Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радио Rwg. Анонсы Передач.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4
misurata
Цитата(Keeper @ 19.2.2016, 0:15) *
Внимание.
19.02.2016 в 21.00 по Киеву состоится прямой эфир передачи " С высоты птичьего полёта"
В гостях старожилы сети - Никита и Рокоссовский.

Интересно будет их послушать, особенно после того, как их Индуктор пропесочил.

Да, хотел про крайнюю передачу пару слов сказать: как по мне нормально получилось! - зря ты, Алексей, скромничаешь, т.н. косноязычие сразу пропадало, когда речь заходила про мод вообще и про сетевые рубиловки.
А как начинал говорить про ТТХ, стратегию и юнитконтроль так ваще!
Спасибо за ответы на вопросы. "Сирену" тоже было слышно хорошо smile.gif

Кипер под конец передачи заметно подустал, мне показалось? wink.gif Такой объем информации вывалил Индуктор зараз!

Спасибо Киперу за возможность слушать вживую одного из "китов".
Кстати, нет ли в планах интервью с нашими болгарами? Было бы здорово их услышать, пусть и в записи.
Separator
Как я понял, сюда можно задавать вопросы интервьюируемым товарищам.
Собственно хотел спросить:
Осознают ли Никита и Рокосовский свой низкий уровень игры? И если да, то собираются ли они исправлять ситуацию?
Читали ли они методичку 2Р Меги Победоносного, давно ставшую руководством к действию для любого тру-рвгшника, или на худой конец всем известный учебник Индуктора?
И если нет, возьмутся ли?
Drebel
QUOTE (Separator @ 19.2.2016, 14:10) *
Как я понял, сюда можно задавать вопросы интервьюируемым товарищам.
Собственно хотел спросить:
Осознают ли Никита и Рокосовский свой низкий уровень игры? И если да, то собираются ли они исправлять ситуацию?
Читали ли они методичку 2Р Меги Победоносного, давно ставшую руководством к действию для любого тру-рвгшника, или на худой конец всем известный учебник Индуктора?
И если нет, возьмутся ли?

ахаххах макс очень рад что ты интересуешься жизнью сообщества
Keeper
Цитата
Кстати, нет ли в планах интервью с нашими болгарами?

это кто
Kalionyy
Цитата(Keeper @ 19.2.2016, 12:27) *
это кто
Рашидудин и Норт
Keeper
Я не знаю кто это и о чем с ними разговаривать. Если кто то хочет выступить в роли ведущего и поговорить с этими людьми - я могу предоставить такую возможность. Нужна только связь по Скайпу и больше ничего.Все остальное дело техники.
Мегамедведь
Вопрос такой и он очень прост:
ТТХ юнитов с каждым новым релизом меняются, вплоть до радикальности.
Согласны ли участники передачи с тем, что в силу этого ценность учебника Индуктора - Кальтера скажем мягко крайне низкая, в отличие от методички авторского коллектива под редакцией Победоносного, где изложены общие и неизменные принципы победы в игре?
Индуктор
Которые спизжены из этого учебника.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 19.2.2016, 13:08) *
Которые спизжены из этого учебника.


Органчик?

misurata
Цитата(Keeper @ 19.2.2016, 9:58) *
Я не знаю кто это и о чем с ними разговаривать. Если кто то хочет выступить в роли ведущего и поговорить с этими людьми - я могу предоставить такую возможность.

Понял, погорячился ))
Значит пока "Радио РВГ" звучит, ТОЛЬКО как рупор мульти? пусть так
Индуктор
Да это чисто внутряковая затея. Хотя судя по комментам на ютубе, там кого-то не кисло зацепило)))
Keeper
Запись последнего в своем роде интервью .В гостях - Мега.Никита.Рокосовский.

Первая часть выложена.
https://www.youtube.com/watch?v=fTu52kKoLlI


вторая часть
https://www.youtube.com/watch?v=pgMDCy4KrEs
Индуктор
Прослушал-таки это. Довольно нудно вышло. На трезвую голову это слушать тяжко. Неприятно, на самом деле. Конечно, Никита сильно выделяется адекватностью в сравнении с остальными, но пафос, смешанный с умопомешательством остальных - это чрезмерно. В таких дозах - это совершенно несмешно.
Имхо, лучше бы формат получасовых интервью с СерегойСв, Штурмом, Гидрой и другими. Плюс мнения участников по происходящему турниру.
Keeper
Я ж написал. "Последнее в своем роде". Я сам с трудом до конца выдержал. Не хочу больше такие записи делать.
Следующие гости будут адекваты с которыми можно нормально поговорить.
Мегамедведь
Цитата(Keeper @ 22.2.2016, 15:04) *
Я ж написал. "Последнее в своем роде". Я сам с трудом до конца выдержал. Не хочу больше такие записи делать. Следующие гости будут адекваты с которыми можно нормально поговорить.


Хм.

Тебе выговор.

Keeper
Почему выговор. Я же организовал тебе возможность прослушивания не устанавливая никаких сторонних программ.
Мегамедведь
Цитата(Keeper @ 22.2.2016, 17:43) *
Почему выговор. Я же организовал тебе возможность прослушивания не устанавливая никаких сторонних программ.


Серег, давай я тебе это в личку объясню, если хочешь.

Не думаю что детали на публику выносить стоит.

Keeper
У нас на радио новый ведущий не особо заинтересованный в наших разборках. Поэтому более обьективный.И наверное более подкованы в журналистике.

27.02.2016 в 8 вечера по МСК у нас будет эфир где в качестве гостей буду я и Зект.
Задаем вопросы здесь и с помощью скайпа во время эфира.
Buchhalter
Вопросы к Киперу:
- в чем видишь главные причины неудачного старта текущего турнира для тебя?
- есть ли желание наказать врагов и выиграть оставшиеся игры?

Вопросы к Зекту:
- почему не участвуешь в турнире?
- как ты успеваешь следить за порядком в сетке?
- часто ли новички к тебе обращаются за помощью?

Вопрос к обоим гостям:
- какие варианты будущих турниров им бы хотелось увидеть и будут ли они принимать в них участие?
Kalter
Цитата
- как ты успеваешь следить за порядком в сетке?

Я таки извиняюсь, а что Зект админ?)))
Keeper
Запись эфира за 28.02.2016

Ведущий ALL97.
В гостях - Кипер и Зект.

Мегамедведь
Цитата(Keeper @ 26.2.2016, 22:06) *
У нас на радио новый ведущий не особо заинтересованный в наших разборках. Поэтому более обьективный.И наверное более подкованы в журналистике. 27.02.2016 в 8 вечера по МСК у нас будет эфир где в качестве гостей буду я и Зект. Задаем вопросы здесь и с помощью скайпа во время эфира.


А где запись?

Индуктор
Цитата(Keeper @ 28.2.2016, 23:40) *
Запись эфира за 28.02.2016

Ведущий ALL97.
В гостях - Кипер и Зект.

Кипер, я ваще не понял, че это было? Может еще Пидусту и Маестро позовете в качестве ведущих, рассуждающих о "нашем" сообществе? Какого хуя мудило, котого я лично забанил за подрывную деятельность в сообществе оказалось на моем канале да еще и рассуждающее как ни в чем не бывало о наших реалиях? Вам че не нравится нынешняя ситуация с движняком? Надо насрать с переходом на личности? Позлить тех, кто сейчас занимается движухой?
Keeper
Я думал мы на личности уже не переходим.И это касается всех. Видео с твоего канала я убрал.
Мне если подумать то без разницы забанили вы кого то в сети или нет. И как кто то к кому то относится.Я ко всем отношусь нормально. И соответственно делаю то как считаю правильно без оглядки на то , кто там и кому когда то перешел дорогу.
Никто никого злить не собирался. Развивайте движуху дальше.
Индуктор
Я на какие личности перешел?
Kalter
Цитата
У нас на радио новый ведущий не особо заинтересованный в наших разборках

АГАГАГАГАГАГАГАГ ПРИМАДОННА, чувачек который бане уже хз сколько времени, и лезущий во все щели под леваками. Нет не особо заинтересованный. Нет.
Так вот кому принадлежит гениальный совет про пулеметчиков который мы услышали случайно с Ильей ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААГГА

Кстати, мне кажеться у некоторых личностей развился популярный в психологии синдром, который подразумевает что жертва униженная агрессором со временем ощущает некую связь с ним, и подсознательно жаждет повторения унижений. Эти жертвы постоянно говорят обо мне по радио ГАГАГАГАААГАГАГАГАГАГАГАГА
Keeper
Мде. Даже не хочется что то отвечать.
Проект закрыт.
Kalter
Канеш что там отвечать. То что вы там с ним друзья не в рот это ваше личное дело. Но то, что он мягко говоря предвзят это факт. Я вот успел ток начало услышать, про то как ты встретил Кальтера в рвг и он тебя абасрал. Надо было еще сказать, что потом тебя днаря Кальтер учил в 2 кланах играть, где то больше полугода тратил время, а ты постоянно устраивал срачи с игроком под ником Монки. Чеж ты не выдал эту информацию хотя бы чтобы отдать дань справедливости и потраченному на тебя бездаря времени? Духу не хватило?smile.gif
Kalter
Хочу отметить, что первый шар во всей этой возне запустил со скуки я. А дело было так: во времена очередного упадка РВЖО, ваш покорный слуга решил развлечся и устроил Турнир Шоу "У кого больше":
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3733
На тот момент это был глоток свежего воздуха и крутая развлекуха для ценителей.
Потом был еще ряд событий, но в голове Киперздона засела мысль повторить успех Кальтрона и он решил бросить вызов Дребелу Всемогущему Забаненому.
Подлило маслица в огонь то самое первое интервью и Дребелом, где он говорит, что Кипера даже в серьез не воспринимает. Оно же самое первое интервью в РВЖО:
https://www.youtube.com/watch?v=Ln-cviowWZ8

После чего Киперздон вознегодовавши бросает вызов Дребелу дабы показать, что он круче, но... Тут снова вступает в игру старина Кальтрон, и дружище Киперздон получает пизды со счетом 5-0 в пользу Дребела. Пукан возгорал так, что вонь добивала до Бомбея!

Потерпев поражение на всех фронтах Киперздон не находит ничего лучше чем воспользоваться идеей Кальтрона и создает аж цельное радиво!
Но, если серьезно, я проявил фантазию и таллант в своей игре и развлечениях, а некий примат, который может только подражать другим не может даже сделать это красиво. Не придумал ничего лучше чем пригласить в студию больных людей, я не про Никиту, от которых сам охуел. Оглянись и оцени мои ходы, и посмотри на то что делаешь ты:)
Интервью с Дребой вышло смешным и для него и для всех остальных, хотя и провокационным. А ваши ... "беседы" попахивают качественным героином ребят.

Я уже молчу про твоего братишку который по его словам пришел в турнир потролить меня, а я глядя на него рыдаю от жалости и вот просто честно дышать боюсь в его сторону чтобы он не разрыдался и не сбежал бля с турнира.

Ребят, вам дали возможность играть в свое удовольствие, почему вы с паталогической настойчивостью пытаетесь играть со мной на моем поле? Мазохизм? Стокгольмский Синдром? Еще что-то?
Все таки я двигатель прогресса, а вы всего лишь мои инструменты...
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 29.2.2016, 2:23) *
Все таки я двигатель прогресса, а вы всего лишь мои инструменты...


При единственном условии я бы снял шляпу, с очевидной оговоркой, о которой известно Фонарю и Рокосу.

Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 6:23) *
Хочу отметить, что первый шар во всей этой возне запустил со скуки я. А дело было так: во времена очередного упадка РВЖО, ваш покорный слуга решил развлечся и устроил Турнир Шоу "У кого больше":
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3733
На тот момент это был глоток свежего воздуха и крутая развлекуха для ценителей.
Потом был еще ряд событий, но в голове Киперздона засела мысль повторить успех Кальтрона и он решил бросить вызов Дребелу Всемогущему Забаненому.
Подлило маслица в огонь то самое первое интервью и Дребелом, где он говорит, что Кипера даже в серьез не воспринимает. Оно же самое первое интервью в РВЖО:
https://www.youtube.com/watch?v=Ln-cviowWZ8

После чего Киперздон вознегодовавши бросает вызов Дребелу дабы показать, что он круче, но... Тут снова вступает в игру старина Кальтрон, и дружище Киперздон получает лебеды со счетом 5-0 в пользу Дребела. Пукан возгорал так, что вонь добивала до Бомбея!

Потерпев поражение на всех фронтах Киперздон не находит ничего лучше чем воспользоваться идеей Кальтрона и создает аж цельное радиво!
Но, если серьезно, я проявил фантазию и таллант в своей игре и развлечениях, а некий примат, который может только подражать другим не может даже сделать это красиво. Не придумал ничего лучше чем пригласить в студию больных людей, я не про Никиту, от которых сам охуел. Оглянись и оцени мои ходы, и посмотри на то что делаешь ты:)
Интервью с Дребой вышло смешным и для него и для всех остальных, хотя и провокационным. А ваши ... "беседы" попахивают качественным героином ребят.

Я уже молчу про твоего братишку который по его словам пришел в турнир потролить меня, а я глядя на него рыдаю от жалости и вот просто честно дышать боюсь в его сторону чтобы он не разрыдался и не сбежал Зайка, прости за грубость! с турнира.

Ребят, вам дали возможность играть в свое удовольствие, почему вы с паталогической настойчивостью пытаетесь играть со мной на моем поле? Мазохизм? Стокгольмский Синдром? Еще что-то?
Все таки я двигатель прогресса, а вы всего лишь мои инструменты...

Доброе утро друзья я что-то пропустил..... я вот тут хотел закачать с канала индуктора интервью Зекта Алла и Кипера... я не в курсе перепетий.... хотелось бы узнать суть проблемы....я бегло интервью слушал(в основном только то что меня касалось... ну и мне понравилось...) вы уж не подумайте чего плохого... я в данный момент исключительно о себе думаю
Kalter
Цитата(Мегамедведь @ 29.2.2016, 4:40) *
При единственном условии я бы снял шляпу, с очевидной оговоркой, о которой известно Фонарю и Рокосу.

Не совсем понял твою мессагу. Я всего лишь хотел донести, что у меня красивые комбинации которые носят характер троллинга, развлечения и ведут к движухе и прогрессу. Конечно я плохой парень, и поэтому веду себя соответственно, кто спорит. Но мне блядь стыдно, что у меня такие жалкие враги, которые могут только подражать да еще и так жалко. Очень простая мысль мне кажеться.
Мега, кто-то же должен быть плохим, чтобы вы все чувствовали себя хорошими блядь, ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ

Цитата(Drebel @ 29.2.2016, 4:43) *
Доброе утро друзья я что-то пропустил..... я вот тут хотел закачать с канала индуктора интервью Зекта Алла и Кипера... я не в курсе перепетий.... хотелось бы узнать суть проблемы....я бегло интервью слушал(в основном только то что меня касалось... ну и мне понравилось...) вы уж не подумайте чего плохого... я в данный момент исключительно о себе думаю

Очень просто.
1. Алла бабуиновна примадонная, в вечном бане за деструктив по отношению к сообществу
2. Он лично ненавидит меня и возможно Индуктора, какой нахуй независимый ведущий?
3. Они используют радио в угоду своим бля личным грязным делишкам
4. Ала бабуиновна донный нуб который видит игру через призму пропитых мозгов

Вывод - он не может анализировать игровые момент. Он не может разбирать ... всякие социальные моменты.
Нахуя он нужен тогда? Потому, что он друган того кто "придумал" радио?
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 6:54) *
Не совсем понял твою мессагу. Я всего лишь хотел донести, что у меня красивые комбинации которые носят характер троллинга, развлечения и ведут к движухе и прогрессу. Конечно я плохой парень, и поэтому веду себя соответственно, кто спорит. Но мне блядь стыдно, что у меня такие жалкие враги, которые могут только подражать да еще и так жалко. Очень простая мысль мне кажеться.
Мега, кто-то же должен быть плохим, чтобы вы все чувствовали себя хорошими блядь, ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ


Очень просто.
1. Алла бабуиновна примадонная, в вечном бане за деструктив по отношению к сообществу
2. Он лично ненавидит меня и возможно Индуктора, какой к тебе, киска независимый ведущий?
3. Они используют радио в угоду своим Зайка, прости за грубость! личным грязным делишкам
4. Ала бабуиновна донный нуб который видит игру через призму пропитых мозгов

Вывод - он не может анализировать игровые момент. Он не может разбирать ... всякие социальные моменты.
На за что на свете, уважаемые он нужен тогда? Потому, что он друган того кто "придумал" радио?

и че мне делать теперь..... кипер то меня обсерает, и вам подыгрывает то сидит в компании людей которые признают мое мастерство с оговоркой на недостатки... а потом видео удаляется и остается только те интервью в которые мне во многом ненравятся))) ну вы мое сообщение воспринимайте с должной толикой иронии
parazit
Цитата(Keeper @ 29.2.2016, 1:59) *
Развивайте движуху дальше.


Разве ты забыл, что в ГОА все новички n-ое количество игр сидело в наблах и смотрела как играет клан, детальные разборы карт, тренировки, наставления...Сколько сил тратилось на "подающих надежд" игроков??? А когда назревало что-то серьезное, всегда находились отбитые нарки, которым нужен был срач в чате и срывы игр. Зачем же сейчас "вынашивать" очередную замену дебилам и ворошить гнездо кала.

Идет активная поддержка турнира, и вместо того, что бы разжигать еще больший ажиотаж и азарт актуальными интервью с кэпами, активными игроками движения и адекватными людьми, всплывает "больные" наркоманы...
Drebel
2. Он лично ненавидит меня и возможно Индуктора, какой к тебе, киска независимый ведущий?
ну меня тоже некоторые недолюбливают .... а где тогда найдешь объективного ведущего?! жаль конечно както с радио не задалось...
Индуктор
Давайте так. Я еду в москву в марте - втащу дребелу за второй турнир. Черкаским ваще просто. В калининград никто не хочет съездить?
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.2.2016, 7:14) *
Давайте так. Я еду в москву в марте - втащу дребелу за второй турнир. Черкаским ваще просто. В калининград никто не хочет съездить?

Инд ну что тут сказать всякое бывает всеж мы люди.... я вот запарился в бане сидеть... Может уже сменишь гнев на милость да и выпустишь в сеть?!
Индуктор
Я чето не услышал извинений
all977
Ой парни, я реально не понимаю, что у вас в голове там происходит. Я не понимаю, откуда у вас столько злобы и агрессии. Поймите, мне вы как личности совсем не интересны. Как игроки- возможно. Но при этом я уже около двух лет не вступаю с вами в полемику, не захожу на ваши хосты, только когда в чате постоянно мигает +1. Я освободил вас от себя полностью. А вы всё никак не успокоитесь. Меня интересует ТОЛЬКО ИГРА, и как бы вы не пытались отбить у меня охоту играть, у вас это НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Можете здесь искать мои записи на форуме, вырывать фразы из контекста, ГАГАГАкать и хихикать, можете пройтись по моей личности, можете даже по детям моим пройтись, как вы это делали не раз. Для меня это не будет неожиданностью. Я всё равно БУДУ ИГРАТЬ в игру, потому что она мне нравиться, буду проникать в щели, буду менять ники, адреса, компы, переустанавливать винду и тд. А если вам интересно, то ищите меня. Напомню, что ради того, чтобы играть я собственноручно передел с пяток антенн для 3G, купил 2 ADSL модема и 2 модема 3G, купил в другой стране специальную антенну, раздобыл у военных телескопическую мачту, покупал польские сим карты и ещё много чего. Неужели после этого вы думаете, что меня остановит только ваше субъективное нежелание видеть меня в сети?
Что касается радио, то я не беру на себя роль эксперта, я всего лишь задаю вопросы гостям, а они уже высказывают свои мнения. Прежде чем высказываться, послушали бы всё внимательно. Там нет никакой предвзятости. Я бы с огромным удовольствием и с вами побеседовал, но у вас нет этого желания. Ваша личная неприязнь убивает здравое зерно.
Я в очередной раз протягиваю вам руку дружбы и примирения, а вот что вы сделаете в ответ, положите в мою руку камень или протяните свою, решать конечно же вам.
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.2.2016, 7:17) *
Я чето не услышал извинений

Ну так я извиняюсь просто нервы подкачали... (из-за ряда игроков .... нужно было паузу взять а тупанул и подписался играть капитаном во 2м турнире... - это мой косяк в итоге создал неприятную нервную ситуацию)
Kalter
Цитата(Drebel @ 29.2.2016, 5:21) *
Ну так я извиняюсь просто нервы подкачали... (из-за ряда игроков .... нужно было паузу взять а тупанул и подписался играть капитаном во 2м турнире... - это мой косяк в итоге создал неприятную нервную ситуацию)

Слышь, так мы больше не друзья?
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 14:06) *
Слышь, так мы больше не друзья?

кальтер ничего личного, no comments
Kalter
Цитата(Drebel @ 29.2.2016, 13:25) *
кальтер ничего личного, no comments

ГАГГААГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГА
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 29.2.2016, 2:54) *
Не совсем понял твою мессагу.


Кальти, старина, ты знаешь меня так давно (а некоторые считают что даже еще более давно чем можно себе вообразить), и ты до сих пор не уяснил, что я пишу совсем не для того что бы кто то меня "понимал" (мне на это насмешить) а ради дела.

А понял меня кто то или не понял - мне все равно:

главное что бы дело двигалось.

Есть такой очень базовый для меня управленческий принцип:

люди-то были неглупые, но были глупые технологии в управлении: даже умный руководитель не мог принять решение, которое он не мог бы объяснить вышестоящей инстанции. И он из двух решений: одно решает проблему, но непонятно для начальства, второе не решает проблему, но понятно, - выбирал второе. Из-за этого вся система и рухнула, потому что надо принимать те решения, которые решают проблему, а не те, которые понятны - все равно кому, вышестоящему начальству ли, толпе ли.

Понимаешь да?

Мне все равно понятно то что я говорю и делаю кому бы то ни было или нет. МНЕ ВСЕ РАВНО.

Я ВСЕГДА делаю то что "решает", а не то что "понятно".

Цитата(all977 @ 29.2.2016, 3:19) *
Меня интересует ТОЛЬКО ИГРА,


Кстати я в интервью ровно это же самое сказал.

Может быть у них какие то тайные надежды на Сообщество?

Может кто то от него ищет например ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО нечто ИНОЕ чем игра?

Непонятно.

Kalter
Так и нас интересует только игра, и мы её (сетевую) для себя делаем. А вы играете в нашу игру. А не мы в вашу.
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 16:42) *
ГАГГААГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГА

гагагагага - неприкольное.... это даже не троллинг .... ты бросаешь в мой огород камень(часто безосновательно) провоцируя на реакцию, а потом показываешь пальцем и переходишь на личности ну и в бан(как это было)! а еще и наискиваешь неокрепших умом... индуктор в данном плане как то посерьезней .... но это отдельный вопрос
Kalter
Цитата(Drebel @ 29.2.2016, 15:02) *
гагагагага - неприкольное.... это даже не троллинг .... ты бросаешь в мой огород камень(часто безосновательно) провоцируя на реакцию, а потом показываешь пальцем и переходишь на личности ну и в бан(как это было)! а еще и наискиваешь неокрепших умом... индуктор в данном плане как то посерьезней .... но это отдельный вопрос

Ну ты же тоже себе позволяешь тролить и говоришь что это смешно, а когда тебя тролят тебе не нравится?) Что за двойные стандарты дружочек)

Цитата
. индуктор в данном плане как то посерьезней

Ну, вот он тебя и забанил посерьезней и по дружески как я хуй выпустит. гагагагагагагага
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 16:08) *
Ну ты же тоже себе позволяешь тролить и говоришь что это смешно, а когда тебя тролят тебе не нравится?) Что за двойные стандарты дружочек)


Ну, вот он тебя и забанил посерьезней и по дружески как я я хочу в бан выпустит. гагагагагагагага

я тролю по доброму слегка, а при твоей власти я 2а месяца в бане сидел вообще низа что...
Kalter
Цитата(Drebel @ 29.2.2016, 15:21) *
я тролю по доброму слегка, а при твоей власти я 2а месяца в бане сидел вообще низа что...

Да я тебя спас из этого болота. Ты Ведьмака прошел благодаря этому, будь благодарен
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 17:34) *
Да я тебя спас из этого болота. Ты Ведьмака прошел благодаря этому, будь благодарен

ну да еще и в итоге картину написал.... так то везде можно плюсы найти... Хотя конечно как-то все... странно, не очень в общем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда