Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва За Мосул
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от North
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dedulia
Цитата(sasha_08 @ 2.1.2015, 21:15) *
В игре есть воспроизведение. В меню нажимаете "просмотр", потом "один игрок", а потом загружаете поледнее сохранение. Будут показаны все действия игрока. Можно спокойно снимать и озвучивать.

Честно то не понял.Хотя....Попробую.Но не в этой миссии.Если это так то на много облегчает мне задачу.В RWG тоже такая функция есть?
С П А С И Б О wink.gif


Норт.
Как тебе не ай ай ай.Еще чуток и ...


А переиграть придется.
Последняя заряжалка погибла А такой трофей достался.

sasha_08
Да это на сколько облегчает мне работу.
То с паузы забываешь снять,то запись.И как это было муторно.А теперь.... laugh.gif
Еще раз спасибо.
ДЕДУЛЯ wink.gif

Вот и появились красавцы.Что сейчас будет не известно.Убрал только заряжалку.
dedulia
На этот раз без трофеев sad.gif
dedulia
Последние минуты извини не записал.Было не до записи.
Сам знаешь
Попробую переиграть для записи.
vovan
Дедуля мои поздравления с победой.
North
Присяединяюсь к поздравления Вована, Дедуля. С победой! Первая под МВМ.
Какого бьiло в городе бой вести?
dedulia
Спасибо за поздравления.
Честно скажу,Если бы не случайность то последние сражения и финал продул бы.
А случайность(смотри скрин).
Если есть освобождение Мосула,то должна быть атака противника.Вот к неё и ждал.
Есть такая миссия или нет я не знаю.Но атаку ждал.И они были.
Если ты хоть на 50% предпологаешь действия противника то победишь.
Действовал аккуратно.Но запись не производил.Был в напряжении.Переиграть и записать финал попробую.
Всем побед и успехов.
ДЕДУЛЯ wink.gif
dedulia
Адрес опубликованного видео: http://youtu.be/ZrP8QDsQPh0.
Битва за плацдарм на правом фланге.
Продолжение следует.
ДЕДУЛЯ wink.gif
dedulia
Адрес опубликованного видео: http://youtu.be/wjaGCeaeJ0o
Второе видео.Битва за центр.
ДЕДУЛЯ wink.gif
Патриот
Так и не осилил до конца(
-IG-
Вчера выдалось несколько свободных часов.

Порубился. Рубиловка знатная. Норту настоятельно рекомендую использовать наработки по миссии и заняться Сталинградом под РВГ. Должно получится очень хорошо.

Итак. Помолившись каждый своим богам воины перешли в атаку. Сначала пошли в бой турецкий части в северной половине города. Вполне легкое продвижение в первых кварталах закончилось кровавейшими уличными боями в лабиринте улиц. Пленных обе стороны не брали. Секир башка и баста. Город заволокло дымом от сгоревшей техники. Повсюду растерзанные боевым железом тела некогда молодых и сильных людей. Бойня. Пир смерти.

Турками сражаться проще. Мне так показалось. Противник с севера более слабый и легче держать оборону из-за городской планировки. Внизу какие-то совшем ошалелые боевики с вполне современной техникой типа танков "Леопард" и "Абрамс"... Янки огребли по полной, в итоге и наступление захлебнулось.

До конца миссию не осилил, т.к. совсем измотали бесконечные атаки врага. Лезут и лезут. Вообще это главный минус миссии. Посадил наблюдателей в дома, поставил танки, БТР за ними в глубину и просто стоял отстреливал толпы вражин. Ждал, когда это закончится. Не закончилось. Бесконечные однообразные атаки на убой портят впечатление. С этим что-то нужно придумать. Может разнообразить как или что новое в сюжет внести? Опять же, мое мнение.
Сообщения о подкреплениях практически не заметны на фоне карты. Лучше было бы модалами сообщать. Не замечал часто. Один подкреп на Хаммерах вообще поехал под огонь врага в город.

По карте. Масштаб и прорисовка отличные. Есть мелкие недочеты - в некоторые дома невозможно посадить пехоту. Блокированы выходы.
Множество вертикальных объектов типа "кусты", "заборы", что крайне замедляет маневр бронетехникой. Хотя так могло быть и задумано автором.

В целом, если опустить минус с бесконечными подкрепами противнику, то получилась крепкая интересная миссия. В чем-то напоминающая Сталинград. Чего Норту и желаю - воплотить битву за Сталинград.
раиф
Вечер добрый, джентльмены.
Можно маленькую подсказку? Есть порядок прохождения миссии какой-либо заложенный скриптами, или все на усмотрение игрока? Пока закрепился на окраинах города. Создал штурмовые группы по одной от турок и американцев. По мере прохождения постараюсь выложить скрины
dedulia
Цитата(Патриот @ 5.1.2015, 17:22) *
Так и не осилил до конца(

Я осилил.Но по согласованию с Нортом последний ролик(откуда пойдет последняя атака противника)решили не выкладывать.Пусть игроки будут готовы,и поразмыслят.
ДЕДУЛЯ wink.gif


Цитата(раиф @ 5.1.2015, 19:54) *
Вечер добрый, джентльмены.
Можно маленькую подсказку? Есть порядок прохождения миссии какой-либо заложенный скриптами, или все на усмотрение игрока? Пока закрепился на окраинах города. Создал штурмовые группы по одной от турок и американцев. По мере прохождения постараюсь выложить скрины


Действуй на свое усмотрение.
Полное свобода действий.
North
Цитата(раиф @ 5.1.2015, 17:54) *
Вечер добрый, джентльмены.
Можно маленькую подсказку? Есть порядок прохождения миссии какой-либо заложенный скриптами, или все на усмотрение игрока? Пока закрепился на окраинах города. Создал штурмовые группы по одной от турок и американцев. По мере прохождения постараюсь выложить скрины


Каждий проходить по своему. Вован помагал при тесте, пробивался к рекой, Дедуля снимал ролики и гонил басмачей с севера на юг.
Раиф, ты командующий, ты и решай. Ждем...

IG: Сталинграда под РВГ никто не делал?
dedulia
-IG-
Это не бесконечные атаки противника.Я тоже в начале так подумал.Это они по кругу передвигаются.На этом и сыграл.Поставил светлячко,пока они были на другом конце.В ролике это заметно.
Вот это и минус в игре.
С оповещением подкрепа я согласен.Тоже проглядывал.Замечал тогда,когда им кирдык наступал.Особенно по три бронивичка выскакиваю.Прут в самую гущу боя.
Маловато БК.
Про вертикальные объекты.....Тоже пришлось подумать.Задумка на мой взгляд нормальная.Маневра нет это правда.Выход единственный который нашел это из 25 мил делал проходы.В ролике это тоже видно.
Невозможно в дома войти,так это встречается практически во всех миссиях.
Миссия нормальная.Вернусь к ней еще раз обязательно.Но с другим проходом.
Всем побед и успехов.
ДЕДУЛЯ wink.gif
vovan
Миссия очень хорошая в нее Норт вложил весь свой талант, и пройти ее не так то и просто. Я сейчас прохожу ее по третьему разу и она не отпускает хочется пройти до конца, а он уже близко.
Из своего опыта могу еще раз посоветовать беречь танки так как они главная ударная сила, и еще с противником у него есть слабое место относительно это мосты. если их быстро взять под контроль то ситуация немного облегчается. я реализовал в последних двух прохождениях быстрый удар в сторону мостов турками и разрушив один мост затем второй. противник выдвигается практически с одного направления. Ради эксперимента во время второго прохождения я смог зачистить город почти полностью одними турками, а американцами пробился через реку и захватил плацдарм и его расширял. Так что варианты прохождений много на карте есть ключевые точки которые и надо захватить.
Желаю всем успехов в прохождении.
dedulia
vovan
Сравни Псков из RWG и Мосул.

Они похожи.
vovan
Мне напоминает Тернополь в огне,тоже шикарная миссия от Каленого.прорисовка и сюжет.
dedulia
Цитата(vovan @ 6.1.2015, 9:54) *
Мне напоминает Тернополь в огне,тоже шикарная миссия от Каленого.прорисовка и сюжет.

Согласен.Если сам автор не смог пройти(правда так и не отписался чем закончилось)
В мосуле применил одну хитрость.В сейве которую выложил для Норта она была заметна.Он ее удалил.
Airborne
Цитата(-IG- @ 5.1.2015, 18:45) *
В чем-то напоминающая Сталинград.


Она действительно напоминает Сталинград,только за немцев.

Physic
Цитата(-IG- @ 5.1.2015, 18:45) *
...
Посадил наблюдателей в дома, поставил танки, БТР за ними в глубину и просто стоял отстреливал толпы вражин. ...


Миссия очень нравится, вот только непонятно одно: человек написал, что ему удалось рассадить наблюдателей в дома, расставить танки и за ними в глубину БТР и спокойно расстреливать противника при контр атаках, но у меня, почему то, не получается сохранить в секрете от противника рассаженную пехоту по домам, не смотря на то, что открывать огонь пехоте запрещаю. Противник начинает обстреливать дома и пехота самопроизвольно открывает встречный огонь, не смотря на запрет и соответственно быстро погибает. То ли эти дома оставались засвеченными противнику в момент посадки туда пехоты, то ли ещё что то делаю не правильно? Подскажите, в чём секрет правильного размещения наблов в зданиях?
-IG-
Обычно они начинают отстреливаться когда сажаете их в тот момент, когда противник их видит. Тогда уже не скрыться. Как только они исчезнут из зоны видимости, то жмите запрет и потом они уже не будут пулять. Возможно, в каком-то из домов сидит набл противника и светит ваших бойцов.

В РВГ есть еще баг, что самолеты-истребители видят сидящих наблов. Как в МВМ с этим не знаю. По идее аналогично.
Physic
Цитата(-IG- @ 9.1.2015, 16:24) *
Обычно они начинают отстреливаться когда сажаете их в тот момент, когда противник их видит. Тогда уже не скрыться. Как только они исчезнут из зоны видимости, то жмите запрет и потом они уже не будут пулять. Возможно, в каком-то из домов сидит набл противника и светит ваших бойцов.


Спасибо, помогло - сразу дело в гору пошло.
-IG-
Облегчает задачу удержания обороны то, что атакующие не заходят в здания по свойствам поведения.
Иван Александрович
У меня вылет на определённой точке ... начал с южной стороны, прихватил почти всю технику кроме Т-72 и Джипа с 106мм орудием (забрать не получилось) ... прилетел вертолёт - бестолково был сбит, как последний долбоящер (вообще правильно было бы сообщения делать в стиле "161, Я 838! через 10 минут накрываю квадрат 4, поддержите огнём/какова готовность к броску" - должно быть взаимодествие, а не прошмондяйство). И тут начался клин! Просто всё замирает! Решил немного по другому поманеврировать в направлении севера - всё равно! Чуть позже выложу сохранение и картинку места соприкосновения с противником. Пока как обычно с нулевыми потерями и максимальным увеличением парка вооружений и боеприпасов. ПОООМОООГИИИТЕЕЕ! Сделайте что нибудь! ПООЖААААЛУЙСТААА!
Physic
Миссия отличная! Очень нравится. Вот только правильно играть, видимо, так пока и не научился. В результате чувствую, что на середине карты начинают стремительно таять боеприпасы и до конца миссии такими темпами их явно не хватит. Грузовики с ящиками боезапаса подвозят их к передовой, но из за ожесточённых боёв ящики эти быстро заканчиваются. При этом ещё активно пытаюсь экономить боезапас во время боёв - периодически, когда враг наступает одной только пехотой, запрещаю танкам и Хамерам с ПТУРАМИ открывать огонь и подавляю пехоту врага одними только пулемётами на БТР-ах.

Вот текущее состояние миссии, если сохранится и прервать прохождение:





Вопросы к автору миссии и к тем игрокам, у которых получилось пройти миссию до конца:

1) Какое итоговое (внутри игровое) время прохождения всей миссии от начала и до победного конца?

2) Хватает ли вам боезапаса в миссии?

3) Какая должна быть логика и техника прохождения (наступления), что бы отведённого боезапаса хватило на всю миссию?

4) Ощущение, что контр атаки врага в миссии сделаны бесконечным циклом. И соответственно, если правильно и быстрым темпом не наступать, то пройти миссию не получится из за того, что просто кончатся все боеприпасы. Это так, или по ходу прохождения будут приходить подкрепы с дополнительными ящиками боеприпаса?
North
Цитата(Physic @ 6.2.2015, 18:39) *
Миссия отличная! Очень нравится. Вот только правильно играть, видимо, так пока и не научился. В результате чувствую, что на середине карты начинают стремительно таять боеприпасы и до конца миссии такими темпами их явно не хватит. Грузовики с ящиками боезапаса подвозят их к передовой, но из за ожесточённых боёв ящики эти быстро заканчиваются. При этом ещё активно пытаюсь экономить боезапас во время боёв - периодически, когда враг наступает одной только пехотой, запрещаю танкам и Хамерам с ПТУРАМИ открывать огонь и подавляю пехоту врага одними только пулемётами на БТР-ах.

Вот текущее состояние миссии, если сохранится и прервать прохождение:





Вопросы к автору миссии и к тем игрокам, у которых получилось пройти миссию до конца:

1) Какое итоговое (внутри игровое) время прохождения всей миссии от начала и до победного конца?

2) Хватает ли вам боезапаса в миссии?

3) Какая должна быть логика и техника прохождения (наступления), что бы отведённого боезапаса хватило на всю миссию?

4) Ощущение, что контр атаки врага в миссии сделаны бесконечным циклом. И соответственно, если правильно и быстрым темпом не наступать, то пройти миссию не получится из за того, что просто кончатся все боеприпасы. Это так, или по ходу прохождения будут приходить подкрепы с дополнительными ящиками боеприпаса?


Не первые 3 вопроса проходившие уже игроки наверное ответят по разному. Я дал вам полную свободу прохождения.
4 - контраатаки не бесконечные, можно наступать и быстро и медленно с опорными пунктами
будут конечно еще боеприпасы

Monk_Grigoriy
Отличнейшая миссия. Хорошо подобраны начальные силы. Но все-таки боеприпасов катастрофически не хватает. По противнику:
- откуда у исламистов такие армады БТТ, причем 62-е, 55-е, БМП-1, 2 это ладно, но откуда у них Т-72С/М1М? Кроме того откуда антиснайпера? А так же внушительное количество ПТРК TOW?. Так же я не понял прикол с ООНовской техникой у исламистов? Трофеи или как?
- ополченцы в темнозеленом камуфляже как то не смотрятся в ближневосточном городе. Заменить бы.
Airborne
Цитата(Monk_Grigoriy @ 21.2.2015, 20:34) *
Отличнейшая миссия. Хорошо подобраны начальные силы. Но все-таки боеприпасов катастрофически не хватает. По противнику:
- откуда у исламистов такие армады БТТ, причем 62-е, 55-е, БМП-1, 2 это ладно, но откуда у них Т-72С/М1М? Кроме того откуда антиснайпера? А так же внушительное количество ПТРК TOW?. Так же я не понял прикол с ООНовской техникой у исламистов? Трофеи или как?
- ополченцы в темнозеленом камуфляже как то не смотрятся в ближневосточном городе. Заменить бы.


Да ты прав,слишком жирно им.
North
Цитата
- откуда у исламистов такие армады БТТ, причем 62-е, 55-е, БМП-1, 2 это ладно, но откуда у них Т-72С/М1М? Кроме того откуда антиснайпера? А так же внушительное количество ПТРК TOW?. Так же я не понял прикол с ООНовской техникой у исламистов? Трофеи или как?

Численность боевиков «ИГИЛ» достигала 12 тыс. человек в июне 2014 года.
11 сентября 2014 года численность боевиков оценивалась в 20—31,5 тыс. человек, а глава ФСБ РФ 26 сентября 2014 года оценил их численность в 30—50 тыс.
По оценке главы администрации, лидера Иракского Курдистана Фуада Хусейна, данной в ноябре 2014 года, число боевиков ИГ превышало 200 тысяч человек.
В качестве оружия боевики используют так называемые технички. Имеется тяжёлое вооружение, захваченное на складах иракской армии; авиация (МиГ-21 иракской армии); средства ПВО:
Боевики ИГИЛ разгромили элитную танковую дивизию иракских войск
Основная часть вооружения ИГИЛ - американского производства


Цитата
Отличнейшая миссия. Хорошо подобраны начальные силы. Но все-таки боеприпасов катастрофически не хватает. По противнику


- На днях будет запущена новая версия где боеприпасов надеюсь будуть достаточно.
- если тема интересна можно испробовать первую миссию из серии Войны с ИГИЛ : Против меча исламаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dedulia
То же писал о нехватке БК когда видео о миссии делал.
Потом понял,что нахрапом не пройдешь. Здесь нужна другая тактика.Прошел с тем что давал Автор.
В пояснениях он подробно все объяснил.Пройти возможно.
Всем побед и успехов.
Норт.Будут изменения отпиши в личику.Еще раз спасибо.
ДЕДУЛЯ wink.gif
North
Битва за МосулV2 - Версия 24.02.2015. Добавлены боеприпасы, сообщения о воздушных налетах. Миссия в шапке и здесь: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Monk_Grigoriy
Странно, что при таком количестве БТТ напрось отсутствуют минометы.
North
Цитата(Monk_Grigoriy @ 24.2.2015, 18:44) *
Странно, что при таком количестве БТТ напрось отсутствуют минометы.


Заметка кстати. В начальном варианте их было, но пришлось удалить - были западозрены как причину для вылетах, когда расстреливают из танка.
Monk_Grigoriy
Цитата
были западозрены как причину для вылетах, когда расстреливают из танка.

И что, никак с этим боротся нельзя?
Airborne
Выручайте.При загрузке сейва происходит вылет.
North
Цитата(Airborne @ 4.4.2015, 18:54) *
Выручайте.При загрузке сейва происходит вылет.


1.Какая версия игры? А то там было сообщение unknown avia desc
2. Вылет через сколько времени? Жадл минут 2 - ничего.
mustang
ух Норт талантище! я пошел двумя групировками брать город перед рекой в кольцо, постепенно закрепляясь в квартале за кварталом, контролирую проход по мостам и бродам. Когда кольцо замкнулось караван сарай стал просто мясом. выстроил линию обороны по реке и пока не суюсь за реку... завтра назначено форсирование.
North
Цитата(mustang @ 8.6.2015, 1:16) *
ух Норт талантище! я пошел двумя групировками брать город перед рекой в кольцо, постепенно закрепляясь в квартале за кварталом, контролирую проход по мостам и бродам. Когда кольцо замкнулось караван сарай стал просто мясом. выстроил линию обороны по реке и пока не суюсь за реку... завтра назначено форсирование.


Странно. Так завтра уже почти две недели назад. Мустанг, где пропал? smile.gif
_Сергей_
интересная миссия,вот только вряд-ли у меня хватит терпения пройти её полностью,арабы всё прут и прут как тараканы... Вопрос: при захвате контролиных точек отмеченных здесь на карте(вокзал и тд) они прекратят туда щемиться? Миссию скачивал не от сюда,а была в релизе есть ли какая разница?
North
Цитата(_Сергей_ @ 30.7.2015, 2:23) *
интересная миссия,вот только вряд-ли у меня хватит терпения пройти её полностью,арабы всё прут и прут как тараканы... Вопрос: при захвате контролиных точек отмеченных здесь на карте(вокзал и тд) они прекратят туда щемиться? Миссию скачивал не от сюда,а была в релизе есть ли какая разница?


Посмотри здесь:
Версия V2
dedulia
Цитата(_Сергей_ @ 30.7.2015, 3:23) *
интересная миссия,вот только вряд-ли у меня хватит терпения пройти её полностью,арабы всё прут и прут как тараканы... Вопрос: при захвате контролиных точек отмеченных здесь на карте(вокзал и тд) они прекратят туда щемиться? Миссию скачивал не от сюда,а была в релизе есть ли какая разница?


Тёзка.
Если есть желание,то посмотри видео проход Битва за Мосул.Возможно там найдешь ответ.
И еще.Без сейва трудно понять что у тебя происходит.Скинь.Помогу.
_Сергей_
Цитата(dedulia @ 31.7.2015, 19:16) *
Тёзка.
Если есть желание,то посмотри видео проход Битва за Мосул.Возможно там найдешь ответ.
И еще.Без сейва трудно понять что у тебя происходит.Скинь.Помогу.

спасибо,но уже осилил),не сингл,а прям кампания,3 дня рубился.По началу мне как и многим показалось что подкрепы у арабов бесконечны,но оказалось остановись-и сможешь отдышаться и зализать раны. боеприпасов хватило с головой.До последнего надеялся, что появится хоть какая нибудь артиллерия стреляющая навесом, чтоб выбивать птуры и гранатометы из огражденных, плохозасвечиваемых двориков,но и так справился.Немалая часть моих юнитов была выделена на охранение,ведь арабы могли вылезти практически с любой стороны и снести мои тылы,снабжение. Львиную долю первого берега реки зачистил турками,но когда взялся за американцев,дело пошло веселей,ведь у них преимущество : много машин с птурами и с гранатометами мк 40 (последних у турков небыло вообще).Только при прохождении этой миссии понял какая всё-таки классная вещь тяжелый бтр "нахмагон"! -самая универсальная машина,лучше любого танка-напихал в него бойцов с птурами,пулеметом,автоматическим гранатометом и ..."погнали наши городских "))) да и броня у бтр у него отличная (всё-таки на базе танка)
В общем,автору спасибо,постарался на славу!
dedulia
Это он потом переделал и добавил БК.В первом варианте на честном слове закончил.А арабы точно из под земли вылезают.Хорошо рядом что то стояло.Перебил и эту дырку заткнул грузовиком tongue.gif
Правильно.Если бы не ПТУРЫ пришлось туговато.Берег их.
Удачи и новых побед.
_Сергей_
прошу прощения за чертовщину в предыдущем моем посте,уже вырезал,что за "зайка прости за грубость" и откуда оно взялось посреди моего текста без понятия,я такого точно не печатал,начинает уже казаться что схожу с ума wacko.gif
Dmitriy
Матфильтр в деле
_Сергей_
ааа,вот оно что laugh.gif ,но я не матерился,даже не знаю какое слово эта тупая прога могла принять за мат)
vovan
Всем привет, прошел третий раз миссию под последнюю версию. Видны изменения зависов практически не было только парочку раз выкидывало из игры но не в конкретном месте.
Снабжение боекомплектом улучшилось тоже заметно очень удобно и хорошо что возится вертушками можно быстрей доставить и в нужное место без опасения что твой конвой кто то по пути замочит. снарядов вполне хватает даже с запасом.
Пехота тоже смотрю приходит нормально подкрепы регулярны. сражаться можно.
В общем мне понравилось сейчас очень хорошо получился вариант миссии.

Норт ты не планируешь новых миссий на эту тему в виду новых действующие лица РФ и Иран. Можно было бы как альтернативный вариант тот же Мосул сделать вместо турок и амеров, российские и иранские войска. Или что то совсем новое.
North
Цитата(vovan @ 9.10.2015, 9:48) *
Всем привет, прошел третий раз миссию под последнюю версию. Видны изменения зависов практически не было только парочку раз выкидывало из игры но не в конкретном месте.
Снабжение боекомплектом улучшилось тоже заметно очень удобно и хорошо что возится вертушками можно быстрей доставить и в нужное место без опасения что твой конвой кто то по пути замочит. снарядов вполне хватает даже с запасом.
Пехота тоже смотрю приходит нормально подкрепы регулярны. сражаться можно.
В общем мне понравилось сейчас очень хорошо получился вариант миссии.

Норт ты не планируешь новых миссий на эту тему в виду новых действующие лица РФ и Иран. Можно было бы как альтернативный вариант тот же Мосул сделать вместо турок и амеров, российские и иранские войска. Или что то совсем новое.


Вообще то такая идея есть но больно надоели вылеты в прошлой раз. А вот ты говориш сейчась что они заметно приубавились. Если это так то миссии про конфликт Россия-ИДИЛ + Иран наверное будут. Материал думаю скоро поступить интересний.
Кстати, на сегодня миссию скачали 277 раз. Жаль что так мало отписались.
Borodowsky
Норт, поддерживаю запрос! На Сирийскую Арабскую армию + КСИР, без сухопутных ВС РФ. Это было бы великолепно! Карту нужно оставить такой же, вот было бы здорово! Постоянно играю миссию, то за амеров (хотя нет, надоели совсем уже), то за турков.

А у меня карта, вообще не вылетает.
NecroSonic1
Карта классная, не вылетает вроде. Миссия - ну, как минимум, немножко удивляет, что у повстанцев *ТАКОЕ* количество бронетехники и танков особенно. По танкам - подавляющее просто, раз в 10 больше, чем у "коалиции".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда