Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультикарты
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4
(2i)jonking
Архив карт серии Эльдорадо:

1. (RWG 1.92) Eldorado (4x4) v.1.2

2. (RWG 1.92) Eldorado (5x5) v.1.3




Расширины зоны выхода подкрепов, добавлены снайперы и офицеры всем нациям.

Спасибо всем за тестирование и отзывы




Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(2i)jonking
Выкладываю новую разминочную карту для быстрых утренних боев:



Битва за самогон! v.1.1



Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Размер: 128х128

Игроков: 2х2, но можно играть и 1х1.

Страны: нет японцев

Гаубицы: нет

Авиация: нет

Саперы: нет



Прохладное осеннее утро. Бравым солдатам срочно требуется опохмелиться!

По счастью, рядом есть маленькая деревушка Старободуново, которая издревле

славилась своим прекрасным самогоном - значит нам туда дорога!

Однако, не вам одним захотелось самогончика этим утром! Так что будте

внимательны: только сильнейшему достанеца эта целебная жидкость!!!
GOLEM
Очередная, третья версия карты PORT. Заменены здания, которые могли вызывать вылеты игры. Далее, автор пошёл на уступки вечно ноющего Ареса и подкрутил что-то в ландшафте.
Kalter
Джоникинги тестонули седня твою мапу. Безусловно карта годицо но нужно еще тестить. Есть много непонятных моментов...
Индуктор
Из-за трех мостиков карта превращается в стояк. Нужно вместо мостов как минимум три широких брода и может быть 2 узких.
kolyn 33
Вторая версия карты Нормандия - переработана в свете ваших рецензий и пожеланий.





Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Apec
Путь к Праге
GOLEM
(RWG1.9) URAL-BOMBER II (4x4)[color="#800080"][/color] Убраны предположительно глючные здания и внесены мелкие исправления. Следующая карта будет называться СМЕРТЬ КОСЯКУ
Kalter
Цитата(Apec @ 04 Сентябрь 2010 - 23:09) *
Путь к Праге


Мы ее вчера глянули с Индуктором ночью, просто рельеф и мне лично стало страшно.

Сплошные высотки, городки, крепостя... Все красиво но тупо страшно гагагагага
Apec
Цитата(Kalter @ 5.9.2010, 03:19) *
Мы ее вчера глянули с Индуктором ночью, просто рельеф и мне лично стало страшно.

Сплошные высотки, городки, крепостя... Все красиво но тупо страшно гагагагага


Это моя 1ая мульти, созданая давно(ещё для РВГ1), буквально на коленке. И ещё ниразу не играная. Считайте её - картой-шуткой. Играть её скорее всего не будут(даже после исправления флагов и подкрепов), как и множество других карт.
(2i)jonking
Битва за самогон! v.1.1



Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Исправлен рельеф местности, убраны мосты, добавленны броды.
(2i)jonking
Выкладываю сиквел общеизвестной карты стенка:

СТЕНКА 2 XXL (5х5)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Размер: 386х386
Страны: присутствуют все нации
Гаубицы: есть
Авиация: нет
Саперы: есть


исходники от Индуктора.

Большая просьба к игрокам - посмотреть карту и написать свои отзывы.. unsure.gif

PS вчеры был какойто глюк с картой - карту перекомпилировал и перезалил
(2i)jonking
Новый сиквел: МИКРОСАММЕР (3х3)

размер:128х128
Уменьшены и немного подкоректированны подкрепы.
Нет японцев. Нет бомберов. можно играть даже 1х1.

чисто чтобы размяться и прочистить ствол перед серьезными боями..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Жду ваших замечаний и пожеланий.
Apec
Цитата((2i)jonking @ 9.9.2010, 11:41) *
Жду ваших замечаний и пожеланий.

jonkingсыграли 4х4 Эльдорадо. Внимательно посмотрел на составы. Немцы-это даже не отстой - это вообще недоразумение.
З.Ы. Все играли СССР, я перед самым началом выбрал Германию, на поглядеть.
(2i)jonking
Цитата(Apec @ 10.9.2010, 2:14) *
jonkingсыграли 4х4 Эльдорадо. Внимательно посмотрел на составы. Немцы-это даже не отстой - это вообще недоразумение.
З.Ы. Все играли СССР, я перед самым началом выбрал Германию, на поглядеть.


Арес в чем конкретно немцы отстой?
посмотрел подкрепы в принципе соответствуют друг другу.
Если нетрудно, то распиши конкретно: тогото не хватает, тогото бить нечем и т.д.
(расписал тему более подробно в ветеке сетевые битвы - баланс...)


PS. ИХМО вообще как мне кажеться сообщество рвг-мастеров достаточно консервативное, по сути есть 3 основные супер карты (саммер, стенка и тунис) и другим картам практически невозможно составить им конкуренцию... причем не потому что карты плохие, а потомучто не так привычны и не настолько хорошо отыгранны (хотя баланс наций на том же тунисе достаточно сомнителен ихмо)
Kalter
Цитата((2i)jonking @ 10.9.2010, 5:09) *
Арес в чем конкретно немцы отстой?
посмотрел подкрепы в принципе соответствуют друг другу.
Если нетрудно, то распиши конкретно: тогото не хватает, тогото бить нечем и т.д.
(расписал тему более подробно в ветеке сетевые битвы - баланс...)


PS. ИХМО вообще как мне кажеться сообщество рвг-мастеров достаточно консервативное, по сути есть 3 основные супер карты (саммер, стенка и тунис) и другим картам практически невозможно составить им конкуренцию... причем не потому что карты плохие, а потомучто не так привычны и не настолько хорошо отыгранны (хотя баланс наций на том же тунисе достаточно сомнителен ихмо)

Да ты прав. Но Эльдорадо признано братвой и ставиться регулярно. Арес просто рыдает - его давеча урыли на ней laugh.gif
BombaRDS
Призываю падонГав всей Галахтехи к атвету! Гиде полны пакет карт рекамИндованых к применениу? Пачиму малчит апчественность?
GOLEM
По результатам вчерашних манёвров выкладываю обновлённую версию карты С Новым Годом.

Всем уже имеющим этот файл - заменить!
GOLEM
Новая карта ЕГИПЕТ, во время теста широко известная, как АЗИЯ. Чуток усилены японцы за счёт опыта и немцы технически. Добавлены на карту машины снабжения.
Индуктор
В архиве две карты: Маас и Курск.
Карта Маас.
МААС. Переправа силами Германии через реку.
ЭТАП 1. Немцы форсируют реку и пытаются удержать захваченный плацдарм. Французы контратакуют. Их Б1 неуязвимы.
ЭТАП 2. Немцы срочно подтягивают тяжелые зенитки и гаубицы. Превосходящими силами ломают оборону французов, отбрасывая их к следующему рубежу.
ЭТАП 3. Командование французов с помощью крупного подкрепления 1DCR дивизии пытается взять реванш. Немцы отчаянно удерживают захваченные позиции.
ЭТАП 4. Немцы подводят резервы и довершают разгром врага.
Невополнение любого из этапов может серьезно осложнить положение атакующих.
СССР (Франция) - команда 1, Германия - команда 2.
Играть на карте могут от 8 до 12 игроков.
Автор карты: IG
Миссия: Индуктор

Курск 1.2
Карта размера 384 для игры 6-6. Представлены войска Германии, Англии и СССР образца 42 года. После трехкратного теста: поправлены ошибки, баланс и за счет географии добавлен динамизм.
Автор карты: ДрЗло, Миссия: невыполнима...
GOLEM
Облегчённая версия карты Египет - AFRICA. Теперь тут море бензина, куча переправ, в том числе понтоны, бомбардировщики, тральщики и чёрте в ступе.
Индуктор
Саммерфронт3. Размер 384 6-6. Автор переделки Колян33, миссия моя старая, чуть исправленная.
Индуктор
Все мультикарты РВГ http://files.mail.ru/U96SVW
chaostructure
Я так понял там собраны самые стабильные версии карт? А то у меня их больше трёхсот, и хрен знает какие глючные, какие нет. Еще и названия какие-то левые бывают.
Индуктор
Удаляй все, заменяй этими
Индуктор
Битва за перевал Кассерин.
Продолжение серии пустынных карт: Тунис, Эль-Аламейн, Тобрук.
Доступны силы - США, Франции (смешанная англо-американская техника), Великобритания, Германия, Италия. По устройству миссия сходна с Курском и Аламейном, но очень велика разница в рельефе. Техника чуть более позднего периода, чем на Аламейне. У немцев есть Тигры, у англичан Черчили
Kalter
Сегодня катали Германию 6-6, карта очень интересная, но саперы там лишние. Выражаю мнение от большинства комы за которую играл. Хотелось бы чтобы убрали саперов, но добавили пушек для обороны города.
Sherbatski
1)докучи всем приходи одинаковый подкреп ( вне зависимости от страын)
т.е немам выехало 3 су152мм , пухи зис2, 2 т60(или хз) ну 20мм пулеметные которые....
2)в начале игры у хоста почему то на карте уже установлены 4 пулемета 12мм, т.е быстро высаживется экипаж с сажаются наблы
+ я как понял немы по пушкам ушербнее, так как я видел у врага 45мм паки, а у меня все зис2....
прошу срочно все Это деЛО ИсправиТЬ!!!
Индуктор
Завтра разберусь. Не ссы.
Kalter
После правки немов на саммере, немы стали конечно вкусными но союзники на их фоне ваще полный ацтой блеадь
Индуктор
Забытый в маппаке Аламейн
Индуктор
В архиве исправленные Германия, Эрзацы, Весна
Индуктор
Адаптированный Курск
Индуктор
В архиве Разминка 2на2 (маленькая), разминка 4-4(большая) и Глушь.
Индуктор
Новый саммер 5-5. Усилены США, чуток англы, добавлена всем пехота. Изменен США самоль на более шустрый.
Keeper
архив всех карт под 1,93 от индуктора и Дохтуры

http://rwg-br.clan.su/load/0-0-0-8-20
Индуктор
курск
Индуктор
Подправленная по балансу карта Прохоровка.
Индуктор
Цитата(red_alert @ 14.5.2011, 20:59) *
Колян33, Индуктор а когда будут версии 4-4, 5-5 и 6-6?

Ну 4-4 еще понимаю, а нафиг там больше? Мясище же будет безумное. Если очень надо 4-4 сделать минутное дело.
Индуктор
Цитата(red_alert @ 14.5.2011, 21:37) *
важь. А для 4-4 и 5-5 подкрепы урезать бы. Чтоб мяса не было. И играбельно буит довольно таки и 5-5.
И еще. Там глюк есть. В левом углу танки через брод не проезжают. И 3-3 бы надо переправить.

Ладно, будет время поправлю
STUFFED
а где ссылка на маппак?
Индуктор
Прохоровка исправленная в плане бродов. Да еще и 4-4
kolyn 33
Продолжение серии "Творчество молодых" - карта Малиновка в двух экземплярах, я ее не тестил так что БОЛЬШАЯ просьба не молчать а писать сюда или в личку если будут бока.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cat Russel
Колян!!! Братуха, чһ то не идһт запуск в игру(((( Пару раз вчера пыталисҗ запуститҗ хост 4х4 Малиновку и на 30% в среднем, када уңе побеңали линии, нас просто выкидывало на рабочий стол...Глянҗ. Ңдем новых хитов, создателҗ Прохороки))))))
...А почему сопсна "творчество молодых"? Это типа МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ))))))
kolyn 33
Цитата(Cat Russel @ 31.5.2011, 16:13) *
чһ то не идһт запуск в игру(((( Пару раз вчера пыталисҗ запуститҗ хост 4х4 Малиновку и на 30% в среднем, када уңе побеңали линии, нас просто выкидывало на рабочий стол

Очень странно..... все проверил, все красиво и правильно, грешу может окопы партачят но на одиночной все прекрасно шло.... посмотрю еще..
kolyn 33
Цитата(Cat Russel @ 31.5.2011, 16:13) *
..А почему сопсна "творчество молодых"? Это типа МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ))))))

Это типа я не волшебник... я тока учусь. biggrin.gif
Так вроде поправил... пробуйте должна идти.. rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolyn 33
Парни отпишитесь кто нибудь как Малиновка? Яж переживаю blush.gif .... пошла не пошла, как баланс, и вооще ...... telephone.gif ! или опять полтора месяца ждать? unsure.gif
Cat Russel
Вчера заиграли Малиновку 3х3, правда только вчетвером. И карта нам всем понравилась. Много места где развернуться, да и зацепиться за что есть. Насчет баланса я профан. А вот када нас стало восемь и хостанули вариант 4х4, то оказалось игроков только от 2 до 6. Поправь пожалуйста, ПапаПрохоровки)))
kolyn 33
Цитата(Cat Russel @ 7.6.2011, 5:44) *
Поправь пожалуйста, ПапаПрохоровки)))

Поправил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У Прохоровки был тока папа... у Малиновки есть и мама (зовут Нина) на поле есть ее художество если кто то заметил.
Cat Russel
)))...Сердечко? Ну куда мы без женщин. Мы же зачерствеем)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда