Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление Сети Rwg2-1
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Индуктор
Информирую, что лицензия сети РВГ2-1 истекла, для ее восстановления пришлось уничтожить и заново создать сетку. Поэтому всем нужно перезайти туда. Оплату за сеть внесла группа инициативных товарищей во главе меня. Желающим поучаствовать деньгами вот мои реквизиты.
Лудиков Алексей Викторович
Номер счета 4081 7810 3010 0041 6987
Балтийский банк
ИНН 7834002576
БИК 044030804

Номер вашего счета yandexmoney: 41001505016515

Расшарена сеть RWG2-1 до 256 будет в ближайшее время. Пока пользуйтесь (если не влезли) резервными сетями
RWG3-1
RWG3-2
RWG3-3
пароль 1234
Мегамедведь
А нельзя ли, как это было в прошлый раз, перевести это на какой нибудь номер мобильного (не обязательно твой)?
И конечно хотелось бы узнать имена тех людей котрые уже поддержали тебя в твоем благородном начинании (если они конечно не выставили условием своего участия требование анонимности)?
Volf
Ну чем смог, тем помог. Смотри на yandexmoney.
Индуктор
Цитата(Volf @ 7.12.2011, 14:30) *
Ну чем смог, тем помог. Смотри на yandexmoney.
Принял. Токо код протекции в личку то кинь
Volf
Инди, проверь личные сообщения, код на 1 день
Keeper
А Вэбмани нету куда бросить ?
Индуктор
Цитата(Keeper @ 7.12.2011, 19:07) *
А Вэбмани нету куда бросить ?
А че большая комиссия? Вроде как 3%
Keeper
В смысле с вэбмани мона на яндекс перебрасывать?
Ссылку дайте как
Индуктор
Есть же терминалы https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781&a...m=imainterminal для ручной покладки денег
С ВЕбмани както так https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml
<JP>
Ну сеть расшарили ,а деньги я думаю всетаки нужны !!! кто чем может высылаем много не надо , если много давайте акции газпрома купим ))))))))))))))))
Индуктор
Деньги дело добровольное. Я решил канитель не разводить.
Индуктор
Кстати, поступил анонимный платеж. В сопроводительном письме была просьба сообщить, что деньги дошли. Они дошли вчера
Фонарь
Надеюсь, что всё правильно, и деньги (500 RUB) завтра "прилетят".
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cat Russel
А вот в платежном поручении, при платеже с расчетного счета, нужно в поле назначении платежа указать на что расходуются средства. Ни "Финансовая помощь кому-то", ни "Взносы куда-то", ни "Оплата чего-то почему-то" не подходят. Пришлось банально, через Яндекс-Деньги, чтобы государство хоть сюда не совало свой нос... Правда 5% обобрали...
От нас с Джипи - 1000 (950) РУРов РВЖобчесву...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда