Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банлист Форума
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Индуктор
Место слива подсудных постов и информация по банам.

За этот пост пользователь Мегамедведь отправляется в бан на месяц. При повторении подобного получит уже фуллбан:
Цитата
"
Цитата(S.Alex @ 16.1.2012, 12:30) *
Восхищение разработчиками мода (в состав которых входит, кстати, Индуктор),

Нихрена себе?!!!!
Ты не охренел ли, дяденька?!!!!!
А ты п**********к не забыл что в эту команду так это, ну как бы между прочим, входишь там где то ты, в том смысле что ты может входишь, а может и рядышком стоял, а вот без Индуктора никакого РВГ нового просто не было?!!!!!
Не знаю, как терпит твои выходки Индуктор, мож ты ему деньги платишь или что, но я бы тебе после таких слов, был бы я на его месте так вмазал, что ты бы забыл кто ты и как тебя зовут!"
JiMM
Специально для Меги.

Ответ на ЛС.

Цитата(Мегамедведь)
Арес, Хетцер, Пенза.... искренне сожалею что этот ряд предателей теперь пополнил и ты, Олег.
Искренне тебя уважал и ценил.
Что же - ты выбрал свою дорогу - успехов тебе на этом пути.

Мега, а как же высоконаучный стиль?
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.

Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество).
Я тебе в верности не клялся, ничего не должен, в беде не бросил, ты не государство, у нас нет супружеских отношений, ты не бог.

Вообщем, Мега, я принял страшно непопулярное, а также абсолютно недемократическое, ЕДИНОЛИЧНОЕ решение, отправить тебя в баню на 2 месяца, ибо месяц от Индуктора тебе вообще непомог. ФЛУД, ОФФТОП и ТОННЫ кала, которыми ты обильно удобряещь все ветки, лично мне жутко осточертели. Я ОСОЗНАю всю глубину ответственности за свое решение и готов понести заслуженное наказание.
Аривидерчи...

Успехов тебе оппозиция...
Гепард
Цитата(JiMM @ 20.2.2012, 23:28) *
Аривидерчи...
Успехов тебе оппозиция...

Это произвол! Но уверен Меге будет полезно. Если пациент не способен помочь себе сам, то должна помочь медицина (или администрация).
Индуктор
Гепард, ты не прав. Надо спасать сообщество, Мега очевидно уже покусал ЖП, болезнь распространяется. САлекс стал писать очень большие посты. Опасность! Джмм как хирург вырезал злокачественную опухоль.
Гепард
В идеале здесь всех нужно забанить. Форум закрыть. Так будет лучше для всех. smile.gif
РВГ зло.
Индуктор
Вот и тебя покусали. Спасти не успели))))
S.Alex
Цитата(JiMM @ 21.2.2012, 1:28) *
Вообщем, Мега, я принял страшно непопулярное, а также абсолютно недемократическое, ЕДИНОЛИЧНОЕ решение, отправить тебя в баню на 2 месяца, ибо месяц от Индуктора тебе вообще непомог. ФЛУД, ОФФТОП и ТОННЫ кала, которыми ты обильно удобряещь все ветки, лично мне жутко осточертели. Я ОСОЗНАю всю глубину ответственности за свое решение и готов понести заслуженное наказание.

Я смотрю, вы совсем уже всякий страх и совесть потеряли... ибо баннить Мегу это ж моя прерогатива всегда была! laugh.gif Этак и почетное звание Деструктора у меня отнимут, и заслуженным Хренолетом делится придется laugh.gif

А вообще я не одобряю очередной бан Меги. Во-первых из активной оппозиции на форуме в этом случае остается лишь Фонарь с его г@внокакашками, во-вторых Мега при всем своем флудеризме доставлял немало лулзов, что по большей части грело душу многим smile.gif

С другой стороны, нельзя не отметить, что отсутствие сего подстрекателя на форуме благоприятно скажется на здоровой атмосфере в коллективе и позволит более продуктивно работать для скорейшего выпуска РВГ3.0.
Фонарь
jiMM тоже - хорош: вынес на общее обсуждение тему на которую Мега не ответит заведомо, поставил вопрос про "научность" в вопросе где, в общем-то, дискуссии не было, а было личное обращение, "дружеское", т.с-ть. Лично я делаю вывод: с jiMM'ом даже по асе общаться теперь нельзя.
p.s. Да, JiMM, ты не волнуйся, я никогда не буду твои сообщения ко мне из ЛС демонстрировать публике laugh.gif
На сим закроем тему.
Цитата(S.Alex @ 21.2.2012, 6:24) *
с его г@внокакашками

Какая вкусная тема для С.Алекса - всё никак не пережует свою нямку, нехороший человек laugh.gif
В каждом посту об этом жевать - это уже клиника.
Цитата(JiMM @ 20.2.2012, 22:28) *
ФЛУД, ОФФТОП и ТОННЫ кала, которыми ты обильно удобряещь все ветки,

Здесь монополию на "удобрение" имеют только модеры, но особенно злоупотребляет своей корочкой вышеупомянутый товарищ. Ах, да, я ж забыл - он ж "несет пользу для РВГ", поэтому можно закрывать глаза на его флуд и нехорошие темы smile.gif пусть купается в своих бассейнах и докучает другим: "Вам плохо пахнет - а мне хорошо" - S.A. smile.gif

Вот теперь порядок - S.A. smile.gif
S.Alex
Цитата(Фонарь @ 21.2.2012, 12:34) *
Какая вкусная тема для С.Алекса

Ну вот я же говорил smile.gif Просто сравните количество кала в постах Меги и Фонаря. Да Мега в этом отношении просто агнец Божий.
Фонарь
так я ж говорю, что чудоглюки - это клиника. Сдавай модерскую карточку - и иди лечись, наркаман laugh.gif

И теперь - порядок smile.gif - S.A.
ALF
Цитата(S.Alex @ 21.2.2012, 10:24) *
А вообще я не одобряю очередной бан Меги. Во-первых из активной оппозиции на форуме в этом случае остается лишь Фонарь с его г@внокакашками, во-вторых Мега при всем своем флудеризме доставлял немало лулзов, что по большей части грело душу многим

+1
Без него скучно… «Свободу попугаям» (с)
dborr
Мегу вернуть,Фонаря усыпить.Мега просто болен на него грех обижаться,а фошысткий петрушка постоянные провокации мутит,причем безнаказанно.Я прошу админов его забанить .
Гепард
Забудьте про Мегу господа извращенцы. Ищите себе другие развлечения. Не гуманно использовать больного человека. Джимм на самом деле сделал Меге неоценимую услугу.
ГидростатЪ
Цитата
В идеале здесь всех нужно забанить. Форум закрыть. Так будет лучше для всех.
РВГ зло.

Всех, кроме меня. Я хороший.
Меня наградить.
Apec
Цитата(ГидростатЪ @ 21.2.2012, 22:36) *
Я хороший.
Меня наградить.

Бочкой варенья и корзиной пиченья?
Индуктор
Цитата(Гепард @ 21.2.2012, 22:10) *
Забудьте про Мегу господа извращенцы. Ищите себе другие развлечения. Не гуманно использовать больного человека. Джимм на самом деле сделал Меге неоценимую услугу.
Абсолютно согласен. В свое время пошутили с опросом "кто самый великий игрок", в резултате получили манию величия. Будьте человечны
Гепард
Но мы то знаем, что на самом деле Мега просто очень далеко зашел в своих попытках разрушить власть Индуктора в РВГ. За что и был наказан. Индуктор умело провел операцию "Контрреволюция" .. Устранил конкурента ..
Индуктор
Цитата(Гепард @ 21.2.2012, 23:30) *
. Устранил конкурента ..
Чужими руками притом))))) Слава Индуктору!!! Слава коварному и всесильному!!!!
ГидростатЪ
Слава!

Где моё печенье?..
(2i)jonking
Цитата(Гепард @ 22.2.2012, 1:10) *

В чем то согласен с Гепардом (хотя, если честно, мега жалости не вызывает). Душевная болезнь меги - это его невыносимое мучение, сломанная или, по меньшей мере, тяжело осложненная жизнь.
Для большинства из нас душевнобольной Мега - человек, который "неправильно" мыслит или рассуждает, "неправильно" себя ведет. На самом деле все гораздо более сложно и драматично. "Кривая" логика, неадекватное поведение - не более чем поверхностные явления, на глубине же - тяжелые эмоциональные расстройства. Это страх, ощущение угрозы собственной жизни, крушения мира. Бред, бредовое поведение - не более чем попытки справиться с первичными тягостными ощущениями. А то, что тут, многие (и я, в том числе) иногда ему "подыгрывают" - это еще больше усугубляет его, и без того уже, сломаную жизнь.
Короче, так всем (и меге в том числе), будет легче..
Индуктор
Цитата(dborr @ 21.2.2012, 18:04) *
Мегу вернуть,Фонаря усыпить.Мега просто болен на него грех обижаться,а фошысткий петрушка постоянные провокации мутит,причем безнаказанно.Я прошу админов его забанить .
Я ввел вето на бан Фонаря - он очень много полезного делает для мода, и очень качественно. В отличие от бездельника Меги.
Фашист не фашист дело личное. Ну я тоже по сути фашист, без концлагерной составляющей.
JiMM
УУУ как все запущено, я конечно понимаю, что мега местный "раздражитель", но предлагаю всем успокоиться и подождать 2 месяца....
smile.gif
JiMM
На форуме сильный "запах" Меги... невыдержала душа поэта?
S.Alex
Цитата(JiMM @ 6.3.2012, 14:35) *
На форуме сильный "запах" Меги... невыдержала душа поэта?

Хде??????? ohmy.gif
Apec
Цитата(S.Alex @ 6.3.2012, 11:53) *
Хде??????? ohmy.gif

В "Политинформации", например. Множество коротких ответов на множество коротких цитат. Правда стилистика постов не такая бредовая, так что я в сомнении... mamba.gif
Junkers
А мне вот старым добрым НИКОЛАЕМ запахло
Индуктор
ИП гляньте - киевский, так что не Мега и Николай.
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 6.3.2012, 18:30) *

ИП, как я понял, киевского прокси. Так что то, что мув украинец - далеко не факт.

До Меги он по количеству бредотни в постах полюбому не дотягивает, для Николая - слишком красноречив. Но тем не менее фигура на форуме действительно странная, очень уж трольчатиной попахивает... хучь и ведет себя пока вполне пристойно.
ALF
Цитата(Junkers @ 6.3.2012, 17:50) *
А мне вот старым добрым НИКОЛАЕМ запахло

Цитата(S.Alex @ 7.3.2012, 8:57) *
ИП, как я понял, киевского прокси. Так что то, что мув украинец - далеко не факт.

До Меги он по количеству бредотни в постах полюбому не дотягивает, для Николая - слишком красноречив.

ИМХО тоже Николай, (те же фразы) видать пароль забыл...
А через прокси, так как раз прошлый раз эту комбинацию он и озвучивал...
"Смешной малый" (с)
JiMM
Пастернака не читал, но осуждаю ©
я трудов Николя не читал, но муви просто клон меги, так приятно наблюдать знакомые обороты. Чел жги дальше, Петросян в отпуске...
ALF
Цитата(JiMM @ 12.3.2012, 20:58) *
я трудов Николя не читал, но муви просто клон меги, так приятно наблюдать знакомые обороты.

Это точно!
Николай с фанарем отлично заменяют Мегу...
Т.сказать верные его ученики...
Когда Мегу второй раз забанили я чуть не расстроился, думал со скуки помрем.
Но вижу с Фонарем и Мувом нам это не страшно...
Junkers
Все больше убеждаюсь, что это николашка. Предлагаю банить. Флудит, несет фигню и хамит.
Индуктор
Цитата(Junkers @ 16.3.2012, 22:59) *
Все больше убеждаюсь, что это николашка. Предлагаю банить. Флудит, несет фигню и хамит.
Он об этом прямо сказал ваще-то. Альфу
Junkers
Детектор дегенаратов сработал безотказно!
TaTariN
Цитата(Индуктор @ 22.2.2012, 12:37) *
Фашист не фашист дело личное. Ну я тоже по сути фашист, без концлагерной составляющей.

Можно по подробнее о твоих фашистких взглядах.
Индуктор
Цитата(TaTariN @ 17.3.2012, 23:28) *
Можно по подробнее о твоих фашистких взглядах.
Давай не тут. Это оффтоп. Либо через личку, либо через форум "Общение"
move
Цитата(Индуктор @ 6.3.2012, 15:30) *

Цитата(S.Alex @ 7.3.2012, 5:57) *
До Меги он по количеству бредотни в постах полюбому не дотягивает, для Николая - слишком красноречив. Но тем не менее фигура на форуме действительно странная, очень уж трольчатиной попахивает... хучь и ведет себя пока вполне пристойно.

ох лол, детекторы никуда не годятся) Я даже стиль постов менять не стал, и всё равно 2 недели детектили smile.gif
Индуктор
Маестро забанен на 3 дня за многократный флейм
Фонарь
Цитата(Индуктор @ 18.4.2012, 22:29) *

Маэстро вместо Меги стал?
move
Цитата(Индуктор @ 18.4.2012, 23:29) *

Кто забанён? Мега? ...но его давно нет
Индуктор
Сутки бана Пидусте, чтобы проспался.
Индуктор
10 суток бана Пидусте за флейм.
Индуктор
14 суток бана на форуме Мегамедведю за флейм в теме по сетевым
Индуктор
Я заебался чистить хуету Эйзенфауста на нашем уютном. Теперь все сообщения перед публикацией будут проверяться администрацией в лице Рашидудина. Если поток херни будет продолжаться, то возродим систему бановщины.

Димедрол - следующий, если не будет держаться в рамках.

Противостоящую сторону тоже прошу не заниматься провокацией или реакцией на вбросы.

Для справки: один из наших уже под следствием. Меня тоже щупают ненавязчиво, пока что. А теоретики могут дальше теории строить про законность.
Индуктор
Димедрол переведен в режим только для чтения на неделю. Еще раз просьба остальным, более полезным товарищам, заниматься провокациями в отведенных для этого местах, а не на каждом удобном углу.
Индуктор
Пользователь Eisenfaust заблокирован на год за разжигание межнациональной ненависти и оскорбление администрации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.