Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощай Пкм!!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
SASA
Обычно когда люди пишут книгу, ну или статью например, то говорят Спасибо всем.
Тем кто их окружал, помогал и поддерживал.
Ну вот видимо настал и мой черед.
Я хочу попрощаться с чудесным миром ПКМ!!!
Почему спросите вы?
Не потому что игра такая(я не ухожу в РВГ как многие)
Наверное все чего я мог и чего хотел мне удалось
Удалось выиграть лучших, удалось чем то помочь новичкам, получилось помочь чем то в продвижении ПКМ.
Я конечно иногда хитрил и играл под разными никами(Sasa, Perchino и т.д.) Чего не сделаешь для любимой игры!
Но в течении пары последних дней я принял решение что пора(и это не белая горячка).
Ну а теперь о главном!
Спасибо моему первому учителю Ахилесу(мир РВГ его хорошо знает)
Спасибо лучшим игрокам и моему учителю Садену(он и правда лучший!).
Спасибо моим соратникам и партнерам по игре(тебе Бутум).
Спасибо Вам всем, за то что вы были и есть!!!

Мои игры с вами закончились!
Butum
Нееет, Перч ну ты блин даешь нас и так как мамонтов в современном мире очень мало. Меня признаться честно тоже посещали и посещают мысли уйти из ПКМ, но не ухожу по одной причене нету стратегий по нету таких как ПКМ с современным вооружением и масштабными действиями, но да игроков остается очень и очень мало. Перч мне лично будет тебя не хватать, давай хоть обменяемся с тобой в одноклассниках и в контакте данными, а то много времени провели за компом вмести, не хочется чтобы так бац и ушел.
Мегамедведь
Хоть человек уходит и не из РВГ, но почему то все равно жалко. Жалко что Большой мир покидают его ветераны. Пусть я никогда не играл в ПкМ, и вряд ли когда то буду (хотя подарочная его версия на диске у меня конечно же никуда не делась) все таки как то становится грустно когда уходят из большого мира Большой Противы ветераны.
Cat Russel
Блин, Перчик, ты чё? Позавчера же тока с тобой задушевную беседу провели. А ну кались, каким обухом тебя огрело под утро? Не заболел ли ты, дорогой? Может стряслось что?((((
chaostructure
Цитата(Butum @ 8.1.2012, 13:13) *
нету стратегий по нету таких как ПКМ с современным вооружением и масштабными действиями


Вот же. Выходит в начале 2012.


Butum
о, это интересно
Fanatiker
Цитата
Я хочу попрощаться с чудесным миром ПКМ!

Ну вали-вали))

А я тоже ухожу!В феврале уеду на место прописки.И не просто так, а вступаю в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.
ЧА-ЧА aikido.gif
А когда вернусь, буду уже здоровенный взрослый дядька comando.gif ,умеющий подтягиваться на одной руке и играть уже больше наверное не буду!
-IG-
Цитата(chaostructure @ 9.1.2012, 15:10) *
Вот же. Выходит в начале 2012.



На "Звездые войны" весьма смахивает laugh.gif

Цитата(Fanatiker @ 9.1.2012, 17:22) *
А когда вернусь, буду уже здоровенный взрослый дядька comando.gif ,умеющий подтягиваться на одной руке и играть уже больше наверное не буду!

Ну-ну. Эх, молодо-зелено cool.gif
chaostructure
Цитата(-IG- @ 9.1.2012, 19:29) *
На "Звездые войны" весьма смахивает


Да нормально вроде


SASA
Кстати, 13 апреля выходит полностью локализованная версия
http://games.1c.ru/wargame/
chaostructure
Она изначально была с русским языком. Игра цепанула, но к сожалению не ненадолго.
SPACE
Херь какая-то - играть я думаю очень и очень неудобняк. -красота и реалистичность в ущерб игре и управлению ходом боя. -баланс нарушен -мне кажется неиграбельна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда