Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка Методички 2р (меги)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мегамедведь
То есть статосчет ты не хочешь.
Я кстати знаю почему smile.gif
Индуктор
То есть мега проигнорировал, что за него полпроцента голосовало. Вот такие вот общеизвестные факты у меги.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 14.2.2016, 20:35) *
То есть мега проигнорировал, что за него полпроцента голосовало. Вот такие вот общеизвестные факты у меги.


Общеизвестный факт:

№ 2 в рейтинге "кто круче".

Кто хочет - имеет полное право игнорировать.

Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 14.2.2016, 21:36) *
Общеизвестный факт:

№ 2 в рейтинге "кто круче".

Кто хочет - имеет полное право игнорировать.
То есть гуру юриспруденции разницы между опросом и рейтингом не видит? Бегом читать определения.

Второе. Зайдика в хамачи и спроси, кто знает про опрос в Вконтакте. Если там хотя бы треть из 50 играющих скажет, что знает, то я признаю, что опрос это общеизвестный факт.

Третье. Общеизвестный факт опроса это не одно и то же, что признание тебя вторым. Не?


Мегамедведь
Блин.
Ну ты скатился до текстов ответом на которые может быть тоже только "тю".
Жаль.
Ну дело твое.
Индуктор
Мега, полпроцента, вся твоя общеизвестность))) Все прочли тему и могут сами подсчитать.

А если оценивать по голосам разницу в уровнях, то я авторитетней тебя более, чем в 2 раза. А чисто математически это делает мое мнение и позицию ровно во столько же правомочней.

Кстати, напомню. Опрос проводился кто лучший игрок, а не кто первый и кто второй. Это значит, что все те, кто не проголосовал за меня, могут меня считать просто не лучшим, а те кто не проголосовал за тебя могут тебя считать днищем. И к слову таких кто открыто считал это таковым я сходу назову с десяток. А вот найдешь ли ты про меня такое?)))

И я так понимаю, что Кальтруччо ниже тебя по уровню?)))
Коммунист
У меня вот возник вопрос... а какого года этот самый опрос "Вконтакте"? Я просто и половины игроков там не знаю.. вот
Индуктор
Цитата(Коммунист @ 14.2.2016, 22:17) *
У меня вот возник вопрос... а какого года этот самый опрос "Вконтакте"? Я просто и половины игроков там не знаю.. вот

В 2008ом было это. 8 лет прошло. Мега дискреминирует игроков, которые пришли после. А говорил либерал. Он какбы говорит нам - вы все безнадежные унтерменши. Вам никогда меня не перерасти.
Коммунист
Цитата(Индуктор @ 14.2.2016, 23:21) *
В 2008ом было это. 8 лет прошло. Мега дискреминирует игроков, которые пришли после. А говорил либерал. Он какбы говорит нам - вы все безнадежные унтерменши. Вам никогда меня не перерасти.

8 ЛЕТ? даже без комментариев.
Мегамедведь
троллинг самого низкого пошиба.
жаль.
Индуктор
Тю, Мега, слился позорно. Полпроцента это как печать)))
Мегамедведь
тю.
"для того что бы слиться надо сначала залиться" (с)

Ну и да.
Крики про слив я даже по игре давно разоблачил.
А уж по форуму и жизни это и вовсе - дно.
Индуктор
У мЕги теперь погоняло - Мега Полпроцента)))
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 14.2.2016, 23:19) *
У мЕги теперь погоняло - Мега Полпроцента)))


Хм.

Да хоть триста.

Индуктор
Триста это я. А ты Мега Полпроцента))) Потому что Мега со статистикой и математикой не поспоришь, отсюда у тебя и отсутствие аргументов. Кроме "тюкания"
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 15.2.2016, 0:14) *
Триста это я.


Ой не буди лихо.

Индуктор
Первый раз вижу как мега пасанул перед мощью аргументации
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 15.2.2016, 1:19) *
Первый раз вижу как мега пасанул перед мощью аргументации


Аргументов у тебя не было и быть не могло.

Пустая вода.

Про так называемого коммуниста я и вообще говорить не стану. Это просто никто и ничто.

Меньше нуля.

Да и что тебе "аргументировать"?

Что у меня второе место в рейтинге?

Это факт.

Был есть и остается.

То что я автор 2Р и Методичка - величайший труд созданный в нашем сообществе за тот период что мы тут существуем?

Этот факт вообще невозможно оспорить: лучшего по РВГ пока еще не было.

Что вам аргументировать?

По конкретике - "коммунист" полный НОЛЬ, ты (разумно) даже и не касаешься.

Что я слился/залился? Я этим термином лет пять назад С. Алекса отхлестал, да и недавно по игре рассказал людям которые что то хотя бы понимают что это слово - бессмыслица.

То что ты против меня из 3000 человек пару десятков подговорил?!

Ну кто бы спорил - подговорил. Они скажут теперь что угодно против меня. Ты и не такое распространял, ну это меня не касается - вопрос твоей персональной ответственности.

А если убрать пару десятков подговоренных тобой людей - что у тебя остается?

Аргументы?

Ни одного. То есть не говоря об аргументах следует сказать - минус.

"Коммунист"?

Сколько игр оно сыграло что бы судить хотя бы Солдата. Хотя бы Партизана. Про Макса и Ребела я молчу.

Про себя - подавно.

Спорить можно вам со мной. Но у вас аргументов нет и быть не может - просто по простой причине того что вся до единой последней буквы правда была есть и остается на моей стороне.

Так что выражение "у вас есть аргументы" - это из области если не нравится слово "троллинг" той, как унтер офицерская вдова себя высекла.

Это крайне странно ибо женщиной ты кажется никогда не являлся, а из младших офицеров произведен в майоры. То есть получается - никакой связи нет.

Таким образом ЕДИНСТВЕННОЕ что позволяет тебе здесь заниматься хотя бы похожим на правду троллингом - это возможность отключить мне форум и не позволить говорить правду.

Но правда в том что лучшего стандарта ведения игры чем 2Р пока что не создано. И любые инсинуации на эту тему все те годы что делались многократно разбивались о МОЮ аргументацию.

В то время как НИ ОДИН из оппонентов 2Р НИКОГДА и НИ РАЗУ не предъявил НИЧЕГО даже отдаленно на аргументы похожего.

А по поводу места в рейтинге - я тебе предложил сделать крайне простую вещь:

парсер статистики существует, алгоритм оценки создан.

Ну - с?!
Индуктор
В каком рейтинге у тебя второе место?
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 15.2.2016, 1:34) *
В каком рейтинге у тебя второе место?


Леха, ты решил под дурака закосить?

Ты лучше расскажи про настоящее лицо так называемого "коммуниста".

Вот тогда мы этот вопросик и обсудим.

Еще раз.

Вам со мной спорить можно до бесконечности

Мне с любым из вас спорить не о чем - я прав в силу настолько глубинных оснований, что я пока даже не собираюсь ни при каких обстоятельствах касаться их духа, не только буквы.

Индуктор
И это, юрист полпроцента, ты про презумпцию невиновности тут пишешь, а сам огульно меня обвиняешь в подговоре. Докажи. Или хотя бы свидетельские показания приведи.

Цитата(Мегамедведь @ 15.2.2016, 2:38) *
Леха, ты решил под дурака закосить?

Ты лучше расскажи про настоящее лицо так называемого "коммуниста".

Вот тогда мы этот вопросик и обсудим.

Еще раз.

Вам со мной спорить можно до бесконечности

Мне с любым из вас спорить не о чем - я прав в силу настолько глубинных оснований, что я пока даже не собираюсь ни при каких обстоятельствах касаться их духа, не только буквы.

Я не знаю ниодного рейтинга, где бы у тебя было второе место. Если ты имеешь ввиду Опрос в вконтакте, то у тебя большие проблемы с пониманием слова рейтинг.
Мегамедведь
Про "провели работу" сам признался.
Опрос состоялся и это факт.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 15.2.2016, 2:47) *
Про "провели работу" сам признался.
Опрос состоялся и это факт.
не признался, а прикололся.

А что такое рейтинг, ты оказывается не знаешь. Если у тебя такая путаница с понятиями, то может немнадо писать методички? Которые в лучшем случае просто плагиат нашего с кальтером учебника.


Ну и как я и говорил, ни в одном рейтинге у тебя нет второго места.
Мегамедведь
Отрицаешь очевидное.
Ну дело твое.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 15.2.2016, 2:52) *
Отрицаешь очевидное.
Ну дело твое.

И опять мега сдался. Аргументы просто могучая вещь. Изучи пока базовые определения.
Коммунист
Цитата
Мега - скромный редактор методички

Цитата
То что я автор 2Р и Методичка - величайший труд созданный

Только я замечаю, что каждый день версия меняется?
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 15.2.2016, 4:19) *
Первый раз вижу как мега пасанул перед мощью аргументации

Какой-то непонятный поворот обсуждения методички меги произошел: от сути вопроса к персоналиям.... давайте ближе к сути в чем главный изъян трактата?
P.S. При написании методички из моего текста только абзац вошел.... ну автор сам решает как редактировать... и у меня вообще свое виденье... В любом случае мега старался, оформил свои мысли в сжатый текст...
Индуктор
Цитата(Коммунист @ 15.2.2016, 12:07) *
Только я замечаю, что каждый день версия меняется?
Мега Полпроцента постоянно путается в показаниях. До сих определится не может ни с чем, кроме одного - то что он великий второй игрок))).
Коммунист
У "трактата" 2 главных изьяна:
1. Он очень, очень, тяжело воспринимается - хуже чем переписка Энгельса с Каутским
2. Кукую он несет практическую пользу игрокам?
Ну, вот давайте примеры советов из методички которые применимы и эффективны на практике.
Держать экипажи боевых машин на максимум? Серьезно? Или "Будь коммандным"? Еще бы написали "Будь человеком"
Drebel
QUOTE (Коммунист @ 15.2.2016, 14:22) *
У "трактата" 2 главных изьяна:
1. Он очень, очень, тяжело воспринимается - хуже чем переписка Энгельса с Каутским
2. Кукую он несет практическую пользу игрокам?
Ну, вот давайте примеры советов из методички которые применимы и эффективны на практике.
Держать экипажи боевых машин на максимум? Серьезно? Или "Будь коммандным"? Еще бы написали "Будь человеком"

1. тяжело воспринимается или легко,- это зависит от конкретного читателя.
2.в методичке расписаны общие основы мультиплеерной игры по версии меги.. текст на мой взгляд жидковат, конкретики мало... но вот такой формат выбрал автор. в практическом плане методичка как бы говорит: ребята наводите порядок в тылах, действуйте организованно в атаке и обороне, уделяйте внимание микроконтролю...

QUOTE (Индуктор @ 15.2.2016, 14:20) *
Мега Полпроцента постоянно путается в показаниях. До сих определится не может ни с чем, кроме одного - то что он великий второй игрок))).

Индуктор это все замечательно, но вот я не пойму ты меня когда в сеть вернешь? а то как-то не красиво получается
Коммунист
Цитата
2.в методичке расписаны общие основы мультиплеерной игры по версии меги.. текст на мой взгляд жидковат, конкретики мало... но вот такой формат выбрал автор. в практическом плане методичка как бы говорит: ребята наводите порядок в тылах, действуйте организованно в атаке и обороне, уделяйте внимание микроконтролю...

Угу, только они сворованы из учебника "Индуктора - Кальтера" притом неудачно.
Индуктор
Цитата(Коммунист @ 15.2.2016, 12:47) *
Угу, только они сворованы из учебника "Индуктора - Кальтера" притом неудачно.
Я об этом давно говорю.
Мегамедведь
Еще раз с большим сожалением вынужден констатировать что выпавшая из реальности унтер офицерская вдова с упоением продолжает себя сечь.
Есть ощущение что в самое ближайшее время это очень даже легко может быть подтверждено двумя способами по двум самым надежным каналам.
Я пока не готов обещать что приложу к этому все усилия, но вполне возможно что мне придется это сделать.
Людям давно пора открыть глаза на "лучшего игрока РВГ всех времен и народов", хотя бы потому что он с какой то радости окончательно слетел с катушек и несется в пропасть.
А коллегам хочу предложить на эти абсолютно не имеющие смысла выходки так называемых "коммуниста" и индуктора (предполагаю кстати что кальтера и индуктора) перестать реагировать - себя они могут убедить в чем угодно но это не наше дело. Я не вижу в нашем сообществе ни одного адекватного человека способного обмануться той чушью о которой говорит индуктор и так называемый коммунист.
Все наши участники игры понимают что как учение 2И органической частью вошло в 2Р и теперь растворившись в нем вызывает фантомные боли у этих господ, проявления которых мы сейчас открыто видим.
Два человека убедили себя в том что расписали в этой теме.
Что ж оставляю их наедине с их заблуждениями.
S.Alex
Не могу оставить сию славную ветку без внимания.

Насчет философии ТУПИ пока не могу ничего сказать, ибо портянка действительно знатная, а я только что после больничного. Но вот почему Мегу не могут сделать командиром в новом турнире - нипанятна... У меня аж дух перехватило когда причтал. Ведь под его знамена - уверен - готова встать целая плеяда высокоморальных бойцов! rolleyes.gif
Индуктор
Вово, мега полпроцента, я так и сказал, что ты спиздил почти полностью учебник 2и, убрал из него всю конкретику и назвал это 2р.

http://modplanet.net/igra-v-komande-princi...andnosti-v-rwg/
Вот доказательство.
Плагиатор Мега Полпроцента
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 15.2.2016, 17:04) *
Вово, мега полпроцента, я так и сказал, что ты спиздил почти полностью учебник 2и, убрал из него всю конкретику и назвал это 2р.

http://modplanet.net/igra-v-komande-princi...andnosti-v-rwg/
Вот доказательство.
Плагиатор Мега Полпроцента

Полбеды скоммуниздить, это ж еще и на практике надо реализовать!

Как я понимаю, с этим пунктом у нашего великого полководца тоже промблемы? М?
Индуктор
По части командности к меге нет претензий.
Претензии:

Он считает себя игроком номер два в сообществе на основании опроса в вконтакте, который по приколу проводился 8 лет назад, в котором не голосовало куча народу по причине отсутствия регистрации в Вк, и где за мегу проголосовало аж 8 человек)))

Он считает, это общеизвестным фактом. Хотя суммарно в опросе приняло человек 50 за все время существования сообщества

Он путает понятие рейтинга и опроса

Он путается в показаниях, называя себя то автором, то просто скромным редактором

Ну и он украл наши с кальтером труды, разбавил их мутью и цитатами и выдал под видом методички.
Kalter
Нихуя себе вы тут замутили
Ваще то сразу я хотел тут всех послать нахуй и сказать чтобы убрали руки от Меги Победоносного но тут оказалось что бля... а ведь потсоны то правы
Мега ты что блядь спиздил учебник? ТЫ МЕГА? ТЫ СПИЗДИЛ ЧУЖУЮ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ? Это пиздец, я не ожидал от тебя такой удар ниже пояса... да это нож в спину
А по поводу твоего наезда что я это комунист вообще иди нахуй бля разбирайся к тому кто тебе это на ушко нашептал. Кто там гнида ахилка или кипер или кто еще?
Вот это ты Мега крыса конечно... я хуею. Я тебя считал другом, адекватным, цивилизованным человеком. Светочем РВГ ... А ты оказывается просто спиздил мои труды? Ну ты и сука ...
Мегамедведь
как все быстро проясняется smile.gif
оно и к лучшему
Kalter
Цитата(Мегамедведь @ 15.2.2016, 15:58) *
как все быстро проясняется smile.gif
оно и к лучшему

Что проясняется, как ты это обьяснишь? Ты что блядь все это время был лицемером? А я думаю почему те вещи о которых я тебе говорю, внезапно узнают мои враги... пиздец
Индуктор
А ведь действительно, "кальтер умеет сказать о плохом деликатно"
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 15.2.2016, 15:00) *
Что проясняется, как ты это обьяснишь? Ты что блядь все это время был лицемером? А я думаю почему те вещи о которых я тебе говорю, внезапно узнают мои враги... я целовался с Мегой


Агония банды индуктора и все ее контуры становится видны всем.
Kalter
Цитата(Мегамедведь @ 15.2.2016, 17:06) *
Агония банды индуктора и все ее контуры становится видны всем.

Че ты хуйню мне пишешь. Ты можешь ответить МНЕ на заданный вопрос? Ты охуел что ли? Вот такой ты европейский человек? Либерал? Да пидор ты походу...
И имя тебе отныте Мега Дырявые Полпроцента
Drebel
QUOTE (Kalter @ 15.2.2016, 19:08) *
Че ты теорию мне пишешь. Ты можешь ответить МНЕ на заданный вопрос? Ты охуел что ли? Вот такой ты европейский человек? Либерал? Да я хочу в бан ты походу...
И имя тебе отныте Мега Дырявые Полпроцента

Мега мы тебе писали кучу материала ты с каждого из участников рсу взял только по абзацу хотя мог бы включить больше..... зачем передирать чужое?

QUOTE (Drebel @ 15.2.2016, 19:19) *
Мега мы тебе писали кучу материала ты с каждого из участников рсу взял только по абзацу хотя мог бы включить больше..... зачем передирать чужое?

мега ты себя дискредитировал ты не можешь быть главой RSY
Мегамедведь
Цитата(Drebel @ 15.2.2016, 15:19) *
Мега мы тебе писали кучу материала ты с каждого из участников рсу взял только по абзацу хотя мог бы включить больше..... зачем передирать чужое?


smile.gif

О!

Тебе пообещали разбан в хамачи?

А вообще конечно за игрой Кальтера наблюдать занятно: он явно решил сменить движущую пружину развития в сообществе.

Пока его план реализуется по нарастающей и в партию включаются необходимые дополнительные силы.

Но вопросов несколько:

- управляемость процесса. Справится ли Кальтер;

- смена управляющей идеи - то что сменяет Кальтер ясно, - а вот "на что" - нет;

- менеджмент под новую идею: не вливают в мехи старые вино новое. У Кальтера есть менеджмент под новую идею? То что старый Кальтер (по своему плану) задумал пустить под нож - в общем понятно;

- что старина Кальти собирается предложить той части из управляющих старой идеей, которые останутся после смены парадигмы?

Ну в общем то пока все.

Дискредитировать Мегу - невозможно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, а атаковать с известных позиций Индуктора я пока не планирую - он на себе негатива и так выше крыши собрал.

Kalter
А поповоду спизженого не будет комментариев?
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 15.2.2016, 15:31) *
А поповоду спизженого не будет комментариев?


А что комментировать?

Чей то воспаленный бред?

Все желающие могут внимательно прочитать методичку, и столь же внимательно прочитать учебник.

И сравнить.

Kalter
Цитата(Мегамедведь @ 15.2.2016, 17:34) *
А что комментировать?

Чей то воспаленный бред?

Все желающие могут внимательно прочитать методичку, и столь же внимательно прочитать учебник.

И сравнить.

Так там просто спизжено 2 или 3 абзаца:) Мне вот их скинули. Или ты думал, что настолько охуенен что никто не поймет?
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 15.2.2016, 15:35) *
Так там просто спизжено 2 или 3 абзаца:) Мне вот их скинули. Или ты думал, что настолько охуенен что никто не поймет?


"Про себя" я речи не веду, не вел и не планировал никогда в будущем.

Эти инсинуации не интересны прежде всего мне самому, и из этого придется исходить абсолютно всем.

Медведь Мега или "сурок" - это вопрос стотысячный если не больше.

Мегамедведь в этом сообществе одна из движущих пружин развития.

Ты решил ситуацию поменять.

Ну пробуй, ты технолог, я тоже.

Индуктор
Возможно, мега полпроцента понимал, рсушные бредни никто читать не будет, поэтому решил не рисковать и просто спиздить чужое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда