Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логово Зверя
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от North
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Borodowsky
Цитата(villi_shot @ 27.2.2016, 0:04) *
garantmarket.net Залетай сюда ! Тут много чего интересного , так же продажа /покупка аккаунтов , гарант , а так же форум где вы можите разместить своё объявление!
Будем ждать вас


Брысь в схрон.
раиф
господина villi_shota вздернуть на нок-рее!!!
alex1980
Миссия Логово зверя.
Главному штабу Модпланет от командующего сирийской группировкой войск: За сегодня сирийские и иранские танки атаковали позиции боевиков уничтожив два танка, это по потвержденным данным, и имеются еще не подтвержденные данные о потерях противника, так как беспокоящие ЗУ и ПТУР прекратили свой огонь по нашим танкам. Танки с боем заняли следующий двор предварительно зачистив пространство вокруг него прочесав близлежащие улицы. Потеряна одна сирийская БМП - 2 с ПТУРом. Погибли два сирийских солдата. Один иранский танк в ходе проведения зачистки на близлежащей улице был поврежден ПТУРом противника, отправлена рем. машина и один танк для прикрытия, под огнем поврежденный танк был восстановлен и выведен из-под обстрела.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Главному штабу Модпланет от командующего группировкой сирийских войск: Сегодня, в конце дня наши танки и отделение пехоты при поддержки двух БТРов обошли по окраине города на левом фланге и с коротечным боем заняли двор с одним зданием. Далее, на эту позицию был перемещен еще один иранский танк стоявший на позиции в занятом городском дворе. Два автоматчика на БТр М 113 были перевезены на рядом расположенном промышленном дворе, при десантировании солдаты попали под пулеметный огонь и были убиты, БТР вернулся на место. Далее, Танк Мобарез переместился в этот промышленный двор и занял позицию укрывшись за стеной здания. БТР-М113 перевез туда еще двух автоматчиков, при десантировании боевики открыли огонь из автоматического оружия, автоматчики погибли, танк и БТР открыли по противнику огонь и подавили его. Данные танки поддержали огнем и танки стоявшие в уже ранее занятом дворе.
alex1980
Объясните: что за танк Мобарез в миссии? Я в интернете искал информацию об этом танке, ничего не нашел.
dedulia
Цитата(alex1980 @ 27.2.2016, 18:41) *
Объясните: что за танк Мобарез в миссии? Я в интернете искал информацию об этом танке, ничего не нашел.


В интернете есть,но все на иностранном языке написано


есть и на русском.
alex1980
Цитата(dedulia @ 27.2.2016, 19:05) *
В интернете есть,но все на иностранном языке написано


есть и на русском.

СПасибо Дедуля.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Сегодня группировка сирийских войск предварительно обстреляв позиции боевиков из миномета продвинулась вперед и заняла несколько городских дворов. Танки и пехота выдвидунвшись заняли боевые позиции. Внезапно боевики начали нападение, в атаку пошла пехота и танки исламистов. Завязался жестокий, страшный бой, вся наша пехота погибла, из танков остался целым только один Мобарез с экипажем и один М-60 без экипажа. Подошло подкрепление: четыре иранских танка и два джипа с танкистами. Новые танки с ходу выдвинулись на позиции и заняли их укрывшись за стенами зданий. Со стороны боевиков ведет беспокоящий огонь один исламистский танк, его расположение пока обнаружить не удалось.
Миномет, был ранее перевезен во двор занятый вчера танками и оттуда вел огонь по позициям боевиков.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Сегодня, в конце дня: Танки сирийской группировки войск продвинулись дальше вперед. Заняли автомобильную дорогу. исламистский танк беспокоящий своей стрельбой был уничтожен одним иранским танком при патрулировании городской улицы. также уничтожен Хаммер боевиков с несколькими террористами. Миномет был перевезен во двор производственного здания и оттуда вел стрельбу по занятым боевиками дворам. После этого один иранский танк М-60 вышел на зачистку улицы занятой боевиками и вступил в перестрелку с противником, по танку било безоткатное орудие, бил крупокалиберный пулемет, гранатомет, отработали по нему зажигательной гранатой но не подбили, танк после перестрелки отошел на безопасное рссотяние.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Сегодня группировка сирийских войск в городе Ар-рака с боем под прикрытием миномета заняли территорию в районе павильноа и АЗС на набережной у каменного моста. Поетри на сегодняшний день: один танкист, один танк был поврежден, но восстановлен. В данный район переброшен взвод сирийской пехоты и отделение из одного пулеметчика, гранатометчика, и двух автоматчиков. Рядом ведет беспокоящий огонь ЗУшка боевиков. Сирийский пулеметчик обстрелял вражеские позиции.
После вчерашнего жестокого боя продвигаемся еще осторожнее. Обстреливаем минометом каждый двор, каждый дом.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Главному штабу Модпланет от командующего группировки войск в Сирии.
01.03.2016г.
Сегодня наши войска занявшие позиции в городе АР-Рака, продвигавшиеся вперед. Контролировавшие оба моста через русло высохшей реки. Боевики пошли в атаку танками и выбили наши пехоту и танки с занятых позиций. Подкреплений не подошло. Почти вся часть города на том берегу потеряна. Боевики выбили наши подразделения с занятых позиций. На помощь были высланы российские БМД с ПТУРом, в ходе боестолкновения российские боевые машины уничтожили три танка боевиков, но были сами сожжены вместе с экипажем. УНичтожен миномет.
Требуется поддержка. Танков больше нет. Тяжелое вооружение уничтожено. Мы не продержимся если боевики начнут атаку на остальные наши позици. Повторяю, нужна подкрепление!
North
Придется развить наступление справа. Тогда и будут еще подкреплений.
alex1980
Цитата(North @ 1.3.2016, 18:06) *
Придется развить наступление справа. Тогда и будут еще подкреплений.

Я уже перезапустил миссию. Начал атаковать с ходу всей группой войск.
North
Цитата(alex1980 @ 1.3.2016, 17:07) *
Я уже перезапустил миссию. Начал атаковать с ходу всей группой войск.

Гиблое это дело...
alex1980
Цитата(North @ 1.3.2016, 18:10) *
Гиблое это дело...

Миссия очень сложная. В общем дальнейшие скрины выкладывать не буду. Как выиграю тут отпишусь как действовал.
старик
Добрый вечер всем)
Алекс в очередной раз наступил на грабли ,атаковав городские кварталы танковыми соединениями практически без поддержки пехоты...
Я был уверен,что город не падет при подобной тактике ,но интересно было посмотреть,вдруг ошибаюсь...
Идти на разведку в городскую застройку на танках,нести большие потери,но все равно потом отправлять туда очередную машину - это уже много раз проходили в истории)Кроме неоправданных потерь -никакого толка ... И совсем уж преступление -бросать в лобовую атаку на танки БМД и БМП )
При перенесении удара на восточный фланг сил потребуется еще больше...Насколько я помню,оборона там сильнее ,и контратаки мощнее ...
Алекс правильно сделал,что перезапустил миссию , надо менять тактику.. Не "шашки наголо " ,а более осторожную зачистку мобильными группами ,обязательно с большим участием пехоты)
Либо попытаться попробовать СХК-версию... Артиллерия и авиация придадут сил Алексу отыграться за эту миссию)
dedulia
Если он не потренируется управлять авиацией,а там нюансов полно,то вмиг вертушки потеряет.
alex1980
Цитата(dedulia @ 1.3.2016, 18:37) *
Если он не потренируется управлять авиацией,а там нюансов полно,то вмиг вертушки потеряет.

Дедуля, в этой мисси нет вертушек.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Главному штабу Модпланет от командующего сирийской группировки войск в городе АР-Рака.
02.03.2016г.
Сирийско-иранские войска совместно с российскими понеся тяжелые потери отступили из города.
Сирийское и иранское правительства направили в данный район новые свои подразделения и бронетехнику.
Докладываю: Сирийские войска продвинулись в глубь города с расстояния обстреляв позиции боевиков уничтожив тяжелое вооружение. Проведя разведку продвинули бронетехнику в пригород и заняли несколько городских дворов. В районе сада при помощи двух пехотинцев проведя тщательную разведку и определив местоположение позиций артеллерийских орудий противника обстреляли из орудия танка Т-72.
Пехота заняланесколько зданий, танки разгромили исламистский дот. Пригород на левом фланге полностью под нашим контролем.
На правом фланге: иранские войска потеряв два танка и две БМП в город пока не вошли. Окраина города на правом фланге обстреляна из танковы орудия, но результаты этого обстрела пока не известны.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Главному штабу Модпланет от командующего группировкой сирийских войск.
03.03.2016г.За сегодняшний день потерь с нашей стороны не было. Иранские танки обстреляли район Караван сарай, уничтожили несколько пулеметных точек, одну автомашину с ДШК, одну БМП противника. По одному из иранских танков М-60 боевики несколько раз выстрелили из безоткатки, танк был отремонтирован.


.
dedulia
alex1980.
Попробуй скачать Европа 2015 здесь.У меня все нормально.
alex1980
Цитата(dedulia @ 3.3.2016, 17:54) *
alex1980.
Попробуй скачать Европа 2015 здесь.У меня все нормально.

Рутор, он работает? Его же закрывали. Попробую обязательно, завтра.
dedulia
Цитата(alex1980 @ 3.3.2016, 18:57) *
Рутор, он работает? Его же закрывали. Попробую обязательно, завтра.

Качай через зеркало.Там же написано.
alex1980
Цитата(dedulia @ 3.3.2016, 18:54) *
alex1980.
Попробуй скачать Европа 2015 здесь.У меня все нормально.

Вот: http://www.gvirt.com/strategy-games/3291-p...vropa-2015.html нашео еще ссыоку
alex1980
Миссия Логово зверя.
Иранские танки продолжают обстреливать окраину города на правом фланге.
Pilot_CIF
Цитата(старик @ 1.3.2016, 17:27) *
Добрый вечер всем)
Алекс в очередной раз наступил на грабли ,атаковав городские кварталы танковыми соединениями практически без поддержки пехоты...
Я был уверен,что город не падет при подобной тактике ,но интересно было посмотреть,вдруг ошибаюсь...
Идти на разведку в городскую застройку на танках,нести большие потери,но все равно потом отправлять туда очередную машину - это уже много раз проходили в истории)Кроме неоправданных потерь -никакого толка ... И совсем уж преступление -бросать в лобовую атаку на танки БМД и БМП )
При перенесении удара на восточный фланг сил потребуется еще больше...Насколько я помню,оборона там сильнее ,и контратаки мощнее ...
Алекс правильно сделал,что перезапустил миссию , надо менять тактику.. Не "шашки наголо " ,а более осторожную зачистку мобильными группами ,обязательно с большим участием пехоты)
Либо попытаться попробовать СХК-версию... Артиллерия и авиация придадут сил Алексу отыграться за эту миссию)


Всем Добрый!

Полностью согласен, только ДРГ в городе, танки, БМП _ огневая поддержка. Вспомните Грозный, На Новый Год ohmy.gif (первая Ваша Война с Чечней)

На моё мнение первая версия "Логово ЗВЕРЯ" гораздо сложнее чем СХК (Я его прошел, гораздо легче: Авиация, РСЗО, саперы)

Сейчас Затянул "Гвардейск тяжелый".
К сожалению по первой версии последнюю сохранку не нашел sad.gif ,но, как я описывал своё прохождение на сайте, Я шёл по центру, и, как оказалось, это был оптимальный вариант wink.gif
Пару скринов с последней (найденной) сохранки, по этим мостам я разрезал полностью центр, дальше дело техникитактики, стратегически противник butcher.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С Уважением!
Майор.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Pilot_CIF
Опять только БТТ sad.gif
alex1980
Миссия логово зверя.
Очень трудно пройти миссию. В очередной раз перезапустил и применил тактику Дедули. между прочим правильная тактика. Подразделения продвигаются и занимают позиции.
Посмотрите на скринах.
старик
Добрый вечер)
Мне атака с применением только танков больше напоминает ранние события в Сирии...Много видео,где несколько танков выезжают на улицу и палят во все стороны ,а их жгут ...Например, https://www.youtube.com/watch?v=d8o3joReebE Похоже,не правда ли?
В Грозном немного другое...Там колонны,причем не только танковые, запустили в город ,а потом захлопнули ловушку...
СХК ,лично мне, тоже показалась проще за счет оружия массового поражения)
Могу посоветовать Алексу атаковать правым флангом,дождаться артиллерию,может пойдет повеселее...
Но стрельба в пустоту бессмысленна...Основные силы боевиков выходят из-за карты...
alex1980
Цитата(старик @ 5.3.2016, 19:25) *
Добрый вечер)
Мне атака с применением только танков больше напоминает ранние события в Сирии...Много видео,где несколько танков выезжают на улицу и палят во все стороны ,а их жгут ...Например, https://www.youtube.com/watch?v=d8o3joReebE Похоже,не правда ли?
В Грозном немного другое...Там колонны,причем не только танковые, запустили в город ,а потом захлопнули ловушку...
СХК ,лично мне, тоже показалась проще за счет оружия массового поражения)
Могу посоветовать Алексу атаковать правым флангом,дождаться артиллерию,может пойдет повеселее...
Но стрельба в пустоту бессмысленна...Основные силы боевиков выходят из-за карты...

Я на этот раз изменил тактику: ставлю игры на пауза, указываю каждому танку точки штурма, снимаю с паузы, танки идут, занимают позиции, подавляют огневые точки и уничтожают технику противника, следом, сразу же: я опять ставлю игру на паузу, и указываю точки БМп БТР и пехоте. тут главное не просчитаться, указать выгодные позиции своим подразделениям. короче, я им только команду даю, а в основном они сами делают свою солдатскую работу.
старик
Цитата(alex1980 @ 5.3.2016, 19:40) *
Я на этот раз изменил тактику: ставлю игры на пауза, указываю каждому танку точки штурма, снимаю с паузы, танки идут, занимают позиции, подавляют огневые точки и уничтожают технику противника, следом, сразу же: я опять ставлю игру на паузу, и указываю точки БМп БТР и пехоте. тут главное не просчитаться, указать выгодные позиции своим подразделениям. короче, я им только команду даю, а в основном они сами делают свою солдатскую работу.

Попробуйте проводить разведку небольшими группами пехоты,а из техники и тяжелого вооружения сделайте опорные пункты на занятых перекрестках,высотах,либо площадях с наибольшим радиусом видимости...
Пехота,зайдя в здание ,сможет контролировать все передвижения боевиков в округе ...А двигаются группы террористов постоянно) И контратаки не будут неожиданными)
alex1980
Цитата(старик @ 5.3.2016, 20:47) *
Попробуйте проводить разведку небольшими группами пехоты,а из техники и тяжелого вооружения сделайте опорные пункты на занятых перекрестках,высотах,либо площадях с наибольшим радиусом видимости...
Пехота,зайдя в здание ,сможет контролировать все передвижения боевиков в округе ...А двигаются группы террористов постоянно) И контратаки не будут неожиданными)

Пробовал уже, гибнут солдаты. С самого начала я таким же образом половину гороода зачистил, боевики танками и пехотой пошли и всех перебили.
старик
Цитата(alex1980 @ 5.3.2016, 20:03) *
Пробовал уже, гибнут солдаты. С самого начала я таким же образом половину гороода зачистил, боевики танками и пехотой пошли и всех перебили.

Ставьте запрет на стрельбу ...Пусть передовые отряды ,засевшие в зданиях,только корректируют огонь )
alex1980
Цитата(старик @ 5.3.2016, 21:22) *
Ставьте запрет на стрельбу ...Пусть передовые отряды ,засевшие в зданиях,только корректируют огонь )

Передовым отрядом как добраться до зданий? Они гибнут без поддержки танков.
старик
Цитата(alex1980 @ 5.3.2016, 20:28) *
Передовым отрядом как добраться до зданий? Они гибнут без поддержки танков.

У Вас я вижу ,как атакуют только танки без поддержки пехоты...Но танками в темноту ,особенно в городе,ходить нельзя... Пусть танки и БМП поддерживают,но основная работа - за пехотой)
alex1980
Цитата(старик @ 5.3.2016, 20:58) *
У Вас я вижу ,как атакуют только танки без поддержки пехоты...Но танками в темноту ,особенно в городе,ходить нельзя... Пусть танки и БМП поддерживают,но основная работа - за пехотой)

На последних скринах пехоту и броню видно, присмотритесь внимательнее.
dedulia
alex1980.

Один из способов посадить наблюдателей в здание.Способ называется рассредоточение огня противника.

1-Выбираем 2-3 здания.
2-Определяем где вход.
3-Смотрим места подхода пехоты.
4-Если мешают Заборы,кусты и т д,то сносим БМП с 30 мил пушкой или зенит установкой с хорошим калибром.
5-К каждому зданию определяем группу пехов.Количество по усмотрению.
6-Из броне техники создаём группы огневой поддержки.
7-Можно всё это подсветить офицерами кругом.
8-Одновременно посылаем пехов в назначенные здания.
Если противник откроет огонь то только по одному,а остальные могут спокойно засесть в здания и ставим им на запрет огня.
Если позволяет то я выбираю до 6 зданий.В 80% получается.Потренеруйся,
Удачи.
alex1980
Цитата(dedulia @ 6.3.2016, 12:06) *
alex1980.

Один из способов посадить наблюдателей в здание.Способ называется рассредоточение огня противника.

1-Выбираем 2-3 здания.
2-Определяем где вход.
3-Смотрим места подхода пехоты.
4-Если мешают Заборы,кусты и т д,то сносим БМП с 30 мил пушкой или зенит установкой с хорошим калибром.
5-К каждому зданию определяем группу пехов.Количество по усмотрению.
6-Из броне техники создаём группы огневой поддержки.
7-Можно всё это подсветить офицерами кругом.
8-Одновременно посылаем пехов в назначенные здания.
Если противник откроет огонь то только по одному,а остальные могут спокойно засесть в здания и ставим им на запрет огня.
Если позволяет то я выбираю до 6 зданий.В 80% получается.Потренеруйся,
Удачи.
Как на реальной войне. Спасибо за совет Дедуля.

Миссия Логово зверя.
В очередной раз перезапустил миссию. Начал действовать как мне посоветовали. см. скрины.
старик
Алекс,мой Вам совет-иранцам перебросьте парочку ПТУР и пару инженерных машин,а в обратном направлении пару БТР с пехотой)
В здании достаточно двух-трех человек,чтобы обзор был круговым ,и ставьте им поведение -"максимальная видимость в здании"
alex1980
Миссия Логово зверя.
alex1980
Миссия Логово зверя.
На правом фланге оборна боевиков сильнее чем на левом.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Иранские войска продвинулись вперед заняв один городской двор. Сирийские при помощи РПГ-7 уничтожили один танк боевиков.
раиф
Цитата(alex1980 @ 7.3.2016, 14:28) *
Миссия Логово зверя.
Иранские войска продвинулись вперед заняв один городской двор. Сирийские при помощи РПГ-7 уничтожили один танк боевиков.

тут совет тебе хороший дали - позволю себе растолковать его. занимай наблюдателями здания стоящие на краю площади - с них обзор лучше, чем из стоящих в микрорайонах и среди зарослей. а если не пожалеть боекомплекта чуток и снести небольшие строения вокруг - обзор для наблюдателей еще улучшится. а еще руины киосков например вмещают в себя по 2-3 человека
alex1980
Цитата(раиф @ 7.3.2016, 21:36) *
тут совет тебе хороший дали - позволю себе растолковать его. занимай наблюдателями здания стоящие на краю площади - с них обзор лучше, чем из стоящих в микрорайонах и среди зарослей. а если не пожалеть боекомплекта чуток и снести небольшие строения вокруг - обзор для наблюдателей еще улучшится. а еще руины киосков например вмещают в себя по 2-3 человека

Так и действую. Пехоту двигаю для разведки, танки на позициях прикрывают. Пехотинцы продвинуться вперед, осмотрят территорию, если без опасно, продвигаю танки сразу на заранее выгодные позиции.
alex1980
Миссия Логово зверя.
на правом фланге понес большие потери, подошло подкрепление: четыре иранских танка, отвел войска назад и передвинул их на середину пригорода с боем вклинил в это место пригорода и закрепился на нем уничтожив несколько БМП противника, одну спарку, один джип.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Долбил сегодня духов в этом районе. Один гаденыш в мой танк зажигательными гранатами кидался, чуть не поджег, вовремя танк отвел в сторону, а потом обстрелял то место откуда он кидался из пушки.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Группировка сирийско-иранских войск успещно продвигается занимая городские дворы и здания выбивая из них боевиков. Зачищена уже четверть города Ар-Рака. Подошли российская группировка в количестве одного БТР-80 и двух БМД-3 с подразделением российского спецназа. Боевики пытались осуществлять попытки прорыва, но все они были не удачны.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Обстрелял духов из танков. занял российским спецназом несколько зданий. угнал у духов танк, отремонтировал и в строй.
alex1980
Миссия Логово зверя.
Обстреляна из танковых пушек батарея минометов боевиков. Танки стоят на позициях, обстреливают позиции противника. Танков хватает, пехота вся находится в зданиях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда