Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения, С.алекс!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
Индуктор
Уважаемый коллега! Поздравляю тебя от всего нашего разработческо-тестерского коллектива и от себя лично с днем рождения!!! Желаю здоровья тебе и твоей семье. Удачи в бизнесе и творческих успехов в картострое.

ЗЗЗЗЫ Форум буковку делает а маленькой против моей воли.
Apec
Поздравляю! Успехов личных и творческих, ну и здоровья конечно!
rules
Поздравляю! Удачи! drinks.gif
Junkers
Поздравляю!! Творческих успехов, здоровья тебе и близким, и, разумеется, удачи в боях с либералистической гидрой маразма laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(Junkers @ 3.12.2011, 17:28) *
удачи в боях с либералистической гидрой маразма


С его подходами у него не только с гидрой, у него с кошкой не получится "биться"...... wink.gif Ну а так - типа желаю тебе повзрослеть, С. Алекс.
-=panzer=-
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, достатка и удачи.
ALF
Поздравляю.
Здоровья, благополучия.
Творческих успехов.
Ну и дочку еще… Для полной «обоймы»
Ну и главное «сердцем не стареть»

Цитата(Мегамедведь @ 3.12.2011, 22:32) *
Ну а так - типа желаю тебе повзрослеть, С. Алекс.


Эйджизм из тебя так и прет… ходячий набор комплексов.
Фонарь
Цитата
Ну а так - типа желаю тебе повзрослеть, С. Алекс.

В этот день пусть поспешит мама водочки налить.
Папа будет поздравлять, ну а мама наливать,
и подруга тост толкать,
папа будет подливать.
Будут битые стаканы,
на столе куски бананов.
будут гости и вино-
все ужратые в г0вн0.
совки будут ликовать
тебя с Днюхой поздравлять.


Ну шо, с ЮБИЛЕЕМ!)
(2i)jonking
C Днем Рождения!!!

(аш с дальнего востока написал, +7 с москвой ето не шутка Зайка, прости за грубость! )
Цитата(Junkers @ 3.12.2011, 21:28) *
разумеется, удачи в боях с либералистической гидрой маразма

присоединяюсь!
Наше дело правое, победа будет за нами!
JiMM
С днем рождения, мужчина.
S.Alex
Спасибо, колллеги smile.gif

Сегодня отошел маленько от черезмерных возливаний (хотя с самого утра еще некоторые коллеги прошедший деньрождень затащили кружкой коньяка опохмелить), буду пытаться в колею войти. Праздник отметил скромно, но... душевно. Близкий круг, родители-семья-друзья. "Шашлычок под коньячок"(с) и т.п. Все чинно и благородно smile.gif

Цитата(Индуктор @ 2.12.2011, 14:26) *
ЗЗЗЗЫ Форум буковку делает а маленькой против моей воли.

Блин, ты б лучше вместо борьбы с буковокой А тему поздравлений в другой ветке запостил, как я тебе и говорил.

З.Ы. Гаспада забредшие сюда либералы, очень рад, что моя скромная персона до сих пор не дает вам покоя. Льете бальзам на душу, так держать good.gif
strateg
С Днюхой Саня! здоровья тебе и твоей семье, ну и всего, чего сам себе пожелаешь wink.gif
Junkers
С Днем Рождения! Здоровья, процветания, гармонии в жизни. И почаще радовать нас крутецкими миссиями smile.gif
sasha_08
С Днем Рождения!
rules
С Днюхой !!! Удачи !!! drinks.gif russian.gif
dborr
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю процветать и радоваться жизни ! beach.gif
-=panzer=-
С днем рождения!!!!!! Всего самого наилудшего в новом году. Новых творческих успехов!
ALF
С днем рождения!
Всего самого хорошего.
Здоровья тебе и твоим близким!
Семейного благополучия!
Индуктор
С днем рождения! Желаем здоровья тебе и твоей семье, побольше благ, поменьше заморочек
Бурмухалч
С бёздником, дружище! Крепкого уральского здоровья тебе и всему твоему семейству, простых человеческих радостев, ну и малость буржуинских излишеств у теплых морей. drinks.gif
-IG-
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи в начинаниях и творческих успехов! smile.gif
S.Alex
Спасибо огромное, коллеги! drinks.gif

ДР удался, попарились в баньке русской, посидели в узком кругу по-домашнему, осушили мензурку поллитровую, песни попели душевные.... Такшта готофф к труду и обороне на всех фронтах - рабочем, домашнем и РВГ-шном! smile.gif pioneer.gif
strateg
С Днюхой! Здоровья! Счастья, и всего самого наилучшего!!!! УРААААААААААААААА!!!!

Коллектив форума модпланет smile.gif в полном составе на открытке wink.gif

Dmitriy
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю побольше времени свободного! Пусть в жизни всегда будет позитив!
Индуктор
С днем рождения, САлекс! Да не засохнет твоя клумба!
rashidudin
С.Алекс, присоединяюсь к поздравленивм. Пусть клумбы твоего благополучия цветут долго и пышно smile.gif
sasha_08
С Днем Рождения САлекс!
S.Alex
Спасибо, коллеги smile.gif

Клумба не засохнет, не дождетесь tongue.gif Упорный труд и целеустремленность тому хорошо способствуют. На работе поздравляли с успехом - он действительно в этом году ощутим и заметен. Хоть работы еще много, но есть движение и нужный результат не заставит себя долго ждать.

В Пермь пришла зима.... снег наконец закрыл полянки и газоны, мороз скоро инеем покроет ветки, нарисует на окнах причудливые новогодние узоры. Уже началась движуха ребятни на горках. Киндер начинает понемногу планировать заказы Дед Морозу на Новый год.... все идет своим чередом. Накачу-ка я, пожалуй, еще грамм 100. Настроение что-то такое.... спокойно-лиричческое rolleyes.gif

ALeX_M83
Присоединяюсь камрад - здоровья и удачи тебе ! smile.gif
Junkers
Поздравляю с Днюхой! Цветущих клумб тебе smile.gif Ну и почаще радовать нас крутыми миссиями!

П.Сы: фотка красивая
S.Alex
Спасибо!

На фотке - Полюдов камень. Уральская природа своеобразна.... бегло взглянешь - ничего особенного, тайга тайгой. Однако если присмотреться - есть в ней что-то такое... особенное. Нетронутый зимний лес - вообще сказка. Мы нынче семьей ездили по местным природным достопримечательностям - в "Каменный город", к примеру. Просто взяли с собой термос, буттеры, сели в машину - и вперед. Фотки, к сожалению, слабо передают атмосферу этого места - лабиринты "улочек" этого "города" не вызывают ощущение бездушных камней.... Народу - прорва, едут автобусами отовсюду, хотя место неближнее - 200 км от Перми. Кстати, рядом снимался и "Географ..." - до реки Усьва - всего 4 км....

Вообщем, кроме срачей в интернетах и есть и другая жизнь, природа, еще не тронутая человеческим присутствием... про это тоже не надо забывать smile.gif
strateg
Цитата(S.Alex @ 3.12.2013, 6:32) *
Спасибо!

На фотке - Полюдов камень. Уральская природа своеобразна.... бегло взглянешь - ничего особенного, тайга тайгой. Однако если присмотреться - есть в ней что-то такое... особенное. Нетронутый зимний лес - вообще сказка. Мы нынче семьей ездили по местным природным достопримечательностям - в "Каменный город", к примеру. Просто взяли с собой термос, буттеры, сели в машину - и вперед. Фотки, к сожалению, слабо передают атмосферу этого места - лабиринты "улочек" этого "города" не вызывают ощущение бездушных камней.... Народу - прорва, едут автобусами отовсюду, хотя место неближнее - 200 км от Перми. Кстати, рядом снимался и "Географ..." - до реки Усьва - всего 4 км....

Вообщем, кроме срачей в интернетах и есть и другая жизнь, природа, еще не тронутая человеческим присутствием... про это тоже не надо забывать smile.gif


Реально жалко, что ты далеко находишься, и нет прямых маршрутов, я бы по делам акульим мотнулся бы на Урал, и к тебе забежал бы на чарочку wink.gif
S.Alex
Цитата(strateg @ 3.12.2013, 12:55) *
Реально жалко, что ты далеко находишься, и нет прямых маршрутов, я бы по делам акульим мотнулся бы на Урал, и к тебе забежал бы на чарочку wink.gif

Можно было б даже не на одну smile.gif

Эххх... если б дела не прессовали - можно было бы свозить тебя туда, на Усьву. Супруга у меня категорически отказалась на гору лезть, тем более что до нее по реке еще километров 5 идти надо. А вид с нее открывается зачотный. В фильм это есть, но киношной картинкой ощущения не передать.
Junkers
Круто у вас на Урале. В отдаленных планах есть сходить в места гибели группы Дятлова, но это посевернее.
strateg
Цитата(Junkers @ 3.12.2013, 15:11) *
Круто у вас на Урале. В отдаленных планах есть сходить в места гибели группы Дятлова, но это посевернее.


Да ты опасный пацан, откуда у тебя столько андреналина, там с ентой историей Дятлова столько мистики, ну его нафиг, я бы лучше просто возле елок погулял smile.gif Эх детство мое СИБИРЬ, такой природы нема на Украине, озеро Байкал, ТАЙГА, как вспомню блин, там такая красотищаааа...


Цитата(S.Alex @ 3.12.2013, 14:58) *
Можно было б даже не на одну smile.gif

Эххх... если б дела не прессовали - можно было бы свозить тебя туда, на Усьву. Супруга у меня категорически отказалась на гору лезть, тем более что до нее по реке еще километров 5 идти надо. А вид с нее открывается зачотный. В фильм это есть, но киношной картинкой ощущения не передать.


Не ребята, я своё "отгеройствовал", можно я просто на ялынки погляжу и в снежки поиграю, а то туда лезть страшно smile.gif))))
Junkers
Цитата
Да ты опасный пацан, откуда у тебя столько андреналина, там с ентой историей Дятлова столько мистики, ну его нафиг, я бы лучше просто возле елок погулял

Самое опасное - это доехать до Урала рассейским поездом. А уж на природе бояться нечего.

А среди елок я могу и в Крыму/Карпатах погулять. На Урал все равно надо попасть, почему бы не прогуляться к месту, окутанному хуитой, надуманной каналом Рен-ТВ?
Apec
И я присоединяюсь, немного поздно, но от всей души!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
strateg
Цитата(Junkers @ 3.12.2013, 18:09) *
Самое опасное - это доехать до Урала рассейским поездом. А уж на природе бояться нечего.

А среди елок я могу и в Крыму/Карпатах погулять. На Урал все равно надо попасть, почему бы не прогуляться к месту, окутанному хуитой, надуманной каналом Рен-ТВ?


Ну ты даешь, про эту Икспидицию, только ленивый не снял в этом году кина документального, окромя РЕН-ТВ... они все фуиту надумали smile.gif

В Крымы нуно сразу ехать в Алушту, 100% в можевельник, там кстати Чехов (а он врач и не дурак) лечился... Реально здоровье улучшается.

Я и не знал что на Урал поезда ходють, ибо я знаю только про самолеты из Екатеринбурга в Москву или Симферополь, вот я и ездил по делам, то в Москву, то в Симфу, чтобы пару вопросов порешать smile.gif


День рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Харашо, все будет Харашо, все будет Харашо, я точно знаю, знаю smile.gif))))))
Junkers
Цитата
В Крымы нуно сразу ехать в Алушту, 100% в можевельник, там кстати Чехов (а он врач и не дурак) лечился... Реально здоровье улучшается.

Можжевельника в Крыму навалом и Алушта не самое можжевеловое место. Есть еще мыс Айя, на котором нынче регионалы земли разобрали.



Цитата
Я и не знал что на Урал поезда ходють, ибо я знаю только про самолеты

Российскими самолетами летать хочется еще меньше, чем поездами ездить smile.gif

Один раз летал из Москвы в Хургаду, так вернулся во взорванное Домодедово через 2 часа после теракта.
S.Alex
Цитата(Junkers @ 3.12.2013, 19:11) *
Круто у вас на Урале. В отдаленных планах есть сходить в места гибели группы Дятлова, но это посевернее.

Это северо-восточнее. Свердловская область, за Уральским хребтом. Мы в сентябре ездили туда, на север, мимо Серова до Североуральска. Далековато.... 700 км в одну сторону.

Вот эта стелла стоит у нас на границе областей, проезжали мимо нее.



Цитата(strateg @ 3.12.2013, 21:59) *
Да ты опасный пацан, откуда у тебя столько андреналина, там с ентой историей Дятлова столько мистики, ну его нафиг, я бы лучше просто возле елок погулял smile.gif Эх детство мое СИБИРЬ, такой природы нема на Украине, озеро Байкал, ТАЙГА, как вспомню блин, там такая красотищаааа...

Озер у нас нет, они южнее - в Челябинской области. А елок - этих да, завались smile.gif

Цитата(strateg @ 3.12.2013, 21:59) *
Не ребята, я своё "отгеройствовал", можно я просто на ялынки погляжу и в снежки поиграю, а то туда лезть страшно smile.gif))))

Да там гора-то так себе.... не скалы же smile.gif Причем две тропинки на вершину - альпинистская и туристическая smile.gif Вид, говорят, отличный открывается:




Цитата(Apec @ 3.12.2013, 22:23) *
И я присоединяюсь, немного поздно, но от всей души!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо, коллега smile.gif

Цитата(Junkers @ 3.12.2013, 23:13) *
Можжевельника в Крыму навалом и Алушта не самое можжевеловое место.

В Крыму, кстати, ни разу не был... С одной стороны желание есть, с другой стороны - хз, в 2008-м отдыхали когда в Абхазии - на пляже зазнакомились с еще одним туристом. Он на машине поехал на юга, сначала в Крым, но не понравилось ему отношение.... абхазы приняли гостепрееимнее намного. С его слов, разумеется.

Цитата(Junkers @ 3.12.2013, 23:13) *
Российскими самолетами летать хочется еще меньше, чем поездами ездить smile.gif

Нда... нынче при полете на морэ в тааакую воздушную яму брякнулись - аж в башке потемнело. Хотя мне кажется что не сильно это зависит от страны - французы в 2009-м также ухитрились "положить" сваливанием самолет в Атлантику, как в Казани и Перми.
Junkers
Цитата
В Крыму, кстати, ни разу не был... С одной стороны желание есть, с другой стороны - хз, в 2008-м отдыхали когда в Абхазии - на пляже зазнакомились с еще одним туристом. Он на машине поехал на юга, сначала в Крым, но не понравилось ему отношение.... абхазы приняли гостепрееимнее намного. С его слов, разумеется.

Думаю, что приняли плохо не от злобы душевной, а от того, что хорошо - не умеют.

Сервис - это одна из провальных сторон туризма в Крыму. Хотя мне пофиг, у меня всегда все с собой.

Кстати, знаю одного абхазца, так он на Родину ездит периодически. Тамошнее отношение к туристами тоже описал как неподобающее.
Цитата
Нда... нынче при полете на морэ в тааакую воздушную яму брякнулись - аж в башке потемнело. Хотя мне кажется что не сильно это зависит от страны - французы в 2009-м также ухитрились "положить" сваливанием самолет в Атлантику, как в Казани и Перми.

Ну у французов, как оказалось, еще и КВС ушел стюардессу драть.

Бывает со всеми, но в России самолеты бьются раз в год стабильно. Также только в Африке.
S.Alex
Цитата(Junkers @ 4.12.2013, 13:16) *
Думаю, что приняли плохо не от злобы душевной, а от того, что хорошо - не умеют.

Возможно. Еще ведь и от человека зависит. И от его настроя отчасти.

Цитата(Junkers @ 4.12.2013, 13:16) *
Бывает со всеми, но в России самолеты бьются раз в год стабильно. Также только в Африке.

Слишком доверяются автоматике, имхо. Забивают на отработку ручного управления самолетом. В нештатных ситуациях тупо не знают что делать и гробят технику и людей.

На автомобилях бьются в разы чаще. Вчера у нас фура протаранила несколько легковушек на трассе - люди по 6 часов в пробке стояли. 1 погибший, 4 пострадавших. Для тех кто ездит каждый день - быстрей в ДТП попасть, чем сверху брякнуться. Ничего, ездят, не боятся. И нам не стоит.
Junkers
Да эт понятно, просто больно смотреть как современную безопасную технику губят по тупости вместе с людьми. Эх.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда