротые упертые коммунисты будут ссылаться на статейки своих любимых исТОРиков, кои сами являются сторонниками коммунистической идеи. Независимые источники называют «пиндосскими», потому что там всегда есть «неправда про Сталена!!11».
___________________________________________
Вывод: в среде «коммунистически настроенной молодежи» сложно найти адекватных людей.
S.Alex
Цитата(move @ 9.5.2012, 7:03) *
Уже давно нет ни фашизма ни коммунизма, а совки всё с фашизмом борются smile.gif

СССР уж двадцать с лишним лет нету, однако либералы и прочие нацыки продолжают с ним бороться wink.gif
move
Цитата(S.Alex @ 30.5.2012, 5:45) *
СССР уж двадцать с лишним лет нету, однако либералы и прочие нацыки продолжают с ним бороться


Да ладно?
Фонарь
Цитата(move @ 30.5.2012, 8:02) *
Да ладно?

Недобитая система продолжает доносить свой голос со стороны па'Раши smile.gif

strateg
Цитата(Фонарь @ 30.5.2012, 10:27) *
Недобитая система продолжает доносить свой голос со стороны па'Раши smile.gif



Фонарь опять ляпнул, шо перднул в лужу laugh.gif У самого флаги менялись то Израиля, то другой страны... ой умора, ну сумасшедший, ну что с него возьмешь (с) Высоцкий.
S.Alex
Цитата(move @ 30.5.2012, 10:02) *
Да ладно?

Дык вон смотри - Фонаря аж всего трясет от одного только значка флага laugh.gif Причем флага его РОДНОЙ страны laugh.gif
Фонарь
Цитата
перднул

Частенько это слово от тебя слышно, воняет им от тебя, "стратег".
Таблеток от желудка прими.

Цитата
Дык вон смотри

Алекс так смело кукарекает, как будто он победил фашы3м в расие. smile.gif
S.Alex
Цитата(Фонарь @ 30.5.2012, 16:36) *
Алекс так смело кукарекает, как будто он победил фашы3м в расие. smile.gif

А причем тут победа фошызма и флаг СССР?
Фонарь
Лол, чё ты раньше своим риторическим вопросом не задавался, перед тем как своё хокку про "либерастов и фошыстов" ляпнуть? laugh.gif
S.Alex
Цитата(Фонарь @ 30.5.2012, 17:43) *
Лол, чё ты раньше своим риторическим вопросом не задавался, перед тем как своё хокку про "либерастов и фошыстов" ляпнуть? laugh.gif

Ключевое слово в моем "хокку" "победа" wink.gif Таки жду ответа на вопрос. Насчет своего родного флага ты, видать, проглотил, ну да и ладно smile.gif
move
Цитата(S.Alex @ 30.5.2012, 11:41) *
Дык вон смотри - Фонаря аж всего трясет от одного только значка флага Причем флага его РОДНОЙ страны


Надо на форум флаг Третьего Рейха добавить smile.gif Интересно как вас трясти будет smile.gif
Цитата(S.Alex @ 31.5.2012, 5:49) *
Ключевое слово в моем "хокку" "победа"

Да у вас всё к этой "победе" сводится smile.gif
strateg
Цитата(move @ 31.5.2012, 9:49) *
Надо на форум флаг Третьего Рейха добавить smile.gif

Низя...
S.Alex
Цитата(move @ 31.5.2012, 12:49) *
Да у вас всё к этой "победе" сводится smile.gif

Гыг... дык из песни слов не выкинешь, как гритса smile.gif
move
Цитата(strateg @ 31.5.2012, 11:01) *
Низя...


Чому?
Цитата(S.Alex @ 31.5.2012, 11:04) *
Гыг... дык из песни слов не выкинешь, как гритса

Ты вроде тут песни не пел пока smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда