Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз Мода Рвг3 Версии 2.99
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Индуктор
Мы долго строили и наконец построили.

Deposit Files http://depositfiles.com/files/6vh9127fu
http://berloga.net/view.php?id=205578
http://rutor.org/torrent/164561/protivosto...ike-mod-2011-pc
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.p...amp;spmode=full
http://www.rus-torrents.ru/viewtopic.php?p=110464#110464
http://torrent-games.net/news/protivostoja...012-01-14-24558
Список изменений:

Графика:
- Частично заменена графика англичан в пустынной схеме на юниты Артабана с реалистичным камо
- Заменена графика некоторых немецких юнитов: 88мм мобильный флак, пума, линейка т3, гаубица 150мм, небельверфер 41, бизон, десантный бот
- У СССР заменена графика бронеавтомобилей, орудий ЗиС-2 и ЗиС-3 (возвратили предыдущий вариант), 160мм миномет, ис2, ис1
- У США заменена графика 37, 57мм пушек, 12,7мм зенитного пулемета, бтр м2, зенитки м16, десантный бот
- У французов - графика грузовиков и снабжения
- У итальянцев - графика семовенте 75 и 90мм, танков м11 и м15, огнеметной танкетки
- У японцев - САУ ХоНи 1,2,3, танк и тральщик тип 89, танки ХаГо и Чиха тип 97, машины снабжения и бензовоз, грузовик исузу, санитарный грузовик Тойота
- Заменена анимация некоторых взрывов и выстрелов, дымы и т.д.
- Добавлены разрывы боекомплекта у уничтоженных танков
- Вместо тумана теперь ночь

Новые наземные юниты и самолеты.


Германия:
- Тяжелая гаубица Mrs.18 (210мм)
- Зенитка flak 30 (20мм)
- Штурмовик Fw-190F8 с РСами
- Разведывательный бронеавтомобиль Sd.Kfz. 223 (только пустыня)
- Торпедоносец Hе-111Н6

СССР:
- Зенитка 72-к (25 мм)
- Ис-2 обр 44 года
- ЗСУ мобильная на базе ГАЗ-АА (25 мм)
- Бомбардировщик Ил-2 (2х250кг)
- Артиллерийский тягач СТЗ-5-НАТИ
- Торпедоносец Ил-4

Франция
- Танк АМR 35
- Танк Н35
- Танк Н39

Общие:
- Бензовоз Форд в общие юниты (преимущественно для французов и итальянцев)
- Введены, обновлены поезда и бронепоезда (модели Кита)
- Грузовик Dodge WC51

США:
- артиллерийский трактор М5
- пулеметчик с М1919

Италия:
- Танкетка C.V.3/35 итальянцам
- Самолет-разведчик Cr-42
- Летающая лодка Z.501
- Транспортный самолет Sm.79
- Торпедоносец Sm.79

Только в джунгли:
- японский танк Ка-Ми (только джунгли)
- японский плавающий грузовик Су-Ки (только джунгли)
- японская строенная 25-мм зенитка (только джунгли)
- огнеметный танк Matilda-Frog (только джунгли)
- огнеметный танк M3 Satan (только джунгли)
- грузовик CCKW 353 с пулеметами (только джунгли)
- японское 37мм ПТ-орудие Тип 94 (только джунгли)


По пехоте:
- у американцев другое камо
- в пустыне у всех другое камо
- заменен пулеметчик с БАРом
- заменена модель немецкого стрелка с G41\43
- Заменена модель американского стрелка (гаранд)
- заменена модель стрелка с винтовкой спрингфилд
- заменена модель автоматчика КМП США
- заменена модель британского офицера
- заменена модель немецкого пулеметчика
- заменена модель американского танкиста с автоматом (прописан пистолет) на танкиста с пистолетом.
- введены ВДВ Британии
- заменена модель офицера ВДВ США
- введен спецназ САС на пустынную схему
- введены Берсальери на пустынную схему
- введены немецкие и советские кавалеристы
- введен стрелок с фаустом в общие
- введен лыжник в зимнюю схему
- введен пулеметчик СС с МГ-42
- введен французский огнеметчик

По объектам:
- введены по несколько сотен новых домов в летнюю, зимнюю, пустынную и тихоокеанскую схемы
- введены сотни новых вертикальных объектов в летнюю, зимнюю, пустынную и тихоокеанскую схемы
- введены новые мосты
- введены новые земли в тихоокеанскую схему
- обновлена графика понтонов
- введены окопы в летнюю, зимнюю, пустынную схемы

Изменения в десках наземных юнитов:
- Введены разрывы боекомплекта в уничтоженной технике
- Вся уничтоженная техника теперь горит чаще и дольше
- Полуавтоматические винтовки по мощности приравнены к обычным, меткость ниже
- Увеличена дальность стрельбы крупнокалиберных пулеметов
- Снижена меткость 20-мм счетверенных пушек
- Снижена скорострельность 20-мм одностволов
- Изменена анимация разрывов 20-мм снарядов
- Наведен порядок в анимации разрывов 85-120мм снарядов
- Немного улучшена анимация разрыва 45-57мм снарядов
- Увеличена мощность авиационных 37мм пушек
- Изменена анимация авиабомб
- Ил-2М3 с ПТАБами теперь получил анимацию этих самых ПТАБов
- Ме-262 в воздухе получил звук реактивного
- Гаубица Б-4 теперь может вести огонь прямой наводкой
- Немецкая 150мм гаубица тоже может
- Изменена графика стрельбы Штурмтигра
- убран баг с прокачкой карла и 12,7мм зены амеров
- Исправлены дески М10 (увеличена скорострельность и дальность) и М26 (увеличен ХП)
- Ослаблено действие 75мм штурмовых орудий
- Увеличено осколочное действие полковой артиллерии
- Виллис может таскать легкие пушки и снаряды (что важно при сбросе его в качестве десанта)
- Все офицеры могут лежать
- Пулеметчик с БАРом стреляет короткими очередями и кидает гранаты. БК уменьшен.

Авиация и ПВО:
- Торпедоносцы теперь работают
- Изменена графика и работа торпед (в том числе, торпедного катера)
- Улучшена работа штурмовиков по земле
- Морские разведчики теперь реально разведчики
- ПВО теперь сбивает самолеты
- бомбы теперь разрушают вертикальные объекты и деревья

Графическая и звуковая составляющая :
- Значительно переработана озвучка
- Обновлена заглавная мелодия в меню игры
- Заменены все фоновые рисунки в меню
- Введена различная новая анимация

Редактор:
- Максим перенесен к русским
- ПТ-стрелок с Бойс перенесен к британцам
dborr
А как там с синглами дела обстоят,я так понял их там нет?
Индуктор
Цитата(dborr @ 21.12.2011, 14:33) *
А как там с синглами дела обстоят,я так понял их там нет?
6 штук встроено. Так сказать, чтобы было что посмотреть. Кроме того, для тебя никто не закрывал доступ к тестфоруму, где этого добра еще столько же, как минимум
dborr
Цитата(Индуктор @ 21.12.2011, 13:45) *
6 штук встроено. Так сказать, чтобы было что посмотреть. Кроме того, для тебя никто не закрывал доступ к тестфоруму, где этого добра еще столько же, как минимум


Тогда качну сейчас,а на тест форум я действительно не мог попасть почему то,просто тупил,пароль не вводил,сечас вернусь к тестингу)Я тут чет подснес РВГ ,надо бы поставить все))) А как версия эта ставится на 194?
sasha_08
Спасибо большое, давно хотелось поиграть на тихоокеанской схеме.
Koenigstiger
Люди залейте плизз на депозит и ссылку дайте, то торрент не качает(((
dborr
Цитата(Koenigstiger @ 21.12.2011, 17:52) *
Люди залейте плизз на депозит и ссылку дайте, то торрент не качает(((

как не качает? я только что скачал и на раздаче стоял даже
Koenigstiger
у меня из-за интернета не качает
sasha_08
В тихоокеанской схеме окопов не нашел.
Junkers
Цитата
В тихоокеанской схеме окопов не нашел.

В тихоокеанской и пустынной пока нет окопов. Будут в 3.0
Koenigstiger
ну плизз залейте на депозит, то поиграть охота
sasha_08
Ясно. Все равно спасибо, замечательный мод.
Индуктор
Цитата(Koenigstiger @ 21.12.2011, 19:18) *
ну плизз залейте на депозит, то поиграть охота
Ща залью и выложу

Цитата(dborr @ 21.12.2011, 18:04) *
.Отдельное спасибо за нарвик,под рвг она конечно интереснее.
Так помогали бы с тестами, я бы завалил тут все синглами по самые помидоры


Кто хочет тестировать - записывайтесь в добровольцы
dborr
Цитата(Индуктор @ 21.12.2011, 18:24) *
Ща залью и выложу

Так помогали бы с тестами, я бы завалил тут все синглами по самые помидоры


Кто хочет тестировать - записывайтесь в добровольцы


ну таки давай, а чего тестить то?
Индуктор
У тех кто не качает, попробуйте тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3869658
Koenigstiger
Цитата
У тех кто не качает, попробуйте тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3869658

можно не торрент файл то у мну торрент не робит
Индуктор
Цитата(Koenigstiger @ 21.12.2011, 20:57) *
можно не торрент файл то у мну торрент не робит
можно но не скоро, очень медленно на депозит заливается
-IG-
Цитата(dborr @ 21.12.2011, 18:24) *
ну таки давай, а чего тестить то?

Давай включайся. В соотв. теме всё есть. smile.gif
dborr
Цитата(-IG- @ 21.12.2011, 22:17) *
Давай включайся. В соотв. теме всё есть. smile.gif

иг а я с твоей как раз и начал))
-IG-
Цитата(dborr @ 21.12.2011, 22:20) *
иг а я с твоей как раз и начал))

Отлично.
Напиши, пжл, что там получится smile.gif
dborr
Заметил что при загрузке меню,музыка начинается с не приятного щелчка в левом канале,файл звуковой подредактируйте, обрежьте щелчок или фейд ин сделайте.
Soldat
так же покритикую главное меню smile.gif на одной из заставок-с советским бойцом и танком Ис, видно,что Ис в зеркальном отражении,его выдает "перекрученный" номер. Все бы ничего,если бы это был не наш танк.

В изменения можно добавить,что офицеры,пулеметчики,бронебойщики наконец умеют лежать
Индуктор
Цитата(Soldat @ 22.12.2011, 8:47) *
В изменения можно добавить,что офицеры,пулеметчики,бронебойщики наконец умеют лежать
Поправил. Спс, что напомнил
Zig13
Долго ждал,не качал тест,что бы не испортить праздник ребёнку.То есть себе.Хорошая работа.Наступил на губу которую раскатал при запуске игры , в ожидании визуально присутствия пехотинцев в окопах и их самостоятельной постройки -например машиной обеспечения.Но вероятней всего это технически не возможно.Некоторую схожесть с сценами из звёздных войн имеет обстрел пво амеров по воздушным целям.Красиво добавили эпичности в заставку .Присутствие конницы в игре реальный шаг в улучшении игрового процесса.Просьба к картоделам обязательно её включать в подкрепы.Возможно ли изменить анимацию ног лошадей с повозками?
<JP>
Цитата(Zig13 @ 22.12.2011, 9:51) *
Долго ждал,не качал тест,что бы не испортить праздник ребёнку.То есть себе.Хорошая работа.Наступил на губу которую раскатал при запуске игры , в ожидании визуально присутствия пехотинцев в окопах и их самостоятельной постройки -например машиной обеспечения.Но вероятней всего это технически не возможно.Некоторую схожесть с сценами из звёздных войн имеет обстрел пво амеров по воздушным целям.Красиво добавили эпичности в заставку .Присутствие конницы в игре реальный шаг в улучшении игрового процесса.Просьба к картоделам обязательно её включать в подкрепы.Возможно ли изменить анимацию ног лошадей с повозками?


Ну сколько можно говорить что движек древний , что нельзы копать ,строить, ................ Но больше всего меня удивляет ВЫ посмотрите американскую кинохронику на тихоокенском театре военых действий , да там звездные войны отдыхают , чего стоит только когда камикадзе 1 самоль атакует .а в него наверное даже повар кастрюлями стреляет , там столько трасирующих ставили, они то не жалели ни днем их не ночью , я уж молчу про японцев у которых снаряды каждого линкора и корабля сопровождения имели свою подсветку снарядов, трассера при ночных обстрелах............... ей богу думаете что такого небыло ,а зря ...........

а вообще интересно читать возмущения и предложения , после того как уже месяц назад все это уже читал кое- где)))))

На счет конницы, в старые ее не добавишь карты , изза баланса ,а в новые с большой радостью
sasha_08
Очень часто вылетает. Лог нужен?
Индуктор
Цитата(sasha_08 @ 22.12.2011, 14:44) *
Очень часто вылетает. Лог нужен?
Что вылетает? Любая инфа по вылетам, конечно, нужна
rashidudin
Скачал мод. Первое впечатление - сделан он очень профессионально. Менью, схемы и т.д. чище всяких там РВМ. Про баланс не знаю, пока не играл. Молодцы. Конечная версия будет ИМХО, личшим, что есть по ВОВ на данный момент на базе противы. Как открыл джунгли в редакторе, у меня глаза на лоб полезли. Юнкерс, хочу для Вьетнама ВСЕ biggrin.gif
П.С. Не знаю тут ли место писать, но при появлении лыжника на карете - выкидывает.
Junkers
Цитата
П.С. Не знаю тут ли место писать, но при появлении лыжника на карете - выкидывает.

Это как?

Цитата
Как открыл джунгли в редакторе, у меня глаза на лоб полезли. Юнкерс, хочу для Вьетнама ВСЕ biggrin.gif

Теперь понял чего я ждал? smile.gif
rashidudin
Цитата(Junkers @ 22.12.2011, 16:44) *
Это как?


Ставлю в редакторе лыжника на зимнею карту, запускаю из редактора и летит. На других схемах и без него запускается. Лаптоп - мечта. ОС - семерка. Может, только у меня так?
Junkers
Я понял. Перегрузи карту в редакторе.
rashidudin
Цитата(Junkers @ 22.12.2011, 16:57) *
Я понял. Перегрузи карту в редакторе.

Когда компилирую - все ОК
Али
В шапке темы ссылки на рутрекер и скачивание с Deposit Files.
mafuta
Спасибо, ребята, за ваш титанический труд. Отличная работа. Всё что пока увидел очень понравилось. Поэтому перейду сразу к тому, что лично мне не понравилось. Озвучка очень важный элемент игры и править её нужно с большой осторожностью, хотя тут у всех вкусы разные, и я понимаю что на всех не угодишь. Лучшее как известно враг хорошего. Категорически не понравилась озвучка артиллерии, старая по-моему в разы лучше. Озвучка танков и БА - местами ничё, но "привет от тёти Моти" при многократном прослушивании попахивает клюквой, типа как "В тылу врага" все орут " За Сталина", возникает образ фанатичных советских солдат, пропагандируемый в западных фильмах. Озвучка вечно недовольных, нервных моряков тоже не вставила, Твёрдый зачёт пулемётчику, оч. понравилось. Офицер тоже норм. Вообще в целом старая озвучка более аутентична, на мой взгляд из-за того, что в ней нет пафоса, излишнего геройства и энтузиазма. Я не говорю что в новой всё это появилось, но местами проскакивает. Музыка в меню тоже навевает что-то из рядового Райена. Предыдущий вариант из 2.96 нравился больше, правда и он больше канает для Вьетнама чем для 2МВ. Если что извиняйте, обидеть никого не хотел.
Да и ещё - кавалерия - просто песня. Огромный респект тому кто её сделал. Юнкерс кажется делал? Правда стук копыт как-то режет слух. Может просто убрать его и оставить ржание. А то когда скачет конница звук всё равно как от одного. Телега теперь едет с такой-же озвучкой галопа, выглядит это не очень. И может быть стоит добавить ей скорости? Вы наверное поставили средний показатель между шагом и галопом. Мне кажется на поле боя можно передвигаться только галопом, анимация стоит галопа, выглядеть будет лучше.
Junkers
Ну тут дело вкуса. ИМХО по-любому новое лучше, чем приевшееся старое. Зачем тогда вообще делать моды? Моряка вот сразу по репликам слышно, но это же и в реале так. Атмосфернее, как мне кажется.
mafuta
Ну я просто высказал свою точку зрения. Я не против нового и за атмосферность, хотелось бы чтобы новые звуки сильнее погружали игрока в реальность ВОВ, а не наоборот. Я знаю - это скользкая тема, не хочу умалять твой труд и труд ребят, никто из нас не учавствовал в этих событиях и мы судим по многим источникам, у каждого свой образ войны, это всё понятно. Вон в RWM сов. танки все в звёздах или немецкие в супер камо, которое было в единичном экземпляре и они наверно считают это аутентичным. У вас с этим проблем нет, и мне бы очень хотелось, чтобы их не было и со звуком. Это мои соображения, может я не прав, с непривычки показалось и т.п. Повторюсь что в целом работа грандиозная, большое вам спасибо.
Cat Russel
Можно я с Бобриком тоже немного соглашусь. Тока что с 28-ой Армией закончили 24-ой часовой марафон. Переиграли с дюжину карт по локалке. Глаза сами закрываются от усталости. Но млин! Эта фраза "Танки грязи не бояться!" просто самозаписалась до раздражения куда то под корку мозга. Всё таки про Великую отечественную же игра, а не про гепотетический конфликт соседних государств...Но авторам виднее. Все равно мод супер. Специально Джипи хостил такие карты, которые бойцы в Хаме рома в рубить не любят. Лишь для того, чтобы посмотреть новых и редких юнитов. Так вот когда из фургона вылетели лыжники и пошли классикой, я обомлел! А стрельба из головных орудий линкора меня ваще в ступор ввела. Я даже не смотрел куда палил. Я тока слушал, слушал расскаты грома с морской глади в бесконечные дали)))...
ЗЫ: При тыкании в советский бензовоз идёт сопровождение речи сапера...
Fanatiker
А мне понравилась озвучка и вообще сам по себе мод. Только вот есть здание со знаками вопроса, но ето ерунда
Junkers
Цитата
А мне понравилась озвучка и вообще сам по себе мод. Только вот есть здание со знаками вопроса, но ето ерунда

Скрин, если можно
Fanatiker
Цитата
Скрин, если можно
mafuta
Может вам помощь нужна? Я бы заморочился поискам и нарезкой звуков и голосов, может что-то и сгодилось бы?
Индуктор
Цитата(Бобриков @ 24.12.2011, 18:46) *
Может вам помощь нужна? Я бы заморочился поискам и нарезкой звуков и голосов, может что-то и сгодилось бы?
Помощь, конечно, нужна. Ща посоветуюсь с замом диктатора.
mafuta
Да кстати, градации разрушения зданий сопровождаются странной анимацией. Балки взлетают как от ядерного взрыва. Или это только у меня так?
vovan
Хотелось что бы наши морпехи получили озвучку ,,правильную,, кричали ,,Полундра,, и какое нибудь кроепкое словцо забористое.
Junkers
Они и так кричат "полундра" в некоторых случаях. Матюков не нашел, да и не надо, в это может играть школота.
vovan
полундра я честно не услышал они кречали ,,вперед,, да матюки грубые не надо у самого сын играет я имел ввиду что то из морских выражений
Junkers
Полундра кричат если врага видят.
vovan
понял а то я так их погнал в атаку ине дождался когда они вражын увидят надо будет попробывть еще.Спасибо за ответ.
Гепард
Выложите тестовую карту для 2.99.

Бегло просмотрел синглы. Спасибо за Красную Поляну и Нарвик. Серафимовичи визуально неплохо выглядят и окопы там очень в тему.

Спасибо! создателям за проделанную работу. Ждем новых карт и релиза RWG3.0.
rashidudin
Немецкому санитару либо крест снемите, либо штаны надейте либо "санитаркой" назовите, либо озвучку женскую уберите smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда