Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод Войны
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Открытое тестирование карт РВГ3FE > Сингл миссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 6.3.2015, 11:51) *
Еще один Тигр выскочил на засаду.
На заметку игрокам кто не знал.
ПТ ежи отлично убираются огнеметчиками.

Береги огнесмесь, для выжигания окопов. smile.gif Бомбёжка переправы - была?
dedulia
А как же без трофеев.
Бомбежка?
Стою пока на берегу и выбиваю танки противника.А бомбежка подождет.
Как буду готов,двинусь в перед,вот тогда и будет.
БК лишь бы хватило.И бензовоз потерялся.
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 6.3.2015, 12:17) *
А как же без трофеев.
Бомбежка?
Стою пока на берегу и выбиваю танки противника.А бомбежка подождет.
Как буду готов,двинусь в перед,вот тогда и будет.
БК лишь бы хватило.И бензовоз потерялся.

Гляжу, на "пантеру" зубы навострил. smile.gif
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 13:24) *
Гляжу, на "пантеру" зубы навострил. smile.gif

Пантера подождет.Не надо отвлекаться по мелочам.
Плацдарм, главная задача Ставки.
ЛНДР
Цитата(Airborne @ 5.3.2015, 21:15) *
четкий скрин...

Да, Дедуля снимал.
dedulia
Без комментариев.Война есть война.Особенно на ограниченном пятачке.
Еще раз отмечу о замедленной чувствительности КВ к противнику.
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 6.3.2015, 14:18) *
Без комментариев.Война есть война.Особенно на ограниченном пятачке.
Еще раз отмечу о замедленной чувствительности КВ к противнику.

Ну, ттх кв, это не ко мне.
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 15:21) *
Ну, ттх кв, это не ко мне.

А это к кому biggrin.gif Плавающий танк КВ ohmy.gif ХА ХА ХА
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 6.3.2015, 14:42) *
А это к кому biggrin.gif Плавающий танк КВ ohmy.gif ХА ХА ХА

Срочно сейв.
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 16:32) *
Срочно сейв.

Этого эпизода уже нет.Попробую сам уничтожить пантон и выслать сейв.
dedulia
Не получается. sad.gif Танк не проходит.
dedulia
С поставленной задачей передовой отряд справился.
1-Уничтожены гаубичные батареи и реактивные минометы противника.
2-Захвачен и удерживается плацдарм.
3-Противник стянул к этому участку все танковые подразделения.(послал по берегу КВ и когда писец настал ему,то осветилась местность.Матерь божья.Танки противника стоят полукругом)что позволяет второму эшелону с минимальными потерями форсировать реку и разгромить противника.
4-...........
Дальше уже не интересно и известно.
Всем побед и успеха.
ДЕДУЛЯ wink.gif

ЛНДР.
А ты писал за чем все это.Получилось как в ВОВ при форсирование Днепра.
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 6.3.2015, 17:45) *
С поставленной задачей передовой отряд справился.
1-Уничтожены гаубичные батареи и реактивные минометы противника.
2-Захвачен и удерживается плацдарм.
3-Противник стянул к этому участку все танковые подразделения.(послал по берегу КВ и когда писец настал ему,то осветилась местность.Матерь божья.Танки противника стоят полукругом)что позволяет второму эшелону с минимальными потерями форсировать реку и разгромить противника.
4-...........
Дальше уже не интересно и известно.
Всем побед и успеха.
ДЕДУЛЯ wink.gif

ЛНДР.
А ты писал за чем все это.Получилось как в ВОВ при форсирование Днепра.

Я рад, что тебе понравилось.

Дальше, будет интереснее. У немцем много "наворотов", "заказанные" Богданом. Кстати, куда-то он пропал.
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 22:30) *
Я рад, что тебе понравилось.

Дальше, будет интереснее. У немцем много "наворотов", "заказанные" Богданом. Кстати, куда-то он пропал.

Посмотрим еще раз,что за навороты от противника ждать.А пока он от меня.
АУ.ЗАКАЗЧИК.Ты что молчишь.Мне отдуваться?
ДЕДУЛЯ wink.gif
ЛНДР
Хорошо. Но до финала, враг тебе ещё нервы попортит. smile.gif
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 8.3.2015, 0:24) *
Хорошо. Но до финала, враг тебе ещё нервы попортит. smile.gif

Нервы железные,на многих хватит.
По сценарию прошел.Прохожу по своему приказу.Как видишь нормально.
Было бы побольше в начале БК и топлива,то и подкреп не вызывал.Взял только БК,топлива,двух офицеров.
Где Богдан.
ДЕДУЛЯ wink.gif
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 8.3.2015, 7:07) *
Нервы железные,на многих хватит.
По сценарию прошел.Прохожу по своему приказу.Как видишь нормально.
Было бы побольше в начале БК и топлива,то и подкреп не вызывал.Взял только БК,топлива,двух офицеров.
Где Богдан.
ДЕДУЛЯ wink.gif

Ещё не добил? Стоит ли убавить у немцев техники? Богдан пропал, наверное, на фронте.
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 8.3.2015, 23:01) *
Ещё не добил? Стоит ли убавить у немцев техники? Богдан пропал, наверное, на фронте.

А куда спешить?Я играю и получаю удовольствие если чуточку но угадал замыслы противника.
Если для упертых,то не надо.А так....после похождения.
ДЕДУЛЯ wink.gif
Для игроков.Вот так можно замаскировать свой танк на траншее.
dedulia
Простой пример.
Зная где появятся Тигры и их маршрут без минеров можно обойтись.
Можно.
dedulia
Немного пошел по другому и ни каких сюрпризов.Ни конницы на левом ни конницы с танками на правом фланге.ГЫ ГЫ.
Для упертых с крепкими нервами при условии переигрывании отдельных эпизодов пойдет.
Спасибо.
ДЕДУЛЯ wink.gif
AntonPetusherman
Цитата(dedulia @ 9.3.2015, 15:37) *
Немного пошел по другому и ни каких сюрпризов.Ни конницы на левом ни конницы с танками на правом фланге.ГЫ ГЫ.
Для упертых с крепкими нервами при условии переигрывании отдельных эпизодов пойдет.
Спасибо.
ДЕДУЛЯ wink.gif


1300 минут blink.gif
dedulia
AntonSherman.
Реактивные минометы молчат.Теперь за тобой дело.
Удачи.
ДЕДУЛЯ wink.gif
dedulia
Да.Бензовоза не сберег.
Как пойдешь дальше решай сам.Я начал с левого фланга и не зачищал свой берег.Было просто интересно что получится.
ЛНДР
Цитата(dedulia @ 9.3.2015, 17:14) *
Да.Бензовоза не сберег.
Как пойдешь дальше решай сам.Я начал с левого фланга и не зачищал свой берег.Было просто интересно что получится.

Уже какой по счёту, вариант прохода? smile.gif
dedulia
Вот блин.Зацепила миссия как Днепр,Тернополь в огне,Мыс Бон,Таманский полуостров и другие.
Чем эта зацепила?Сложностью прохода.
А если....
Новый проход с этой сохранки.Зачищу свой берег простою еще две переправы.
Что получится?А хрен его знает.
ЛНДР
Дедуля, дерзай! И спасибо за похвалу. Напоминаю по заряжалкам: если двумя заряжалками без стройматериала, но с бк, зарядить третью зарядку без стройматериала, то через три секунды, она будет вся полная. А те две - совсем пустые.
AntonPetusherman
Цитата(dedulia @ 9.3.2015, 19:55) *
Вот блин.Зацепила миссия как Днепр,Тернополь в огне,Мыс Бон,Таманский полуостров и другие.
Чем эта зацепила?Сложностью прохода.
А если....
Новый проход с этой сохранки.Зачищу свой берег простою еще две переправы.
Что получится?А хрен его знает.


жаль только карта страшная sad.gif
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 9.3.2015, 21:01) *
Дедуля, дерзай! И спасибо за похвалу. Напоминаю по заряжалкам: если двумя заряжалками без стройматериала, но с бк, зарядить третью зарядку без стройматериала, то через три секунды, она будет вся полная. А те две - совсем пустые.

А я еще раз говорю.Это мне известно.Бензовоза нет.Где то профукал.
А в какой то игре в самом начале я тоже его потерял.Хотел уже заново начинать.Нажал перед этим кнопку М.А в самом конце на территории противника что то светится.Посмотрел,а там бензовоз мой.Как он туда попал живым,до сих пор загадка.
А пока это.
Иду вдоль своего берега и зачищаю противоположный.
dedulia
Цитата(ЛНДР @ 9.3.2015, 20:54) *
Уже какой по счёту, вариант прохода? smile.gif

Третий.Не считая по сценарию.
dedulia
Результат постройки переправы.Бронетехника противника стянута к ней.Мы со своего берега её немножко имеем кое куда.
Ну прям как в реале ВОВ.

Костлявая пожинает свой урожай.
dedulia
Вот и до зверья добрались.
dedulia
Зачистка противоположного берега,подходит к концу biggrin.gif

Еще одного зверья меньше стало laugh.gif
Bogdan
Ну вот я таки и у компа!))))

Выбил всех врагов,колонну уничтожил - получил подкрепы и буду штурмовать берег,где враг коварный не дремлет))

С вражеской колонной вместе прилетают два"лаптежника" и утюжат пушками танки+наводят габы - с н-енной попытки избежать всего етого пришлось 88 пво в углу захватить,посадить гвардейцев и они быстро с неба вражин сковырнули - но несправедливо самоли пускать,когда у игрока пво нету)))6-стволы уже молчат - бк таки не резиновый))
ЛНДР
Цитата(Bogdan @ 11.3.2015, 14:56) *
Ну вот я таки и у компа!))))

Выбил всех врагов,колонну уничтожил - получил подкрепы и буду штурмовать берег,где враг коварный не дремлет))

С вражеской колонной вместе прилетают два"лаптежника" и утюжат пушками танки+наводят габы - с н-енной попытки избежать всего етого пришлось 88 пво в углу захватить,посадить гвардейцев и они быстро с неба вражин сковырнули - но несправедливо самоли пускать,когда у игрока пво нету)))6-стволы уже молчат - бк таки не резиновый))

Как нет пво? Грузовики с зенитками 25 мм, Зушки с инженерной колонной, тоже прибыли.
Bogdan
Цитата(ЛНДР @ 11.3.2015, 16:57) *
Как нет пво? Грузовики с зенитками 25 мм, Зушки с инженерной колонной, тоже прибыли.

да,ето все вещи нужные и полезные - но приходят после уничтожения колонны врага+небольшой отрезок времени - а самоли врага одновременно с вражеской колонной прилетают...))
ЛНДР
Цитата(Bogdan @ 11.3.2015, 16:04) *
да,ето все вещи нужные и полезные - но приходят после уничтожения колонны врага+небольшой отрезок времени - а самоли врага одновременно с вражеской колонной прилетают...))

Война, что поделаешь. Нелегко было. Люфтваффе летали часто безнаказанно. Но, могу немножко огорчить - они ещё много будут прилетать.
Bogdan
Цитата(ЛНДР @ 11.3.2015, 16:11) *
Война, что поделаешь. Нелегко было. Люфтваффе летали часто безнаказанно. Но, могу немножко огорчить - они ещё много будут прилетать.

уже таки будем ждать)))
dedulia
Цитата(Bogdan @ 11.3.2015, 17:31) *
уже таки будем ждать)))

Рад возвращению,а то мне одному тяжеловато приходилось.Держись.По сценарию трудновато придется.
Bogdan
Цитата(dedulia @ 11.3.2015, 18:21) *
Рад возвращению,а то мне одному тяжеловато приходилось.Держись.По сценарию трудновато придется.

Спасибо!))
Прорвемося)))
Bogdan
построил понтон - предпоследний слева - посбивал "лаптежников",прилетело 3 десантных самолета справа,сбросили десант почти под гусеницы танков - весь погиб ни за что - КВ дали столько,что не знаю,что с ними и делать))
Поставил гвардейцев к пушкам,пушки на краю берега(перед етим прошол саперами - ставили бомбы замедленного действия)+офицеры-снайпера - прощай кораблики врага и танки первой линии(даже Тигра грохнул) - потихоньку водоплавающими терзаю кромку вражеского берега,доступен авивгруз
ЛНДР
Много говоришь танков у тебя? На том берегу посмотришь.
Bogdan
Цитата(ЛНДР @ 11.3.2015, 22:31) *
Много говоришь танков у тебя? На том берегу посмотришь.

таки увидим,как оно будет))

При переправе предпоследняя линия понтонов слева плоты не пришли - утюжу габой холм,на который вражеские тигры-пантеры подкрепом приходили - там что-то серьезное))
Bogdan
12 Кв 5 раз лупанули по пантере - у нее почти ничего не сняло,у меня 4 кв убило...будни войны...)))
Bogdan
пришли в подкрепе сау и кв 85 мм - обнаружил совершенно случайно,можно было бы и модальником известить - с ними пантеры уничтожаються попроще
ЛНДР
Цитата(Bogdan @ 13.3.2015, 17:38) *
пришли в подкрепе сау и кв 85 мм - обнаружил совершенно случайно,можно было бы и модальником известить - с ними пантеры уничтожаються попроще

Возьму на заметку. Но скажу тебе по-секрету: количество модальных сообщений - ограниченно.
Bogdan
Цитата(ЛНДР @ 13.3.2015, 18:58) *
Возьму на заметку. Но скажу тебе по-секрету: количество модальных сообщений - ограниченно.

я не знал)))
налет люфтваффе-бомбардировщиков - ето жесть))))
ЛНДР
Цитата(Bogdan @ 13.3.2015, 18:08) *
я не знал)))
налет люфтваффе-бомбардировщиков - ето жесть))))

Там правда слотов дофигища. smile.gif Пво хватает?
Bogdan
Цитата(ЛНДР @ 13.3.2015, 19:12) *
Там правда слотов дофигища. smile.gif Пво хватает?

там армада 8-10 самолетов - их сбивать начинают,когда они уже отбомбились))) - думаю,как урон уменшить от авианалетов)))
Bogdan
Я так понял,армада бомберов налетает после пересечения определенной линии юнитом+бомбят часть по заданым целям часть по тем,кто на пути попадает? - пока не придумал,как миниминизировать потери(Пво не справляеться...)
Маневры водоплавающим танком принесли трофей - Тигру))

обслуга ПВо пошло по воде,аки по суху))))

видать,по воде проще)))
dedulia
Мой совет.Подводи огнеметчиков и выжигай ПТ ежи.Очищай место для маневра танков.Заодно и разминируешь ими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда