Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синглы От North
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG > Карты RWG3 Final Edition
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
misurata
Цитата(Бруно @ 18.12.2014, 19:23) *
1) ВО-ВО, релиз вот такой и вышел! А чем еще заняться?
2) До выхода польских подкрепов прорвался на высоту, немы уже там!

1) Чем заняться говоришь? Не открытое тестирование чего не заходишь? Там Игорь аккурат для тебя выложил диверсионный миссион.
2) оппа, я и подзабыл про эту высоту(( спасибо Доктору Норту wink.gif

ТО dedulia: Сергей, а как долго на высоте оборону держать надо было?
ответь, пожалуйста в личку(когда время будет) не пали контору smile.gif а то Бруно неинтересно будет.
Бруно
Цитата(North @ 18.12.2014, 22:54) *
Очень рад что прорвался. Были некоторые идеи об причину ранного поражения, но без сейва никак не смог потвердить. Например если другая передовая группа - не поляки - уже заходила на холм и активировала модальник. Чтож, давай дальше.
И все же интересно - а как Фалез дался?

Фалез сначала окружил, это было не сложно, потом арт удар по площади, потом прорыв мобильными группами последовательно с разных направлений, потом отход, далее арт налет по выявленным целям, потом главный штурм одновременно с трех направлений ( с юга не пошел, там у меня танчик подорвался на мине), и все-дело в шляпе!
Теперь по дальнейшему прохождению: после подхода поляков на холме закрепился, штурмом взял прилегающий город дабы иметь возможность атаковать фланг наступающих немов, при этом атаки на холм не было, потом подошли основные польские силы. Одновременно с выходом (или почт одновременно) основных польских сил выявил начало сосредоточения немов на пшеничном поле восточнее города - сосредоточиться не дал, раздолбал артой, потом прошел по полю танками.

Цитата(misurata @ 18.12.2014, 23:27) *
1) Чем заняться говоришь? Не открытое тестирование чего не заходишь? Там Игорь аккурат для тебя выложил диверсионный миссион.
2) оппа, я и подзабыл про эту высоту(( спасибо Доктору Норту wink.gif

ТО dedulia: Сергей, а как долго на высоте оборону держать надо было?
ответь, пожалуйста в личку(когда время будет) не пали контору smile.gif а то Бруно неинтересно будет.

Спасибо Мисурата! Зайду обязательно.
misurata
Цитата(Бруно @ 18.12.2014, 20:49) *
Фалез сначала окружил, это было не сложно, потом арт удар по площади, потом прорыв мобильными группами последовательно с разных направлений, потом отход, далее арт налет по выявленным целям, потом главный штурм одновременно с трех направлений ( с юга не пошел, там у меня танчик подорвался на мине), и все-дело в шляпе!

Ага, вот оно!
Я вспомнил, а еще точнее - поперся вчера проходить "Фалез". Как говорится, ручки-то помнят smile.gif
Итак, пока я окружал Фалез, выдалбливая немцев из окраин, даже мостик построил шоб в обход ходить, потом скрины попробую прицепить.
Так вот, пока окружал, вывалился модальник от Афтара, в стиле Норта, мол "пока вы тут Фалез воюете, поляки вышли на северо-западе и занимают высоту 262,2"
А вот теперь фишка: ДО ЭТОГО модальника, как только вышли подкрепы, терпець кончился, я прикинул силы и по тем же направлениям, с двух сторон ввалился в город, с потерями, не без этого, но город, типо, мой.
Стал проводить зачистку. В этот момент приходит модальник, я хмыкаю "эт ты дядя загнул: я уже и коменданта назначил и время парада, а ты мне что-то про окраины шепчешь!", я вижу выходящих поляков и ... привет "Проклятие!Поражение!". blink.gif
Офигел точно так же как и ты. В голове уже роялись гневное письмо Автору, особый привет тестерам (себе, кстати, тоже laugh.gif ), попробовал еще раз, с тем же результатом. Тогда изменил тактику: стал окружать город, по "просьбе" Афтара, так сказать, вел бои на окраинах ... и ништяк, все пошло дальше!
Скажу больше-я уже победил, сижу гордюсь. rolleyes.gif Просто, помню, как в бетте тестировал, сколько мучился.
А вчера, как пошептали: и атаки успевал отражать, и оборону худо-бедно успевал строить и подкрепы жирные были.
Кажется нашел причину: я перестал переигрывать после потери любимого танчика, пушечки, самолетика, знакомого снайпера, родной санитарки, сапера-чечеточника и т.д. Французы у меня, вообще заняв высотку, напротив которой они выходят, так на ней и простояли, отбивая периодически прорывы немцев.
Еще раз спасибо Норту за доведение миссии до ума, рад, что она вошла в релиз синглов. Карта, сюжет - все в жилу. Порадовало: "Uwaga nemci!" smile.gif
Скрины позже.

P.S. Пока не забыл. Бруно, рекомендую, причем настойчиво: "Таманский полуостров". Миссия - пальчики оближешь. Долгоиграющая, не бех этого, но зато есть всё! Даже авианалеты собственной авиацией. Оборона, наступление, снова оборона, маневрирование группами войск. все, как ты любишь и умеешь. Жму руку. Удачи на полях сражений.
North
Цитата(misurata @ 20.12.2014, 15:32) *
Просто, помню, как в бетте тестировал, сколько мучился.
А вчера, как пошептали: и атаки успевал отражать, и оборону худо-бедно успевал строить и подкрепы жирные были.
Кажется нашел причину: я перестал переигрывать после потери любимого танчика, пушечки, самолетика, знакомого снайпера, родной санитарки, сапера-чечеточника и т.д. Французы у меня, вообще заняв высотку, напротив которой они выходят, так на ней и простояли, отбивая периодически прорывы немцев.
Еще раз спасибо Норту за доведение миссии до ума, рад, что она вошла в релиз синглов. Карта, сюжет - все в жилу. Порадовало: "Uwaga nemci!" smile.gif
Скрины позже.


Спасибо. Ну, я там баланс менял следуя советы тестеров, wink.gif так что не помню что было прежде, но надеюсь для среднего игрока будет интересно.
Бруно
Норт спасибо за миссию! Отличная получилась. Доиграл с удовольствием. Концовка миссии - все норм!
North
Цитата(Бруно @ 26.12.2014, 17:31) *
Норт спасибо за миссию! Отличная получилась. Доиграл с удовольствием. Концовка миссии - все норм!

Очень рад. smile.gif
AntonPetusherman
таких приколов я ещё не видел XD

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Godzillarus
Давно уже прошел КРИТСКИЙ ДЕСАНТ - отличная миссия, мне очень понравилась.


Недавно играл в ПСКОВ 44, в целом миссия добротная, но многое и не понравилось, глюченные строения в крепости, непонятная и не удобная постановка задач, после завоевания всей карты ничего не произошло, победы не было.

North
Цитата(Godzillarus @ 12.3.2015, 13:32) *
Давно уже прошел КРИТСКИЙ ДЕСАНТ - отличная миссия, мне очень понравилась.


Недавно играл в ПСКОВ 44, в целом миссия добротная, но многое и не понравилось, глюченные строения в крепости, непонятная и не удобная постановка задач, после завоевания всей карты ничего не произошло, победы не было.

Пункты дислокации для полной победы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот три рубежа, нужные для польной победы - бункер на севере, немецкий штаб, бункер на юге. Модальники на них указывали:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AntonPetusherman
очень понравился тронхейм. карта красивая, миссия интересная, люблю миссии где нужно действовать десантом), а тут он и с моря и с воздуха). кому интересно вот скрины Нажмите для просмотра прикрепленного файла victory.gif
North
Цитата(AntonSherman @ 26.3.2015, 1:23) *
очень понравился тронхейм. карта красивая, миссия интересная, люблю миссии где нужно действовать десантом), а тут он и с моря и с воздуха)


Значить надо испробовать Критский десант, если уже не испробовали.
AntonPetusherman
Цитата(North @ 27.3.2015, 10:28) *
Значить надо испробовать Критский десант, если уже не испробовали.



Как бэ и его уже прошёл), только вот довольно странно, скрин уже выкладывал. После захвата порта нужно захватить крепость, и тут мне дают юнкерсы которые я сразу в крепость отправил, десант высадился и сразу выскочила победа)
North
Цитата(AntonSherman @ 27.3.2015, 10:33) *
Как бэ и его уже прошёл), только вот довольно странно, скрин уже выкладывал. После захвата порта нужно захватить крепость, и тут мне дают юнкерсы которые я сразу в крепость отправил, десант высадился и сразу выскочила победа)

Нужен сейв что б посмотреть что там критяне натворили.
AntonPetusherman
Цитата(North @ 27.3.2015, 15:43) *
Нужен сейв что б посмотреть что там критяне натворили.


и вот он) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
North
Да, это верно - ты открыл чит. А ведь никто из тестующих не заметил. Я тоже. Вообще, если чтоб доиграть миссию до конца надо по истор. сценарию.
AntonPetusherman
Цитата(North @ 28.3.2015, 10:13) *
Да, это верно - ты открыл чит. А ведь никто из тестующих не заметил. Я тоже. Вообще, если чтоб доиграть миссию до конца надо по истор. сценарию.


это не проблема, тем более с той кучей войск которая у меня на аэродроме скопилась)
AntonPetusherman
Да кстати, вот ещё один прикол, только с Тронхейма XD

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
North
Бабушки не там место? laugh.gif
ЖУКВВ
North, подскажите.
Судя по карте, миссия "Прифронтовой город" - чисто оборонительная миссия?
ЖУКВВ
Видимо, North не до меня.
Ребята, "Прифронтовой город" - чисто оборонительная миссия?
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 18.4.2015, 12:49) *
Видимо, North не до меня.
Ребята, "Прифронтовой город" - чисто оборонительная миссия?


да, чисто оборонительная.
ЖУКВВ
Цитата(AntonSherman @ 18.4.2015, 12:52) *
да, чисто оборонительная.

Антон, спасибо.
dedulia
Да.Чисто оборонительная.Но возможно контр атаковать.Когда?Почувствуешь сам.В разных проходах,в разное время.
Удачи и победы.
ДЕДУЛЯ wink.gif
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 18.4.2015, 13:33) *
Да.Чисто оборонительная.Но возможно контр атаковать.Когда?Почувствуешь сам.В разных проходах,в разное время.
Удачи и победы.
ДЕДУЛЯ wink.gif

Спасибо, за рекомендации.
North
Цитата(ЖУКВВ @ 17.4.2015, 15:11) *
North, подскажите.
Судя по карте, миссия "Прифронтовой город" - чисто оборонительная миссия?

Привет. Да, миссия оборонительная и весьма короткая.
ЖУКВВ
Цитата(North @ 18.4.2015, 14:36) *
Привет. Да, миссия оборонительная и весьма короткая.

Добрый день. Как-раз, и хочу сыграть в небольшую. Начну ее.
ЖУКВВ
Миссия «Прифронтовой город». Начало очень захватывающие.
Во исполнение приказа: «Организовать оборону города, и держаться до прихода основных сил»:
- Распределил всю имеющуюся пехоту по окопам;
- Переукомплектовал все танки офицерами и экипажами с высоким опытом, и сгруппировал их в одну группу.
Введя в бой: танки, БТР и пехоту, при поддержке САУ-150 SIG и большого количества самолетов, немцы атаковали наши порядки с левого фланга. Благодаря авиации фрицы обладали большим преимуществом – возможностью обстрела наших позиций с дистанций, невидимых моим войскам. Для ликвидации этого преимущества, перешел в танковую контратаку. За счет этого приема, немецкая атака была отбита. В итоге боя немцы уничтожили всю нашу пехоту левого фланга, и сожгли 1 КВ-1. Пополнением, пришедшим из городского военкомата, укрепил потрёпанный левый флаг. Также, с городского завода получил несколько единиц артиллерии и пулеметов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
North
Что то не вижу немецкого желтого бронепоезда. Или миссия не закончена?
ЖУКВВ
Цитата(North @ 19.4.2015, 20:17) *
Что то не вижу немецкого желтого бронепоезда. Или миссия не закончена?

Прошла, только первая атака. Что в очередной атаке будет сюрприз от немцев - бронепоезд?
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 19.4.2015, 20:39) *
Прошла, только первая атака. Что в очередной атаке будет сюрприз от немцев - бронепоезд?


да, только не известно в какой атаке
ЖУКВВ
Миссия «Прифронтовой город».
Отбил вторую и третью атаку фрицев (опять на левый фланг). Атаки шли одна за другой. Самые «вредные» САУ-150 SIG. Уничтожили у меня: 6 единиц артиллерии и 2 БА. Если, не наши танковые вылазки, то немецкие САУ превратили мои позиций в пустыню. В третьей контратаке удалось взять в трофеи: 1 САУ-150 SIG и 1 БТР.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dedulia
Если Ж\Д путь не поврежден,то он придет.В бете я его не дождался.При очередной контроатаке повредил.
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 20.4.2015, 6:21) *
Если Ж\Д путь не поврежден,то он придет.В бете я его не дождался.При очередной контроатаке повредил.

У меня на ж/д полотно немецкий самолет "грохнулся"(в первой атаке). Полотно не ремонтируется ни чем.
Что будет Баг?
dedulia
Цитата(ЖУКВВ @ 20.4.2015, 12:19) *
У меня на ж/д полотно немецкий самолет "грохнулся"(в первой атаке). Полотно не ремонтируется ни чем.
Что будет Баг?


Возможно.Возможно и нет.С ремонтом Ж\Д полотна всегда проблема.
У Двух Озер,после захвата Бронепоезда,отремонтировал воронку от снаряда.Дальше повреждения видны были,но не ремонтировались.Так что пусть не приходит.Меньше мороки.
North
Спокойно, ето миссию не остановоть, к баллансу тоже не имеет отношения.
ЖУКВВ
Цитата(North @ 20.4.2015, 12:37) *
Спокойно, ето миссию не остановоть, к баллансу тоже не имеет отношения.

Спасибо, за информацию. Самое главное, чтобы не было, бесконечных атак, и миссия закончилась. Отбил уже 5 атак, и оборону хорошо укрепил, за счет трофеев.
ЖУКВВ
Миссия «Прифронтовой город». Маленькая, но драчливая.
Десять немецких атак, это «цветочки» по сравнению с последующими событиями. В одиннадцатой атаке фрицы использовали свои тяжелые танки. В ходе отражения удалось захватить 1 «Тигр» и 1 «Пантеру». Следующая атака состояла из нескольких волн наступающих войск: Танки, БТР и пехота шли на наш правый фланг непрерывно. В один момент пришла мысль, что наша оборона будет, прорвана. Но направленная туда пехота, стабилизировала ситуацию. После отражения атаки, пришел приказ «Готовиться к последнему штурму города». Штурм состоял из четырех атак по всему фронту одновременно, с применением «Тигров», «Пантер» и САУ-88 «Носорог», при поддержке бронепоезда и авиации. В первой атаке САУ-88 сразу сжег у меня «Тигр» и «Пантеру». В последнем бою фашистам удалось смять мою оборону на левом фланге, но развить успех было уже нечем. После зачистки от недобитых фрицев, пришла ПОБЕДА.

North и соавторы. Спасибо Вам, за создание интересной миссии . Скучать игроку в ней, не приходится.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
North
Выражаем благодарность за спасение города!
ЖУКВВ
Цитата(North @ 21.4.2015, 17:14) *
Выражаем благодарность за спасение города!

Миссия неординарная и задиристая. Пришлось, "попотеть".
dedulia
Твой метод обороны всегда выручает.
Правда ЛНДР обещал найти противоядие.Но та найдешь другой способ. biggrin.gif
North
Кстати, вот и бронепоезд немецкий, во всей своей красотой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Цитата(North @ 21.4.2015, 20:06) *
Кстати, вот и бронепоезд немецкий, во всей своей красотой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А здесь он, не успел покрасоваться вдоволь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 21.4.2015, 14:20) *
Миссия «Прифронтовой город». Маленькая, но драчливая.
Десять немецких атак, это «цветочки» по сравнению с последующими событиями. В одиннадцатой атаке фрицы использовали свои тяжелые танки. В ходе отражения удалось захватить 1 «Тигр» и 1 «Пантеру». Следующая атака состояла из нескольких волн наступающих войск: Танки, БТР и пехота шли на наш правый фланг непрерывно. В один момент пришла мысль, что наша оборона будет, прорвана. Но направленная туда пехота, стабилизировала ситуацию. После отражения атаки, пришел приказ «Готовиться к последнему штурму города». Штурм состоял из четырех атак по всему фронту одновременно, с применением «Тигров», «Пантер» и САУ-88 «Носорог», при поддержке бронепоезда и авиации. В первой атаке САУ-88 сразу сжег у меня «Тигр» и «Пантеру». В последнем бою фашистам удалось смять мою оборону на левом фланге, но развить успех было уже нечем. После зачистки от недобитых фрицев, пришла ПОБЕДА.

North и соавторы. Спасибо Вам, за создание интересной миссии . Скучать игроку в ней, не приходится.


Советую Тулу попробовать, тоже оборонительная миссия
ЖУКВВ
Цитата(AntonSherman @ 22.4.2015, 0:39) *
Советую Тулу попробовать, тоже оборонительная миссия

Вчера вечером начал "Клин"
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 22.4.2015, 8:00) *
Вчера вечером начал "Клин"


тоже начал, дошёл до основной задачи по захвату самого Клина и остановился)
ЖУКВВ
Цитата(AntonSherman @ 22.4.2015, 8:43) *
тоже начал, дошёл до основной задачи по захвату самого Клина и остановился)

В чем причина? Надеюсь. не техническая.
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 22.4.2015, 9:21) *
В чем причина? Надеюсь. не техническая.


Арты очень много, было лень выискивать и выкуривать. Когда приеду, закончу её)
AntonPetusherman
Давно снял, но забыл выложить. в общем самый быстрый способ пройти миссию Критский Десант https://www.youtube.com/watch?v=WDjl_QApXGc
North
Миссия: Сталинградский тракторный
Игрок: СССР, противник Германия
карта 256 х
карта и миссия North
Борьба за плацдармы у Волги, в особенности на Мамаевом кургане и на заводах в северной части города, продолжалась более двух месяцев. Сражения за завод «Красный Октябрь», тракторный завод и артиллерийский завод «Баррикады» стали известны на весь мир. Пока советские солдаты продолжали защищать свои позиции, ведя огонь по немцам, рабочие заводов и фабрик ремонтировали повреждённые советские танки и оружие в непосредственной близости от поля боя, а иногда и на самом поле боя.
Предистория: Утром 23 августа гитлеровцы прорвали оборону советских войск в районе хутора Вертячего. Войска Сталинградского и Юго-Восточного фронтов оказались разъединены восьмикилометровым коридором прорыва, в который ринулись силы армии генерала Паулюса. Передовые части вермахта совершили неожиданный прорыв к Волге севернее Сталинграда. Колонны танков с фашистской свастикой и мотопехота оказались у порога города в двух-трех километрах от тракторного завода.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мне хотелось бы выразить свою особую благодарность тестерам AntonSherman и Дедуля за оказанную помощь и многократное прохождение миссий чтобы устранить все глюки.
Еще при создание миссий дельные советы дали Бруно, Dmitriy, Vovan i IG.
Dmitriy
Прикрепил в шапку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда