Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс Мода Rwg 3
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Страницы: 1, 2
CTATNCT
Цитата(Индуктор @ 5.8.2014, 11:40) *
Мы пока ждали двух уважаемых картоделов, когда они закончат работу умудрились маппак для релиза увеличить почти вдвое.


Ну к хоть к 75-летней годовщине с начала Второй Мировой Войны будет готово ???
Индуктор
Конец августа, начало сентября срок поставили. Если ю-тим не сдаст карты, то релизим без них. И так больше 100 штук вышло. При лимите в 120-130.
Bogdan
Цитата
Цитата(Индуктор @ 5.8.2014, 13:00) *

Конец августа, начало сентября срок поставили. Если ю-тим не сдаст карты, то релизим без них. И так больше 100 штук вышло. При лимите в 120-130.




Респект и уважуха за труд!!!
Nic_Aten
Уважаемые разработчики, что там у вас слышно из последних новостей ? =)
-IG-
Жопа в мыле В поте лица перед скорым релизом. Вот-вот.
Рядовой Вонючка
Сижу я такой и просматриваю скриншотитки из противостоялок, ностальгирую, аж слеза навернулась от воспоминаний. И внезапно у меня возникает вопрос. Почему в моде нет больших кораблей, не считая эсминца янки, ведь у каждой нации в протве есть корабль. Почему бы их не впихнуть в мод? Каковы причины отсутствия? В противостояниях было много отличных миссий с кораблями. В некоторых им даже поведение скриптовали и было очень здорово. В моде они были бы вполне уместны. Если дело в прорисовке, то не за графон противостояние любят, хотя в этих пикселях есть свой шарм.
Dmitriy
Цитата(steve95 @ 28.8.2014, 16:41) *
Сижу я такой и просматриваю скриншотитки из противостоялок, ностальгирую, аж слеза навернулась от воспоминаний. И внезапно у меня возникает вопрос. Почему в моде нет больших кораблей, не считая эсминца янки, ведь у каждой нации в протве есть корабль. Почему бы их не впихнуть в мод? Каковы причины отсутствия? В противостояниях было много отличных миссий с кораблями. В некоторых им даже поведение скриптовали и было очень здорово. В моде они были бы вполне уместны. Если дело в прорисовке, то не за графон противостояние любят, хотя в этих пикселях есть свой шарм.

Лимит графики есть.
Индуктор
один кораблик весит как 8-10 танков, поэтому не просто лимит, а ЛИМИТ
koba81
Народ затаил дыхание и внемлет. Явите же о чудо!
Nic_Aten
Да ! ждем с нетерпением !! )))
Индуктор
Чудо должно появится к концу следующей недели. Ориентировочно к 14-15ому числу. Работы по моду я завершил в среду. Пяток карт проходят финальные тесты.
pogarsky8887
Цитата(Индуктор @ 5.9.2014, 16:36) *
Чудо должно появится к концу следующей недели. Ориентировочно к 14-15ому числу. Работы по моду я завершил в среду. Пяток карт проходят финальные тесты.


smile.gif Ура !!! Жду не дождусь.А где качать релизную версию, здесь ждать?
Dmitriy
Конечно здесь ждать.
Индуктор
Релиз РВГ3 состоится завтра.
pogarsky8887
Цитата(Индуктор @ 14.9.2014, 12:18) *
Релиз РВГ3 состоится завтра.


OMG comando.gif crazy.gif
Strela1992
Даешь зеленый свет лучшему моду серии противостояния)))
rashidudin
Весь модпланет затаил дыхание в предвкушении релиза.
Индуктор
Релиз мог быть сегодня. Но я подвел маленько - оказалось, что два важных исходника Африканской кампании на работе. Завтра приду, найду, сдам Диме на сшив кампании и в тираж. А так все картоделы сдали всё.
CTATNCT
Меня месяц не было, только зашёл, а тут ...
Во сколько ждать вечером или с утра ???
gelaman58
Присоединяюсь к вопросу rolleyes.gif
Индуктор
Прям щас сидим, хуячим. Цель выложить сейчас
gelaman58
красава хлопцы!
CTATNCT
О**еть rolleyes.gif порадовали теперь всю ночь спать не буду, сгораю от любопытства, не ужели это свершится !!!
Индуктор
Уже глаза лопаются сшивать это многообразие. Боюсь не накосячили ли где при сшиве кампаний. Будьте морально готовы, что придеться качать больше одного раза)
EnterPredator
Цитата(Индуктор @ 15.9.2014, 21:33) *
Будьте морально готовы, что придеться качать больше одного раза)

Да вообще легко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда