Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночные карты
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Индуктор
Не то, ни се, что называется. Качай http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=939
Там есть несколько синглов. Плюс, если будет желание еще играть - пиши. Заодно потестишь новьё
Игорь
Спасибо, качаю. Еще заметил, что некоторые карты (Нарвик, например) перекочевали из ФМРМ
Индуктор
Цитата(Игорь @ 11.1.2012, 16:30) *
Еще заметил, что некоторые карты (Нарвик, например) перекочевали из ФМРМ

Как и два основных картодела)
Игорь
Цитата(Fanatiker @ 10.1.2012, 17:45) *
сделал небольшая миссию. Задача очень простая. На карте есть что-то типо деревни, нужно тупо приехать и тупо всех убить)


Браузер ругается и требует какой-то плагин для отображения страницы. Какой плагин Опере нужен?
Индуктор
Цитата(Игорь @ 11.1.2012, 19:08) *
Браузер ругается и требует какой-то плагин для отображения страницы. Какой плагин Опере нужен?
Никакой. Это личный глюк оперы - правым кликом по ссылке, выбрать подпункт "сохранить по ссылке как". Либо другим браузером. Лучше все с подобными форумами дружит ФФ. На хроме все хорошо, но не пашет цитата выделенного
GARRY
Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 10:55) *
Иногда душа требует игры в синглмиссии РВГ. Вот 17 карт, которые есть у меня. Может кому будет интерестно.
Для обучения есть карта "ТЕСТ", на которой можно протестировать почти все юниты в игре. Очень полезная вещь для подготовки к сетевым баталиям.

Мои любимые сиглы это Красная Поляна и МААС. Также советую попробывать "альтернативный" Гангут от Голема или супермасштабную Берлинскую операцию от Хетцера.


киньте еще раз ссылку на пак карт этих
-IG-
Цитата(GARRY @ 15.1.2012, 11:17) *
киньте еще раз ссылку на пак карт этих

"Маас" под РВГ 2,99 не адаптировался пока что.
marat_donguz
играл в свой сингл где немецкие танки берут в котлы советские войска, так вот танки шли вперёд на восток и с ними в поддержку шли мотопехота и тяжёлая и средняя артиллерия, арт нужен был для быстрого прорыва обороны противника на важном направлении + поддержка авиации (разведчики, бомберы, штурмовики - которые хорошо расстреливают советские колонны войск, и транспортные), так вот войска в задачу которых входило уничтожение окружённых большевиков не могли взять деревню в "котле" первые две атаки были отбиты причем все пехи полегли на поле перед деревней их скосил пулемётчик который после своей работы хитро сматывался в укрытие, так вот в деревне были простые пехи большевиков и я не мог взять деревеньку даже после сильного арт-огня из пехотных орудий (других не было так как все средние и тяжёлые арты+танки были задействованы на главный прорыв на восток, у меня были только лёгкие танки т-1 которые вражеские пехи тоже закидали гранатами и подожгли, пришлось снимать с главного направления часть тяж и средн артиллерии и подключить сюда, и только после сильного арт огня пехи с большими потерями взяли деревню..........хочу сказать две оссобенности: 1) Это на что способны простые пехи не имея никакой поддержки и 2) реалистичность RWG 2.99 просто удивляет и поражает.......не достаёт только одного это лимит размещения юнитов на карте..........если бы можно было ставить сколько хочешь юнитов на карте было бы ваще реалистично, получились бы настоящие бои................ smile.gif
rules
Цитата(marat_donguz @ 27.1.2012, 10:17) *
.не достаёт только одного это лимит размещения юнитов на карте..........если бы можно было ставить сколько хочешь юнитов на карте было бы ваще реалистично, получились бы настоящие бои................


В процессе миссии посылай подкрепления в нужные зоны.
marat_donguz
Цитата(rules @ 27.1.2012, 13:26) *
В процессе миссии посылай подкрепления в нужные зоны.


Cпасибо.
marat_donguz
вот сингл-миссия, под названием "линия Сталина", игроку следует в миссии окружить советские войска в "котёл" и взять линию бункеров на самом востоке карты, размер карты 512*512 позволяет наиболее полно проявить свои тактические приёмы: обход с фланга, выход в тыл, глубокий прорыв и т.д, при штурме линии бункеров используйте тяжёлую артиллерию, так как ничё не поможет, я сам пытался штурмовать пехотой и танками, итог: танки подбили пт-пушки, пехоту скосили из бункеров и дотов, заботьтесь о тылах, машины снабжения и бензовозы могут подвергнуться нападению по маршруту их движения по дороге в сторону фронта. А так сам я наступал по дороге и использовал вместо артиллерии миномёты 120мм, их там даються в солидном количестве, что позволяет выносить кучи пехов и много других неподвижных юнитов, например пт-пушки. Можно побаловаться, лично я после того как взял городок обнаружил что церковь разрушена и несмотря на то что машины снабжения нужны на передовом ударе я их пригнал ремонтировать эту церковь и здания что были вокруг, после ремонта машины снабжения принялись за свой обычный труд на фронте. Зачищайте котлы полностью иначе какой-нибудь блуждающий солдат попортит ваши тылы. Я наступал так: впереди танки с пехотой на броне (в танках сидят по одному офицеру, это в помощь игроку чтоб можно было вести разведку сразу на месте - вылез из танка и посмотрел, залез и дальше поехал), потом артиллерия, следом 1 машина снабжения и 1 бензовоз (это для срочного ремонта подбитых машин), далее ехали основные тылы снабжения, потом другие войска которые закреплялись на дороге чтоб не выпустить из котла войска противника, и грузовики с горючим, боеприпасами, строительным материалом. Хочу отметить что машины снабжения у меня строго относились на все группы обеспечения: машины срочного ремонта, машины для артиллерии, машины для самих танков, машины для войск прикрытия, также распределял я и бензовозы, танки и много чего вплоть до пехов, такое расположение сил во многом обеспечивает интенсивное безостановочное движение на восток. В миссии немцам даються танки т-2 т-3 и несколько т-4, будьте осторожны так как вам там попадёться гроза танков первого периода войны КВ-2, его не может подбить с тыла даже т-4, ещё там есть нетронутый аэродром и склад, короче там много чего чем можно поживиться.......играйте. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Soldat
Под какую версию РВГ миссия?
marat_donguz
Цитата(Soldat @ 2.2.2012, 19:34) *
Под какую версию РВГ миссия?


под RWG 2.99
Felixbat
Сегодня поиграл в "Линию Сталина", все отлично, но не хватает экшена.
И еще нужно сделать, что-то типо города.
kolyn 33
Цитата(marat_donguz @ 2.2.2012, 16:30) *
вот сингл-миссия, под названием "линия Сталина",

Если позволиш дам несколько коментариев по карте и по миссии -
По мисии дам пока только один так как только начал..... заметил в начальном подкрепе 5 PZ II Luchs (Рысь) которых в 41 году еще не было поскольку их производство начали в августе 42, до января 44го зделали 136 единиц всего.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По карте - на моем скрине видно как бедны ...я бы сказал голые почти все твои деревни и населенные пункты на карте, ты очень мало используеш очень большой выбор обьектов ( всех и горизонтальных и вертикальных и свободных) - ими мона очень оживить и приукрасить карту.
Вот два скрина этой же деревни тока с моей небольшой ретушью......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прошу прошения за большой слишком пост.... blush.gif
Вот это мне очень понравилось .....респект!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Apec
Цитата(kolyn 33 @ 3.2.2012, 13:03) *
Если позволиш дам несколько коментариев по карте и по миссии

Николай - полуоф:убери корабль в Прохоровке с озера! Озеро в степи - ещё ладно, но корабль?!
kolyn 33
Цитата(Apec @ 3.2.2012, 9:38) *
Николай - полуоф:убери корабль в Прохоровке с озера! Озеро в степи - ещё ладно, но корабль?!

Какой корабль? blink.gif там вроде не было нече плавающего.....мож яхта так то я для себя любимого поставил biggrin.gif
Арес родной мой Прохоровка делалась на основе одноименной карты из WOT и на достоверность с реальной местностью не претендует - это первое....а во вторых исходника карты МА! после проблем с компом много хороших вещей плин пошло по бороде unsure.gif .....так что ничем не могу помочь в данном вопросе, а так мона было б конечно подретушировать в свете новых обьектов и конечно же окопов.
А да чуть не забыл а что это такое полуоф?
Индуктор
Исходник если че у меня жив. Токо лучше бы реанимировал свои Малиновки и еще что у тебя было, готов поправить баланс, если сам возится не хочешь
Apec
Цитата(kolyn 33 @ 3.2.2012, 14:10) *
Какой корабль?

http://tempfile.ru/view/11017/10223affd7/3...1f421ce635e.jpg

ОФ - СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ.
ПОЛУОФ- СООБЩЕНИЕ почти НЕ ПО ТЕМЕ smile.gif



marat_donguz
карту я делал немного старательно, но с миссией поспешил........
(2i)jonking
Цитата(marat_donguz @ 3.2.2012, 17:41) *
карту я делал немного старательно, но с миссией поспешил........

сильно сказал
marat_donguz
Цитата(kolyn 33 @ 3.2.2012, 12:03) *
По карте - на моем скрине видно как бедны ...я бы сказал голые почти все твои деревни и населенные пункты на карте, ты очень мало используеш очень большой выбор обьектов ( всех и горизонтальных и вертикальных и свободных)


ну свобоными объектами у меня вся карта облеплена, просто у меня деревни были богаче, но есть лимит зданий, не более 800 зданий на карте, и при загрузке у меня в миссии в игре не отображалось половина зданий, я решил всю карту почистить, убрал все сараи, туалеты, много чего, и ещё плохо что есть лимит юнитов не более 1000 на карте, к тому же если слишком много посылаешь резервов противнику, союзнику или себе то юниты бывают не двигаються "тормозят" короче, не пойму сам почему так когда много юнитов на карте? Вроде у меня комп очень мощный, а тут такое, вот и из-за боязни я и посылал мало подкреплений себе и противнику, не хочу чтоб были "лаги"

а как вы КВ-2 и т-34 обр 1940 года подбили? Небось тяжёлым артом или зенитным орудием, или бомбер удачно попал? Я других способов незнаю...........брошенную трофейную технику на западе использовали? Танки с офицерами внутри были удобны в использовании? (офицеры - типа командиры танков, с биноклями).
kolyn 33
А плин точно корабль......хз как он туда попал biggrin.gif хотя вроде я яхту ставил, давно было не помню уже.....старым стал совсем....память подводит rolleyes.gif
Цитата(Индуктор @ 3.2.2012, 10:35) *
Исходник если че у меня жив. Токо лучше бы реанимировал свои Малиновки и еще что у тебя было, готов поправить баланс, если сам возится не хочешь

А! Точно я совсем забыл плин, скинь мне Прохоровку на емейл плиз - Mikolachka33@mail.ru
Что касаемо Малиновки то исходника тоже МА....но по памяти могу конечно востановить, если она конечно надо комуто, у меня есть две карты переделанные из П3 Война продолжаетца.....одну (Водяное кольцо) я вылаживал в сетевых картах, вторая (Сталинград) незнаю пойдет под мультиплей или нет - там много высот и специфическая местность ограничивающая маневр войсками, боюсь будет стояковая.
Цитата(marat_donguz @ 3.2.2012, 12:03) *
но есть лимит зданий,

Плин я бы и не подумал что там много зданий, ну хрен с ними с туалетами но хотябы деревьями и свободными обьектами наделил поселки ато этож вооще нищета полная получилась....без обид. blush.gif
Цитата(marat_donguz @ 3.2.2012, 12:03) *
а как вы КВ-2 и т-34 обр 1940 года подбили?

Я до них еще не дошел, тока ж начал, я больше карту расматривал чем играл, но спс что предупредил....хорошие будут трофеи. biggrin.gif
Цитата(marat_donguz @ 3.2.2012, 12:03) *
Танки с офицерами внутри были удобны в использовании? (офицеры - типа командиры танков, с биноклями).

Бинокль в танке не работает если ты не знал, а офицеры как те же танкисты с одним маленьким бонусом если его не убрали - еще не смотрел.
marat_donguz
Цитата(kolyn 33 @ 4.2.2012, 2:17) *
Бинокль в танке не работает если ты не знал


я имел ввиду танк подъехал к месту например перед деревней откуда противник стрелял, так вот танк подъехал, остановился, вылез офицер и уже смотрит в сторону противника из бинокля, посмотрел, узнал всё что нужно, залез в танк и дальше поехал выполнять боевую задачу........
marat_donguz
вот исправил миссию "линия Сталина"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
marat_donguz
вот простая миссия под названием "Бои местного значения" , там будет нужно держать оборону а затем перейти в наступление, действия разворачиваються в начале лета 1944 года на одном из Центральных участков фронта..........

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
marat_donguz
вот я позаботился об других пользователях этого замечательного форума, предлагаю исходник карты "линия Сталина" для работы в редакторе.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
<JP>
Для всех любителей синглов выкладываю сингл-миссию в двух версиях , по мотивам мульти карты Нормандия.

Для мода РВГ 2.99

Игроку представляется возможность играть от 60 до 90 минут , атакуя немецкие позиции и защищаясь от возможных контр-атак немца

Первая версия оригинал , будет интересна игрокам не выше среднего уровня игры в мульти , соотношение в этой версии у игрока, если бы в мульти играли 3 англа против 4 немцев, но мины немец почти не ставит

А вот версия хард, будет интересна всем , кто любит сложности , левый и правый фланг , за игрока будет помогать союзник комп , по уровню не выше любого сливуна нуба,а вы, выходя по центру , должны сами уже решать что вам делать за те 60 минут что вам дано разгромить немца...

Тем кто хочет высказать свои пожелания в плане улучшения , буду рад вам в личке,коментарии и внимание подобно , миссия Х... полная можете оставить при себе ......
Индуктор
1. Поправь бриф, там явно абзацы перепутались
2. Задания лучше показывать модальными диалогами с указанием зоны, а не фразами
3. Если ты имитируешь действия атакующих союзных войск, то надо логично составлять подкрепы. Где это видано, чтобы авангард составляла пеха и два грузовика с пушками. У союзника АИ эти грузовики гибнут сразу, нелогично и некрасиво. Выдача подкрепов должна быть логична, а не как в мульти
4. Если делаешь историчную карту, то надо понимать какие юниты стоит ставить какие нет. Комет насколько я знаю в этой операции быть не могло, как и вряд ли были матильды. У немцев вряд ли использовались Сиг150мм габы.
5. Нужно проработать поведение союзника. Как ты организуешь атаку?
6. Смысла давать секстоны АИ, из которых он не стреляет, нет. Аналогично габа 105мм приходит и дохнет просто так.
7. По авиации: в сингле ее юзать можно куда масштабней. Добавь побольше истребителей, разведки, ПВО. Притом дай это под руководство АИ, тогда акшена на карте будет в разы больше, атмосферность возрастет.
8. Для красоты можно обозначить два подразделения союзника номерами конкретных частей, и походу дела сообщать игроку, куда союзник будет наносить удар. А то игрок сам по себе, Аи сам по себе.
Soldat
Линия Сталина 1,3
Совместная работа Мaratа_Donguzа и Soldatа

Вам следует возглавить немецкие части и провести операцию по окружению советских войск в "котёл", также вам будет необходимо взять "Линию Сталина".
Немного изменен сценарий миссии

Карта и миссия : Мarat_Donguz
Дополнительные изменения внес: Soldat
NOmAD
Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 2:55) *
Иногда душа требует игры в синглмиссии РВГ. Вот 17 карт, которые есть у меня. Может кому будет интерестно.
Для обучения есть карта "ТЕСТ", на которой можно протестировать почти все юниты в игре. Очень полезная вещь для подготовки к сетевым баталиям.

Мои любимые сиглы это Красная Поляна и МААС. Также советую попробывать "альтернативный" Гангут от Голема или супермасштабную Берлинскую операцию от Хетцера.

Здравтсвуйте, прошу не пинать и не сливать, я как бы новичек тут. Может я на столько плохой кодер и программер но фраза "Вот 17 карт" пдразумевает линк на пак с картами или нечто подобное для данлоада. но ничего похожего я не вижу. Где скачать карты? Спасибо.
Индуктор
То были карты для старой версии мода, поэтому их стерли - с 2.99 не пошли бы. Если есть интерес к одиночным картам, то это другой разговор
NOmAD
Цитата(Индуктор @ 14.3.2012, 23:07) *
То были карты для старой версии мода, поэтому их стерли - с 2.99 не пошли бы. Если есть интерес к одиночным картам, то это другой разговор

В том то и соль, что я ещё не качал и не ставил 2.99, хочу погамать пока в 1.хх, потом и до 2.99 доберусь, уж больно люблю я эту гаму. Да, одиночные в общем то и интересуют, по сетке почти не гамаю, на работе не получается а дома инет поганый. Если не затруднит, киньте на мыло карт для 1.92 пжлст projectnomadru@gmail.com, а то совсем печалька... Про RWG буквально то пару дней назад узнал, парни респектище, не думал что кто то до сих пор в противостояние рубает...
Индуктор
попробуем помочь. Только уже завтра
-IG-
Цитата(NOmAD @ 14.3.2012, 23:16) *
Да, одиночные в общем то и интересуют, по сетке почти не гамаю, на работе не получается а дома инет поганый. Если не затруднит, киньте на мыло карт для 1.92 пжлст projectnomadru@gmail.com, а то совсем печалька...

Не знаю, бросали ли тебе, но я тебе только что сбросил те, что у меня есть. Около 40 штук.
Пиши. Всегда рады помочь.
EpMaK-aus-61
Доброго товарищи, только узнал, что есть версия 2.99, А вот синг какрт не могу найти. Поиграл только в "линию Сталина". Есть еще какие нибудь карты?
Индуктор
Цитата(EpMaK-aus-61 @ 17.3.2012, 14:53) *
оброго товарищи, только узнал, что есть версия 2.99, А вот синг какрт не могу найти. Поиграл только в "линию Сталина". Есть еще какие нибудь карты?
В дистрибутиве 2.99 шло 5 карт и в этой теме еще кто-то что-то выкладывал - пролистай. Остальной большой массив карт проходит тест
marat_donguz
Карта-сингл под названием "В районе Витебска" под игру RWG 2.99. Действия про 1941 год в начале июля, задача держать оборону и не пускать немцев на север. Немцы бомбят, наступают пехотой и танками, у игрока есть помошник - союзник он управляет своей артиллерией и помогает вам отражать атаки врага, также там бомбят немцы эшелоны которые двигаються на фронт, бомбардировке также подвергаються и ж.д станции, мосты, большие склады горючего и другие объекты наносящие ущерб игроку, сбрасываються десанты позади советских войск которые потом атакуют их с тыла способствуя продвижению немцев а также при захвате мостов и необходимых переправ. Будет окружение игрока 2 раза и постоянные налёты авиации противника (истребители и бомбардировщики), после каждой прошедшей атаки немцев пополняйте потери на передовой, подвозите боеприпасы, проверяйте личный состав и подтягивайте танки и пушки где противотанковая оборона слабая, можно подтянуть зенитную артиллерию с ближайшего тыла, действуйте по усмотрению в пользу обороне..............

Вот качайте карты: тут две карты, одна для игры, другую я выложил чтоб все могли отредактировать её на своё усмотрение (у меня там есть небольшой недостаток в миссии иногда выходит ошибка, так что если кто спец пусть устранит этот лаг, чаще сохраняйтесь, просто сам не смог устранить да времени мало.......)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zombi 72
Спасибо Марат ,что еще здесь карты выкладываеш(на тест форуме уже все карты протестил/прошел(какие запустились)сенсерное голодание -свежая инфа всегда здорово smile.gif
NOmAD
Цитата(-IG- @ 16.3.2012, 21:07) *
Не знаю, бросали ли тебе, но я тебе только что сбросил те, что у меня есть. Около 40 штук.
Пиши. Всегда рады помочь.

Всё получил. Спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!!
marat_donguz
Вот миссия под названием "Дас Райх" под игру RWG 2.99. Действия разворачиваються в начале 1943 года когда советские войска наступая с самого Сталинграда взяли Харьков и двинулись к Днепру. Вермахт тогда разгромил войска советов и обратно взял в свои руки город Харьков. Здесь игроку нужно зачистить небольшой район около города Харькова от войск противника с помощью войск SS "Дас Райх" Есть танки тигр и пехота ss.

Я для удобства пользователям также выложил две карты: для редактирования на свой вкус и самой карты-сингл.

Вот качайте:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-IG-
Цитата(NOmAD @ 23.3.2012, 15:12) *
Всё получил. Спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!!


И как процесс? Что понравилось, что нет?
Сейчас идет работа над переделкой карт под новую версию и ваши отзывы очень важны.
lastfirebird
Цитата(marat_donguz @ 20.3.2012, 14:54) *
Карта-сингл под названием "В районе Витебска" под игру RWG 2.99. Действия про 1941 год в начале июля, задача держать оборону и не пускать немцев на север. Немцы бомбят, наступают пехотой и танками, у игрока есть помошник - союзник он управляет своей артиллерией и помогает вам отражать атаки врага, также там бомбят немцы эшелоны которые двигаються на фронт, бомбардировке также подвергаються и ж.д станции, мосты, большие склады горючего и другие объекты наносящие ущерб игроку, сбрасываються десанты позади советских войск которые потом атакуют их с тыла способствуя продвижению немцев а также при захвате мостов и необходимых переправ. Будет окружение игрока 2 раза и постоянные налёты авиации противника (истребители и бомбардировщики), после каждой прошедшей атаки немцев пополняйте потери на передовой, подвозите боеприпасы, проверяйте личный состав и подтягивайте танки и пушки где противотанковая оборона слабая, можно подтянуть зенитную артиллерию с ближайшего тыла, действуйте по усмотрению в пользу обороне..............

Вот качайте карты: тут две карты, одна для игры, другую я выложил чтоб все могли отредактировать её на своё усмотрение (у меня там есть небольшой недостаток в миссии иногда выходит ошибка, так что если кто спец пусть устранит этот лаг, чаще сохраняйтесь, просто сам не смог устранить да времени мало.......)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что значит будет окружение два раза?
подкреп получил 1 раз со станции... Окружение полностью...
С уважением,
marat_donguz
Цитата(lastfirebird @ 25.3.2012, 9:39) *
Что значит будет окружение два раза?
подкреп получил 1 раз со станции... Окружение полностью...


Первое окружение это захват немцами мостов в тылу советских войск что обораняються от атак с фронта (захват мостов и войска в ловушке), второе окружение это когда немцы уже по северной стороне наступают к деревне что над городком с севера и там ещё выходит модальный диалог, мол ваши войска в городе окружают немцы, может ты и не заметил этого окружения так как город уже могли взять немецкие парашютисты или другие слабые атаки немцев на городок удались, но цель этих ударов немцев - это захват территории вплоть до северо-запада............оттуда по указанию модального диалога игрок и наступает обратно, если ты доиграл то должен знать что надо ещё и обратно наступать, там правда неприятно бьёт артиллерия немцев ( там и тяж и средн арт). А так ошибка не выходила в процессе игры? У меня как я уже писал выше выходила где-то в середине миссии (я так думаю мяса много, войск тоесть на карте...). Если ты умеешь мало мальски редактировать то тебе в помощь мап-пак которую я тоже выложил, твоё право менять миссию как твоя душа пожелает, хоть гору танков себе поставь и громи врага.......Я лично чтоб поразвлекаться так делаю но на такой карте 512*512 всё-равно одно задерживает - это горючка и потери когда наступаешь и давишь своей массой, получаються красочные бои, горы металлолома и погибших солдат, ну это всего лишь прикол............извини если карта с миссией не понравилась, я не ас в этом деле, так просто карты делаю иногда как время появляеться............
lastfirebird
Цитата(marat_donguz @ 25.3.2012, 11:16) *
Первое окружение это захват немцами мостов в тылу советских войск что обораняються от атак с фронта (захват мостов и войска в ловушке), второе окружение это когда немцы уже по северной стороне наступают к деревне что над городком с севера и там ещё выходит модальный диалог, мол ваши войска в городе окружают немцы, может ты и не заметил этого окружения так как город уже могли взять немецкие парашютисты или другие слабые атаки немцев на городок удались, но цель этих ударов немцев - это захват территории вплоть до северо-запада............оттуда по указанию модального диалога игрок и наступает обратно, если ты доиграл то должен знать что надо ещё и обратно наступать, там правда неприятно бьёт артиллерия немцев ( там и тяж и средн арт). А так ошибка не выходила в процессе игры? У меня как я уже писал выше выходила где-то в середине миссии (я так думаю мяса много, войск тоесть на карте...). Если ты умеешь мало мальски редактировать то тебе в помощь мап-пак которую я тоже выложил, твоё право менять миссию как твоя душа пожелает, хоть гору танков себе поставь и громи врага.......Я лично чтоб поразвлекаться так делаю но на такой карте 512*512 всё-равно одно задерживает - это горючка и потери когда наступаешь и давишь своей массой, получаються красочные бои, горы металлолома и погибших солдат, ну это всего лишь прикол............извини если карта с миссией не понравилась, я не ас в этом деле, так просто карты делаю иногда как время появляеться............

В целом мосты я удержал, но таки немцы во фронт прут уже держу только станцию, приказа на отход все нетsad.gif((
Миссия классная, спасибо, расстроился из-за КВ-2 который мне так и не далиsad.gif
Редактировать не умею вообще - не компьютерщик, врачsad.gif((
Если возможно, Кв две штуки в карту поставить был бы признателен...
marat_donguz
Цитата(lastfirebird @ 25.3.2012, 12:12) *
Редактировать не умею вообще - не компьютерщик, врачsad.gif((
Если возможно, Кв две штуки в карту поставить был бы признателен...


для вас всё что угодно, дорогие игроки smile.gif , а так я просто работаю над одной попыткой, пробой: пытаюсь поднять производительность карт до максимума, правда качество падает, но для увеличения карт-синглов можно и попробовать, попытка не пытка......................
dborr
Дасрайх прохожу,ничего так миссия,для любителей неспешного выноса противника. Понравилось очень, с бодуна в воскресенье ,неторопливо устраивать ад на карте,отлично вкатила smile.gif Спасибо автору.

Конкретно по миссии:
Тигры рвут конечно всех на карте,дали бы русским хоть тяжелых танков не много,а то единственное оружие которое их хоть как то выносит это зенитки,остальное оружие которое тигры может вынести,не успевает это сделать,по этому зенитки русских не очень эффективны,хотя один мне все таки вынесли.по остальным юнитам баланс нормальный вполне.
Побольше квестов за бонусы,кстати можно игроку тигры не сразу давать,а в виде подкрепа за выполнение задания.
Русским добавить самоходки может стоит?Ну и карту саму можно по насыщеннее объектами украсить,для атмосферности.
marat_donguz
Цитата(dborr @ 26.3.2012, 13:52) *
кстати можно игроку тигры не сразу давать,а в виде подкрепа за выполнение задания.
Русским добавить самоходки может стоит?Ну и карту саму можно по насыщеннее объектами украсить,для атмосферности.


За комментарий спасибо. А миссия делалась с полным соответствием исторической действительности: немцы пошли в атаку со своими танками тигр сразу же как получили приказ и именно тигры позволили им одержать успех в этой операции, так как у тигра мощная лобовая броня они успешно боролись с многими целями, а средних танков немцев подбили прилично....но немцы хитрые у них всегда в тылу стояла передвижная ремонтная и отремонтировав танки и посадив экипаж с тылового резерва снова шли на убой.......хех...вот так вроде они воевали........Там я ещё уйму и зениток наставил советским войскам и мины противотанковые вокруг там, должно быть ты настоящий ас в стратегии раз тебе только один тигр подбили, молодец хорошо играешь.........

Русским я там дал какие-то сау по той исторической действительности, а про объекты извини - это результат моей спешки по работе с картой, хотел быстрей порадовать любителей синглов-миссий................

Меня в вышедшей RWG 2.99 обрадовали всадники, скачут они красиво и гаубица 210 мм у немцев, пулемётчик ss, да и авиации много разной, молодцы-разработчики мода..............
dborr
Цитата(marat_donguz @ 26.3.2012, 15:29) *
За комментарий спасибо. А миссия делалась с полным соответствием исторической действительности: немцы пошли в атаку со своими танками тигр сразу же как получили приказ и именно тигры позволили им одержать успех в этой операции, так как у тигра мощная лобовая броня они успешно боролись с многими целями, а средних танков немцев подбили прилично....но немцы хитрые у них всегда в тылу стояла передвижная ремонтная и отремонтировав танки и посадив экипаж с тылового резерва снова шли на убой.......хех...вот так вроде они воевали........Там я ещё уйму и зениток наставил советским войскам и мины противотанковые вокруг там, должно быть ты настоящий ас в стратегии раз тебе только один тигр подбили, молодец хорошо играешь.........

Русским я там дал какие-то сау по той исторической действительности, а про объекты извини - это результат моей спешки по работе с картой, хотел быстрей порадовать любителей синглов-миссий................

Меня в вышедшей RWG 2.99 обрадовали всадники, скачут они красиво и гаубица 210 мм у немцев, пулемётчик ss, да и авиации много разной, молодцы-разработчики мода..............

То что историческая это отлично,самоходки да были,я до них не дошел просто.
Но при помощи тигров на первом этапе игры,я снес всех на одной стороне реки.
С помощью понтонной переправы в районе моста, переправил группу из средних танков и сау за реку,с целью рассечь русских на том берегу реки и окружить большую группу в деревне ,которая стоит на пути у моей группы прорывающейся с восточного плацдарма. На пути у моста была высотка,которую я снес минометами трофейными,кстати трофеев в виде зениток советских и зис3 поднабрал,водителей кстати не хватает очень,ты говоришь про тыловой резерв,а его нет)) Правда в припасах на карте нуждаться не приходится,это здорово,всего столько сколько надо.Заметил что есть мины на карте,на ней как раз тигр подорвался мой,в связи с этим предлагаю добавить саперов немцам.

миссия интересная,продолжаю проходить)
marat_donguz
[quote name='dborr' date='26.3.2012, 17:26' post=29426] С помощью понтонной переправы в районе моста, переправил группу из средних танков и сау за реку,с целью рассечь русских на том берегу реки и окружить большую группу в деревне ,которая стоит на пути у моей группы прорывающейся с восточного плацдарма.

Молодец, ты хороший тактик, я тоже играл за немцев только в сетевухе да и давно это было, так вот я успешно оборанялся благодаря своей артиллерии и я подвозил снабжение с глубого тыла, но противник также как и ты через понтон переправился и незаметно нанёс удар мне по тылам окружив меня, получился громадный котёл где оказались в окружении 4 игрока, это было прикольно и конечно не приятно нам, попытка прорыва не принесла успехов, наши основные силы отражали атаки врага с фронта да ещё с тыла жмут сильно в итоге я успешно дрался в окружении благодаря той же артиллерии но как боеприпасы кончились противник смял меня и долго захватывал маленькую последнюю деревню. Я думаю что на таких картах 512*512 интереснее играть в сетевой игре так как масштабы большие и свобода оперативного манёвра больше........противник часто побеждал нас путём бросания крупных сил всех игроков на фронт обороны одного игрока, итог таков: мы не успевали доехать для помощи ему потому-что многие игроки забывали заправить танки и они просто не доезжали до игрока которому нужна была помощь, а противник не ждал и сильно давил, прорвав первую и вторую линию бедного нашего игрока они кинулись на нас.....ха... а у нас танки разбросаны и не заправлены повсюду стоят, спасала средняя артиллерия она моментала сеяла хаос в рядах крупных наступающих советской пехоты и танков уничтожая толпы пехоты и танков, но противник благодары численному превосходству смял наши отважные немецкие войска и упорно двигался вперёд бросая всё новые силы, подкажу что можно делать когда отступаешь, берёшь любого пехотинцев нажимаешь команду ему не стрелять и сажаешь во все дома, таким образом противник часто забывает зачищать дома с наблюдателями и подтягивая очень много войск в одну точку около того дома готовиться к очередной атаке, внезапный артиллерийский наш дружный налёт по скоплению пехоты и бронетехкики врага несёт ему большие потери, далее обычно противник также наступает вперёд но из-за малочисленности своих войск также несёт потери, но нас всё-равно вынесли у нас кончились снаряды..........Из этого поражения я понял почему в Великой Отечественной войне окружённые войска терпели поражение: нехватало боеприпасов, горючего и продовольствия. А вот если ты не знаешь дам совет: в моей миссии в каждам танке сидит по 5 человек-экипажа, танк может ехать и стрелять с экипажем из 3-х человек, так вот ты сделай так вытащи по 2 человека и ещё офицеров ss подтяни, у тебя будет много людей способных водить танк или для другой задачи, а мины могут и простые стрелки и автоматчики разминировать не подорвавшись самим, но тебе наверное надо именно немецких сапёров для реалистичной игры? Скачай тут мой мап-пак к этой миссии-сингл, потом открой этот zip-файл, скопируй содержимое (папку) в папку: RWG 2.99/Editor/Maps.src ..........вот а потом открой, запусти, редактор карт, он называеться так:RWG-2 (там ещё картинка (ярлык) сине-красная в виде 3-ёх букв (FMC), там открой файл (тоесть открой карту), и увидишь этот сингл-карту. Всё теперь карта твоя и делай с ней что хочешь.............Ты хотел сапёров? Зайди в меню подкрепления, пощёлкай там и найди подкрепления игрока (они немецкие) если нашёл то поищи там же в меню юнитов нужный тебе юнит: жми наверху параметры миссии, потом подкрепления, потом найдя тот резерв и открыв его делаешь так: нажимаешь на "DE" он там влево наверху, потом жми на "Inf", ты увидишь меню немецких пехотинцев по левой стороне, найди там пониже, тоесть вниз пролестай и увидишь там юнита под названием немецкий сапёр, жми на него и жми на правой появившейся кнопке "добавить", сколько раз нажал столько юнитов и добавил в подкрепление..........советую всем так сделать, кто хочет себе что-нибудь изменить в миссии с помощью редактора.

МОЛОДЕЦ ты хороший игрок видно что играл с интересом...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда