Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига 2-2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Прошлое из Мира клановых игр
Индуктор
Предлагаю следующий вариант лиги.
Создаем постоянные команды формата 2 человека+1 запасной. Играем игры на победу (без учета статы) с любой другой парой. Чтобы не было того, что сильные постоянно мочат слабых - вводим коэффициент. Очков за победу над более сильной командой начисляем больше, за менее сильную меньше.

Аргументы за:
1) 2-2 составы из сильных бойцов собрать гораздо проще (из одного клана 2и можно нарезать как минимум 2 пары даже с учетом наличия запасных)
2) формат лиги не ограничивает жестко бойцов как в турнире по количеству играемых игр
3) нет нужды гоняться за какой либо парой чтобы назначить игру
Keeper
Так же предлагаю паралельно лиге провести турнир хоть по круговой системе (по 2 игры на картах выбраных тимой) или же по олимпийской системе предложной ЖП. Но не просто ради того лиш бы поиграть, а учредить какое то призовой фонд. Я вот могу оторвать от себя гривен скажем 100. Если кто то захочет кинуть какую то копейку на вэбмани то можно решить кто будет собирать средства. Могу я , а можно и тому поучить кому доверяет сообщество. Допустим индуктору. Только просьба проводить все таки в вэбманях все это )))
Индуктор
Цитата(Keeper @ 9.1.2012, 0:06) *
Я вот могу оторвать от себя гривен скажем 100. Если кто то захочет кинуть какую то копейку на вэбмани то можно решить кто будет собирать средства. Могу я , а можно и тому поучить кому доверяет сообщество. Допустим индуктору. Только просьба проводить все таки в вэбманях все это )))
Давайте без денег. Я против. А вот медальку на форум повесить легко можно

Цитата(Keeper @ 9.1.2012, 0:06) *
Так же предлагаю паралельно лиге провести турнир хоть по круговой системе (по 2 игры на картах выбраных тимой) или же по олимпийской системе предложной ЖП.
Можно сказать решили этот вопрос. Ахилл взялся за организацию. Я ему дал модерские права на этом форуме. Пусть ведет турнир. А лигу можно и паралельно
ГидростатЪ
Никто не мешает проводить турнир в рамках лиги.
Лига это тупо рейтинг, он ничему не мешает.
Keeper
Хм ну можно не деньги, а какую то приятную финдиклюху придумать. Чеб люди знали что им что то будет за победу. Можен интерес стабильный будет.
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 9.1.2012, 0:22) *
Никто не мешает проводить турнир в рамках лиги.
Лига это тупо рейтинг, он ничему не мешает.
Тут есть одна проблема. Как насчислять очки в случае победы? Рабочую систему надо предложить, чтобы две слабые команды не набили рейтинг друг на друге.
ГидростатЪ
Учитывать взаимный рейтинг.

Т.е. скажем чтобы получить плюс к рейтингу, надо быть в плюсе по личным встречам.

Есть команда А и команда Б.

Команда А пытается набить рейтинг на команде Б, а затем команда Б на команде А.

Если они поочерёдно слили друг другу скажем, 10 игр, то получают и те и другие 0.
Индуктор
Тогда по другому. Команда А играет тооко с командой Б и не с кем другим. При этом постоянно пиздит комБ и играет по три раза в день. Ком В априорно намного круче, но играет реже, и так как иногда играет с равными то бывет и проигрывает. Так вот в рейтинге будет комА выше, чем КомВ.
Видимо. должно быть ограничение на количество игры между командами
ГидростатЪ
На игры с одним и тем же соперником ввести понижающий коэффициент.

Скажем, до 5 игр он один, больше 5 уже меньше с каждой игрой до некоторого предела.
Индуктор
Да можно тупо запретить боьше двух игр в неделю с одним и тем же противником
Guderian
А кто будет коф ставить? опять всё будет тёмно через индуктора идти?
Есть предложение невыдумывать никаких систем а сыграть по обычной "футбольной" системе.

1)Каждая команда играет с другой командой всего 2 раза(домашняя игра на своей мапе и выездная мапа -противника)-игры можно играть не по порядку...
2)Думаю команд будет от силы 10 потому на проведение сего мероприятия выделить 2 недели
3) у каждой команды есть командир который будет договариватся с другим командиром о дате и времени проведения игр(все мы люди взрослые и можем контролирывать своё время-неуспел на забитую игру играет замена-команда не готова техническое поражение
4) победа +3,Ничья +1 каждой команде,проигрыш +0

Второй способ если команд будет больше 10 то нужен формат груповой(аля лига чемпионов)(более сложная система нужно зделать сеяную и не сеяную корзину и путём слепого жребия в несколько кругов по 1 игре на мапе сеяных определяются победители

P.S. Договорняк не пройдёт! PWD будет участвовать в турнирах только предложеных 2х систем-так как остальные системы щитаем НЕ прозрачными.
Индуктор
Я выше обозначил, что тут лигу обсуждаем. Обсуждение турнира пусть запостит Ахилл.

Цитата(Guderian @ 9.1.2012, 12:47) *
А кто будет коф ставить? опять всё будет тёмно через индуктора идти?
А я тут причем? Лучший или худший определяется положением в рейтинге. Если побеждаешь вышестоящего, то очков больше.
Цитата(Guderian @ 9.1.2012, 12:47) *
Есть предложение невыдумывать никаких систем а сыграть по обычной "футбольной" системе.
Дык это система вроде как рабочая давно в других играх.


Цитата(Guderian @ 9.1.2012, 12:47) *
. Договорняк не пройдёт! PWD будет участвовать в турнирах только предложеных 2х систем-так как остальные системы щитаем НЕ прозрачными.
У тебя крышу рвет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда