Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сети Hamachi Проекта Модпланет
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт
Индуктор
В настоящее время функционируют следующие сети для игр:

RWG 3FE:
Комната: RWG3FE
Пароль: 1234


Добро пожаловать! Каждая сеть вмещает в себя до 256 игроков.
<JP>
я так понимаю Арес сюда не попал?
Индуктор
Цитата(<JP> @ 8.12.2011, 0:40) *
я так понимаю Арес сюда не попал?
Забыл упомянуть
Volf
Вопрос - сеть RWM воссоздана буит? А то я там периодически с буржуями играл.
Индуктор
Цитата(Volf @ 8.12.2011, 11:32) *
Вопрос - сеть RWM воссоздана буит? А то я там периодически с буржуями играл.
Сеть вернул. Осталось вернуть буржуев
Butum
а нас ПКМщиков то обидили(, Инди внеси и нашу сетку сюда пожалуйста
Фонарь
Цитата(Butum @ 29.1.2012, 14:47) *
а нас ПКМщиков то обидили(, Инди внеси и нашу сетку сюда пожалуйста

Домовой услышал тебя. ph34r.gif
Цитата(Volf @ 8.12.2011, 12:32) *
Вопрос - сеть RWM воссоздана буит?

И тебя... ph34r.gif
Eisenfaust
Добрый вечер.
Переустанавливал ОС, а следовательно - и Хамачи.
Доступ в RWG2-1 требует "ручного" одобрения.
Прошу дать доступ. Я хороший...

P.S. Где можно скачать актуальный маппак?
Спасибо.
ForS
Тоже прошу доступ в RWG2-1
pv-fox
Люди добрые впустите плиз в сеть RWG2-1.
North-viper
Гидростат, Индуктор, Верните меня пожалуйста в Хамачи. Я же ничего не сделал и не говорил. Это наушники на клаву упали и много плюсов в сообщении поставилось. Я же не специально.
С уважением. Гюрза
Physic
Добрый вечер!

Игру RWG3.0.a4 скачал и установил.

Программу Хамачи версии 1.0.3.0 установил
(установочный файл: "HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe").

Галочку UPnP снял в настройках Web интерфейса своего роутера (D-link DIR-300), изменения сохранил.

При попытке войти в существующую сеть выдаётся одно и тоже сообщение:
"Требуется одобрение админов ...". При этом использую следующие параметры входа:
название сети: RWG2-1
пароль сети: 1234

Что делаю не так?
Или если всё так, то, как тогда получить упомянутое одобрение админов?
И соответственно прошу доступ в Вашу сеть. smile.gif
Индуктор
Запустил
Physic
Цитата(Индуктор @ 25.4.2013, 17:00) *
Запустил

Спасибо, большое! smile.gif Войти в сеть RWG2-1 получилось.
Physic
Странно, сегодня вечером во время игры что то произошло и во первых игроки из игры аварийно повылетали, а во вторых затем обнаружилось, что сеть RWG2-1 стала для меня почему то не доступной: при попытке в неё войти появляется сообщение о необходимости ручного одобрения админов, хотя оно уже было получено.
+1000200
Цитата(Physic @ 29.4.2013, 6:11) *
Странно, сегодня вечером во время игры что то произошло и во первых игроки из игры аварийно повылетали, а во вторых затем обнаружилось, что сеть RWG2-1 стала для меня почему то не доступной: при попытке в неё войти появляется сообщение о необходимости ручного одобрения админов, хотя оно уже было получено.

Странно , у меня пишет , что сеть переполнена( Что для меня там нет больше места((((?
Eisenfaust
Переустановил Хамачи.
Админы, примите, пожалуйста, в 2-1!
SPACE
Так то оно так, Инди, но чего ток окромя меня в этом туннеле нетуть) Пидуста правда тоже есть, но в mwm нету никого(
SPACE
а в хаме есть возможность установить текст сообщения что все сюда (в тангл-туннель) переехали? через админку.
Индуктор
Так то да. Но в МВМ никого и не было - парни, насколько я знаю, собираются по договоренности. С хамой умерли и мертвые души, которые просто так висели в комнатах и создавали видимость присутствия. По факту, многие упускают, что переход был вызван, прежде всего, обновлением хамачи до второй, которая сама по себе отсеяла часть игроков, которые либо не смогли настроить ее, либо потеряли коннект с другими. Зато тангл, несмотря на определенную сложность в регистрации, установки и настройке, дает возможность все же нормально настраивать его, чтобы улучшить связь, пинг и прочее. Реально пинги стали лучше, те кто не видел друг друга стали видеть. Раз в жизни потратить надо время на перенастройку и спокойно играть дальше. Покупать хаму больше чем за 12к рубликов это мазохизм.
=U2=Broiler
Так у всех с крестиками?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если нет, то что делать?
Kalter
Черт возьми, как приятно наблюдать картину счастливого "будущего" РВГ к которому так тянулись активисты оппозиции.
Я так рад за вас потсоны, так рад cray.gif

Респект за скрин Бройлер. Растрогал
ELON
Цитата(=U2=Broiler @ 31.1.2015, 19:52) *
Так у всех с крестиками?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если нет, то что делать?

Настройка тангла http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...c=3574&st=0

2Кальтер, а в чем проблема заходить и играть? У нас нормальные игры каждый вечер 4*4 и 5*5, никто на кого не гонит... Из клановых игроков, только УТА, РСУ и немного СВ периодически.
Kalter
Это ты у меня спрашиваешь "в чем проблема...."?
Я говорю - рыдаю от счастья от вашей идиллии.
ELON
Цитата(Kalter @ 1.2.2015, 11:50) *
Это ты у меня спрашиваешь "в чем проблема...."?
Я говорю - рыдаю от счастья от вашей идиллии.

Не понимаю сарказма в данном контексте - я больше о том, почему не заходить и не играть?
Kalter
Ты спросил в глобальном контексте или конкретно у меня?
Индуктор
Тут все просто:
1) Чтобы получать удовольствие - нужны адекватные игроки, а не рокосовские/никиты
2) Чтобы были такие игроки - надо их учить
3) Чтобы их учить - надо, что как минимум, никто не мешал это делать (ну и неплохо бы, чтобы после обучения, тебе на голову они же и не насрали)
Ну и так как пункт 3 невыполним, то не вижу смысла вписываться. Как и весь тот актив, что был со мной связан.

Да и, собственно, серьезные игры были интересны тому самому активу. Тем, что щас в вашей сетке, интересно набивание стат на нубах.

Чтобы это изменить, нужно как минимум мне потратить дохуя времени. Нет желания его вбухивать ради того, чтобы пара-тройка странных личностей могла поиграть 6-6 польшу, а чтобы 1-2 пидораса могли на них покуражиться. Я ж не мазохист.
Kalter
Со своей стороны могу добавить.
Сколько было нытья, мол Индуктор и его ищейки узурпируют сообщество и т.д.
Нет ни Индуктора ни ищеек. По идее всем должно быть просто волшебно. Главный питушок же орал, что тащит на своих плечах движуху
А недавно втирал, что Индуктор все развалил) Кто что развалил? Ушел человек, а за ним ушло то, что он делал. Все что осталось и есть ваше сообщество
Дибилу который ничего кроме как говна не сделал для РВГ этого никогда не понять. А то что никто не ругается ну конечно) Ему же пукан рвет только когда его дерут как сидорову козу.
А так он и его верные покемоны унижают в солянках никиту и ко, и все прекрасно. Идиллия:)
ELON
Цитата(Индуктор @ 1.2.2015, 13:07) *
Тут все просто:
1) Чтобы получать удовольствие - нужны адекватные игроки, а не рокосовские/никиты
2) Чтобы были такие игроки - надо их учить
3) Чтобы их учить - надо, что как минимум, никто не мешал это делать (ну и неплохо бы, чтобы после обучения, тебе на голову они же и не назаложили)
Ну и так как пункт 3 невыполним, то не вижу смысла вписываться. Как и весь тот актив, что был со мной связан.

Да и, собственно, серьезные игры были интересны тому самому активу. Тем, что щас в вашей сетке, интересно набивание стат на нубах.

Чтобы это изменить, нужно как минимум мне потратить до за что на свете, уважаемые времени. Нет желания его вбухивать ради того, чтобы пара-тройка странных личностей могла поиграть 6-6 польшу, а чтобы 1-2 пидораса могли на них покуражиться. Я ж не мазохист.

Ну с Никитой или Рокосовским проблемно играть только в том, что они не поддаются управлению - как то я за ними в другом неадекватности не замечал. Почему все таки не играть в лигу только с теми людьми, которые есть на канале? Набираешь себе максимально подходящих игроков и все...
Индуктор
Цитата(ELON @ 1.2.2015, 19:19) *
Ну с Никитой или Рокосовским проблемно играть только в том, что они не поддаются управлению - как то я за ними в другом неадекватности не замечал. Почему все таки не играть в лигу только с теми людьми, которые есть на канале? Набираешь себе максимально подходящих игроков и все...
На канале таковых практически нет. Если я захочу собрать лигу, то поступлю, как делал летом - свяжусь с каждым и приведу его за ручку. И снова разовью движняк. Хотя это с каждым разом все трудней и трудней делать. Протива с каждым годом все менее популярной становится.
А за последнее время получается ты чуть ли не единственный новичок в сети.


Цитата(ELON @ 1.2.2015, 19:19) *
Ну с Никитой или Рокосовским проблемно играть только в том, что они не поддаются управлению - как то я за ними в другом неадекватности не замечал.
Ну то что ты всеяден и толерантен - я понял.
=U2=Broiler
Цитата(ELON @ 1.2.2015, 12:15) *
Настройка тангла
.................

К сож там настроек как таковых нету, есть только как зарегиться и добраться до нужной комнаты.

Я, конечно, не программист, но неужели прога типа хамачи-тангла очень сложна? Есть же тут спецы, могли бы наваять своё, со всем нужным именно для игр класса СС2. Хотя судя по высказываниям, это лишняя трата времени и сил.

Особенно понравилось это:
Цитата(Индуктор @ 1.2.2015, 14:07) *
.............
Тем, что щас в вашей сетке, интересно набивание стат на нубах.
...........
ELON
Цитата(=U2=Broiler @ 1.2.2015, 20:35) *
К сож там настроек как таковых нету, есть только как зарегиться и добраться до нужной комнаты.

Я, конечно, не программист, но неужели прога типа хамачи-тангла очень сложна? Есть же тут спецы, могли бы наваять своё, со всем нужным именно для игр класса СС2. Хотя судя по высказываниям, это лишняя трата времени и сил.

Особенно понравилось это:

Ну тогда стандарт - отключить UPNP на роутере, отключить брандмауэр и антивир.
=U2=Broiler
Цитата(ELON @ 2.2.2015, 15:45) *
Ну тогда стандарт - отключить UPNP на роутере, отключить брандмауэр и антивир.

Роутера нет, брандмауэр отключён, антивируса нет. Есть модем мегафон 4Г
=U2=Broiler
Мдя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Т.е. советов нет.
Индуктор
Ты и так умней всех, что тебе еще советовать.
=U2=Broiler
А может это у людей с крестиками что-то не так? Надо бы сравнить настройки и условия сети у одного крестика и одного квадратика. Напр. Штурма и Витмана.
Индуктор
Логично: я один нормальный, а все вокруг - нет.

ЗЫ. Гы, кое-кто опять найдет тут зернышек поклевать.
Индуктор
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...amp;#entry96263 - изучай, бройлер, в особенности ссылку на ютуб. То что рожица спрва внизу у тебя красная, это показатель, что соединение наихуевийшее и закрыты порты.
=U2=Broiler
Дело скорее всего в портах, ибо для Ил2фб моей связи вполне хватает, знать бы ещё какие именно нужны.
Хотя вопрос в том, почему одних вижу, а других нет, тоже интересен.
Индуктор
ну вот че ты такой деревянный. Я ж тебе прямо сказал ютубовскую ссылку глянуть.
Kalter
Короче - маленькое лаконичное дополнение. АЛьт - контрол - дел, вылазит диспетчер задач.
Новая задача - пишете cmd - ентер
Вылазит черный экранчик
вводите ipconfig - ентер
смотрите айпишник если там есть что то вроде 10.10.10 выходите
удаляете тангл и прощаетесь с РВГ.
Спасибо за внимание
+1000200
Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 4:31) *
Короче - маленькое лаконичное дополнение. АЛьт - контрол - дел, вылазит диспетчер задач.
Новая задача - пишете cmd - ентер
Вылазит черный экранчик
вводите ipconfig - ентер
смотрите айпишник если там есть что то вроде 10.10.10 выходите
удаляете тангл и прощаетесь с РВГ.
Спасибо за внимание

Не могу понять, хотел с другом МВМ погонять создал сеть. Друг подключаеться вводит индефикатор и пароль а ему сервер не может обработать вашь запрос В чем дело ?
Kote-war
Захожу в игру, нажимаю сетевая игра, а список серверов пуст. Это может быть из-за того, что у меня впн?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда