Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан "er"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
GARRY
Решил создать клан для всех кто любит RWG и получает от игры удовольствие , и не сходит с ума от статистики и проигрышей. Буду рад видеть всех в своей команде, кто хочет играть в эту прекрасную и познавательную игру. Добро пожаловать!

В клане пока Я и мой корешь - Paulfreezz
paulfreezz
Цитата(GARRY @ 9.1.2012, 2:24) *
Решил создать клан для всех кто любит RWG и получает от игры удовольствие , и не сходит с ума от статистики и проигрышей. Буду рад видеть всех в своей команде, кто хочет играть в эту прекрасную и познавательную игру. Добро пожаловать!

В клане пока Я и мой корешь - Paulfreezz

rolleyes.gif
Separator
А вступить в существующий клан не хотите?
Fanatiker
а почему er ?
Индуктор
Единая Россия?
Cat Russel
Чё?...Леваки шоли. Долой королество кривых зриКАЛ...
<JP>
Ну если новечки ,я за них рад huh.gif ,.......если леваки , позор blink.gif
GARRY
ER - Easy Raider
paulfreezz
вот и мы снова с седле.. если кто читает - мы с Гарри люди взрослые, играем 1 на 1 постоянно, но еще не так круто, как хотелось бы... сегодня ( 13.05.2013 ) первый раз играем в 3.0.альфа......пол годика поиграем, и потом уже к массе супергеймеров)
Фонарь
Некробамп.
Назгул
Цитата(paulfreezz @ 13.5.2013, 13:21) *
вот и мы снова с седле.. если кто читает - мы с Гарри люди взрослые, играем 1 на 1 постоянно, но еще не так круто, как хотелось бы... сегодня ( 13.05.2013 ) первый раз играем в 3.0.альфа......пол годика поиграем, и потом уже к массе супергеймеров)

для чего такое задротство? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда