Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rwg 3.0.4 - Альфа 4
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Страницы: 1, 2, 3
Ordos
Цитата(Индуктор @ 16.10.2012, 23:13) *
Снова голос чурки от параши.

О, а ты у нас нацист, по примеру Фонаря? Я вообще-то татарин по национальности. Живу на исконно татарской земле. Мой город был основан татарами и башкирами. Так что ты тут мимо кассы.
Цитата(Индуктор @ 16.10.2012, 23:13) *
Ордос, ты соскучился по помоям в свой адрес?

Напиши меня в кредиты и отстану.
Индуктор
Цитата(Ordos @ 16.10.2012, 22:16) *
Напиши меня в кредиты и отстану.
/Ура! БЕсплатная мишенька для издевательств пришла. Пойду позову Панцера и АлексМ83 - они тоже хотят порцию удовольствия.

Но ты все же с руками то помирись. Дрочь все же лучше, чем ничего
Ordos
Цитата(Индуктор @ 16.10.2012, 23:19) *
Пойду позову Панцера и АлексМ83 - они тоже хотят порцию удовольствия.

Но ты все же с руками то помирись. Дрочь все же лучше, чем ничего

Давай, давай.... Пускай все видят, какой ты есть. Тебе же от этого только хуже.
dborr
Цитата(Индуктор @ 16.10.2012, 22:19) *
Но ты все же с руками то помирись. Дрочь все же лучше, чем ничего


скорее анальные развлечения,хотя одно другому не мешает)
Индуктор
Короче марафон кто круче подъебет Ордоса объявляю открытым)
Ordos
Цитата(dborr @ 16.10.2012, 23:41) *
скорее анальные развлечения,хотя одно другому не мешает)

Данными услугами не пользуюсь, в отличии от некоторых...
Индуктор
Не пользуется, а оказывает)
Ordos
Цитата(Индуктор @ 17.10.2012, 0:06) *
Не пользуется, а оказывает)

Я тут не флуда ради. Напиши меня в кредиты или не используй мою графику.
dborr
Цитата(Ordos @ 16.10.2012, 23:09) *
Я тут не флуда ради. Напиши меня в кредиты или не используй мою графику.


напиши меня везде я ведь взрослая уже.
первый раз на форуме вижу, что бы так себя опускали и унижались...ну сделал дело доброе так чего об этом вопить? добрые дела нужно делать бескорыстно,а ты конечно редкостное чмо. если бы ты так не гнусил думаю тебя бы написали,а так, х у е м тебе по подбородку красавица.
Ordos
Цитата(dborr @ 17.10.2012, 1:00) *
напиши меня везде...

А вот и нет. Меня и не собирались упоминать в кредитах. И ещё продолжаете вводить мою графику (пример: - Введена А-19). Что за наглость? Я сказал, либо пишите, либо не используйте графику. Я перед вами не унижаюсь. Это вы выставляете себя в невыгодном свете. Ведёте себя, как клоуны.
Пускай все видят, что за борзые пользователи на этом форуме.
Индуктор
Найдено секретное видео про Ордоса
Ordos
Цитата(Индуктор @ 17.10.2012, 1:12) *
Найдено секретное видео

Не гони. Про меня никогда и никто не делал видео.
Junkers
А что за кипишь-то, Ордос? Ты вообще кредитсы тут видишь? Это промежуточная версия, нахрена нам к каждой кредитсы?

И ты, кстати, говорил, что на этот форум ни ногой. Подтверждаешь репутацию п..бола
rousic
Ай, ай! Взрослые мужики - а как дети! Отдавайте мои игрушки - а ты в нашу песочницу больше не ходи... За проделанную работу - респект и уважуха ( Юнкерсу отдельное спасибо за Вьетнам - ВЕЩЬ!), но ваша словесная перепалка кроме негатива ничего не даст ни одной из сторон... Я конечно не знаю всей подоплеки вышеперечисленного разговора, может человек и заслужил, но будте взрослее и серьезнее что-ли... wink.gif
Junkers
Цитата
Юнкерсу отдельное спасибо за Вьетнам - ВЕЩЬ!

Спасибо, рад что понравилось.

Вот видишь, вместо создания модов приходится тратить время на то, чтобы объяснить почему нет в кредитсах имени Ордоса, хотя кредитсов нет вообще.
rashidudin
Во-первых:
Никто этого не озвучил, значит озвучу я.
Юнкерс, собирая паралельно RWG и MWM (кстати, без его и Инди помощи мы бы не сделали и половины того, что реализовано), ни один раз даже не пикнул по поводу никаких ср*ных кредитсов. Даже наоборот - говорил "не упомянете, не обижусь". Человек реально рвет зад, чтобы обывателем было во что поиграть. И на фоне Юнкерса, клянчащий внимания к себе Ордос, о Великом Моде которого все забыли, выглядит еще более жалко. Ордос, тебе чего, так нечем в реальной жизни самочувствие поднять? Не веди себя как злобная малолетка.

Во вторых:
О каких-то кредитсах, независимо к какому моду, можно говорить после выхода финальной версии. Так что, Ордос, я тебя по-прежнему считаю талантливым юнитмейкером, но та х*йня, которую ты разводишь и здесь и на других форумах, как ты клянчишь уважения и разводишь срачи, из-за того, что какому-то одному юниту ввели не твою, а чужую графику, сносит к фигу это положительное впечатление.

А уважение (насколько понимаю именно его тебе не хватает по жизни) невозможно выклянчить, его надо заработать.
ALeX_M83
И тута хитропопкый Ордос)))
Напишите его в кредитсах, а то точно дверь выпилит))
strateg
Цитата(Ordos @ 16.10.2012, 21:16) *
Напиши меня в кредиты и отстану.


Прости меня, это я им разрешил, ты же знаешь кто я? Ах да, ты не знаешь laugh.gif я почитал твой ответ на ссру, как ты посмел Подполковник мне Полковнику давать такой неадекватный ответ, на портале который так сказать на моих плечах подымался laugh.gif Ну, а вообще Ордос, какие ники, кому это нужно и так 12 лет уже прошло, игра на ладан дышит...

Славы захотел, а зачем она тебе? Мой ник красуется на играх Противостояние и Казаки и че с этого??? денег у меня с ентого нету, тока больше протратился на тех поддержку юзверей по играм... та енто все фигня, я ж БЕСПЛАТНО работал модератором на Руссобите...

Ордос ты просто погляди в этой теме сошлись непримиримые противники идейный по религии, истории, политике - чтобы всего лишь сказать тебе - МИР НЕ ПРОСТ, СОВСЕМ НЕ ПРОСТ... ты смог НАС объединить laugh.gif

Ладно я тебе открою тайну, я один из тех динозавров, которые 12 лет назад и создали это фандвижение саддена...


ЗЫ Инди прости, но ты ж знаешь я за деньги любому глотку перегрызу, кстати мое имя не забыли в кредитсы рвг поставить? НЕМЕДЛЯ енто сделать, я спать не смогу... laugh.gif

Ордос пойди устройся на вордофтанкс, они как раз в Минске офисы расширили, делают вордофСАМИКИ и вордофКОРАБЛИКИ, там ты начнешь зарабатывать нормальные деньги или в Нивал подайся или в Руссобит...

Ордос не забывай главное:

ФАНАТЫ ЕСТЬ! ФАНАТЫ БУДУТ! ФАНАТЫ САДДЕН НЕ ЗАБУДУТ!

ЗЫ Блин как я мог забыть, в первой версии мода FMRM моего ника нет, и так тянулось до самого конца FMRM, надо срочно потребовать денег я же тоже когда то чето там делал smile.gif))) а знаете почему? Потому как я сам сказал Фокс Малдеру (с которым мы в реале в Днепре встречались, когда он сюда приезжал) чтобы мой ник не писал, мол ну что я мол звезда что ли smile.gif какой я скромный smile.gif вот так вот...
rashidudin
А я люблю обмазываться не свежими кредитсами и дрочить. Каждый день я хожу по форумам противостояния с желтой папкой для модов и собераю в нее все кредитсы, которые вижу. На две полных папки целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к компу, запускаю очередной мод…ммм и вписываю в кредитсы свое имя. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм кредитсы. Мне вообще кажется, что кредитсы, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не пропускайте их в игре, лучше приютите у себя, говорите с ними, читайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто мой ник записали в кредитсах старкрафт2 и варкрафта, и они прератилось в сплошные кредитсы, рыбы, водоросли, медузы, все из кредитсов, даже небо, даже Аллах!.
Separator
Сочувствую smile.gif
Ordos
Хорошо, можете не вписывать меня в кредиты, раз тут большинство неадекватов. Но больше вы от меня ничего не получите! beee.gif
Фонарь
Цитата(Ordos @ 16.10.2012, 22:16) *
О, а ты у нас нацист, по примеру Фонаря? Я вообще-то татарин по национальности. Живу на исконно татарской земле. Мой город был основан татарами и башкирами. Так что ты тут мимо кассы.

Касса свободна!
Индуктор
White power!!!!
ALeX_M83
Цитата(Ordos @ 18.10.2012, 16:13) *
Хорошо, можете не вписывать меня в кредиты, раз тут большинство неадекватов. Но больше вы от меня ничего не получите! beee.gif

С тебя камрад и так болтовни больше, аки с того же самого Фрица )))) Дежавю значитцо детка.
Junkers
Лолировал вприсядку laugh.gif
rashidudin
Каббала:
Я вужу число 115!
Если редуцировать 115 до простого числа, то получается 1+1+5=7.

Следовательно:

Мод Ордоса будет разрабатываться ровно семь лет!

-=panzer=-
Прекращайте стебаться над Ордосом. smile.gif Это конечно прикольно, но он же делился с нами анимацией, притом безвозмездно, и не предлагал нам купить лучшую в мире сцену за вполне умеренную цену. Да и летние бриты ничего себе так, ну а то что не смог сделать летний камо это ничего страшного, он же еще начинающий юнитмейкер. Набереться опыта- сделает. Вроде бы он уже сделал Киту американцев. Да и времяни у него не очень много свободного- надо же столько платных клиентов обслужить. Может и нам еще сделает пустынных бритов когда будет побольше свободного времяни. Он же обещал в конце концов.smile.gif
Я за то чтоб не помнить зла и за всепрощение, хотя Ордос подсерал нам в душу регулярно, давайте мы его простим.
Кстати если Ордос будет в кредитсах туда надо обязательно включить Рафшана!

Цитата
Если редуцировать 115 до простого числа, то получается 1+1+5=7.
А может все 115 лет? smile.gif А что работы над модом Ордоса еще ведуться?
Junkers
Да все будут в кредитсах, кто реально помогал с модом. Конечно и Ордос, и Равшан и все все все.
Индуктор
Цитата(strateg @ 29.10.2012, 3:26) *
Очень знакомый ник из старых, напомни плиз де я его видел, толи на Блице, толи на ссру,

сустру
Jaroslaw333
дайте сингл карт!!!
-IG-
Цитата(Jaroslaw333 @ 29.10.2012, 14:36) *
дайте сингл карт!!!


Читай пост № 358
http://www.forum.modplanet.net//index.php?...amp;#entry47894


Там такой же герой как и ты просит.
SEG
Не знаю правильно или нет:
http://narod.ru/disk/64099913001.21159987b...0%904).ssm.html
1я миссия. Тестирована на 2х ПК (стацПК2.99 и нетбуке Леново)
http://narod.ru/disk/64099966001.fa8e39c12...0%904).ssm.html
2я миссия. Также тестирована 2х ПК (стацПК2.99 и нетбуке Леново) Карта взята и доработано с вашего форума.
Тех проблемы: многие свободные и горизотальные рис повторяются. Это для картодела лишнее. Часть зданий в игре как здания не идентифицируются. В целом оценка картодела: ну много лишнего в категориях летней схемы. А многого не достает. НАПР. бордюров...
Галл
Не в ту тему пишешь, надо в доработку мода или в карты.
Бордюры есть:
Индуктор
Срач выпилен. Англы получены. Ордос реабилитирован.

ЗЫ. Спасибо ведущим петухотерапевтам портала за наше счастливое будущее.
dborr
Цитата(Индуктор @ 4.12.2012, 11:13) *
Срач выпилен. Англы получены. Ордос реабилитирован.

ЗЫ. Спасибо ведущим петухотерапевтам портала за наше счастливое будущее.


После вечернего обхода, у пациента обнаружилась похоже неизлечимая патология... это прискорбно.
rashidudin
Предлагаю снова реабилитировать. Если, конечно, пойдет на поправку...
+1000200
Цитата(all97 @ 21.8.2012, 4:24) *
а нельзя ли закинуть это всё на торрент, а то у меня с сайта качать то 10 часов показывает, то трое суток((((

На данный момент подскажите есть тореннт трекер этого файла, если нет как лутше скачать с зеркала или нет?) blink.gif
Индуктор
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=171603 тут есть
+1000200
Цитата(Галл @ 29.11.2012, 8:00) *
Не в ту тему пишешь, надо в доработку мода или в карты.
Бордюры есть:

angry.gif Текстуры слизаны голимо из Блитцкрига)
Индуктор
Поэтому лучше юзать убогие старые схемы из П4)
+1000200
Цитата(Индуктор @ 18.1.2013, 19:05) *

Спасибо большое Индуктор хоть поиграю посмотрю чё вы там наделали))) blink.gif
+1000200
Цитата(Индуктор @ 18.1.2013, 19:06) *
Поэтому лучше юзать убогие старые схемы из П4)

Да в П4 бывают ахеренно коловые здания особенно когда их разрушить)))Но все ровно они родней) wink.gif
+1000200
Цитата(Индуктор @ 18.1.2013, 19:05) *

Подскажите пожалуйста где чё тут куда кликать , а то тут фаил один ваще левый ,И медиа джет , буду очень признателен)
Индуктор
ну ккачачй
+1000200
Цитата(Индуктор @ 18.1.2013, 20:45) *
ну ккачачй

Спасибо большое как ещё у вас там терпения хватает? таким аленям как я всё обеснять и скидывать)
+1000200
Цитата(1000200 @ 18.1.2013, 22:02) *
Спасибо большое как ещё у вас там терпения хватает? таким аленям как я всё обеснять и скидывать)

Ваш тореннт трекер закодирован давно!(
Индуктор
А по самой верхней ссылке не пробовал? Которая не зеркало?
+1000200
Цитата(Индуктор @ 18.1.2013, 21:23) *
А по самой верхней ссылке не пробовал? Которая не зеркало?

Пробовал! данный фаил скачается через 3 дня 16 часов 15 минут,А с тореннта за 30 минут!
mustang
подскажите есть где то файлбокс чтоб можно было качнуть все карты а не лазить по ветке и выбирать ???
Индуктор
Неа. Никто не напрягся эт сделать, потому что постоянно архив чем то пополняется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда