Так, поехали.

Вечные баны:

Pidusta Мне вообще в жизни хотелось бы посмотреть на эту смесь алкаша и нарколыги которая во время протрезвления ТАК ВЫЛИЗЫВАЛ очки администрации, что право становилось неловко от такой лести и унижений. В общем то ему бы в очередной раз "простили" но он перешел черту когда своим жопоотлизом приворожил некоторых в общем то нормальных ребят, и вынудил их его защищать.

Маэстра - аморален, бесполезен абсолютно. Номинально его банили последний раз за политоту, но по факту это слабо адекватная личность считающая себя богом, иногда кОрая новичков 1на1.
При попытке вылезти в командную игру жестоко огребал, делал высер и уходил в бан. Если прям откровенно, я думаю у него реальная справка.

Doors - просто наркоман. В вечном бане

Ахилка, он же Койот, он же Пикман, он же еще около 20 ников бля. - Социопат, мизантроп, хз что еще. Формально он пришел с повинной к Индуктору и просил понять и простить, его впустили.
И первым делом он стал левачить. Нахуя? Почему? Непонятно. Последний раз он "создал клан SW" "героически кого то вознагнул" (версия пациента) потом проебал одну игру и снова скрылся в неизвестном направлении (так было уже раз 10). По мнению некоторых уважаемых членов сети он может приносить пользу, с чем я в общем то согласен, но с другой стороны от него и вреда дохера
Последний раз, вместо того, чтобы пойти на диалог, он уже месяц пытается протолкнуть свой левак в сеть, видимо полагая, что принимать и кикать его из сети большой труд. Да это удовольствие.

All97, бесполезный бухарь, провокатор.
Список дополняется.

Временные баны:

Никита, пока не принесет извинения за содеянное, и не станет на путь исправления

Под угрозой серьезных банов:
Дребел, Чекист - еще одна две рецидивных ситуации и пополнят список.