Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
piten
Уважаемая администрация,не так давно моя "печень" заявила о нежелании находится в моем организме,в следствии чего боюсь не дотянуть до выше изложенного вами срока!
С уважением ваш Илья ph34r.gif
Индуктор
Тогда тем более, надо торопится жить, а не сидеть в РВГ. Увидеть Париж...
piten
Как скажите,уважаемая администрация! pioneer.gif
all97
Старческий маразм игола крепчат!!!...........берегись)))))
HRUST
Все началось несколькими строками раньше, кому интересно могу предоставить полную версию диалога.
Индуктор
Забей, нытье этого лузера мало кому интересно.
Dmitriy
Я зашёл под леваком Ezer в игру, Маэстро знал, что это я. Я предложил рехостнуть с 5х5 на 6х6 как тут же получил кучу матов от него.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kalter
Ну и че? Он меня так каждый день облаевает.
Индуктор
Значит давно надо было наказать. Наказал.
Назгул
все верно, маэстро не следит за языком
ULVER
Хочу пожаловаться хоть это и не в моём стиле.... Меня банят за флуд . Я знаю ... Но сегодня было что то я высказал своё мнение извенился поставил клип после всё было норм и меня банят через минут десять . Я захожу заново и опять банят при это говоря что Моя точка зрения не соответствует политеки России...... Прошу разобраться?
Индуктор
Иди проспись, алкаш
SGSG
Пытался узнать у тех кто это делает,но они чето молчат - наверно просто ущербные.может ктото не побоится сказать правду?
serega-sw
Кальтер, ты против демократии, но исключительно за диктатуру во главе с самим собой (1.1-1.2). Захотел - потролил людей (см.п.2), захотел - оскорбил (см.п.3.1-3.6), не нравится?, смеешь возражать или делать замечания? – тогда пшёл в бан (см.п.4).
А теперь подробнее:
1.1. Начало дня (я считал, что сеть и правила в сети общие для всех, а оказывается сеть единолично принадлежит Кальтеру и за возражения можно попасть в бан):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1.2. продолжение:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1.3 и окончание:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Троллинг.
Даже не буду приводить примеров, их бесконечно на просторах форума.

3. Оскорбление.
3.1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.2
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.3
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3.4 замечание Кальтеру от [SW] QaiGon и … бан:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.5. продолжение 3.4:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.6 продолжение 3.5:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(См.3.4 – «замечание Кальтеру от [SW] QaiGon и … бан»)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. А вот и бан: http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4009 после того как минимум 4 человека (Nikita, [SW] Han Solo, [SW] Darth Vader], [SW] QaiGon) сделали Кальтеру замечания.
Вот только себя он банить не стал.

ЗЫ: я ж опять забыл, сеть ведь кальтеровская, а на него правила сети и форума (http://www.forum.modplanet.net/index.php?act=boardrules , http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4010 ) не распространяются.
ЗЫЫ: может я и перегнул палку на эмоциях, но извинюсь я только после того как ты публично извинишься перед теми кого оскорбил и всеми СВ кого из-за этого забанил.










Kalter
1. Скрин с дребелом не к месту, его никто не банил "право голоса" образное выражение потому, что пьяному славе казалось, его сообщения никто не видит, что априори невозможно
2. Никита с которого все началось, это отдельная история. Я могу перед ним извинится но отправить в вечный бан из которого его выпустил Индуктор. Условия сосуществования с ним простые - он меня не достает я его не посылаю. Когда он вылазит меня учить я его шлю, вот и все
А прежде чем говорит о остальных скринах пройдись по форуму и собери все дое...ны вашего светоча справедливости
Приложи так же свои скрины где ты начинаешь указывать мне место, воспитывать, демонстрировать свою вседозволенность

В остальном все просто - квай гон вылез, потому что посчитал нужным я ему ответил, далее вылезли вы, как настоящие мужики стадом на одного. Получили ответку, и уверю я еще мягко поступил как в банах так и в ответах вам
Я вам не "администрация" которая будет привязываться к юриспруденции и не кальтеришка которого можно пинать и поносить
Это не коммерческий проэкт, тут не предоставляют услуг за ваши бабки, о чем я написал
Можете воспринимать меня кризис - менеджером которого поставили забить обратно по дыркам всех охуевших мужичков, потому что терпеть вас уже нет сил, а люди новые приходят
Еще вопросы господа?
ELON
Да, вопрос который ты оставил без ответа в соседней теме - почему ты банишь людей, у которых проблемы ТОЛЬКО с тобой? Сеть общественная - на неё все понемногу скинулись и кто тебя поставил кризис-менеджером?
Kalter
Цитата(ELON @ 21.6.2015, 0:38) *
Да, вопрос который ты оставил без ответа в соседней теме - почему ты банишь людей, у которых проблемы ТОЛЬКО с тобой? Сеть общественная - на неё все понемногу скинулись и кто тебя поставил кризис-менеджером?

Сеть не общественная. По вопросу средств я очень четко написал. А ты кто вообще чтобы задавать подобные вопросы? Член общественной сети?
ValianFirst
Хе хе дружище с таким подходом тебя скоро все тролить будут не ток я. Забань уж всю сеть чего париться
all97
Комплекс кальтеришки!!!
Kalter
Цитата(all97 @ 21.6.2015, 0:47) *
Комплекс кальтеришки!!!

Тебе не кажется что у тебя природный дар на говнецо? Где кипит там и ты, притом ты заранее появляешься в тех местах:)

Ладно, на вопросы потерпевших я ответил в общих чертах. Все остальные клоуны и любители санта барбары извините лимит исчерпан.
По поводу ваших угроз - они такие же жалкие как и ваши угрозы в игровом плане. Я как знал не выпускал юбилейный обсер РСУ СВ 5-0 а то бы я представляю сколько тут было соплей и рыданий.
Я прав. И я буду делать то, что считаю нужным.
ELON
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 0:42) *
Сеть не общественная. По вопросу средств я очень четко написал. А ты кто вообще чтобы задавать подобные вопросы? Член общественной сети?

Так может тебе вернуть деньги вложенные в данную сеть, что бы избавить нас от твоего модераторства? Хотя и это будет странно, потому, что я не помню, что когда был вопрос о сборе средств - было условие, что ты будешь модером.
Kalter
Цитата(ELON @ 21.6.2015, 0:52) *
Так может тебе вернуть деньги вложенные в данную сеть, что бы избавить нас от твоего модераторства? Хотя и это будет странно, потому, что я не помню, что когда был вопрос о сборе средств - было условие, что ты будешь модером.

Верните Лехе за все годы, которые он платил за сеть, за форум, за разработку мода, за пиар игры. Бабок хватит?
ValianFirst
Аахахах ответ аспиранта
Парни добро пожаловать в мир неадеквата
ELON
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 0:51) *
Тебе не кажется что у тебя природный дар на говнецо? Где кипит там и ты, притом ты заранее появляешься в тех местах:)

Ладно, на вопросы потерпевших я ответил в общих чертах. Все остальные клоуны и любители санта барбары извините лимит исчерпан.
По поводу ваших угроз - они такие же жалкие как и ваши угрозы в игровом плане. Я как знал не выпускал юбилейный обсер РСУ СВ 5-0 а то бы я представляю сколько тут было соплей и рыданий.
Я прав. И я буду делать то, что считаю нужным.

Что-то не помню игр против РСУ с счетом 5-0. Было несколько запланированных КВ когда дребел не приходил, а потом появились леваки-волонтеры и да потом мы сыграли чистыми соствами 3-3 с РСУ. Но не было ни одной обговоренной карты заранее, кроме Прохоровки, но опять же там из РСУ было 3. Все вот эти разговоры про позорные разгромы, чистовой воды фантазии. Хотите КВ - давайте договариваться на дату и карту - как обычно, это было.

Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 0:53) *
Верните Лехе за все годы, которые он платил за сеть, за форум, за разработку мода, за пиар игры. Бабок хватит?

Подожди, Индуктор, это Индуктор - к нему вроде сейчас вопросов никто не задавал. И сейчас опять же вопрос про конкретную сеть.
Drebel
QUOTE (ELON @ 21.6.2015, 4:01) *
Что-то не помню игр против РСУ с счетом 5-0. Было несколько запланированных КВ когда дребел не приходил, а потом появились леваки-волонтеры и да потом мы сыграли чистыми соствами 3-3 с РСУ. Но не было ни одной обговоренной карты заранее, кроме Прохоровки, но опять же там из РСУ было 3. Все вот эти разговоры про позорные разгромы, чистовой воды фантазии. Хотите КВ - давайте договариваться на дату и карту - как обычно, это было.


Подожди, Индуктор, это Индуктор - к нему вроде сейчас вопросов никто не задавал. И сейчас опять же вопрос про конкретную сеть.

Елон ты следуешь в форваторе своего клана .... я так заметил ты очень изменился .... агриться там на меня пытался подпездывать а как получал лебедюлей так и умолкал сразу... а по поводу всей этой истории я не в курсе меня не было..... но ты раньше спокойней был а тут вылез в битву с кальтером с большим интузиазмом ... раньше тебя ни видно ни слышно не было!
all97
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 1:21) *
Тебе не кажется что у тебя природный дар на говнецо? Где кипит там и ты, притом ты заранее появляешься в тех местах:)

Речь сейчас не обо мне, а о тебе. Ты как всегда в своей манере, типа сам д у рак! Ну вот и проявляется твой "комплекс кальтеришки". Я помню твою одну из первых аватарок на форуме: это маленький Йода с огромным мечом! В этом есть что-то фалическое, не правда ли???))))...доктору Фрейду был бы интересен твой случай "комплекса кальтеришки".......хахахахахааа
ELON
Цитата(Drebel @ 21.6.2015, 1:10) *
Елон ты следуешь в форваторе своего клана .... я так заметил ты очень изменился .... агриться там на меня пытался подпездывать а как получал лебедюлей так и умолкал сразу... а по поводу всей этой истории я не в курсе меня не было..... но ты раньше спокойней был а тут вылез в битву с кальтером с большим интузиазмом ... раньше тебя ни видно ни слышно не было!

Понимаешь, я вполне признаю наше поражение на границе, это была честная битва относительно равных составов. И я на тебя не агрился ни в чате, не на форуме. При этом начинают рассказывать, про "пукан горит" и "всосали" - в контексте абсолютно не равных по составу игр, без каких либо за ранее озвученных карт и называть это КВ... Когда мне по сути запрещают играть с рядом людей, без соблюдения хоть каких то правил - сама по себе абсурдно.
Drebel
QUOTE (ELON @ 21.6.2015, 4:19) *
Понимаешь, я вполне признаю наше поражение на границе, это была честная битва относительно равных составов. И я на тебя не агрился ни в чате, не на форуме. При этом начинают рассказывать, про "пукан горит" и "всосали" - в контексте абсолютно не равных по составу игр, без каких либо за ранее озвученных карт и называть это КВ... Когда мне по сути запрещают играть с рядом людей, без соблюдения хоть каких то правил - сама по себе абсурдно.

Сейчас да, а на прохоре в солянке и на других играх когда ты там все усмехался и подпевал некоторым людям.... я даже тебе не отвечал.... времени жалко было...а по поводу леваков и тд... вот у нас никто не левачил в рсу .... о вот ща
Ну то что вы приняли кипера наставником честно?
я не знал кто у вас в клане и вы под леваками мне все равно было я об этом не вопил на форуме после битв...
EnterPredator
Какая-то нездоровая канитель нынче.
Все такие смелые, когда вас дохера. Герои.
Я смотрю, вы думаете, что организовать и поддерживать комьюнити это все так просто и все при этом должны быть довольны и улыбчивы. Что ж, попробуйте как-нибудь, удачи.

Вы бы, прежде чем бочки свои кривые катить, показали мне хотя бы по ОДНОМУ видосу или стриму записанному и размещенному для поддержки и продвижения портала. В студию!
serega-sw
Цитата
1. Скрин с дребелом не к месту, его никто не банил "право голоса" образное выражение потому, что пьяному славе казалось, его сообщения никто не видит, что априори невозможно

А скрин не про Дребела, чтобы ты знал. Все скрины о сети и тебя в ней.

Цитата
2. Никита с которого все началось...

Началось все не с Никиты, а с тебя, когда ты начал тролить Рокоссовского, за которого уже потом вступился Никита. При этом Никита ни слова не позволил себе высказать в твой адрес оскорблений, в отличие от тебя.

Цитата
А прежде чем говорит о остальных скринах пройдись по форуму и собери все дое...ны вашего светоча справедливости

Ну допустим, от тебя их собрать можно не меньше, а может и на порядок больше. В связи с этим не вижу смысла этим заниматься, потому как речь не за столетнюю давность, а за конкретное время и место.

Цитата
Приложи так же свои скрины где ты начинаешь указывать мне место...

Если ты не заметил, то их я тоже приложил и в отличие от тебя, от того, что не соблюдал правила сети, не отказываюсь и не замалчиваю. За что сейчас и в бане. И если взвесить уровень оскорблений, которые ты в тот день нанес (хотя бы) Никите и какие в ответ на эмоциях нанес тебе я, то должен быть в бане на срок не менее чем я и даже больше.

Цитата
Это не коммерческий проэкт, тут не предоставляют услуг за ваши бабки, о чем я написал

Речь вообще не о деньгах, речь конкретно о тебе.

Цитата
Можете воспринимать меня кризис - менеджером которого поставили забить обратно по дыркам всех охуевших мужичков, потому что терпеть вас уже нет сил, а люди новые приходят

Если тебе так невозможно нас всех терпеть, так почему ты еще среди нас? Ну ушел бы, отдохнул бы от нас, успокоил бы нервишки. Было же тихо-мирно, пока ты отсутствовал в сети.

ЗЫ: Сеть общественная и если ты поставлен осуществлять административные функции и контролировать выполнения правил, то в первую очередь должен соблюдать их сам. В противном случае грош цена тебе, как администратору.
Kalter
Цитата
ЗЫ: Сеть общественная и если ты поставлен осуществлять административные функции и контролировать выполнения правил, то в первую очередь должен соблюдать их сам. В противном случае грош цена тебе, как администратору

По данному пункту все-таки отвечу тебе, а равно и выше. Сеть НЕ общественная. Ни ты ни твой соклан не в праве даже заикаться об этом
Вы и палец о палец не ударили чтобы это сообщество собрать, учить, поддерживать. А про бабки я четко написал или носом тыкнуть? Скиньтесь на новую сеть и соберите свое сообщество, а мы посмотрим. Администратора назначили:)
По поводу конфликта ваши жалобы увидела высшая инстанция и пришла к выводу что все правомерно. Для того чтобы бухтеть в мой адрес и качать несуществующие права создавайте отдельные темы если хотите
serega-sw
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 12:07) *
По данному пункту все-таки отвечу тебе, а равно и выше. Сеть НЕ общественная. Ни ты ни твой соклан не в праве даже заикаться об этом
Вы и палец о палец не ударили чтобы это сообщество собрать, учить, поддерживать. А про бабки я четко написал или носом тыкнуть? Скиньтесь на новую сеть и соберите свое сообщество, а мы посмотрим. Администратора назначили:)
По поводу конфликта ваши жалобы увидела высшая инстанция и пришла к выводу что все правомерно. Для того чтобы бухтеть в мой адрес и качать несуществующие права создавайте отдельные темы если хотите


Так никто за правомерность и не спорит, странно, как ты остался безнаказанным. Или администрации все можно и плевать на правила в том числе? Что об этом говорит «высшая инстанция»?
Kalter
Цитата(serega-sw @ 21.6.2015, 12:17) *
Так никто за правомерность и не спорит, странно, как ты остался безнаказанным. Или администрации все можно и плевать на правила в том числе? Что об этом говорит «высшая инстанция»?

А, я вижу не доходит сама суть. Я не очень хорошо объясняю, особенно простые вещи. Пока вы и ты конкретно играли, общались, где то ругались, тролили на форуме меня в том числе, все было ровно. Даже если бы конкретно ты матякнул меня там в игре или, скажем после игры, все обошлось бы, скорее всего я бы даже проигнорил. Но видишь ли, вам почему то показалось, что вы вправе качать права, что сеть, внезапно, общественная, что ты купил себе кусочек власти. Ведь так? Ты же после этого постоянно стал пихать нос во все решения, указывать мне что делать и прочее.
Тебе говорили, что ты войдешь в "совет директоров" ?smile.gif Если бы ты пришел в сеть где-то 3-4 года назад, тебя бы обложили хуями и прололжали бы это делать пока бы ты не научился играть. И играл бы ты в лучшем случае 3на3 раз за вечер, если бы не кикнули. Работа была проделана колоссальная, я не тяну одеяло на себя, но я тоже вложил кучу своего времени в это.
Вот к примеру я очень долго играю в мод РВГ но я же не лезу и не указываю разрабам что делать? Я же не говорю что мод и мой тоже.
В отношении Рокоса - он сам может за себя постоять и как писал выше я готов был перед ним извинится если его задел, только этого не было он об этом даже не подумал, не надо вплетать сюда человека которому похер на это
В отношении Никиты, ты ему хочешь выпросить бан как до этого, я не пойму. Он тебе мешает? У нас была договоренность он её нарушил. После чего я.

Что вы тут качаете я не пойму? Я таков, каков есть. И ваши притензии на сеть и ваше недовольство выглядит просто смешно. Власть народу?smile.gif Не для того годами сетка подымалась, чтобы отдать её форумным крикунам
serega-sw
Цитата
А, я вижу не доходит сама суть.


Нет, скорее тебе не понятно, что от тебя хотят люди. Я могу повторить: «…странно, как ты остался безнаказанным. Или администрации все можно и плевать на правила в том числе? Что об этом говорит «высшая инстанция»?»

Цитата
Но видишь ли, вам почему то показалось, что вы вправе качать права, что сеть, внезапно, общественная, что ты купил себе кусочек власти.


Пока что права тут качаешь ты, от тебя лишь требуют соблюдения общепринятых правил и понесения соразмерного наказания (лично от себя: не меньший бан, чем достался мне).
Интересно когда ты успел купить себе столько прав и безнаказанности в сети?
И когда это сеть стала твоей личной собственностью, эту сеть люди купили для игры, а не для удовлетворения твоих властных амбиций.

Цитата
Если бы ты пришел в сеть где-то 3-4 года назад, тебя бы обложили за что на свете, уважаемыеми и прололжали бы это делать пока бы ты не научился играть.


Ты наверное с себя списал. Это же в принципе то, что ты сейчас делаешь, в т.ч. на форумах, стримах и пр. Наверное инерция с тех времен так сильна, что ты за собой этого уже не замечаешь.

Цитата
Работа была проделана колоссальная, я не тяну одеяло на себя, но я тоже вложил кучу своего времени в это.


Работа – да, проделана колоссальная, не спорю, уважение и респект всем тем, кто ее проделал, в том числе и тебе. Но не путай работу и власть. Одеяло власти ты сильно на себя стянул и пользуешься ей, как тебе вздумается.

Цитата
В отношении Рокоса…

Цитата
В отношении Никиты…


Я думаю ни у кого не возникнет сомнения, что если бы на 100 твоих оскорблений, кто-нибудь из них ответил одним – в бан попали бы все, кроме тебя.

Цитата
Что вы тут качаете я не пойму? Я таков, каков есть. И ваши притензии на сеть и ваше недовольство…

Да все уже поняли каков ты есть. Уже никому ничего говорить не надо.
Kalter
Цитата
И когда это сеть стала твоей личной собственностью, эту сеть люди купили для игры, а не для удовлетворения твоих властных амбиций.

Очень внимательно прочти вот это:
Не купили, а расширили, меня устраивал размер прошлой сети. Абсолютно. Ты не знал? А купил её я. А до этого годами покупал Леха-Индуктор и очень часто только за свои бабки.
Так вот, поговори с людьми, с которыми вы купили эту сеть для себя, я верну вам вклады, вы снова скинетесь и купите себе сеть, где кальтера не будет. Все же просто ведь так?
Я серьезно, я вам даже докину сверху 10% за моральный ущерб. - Вот это подтвердит то, что ты сказал!

Просто Леха все еще верит в людей в отличии от меня, и он упростил жизнь. Но, заметь, многие другие кто вкидывал бабки не ведут себя как ты. Не качают права, с ними вообще нет проблем
all97
Причём здесь вообще сеть и кто здесь и что для неё сделал??? Речь совсем не об этом! Я в прошлый год скидывался, и что?? Я разве заикнулся об этом хоть словом, хоть пол словом когда меня банили. Дело то не в сети и в том кто что для этого сделал. Я прихожу в сеть играть и получать удовольствие, а поведение злобного кальтеришки меня этого удовольствия лишает. Нахрена мне эти все интриги??. Кто то в соседней ветке правильно написал, давайте все вместе в скайпе в конференции всё обсудим. Выскажем друг другу всё что накипело и закончим эту профанацию и продолжим рубится на полях сражений, а не поливать тут дерьмом друг друга. Реально уже достало!!!
Kalter
Цитата(all97 @ 21.6.2015, 15:14) *
Причём здесь вообще сеть и кто здесь и что для неё сделал??? Речь совсем не об этом! Я в прошлый год скидывался, и что?? Я разве заикнулся об этом хоть словом, хоть пол словом когда меня банили. Дело то не в сети и в том кто что для этого сделал. Я прихожу в сеть играть и получать удовольствие, а поведение злобного кальтеришки меня этого удовольствия лишает. Нахрена мне эти все интриги??. Кто то в соседней ветке правильно написал, давайте все вместе в скайпе в конференции всё обсудим. Выскажем друг другу всё что накипело и закончим эту профанацию и продолжим рубится на полях сражений, а не поливать тут дерьмом друг друга. Реально уже достало!!!

А чем я тебя достал? Ну, вот конкретно дружок. Давай. Хочешь накидаю скринов как ты лез ко мне в приват и вежливо начинал беседу. Спрашивал когда будет играть Легион.
Что же ты сразу не высказал такому гаду кальтеришке все а?smile.gif Да вы батенька лицемер, ой лицемер:)
И еще, раз уж ты разговариваешь со мной в таком тоне (гадкий кальтеришка) я перехожу на твой уровень и буду обращаться к тебе алусь, ты же не против? или примадонна, так кажется тебя называли раньше здесь. Это более соответствует твоим поступкам в которых уже вообще нет ничего мужского.
all97
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 15:46) *
А чем я тебя достал? Ну, вот конкретно дружок. Давай. Хочешь накидаю скринов как ты лез ко мне в приват и вежливо начинал беседу. Спрашивал когда будет играть Легион.
Что же ты сразу не высказал такому гаду кальтеришке все а?smile.gif Да вы батенька лицемер, ой лицемер:)

Чем достал смотри выше!!! Ты так нифига и не понял, как я вижу. Что значит "лез"???. Я спрашивал будет ли легион, что тут тебя задело??? И не путай поинт с пальцем, никто не отнимает у тебя заслуги игрока, но как человек, ты не очень хороший, да и ярлыки развешивать ты мастер. Я стараюсь не переходить на личности, а ты этой черты не замечаешь, всё свалишь в одну кучу и отмывайтесь потом. Вот в этом проблема.
Kalter
Цитата
Я стараюсь не переходить на личности,

Ты уже на них перешла алусь, см. выше

Я имел ввиду, что странно, когда человек пишет другому человеку, общается с ним и при этом его ненавидит...
all97
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 15:58) *
Ты уже на них перешла алусь, см. выше

Вобщем ты ответил, как в лужу пёрнул. Давай возвращай всех в сеть и не выёживайся. Если что то не понятно, пошли на конференцию- обсудим.
Kalter
Цитата(all97 @ 21.6.2015, 15:30) *
Вобщем ты ответил, как в лужу пёрнул. Давай возвращай всех в сеть и не выёживайся.


Ты извини, алусь, не хочу тебя обидеть, но для меня ты просто никто чтобы даже прислушиваться к твоему мнению.
Кто хотел уже говорил. Ты хочешь поговорить? Ну, звони:)
serega-sw
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 15:05) *
Очень внимательно прочти вот это:
Не купили, а расширили, меня устраивал размер прошлой сети. Абсолютно. Ты не знал? А купил её я. А до этого годами покупал Леха-Индуктор и очень часто только за свои бабки.
Так вот, поговори с людьми, с которыми вы купили эту сеть для себя, я верну вам вклады, вы снова скинетесь и купите себе сеть, где кальтера не будет. Все же просто ведь так?
Я серьезно, я вам даже докину сверху 10% за моральный ущерб. - Вот это подтвердит то, что ты сказал!

Просто Леха все еще верит в людей в отличии от меня, и он упростил жизнь. Но, заметь, многие другие кто вкидывал бабки не ведут себя как ты. Не качают права, с ними вообще нет проблем


Отвечая на твое сообщение скажу, что с точки зрения простоты - проще и быстрее вот так: если тебя все устраивало в той сети, то ты возвращайся в свою сеть и делай в ней, что тебе пожелается. И деньги никому возвращать не надо и нового ничего покупать.
ЗЫ: и прекращай торговаться сетью, мы не на рынке.
ЗЫЫ: и не прикрывайся Лехой-Индуктором, его деньгами и трудом - это уважаемый мной человек и к этой истории отношения не имеет.

А вообще ты снова уклонился от ответов на вопросы, поэтому я их еще раз тебе напишу:
1. если ты поставлен осуществлять административные функции и контролировать выполнения правил форума и сети, почему ты сам не придерживаешься этих правил?
2. почему ты остался безнаказанным за оскорбления, которые нанес Никите, и не понес соразмерное наказание (бан)?
3. когда ты перестанешь использовать сеть для удовлетворения своих властных амбиций?


Kalter
Цитата(serega-sw @ 21.6.2015, 20:36) *
Отвечая на твое сообщение скажу, что с точки зрения простоты - проще и быстрее вот так: если тебя все устраивало в той сети, то ты возвращайся в свою сеть и делай в ней, что тебе пожелается. И деньги никому возвращать не надо и нового ничего покупать.
ЗЫ: и прекращай торговаться сетью, мы не на рынке.
ЗЫЫ: и не прикрывайся Лехой-Индуктором, его деньгами и трудом - это уважаемый мной человек и к этой истории отношения не имеет.

А вообще ты снова уклонился от ответов на вопросы, поэтому я их еще раз тебе напишу:
1. если ты поставлен осуществлять административные функции и контролировать выполнения правил форума и сети, почему ты сам не придерживаешься этих правил?
2. почему ты остался безнаказанным за оскорбления, которые нанес Никите, и не понес соразмерное наказание (бан)?
3. когда ты перестанешь использовать сеть для удовлетворения своих властных амбиций?

Это и есть та сеть, ты в моей сети играл. Ей сменили название на более узнаваемое.
Я ни кем не поставлен. Я выражался образно в надежде на то, что дойдет. Когда уезжал по делам отдал Лехе сетку. Он поступил по своему разумению со сбором средств.
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=95719
Факт передачи полномочий в сети.
Ты адвокат Никиты? Или уже просто не до чего докопаться? Или ты правозащитник всей сети? Я что-то не помню такого. По Никите давал ответ 5 раз, не доходит? Увы я бессилен.

Я вот сижу и думаю, почему я вообще тебе отвечаю? Прямо скажу, ты мне тоже очень не нравишся, потому что ты наглый, просто таки охуевший тип, которому показалось что ему тут должны.
Тебе никто ничего не должен, и уважения ты в этом сообществе еще не заслужил, а у меня лично и подавно. Ты пришел играть и наслаждаться продуктом который тебе предоставили бесплатно, и внезапно тебе показалось, что ты можешь указывать, что тебе тут кто-то что то должен. Да? Я тебе уже говорил как то кто тебе и что должен.
serega-sw
Цитата
Я вот сижу и думаю, почему я вообще тебе отвечаю?
потому что всем интересно узнать ответы на эти вопросы, не только мне, никите, еще кому или новичкам, которые тебя совсем не знают. Важно само понимание кто такой кальтер в роли администратора сети. Справедливый и мудрый лидер, сам соблюдающий правила и требующий их от других или человек жажды власти, оскорблений и издевательств над простыми игроками?

Цитата
Факт передачи полномочий в сети.

Хорошо, я уточню трактовку вопросов, поскольку ты снова уклонился от ответов на них:
1. если ты обладаешь правом осуществлять административные функции и контролировать выполнения правил форума и сети, почему ты сам не придерживаешься этих правил?
2. почему ты остался безнаказанным за оскорбления, которые нанес Никите, и не понес соразмерное наказание (бан)?
3. когда ты перестанешь использовать сеть для удовлетворения своих властных амбиций?

Kalter
Цитата(serega-sw @ 21.6.2015, 22:54) *
потому что всем интересно узнать ответы на эти вопросы, не только мне, никите, еще кому или новичкам, которые тебя совсем не знают. Важно само понимание кто такой кальтер в роли администратора сети. Справедливый и мудрый лидер, сам соблюдающий правила и требующий их от других или человек жажды власти, оскорблений и издевательств над простыми игроками?


Хорошо, я уточню трактовку вопросов, поскольку ты снова уклонился от ответов на них:
1. если ты обладаешь правом осуществлять административные функции и контролировать выполнения правил форума и сети, почему ты сам не придерживаешься этих правил?
2. почему ты остался безнаказанным за оскорбления, которые нанес Никите, и не понес соразмерное наказание (бан)?
3. когда ты перестанешь использовать сеть для удовлетворения своих властных амбиций?


См. выше, читай вдумчиво, пей витамины.
ValianFirst
Мужики завязывайте срач. Конструктива он не принесет. Досиживаем бан, играем спокойно
Спорить и доказывать путь в никуда
Прощу администратора сети перенсти бан на месяц на меня как на зачинщика срача
serega-sw завтра пустить в сеть по истечению моего срока бана

Решение конечно за администратором сети
serega-sw
Цитата(ValianFirst @ 21.6.2015, 23:22) *
Мужики завязывайте срач. Конструктива он не принесет. Досиживаем бан, играем спокойно
Спорить и доказывать путь в никуда
Прощу администратора сети перенсти бан на месяц на меня как на зачинщика срача
serega-sw завтра пустить в сеть по истечению моего срока бана

Решение конечно за администратором сети


Прошу заметить, что у нас не срачь, а достаточно тактичный, но важный диалог.

Кстати в очередной раз, от Кальтера так и НЕ поступили ответы на конкретные вопросы. Люди начинают задумываться "почему?".
KiruxA
Конфликт пора закрывать. Пора в бой, товарищи!
Выходные были унылыми без РВГ.
ValianFirst
а чего унылыми то? тебя вроде не банили и там народ в клане был еще
Я зато ведьмака почти прошел за время бана
all97
Цитата(Kalter @ 21.6.2015, 23:50) *
См. выше, читай вдумчиво, пей витамины.

Кальтеришка словил звезду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда