Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы В Modern Warfare Mod
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kalter
Да, только вот посмотрел, и меня позовите.
rashidudin
Цитата(Kalter @ 4.1.2014, 18:09) *
Да, а еще пригласи Ордоса

Ордос, кстати, внес осезаемый вклад, нарендерив несколько новых юнитов перед релизом, чем реабилитировался в моих глазах.

Цитата(Kalter @ 4.1.2014, 18:09) *
и Кита


Kalter
Ну я не вкурсах там всех подробностейsmile.gif
Dmitriy
Карта Сирия. Наша победа!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сначала SOA3MW поехал на 2 жёлтых дира в посёлке на северо-западе и на красный в центре. Я поехал на нижний красный, но не успел - PKM20 уже проехал мне в тылы. Далее завязалась рубка за весь правый берег. В итоге наша взяла. К этому моменту LisTankEast уже взял посёлок на северо-западе. Мы быстро собрали всю пехоту и танки и ударили по нему. Опять же таки завязалась неимоверная рубка. За счёт крепа за красный дир и вертов мы взяли верх. Как только выехали на близлежащую высоту сразу начался слив со стороны противника. Залпом из 2ух градов задымив вражескую высоту мы пошли в атаку. Враги ничего с этим сделать не смогли и в итоге наша победа!
Повтор со стороны нашей команды:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Повтор со стороны команды противника:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Маленькая часть наших танков близ вражеской высоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Последний штурм:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PKM20 пытается спасти свою зенитку smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SOA3MW
Цитата(Dmitriy @ 9.3.2014, 12:17) *
Маленькая часть наших танков близ вражеской высоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мои танки biggrin.gif Чиниться оставил laugh.gif
LisTankEast
Бой реванш все на той же Сирии. Закончился он обратным результатом. Бравые tank и SOA3MW не смогли помочь режиму Асада против Израиля в лице pkm20 и LisTankEast

Cтартовый натиск войск Асада привел к вытеснению ЦАХАЛа из центра. Но дальше использовать это преимущество они не решили, а тем врменем pkm20 ушел в верхний поселок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В ответ Сирия бросила танки в контратаку на поселок. pkm20 яростно отбивался от сил превосходящего противника
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Была задействована сирийская авиация. Ми-24 прилетел и стал подавлять противника НУРСами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но недогло музыка играла. Ми-24 был сбит, а экипаж спев "Врагу не сдается наш гордый Варяг" на арабском...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

..спикировал на дом где укрылись бойцы ЦАХАЛа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поставив дымы Сирия ушла в наступление. Казалось вот вот все уже кончится также как и в первый раз.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но выехали мои танки и пехота, что позволило остановить продвижение сирийцев. Наши подкрепления уже выдвигались к поселку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Появились два Апача и Ми-24, завязался бой. Один Апач(Pkm20) был сбит, но был сбит и Ми-24.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Оставшийся Апач доложил о продвижении последней волны сирийских войск.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сам будучи сбитым упал на головы сирийского спецназа, чем уничтожил большоую частьНажмите для просмотра прикрепленного файла

Воспользовавшись тем что силы были сосредоточены на фронте, был учинен танковый прорыв с фланга.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но и он был остановлен танками Меркава.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Перейдя в контрнаступление pkm20 занял крайний правый дир на этом берегу. Остатки пехоты и бронетехники были добиты пехотой и техникой LisTankEast и pkm20
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SOA3MW
Цитата(LisTankEast @ 9.3.2014, 15:55) *
Бой реванш все на той же Сирии. Закончился он обратным результатом. Бравые tank и SOA3MW не смогли помочь режиму Асада против Израиля в лице pkm20 и LisTankEast

Cтартовый натиск войск Асада привел к вытеснению ЦАХАЛа из центра. Но дальше использовать это преимущество они не решили, а тем врменем pkm20 ушел в верхний поселок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В ответ Сирия бросила танки в контратаку на поселок. pkm20 яростно отбивался от сил превосходящего противника
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Была задействована сирийская авиация. Ми-24 прилетел и стал подавлять противника НУРСами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но недогло музыка играла. Ми-24 был сбит, а экипаж спев "Врагу не сдается наш гордый Варяг" на арабском...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

..спикировал на дом где укрылись бойцы ЦАХАЛа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поставив дымы Сирия ушла в наступление. Казалось вот вот все уже кончится также как и в первый раз.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но выехали мои танки и пехота, что позволило остановить продвижение сирийцев. Наши подкрепления уже выдвигались к поселку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Появились два Апача и Ми-24, завязался бой. Один Апач(Pkm20) был сбит, но был сбит и Ми-24.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Оставшийся Апач доложил о продвижении последней волны сирийских войск.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сам будучи сбитым упал на головы сирийского спецназа, чем уничтожил большоую частьНажмите для просмотра прикрепленного файла

Воспользовавшись тем что силы были сосредоточены на фронте, был учинен танковый прорыв с фланга.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но и он был остановлен танками Меркава.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Перейдя в контрнаступление pkm20 занял крайний правый дир на этом берегу. Остатки пехоты и бронетехники были добиты пехотой и техникой LisTankEast и pkm20
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Просто толпой поперли, вот тебе и победа.
LisTankEast
скорее грамотной обороной) Толпой как раз перли вы с tankом
SOA3MW
Цитата(LisTankEast @ 9.3.2014, 16:37) *
скорее грамотной обороной) Толпой как раз перли вы с tankом

За то следующий бой вы проиграли smile.gif У нас грамотная постановка дымовых завес laugh.gif
LisTankEast
ну там то да) учли ошибки)
Zodiac
Нам бы, чисто гипотетически разбиться на команды, и организовать небольшой турнир? Я на пример могу всегда по субботам после 9.00 по Москве
Dmitriy
Можно. Как раз буду у компа.
LisTankEast
9 по Москве нормально) Составим сетку турнирную(сколь народу наберется). Пусть только все отписываются.
SOA3MW
Цитата(LisTankEast @ 11.3.2014, 13:09) *
9 по Москве нормально) Составим сетку турнирную(сколь народу наберется). Пусть только все отписываются.

Ага, у меня как раз 23:00 на часах будет laugh.gif
sane4ek999
Кто-нибудь знает как поправить баланс в МП миссии? Расскажите чем МП миску распаковать и самому выправить,будьте добры,товарищи!
Dmitriy
Спросить миссию для редактора у автора.
sane4ek999
Просто товарища Nanox'а на форуме не нашел.
sane4ek999
Кстати,может распакованную миску "POLSHA" кто-нибудь залить? Может завалялась у кого?

Дабы не создать оффтоп,скажу,что мы,играя с другом по сети,столкнулись с проблемой: на городских картах куча техники и нет пехоты,а на полевых маневрах много пехоты,но почти нет тяжелой техники.Смотрю, часто обсуждался еще и перебор арты... Если кто из карт.отдела есть тут,замутите какую-нибудь чисто тактическую карту: большой город... с противоположных сторон заходят колонны мотострелков... в головняке - пулеметные БРДМ с десантом (развед.рота (6-12хБРДМ-2 КПВТ) с отделениями спецназа (офицер,снайпер или пулеметчик,два автоматчика прикрытия с РПГ)) на борту,в ядре (прибытие через 15-20 минут после головняка,чтобы успеть прощупать оборону,занять важные перекрестки) - МСП на 30мм БМП и БТР, (10-25хБМП и 5-15хБТР) с нагрузкой мотострелковыми отделениями (Офицер,пулеметчик,гранатометчик или снайпер,радист или расчет ПТРК (тяж.пулемета),автоматчики,автоматчики с РПГ),который будет приходить поротно,с некоторым интервалом между прибытием рот,дабы задать роте номер группы,определить участок,развернуть до прибытия следующей. В задней части ядра (прибытие через 10-15 минут после основы ядра) - 8-10 грузовиков с Б/П,пара с ГСМ,пара грузовиков с пехотными отделениями (офицер,автоматчики),рем.взвод (4 БРЭМ-тягача,взвод ГСМ (2 машины),мед.БМП.В замыкании (прибытие через 5-10 минут после ядра) - расчеты ПТРК,ПТУР,пулеметные расчеты на грузовиках,саперы плюс 6хУАЗ с экипажами,на случай выбивания экипажей противника.Все вроде должно уложиться в лимит по юнитам.

Скажете,эх,куда замахнулся? Но ведь одна хорошо проработанная миссия куда лучше десяти прибитых,не так ли? Тем более,когда бой городской,а в распоряжении только хрупкая пехота с небольшой огневой поддержкой БМП и то!-с хрупкой против ПТРК!,то начинаешь волей - не волей вырабатывать свою тактику.С какой стороны обойти здание,чтобы не скинули на фланге,как правильно бросить дымы,как правильно использовать пешую разведку и сан.части,в конце концов - затяжные бои тренируют выдержку! Пожалуйста,рассмотрите.Когда-то на ПКМ занимался этим,но все знания по писанине скриптов ушли в прошлое при смене печки...

Если переделать карту "Город на Сунже" под сетевую,либо сделать похожую,но более просторную( в смысле дома побольше,мелких объектов меньше),но без техники,калибром больше 37мм,авиации и арты,было бы просто зашибись,запилить шары на карте в важных исторически местах (блокпосты и прочие узлы),а можно вообще шары не ставить,как предложил "Black yo".А если можно,не сломав стабильность,превысить лимит в 1000 юнитов,то предложенный мной состав колонны можно даже удвоить...Никогда,чес.говоря,не пробовал превышать лимит...

Получилась бы годная сетевая баталия часов на 5-6...

P.S. я в МП всего пару недель,поясните как крепы формируются при захвате точек? Они через какой-то промежуток времени приходят или после потери какой-то части войск? Они вообще конечны?
sane4ek999
Спасибо огромное товарищу Nanox'у и Butum'у за предоставленные карту и миссию.Успешно поправил баланс для пехотных боев,отлично отыграли с товарищем.Как следствие - отчет.


С моей стороны треть задействованной техники.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Общая панорама на поле боя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Со стороны моего товарища - переход через реку к городу взвода немецкой мотопехоты.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Расстановка сил моего товарища в развязке на территории больничного комплекса.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Airborne
Такой вопрос по картоделию-сколько минимум опыта нужно боевым единицам,чтобы они могли идти через атаку и вести огонь?А то я поставил кому 20,кому 0 опыта-и никто не мог выполнять приказ.
Dmitriy
Вообще ни чё не понял. Что значит "Идти через атаку и стрелять"?
Airborne
Цитата(Dmitriy @ 17.8.2014, 13:56) *
Вообще ни чё не понял. Что значит "Идти через атаку и стрелять"?


А то и значит,что на панели управления у бойцов отсутствуют команды "штурм" и "атака",и БМП,грузовики туда-сюда ездят,не выполняют приказов.
Dmitriy
Это мораль упала
Airborne
Мораль на нуле.Опыт 20-30
Dmitriy
Мораль нужно делать в 50% хотя б
Airborne
Спасибо.А опыт?
Dmitriy
Опыт даётся для того, что юниты были точнее и быстрее
Airborne
Опыт я так понимаю розовая шкала,мораль-синяя?
EnterPredator
Да, на панельке видишь буковки?

Ex - Expirience - Опыт
L - Life - Жизня
M - Morality - Мораль
A - Ammo - Боеприпасы
A - Ammo - Боеприпасы (доп.)
F - Fuel - Горючее
Airborne
Всё,спасибо)а какие эффекты действуют на понижение морали?Возможно вопрос не по теме,но всё ж.
Dmitriy
Артобострелы, бомбёжки да и просто долгие бои, но это лучше всего в ТГМ отображено вроде.
Airborne
Где?Что за ТГМ?
Dmitriy
Слева баннеры смотри
Dmitriy
Внимание, внимание!

6-ого декабря в 20-23:00 по МСК (суббота) в сети MWM будет проводиться Событие - несколько игр подряд. Все, кто хочет принять участие могут писать либо здесь на форуме, либо в ЛС в Хамачи (2i)Glaurung. Событие будет проводиться не зависимо от количества игроков. Пусть даже придёт всего один игрок, значит будет Событие 1х1.

Напомню: сеть PKM256, пароль 1234

С нетерпением ждём бойцов! wink.gif
Zodiac
Отлично, я очень постараюсь быть в назначенное время.
Dmitriy
Ждём-ждём smile.gif
mr.Paky
Я буду, только надо с "Хамачи" разобраться
Dmitriy
Можешь писать в ЛС проблемы. если возникнут.
Dmitriy
Вчера были успешно отыграны 2 боя 4х4. Всех поздравляю! Если кто-то хочет ещё поиграть в таком же духе - предлагаю сегодня в 17:00 по Москве начать.

Сирия 4х4.
Расположение команды сверху по порядку: [Израиль] Серёга (Sergey), [Сирия] Fey, [Иран] Vanhorn и [Турция] Glaurung
Расположение команды снизу по порядку: [Израиль] Airborn (Ustase), [Израиль] Ted Bandy, [Израиль] AnC и [Турция] Jeep
После выхода первого подкрепа и первых боестолкновений слетел Jeep. Решили играть 4х3, так как до этого целый час промучились со сборами. Играем дальше. Я с Ванхорном вычистил весь низ от врага до мостов и поехал помогать Серёге и Фею наверх - в посёлок. Тем самым мы взяли красный дир внизу и Серёга с Феем смогли взять жёлтый дир вверху. После моего приезда наверх мы начали давить Аирборна и вроде там ещё был Тед Банди. Долго мы там бодались, постоянно Серёга старался дымить наше наступление из градов, что и помогло нам прорваться. Далее противник уехал в город и встал на высоты перед ним. Серёга опять всё передымил и мы поехали рашем на танках штурмовать высоту. Там была наверно вторая Прохоровка smile.gif Море уничтоженных танков. После подхода подкрепов за диры мы начали давить в сам город. После очередного рукопашного боя нашей спецуры и раша на танках мы его взяли - победа!
P.S Misurata, повтора нет, слетел Jeep...

Статистика:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Танки Glaurung`a в прорыве уничтожают остатки крепа Jeep`a:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Объединённые силы 3х игроков штурмуют высоту и ближние кварталы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Последствия сражения за высоту:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Остатки наших армий пошли в последнюю атаку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Городские бои в самом разгаре:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Танковая группа Vanhorn`a:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сражение на карте Мегагерц 4х4.
Порядок выхода игроков сверху: [Германия] Серёга (Sergey), [Германия] Glaurung, [Россия] Fey и [Россия] Airborn (Ustase)
Игроки снизу (Порядок и нации неизвестны, известно только, что у них был один немец, два амера и один рф): MRokossovskiy, Ted Bandy, Nikolaev и AnC.

На старте начались проблемы с коннектом у Рокоссовского и Аирборна. Аирборн в итоге слетел. Играли 4х3. Сверху Серёга занял выгодные позиции, я бодался за одиночный дир в центре и Фей взял под контроль нижний фланг и пытался взять станцию с голубым диром. Я в результате немалых усилий взял центр, но на Серёгу попёрли с фланга. Враг взял голубой дир. Мы решили вдвоём скинуть его. Скинули, почти взяли их тыловой, но врагов было больше и нас убили. Тем временем Фей захватил станцию и мы взяли голубой дир. Враг посекундно удержал одиночный центральный. Далее они ломанули у Серёги на фланге и мой центр. Проломили полностью. Их победа.

Статистика:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тот самый дир в центре:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Надеюсь, сегодня мы снова сможем набрать 4х4! Все кто ещё не играл - присоединяйтесь!
Kalter
По поводу коннектов слава хаме 2.0 - ура прогрессу!
А в остальном малаток Танк, задумал - сделал.
Хотя канеш скрины выглядят серо... Какие то грандиозные батлы по 5 танков laugh.gif
Dmitriy
Да когда был самый замес некогда скринить было, у меня игра сворачивается секунд на 20 для создания скрина.
cheremis
Почему в хаму не пускаете на PKM256 ?
Dmitriy
Завтра хаму закроют, мы в тангл переходим.
Dmitriy
Уважаемые игроки MWM!
В следующую субботу (13 декабря 20:00 по МСК) вновь состоится Событие! В этот раз Событие будет проходить не в Hamachi, а в Tunngle, так как всё сообщество переехало туда. http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...view=getnewpost здесь описана установка этой программки. Сеть для проведения События: Sudden Strike: Real Warfare Modification
ВАЖНО:
- Сервером будет только tank_200 (Glaurung) или же при обстоятельствах кто-то другой.
- Возможные карты на сервере События:
1. Прибрежная зона 3х3
2. Последнее дыхание 4х4
3. Мегагерц 4х4
4. Волгоград 3х3
5. Сирия 4х4

При количестве игроков более чем 4х4 будут созданы специальные версии некоторых карт.

Ждём новых и старых игроков в назначенное время wink.gif
Airborne
у меня не работает...
SASA
MWM жив?
Dmitriy
Цитата(Airborne @ 13.12.2014, 3:22) *
у меня не работает...

Попробуй заново установить Тангл.
Dmitriy
Вчера прошло одно сражение 4х4 на карте Сирия.

Игроки команды снизу слева-направо: [Сирия] EnterPredator, [Иран] Серёга (Sergey), [Сирия] Pashok, [Турция] Glaurung.
Игроки команды сверху (Расположение неизвестно, нации: Турция, Сирия и Израиль): Ted Bandy, MRokossovskiy, Fey и Jeep.

Со старта ЕР поехал на голубые диры сверху, Серёга и Пашок в центр на зелёный. а я вниз на зелёный. Далее мне получилось пробиться до их тылового зелёного. После этого по мне ударили части Израиля и Сирии вдвоём. Серёга и Пашок пытаются пробить центр, пока я отвлёк противника на себя. Серёга слился, Пашок последним отрядом пехоты смог пробиться к мосту. ЕР взял голубые диры. Слетел Фей, потом и Серёга. Стали играть 3х3. Противник решил засесть в оборону. Мы попробовали ломануть с фланга ЕР, но безуспешно, только дир с вертолётами смогли взять. Далее мы захотели взять синий дир в правой зоне карты. Противник оставил в том городе много наблов и сохранил много танков. ЕР и я ударили по мосту, чтобы перерезать противнику линии коммуникаций, но противник построил понтонный мост и наш слив был почти неоправдан, но я пригнал всю толпу своих танков и ломанул на синий дир. Спрятал свои танки за кварталами, периодически выезжая на огневые позиции, чтобы сливать Меркавы. Дело сделано! Мы занаблили город и ушли к ЕР наверх. Я долго ремонтировался, пришли подкрепы и. ЕР работал снайперами по близости их тылового городка. Было решено сносить здания и дымить высоты, где стояли танки противника. В итоге получилось не только взять дир, но и уничтожить полностью врага. Наша победа!
Лучшими игроками вечера объявляются EnterPredator и Jeep! теперь Вам доступна премиумная нация. wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zodiac
Не думал что карты больше чем 3х3 будут востребованы, но раз идут такие бои вот обновленные карты
Dmitriy
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда