Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч 1.94
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Али
Цитата(kolyn 33 @ 10.6.2011, 16:16) *
Али я имел ввиду что в одиночных картах на соответствующих схемах (там всего три карты с юнитами на 3 схемах). В редакторе есть видел.

Я так и понял что ты это имел ввиду, в пустонной схеме на тестовой карте оба юнита есть.
chaostructure
Солдаты, помещенные на плот, находятся где угодно, только не на плоту.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Junkers
Цитата(pv-fox @ 10.6.2011, 12:53) *
По самолетам заметил небольшую несостыковку, не знаю раньше было или нет. Вообщем в моде мессер109Е, покрашен оригинально, но как правило нос у них был желтый, обычная эмилевская окраска. Далее стоит 109F, та модель ваще не соответствует фридриху, о чем говорят вид пулеметов (обтекатели по бокам капота двигателя) и крылья (присутствует некая выпуклость, вроде бы тех отсек), т.е. эта модель больше похожа на 109 G-6/AS, а не F. Модель которая 109 G-6, точно нет густав 6-ой, т.к. обтекатели пулеметов плавные, такие были на G-10 и K.

Проверю, если ты прав, то графу заменим, мессеров у нас навалом.
Мегамедведь
Цитата(XXIV Panzercorps @ 10.6.2011, 11:08) *
не приходит в голову идея снизить урон от гауб и дальность их стрельбы..

Приходила даже опрос был и тема.
Цитата(XXIV Panzercorps @ 10.6.2011, 11:08) *
а как красочно их танки переезжают когда прорыв... это же

А вот что бы танки раскатывали пухи - мысль здравая.
Тов. Павлов (Д. Г.) спрашивал в 40 году: сколько снарядов надо танку что бы поразить пушку? И сам отвечал на вопрос: ни одного, гусеницами, мол, раскатаем, если что. И на самом деле он ведь был прав: КВ против пак - 36... ну сами понимаем: зрелище! smile.gif


Цитата(Eisenfaust @ 10.6.2011, 15:13) *
Господи, зачем все так сложно?!

Со всей линейкой противы всегда так было... лично я давным давно запутался...
... в общем качаю 1.94 и пробую его поставить поверх 1.93 и поверх установленной на него уже сборки 3.6!
Погляжу что у меня получится...
Цитата(chaostructure @ 10.6.2011, 16:29) *
Солдаты, помещенные на плот, находятся где угодно, только не на плоту

Блин... я же писал секретный отчет!
pv-fox
Цитата(Junkers @ 10.6.2011, 18:43) *
Проверю, если ты прав, то графу заменим, мессеров у нас навалом.

Я смотрел летнюю схему. На пустынной другое, но тоже видел неточности. В самолях вроде бы как то поднатаскался, могу помочь во внешнем виде. Все модели имеют свое отличие, что Эмиль, что Фридрих, а Густавов ваще множество, последний быд Курфюст.
По годам:
41г. - эмили, и частично фридрихи Ф-2 и Ф-4.
42г. - эмили, Ф-4, стали появляться густавы Г-2, Г-4,
43г. - эмили, фридрихи Ф-4, густавы Г-2, Г-4, появился Г-6,
44г. - в основном густавы Г-6, потом с форсированным двиглом Г-6/АС, Г-14 и Г-10 (вроде бы тоже 44г.)
45 г.- все модификации, появляется 109К.
Внешний вид у всех разный
kolyn 33
Цитата(Али @ 10.6.2011, 14:19) *
Я так и понял что ты это имел ввиду, в пустонной схеме на тестовой карте оба юнита есть.

Пля нашол! Выб их ещеб к кораблям поставили!
Cat Russel
Всем причастным к столь светлому дню Рождения нового мода (((АПЛОДИСМЕНТЫ)))...И, мужское рукопожатие! Сказали к пятнице - сделали...СУПЕР!!! А остальное всё - ФИГНЯ)))) Будем ждать и качать скока надо раз...не обламаемся...
Ordos
Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 20:16) *
А новичкам как прикажешь ставить 1.94? Скачайте 1,91, потом 1.92, потом 1.93, потом 1.94 и будет вам щастье.

Тут дело в структуре мода. Я не знаю, зачем Косяк так сделал: чтоб установить 1.93, нужно ставить 1.91 и 1.92, видать очередная его недоработка, но что мешает скачать эти маленькие по объёму патчи (до 7 мб)? И, зачем было разрушать рабочую структуру 1.93? Распихивать по схемам одинаковые юниты совершенно излишне, я считаю. Я так понимаю, патч добавляет звуки (250мб), дески и графику юнитов? Можно было сделать инсталлятор-самораспаковщик игровых архивов (как в ПКМ) и размеры бы существенно уменьшились.
Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 20:16) *
Я так понял качество работы определяется у нас скромностью ее объема в мбайтах.

Просто это из ряда вон выходящий случай, чтоб с патчем пришлось заново качать всю игру.
Цитата(S.Alex @ 10.6.2011, 20:05) *
Винраровский инсталлер не умеет менять путь рабочей папки - он его делает по-умолчанию до папки с экзешником (dat\release).

Советую спросить на Суст.ру товарища Alchy, как сделать инсталлятор, похожий на ПКМовкий.

П. с. Конечно, по неопытности новая команда не виновата, но именно с этим патчем для меня умер РВГ.
Junkers
Цитата(Ordos @ 10.6.2011, 19:21) *
П. с. Конечно, по неопытности новая команда не виновата, но именно с этим патчем для меня умер РВГ.

Таким громким словам мы обязаны большим размером инсталлятора?
Индуктор
Попробуйте с торрента - это обновленая пофиксенная установка
pv-fox
Цитата(Junkers @ 10.6.2011, 20:27) *
но именно с этим патчем для меня умер РВГ.

Ну и прощай браток)))
мужики сделали не релиз мода, где еще может быть и можно было слушать упреки, а всего лишь следующую бета-версию, поэтому какие тут могут быть сопли.
S.Alex
Цитата(Ordos @ 10.6.2011, 22:21) *
Советую спросить на Суст.ру товарища Alchy, как сделать инсталлятор, похожий на ПКМовкий.

Новый инсталлер готов, заливается на фтп. Единственная проблема - маленькая скорость исходящего траффика у моего домашнего провайдера. Наберитесь терпения, коллеги, сегодня выложим нормальный инсталлятор.

Коллеги, давайте попробуем через торрент раздать... Подключайтесь, увеличим скорость.
Ordos
Цитата(Junkers @ 10.6.2011, 22:27) *
Таким громким словам мы обязаны большим размером инсталлятора?

Именно! По-моему это просто издевательство над теми, у кого низкая скорость скачивания. Качать из-за десков и графики половины всех юнитов, аж целых 624мб, что-то не хочеца. А звуки и в старом варианте вполне устраивали.
Cat Russel
Уфф!!! Скачал наконец то...тока теперь непонятно, ещё раз качать или оставить этот?
...Да и ещё одна просьба. Када будете сливать этого мужика в красной рубахе, то под 1_94 нарисуйте луче Родину-мать...)))Женщину хачу)))
Junkers
Цитата(Ordos @ 10.6.2011, 19:55) *
Именно! По-моему это просто издевательство над теми, у кого низкая скорость скачивания. Качать из-за десков и графики половины всех юнитов, аж целых 624мб, что-то не хочеца. А звуки и в старом варианте вполне устраивали.

У тебя что ли модемный интернет?

По нынешним меркам это уже не такой уж и размер. Если интересен мод, то можно и подождать. Если не интересна новая графика и звуки - играй в 1.93. Напоминаю, что он делался бесплатно, и никто никому ничего не должен.

Ты иногда как что-то морознешь...
Гепард
Юнкерс по-моему ты сморозил.
Что за дурная привычка мододелов в случае лажи говорить , что делаем бесплатно и ниче никому не должны. blink.gif
Junkers
Цитата(Гепард @ 10.6.2011, 20:11) *
Что за дурная привычка мододелов в случае лажи говорить , что делаем бесплатно и ниче никому не должны. blink.gif

Так а где лажа-то?

Есть конструктивная критика, которой мы всегда рады, а есть фразы типа "РВГ для меня умерло потому что инсталлятор тяжелый".

Я тоже не совсем разделяю идею руководства по поводу формата патча, но это всего лишь рабочий момент.
Ordos
Цитата(Junkers @ 10.6.2011, 23:03) *
Ты иногда как что-то морознешь...

Вопросов больше не имею. ©
chaostructure
Цитата(ahilles @ 10.6.2011, 21:16) *
Фокс поаккуратней с цитатами


Это функция цитирования тупит. Даже сейчас. Пришлось вручную твой ник вбивать. Качаю торрент. Щас инет у меня 10 Мбит/с - помогу с раздачей.
Индуктор
По-моему, еще месяца три назад никто не мог предположить, что капитан команды Ю-Тим САлекс будет возится два дня во имя изготовления установщика для РВГ. Надо иметь хоть долю уважения к труду уважаемого коллеги, который собирал не совсем обычную структуру. Да получилось не сразу. Кто-то что-то потерял, кроме времени? Помнится когда внедряли 1.92, где толком изменений не было, угробили неделю как минимум. А тут качественный прыжок вперед.
Короче, спасибо тем кто поддерживает хотя бы словами. Бог видит, я вложил труда немеряно. Спасибо, тем кто помогал:
Прежде всего юнитмейкерам - Панцеру, Ордосу, АлексуМ83, Рику Деккарду, Змею (хоть он и не знает, что мы брали его юниты), Артабану, Киту;
Юнкерсу - за авиацию, поддержку советами и действием
С.Алексу - за помощь в сборке и исходники компаний
Али - за помощь в правке десков
Хетцеру - за звуки и за продолжение работы с объектами
Команде картоделов и тестеров: Аресу, ИГ, Меге, Др.Злу, Юнкерсу, С.Алексу, ССБ, Рулесу, Гепарду, Колин33, Дбору
и конечно братьям из 2и
Отдельное спасибо - Панцеру и Юнкерсу за моральную поддержку, за помощь в трудные моменты, за их "боление душой за дело".
chaostructure
Так и не поиграли сегодня(((((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Junkers
Очевидно, карта скомпилирована под прошлую версию.
chaostructure
карта саммерфронт 3х3
Cat Russel
umnik2.gif а я вперся вот в это(((
Всё что жо этого устанавливал снес наф-наф... Как после аборта.......(((((((((
Eisenfaust
Французский истребитель "Моран" с французским же экипажем балакает по английски.
Zig13
Алексей слова"Штурмтигер функционирует не так как надо" меня пугают)))
Индуктор
Цитата(Zig13 @ 11.6.2011, 1:43) *
Алексей слова"Штурмтигер функционирует не так как надо" меня пугают)))

Не ссы, в следующей сборке руки дойдут.

Отыграли две игры без сбоев. Слеты были из-за некорректной установки ряда товарищей
basket
У кого стоит 1.93!
Распаковать игру в отдельную папку.В ярлыке что на рабочем столе изменить путь к игре(в свойствах ярлыка) ''обьект'' и ''рабочая папка'' smile.gif
Индуктор
Оказыается слет был из-за неперекомпилированных миссий под летнюю схему.
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 10.6.2011, 18:19) *
Всем причастным к столь светлому дню Рождения нового мода (((АПЛОДИСМЕНТЫ)))...И, мужское рукопожатие! Сказали к пятнице - сделали...СУПЕР!!! А остальное всё - ФИГНЯ)))) Будем ждать и качать скока надо раз...не обламаемся...

Согласен.
Реально молодцы. Руку Злу - пожал. Думаю на очереди Индуктор!

Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 19:55) *
А тут качественный прыжок вперед.

Не пойму я этих людей.... sad.gif
Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 19:55) *
Спасибо, тем кто помогал:
.... Отдельное спасибо

Современный европейский парень, настоящий лидер! Молоток!
Продолжаю тебя всячески поддерживать как умею, ... и критиковать за дело - всегда! smile.gif
S.Alex
Коллеги! Так и не отписался никто... что с новым инсталлятором? Все нормально или проблемы есть?

Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 23:55) *
По-моему, еще месяца три назад никто не мог предположить, что капитан команды Ю-Тим САлекс будет возится два дня во имя изготовления установщика для РВГ.

Да уж... интересные ощущения smile.gif

Цитата(Cat Russel @ 11.6.2011, 3:22) *
umnik2.gif а я вперся вот в это(((
Всё что жо этого устанавливал снес наф-наф... Как после аборта.......(((((((((

Не надо ставить 1.94 поверх чего-либо уже существующего. Либо в отдельную папку ставьте, либо сносите то, что до этого установлено было.

Цитата(Индуктор @ 11.6.2011, 3:53) *
Не ссы, в следующей сборке руки дойдут.

Технология отработана, могу штамповать установочные пакеты как на конвеере. На работе интернет-канал нормальный, 700Мб залилось на майл за 20 минут без каких-либо проблем.

Цитата(basket @ 11.6.2011, 4:10) *
У кого стоит 1.93!
Распаковать игру в отдельную папку.В ярлыке что на рабочем столе изменить путь к игре(в свойствах ярлыка) ''обьект'' и ''рабочая папка'' smile.gif

В новом инсталлере этого делать не нужно. Ярлыки с рабочего стола должны отрабатывать без проблем.
Alegatorr
Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 20:55) *
По-моему, еще месяца три назад никто не мог предположить, что капитан команды Ю-Тим САлекс будет возится два дня во имя изготовления установщика для РВГ. Надо иметь хоть долю уважения к труду уважаемого коллеги, который собирал не совсем обычную структуру. Да получилось не сразу. Кто-то что-то потерял, кроме времени? Помнится когда внедряли 1.92, где толком изменений не было, угробили неделю как минимум. А тут качественный прыжок вперед.
Короче, спасибо тем кто поддерживает хотя бы словами. Бог видит, я вложил труда немеряно. Спасибо, тем кто помогал:
Прежде всего юнитмейкерам - Панцеру, Ордосу, АлексуМ83, Рику Деккарду, Змею (хоть он и не знает, что мы брали его юниты), Артабану, Киту;
Юнкерсу - за авиацию, поддержку советами и действием
С.Алексу - за помощь в сборке и исходники компаний
Али - за помощь в правке десков
Хетцеру - за звуки и за продолжение работы с объектами
Команде картоделов и тестеров: Аресу, ИГ, Меге, Др.Злу, Юнкерсу, С.Алексу, ССБ, Рулесу, Гепарду, Колин33, Дбору
и конечно братьям из 2и
Отдельное спасибо - Панцеру и Юнкерсу за моральную поддержку, за помощь в трудные моменты, за их "боление душой за дело".

Всем огромное СПАСИБО

Цитата(Ordos @ 10.6.2011, 19:21) *
П. с. Конечно, по неопытности новая команда не виновата, но именно с этим патчем для меня умер РВГ.

Чо за нытье?РВГ для тебя умер давно(3D рулит.гы).Я хоть тя и не знаю вообще,но не надо тут хныкать.Не нравиться не играй.Не порть людям хорошее настроение
Zoling
Скачал с торрента 1.94 , установил при запуске компаний пишет - ошибка при экспорте игры ( что советской, что немецкой). отдельные миссии запускаются (если это можно назвать миссиями rolleyes.gif ). ставил на чистое.
pv-fox
смешно даже такие посты читать))))
Кароч, подожди немного и выложат миссии под этот патч. Ну а компании, они еще не сделаны, но работа идет.
Индуктор
Добавил ссылку Еще ссылка http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1007425
chaostructure
А карты там уже все рабочие?
Индуктор
Цитата(chaostructure @ 11.6.2011, 13:03) *
А карты там уже все рабочие?

Нет, это Трит просил залить. Не работают следующие карты: Торопец, Абхазия, Дуэль, Белорусия, Глушь, Протва, РАзминки, Крест, Весна, Деревенька. Вся пустыня пашет, и часть летних вроде стенки, эрзацсаммера.
Я уже почти все поправил. Дело было в том, что по умолчанию Разведчик в исходнике стоит Аудакс, даже если на карте их не дают. Поэтому надо при перекомпиляции заходить в меню игрок и последовательно пощелкать по разведчикам для каждой нации, после этого скомпилировать снова.
chaostructure
Хорошо. Ждём исправленные карты.
Индуктор
Че ждать, в сети уже режуться
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 11.6.2011, 7:11) *
Коллеги! Так и не отписался никто... что с новым инсталлятором? Все нормально или проблемы есть?

Вначале протрахались, разбираясь кто откуда качал. Потом все утряслось. Жить стало легче. Уже начали играть.
Zoling
В сингл-то можно поиграть, со скаченным из торрента полным 1.94 (с новым инсталлятором), в сингл который был в RWG-1.9 например?
-=panzer=-
Кинте кто нить адресок на торренты от куда можно 1.94 скачать?
Индуктор
Цитата(-=panzer=- @ 11.6.2011, 20:16) *
Кинте кто нить адресок на торренты от куда можно 1.94 скачать?

В первом сообщении же...
Cat Russel
Цитата(S.Alex @ 11.6.2011, 6:11) *
Не надо ставить 1.94 поверх чего-либо уже существующего. Либо в отдельную папку ставьте, либо сносите то, что до этого установлено было.

А это самое чего-либо может сидеть где-нить в реестре например. Всё что было удалил. Но после этих многочисленных попыток может чё нить где то и засело, я так думаю....ну не получается у меня всё распокавать этот экзешник. Ни раром ни хераром. Пишт что нет такого файла и всё тут....хоть умри((((
абрак
Вечер добрый. Цитата " Вы не являетесь клиентом сибтелкома и не можете скачать этот файл", как-то так.
Cat Russel
Цитата(абрак @ 11.6.2011, 20:21) *
Вечер добрый. Цитата " Вы не являетесь клиентом сибтелкома и не можете скачать этот файл", как-то так.

Качай с Торрента...там же написано...ссылка для друзей))))

...И об сурьёзном....вот смотрите братцы...всё почистил(запускал Uninstall)...потом вручную стирал...потом с корзины вычищал....потом распаковывал в одну папку.....устанавливал в другую( даже паинт сделал так же).........ИИИИИИИИи...ХРЕН((((
...ошибка(
Индуктор
Вот еще http://files.mail.ru/KWEFYD
-IG-
Цитата(Индуктор @ 10.6.2011, 8:56) *
- Некоторые самолеты убраны за ненадобностью.

А какие контретно юниты были удалены можешь сказать? Без синглов я не могу оценить. Попробую хоть свою какую-нить карту адаптировать для проверки.
Индуктор
Цитата(-IG- @ 11.6.2011, 21:51) *
А какие контретно юниты были удалены можешь сказать? Без синглов я не могу оценить. Попробую хоть свою какую-нить карту адаптировать для проверки.

Юнкерс ответит. За все. Помню Аудакс был выкинут
Junkers
От схемы зависит. Audax выкинул отовсюду. Еще метеор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда