Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь С 3ds Max 2011
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
st204ka
В настоящий момент наш скромный коллектив работает над модификацией к Sudden Strike 3, но, увы, как начались работы - наш моделлер пропал.
Если есть человек, готовый оказать непосредственную помощь или рассказать "как сделать" - будем рады.
Всех заинтересованных в ЛС или отписываться в данной теме.
Индуктор
По поводу модификации и коллектива по-подробней
st204ka
Мод в зачаточном состоянии: составляются таблицы, ведутся тесты. Про коллектив могу сказать тоже самое с учетом последних событий. По факту - 2.5, остальные занимаются неопределенными видами деятельности и играют в обещания.
Индуктор
Концепцию изложите. Хотелось бы послушать. В чем модификация то будет состоять
MoroZzz
А на какую помощь рассчитываете?
В Максе работать не так просто. Я не думаю что тут кто то будет писать мануал.
Это надо обучение пройти ну или как минимум приобрести множество самоучителей
Ну и так чисто из любопытства спрашиваю Sudden Strike 3 это противостояние 3д? Мод про ВОВ?
st204ka
Цитата(MoroZzz)
А на какую помощь рассчитываете?

Либо консультативного(вроде онлайн-консультации) характера, либо в виде непосредственной помощи.
В настоящий момент столкнулись с проблемой конвертации моделей из высокодетализированных в низкодетализированные, т.е. необходимо: оптимизировать модели и произвести свертку текстур.

Противостояние 3д - это игра на базе движка Warfare от Red Ice. В данном случае речь идет именно o Sudden Strike 3 1.5 - тоже 3д, но от создателей sudden strike 1/2/RW.
Мод по ВМВ с несколько расширенными рамками - скорее всего будет присутствовать техника, которая была на стадии проекта/предсерийная/опытная во время ВМВ.

Цитата(Индуктор)
Концепцию изложите. Хотелось бы послушать. В чем модификация то будет состоять

Глобальных геймплейных модификаций для ss3 нет, что и вызвано попыткой создать мод. Есть только неплохой в плане добавления новой техники и графических улучшений batus мод, который и будет использоваться в качестве базы.
Индуктор
Противостояние 3д и садденстрайк3 разные игры, как я понимаю. В первом случае отсутствует мультиплей
st204ka
Вы правильно поняли. Мы создаем модификацию именно к ss3, где присутствует мультиплей, правда в немного обрезанном формате.
Во многом именно этим и вызвана необходимость введения экспериментальной техники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда