Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профилактическая Чистка Сети 31.10.2015
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Kalter
Дорогое сетевое сообщество, ввиду полной засраности сетки (почти полная заполненость и куча дублей) 31.10 производится чистка
Подавайте запросы. Чтобы попасть сразу пишите в теме (можно лаконично ставить +)
serega-sw
заявку отправил
Oberst
Я тоже отправил заявку, и действительно, мне второе место только что бы чат читать.
Keeper
+
Drebel
QUOTE (Kalter @ 31.10.2015, 15:15) *
Дорогое сетевое сообщество, ввиду полной запрелестности сетки (почти полная заполненость и куча дублей) 31.10 производится чистка
Подавайте запросы. Чтобы попасть сразу пишите в теме (можно лаконично ставить +)

Ok I will Go! Кальтер у меня днюха сегодня добавь меня на денек рубануть охото!
goga
+
zekt
+
Buchhalter
+
Dimedrol
+
=U2=Broiler
+
Kalter
С начала подается запрос в сеть, потом ставится + в теме. Для особо одаренных коллег
sam401
+
=U2=Broiler
Кальтер, ты бы лучше потребовал отключения автомата хамы при запуске компа, чтоб в списке висели реально могущие играть в данный момент люди.
Kalter
Цитата(=U2=Broiler @ 1.11.2015, 12:38) *
Кальтер, ты бы лучше потребовал отключения автомата хамы при запуске компа, чтоб в списке висели реально могущие играть в данный момент люди.

laugh.gif
Индуктор
Лучше бы мне кто рассказал, как это сделать. Бился, бился - не смог сделать
Kalter
Цитата(=U2=Broiler @ 1.11.2015, 12:38) *

Сам то ты нафига в сеть лезишь если не играешь?
=U2=Broiler
Цитата(Kalter @ 1.11.2015, 12:51) *
Сам то ты нафига в сеть лезишь если не играешь?

Ваще-то играю, до поста ещё 4 недели. Играл бы вчера да мышка сломалась, сёня утром купил новую.
Запрос отправил, результата пока ноль.

Цитата(Индуктор @ 1.11.2015, 12:44) *
Лучше бы мне кто рассказал, как это сделать. Бился, бился - не смог сделать

Написать инструкцию как это сделать (может кто не знает или лень разбираться) и обратиться к совести игроков.
Lambo
+
Wturm
+++
NEKROS21
меня добавь +
BYLDOG
добавьте меня БУЛЯ +
SergiusOd
Добрый вечер. 2й вечер прихожу домой а в сетку ХАМЫ не подключен))
ПРошу добавить.

+ MRokossovskiy
KiruxA
+
Maksimus
Меня добавьте
Buchhalter
+
Elocrstar
+
Gerra
+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.