Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли менять британскую и американскую бронетехнику (юниты)?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Страницы: 1, 2
Ordos
Собственно, тут нужно выяснить с какими юнитами играть в РВГ мод. Как по мне, эти пятна нужно заменить, ни камо у них, ни правильной формы. dry.gif

Я сам могу поменять но не всех, т. к. возни много. Англов могу сделать в пустынном камо и с опознавательными знаками.
BombaRDS
Сделай, все за. Потом можно будет мини-патч организовать. За одно подправить накопившиеся баги, например у того же американского снайпера.
Индуктор
Англичане как нарисованы не нравятся. У амеров не нравится только Першинг

Цитата(BombaRDS @ 28.6.2010, 16:34) *
Сделай, все за. Потом можно будет мини-патч организовать. За одно подправить накопившиеся баги, например у того же американского снайпера.

Ты утопист, Бомба. РВГ-тим после моего ухода сдулась окончательно. Хотя изначально я ничего против команды не имел и, как ни странно, не имею. Несмотря на то, что ВК и К отвратительно хамили и оскорбляли.
Очень жаль, что труд Хетцера, Юнкерса и Ордоса пропадает зря.
Ordos
Цитата(BombaRDS @ 28.6.2010, 18:34) *
Сделай, все за. Потом можно будет мини-патч организовать. За одно подправить накопившиеся баги, например у того же американского снайпера.

У англов в первую очередь хотелось бы переделать Матильду, Крусейдер, зсу на базе Крусейдера, Тетрарх, Валентайн, Арчер; бтр: Хамбер, Даймлер, Динго. Позже можно поменять Черчилли.

Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 18:43) *
Англичане как нарисованы не нравятся. У амеров не нравится только Першинг

Першинг в новой графике уже есть.

Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 18:43) *
Очень жаль, что труд Хетцера, Юнкерса и Ордоса пропадает зря.

Не зря. Все труды будут в РВГ-2. А с графикой юнитов можно сделать небольшой патч (до выхода РВГ-2).
Индуктор
Цитата(Ordos @ 28.6.2010, 17:16) *
Не зря. Все труды будут в РВГ-2. А с графикой юнитов можно сделать небольшой патч (до выхода РВГ-2).

Когда оно это РВГ2 будет-то? Ведь к 9ому мая обещали, прямо-таки в грудь себя били. Хетцер не зря создавал тему о "Развале мода РВГ2". Последнее усилие сделать не могут. Кроме того, это все еще тестить нужно же. Короче это канитель сплошная. Ю-Тим выглядит куда цельнее, пусть и не без недостатков получился ФМРМ, но дело свое до конца они довели.
Ordos
Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 19:22) *
Когда оно это РВГ2 будет-то? Ведь к 9ому мая обещали, прямо-таки в грудь себя били. Хетцер не зря создавал тему о "Развале мода РВГ2". Последнее усилие сделать не могут.

Занятость команды, отпуска, отдых в Египте и т. д. biggrin.gif Ждём осени!
Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 19:22) *
Ю-Тим выглядит куда цельнее, пусть и не без недостатков получился ФМРМ, но дело свое до конца они довели.

Не спорю, но сама база устарела намного больше РВГ. ФМРМ имеет свои недостатки: неточные характеристики техники, да и карты вылетающие.
Индуктор
Цитата(Ordos @ 28.6.2010, 17:31) *
Занятость команды, отпуска, отдых в Египте и т. д. biggrin.gif Ждём осени!

Это несерьезно. Непонятно ты-то почему их так отмызываешь.

Цитата(Ordos @ 28.6.2010, 17:31) *
Не спорю, но сама база устарела намного больше РВГ. ФМРМ имеет свои недостатки: неточные характеристики техники, да и карты вылетающие.

Мы говорили не о моде, а о командах. Кроме того, в РВГ нынешней версии кривяков хватает, достаточно глянуть на форум раздел баги. И слеты карт бывают из-за оставших каких-то кривых домиков. И к геймплею есть ряд вопросов.
Хотя в целом согласен, что РВГ-мод как платформа для создания хороших карт-синглов и мультиигр лучше.
Ordos
Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 19:42) *
Это несерьезно. Непонятно ты-то почему их так отмызываешь.

Индуктор, это просто такой стёб. smile.gif Под "занятостью команды" подразумевается любое занятие, но только не ковыряние в моде.
Индуктор
Хехе, то есть ты над ними цинично глумишься))))
Евгений
нужно менять японскую, там вообще одни пятна, а англы и сша более или мение вырисовываются
ордос а ты можеш дальности противопехотных сау увеличить хоть на пару сантимов, а то от них быстро избавляются всегда, так и не дают им раскрыть свой потенциал
BombaRDS
Цитата
Ты утопист, Бомба. РВГ-тим после моего ухода сдулась окончательно.

Индуктор, я не утопист, я просто знаю как это делается. Можно просто силами неравнодушных людей (например меня и Ордоса) внести косметические изменения и выпусть неофициальный патч. Этим мы сможем решить часть наболевших вопросов. Назовем например: RWG-1.91neof
Индуктор
То есть вы оба реально можете проделать работу за Косяка? А РВг-тим в курсе этого? И как оно к этому отнесется?
kismet
Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 21:17) *
То есть вы оба реально можете проделать работу за Косяка? А РВг-тим в курсе этого? И как оно к этому отнесется?


А, собственно, в чем проблема? Кто-то права застолбил уже?
BombaRDS
Цитата
То есть вы оба реально можете проделать работу за Косяка? А РВг-тим в курсе этого? И как оно к этому отнесется?

Это все реально. biggrin.gif
Как отнесутся - я хез, но по-большому счету - пох.
Индуктор
Дык у вас все равно нет графики толком, звуков Хетцеровских и прочего. Может стоит с ним вначале связаться?
Может имеет смысл на официальный уровень выйти? Все равно Косяков нету говорят. Поговорить, в любом случае, надо бы.
Apec
Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 21:36) *
Дык у вас все равно нет графики толком, звуков Хетцеровских и прочего.

При чём тут звуки? Они не меняются. Графика вставляется элементарно новая, хар-ки юнитов правятся - ещё проще.
Цитата
Ведь к 9ому мая обещали, прямо-таки в грудь себя били. Хетцер не зря создавал тему о "Развале мода РВГ2". Последнее усилие сделать не могут

Кто и где кричал про 9е мая? Косяк не может скомпилить последние изменения из-за отсутствия Хетцеровских новых домов(окопов). У Хетцера сдох комп со всеми наработками sad.gif Говорит - что восстановит.....
З.Ы. А кто вам сказал, что эти модели перейдут в РВГ 2?
Индуктор
Цитата(Apec @ 28.6.2010, 22:49) *
При чём тут звуки? Они не меняются. Графика вставляется элементарно новая, хар-ки юнитов правятся - ещё проще.

Я то знаю, только где их взять-то? там же не только модельки Ордоса. Это же чужой труд. Про характеристики-то понятно.
Цитата(Apec @ 28.6.2010, 22:49) *
Кто и где кричал про 9е мая?

Открой тему на Полигоне - "Даешь мод к 9ому мая!". Почитай внимательно. А еще темку про развал мода и т.д. и т.п. Сам Хетцер публично заявляет, что Косяк тормозит работу. Может он врет, конечно, я не знаю. И если честно, мне все равно.

Цитата(Apec @ 28.6.2010, 22:49) *
З.Ы. А кто вам сказал, что эти модели перейдут в РВГ 2?

А они не об этом говорят. У них руки чешутся мод доделать.
BombaRDS
Цитата
А кто вам сказал, что эти модели перейдут в РВГ 2?

Пох, главное сейчас поиграем. А РВГ 2 если доживем biggrin.gif

Предлагаю создать тему - "Что надо добавить или изменить в РВГ 1.91?"
Индуктор
Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 0:34) *
Предлагаю создать тему - "Что надо добавить или изменить в РВГ 1.91?"

С заделом чтобы передать исправить? А Ордос участвует?
BombaRDS
Цитата
С заделом чтобы передать исправить? А Ордос участвует?

Ага. А Ордос он ваще, застрельщик этого дела!
Ordos
Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 20:03) *
Хехе, то есть ты над ними цинично глумишься))))

Типо того. smile.gif

Цитата(Евгений @ 28.6.2010, 21:04) *
нужно менять японскую, там вообще одни пятна, а англы и сша более или мение вырисовываются
ордос а ты можеш дальности противопехотных сау увеличить хоть на пару сантимов, а то от них быстро избавляются всегда, так и не дают им раскрыть свой потенциал

Есть идея убрать япов к чёрту. В любом случае их переделывать мне неохота.
Насчёт дальности: какие сау тебя не устраивают?

Цитата(BombaRDS @ 28.6.2010, 23:14) *
Можно просто силами неравнодушных людей (например меня и Ордоса) внести косметические изменения и выпусть неофициальный патч.

Можно и даже нужно! Мне вот покоя не даёт береговая башня, использовавшаяся в Севастополе. А исправил бы её за 5 минут.

Цитата(Индуктор @ 28.6.2010, 23:17) *
То есть вы оба реально можете проделать работу за Косяка? А РВг-тим в курсе этого? И как оно к этому отнесется?

РВГ-тим от этого хуже не станет. Наоборот, если они добавят к РВГ-2 этот неофициальный патч, то багов им нужно будет править гораздо меньше.

Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 0:36) *
Дык у вас все равно нет графики толком, звуков Хетцеровских и прочего.

По графике (суперграфике cool.gif ) я спец. Т-1В, 150-мм нем. гаубица и Першинг готовы в новой редакции.

Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 2:34) *
Предлагаю создать тему - "Что надо добавить или изменить в РВГ 1.91?"

Поддерживаю!

Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 2:43) *
С заделом чтобы передать исправить? А Ордос участвует?

А как же. laugh.gif

Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 2:58) *
Ага. А Ордос он ваще, застрельщик этого дела!

По знанию десков я не хуже Косяка, а в некоторых областях даже лучше! Так что готов убивать баги, связанные с десками.
Apec
Моё личное мнение:модели техники - это просто эстетика! А вот исправить баги , мешающие полноценно играть - архиважно!
Это: дальность стрельбы некоторых САУ, американского снайпера, немецкий мотоцикл с пассажиром(суперброня), японский тягач, подрывающийся на своих ПТ-минах(по крайней мере - с зениткой яповской же на прицепе).
Индуктор
Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 7:41) *
Есть идея убрать япов к чёрту. В любом случае их переделывать мне неохота.

Ты это...не балуй. Не трогай япошечек.

Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 7:41) *
РВГ-тим от этого хуже не станет. Наоборот, если они добавят к РВГ-2 этот неофициальный патч, то багов им нужно будет править гораздо меньше.

Тебе решать, я думаю, что восторженно они это не воспримут.

Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 7:41) *
По графике (суперграфике cool.gif ) я спец. Т-1В, 150-мм нем. гаубица и Першинг готовы в новой редакции.

Ну и классно бы было. Я обоими руками за.

Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 7:41) *
По знанию десков я не хуже Косяка, а в некоторых областях даже лучше! Так что готов убивать баги, связанные с десками.

Во как. Может ты и жоповерчение танков исправишь? И, собстна, все баги четко выложены списком на сс.ру

В целом, поддерживаю. От меня что-нибудь нужно? чем помочь?

Цитата(Apec @ 29.6.2010, 9:31) *
Моё личное мнение:модели техники - это просто эстетика! А вот исправить баги , мешающие полноценно играть - архиважно!

В общем согласен. Но графику обновить тоже бы было неплохо
Ordos
Цитата(Apec @ 29.6.2010, 11:31) *
А вот исправить баги , мешающие полноценно играть - архиважно!
Это: дальность стрельбы некоторых САУ, американского снайпера, немецкий мотоцикл с пассажиром(суперброня), японский тягач, подрывающийся на своих ПТ-минах(по крайней мере - с зениткой яповской же на прицепе).

Нужно значит создать тему, что исправить, что заменить, а что вовсе убрать. Кстати, не мотоцикл один с супербронёй. БА-64 непробиваем в лоб всеми юнитами с 20-мм пушками, кроме Т-60.
BombaRDS
Цитата
БА-64 непробиваем в лоб всеми юнитами с 20-мм пушками, кроме Т-60.

Бред. Немецкие броневики с 20mm выноят его на раз.

Цитата
Есть идея убрать япов к чёрту.

Святотатство! Но править надо - 100%.

Цитата
По знанию десков я не хуже Косяка, а в некоторых областях даже лучше!

Это ты не завирайся. Косячило в десках колупался, когда ты еще ваще не знал, что такое Противостояние.
Ordos
Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 13:47) *
Бред. Немецкие броневики с 20mm выноят его на раз.

В ЛОБ! 20-мм зенитки и немецкие бтр того же калибра не берут!
Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 13:47) *
Святотатство! Но править надо - 100%.

Насчёт япов я полный профан.
Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 13:47) *
Это ты не завирайся. Косячило в десках колупался, когда ты еще ваще не знал, что такое Противостояние.

Я имею ввиду на данный момент, а не в прошлом.


Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 12:38) *
Ты это...не балуй. Не трогай япошечек.

Индуктор, они же "груша для битья". Кому их картонная техника нужна и орудия с наислабейшим дамагом?
Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 12:38) *
Тебе решать, я думаю, что восторженно они это не воспримут.

Напишу для них отговорку: типа надоело ждать вашего РВГ-2. Сообщество требуетЪ улучшения и исправления багов! smile.gif
Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 12:38) *
Ну и классно бы было. Я обоими руками за.

Бриты, кстати, обещают быть загляденьем. Получим из "говна" "конфетку"! biggrin.gif
Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 12:38) *
Во как. Может ты и попковерчение танков исправишь? И, собстна, все баги четко выложены списком на сс.ру
В целом, поддерживаю. От меня что-нибудь нужно? чем помочь?

Хмм... В моём моде танки намного дальше стреляют, а вертятся вполовину меньше чем в РВГ... Тут надо искать закономерность. М. б. накосячено.

Помощь требуется в виде всех пожеланий для улучшения и описания найденных багов. Можно создать для этого отдельную тему.
Apec
Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 12:31) *
Помощь требуется в виде всех пожеланий для улучшения и описания найденных багов. Можно создать для этого отдельную тему.

А что - тема на сс.ру - не подойдёт? Сюды её скопировать?
BombaRDS
Цитата
А что - тема на сс.ру - не подойдёт? Сюды её скопировать?

СС.ру в игноре у настоящих пацанов! laugh.gif

Тока Ордас речь не идет о переработке баланса, потому трогать дальности у всех танков нет смысла, иначе потеряем всю соль мода.
Ordos
Цитата(Apec @ 29.6.2010, 17:47) *
А что - тема на сс.ру - не подойдёт? Сюды её скопировать?

Тема уже создана.
Индуктор
Дальнейшее обсуждение по делу предлагаю тут http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=91
Там же вывел, как Арес предлагал, баги. Только доработать надо
Ordos
Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 17:59) *
СС.ру в игноре у настоящих пацанов! laugh.gif

Не совсем в игноре, кое-что там написать можно.
Цитата(BombaRDS @ 29.6.2010, 17:59) *
Тока Ордас речь не идет о переработке баланса, потому трогать дальности у всех танков нет смысла, иначе потеряем всю соль мода.

Дальности у всех менять не собираюсь, только у некоторых юнитов, у которых дальность стрельбы не всех устраивает.
Учти, что ты тоже будешь участвовать в доработке. Не я же один буду всё делать. ohmy.gif
Индуктор
Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 16:09) *
Не совсем в игноре, кое-что там написать можно.

Конечно можно. Например так, "Новый суперпупер патч для РВГ, Панацея!" (смотреть, читать, качать, на портале правильных пацанов и ссылочка). А сам патч залить сюда на ФТП-аплоад.

Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 16:09) *
Учти, что ты тоже будешь участвовать в доработке. Не я же один буду всё делать. ohmy.gif

Попал ты, Бомба.

Только делайте сейчас, на энтузиазме, а то все потом утухнет в болоте.
Ordos
Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 18:43) *
Конечно можно. Например так, "Новый суперпупер патч для РВГ, Панацея!" (смотреть, читать, качать, на портале правильных пацанов и ссылочка). А сам патч залить сюда на ФТП-аплоад.

Хорошая идея! wink.gif

Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 18:43) *
Только делайте сейчас, на энтузиазме, а то все потом утухнет в болоте.

С завтрашнего дня начну ковыряться. BombaRDS не отставай. Некоторые вопросы можно обсудить по Скайпу.
Ordos
Хотелось бы узнать насчёт британской техники: какого цвета должна быть окраска (как у юнитов Юнкерса)? Должен ли быть камуфляж?
Apec
камуфляж - обязательно!!
Ordos
Цитата(Apec @ 11.7.2010, 1:43) *
камуфляж - обязательно!!

А разделять по схемам нужно? Пример: в зимней схеме танк в зимнем камо, в пустыне - в пустынном камо, в летней - в стандартном.
Apec
ЕСтественно!
Ordos
Цитата(Apec @ 11.7.2010, 2:34) *
ЕСтественно!

Ну а летний камуфляж должен быть такого цвета, какой есть сейчас? Хотя у британцев на самом деле был зеленоватый камо.
Евгений
ордос если будешь делать , то сделай дальности противопехотных(противодотных) сау и танков СТУГ 105мм , черчиль 95мм, бизон 87мм, американская сау 105мм , шерман 105мм, и тд на уровне как у су122 чтоб хоть как то баланс можно было подгонять, а то у русских и немцев теперь ису152 и бизоны далеко бьют а у англов и амеров нет
Apec
Конечно - нынешний камуфляж - жуть!
Делай РЕАЛЬНЫЙ!
Ordos
Цитата(Евгений @ 11.7.2010, 11:57) *
ордос если будешь делать , то сделай дальности противопехотных(противодотных) сау и танков СТУГ 105мм , черчиль 95мм, бизон 87мм, американская сау 105мм , шерман 105мм, и тд на уровне как у су122 чтоб хоть как то баланс можно было подгонять, а то у русских и немцев теперь ису152 и бизоны далеко бьют а у англов и амеров нет

Я балансом и ттх РВГ теперь не занимаюсь. Только графикой юнитов и анимаций. Могу посоветовать обратиться с этим предложением к Косяку.

Цитата(Apec @ 11.7.2010, 14:38) *
Делай РЕАЛЬНЫЙ!

Я такой и хотел сделать. cool.gif
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 9:38) *
Во как. Может ты и жоповерчение танков исправишь?


Я с этим борюсь просто - нажимаю запрет на езду ( стрелочка возле не стрелять) и жоповерчение прекращается, особенно при стрельбе на дальних дистанциях. biggrin.gif
А на счет бритов я 2 раза задавал этот вопрос на форуме СС. ru. но получилось как в фильме - а в ответ тишина, причем мертвая.
Менять графику англов надо однозначно, я всеми конечностями и выпуклостями за! rolleyes.gif
JiMM
Цитата(kolyn 33 @ 1.8.2010, 12:21) *
Я с этим борюсь просто - нажимаю запрет на езду ( стрелочка возле не стрелять) и попковерчение прекращается, особенно пристрельбе на дальних дистанциях.


вот здорово, а теперь попробуй танку с запретом на передвижение указать цель для стрельбы принудительно.
kolyn 33
Цитата(JiMM @ 1.8.2010, 11:29) *
вот здорово, а теперь попробуй танку с запретом на передвижение указать цель для стрельбы принудительно.


И? Стреляет нормально! Через шифт наклацал раз 6 и мочит будь здоров если по темным участкам, по видимым сам одупляется, проверенно лично. При ненажатой стрелочке иногда срываются сами атаковать какогото пеха и попадают под огонь со всеми вытекающими.
Зная примерно дистанцию стрельбы стреляющего это не сложно.
Ordos
Цитата(kolyn 33) *
Менять графику англов надо однозначно


Из-за смены оборудования, обновление графики британцев теперь под большим сомнением.
Гепард
Цитата(Ordos @ 02 Сентябрь 2010 - 14:30) *
Из-за смены оборудования, обновление графики британцев теперь под большим сомнением.


Это как? Какое оборудование?

Как игроку очень интересно узнать:

-Идет ли работа над модом

-Может порадуете новостями

-Примерными сроками



Либо, например, можно просто сказать, что ничего не будет, мы работаем не за деньги, никому ничего не должны и т.д. Где обратная связь игрового сообщества и мододелов [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/telephone.gif[/img]
Ordos
Цитата(Гепард) *
Какое оборудование?


Купили ЖК монитор - сущая проблема, растягивает ужасно всё изображение и поэтому невозможно делать технику, и играть в противу.

Цитата(Гепард) *
Идет ли работа над модом


У меня на первом плане этот мод, а остальное как-бэ после.

Цитата(Гепард) *
Может порадуете новостями


Потом.

Цитата(Гепард) *
Примерными сроками


Неизвестно.

Цитата(Гепард) *
Где обратная связь игрового сообщества и мододелов


Я не супермен и делать несколько вещей одновременно я не умею.
Apec
Цитата(Ordos @ 02 Сентябрь 2010 - 16:46) *
Купили ЖК монитор - сущая проблема, растягивает ужасно всё изображение и поэтому невозможно делать технику, и играть в противу.


Бред! Зайди в настройки видеокарты и настрой "Сжимать под разрешение приложения" или что то там похожее
Ordos
Цитата(Apec) *
Зайди в настройки видеокарты и настрой "Сжимать под разрешение приложения" или что то там похожее


А полный путь к этой функции?
Али
Цитата(Ordos) *
Идет ли работа над модом



У меня на первом плане этот мод, а остальное как-бэ после.


Может быть уважаемые мододелы передадут часть работы по разработке мода - игровой общественности? У нас и мониторы не вайд скрин и время есть. Изменить те же ттх юнитов, распаковав и запаковав sue файлы я могу. Редактировать графические файлы юнитов - также. Немного подучиться и привлечь из общественности дизайнеров - и дело б пошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда