Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гвардейск В Огне
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dedulia
За уничтожение разведотряда противник дорого заплатил.

Пришлось уничтожить несколько домов,откуда велась подсветка противника.
dedulia
От пленного стало известно,что генерал по пьянке оставил карту и документы в кокой то машине.
Наша разведка донесла,что он ездил на Мерсе.Была назначена операция Мерин.
Ни чего секретного там не было.Ни кар ни документов,кроме одной записки от некого капитана,который докладывал,что ЗРК Петриот на северо западе ни кем не охраняется и диверсанты могут их уничтожить.
Командование срочно приняло решение уничтожить.
Были и сомнения,что это ловушка.
Посмотрим,решило командование.
dedulia
Да.Нас там ждали.
Пришлось отступить и давать координаты артиллеристампо засевшим в зданиях противника.
Задание выполнено.
dedulia
При проверке других автомобилей,была найдена шифровка.
Расшифровали и многое узнали о замыслах противника.
Как говорится,,Кто предупрежден.Тот вооружен,,Противнику был приготовлен ......
dedulia
Все новые донные поступали о противнике после расшифровке секретных донесений и радио перехвата.
Мощь самоходных минометов Тюльпан впечатляет ohmy.gif
dedulia
Разрыв гаубичного снаряда у моего танка.Экипажа нет.
Разрыв мины 240 мил у егеря.А он просто ранен ohmy.gif
dedulia
Приказ штурмовать город не поступал.
При зачистки площади,трофейный Амбромс сам сорвался с места и заехал за черту.Думал сей час будет поражение.Ни чего подобного.Тогда вернул его и стал медленно отрядом заходить в город.Скрипт на поражение молчит.
Что же ты придумал наш милый автор dry.gif ohmy.gif
В первом варианте за такое нахальство меня отстраняли biggrin.gif
dedulia
Два дня стараюсь разгадать ребус автора,а он молчит.
pooh_door.gif Автор,открывай.Игрок к тебе пришел.Сейчас пытать начну biggrin.gif ,Что ты напридумывал. dry.gif
Tolyan
Цитата(dedulia @ 6.1.2016, 18:17) *
Автор,открывай.Игрок к тебе пришел.Сейчас пытать начну biggrin.gif ,Что ты напридумывал. dry.gif

Да ничего я не напридумывал, всё как и в прошлом варианте миссии - чтобы появился модальник с приказом взять город, нужно зачистить всю западную часть карты (обвёл красным)
dedulia
Тогда почему нет поражения?
Я половина города зачистил.Стоят юниты в городе.
В первом варианте такого не было.Только заскочу в город, и поражение.
Tolyan
Цитата(dedulia @ 7.1.2016, 9:54) *
Тогда почему нет поражения?
Я половина города зачистил.Стоят юниты в городе.
В первом варианте такого не было.Только заскочу в город, и поражение.

dedulia, даже не знаю почему так. Сейчас ещё раз проверил в игре - сунулся в город и мне засчитали поражение. Скрипт на поражение в новом варианте имеет ту же структуру как и в старом варианте, я лишь добавил в него новые запретные зоны в восточном пригороде (то бишь туда тоже нельзя суваться без приказа). И у меня на тестах всё чётко срабатывает. Правда не знаю, как так у тебя могло получится зайти в город без последствий, мистика какая то.
Pilot_CIF
Всем Добрый!

Дико извиняюсь да оффтоп, просто не знаю где спросить, бросаю в горячую тему.
Во всех играх (RWG, MWM. VP) слетело разрешение игрового экрана. В настройках 1024х768, в игре 800х600. Параллельно на ноуте всё норм. Шо за чертовщина?
P. S. Вроде не ламмер.

Майор.
dedulia
Привет Майор.Ты где пропадал?

Tolyan.
Из минометов обстрелял эту группу домов.Пошла атака на город.Благо на северо- востоке не трогал своих юнитов.Они как дошли до этого места,после расстановке так и стояли.Кое как отмахался.
Пока занимался с северо востоком,на северо-западе то же что то было.Этих юнитов готовил для захода в город.
dedulia
Ура.а а ....а.Заработало.
На этой высоте оставалось два танка.Почему я их раньше не уничтожил,не помню.Значит были причины.
Сей час уничтожил и поражение.
А в городе вон кудысь продвинулся

Во блин.Забыл.
Выкладываю сейв до уничтожения танков.Так что сам смотрию
Tolyan
Запустил я твою сохранку. Дело не в уничтожении вражеских танков, скрипт на поражение срабатывает, когда твои юниты заходят на высоту. Почему так - фиг его знает, посмотрел скрипт на поражение, так в нём данная зона на высоте не упоминается вообще! Попробовал запустил свой сейв, там у меня там эта высота сплошняком моим юнитами занята и всё работает.
В общем в твоём сэйве загнал пару БМПшек на высоту, огнемётчиками уничтожил экипаж в одном из леопардов, вроде пока работает. Попробуй также со вторым, да и выведи свои юниты с этой высоты греха подальше.
dedulia
Да скрипт на поражение срабатывает если я на высоту совсем не захожу.Минуты через......ждать приходится

И почему скрипт на поражение не сработал кода я в город вошел?

Уничтожил с твоего сейва последний танк на высоте.Высоту покинул и поражение.
Значит последний танк не уничтожать?
Tolyan
Цитата(dedulia @ 7.1.2016, 21:48) *
Да скрипт на поражение срабатывает если я на высоту совсем не захожу.Минуты через......ждать приходится

И почему скрипт на поражение не сработал кода я в город вошел?

Уничтожил с твоего сейва последний танк на высоте.Высоту покинул и поражение.
Значит последний танк не уничтожать?

Чёт даже идей нет, почему скрипт при входе в город не сработал. Я миссию прежде чем перевыкладывать протестировал, у меня всё нормально срабатывало. Скрипты сейчас перепроверил -там тоже ошибок не вижу... Попробуй может быть не заходя на высоту уничтожить последний танк артиллерией.
dedulia
Подсвечивал разведчиком и уничтожал танками не заходя на высоту.Все равно поражение.
Tolyan
Цитата(dedulia @ 7.1.2016, 22:36) *
Подсвечивал разведчиком и уничтожал танками не заходя на высоту.Все равно поражение.

dedulia, да хз что там такое... Как я уже говорил, скрипты проверил - ошибок не вижу, может у тебя в игре глюк какой-то (у меня то всё норм работает). Попробуй не трогать эту высоту, других идей у меня нет. Просто в этом случае ты не получишь пару МИ-28, вот и вся разница.
Borodowsky
Цитата(Pilot_CIF @ 7.1.2016, 11:40) *
Всем Добрый!

Дико извиняюсь да оффтоп, просто не знаю где спросить, бросаю в горячую тему.
Во всех играх (RWG, MWM. VP) слетело разрешение игрового экрана. В настройках 1024х768, в игре 800х600. Параллельно на ноуте всё норм. Шо за чертовщина?
P. S. Вроде не ламмер.

Майор.


Майор, разобрался с разрешением? У меня та же беда
dedulia
Tolyan.
А может сбой скриптов произошел из за того как я входил в город.
Минометами и гаубицами разфигачил дома на окраинах,так как в них сидела пеха противника и светила.
Потом офицерами подсвечивал улицы и площадь для выявления бронетехники,пехов ИТД.
Затем уничтожал следующую группу зданий и вновь работал офицерами.(проверил по сохранкам)
Tolyan
Цитата(dedulia @ 9.1.2016, 17:56) *
Tolyan.
А может сбой скриптов произошел из за того как я входил в город.
Минометами и гаубицами разфигачил дома на окраинах,так как в них сидела пеха противника и светила.
Потом офицерами подсвечивал улицы и площадь для выявления бронетехники,пехов ИТД.
Затем уничтожал следующую группу зданий и вновь работал офицерами.(проверил по сохранкам)

Дык я точно также действовал) Квартал за кварталом, я почти весь город разнёс артиллерией (буквально несколько целых зданий оставалось) и, подсвечивая всё офицерами из танков (для этого я их туда и сажал), потихонечку и без потерь продвигался. Так что сбой не из-за этого.
dedulia
Я входил в город до приказа о его зачистки.И то получилось случайно.Если бы не трофейный танк Амбромс,который заскочил на площадь,и поражения не было,я бы дальше и не пробовал.
Researcher
Цитата(Tolyan @ 31.10.2015, 17:16) *
Привет всем участникам форума! Специально зарегился чтобы выложить свою миссию. В качестве исходников взята карта 384*384 для мультиплеера, на которую я положил 5-ю миссию за Россию из "Европы 2015". И то и другое мною дорабатывалось, в итоге миссия получилась довольно продолжительной и довольно тяжелой.
Буду признателен за отзывы и отлов багов. Сам тестировал, но может что и упустил.


Добрый вечер, Tolyan!

Спасибо за миссию, она очень интересна!
Но возникла сложность!
Не могу прорваться на север (см. карту), как только пересекаю шоссейную дорогу, появляется сообщение о не выполнении приказа (о вступлении в город)
как это преодолеть?

Также красными точками обозначены места, где я пытался атаковать и получал тоже сообщение!!
dedulia
Researcher.

Есть границы вокруг города через которые нельзя переходить ни одним юнитом до приказа о взятии города..Сам много мучался с переигрованием.
А карту все же выложи.Интересно посмотреть.
Tolyan
Цитата(Researcher @ 31.1.2016, 20:34) *
Добрый вечер, Tolyan!

Спасибо за миссию, она очень интересна!
Но возникла сложность!
Не могу прорваться на север (см. карту), как только пересекаю шоссейную дорогу, появляется сообщение о не выполнении приказа (о вступлении в город)
как это преодолеть?

Также красными точками обозначены места, где я пытался атаковать и получал тоже сообщение!!


И вам не хворать)
1. Где-то в начале игры был модальник "До приказа в город не вступать!".
2. Приказ о взятии города и восточных пригородов будет получен только после того, как ты зачистишь весь восточный сектор карты, плюс нейтрализуешь ПВО на высоте. Об этом тоже говорится в модальниках.
3. Скрин всё-таки приложи) А то так трудно судить, где ты застрял.
Researcher
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Добрый вечер!
Вот принтскрин!
Восточную часть - где были аэродромы вертолетов - захватил, поляков уничтожил, взял высоты около склада с боеприпасами.
Взял часть города, высотку где должны были сесть наши вертолеты (они кстати так и не сели- хотя место я ремонтировал), аэродром подскока и город около него!



Цитата(Tolyan @ 1.2.2016, 17:42) *
И вам не хворать)
1. Где-то в начале игры был модальник "До приказа в город не вступать!".
2. Приказ о взятии города и восточных пригородов будет получен только после того, как ты зачистишь весь восточный сектор карты, плюс нейтрализуешь ПВО на высоте. Об этом тоже говорится в модальниках.
3. Скрин всё-таки приложи) А то так трудно судить, где ты застрял.

dedulia
ВПП для вертолетов ремонтируй колесными реммашинами.Возможно из за этого они и не сели.
Tolyan
Researcher, попробуй посмотри нет ли юнитов противника в обведённом мною квадрате (см. скрин). В предыдущем комменте я оговорился, зачистить нужно не восточную, а западную часть карты (ну то есть со стороны, откуда приходят твои подкрепления). При этом окружать город можно, но необязательно. Но главное, тебе должно прийти задание взять город! До того, как оно придёт, в город и пригороды за шоссе вступать нельзя. А задание взять город приходит только после того, как зачистишь весь западный край карты.
И вертолёты у меня нормально садились, после того как я ремонтировал ВПП.
Researcher
Tolyan, dedulia спасибо за совет насчет вертолетов, переиграл - действительно нужно ремонтировать колесными машинами

Я еще раз посмотрел то место никого там нет! и у меня там были все тылы - так что я в принципе не мог оставить там противника!
ходил цепью солдат от западной части карты (от края до польского города) на юг до реки - никого!
dedulia
Researcher.
Привет.Если желаешь что бы помогли,то скинь сейв,со слов трудновато разобраться в твоей проблеме.
Researcher
Цитата(dedulia @ 4.2.2016, 7:55) *
Researcher.
Привет.Если желаешь что бы помогли,то скинь сейв,со слов трудновато разобраться в твоей проблеме.



Добрый вечер, коллеги!

НЕ могу выложить свой сейф!!

приходит сообщение - Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов
пытаюсь скинуть файлы с расширением .sss и .rrs
Индуктор
Заархивируй в рар или зип формат
Researcher
Цитата(Индуктор @ 7.2.2016, 20:26) *
Заархивируй в рар или зип формат



Спасибо!

мой сейф!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
раиф
доброго времени суток, джентльмены!
только один вопрос автору - насчет подкреплений. это все мне? blink.gif я такие колонны техники и пехоты в глаза не видел ни разу в жизни! такое впечатление, что получаемые мной танковые батальоны и батареи выполнены автором по полному штату! а спецназа - мама не горюй! экипажи танков зачем из спецназа сделаны? и с артиллерией не перебор? с таким количеством техники и личного состава можно брать г. Грозный без проблем в реальности
Tolyan
Цитата(Researcher @ 8.2.2016, 21:26) *

Блин, не знаю, что и сказать... Не должно такого быть! Я специально ещё раз начал проходить миссию, дошел до этого момента - у меня всё работает нормально! Что-то у тебя,у Дедули похожие проблемы. Единственное что могу - это переделать миссию, убрав вообще этот долбанный скрипт с поражением. В этом случае невхождение в город до приказа остаётся на совести игрока. А на совесть игрока я бы сильно не рассчитывал, по себе знаю)
P. S. Выложи на всякий случай все свои предыдущие сохранки, посмотрю что там.

Цитата(раиф @ 10.2.2016, 6:05) *
доброго времени суток, джентльмены!
только один вопрос автору - насчет подкреплений. это все мне? blink.gif я такие колонны техники и пехоты в глаза не видел ни разу в жизни! такое впечатление, что получаемые мной танковые батальоны и батареи выполнены автором по полному штату! а спецназа - мама не горюй! экипажи танков зачем из спецназа сделаны? и с артиллерией не перебор? с таким количеством техники и личного состава можно брать г. Грозный без проблем в реальности


Насчёт спецназа в танках. Таким образом я "моделировал" элитные танковые части, по типу Кантемировской танковой. Заметь, у меня нет семьдесят двоек, только лучшие танки - восьмидесятки и девяностики. Если бы я вводил обычные танковые части, то тогда они были бы укомплектованы семьдесят двойками с обычными экипажами и низким опытом.

Насчёт количества войск. Тут у меня два мотива:
1. Я не хочу, что бы игрок сидел мучался, экономя каждый танк, а хочу что бы он наслаждался игрой. У меня у самого к концу игры куча войск остаётся. Ну а кого-то может и совсем ничего не остаться, опыт то у всех разный)
2. Мои дески юнитов (а я переделал почти все) серьёзно отличаются от оригинальных. Я не могу нормально соблюсти баланс, он у меня свой.
dedulia
Tolyan.
Но в первом варианте все нормально было.
С его сохранки невозможно зачистить северную часть.Поражение.А там и танки и пехота в зданиях.
раиф
Цитата(Tolyan @ 10.2.2016, 18:50) *
Насчёт спецназа в танках. Таким образом я "моделировал" элитные танковые части, по типу Кантемировской танковой. Заметь, у меня нет семьдесят двоек, только лучшие танки - восьмидесятки и девяностики. Если бы я вводил обычные танковые части, то тогда они были бы укомплектованы семьдесят двойками с обычными экипажами и низким опытом.

Насчёт количества войск. Тут у меня два мотива:
1. Я не хочу, что бы игрок сидел мучался, экономя каждый танк, а хочу что бы он наслаждался игрой. У меня у самого к концу игры куча войск остаётся. Ну а кого-то может и совсем ничего не остаться, опыт то у всех разный)
2. Мои дески юнитов (а я переделал почти все) серьёзно отличаются от оригинальных. Я не могу нормально соблюсти баланс, он у меня свой.

ладно, по спецназу понял. но когда вышел северный танковый батальон, я даже посмотреть не успел - кто и что там, так попытался их приостановить. вроде налет авиации ждал. вообщем они сами отбили атаку французов, вроде с минимумом потерь, а у меня трофеев - мама не горюй. а тут еще на штатовскую базу выехали с северо-запада с тем же эффектом. у меня теперь куча Абрамсов и Леклерков. как бережный хозяйственный командир, веду окружение города с использованием трофеев и спецназа, снятого с гвардейских танков - так что экономить танки не приходится. тяжелые минометы стоят в тылу - совесть не позволяет так играть - можно просто раздолбать весь город, а потом послать 2 спецов на захват. выложи вариант для неторопливых - без подкреплений в виде 3 танковых батальонов - если есть возможность. у компа IQ низкий при любом варианте скриптов - надо компенсировать его превосходством в технике, а тут этого нет. но это чисто мое мнение
Tolyan
Цитата(раиф @ 11.2.2016, 22:27) *
ладно, по спецназу понял. но когда вышел северный танковый батальон, я даже посмотреть не успел - кто и что там, так попытался их приостановить. вроде налет авиации ждал. вообщем они сами отбили атаку французов, вроде с минимумом потерь, а у меня трофеев - мама не горюй. а тут еще на штатовскую базу выехали с северо-запада с тем же эффектом. у меня теперь куча Абрамсов и Леклерков. как бережный хозяйственный командир, веду окружение города с использованием трофеев и спецназа, снятого с гвардейских танков - так что экономить танки не приходится. тяжелые минометы стоят в тылу - совесть не позволяет так играть - можно просто раздолбать весь город, а потом послать 2 спецов на захват. выложи вариант для неторопливых - без подкреплений в виде 3 танковых батальонов - если есть возможность. у компа IQ низкий при любом варианте скриптов - надо компенсировать его превосходством в технике, а тут этого нет. но это чисто мое мнение

Хорошо, выложу "усложнённый" вариант с минимумом подкреплений.

Цитата(dedulia @ 10.2.2016, 19:12) *
Tolyan.
Но в первом варианте все нормально было.
С его сохранки невозможно зачистить северную часть.Поражение.А там и танки и пехота в зданиях.

Да я понял. Хрен знает, в чём там дело, я вообще уберу скрипт на поражение, да и перевыложу миссию.
Tolyan
В общем, пролопатив 120 скриптов данной миссии, я таки нашёл причину преждевременного поражения) Миссию соответственно поправил и выкладываю в шапке темы. Специально для любителей хардкора, сделал ещё один вариант миссии, с уменьшенными подкреплениями, но как там играть, я хз, даже пытаться не буду)
Researcher
[quote name='Tolyan' date='10.2.2016, 17:50' post='119553']
Блин, не знаю, что и сказать... Не должно такого быть! Я специально ещё раз начал проходить миссию, дошел до этого момента - у меня всё работает нормально! Что-то у тебя,у Дедули похожие проблемы. Единственное что могу - это переделать миссию, убрав вообще этот долбанный скрипт с поражением. В этом случае невхождение в город до приказа остаётся на совести игрока. А на совесть игрока я бы сильно не рассчитывал, по себе знаю)
P. S. Выложи на всякий случай все свои предыдущие сохранки, посмотрю что там.


Добрый всем вечер!

Выкладываю самый дальний сейв!
Т.к. кол-во сейвов ограничено - место по времени не слишком далекое.... sad.gif

правильно ли я понимаю, что в любом случае нужно переигрывать миссию заново?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tolyan
Цитата(Researcher @ 15.2.2016, 22:13) *
Добрый всем вечер!

Выкладываю самый дальний сейв!
Т.к. кол-во сейвов ограничено - место по времени не слишком далекое.... sad.gif

правильно ли я понимаю, что в любом случае нужно переигрывать миссию заново?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну так то да, нужно запускать уже перевыложенную миссию.
dedulia
Цитата(Tolyan @ 13.2.2016, 20:14) *
В общем, пролопатив 120 скриптов данной миссии, я таки нашёл причину преждевременного поражения) Миссию соответственно поправил и выкладываю в шапке темы. Специально для любителей хардкора, сделал ещё один вариант миссии, с уменьшенными подкреплениями, но как там играть, я хз, даже пытаться не буду)

Их там две.
Какая без хардрока biggrin.gif Первая или вторая?
Tolyan
Цитата(dedulia @ 21.2.2016, 12:35) *
Их там две.
Какая без хардрока biggrin.gif Первая или вторая?

dedulia, которая с "heavy" в названии - усложнённый вариант (игроку приходит меньше войск). Миссия с обычным названием, соответственно, обычная.
dedulia
Цитата(Tolyan @ 21.2.2016, 16:02) *
dedulia, которая с "heavy" в названии - усложнённый вариант (игроку приходит меньше войск). Миссия с обычным названием, соответственно, обычная.


Спасибо.
Уже попробовал все 2 варианта.
Сбросил десант в хардроковском за базой противника и меня вертолеты ток уе..... biggrin.gif
Но все равно 2 танка успел приучить.
Этот вариант на потом.
dedulia
Во всех предыдущих вариантах мне не удавалось захватить вертолетную площадку с вертолетом.
В этом варианте.......
dedulia
Такого трофея я еще не встречал.Интересно,БК пополняется? dry.gif
dedulia
От чет за сегодняшний день.
Взята база противника и зачищен поселок на юге.
Противник решил отбить посёлок и почему то только пехотой. wink.gif
Есть трофеи.2 гаубицы.
dedulia
Боестолкновение у брода.
dedulia
Высота практически зачищена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда