Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые битвы в ПКМ
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
Страницы: 1, 2, 3, 4
SPACE
Кто смотрит этот пост - подумайте -как вы часто играете по сети, например сегодня НИ РАЗУ не сыграли, а я отшень хотел поиграцА((((
Спасибо за внимание..
Все хотят поглядеть на комменты из батлов, а у самих слабовато на игру выйти и в коме порубиться(((
XXIV Panzercorps
Жаль вот что то в последнее время с нами не играет Sasа Наш мастер описывать
на форуме состоявшиеся битвы ! Незнаю по какой причине он отсутствует, но надеюсь
скоро увидеть новые и крайне увлекательные описания боев...
У меня вот иногда тоже что то назревает, оставить хороший пост.. но .. видимо нада после игры
поддать конячку и тогда мож и я что то напишу, хотя уже сейчас есть о чем писать особенно после
невероятной победы на карте Схватка на которой играли 4-4 16.11.2010
Индуктор
Наша победа! Как-то быстро вышло, я ничего не понял
SASA
Переношу все свои посты с форума http://forum.yfa1.ru и буду писать здесь
Butum
Вот была Битва 2-2 я с Даивом против Садена и Перчи 21 февраля , мне вначале показалось что Даив это самодовольный новичок, на скрине виден наш разговор, но затем в ходе игры мое мнение о нем начало резко (игрок он оказался хороший) менятся, я попросил у него помощи так как понял где враг собирается атаковать и начал его заманивать в капкан , Даив любездно согласился мне помочь, мы подтянули габы саушки расставили танки полукольцом, я делал вид что пытаюсь как то выбить противника, затем отступал, и вот тут то противник иппался мы захлопнули коробочку , начали массированную арт подготовку, затем авиа налет бомбандировщиками, ну а потом нам ни составило труда добить пртивника, и противник начал оступть оставив нам несколько танков и БМП без экипажа (экипаж выбило), и мы пошли в атаку, в атаку мы накрыли батарею противника , но к сожелению у противника почему то еще оказывались силы, наша небольшая атака захлебнулась, и тут мы начали собирать силы на сереезную атаку, та атака была так семечки, ну враг понял что надо либо здаваться либо что то делать и он тоже пошел в атаку на середину, прежде чем пойти в атаку он пустил разведку машину снабжения, у меня основные силы были на территории врага и я быстро приехать не мог, я собрал все машины, танки которые чинил, грузовики и поехал на флаг, от врага приехало где то около 3 БМП и 3 танков, что мы и благополучно подбили, на что враг сказал сдаюся
SASA
Нам все время не хватало самую малость, что б взять или пару или тройку.
И в ловушку я полез, ну а Саден за мной, выручать. Писал ведь мне "Не лезь!"
Но я не послушал, и вот результат ((
SPACE
Цитата(SASA @ 23.2.2011, 11:20) *
Нам все время не хватало самую малость, что б взять или пару или тройку.
И в ловушку я полез, ну а Саден за мной, выручать. Писал ведь мне "Не лезь!"
Но я не послушал, и вот результат ((

Да уж -хороший батл получился)))
Butum
Вот вчера сыграли карту Вьетнам мы и наши Вьетнамские друзья победили иноземных Америкосов, битва шла почти полтора часа
Индуктор
Довелось тут мне поучаствовать в чудо бое. Вражины втреху ударили по флангу, где были ДжиПи и Бабка Зиг (с дитем на руках), откинули их и удержали дир. Тем временем ближайший к ним игрок (я искренне думал какой-то малоадекватный новичок), а оказалось один из пкмовский "атцов" стоит на респе и просто игнорирует прорыв, на замечание Барона, затем мое не реагирует. Потом в нем просыпается командир и он начинает орать на ЖиПи и Зига, дескать они нубы нубские не могут отразить атаку - сам при этом даже не дергается в их сторону. У меня не выдерживают нервы и приезжаю к ним, тут и он начинает движение, при этом "контролируемый" им город в центре взят и враг вплотную подходит к нашим с Бароном гаубицам. У Героя зато полно идей, он не стенсняется их немедленно высказывать вслух, активно мигая на экране, отчего у меня начинаются рвотные позывы.
ЖиПи тем временем почувтвовал слабину в центре и пролез танчиком на дир в тылу - враг прошляпил этот момент, да еще и неожиданно мигун проснулся и помог. Дир взяли. С подкрепа пошли в обход, чтобы взять в ответ двойной. И тут я наслушался - какой я болван, нуб, идиот и прочее, от супервеликого пкмщика Реввы.
В результате дир мы взяли со второй попытки, и чиста мной. Типа победа.
Мне вот интересно, как я, который после выделения юнита читает надпись, что это, первый раз видит карту - оказался на первом месте? Потому что нуб? Гыгы.
(на скрине с игры розовый Ревва в верхнем углу, мужиг...)
Butum
Да бой был страшный можно сказать на последенем дыхании мы находили подбитые танки пытались чинить, потом ваш прорыв еще с двух сторон потом еще у нас отдельные личности которые зачем то снелись с центра и поехали к нам на верх вообщем то косяков было очень много кто то у нас никак атаковать не хотел, а рева 2 года назад играл в ПКМ, и неплохо играл, он уходил в армию на год потом вернулся и в ПКМ год не заходи,не пойму что на него нашло наезжать на народ
SASA
Сообщу всем страшную тайну.
Когда вы все начали выходить, я остатками сил (ото всех) все таки взял зеленую пару.
Нам оставалось удержать ее не более 20 сек.
Возможно мы поторопились с выходом.
Вот такие вот пироги.
Нас просто преследовал какой-то злой гений
Индуктор
САСА, в тот момент как все стали выходить - дир перестали контролировать. Вот ты и взял.Хотя то что вы там ваще появились - это нонсенс и нубство со стороны тех, кто контролил тот участок.

Цитата(Butum @ 26.2.2011, 0:39) *
не пойму что на него нашло наезжать на народ

Это от завышенного самомнения. У вас почему-то распространена легенда, что вы играете умно, в отличии от глупых рвгшников (я не имею ввиду таких как ты, вольфа, барона)
SASA
Я не отрицаю факт нашего поражения
Просто хочу что бы вся наша команда почувствовала, что мы были не далеко от победы.
И кстати отметить, что ваша кома играла очень достойно.
Индуктор
Цитата(SASA @ 26.2.2011, 0:49) *
И кстати отметить, что ваша кома играла очень достойно.

Наша команда играла отвратительно. Это уровень середняков/новичков в РВГ. Я взаимодействие мог наладить токо с жипи и бароном. Зига отвлекал ребенок.
SASA
Ну у нас то же все было не АЙС
Единого командования не было.
Действовали мы крайне не согласовано.
Единственный согласованный момент это финальная часть.
Тут да, все реально объединились и были практически единым целым.
Индуктор
Так и я о чем. В ПкМ нет культуры командной игры. Я так понял для игр серии противостояния уровень командности среди тех, кто играет в РВГ, достиг наивысшего развития. В этом заслуга старой гвардии - Уфы и Питера. Клановое движение подняло уровень команд в разы. Личный уровень не так важен, если играет КОМАНДА. К концу игры у нас в данном случае появился лидер, потому что терпеть анархию не в моих силах.
Butum
Нет в ПКМ есть командная игра но так же как и в РВГ командная игра между хорошо умеющими играть бойцами, между новичками командной игры нету и между теми кто не признает когда над ним командуют вот тогда и начинаетсся анархия
Butum
а вот сразу после пройгрыша мы сыграли карту мороз-2 и победили так сказать отыгрались но уже другими составами и людьми, в конце нас осталось 3ое, обратити внимание на стату фонаря, яж говорил фонарь сдает, опыт свой куда то дел
SASA
По моему он слетел или вышел. И мы почти всю игру играли втроем
Butum
Так у нас тоже Сас все слил зачем то в атаку побежал на желтый и вышел, а Спейс вышел и мы втроем играли
<JP>
Предлагаю, демку для тех , кто хочет разобраться , и посмотреть что было на самом деле , выше описаной игры 5 на5
Индуктор
Цитата(Butum @ 26.2.2011, 10:03) *
Нет в ПКМ есть командная игра но так же как и в РВГ командная игра между хорошо умеющими играть бойцами

Ну скажи, разве состав нашей команды был из плохих игроков? Не командных? Или Барон просто стеснялся руководить при мне? Такой уровень командности у нас был во времена РВГ1, когда только начинали играть. Все руководство сводилось к планированию дебюта
Butum
Барон очень долго не играл в ПКМ, и он сам говорит что пока что потерял навык игры
SPACE
да не главное победа........главное весело провести время))))
SPACE
вот позавчера батл был - деревья ломались... - надеюсь Бутум и Перец - разрисуют картинку))))
SASA
С командной игрой действительно не все здорово.
В РВГ игроков больше, поэтому для кланов есть возможность выбирать лучших(тех кто наиболее подходит команде или обладает оригинальными скилами).
Играющих в ПКМ раз в 5 меньше, если не в 10. Состав играющих часто меняется. Поддерживать и улучшать уровень командной игры не то что сложно - просто НЕРЕАЛЬНО.
Поэтому если объективно, то удивляться нечему.
Индуктор
Помнится во времена РВГ1 нас было еще меньше, чем сейчас пкмщиков. И ниче...
Фонарь
Цитата(Butum @ 26.2.2011, 10:19) *
обратити внимание на стату фонаря, яж говорил фонарь сдает, опыт свой куда то дел

Я параллельно выходил в windows по делам, даже паузы ставил поэтому.
Потом, я кажется раньше времени специально ушел после слетевшего игрока из той команды, чтобы баланс восстановить вам, да и самому по делам свалить - такой повод весомый ретироваться был smile.gif
SPACE
Ну да - мы тока причины ищем чтобы свалить!
Нахрена тады заходить ? Меня то жена сгоняет..(((
SASA
Что-то не писал никто давно про сетевые битвы. пора исправить сложившуюся несправедливость.
Нашел сегодня скрин прошедшей битвы 3 на 4 и захотелось написать.
Сначала пытались сыграть 3 на 3 и неудачно, произошел полный зависон игры.
Хотели сыграть 4 на 4, но Спейс, как обычно smile.gif , всем приподнес сюрприз и играть не стал.
Командер (Саден) предложил 3 на 4(деление вобщем то справедливое) у оппонентов как минимум два неплохих игрока JP и Smith ну и 2 новичка, которые создают необходимую массу для прорывов. Разделились 4 на 3. Карта Мороза ТоталерКрейг.
JP был в радостном настроении и предвкушал легкую победу. Но джокер в рукаве Командера все ж был, да и наши с Бутумом ожидания заканчивались конечно полным разгромом (и не нашим естественно)
Пока JP потирал руки, ведь именно он руководил операцией по унитожению зазнавшихся "ветеранов", (наверное и меня уже можно к ним причислить smile.gif ) было принято решение о жесткой экономии сил и взаимопомощи.
Продолжение следует...
<JP>
согласен я немного переоценил возможности моих напарников всех трех, и их боязнь чтото либо делать , наступали вяло и по одиночке , прорвали там где меня почти не было angry.gif , еще меня растроили диры за них дают очень мало юнитов, чтоп осле рвг резко , было очень непривычно, хотя мы взяли все три одиночные включая ваш,что в рвг, я бы просто снес бы вас один за счет таких подкрепов , по двойному и вы и мы взяли

То есть итог чисто математически у вас 6 подкрепов пришло на 3их у нас 12ть на 4рых
двойное превосходство в силе , плюс +1 за двойной, конечно че тут не рааслабится то laugh.gif , но я не знал что напарники все это будут сливать кучами под вашими габами, которые я пытался снести , 4 - 5 из 12ти я уничтожил

выше головы я не умею прыгать , да еще и смит вышел , со словами я вам уровняю силы и ушел
SASA
Смит вышел потому что Саден его почти полностью уничтожил(и статистика это отражает). И прошел в одиночку на ваш верхний одиночный и тыловую пару. Остальные контрольные точки мы с Бутумом успешно держали. Причем Бутум меня ближе к концу игры просто выручил, вовремя поддержав с фланга, во время вашей атаки.
SPACE
Цитата(SASA @ 26.3.2011, 8:52) *
Хотели сыграть 4 на 4, но Спейс, как обычно smile.gif , всем приподнес сюрприз и играть не стал.

вот Гаврик а - вот надо было всему свету растрезвонить что я вышел....как та сорока))))))
Butum
Вот только что сыграли карту город в тесках мы выйграли , если честно я думал прадуем так как играли против фонаря баскета и Спейса, но к моему большому удивлению выйграли ХМ был на высоте, капрала приходилось подпиновать он зачем то начал высаживать пехоту в тылу, вместо того чтобы брать парный зеленый, его там подпинывали, но мы с ХМ обьеденились и с 2ух сторон вынемли противника
SASA
Играли вчера карту Балтика. Создатель НАНОХ
Не могу сказать хорошо это или плохо, но однозначно в игре присутствовала составляющая об игре до конца.
Игра длилась с переменным успехом и в течении 2 - х часов чистого времени. Битва шла с переменным успехом то с одной то с другой стороны. К концу второго часа у всех не осталось ни сил ни боеприпасов. Исход битвы решил Град, который пробрался во вражеский тыл и взял одиночный дир. Вышедший подкреп все и решил.
Butum
В общем то решил выложить скрины битв, а то чет всем лень , первые 2скрина мы разнесли садена, на другом мы с саденом мастерски выйграли в меньшентве 2-3, на последенм играли 1-1 с СССР я его сделал
SASA
У меня то же обнаружился скрин пятничной битвы 3 на 4
Карта Мороз 2. Несмотря на то что в нашей команде ветераны численной превосходство еще никто не отменял.
Наши действия были очень слаженными. Наверное так и должна играть настоящая команда
SASA
Добрый вечер дамы и господа. 1 мая как и положено в интернациональный день мая и труда произошли 2 битвы между нами и нашими американскими собратьями по оружию. Для тех кто не верит в сей факт, сообщаю. Да была игра. Да с Американцами. Да мы не опозорились.
Итак первая битва была 1 на 1.
Играли в Европу 2015. Хотя это и не совсем ПКМ, но по стилю игры, используемой технике и тактике практически клон. (хотя ПКМ гораздо меньше глючит). поэтому пост тут и размещен.
переговоры об игре начал вести Нанох. И по моим данным они шли целую неделю. тто амеры не хотели ставить патч то вообще играть не хотели. с нашей стороны то же были сомнения по поводу патча. вдруг у амеров пропадут тексты и зыуки. Но вот свершилось. сегодня меня один из наших противников дернул в Хаме и прдложил сыграть.(естественно по английски) . я конечно воспользовался переводчиком Яндекса, который хотя и не совсем правильно но в принцмпе неплохо переводил наше общение тов одну тов другую сторону. Я сначала предполагал, что наши далекие братья по оружию патчей ставить не будут и приготовил девственную версию Европы. Но каково было мое удивление! Предложили пропатчиться до нашего текущего. И играть скорее.(Go.GO.GO). Ну нашему легче, пропатченная версия уже была. И вот оно. Битва.(123 - это я)
Почему я, не знаю. может потому что в сети ПКМ было мало игроков, а может просто лотерея. И мне выступать за клан ПКМ. Но я не отказался и игра началась.
Карту выбирал гость. Карта 1 на 1 из стандартных.
Противник настоял на времени на удержание дира равном 0 сек. Непривычно конечно, но почему нет. Пойдем на встречу. Игра начата. После 30 сек осмотра карты(больше враг не позволил, начал писать что иначе я должен капитулировать) я рванул в центр. как ни странно дир был мною взят и самы большой подкреп упал на мой счет. Мои Т 72 не дали врагу шансов быстро взять дир. Ах как красиво горели вражеские танки. но через пару минут враг всеж таки дир взял каким то хилым одиночным пехом (время то 0). Потери враг все же понес приличные. и остановил наступление. тем временем. Я получил 2 подкрепа. 1 стандартный другой за взятый дир рванул вперед и взял вражий тыловой и 2 парных. короче все что можно.(время то 0). враг получив все что можно от жизни rolleyes.gif ломанул на мой одиночный. Так как везде были мои наблы, я просто расстреливал как в тире вражеские танки ну и все остальное то же. В довершении всего с аэродрома поднялась авиация и помогла добить остатки вражеских сил. Венец творения российского танкостроения - 1 Т64 убивает 2 Абрамса. Воистину маневры решают все!!!
SASA
Немного погодя враг(американские игроки) захотел реванш. и предлоржил мне найти игрока. т.к. у противника есть друг и играет лучше него. На патч Американские друзья согласились, и попросили тайм-аут на полчаса. Дальнейшей организацией занимался Нанох. он же мне и написал что враги готовы взять реванш. От нашего предложения создать интересную карту отказались. Время на удержание выставили в 0(торопыги они все же). И видимо больше любят аркады, а не стратегии.
Карта стандартная MLT(2x4). Игра 2 на 2. Нанох мульти-карты помнил(все же поклонник Европы). Поэтому после старта нам много времени не понадобилось для акклиматизации на поле боя. Враг резво попер по центру. Но до его прибытия мы:
1 Раскидали везде наблов.
2.Встретили врага хорошо организованной обороной.
3.Взяли диагональный.
Потери враг понес ощутимыее. диры с ходу не взял(хотя время 0) и потому затих.
нанох держал широкий фронт. почти полкарты. не давая врагу просочится в наш тыл. Хотя враги и взяли важную 3 ку. и диагональную пару.(а у нас была пока только пара) Сил развить наступление враг не имел. и прогибался под нашим натиском. нанох давил понемногу. продвигаясь в центре и правом фланке. я сконцентрировался и устроил прорыв по левому.враг пытался контраатаковать но был весь разбит и просто пропал, растворившись по карте. еще немного терпения и все. территория наша враг выходит.
Ругались они классически как в комедиях. Слова "Сукин сын" - это цветочки.
Но во первых: Мы отстояли честь российского оружия!!!
Во вторых:вели себя максимально корректно.
Всех с 1 МАЯ!!!
<JP>
Зовите меня на такие батлы , могу помочь в кориктеровке базовых карт на слеты , есть опыт в европе переделке их и тестировании
SASA
Что то американские бойцы пропали. Видимо очень расстроились.
Tankist
Ты себе льстишь,боец.Иди в РВГ,там много американских бойцов,готовых сразиться с тобой (правда много и евреев)
chaostructure
Блин давно в ПКМ не играл, больше 2 лет...может быть вернуться, надрать жoпу америкосам...Кстати, Tankist, а где это в это в РВГ америкосы играют? Что-то не замечал.
Tankist
Ну как де???США называются.Еще пендосы.Кто за них тот пендос.
PS слышь Чаос.а это не ты случаем поле чудес ведешь?
chaostructure
Цитата(Tankist @ 3.5.2011, 20:46) *
а это не ты случаем поле чудес ведешь?


Это мой брат ведёт.
SASA
Я в РВГшной сетке никогда не видел америкосов. Заходите к нам в сетку ПКМ. У нас они водятся!!!
chaostructure
Фулл метал паник ...мясо...наша победа. После двухлетнего перерыва я вернулся в ПКМ - конечно непривычно после РВГ, что техника быстро погибает - уж слишком много артиллерии на карте, да еще и РСЗО.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
<JP>
Если тебе много гаубиц и рсо , зачем тогда жалуешься , играй дальше в рвг, тут играют люди любящие габы и грады, это пкм wink.gif , пкмщики гоните из сових рядов штрейбрейхеров , сделает вид что любит пкм, сыграет один раз и обосрет все , не понимал никогда таких людей
chaostructure
Цитата(<JP> @ 5.5.2011, 9:51) *
сыграет один раз и обосрет все


Какая-то неверная интерпритация: я говорил конкрентно о карте, а не игре. Не надо истерики тут. Где вообще я обсираю? Приведи фразу.
SASA
В четвером выиграть пятерых конечно можно, но скорее всего другим составом и не на этой карте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда