Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штрафбат "ромашка" Пресс-релиз Клана!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Страницы: 1, 2
Индуктор
+Кальтер.
Kalter
+
Индуктор
+Туземец
Индуктор
+Москит (на обучение пока что)
Николай88
Что даёт участие в клане?
Николай88
Какие сейчас кланы сильнейшие?
Индуктор
Ромашка и ГОА
Николай88
А в чём их отличия?
Kalter
Главное отличие это я - великий, неотразимый, непревзойденный Кальтруччо Великолепный, а в гоа тока серость и гоасеки.
<JP>
ВО тут народ меряется пи...ми laugh.gif
doors open
збс. когда есть чем мерятся. да?
Kalter
ГАГАГАГАГАГАГ ДЖИПИ ЗАВИДУЕТ ГАГАГАГАГАГГА
SASA
Что-то не верится, чтоб великий Кальтер! и в Ромашке...
Николай88
Я могу вступить в клан SB?
Индуктор
После того, как ты назвал Кальтера чмошником, а Бухгалтера - евреем и мудаком?
Николай88
Цитата(Индуктор @ 25.8.2013, 22:26) *
После того, как ты назвал Кальтера чмошником, а Бухгалтера - евреем и бандерлогом?
Не совсем так. Думаю не стоит быть злопамятным.


Цитата(Индуктор @ 25.8.2013, 22:26) *
После того, как ты назвал Кальтера чмошником, а Бухгалтера - евреем и ...?
Не совсем так. Думаю не стоит быть злопамятным.
Kalter
Он чо зашел нас потролить?
Индуктор
Мда, трудно тут с адекватом.
Николай88
Цитата(Индуктор @ 25.8.2013, 22:26) *
После того, как ты назвал Кальтера чмошником, а Бухгалтера - евреем и м...м?
Чмошником я кальтера не называл (я пошутил, что он в данный момент не играет, потому что боится со мной играть). Евреем я вообще никого не называл. бандерлогом я вообще никого не называл. С бухгалтером не знаком.
НО: Даже если бы кто то назвал одного из лучших игроков чмошником, а потом получил бы за это бан. Это ли повод для скандала?
HRUST
Коля, ты вообще не забыл зачем зашел на эту ветку?... Тебе намекнули, что в клан тебе дорога закрыта, хорош звенеть в пустоту уже.
wehrmacht
может мне к вам вступить rolleyes.gif
HRUST
Вермахт
Цитата(HRUST @ 23.1.2013, 22:44) *
Кароч надо поиграть, посмотреть, оч редко тебя вижу в игре, хотя и сам такой же. Поиграй с нашими в коме и одиночки-тренинги обязательно. Штурм думаю тебя тоже помнит. Потом сдашь теоретический экзамен по учебнику Индуктору, потом практику перед комиссией клана. Ну и будем думать о зачислении.

Про экзамены шутка.
Индуктор
Вермахт, пойми нас правильно, но у нас в клане перебор. Доходило до того что мы внутрикланово играли 4на4. С другой стороны в лругих кланах явный недобор. Почему не пойти к ним, у тебя явный плюс это возможность играть по связи.
Kalter
Дорогие Ромашки - поскольку мне, как грязному наемнику, перестали выплачивать жалование, ставлю вас в известность, что покидаю ваши ряды и подаюсь на вольные хлеба.
На правах рекламы - открыт к предложениям по очень дорогому тарифу.
MATRIX
Индуктор и Хруст мы с Вермахтом перекачивали с Противы 4 В РВГ с клана RSF Хруст и SAM WTURM вы вроде ВСЕ БЫЛИ ИЗ PZD ПРОТИВЕ 4 да? Должны нас помнить возможно возмёте нас в клан с Вермахтом знаком давно перспективный игрок, в танках в одном клане можем усилено играть каждый день ,у меня вопрос ,ещё какие-то лиги кубки или как гк в танках ,что то такое есть в планах типа рссл и тд? а то рендомные покатушки слегка надоели людям нужны НОВЫЕ РЕЖЫМЫ)))
Индуктор
Я в РВГ не играю, ко мне обращаться смысла нет. Я даже не в курсе, есть ли игры в сети.
HRUST
Не вижу смысла вообще говорить о вступлении или выходе в какой-либо клан. Клановой жизни в игре нет уже несколько месяцев. Лично я давно уже снял погоны, т.к. сокланов не видел в игре очень продолжительное время. Вряд ли в перспективе клановое течение возродится. Держалось оно в последний с лишком год в основном на одном человеке.
На данный момент наблюдаю "классическую" картину в играх: середняки жмутся к одному сильному игроку, вторая кома нубье. Поэтому понятно желание матрикса и вермахта. О красивых и интересных играх речи нет, что и показывает отсутствие отчетов о результатах в специальной ветке форума.


P. S.
Если ли бы серьезно шла речь о вашем вступлении, я был бы против. В игре вы появляетесь крайне редко (вы же танкисты епт, чего вы здесь потеряли, не понимаю). Кроме этого, помню ваш "прогресс" в п4.
Организовывайте свой клан - в нынешней ситуации толку от этого будет больше всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда