Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальные Вкусы
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2, 3
-IG-
Цитата(dborr @ 12.8.2013, 19:01) *
Сабатон пиздец, я не пойму чем это говно с убогими клипами может цеплять? кстати в основном заметил любят задроты.

Вай-вай-вай! В самом деле. Назови десяток любимых тобой команд и могу поспорить, что кто-то о какой-то из них подобное да и скажет smile.gif

По-приколу. Понятно, что не сверх там. Но тематика "ж именно та". + если отечественные т.н. "рок-группы" не сподвиглись спеть что-то военно-патриотическое в стиле "о, мазер Рашша!", то бум слушать Сабатон laugh.gif




Цитата(mavel @ 9.8.2013, 19:48) *
-
http://gorodgeroev-ru.livejournal.com/865211.html

За это? http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=y5V6sxZ8-eg
(Ютуб тоже предупреждает, что оно может быть оскорбительным, грусть-печаль)

"В своей композиции «Ghost Division» группа Sabaton. восхваляет нацистскую танковую дивизию (песня посвящена 7-й танковой дивизии вермахта Эрвина Роммеля)."


Т.е., если я сделал миссию о 7-й танковой под командой Роммеля, то я тоже пропагандирую нацизм? smile.gif Давайте навесим бирки почти на всех любителей Противостояния, которые играли или делают за немцев, что они наци tongue.gif
dborr
Цитата(-IG- @ 12.8.2013, 21:27) *
Вай-вай-вай! В самом деле. Назови десяток любимых тобой команд и могу поспорить, что кто-то о какой-то из них подобное да и скажет smile.gif

По-приколу. Понятно, что не сверх там. Но тематика "ж именно та". + если отечественные т.н. "рок-группы" не сподвиглись спеть что-то военно-патриотическое в стиле "о, мазер Рашша!", то бум слушать Сабатон laugh.gif





"В своей композиции «Ghost Division» группа Sabaton. восхваляет нацистскую танковую дивизию (песня посвящена 7-й танковой дивизии вермахта Эрвина Роммеля)."


Т.е., если я сделал миссию о 7-й танковой под командой Роммеля, то я тоже пропагандирую нацизм? smile.gif Давайте навесим бирки почти на всех любителей Противостояния, которые играли или делают за немцев, что они наци tongue.gif


Здесь 10ю не отделаться, а патриотизм в тяжелой музыки это бред пиздец какой, за это надо вешать, Любе тогда слушай епт)))
-IG-
Зачем в рамки концепций загонять-то и только кобзоноидам оставлять тематику? smile.gif
У Сабатона получается неплохо. "Маза Рашша" маленький шедевр жанра. Кому не давал ссылку - всем понравилось. Не вижу проблем почему этого не должно быть и в тяжелой музыке.
dborr
Цитата(-IG- @ 12.8.2013, 21:48) *
Зачем в рамки концепций загонять-то и только кобзоноидам оставлять тематику? smile.gif
У Сабатона получается неплохо. "Маза Рашша" маленький шедевр жанра. Кому не давал ссылку - всем понравилось. Не вижу проблем почему этого не должно быть и в тяжелой музыке.


Ну нравиться и хуй с ним, но музло убожество просто пипец, эт я тебе как человек компетентный заявляю, не позорьтесь мне за вас стыдно посоны))). Вы в музыке не шарите короче ни хрена ... ))))
Skoropadskiy
Помоему тут идет навязывание кобзонаиды biggrin.gif
-IG-
Цитата(dborr @ 12.8.2013, 21:00) *
Ну нравиться и хуй с ним, но музло убожество просто пипец, эт я тебе как человек компетентный заявляю, не позорьтесь мне за вас стыдно посоны))). Вы в музыке не шарите короче ни хрена ... ))))

Та епт, приколупался к Сабатону несчастному. Шо они те плохого сделали? laugh.gif

Не шаришь в приколах и стебе короче ни хрена laugh.gif Сабатон уникальный проект. Может и криво исполняют, но тематика отличная smile.gif




Цитата(rashidudin @ 12.8.2013, 21:16) *


Да-да. Что не мешало ssb отлично поработать над кампанией за немцев - ssb - ведущий скриптмейкер, исторический консультант, сценарист laugh.gif
+1000200
Цитата(-IG- @ 13.8.2013, 21:13) *
Та епт, приколупался к Сабатону несчастному. Шо они те плохого сделали? laugh.gif

Не шаришь в приколах и стебе короче ни хрена laugh.gif Сабатон уникальный проект. Может и криво исполняют, но тематика отличная smile.gif
В место срача давайте обсудим , творчество ! Уитни Хюстон или Александра Барыкина но! Если мы пяны можно обсудить творчество Гриши Лепса. russian.gif
MoroZzz
DUNKELWERK
Индуктор
Джим Керри о Напалм Дет
SOA3MW
У кого нибудь есть слова песни Syrian Army Song ? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда