Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Священная Клятва Дребела
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Drebel
QUOTE (Мегамедведь @ 28.10.2015, 3:20) *
Друзья!

Лучшие бойцы РВГ могут приходить к нам.

Желающие стать лучшими бойцами РВГ - тоже могут приходить опять же таки к нам!

И все новые участники РВГ движухи, тоже добро пожаловать к нам в клан!

Сегодня клан это три ветерана:

ваш покорный слуга, Кальт и Индуктор.

Добро пожаловать!

Пользуясь ситуацией, я Drebel обладающей некоторой харизмой в узких кругах с 4х мм щетиной обязуюсь соблюдать порядок и не вступать в конфликт с кальтером и если я заведу левую тему или буду нецензурно выражаться не к месту .... ну и тд.. нехорошие дела ....... если я вдруг буду приставать к молодым или создавать конфликтные ситуации на пустом месте.... То я Буду петухом и бациллой... и буду забанен на вечно.... но поскольку я хороший парень, то этого не произойдет!
Wturm
Цитата(Drebel @ 31.10.2015, 23:34) *
Пользуясь ситуацией, я Drebel обладающей некоторой харизмой в узких кругах с 4х мм щетиной обязуюсь соблюдать порядок и не вступать в конфликт с кальтером и если я заведу левую тему или буду нецензурно выражаться не к месту .... ну и тд.. нехорошие дела ....... если я вдруг буду приставать к молодым или создавать конфликтные ситуации на пустом месте.... То я Буду петухом и бациллой... и буду забанен на вечно.... но поскольку я хороший парень, то этого не произойдет!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif LOL
Kalter
Посмотрим, посмотрим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.