Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Британская Кампания
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG > Карты RWG3 Final Edition
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
-IG-
QUOTE (старик @ 28.7.2015, 15:36) *
"Дорога на Кан"
это что-то с чем-то)) миссия очень сложная ... я дошел до обороны высоты,но противник атакует по всему фронту... Малдо потерял ,хотя заминировал все подходы к этой деревне) ни один танк не прорвался,так пехотой полностью уничтожили мою восточную группировку) это надо и противопехотными минами огораживаться? саперов переправлять надо и на западный фланг...там тоже все минировать...по возможности и все места вероятные места выхода немецких подкреплений зачистить и минировать ...симулятор сапера получается) и то ,надо сначала проиграть N-ное количество раз, чтобы знать ,где пойдут толпы врага )
очень обидно,миссия ведь очень интересная) но если бы без полного минирования карты)

Она те то что очень сложная. Длинная и есть спорные моменты. Досталась от Рулеса в сыром виде. Времени и сил сделать ее заново или кардинально что-то поменять не было. Ограничились правками. Сам ее предлагал не включать в релиз. Чуйка не подвела как оказалось smile.gif
На тесте мое заключение.
В целом по миссии - средне, не до конца сбалансирована.
Нет динамики, захваты и зачистки занимают кучу времени даже с учетом большого количества сил.
Возникают вопросы по возможности блокировки респов врага и их расстрела при выходе. Выход атакующих, предназначенных для атак в центр карты идет с места, где держат оборону войска игрока.
Без массовой постановки мин крайне сложно пройти.
Атаки противника идут тупо и давят больше массой. Отступлений при потерях нет. Концентрации сил нет. Лезет пеха на танки. Экипажи из подбитой техники тупо стоят. Это самое слабое место в миссии.
Очень мало времени на организацию обороны, не совсем понятны задания, комментариев нет.
Мое резюме - миссия для кампании не подходит. В качестве сингла еще можно. Но такая длиннющая нудноватая мясная миссия в кампанию не годится на данном этапе. Не каждый захочет дальше проходить кампанию после таких миссий.
Возможно, негативная оценка субъективна и окончательно решим после того как кто-то сумеет ее еще пройти после некоторых исправлений на основании этого теста.


Последний тест от Квантума.

Наконец то добил Дорогу на Кан миссиия понравилась но немного запутанная и тяжеловата.
Опишу как проходил:
1. Как только я принял командование над войсками поступили задачи занять посёлки Юго-восточнее и Северо-западнее. Как только перегруппировал войска сразу начал штурмовать посёлки бои были очень яростные но в итоге сопротивление в посёлках было подавлено.
2. Потом я начал закрепляться на позиция и поступил следующий приказ занять посёлок Малто. После отражения контратак немцев я двинулся на штурм посёлка Малто было конечно трудно но в итоге я выбил немцев с посёлка и начал закрепляться на достигнутых рубежах.
3. Потом поступил приказ занять деревушку северо-западнее высоты 112. Перегруппировав войска я двинулся в атаку и после ожесточённого боя взял деревушку.
4. Потом пришёл приказ отступить обратно к посёлку который был под контролем моих войск.
Отступил и занял там оборону и тут понеслось со всех сторон пёрли войска SS и давили меня как тараканов но мои войска раз за разом отражали яростные атаки врага и наконец то я дал хорошего пинка под зад немцам и они отступили.
5. Поступил приказ атаковать всеми имеющимися силами высоту 112. После бомбардировке позиций немцев на высоте 112 я провёл артподготовку и ринулся в атаку на немцев. Немцы конечно бились до последнего но высота была взята. Я начал окапываться и занимать рубежи обороны.
6. Поступил приказ оборонять все имеющиеся под контролем позиции и отбивать атаки немцев.
Ну вот тут и началось месиво немцы пёрли и пёрли конечно с перерывами но всё равно пёрли как ошалелые. но благодаря отваге моих войск немцы терпели поражение за поражением.
7. Потом поступил приказ отступить на исходные позиции то есть начальные где всё и начиналось.
Но вот тут у меня не знаю что произошло но при отступлении появился модальник и в нём говорилось то что я молодец и Дорога На Кан свободна и немцы отступили на ранее занимаемые позиции. Вот тут вопрос возник что это могло быть. И ещё чуть не забыл насчёт подкрепления посмотрите оно так и не пришло.
И потом вся эта кутерьма завершилась победой.
С Уважением Quantum12


В итоге все же решили добавить в релиз и кампанию. Сами события-то интересны.
AntonPetusherman
Цитата(-IG- @ 3.8.2015, 17:54) *
Она те то что очень сложная. Длинная и есть спорные моменты. Досталась от Рулеса в сыром виде. Времени и сил сделать ее заново или кардинально что-то поменять не было. Ограничились правками. Сам ее предлагал не включать в релиз. Чуйка не подвела как оказалось smile.gif
На тесте мое заключение.
В целом по миссии - средне, не до конца сбалансирована.
Нет динамики, захваты и зачистки занимают кучу времени даже с учетом большого количества сил.
Возникают вопросы по возможности блокировки респов врага и их расстрела при выходе. Выход атакующих, предназначенных для атак в центр карты идет с места, где держат оборону войска игрока.
Без массовой постановки мин крайне сложно пройти.
Атаки противника идут тупо и давят больше массой. Отступлений при потерях нет. Концентрации сил нет. Лезет пеха на танки. Экипажи из подбитой техники тупо стоят. Это самое слабое место в миссии.
Очень мало времени на организацию обороны, не совсем понятны задания, комментариев нет.
Мое резюме - миссия для кампании не подходит. В качестве сингла еще можно. Но такая длиннющая нудноватая мясная миссия в кампанию не годится на данном этапе. Не каждый захочет дальше проходить кампанию после таких миссий.
Возможно, негативная оценка субъективна и окончательно решим после того как кто-то сумеет ее еще пройти после некоторых исправлений на основании этого теста.


Последний тест от Квантума.

Наконец то добил Дорогу на Кан миссиия понравилась но немного запутанная и тяжеловата.
Опишу как проходил:
1. Как только я принял командование над войсками поступили задачи занять посёлки Юго-восточнее и Северо-западнее. Как только перегруппировал войска сразу начал штурмовать посёлки бои были очень яростные но в итоге сопротивление в посёлках было подавлено.
2. Потом я начал закрепляться на позиция и поступил следующий приказ занять посёлок Малто. После отражения контратак немцев я двинулся на штурм посёлка Малто было конечно трудно но в итоге я выбил немцев с посёлка и начал закрепляться на достигнутых рубежах.
3. Потом поступил приказ занять деревушку северо-западнее высоты 112. Перегруппировав войска я двинулся в атаку и после ожесточённого боя взял деревушку.
4. Потом пришёл приказ отступить обратно к посёлку который был под контролем моих войск.
Отступил и занял там оборону и тут понеслось со всех сторон пёрли войска SS и давили меня как тараканов но мои войска раз за разом отражали яростные атаки врага и наконец то я дал хорошего пинка под зад немцам и они отступили.
5. Поступил приказ атаковать всеми имеющимися силами высоту 112. После бомбардировке позиций немцев на высоте 112 я провёл артподготовку и ринулся в атаку на немцев. Немцы конечно бились до последнего но высота была взята. Я начал окапываться и занимать рубежи обороны.
6. Поступил приказ оборонять все имеющиеся под контролем позиции и отбивать атаки немцев.
Ну вот тут и началось месиво немцы пёрли и пёрли конечно с перерывами но всё равно пёрли как ошалелые. но благодаря отваге моих войск немцы терпели поражение за поражением.
7. Потом поступил приказ отступить на исходные позиции то есть начальные где всё и начиналось.
Но вот тут у меня не знаю что произошло но при отступлении появился модальник и в нём говорилось то что я молодец и Дорога На Кан свободна и немцы отступили на ранее занимаемые позиции. Вот тут вопрос возник что это могло быть. И ещё чуть не забыл насчёт подкрепления посмотрите оно так и не пришло.
И потом вся эта кутерьма завершилась победой.
С Уважением Quantum12


В итоге все же решили добавить в релиз и кампанию. Сами события-то интересны.


Так же сама карта очень красива, особенно понравилась эта высота
старик
добрый вечер)
как отдельная миссия -была бы замечательна) начав заново ,учтя прошлые ошибки,но опять же полностью все заминировав ,зная примерные силы и направления атак противника может быть у меня и появились бы шансы пройти)) в первый раз же не знаешь чего ожидать...я вот играл до последнего,а оказалось,что надо было переигрывать после захвата Малдо ,так как потери были критичны...но я надеялся ,что атак на эту деревню больше не будет)раз саперов на западном фланге не было,значит автор не планировал там ничего минировать,но не минируя тот фланг при финальной обороне выносят ,значит надо в самом начале саперов туда все-таки переправлять...но понятно это становится в самом конце миссии )) поддерживаю мнение , что для кампании слишком тяжеловата и длинна )
сама миссия мне тоже понравилась)особенно танковые бои ...тигры и пантеры -частые гости) и к каждому такому гостю нужен свой подход ...
понравилась идея союзной гаубичной батареи в этой миссии ... на такой большой карте и с такими масштабными событиями значительно облегчает действия игрока...времени управлять огнем гаубиц просто нет )) и снести всю высоту только артиллерией не получится)
старик
добрый вечер)
миссия "Бирма"
и снова старик начнет с ворчания))
в миссии очень не понравилась излишнее затемнение (( может быть для диверсионных миссий и подойдет такая темнота для антуража(и то на любителя) ,но в "Бирме" бои очень даже масштабные получаются )очень много теряет миссия в таком мраке) красоту карты тоже трудно оценить...миссия не короткая ,но глаза просто устают ,если сидеть и всматриваться ...настройки яркости на максимуме...иначе вообще ни черта не разберешь(
впрочем,на этом минусы миссии заканчиваются) я ,конечно,еще не до конца доиграл...но то ,что видел впечатляет))немного расскажу о начале миссии))
обороняться от атак японцев не особо и сложно ,я даже удивился))) ожидал худшего...конечно пару окопов с личным составом японцы снесли,но это капля в море) единственное-очень много проблем доставила авиация противника...как выяснилось после приказа очистить берег от врага,я остался с кучей канистр с бензином,но совсем без бензовозов))не удосужился высадить и спрятать экипаж ,и потерял резерв этих важнейших специалистов...
и вот приказ атаковать) решил не переигрывать,а попробовать тем,что сеть...еще проблема заключалась в массированном применении мощных гаубиц японцев ...стоять на месте нельзя,а бензин на вес золота,даже дороже...огнеметных танков хватило на половину оборонительных рубежей противника...быстро подлетали к укреплениям японцев,сжигали их и направлялись к следующему...чудом удавалось увернуться от шквала огня ...
после того,как бензин огнеметых танков закончился, пришлось использовать стюарты и шерманы как приманки... нервов потратил много...потери в экипажах огромные...в конце штурма обстрелы затихли))похоже,весь БК гаубицы уже расстреляли...
и какое счастье,что в подкреплении для штурма противоположного берега подошли бензовозы)) самый ценный юнит в игре)))
-IG-
QUOTE (старик @ 3.8.2015, 19:51) *
добрый вечер)
как отдельная миссия -была бы замечательна) начав заново ,учтя прошлые ошибки,но опять же полностью все заминировав ,зная примерные силы и направления атак противника может быть у меня и появились бы шансы пройти)) в первый раз же не знаешь чего ожидать...я вот играл до последнего,а оказалось,что надо было переигрывать после захвата Малдо ,так как потери были критичны...но я надеялся ,что атак на эту деревню больше не будет)раз саперов на западном фланге не было,значит автор не планировал там ничего минировать,но не минируя тот фланг при финальной обороне выносят ,значит надо в самом начале саперов туда все-таки переправлять...но понятно это становится в самом конце миссии )) поддерживаю мнение , что для кампании слишком тяжеловата и длинна )
сама миссия мне тоже понравилась)особенно танковые бои ...тигры и пантеры -частые гости) и к каждому такому гостю нужен свой подход ...
понравилась идея союзной гаубичной батареи в этой миссии ... на такой большой карте и с такими масштабными событиями значительно облегчает действия игрока...времени управлять огнем гаубиц просто нет )) и снести всю высоту только артиллерией не получится)

Варинта было два - или включать как есть или не включать.
Миссии кампаний запускать можно с любой, поковырявшись в настройках файлов. Поэтому в некоторой степени их можно считать синглами rolleyes.gif

Союзная батарея чем хороша - игрок с артподдержкой и в то же время карту в лунный ландшафт превратить не может.

Dmitriy
Цитата
в миссии очень не понравилась излишнее затемнение (( может быть для диверсионных миссий и подойдет такая темнота для антуража(и то на любителя) ,но в "Бирме" бои очень даже масштабные получаются )очень много теряет миссия в таком мраке) красоту карты тоже трудно оценить...миссия не короткая ,но глаза просто устают ,если сидеть и всматриваться ...настройки яркости на максимуме...иначе вообще ни черта не разберешь(

Возможно автор хотел затемнением показать всю мерзость боёв в джунглях, в которых солдатам и той, и той стороны было очень сложно сражаться.

Цитата
обороняться от атак японцев не особо и сложно ,я даже удивился))) ожидал худшего...конечно пару окопов с личным составом японцы снесли,но это капля в море) единственное-очень много проблем доставила авиация противника...как выяснилось после приказа очистить берег от врага,я остался с кучей канистр с бензином,но совсем без бензовозов))не удосужился высадить и спрятать экипаж ,и потерял резерв этих важнейших специалистов...

Да, пролетели Вы smile.gif Но как видите - не всё так плохо, как казалось, прибыло долгожданное горючее из Индии wink.gif

Сейчас наверно начинается один из самых интересных моментов миссии - переправа через Ирравади. Не в любой миссии в джунглях можно увидеть переправу через такую большую реку...
-IG-
Наверное, дождь настройках планировали поставить. Но в редакторе напутаны названия и вышла ночь или туман.
старик
Цитата(-IG- @ 4.8.2015, 17:12) *
Варинта было два - или включать как есть или не включать.
Миссии кампаний запускать можно с любой, поковырявшись в настройках файлов. Поэтому в некоторой степени их можно считать синглами rolleyes.gif

Союзная батарея чем хороша - игрок с артподдержкой и в то же время карту в лунный ландшафт превратить не может.

с моим "умением" управлять артогнем союзные гаубицы -оптимальный вариант)))

Цитата(Dmitriy @ 4.8.2015, 17:13) *
Возможно автор хотел затемнением показать всю мерзость боёв в джунглях, в которых солдатам и той, и той стороны было очень сложно сражаться.


Да, пролетели Вы smile.gif Но как видите - не всё так плохо, как казалось, прибыло долгожданное горючее из Индии wink.gif

Сейчас наверно начинается один из самых интересных моментов миссии - переправа через Ирравади. Не в любой миссии в джунглях можно увидеть переправу через такую большую реку...

авиаразведка засекла на противоположном берегу танковую роту,ждущую штурма))) справятся ли амфибии,пусть даже и вооруженные пушками,с японскими,но все же ,танками))
горючее то в избытке,не хватало специалистов,знающих куда это горючее наливать ))) бочек то с топливом много,а вот бензовозов ноль))
в миссии "Дорога на Кан" Рулес прекрасно показал всю мерзость боев на европейском театре и без затемнения ))) возможно,кому-то и понравится такой сюжет,но лично я предпочел бы светлую,красивую ,приятную взору карту))) миссия все равно хороша,но опять же на мой взгляд была бы еще лучше))
-IG-
"Дорога на Кан" не чисто Рулеса. С переработками командой перед релизом без его участия.
По просьбе Димы, куратора кампании, доводил до ума миссию и карту. Подкрепы, скрипты, союзная батарея как эксперимент, дорисовка объектов на высоте, расстановка части, модальники и пр. сил моих рук дело. Так что ответственность за недоведенность до ума принимаю на себя. Не получилось тогда по ряду причин успеть на уровне сделать все.
Рулес не виноват.
старик
Цитата(-IG- @ 5.8.2015, 12:00) *
"Дорога на Кан" не чисто Рулеса. С переработками командой перед релизом без его участия.
По просьбе Димы, куратора кампании, доводил до ума миссию и карту. Подкрепы, скрипты, союзная батарея как эксперимент, дорисовка объектов на высоте, расстановка части, модальники и пр. сил моих рук дело. Так что ответственность за недоведенность до ума принимаю на себя. Не получилось тогда по ряду причин успеть на уровне сделать все.
Рулес не виноват.

добрый день)
миссия то интересная...все,что Вы перечислили работает и выглядит красиво...у меня единственная претензия-силы немцев слишком велики ...но Антон прошел, Мисурата прошел...может дело то во мне))
но по ночам в страшных снах эта миссия еще долго будет сниться))
-IG-
Квантум еще прошел.
Немцев не столько много как мощное вооружение у них. Их "Тигры" и "Пантеры" бритов выносят быстро.
AntonPetusherman
Цитата(старик @ 5.8.2015, 16:04) *
добрый день)
миссия то интересная...все,что Вы перечислили работает и выглядит красиво...у меня единственная претензия-силы немцев слишком велики ...но Антон прошел, Мисурата прошел...может дело то во мне))
но по ночам в страшных снах эта миссия еще долго будет сниться))


Просто надо набраться терпения и заминировать все направления вражеских атак. я лично так проходил mellow.gif
-IG-
Минировал тоже когда тестил миссию. Иначе немцы дадут жару.
старик
Цитата(-IG- @ 5.8.2015, 17:06) *
Квантум еще прошел.
Немцев не столько много как мощное вооружение у них. Их "Тигры" и "Пантеры" бритов выносят быстро.

а по мне больше проблем от пехоты немецкой...а с танками очень интересно бороться...


Цитата(AntonSherman @ 5.8.2015, 17:14) *
Просто надо набраться терпения и заминировать все направления вражеских атак. я лично так проходил mellow.gif

в том то и дело,что минировать всю карту не самое интересное занятие в РВГ )
старик
добрый день)
"Бирма" ...
очень интересная миссия...на мой взгляд и не простая,и не сложная))
были тяжелые моменты и при обороне,и при выходе к реке ,но самое главное -переправиться на противоположный берег)
сначала попробовал провести десантную операцию (не зря же амфибии дали) ,но ни одна из них не завершилась успехом( отчаявшись,решил строить понтон в одном единственно возможном месте...
пару раз завидев инженерную машину японцы ,открывавшие огонь из чего только можно , уничтожали и машину ,и переправу...но наконец , после подведения моста к противоположному берегу , "Шерманы" с ходу ворвались на позиции противника и организовали плацдарм для переправы...
при большом количестве огнеметных танков укрепления японцев не были столь крепкими,как казались на первый взгляд ...
старик
добрый вечер)
"Берег дракона"
финальная миссия кампании еще больше расширяет географию боевых действий) экзотика почти в каждой миссии,здорово )
начало не из простых... с большими потерями закрепился на берегу,почти все амфибии потеряны...поступил приказ захватить аэродром...и для стремительного штурма прибыли матильды))
хорошо,что еще три стюарта дали)
при штурме деревни возле аэродрома выяснилось,что толстокожие матильды гораздо эффективнее быстроногих стюартов...все три легких танка потеряны( много неприятностей доставляют минные поля и дальнобойная артиллерия японцев...
основой успеха в захвате деревни была очень успешная высадка десанта с моря...огнеметчик выжег все ближайшие дома с засевшим там противником...
Dmitriy
Привет! Очень рад, что ты закончил Британскую кампанию smile.gif Удалась она в целом? Было ли интересно постоянно быть в разных точках мира?
старик
Цитата(Dmitriy @ 19.8.2015, 21:41) *
Привет! Очень рад, что ты закончил Британскую кампанию smile.gif Удалась она в целом? Было ли интересно постоянно быть в разных точках мира?

Дима,я еще не закончил))
времени маловато,сбавил обороты(( еще почти целая последняя миссия осталась ... надеюсь в ближайшее время получится ее пройти )
старик
добрый вечер)
"Берег дракона" пройден,а с ним и "Британская кампания" )
неожиданно для меня,авторы предложили в финальной миссии поиграть матильдами))) амфибии и стюарты ,конечно,тоже присутствовали ,но основная тяжесть боев ложится именно на плечи этой почтенной дамы) я бы сказал,это дань почтения великолепному танку, чуть ли не единственному,который прошел всю войну практически без модернизаций )
карта красива,позволяет маневрировать ,несмотря на джунгли и болота...задания разнообразны ...высадка десанта,атака,оборона,штурм...
финальный штурм высоты заставил понервничать ... спасла закаленная в боях британская пехота и поддержка опытных минометчиков ) ну и матильды , пусть даже и зеленые)))
AntonPetusherman
Цитата(старик @ 29.8.2015, 17:23) *
добрый вечер)
"Берег дракона" пройден,а с ним и "Британская кампания" )


Поздравляю wink.gif
старик
одну миссию все-таки не получилось пройти,но это мои заморочки и моя лень) спасибо Дмитрию,дал ссылку на следующую миссию ...
Британская кампания от начала и до конца получилась очень экзотическая... практически весь театр боевых действий в Океании и Юго-Восточной Азии задействован ...есть бои и в Европе...но все же упор сделан именно на восток )
кампания имеет свою атмосферу-красивейшие карты ,редчайшие моменты в истории,о которых мы и не знаем) именно за нарушение этой атмосферы я и ругался на темноту в одной из миссий)
разнообразие в кампании тоже очень понравилось...есть пехотные бои,а есть и настоящие сражения с сотнями танков и десятками самолетов ...
спасибо всем,кто принимал участие в создании кампании...думаю,она создаст серьезную конкуренцию авторитетным миссиям за СССР и Германию... молодцы))

Цитата(AntonSherman @ 29.8.2015, 17:37) *
Поздравляю wink.gif

Антон,с чем поздравляешь? я всего лишь с удовольствием проводил время,и вот это удовольствие завершилось))) мне даже жаль стало))) поздравить надо создателей карт и миссий этой замечательной кампании )
AntonPetusherman
Цитата(старик @ 29.8.2015, 18:03) *
Антон,с чем поздравляешь? я всего лишь с удовольствием проводил время,и вот это удовольствие завершилось))) мне даже жаль стало))) поздравить надо создателей карт и миссий этой замечательной кампании )


Тогда поздравляю с получением удовольствия smile.gif
старик
Цитата(AntonSherman @ 29.8.2015, 18:10) *
Тогда поздравляю с получением удовольствия smile.gif

спасибо,Антон )))
Vova2016
Здравствуйте. Блин, во второй миссии под конец, когда силы расставил за мостом, и надо обороняться, игра виснет, и ничего не могу поделать. Что подскажите? Всегда в одном и том же месте)))
dedulia
Цитата(Vova2016 @ 19.9.2015, 23:15) *
Здравствуйте. Блин, во второй миссии под конец, когда силы расставил за мостом, и надо обороняться, игра виснет, и ничего не могу поделать. Что подскажите? Всегда в одном и том же месте)))

В таких случаях всегда выкладывают сейв.Без него трудно понять и помочь.
А так на вскидку, удали сохранки если их много собралось.
AntonPetusherman
Цитата(Vova2016 @ 19.9.2015, 22:15) *
Здравствуйте. Блин, во второй миссии под конец, когда силы расставил за мостом, и надо обороняться, игра виснет, и ничего не могу поделать. Что подскажите? Всегда в одном и том же месте)))


Типичная проблема, сейву п-издец. Надо сначала начинать.
ЖУКВВ
Цитата(Vova2016 @ 19.9.2015, 22:15) *
Здравствуйте. Блин, во второй миссии под конец, когда силы расставил за мостом, и надо обороняться, игра виснет, и ничего не могу поделать. Что подскажите? Всегда в одном и том же месте)))

Vova2016.
Попробуй сделать так:
1. Уничтожь последний сейв;
2. Начни игру с предпоследнего;
3. Если проблема не исчезнет, уничтожь и его;
4. Начни с предыдущего;
5. п. 3. И далее.
Таким образом, ты найдешь "не кривой" сейв.
Второй вариант: Сразу воспользоваться рекомендациями Антона.
dedulia
Битва в усть Шельды.
Вот теперь повоюем и отдохеём biggrin.gif
Тестировал но многое забыл.
dedulia
Не ждать милостни от автора.
Наша цель,взять усё у противника. wink.gif
dedulia
Не всегда Коту творог.
dedulia
Эта сволочь............эта сволочь.......кораблик мой потопила.
Час расплаты не долёк.
И он настал biggrin.gif
dedulia
И за это они ответят.КРОВЬЮ angry.gif
На Востоке вас е.... и здесь будем tongue.gif
dedulia
Матерь Божья ohmy.gif


А это видно Гильятина для меня,если такие потери будут продолжаться ohmy.gif
dedulia
Гансики.
Все претензии к автору,что так плохо вас замаскировал biggrin.gif
dedulia
В приказе идти через затопленный город.Ага.Где тебя ждут.Фик с маслом.Мы по Суворовски.С тыла.
И этой расплата пришла за мой танк.

Усё?
Усё.
Береговая батарея уничтожена.
dedulia
Ну..у..у..
Я так не договаривался.
Хотелось пострелять,и на тебе.Всё пошло прахом.

Если Юлиан здесь просматривает,то миссия его biggrin.gif
North
Цитата(dedulia @ 28.10.2015, 18:09) *
Ну..у..у..
Я так не договаривался.
Хотелось пострелять,и на тебе.Всё пошло прахом.

Если Юлиан здесь просматривает,то миссия его biggrin.gif

Нет, это не моя миссия. Только Берег дракона. Но картинка очень даже веселая.
dedulia
Цитата(North @ 28.10.2015, 20:22) *
Нет, это не моя миссия. Только Берег дракона. Но картинка очень даже веселая.


Когда ждать обещанное.И где подтверждение нового скайпа.А.
dedulia
Отлично.
Есть на чем девченок повозить и friends.gif и drinks.gif tongue.gif
dedulia
Слухай сюда гансы.
Мы сейчас к Русским.С ними немножко drinks.gif а может и russian.gif а вы ни куда не разбегайтесь.
Да вы не напригайтесь.Мы не надолго.Потом продолжим tongue.gif
dedulia
Что мужики.Отмокаете после russian.gif с Русскими.
Что бы к вечеру были как огурчики.Гансы заждались.
dedulia
Ох и лоханулся во время теста с гаубицами.
Думал что есть что то под маскировочной сеткой.А там ни че го.Тыл не проверил.И в какой то момент мне они как ......
dedulia
Молодцы гансики,дождались вечера.
dedulia
Как ты думаешь.Союзники оценят наши подарки? ohmy.gif
Оценят. И по руски с ними обмоем drinks.gif
Только умоляю.Не до этого russian.gif Миссию надо заканчивать.
dedulia
А вот это забыл dry.gif
Для чего на каждом огнеметном танке столько саперов ohmy.gif .
Ведь не спроста автор их дал unsure.gif
dedulia
Всё.
Автору спасибо.
Под конец только вспомнил,для чего саперы. Когда......Но они не понадобились.Ведь шел не по сценарию.
dedulia
И так миссия Дорога на Кан.
Почитал в интернете,Познакомился с юнитами и приказом.То что надо в обход высоты,это и коту понятно.
Но.....все же нарушим приказ.Есть одна идейка.
Получится или нет.Посмотрим.На то она и игра.Голову пеплом и волосы рвать на голове будем потом.
Так что идем в лоб. ohmy.gif
Сыграем на особенности движка и игры.
dedulia
А так все хорошо начиналось.Первую линию обороны противника снес.Пошел в атаку .....
Не думал что тут такой серьёзный запрет. ohmy.gif
dedulia
Ну что же.
Как не противно но придется подчиниться.Миссия интересная.
Западную деревушку взял.
Союзная гаубица хороша.Стреляет метко.Но в отдельных случаях лучше она молчала.1 танк и 2 БТР погибли от их попаданий.Надо что то придумать,что бы от них таких потерь больше не повторялись.
dedulia
Не изменяя своим привычкам двинулся в глубь .Но....
После подумал по чему меня не пускают и.....Послал истребителя,подсмотрел.Взял высотку.
Даже авиация им не помогла.Высотку взял wink.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда