Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы Модератора Раздела
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Индуктор
Голосуй или проиграешь!
rules
А за что меня в ЕдРо приписали unsure.gif
Мегамедведь
Ну мог бы написать про меня "Дем. Союз", баба Лера у нас оттуда smile.gif)
-IG-
По приколу. Выбираю матерь порядка - анархию laugh.gif
Будем надеяться, что будет не хлеб и вода, а хлеб и воля (и водка)! laugh.gif
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 1.12.2011, 1:50) *
баба Лера у нас оттуда


Мега, а правда что баба Лера - секс символ либералов?
Ну или лично тебя она как человек возбуждает ?
S.Alex
"А Баба Яга против!!!"(с)

Блин, ну хучь бы тогла в КПСС записали, а то к жуликам и ворам... mad.gif
JiMM
Цитата(S.Alex @ 1.12.2011, 8:56) *
Блин, ну хучь бы тогла в КПСС записали, а то к жуликам и ворам...


Да ладно тебе, меня вон вобще к либералам кинули, я плакаль...
S.Alex
Цитата(ALF @ 1.12.2011, 11:22) *
Тоже не понял почему в коммунисты, но главное, что подальше от всяких «Валерия Ильинишна Новодворская»
Короче за С.Алекса. И гипотетически в КПРФ могут быть честные люди…
Хотя и не против «Правого дела»

Нууууу.... так-то да. Хотя интересно, шо обо мне подумают либералоиды, если такой гнусный совок как я в их ряды затесаться попробует? rolleyes.gif laugh.gif

А насчет честных людей - тож верно, везде они могу быть. Даже в России Единой..... Рулес, привет! smile.gif

Цитата(ALF @ 1.12.2011, 11:22) *
Бедный мега…
Теперь «двумя вилками» гонять будут. smile.gif

Как минимум тремя. Ему еще и от Индуктора перманентно достается laugh.gif

Цитата(JiMM @ 1.12.2011, 11:35) *
Да ладно тебе, меня вон вобще к либералам кинули, я плакаль...

"...все, молчу, молчу..."(с) Морозко smile.gif
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 1.12.2011, 7:26) *
Блин, ну хучь бы тогла в КПСС записали, а то к жуликам и ворам...
Потому что Совок)
Цитата(JiMM @ 1.12.2011, 8:35) *
Да ладно тебе, меня вон вобще к либералам кинули, я плакаль...
Потому что за правду
Цитата(rules @ 30.11.2011, 21:22) *
А за что меня в ЕдРо приписали
Было бы за что ваще в Союз правых сил запихнул, гыгы.

Опрос же изначально стебный, грани же не переступал, не ввел пункт - "Партия сексменьшинств"
Мегамедведь
Цитата(ALF @ 1.12.2011, 7:22) *
Бедный мега…


Мега как всегда не при чем, а вот решение про второго модератора (ЙиММ) принятое Индуктором - поддерживаю целиком и полностью.
Решение это правильное.
Полагаю - что продуманное и тщательно обоснованное.
Решение это, как я уже отметил выше поддерживаю ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.
Цитата(ALF @ 1.12.2011, 7:22) *
Теперь «двумя вилками» гонять будут.


Вилка как была одна, так она одна и остается - точнее булавочка.
Ну а микроскоп у меня еще с сс.ру остался wink.gif
Цитата(Индуктор @ 1.12.2011, 8:44) *
Опрос же изначально стебный


Хехе.....
Товарищ С. Алекс (барабанная дробь!) получил в этом опросе:
Цитата(Индуктор @ 30.11.2011, 20:12) *
модератором раздела
КПРФ (САЛекс)[ 8 ] [33,33%


прикольно smile.gif
JiMM
Цитата(Мегамедведь @ 1.12.2011, 10:34) *
Решение это, как я уже отметил выше поддерживаю ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.

Говорю тебе, зря, потому что ты единственный человек, который убивает ветки сходу почти.
Мегамедведь
"Говорю тебе, зря, потому что ты единственный человек, который убивает ветки сходу почти."
Бляха, муха, Олег, не тупи!!!!!! .... (и не ври, к тому же)
Ты русским по зеленому прочитал:
я, МЛЯ, Ц Е Л И К О М и МЛЯ, На Х ПОЛНОСТЬЮ, поддерживаю решение Индуктора.
Если ты ко мне отнесся с каких то х уев ПРЕДВЗЯТО - что ж твое дело,
это не отменяет того факта что ты
"авторитетище" (с) Индуктор,
с одной сторны,
уважаемый (и мной) член сообщества и все такое.
И мне с р а ть, на то что ты по этому поводу там себе считаешь:
решение Индуктора о назначении тебя "модератором" форума я рассмартиваю как верное, правильное, грамотное, разумное взвешенное и целиком обоснованное.
В отличие от С. Алекса я при этом НЕ СЧИТАЮ не считал, не могу, не планирую, не собираюсь, не предполагаю, не думаю считать тебя тут чем угодно каким бы то ни было образом похожим на его болонку, собачку или что то иное.
За исключением последних трех вещей твоих (я об этом уже писал) которые мной тут воспринимаются как косяки я тебя вполне уважаю и ценю, а если у вас с индуктором "пакетное соглашение" (или что то подобное) продожать относиться ко мне предвзято это ВАШЕ а не МОЕ дело - оно меня не касается, оно мне НЕИНТЕРЕСНО, и никак на мою линию поведения на данном форуме не влияет.
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 1.12.2011, 17:17) *
В отличие от С. Алекса я при этом НЕ СЧИТАЮ не считал, не могу, не планирую, не собираюсь, не предполагаю, не думаю считать тебя тут чем угодно каким бы то ни было образом похожим на его болонку, собачку или что то иное.

Мега знатный извращенец smile.gif

Олег, очень надеюсь на то, что если тебя изберут главным по разделу "История и политика" ты будешь вовремя подмечать очередные Мегины обострения и реагировать соответствующе. Ну а пока другого модератора нет.... придется опять пачкать руки.

Товарищ Мега по причине критического перегрева а так же потому что своей болтовней отвлекает меня от созидания новых карт в очередной раз отправляется в непочетную ссылку режим Четателя на два дня.

Остынет, одумается, и вернется на форум нормальным человеком. Ну, хучь на какое-то время smile.gif
(2i)jonking
Цитата(S.Alex @ 1.12.2011, 17:43) *
Товарищ Мега по причине критического перегрева режим Четателя на два дня.

Это случилось снова:

Мега С. Алекс
JiMM
Цитата(S.Alex @ 1.12.2011, 15:13) *
Мега знатный извращенец smile.gif

Олег, очень надеюсь на то, что если тебя изберут главным по разделу "История и политика" ты будешь вовремя подмечать очередные Мегины обострения и реагировать соответствующе. Ну а пока другого модера...

Алекс, даже не надейся, я могу быть только вторым модером, бо с телефона модерить это такой изврат, что и представить сложно. А компа под рукой у меня может небыть по 3-5 дней. Вы тут потонете во флуде. Я лучше тем для бесседы буду регулярно подкидывать, ну и чистить по мере возможности.
Индуктор
Форум позволяет хоть всех сделать модераторами. А выборы по приколу. У джма права со вчерашнего дня
S.Alex
Цитата((2i)jonking @ 1.12.2011, 18:07) *
Это случилось снова:

Мега С. Алекс



Цитата(JiMM @ 1.12.2011, 18:47) *
Алекс, даже не надейся, я могу быть только вторым модером

Да мне-то что.... ты Меге сердце разбиваешь! laugh.gif Он ж спит и между кошмарами видит когда меня на этом посту кто-нить наконец заменит! laugh.gif

Цитата((2i)jonking @ 1.12.2011, 18:07) *
Я лучше тем для бесседы буду регулярно подкидывать, ну и чистить по мере возможности.

Ооооо... а вот это - в самый раз! good.gif
rules
Цитата(JiMM @ 1.12.2011, 15:47) *
Я лучше тем для бесседы буду регулярно подкидывать.


Ждемс,
-IG-
Цитата((2i)jonking @ 1.12.2011, 14:07) *
Это случилось снова:

Мега С. Алекс

По-моему, Мега мазохист smile.gif
Постоянно нарывается.
<JP>
Ого, еще чуть чуть ,и я в лидерах!!! А поподробней, че дают то за 1 место?? wink.gif
Индуктор
Возможность банить Мегу, когда вздумается
<JP>
Цитата(Индуктор @ 2.12.2011, 11:30) *
Возможность банить Мегу, когда вздумается


А почему только мегу ??? huh.gif

Если это всё , что за первое место, тогда тему надо было назвать, Кто у нас будет банить мегу! и далее список
S.Alex
Цитата(<JP> @ 2.12.2011, 14:24) *
Ого, еще чуть чуть ,и я в лидерах!!!

Давай, догоняй! Хотя не знаю насколько твоя кандидатура устроит запинаного Медведя... rolleyes.gif
-IG-
Нифига не понимаю. Пишет, что всего голосов 20. А если подсчитать - 9+4+4+2+5+9+2 = 35 blink.gif
Как в бородатом анекдоте. В Украине никак не могли определить кто же победил - Ющенко или Янукович. Считали, считали... В итоге пригласили считальщиков из Белоруси. После ихнего подсчета с большим отрывом победил Лукашенко laugh.gif


Давай, Анархия!!! smile.gif Уже красных догнали. Белых и подавно.
Индуктор
В опросе можно было голосовать за нескольких сразу. Как я лично и сделал
Cat Russel
Нифига!....Джипи, надо призыв в 28-ой Армии замутить.....пусть конкуренты захлмордаться)))))))))
Мегамедведь
Даю краткий социометрический анализ от Меги smile.gif
Интересные результаты.
ЖиПи - 11,
С. Алекс - 9.
О чем это говорит?
Это говорит о том что форум привлекает свежие силы, и при том он скорей жив чем мертв (Олег, если ты познакомишься с историей развития форума, сообенно с моими инициативами по его оживлению, в свете этого голосования ты сумеешь понять на КАКОМ основании я ПОЛНОСТЬЮ поддержал решение Индуктора, что ты прокомментировал как "зря"), хотя если честно меня по выходу из блокировки очень подмывало создать новую тему и назвать ее "Форум мертвецов".
Далее.
Мое второе место в "эшелоне" старичков, да еще и идущий за нами старо-новый Фонарь тоже говорит о многом, но в этом свете куда как интересно что ЖиПи обошел С. Алекса на ДВА (уже на ПЯТЬ - И. М., всего несколько часов спустя после набора основного текста) голоса.
То есть мы увидели возникновение в сообществе двух страт - условных "новичков" и условных "старичков", где лидерство по прежнему держит все тот же дух свободы, котрый прививался Индуктором (и, замечу, Олегом, - почему он и имеет законное (!) ПЕРВОЕ место в эшелоне "старичков") что означает как минимум продолжение жизни сообщества все более полной жизнью.
Я как уже было сказано не претендую на критику "бога" но плагаю, что ему хватит ума (как впрочем и обычно) не игнорировать итоги данного опроса, и принять обычно присущие ему рациональные решения опираясь на результаты голосования.
PS.: Появление в дискуссии SSB кстати тоже симптоматично в свете ранее сказанного.
<JP>
Ну что скажу , надо речь чтоли толкнуть, чтобы еще привлечь на свою сторону избирателей! huh.gif

Ну я напримерне знал что можно за нескольких голосовать сразу ,это по раним постам , хотел еще сказать

Еще , теперь сама речь!Хехе

Ну что как все Обещаю быть хорошим и анархичным!!! к анархистам не исполняющие правила нашего форума!! Пока вот так кратко, ну а тезисы апрельские, выскажу после моей безоговорочной победы!!!
Фонарь
Мне кажется, что пора уже объявлять результаты smile.gif ... пока не поздно))
А то сейчас Мега как сделает стремительный рывок и обойдёт всех "топов", так Индуктор ещё и опрос аннулирует и признает недействительным laugh.gif ))
p.s. Я верил в анархию ещё с самого начала голосования - рад, что мои ожидания оправдались smile.gif
JiMM
Цитата(Мегамедведь @ 3.12.2011, 17:28) *
(Олег, если ты познакомишься с историей развития форума, сообенно с моими инициативами по его оживлению, в свете этого голосования ты сумеешь понять на КАКОМ основании я ПОЛНОСТЬЮ поддержал решение Индуктора, что ты прокомментировал как "зря"), хотя если честно меня по выходу из блокировки очень подмывало создать новую тему и назвать ее "Форум мертвецов".

Так ты это, тово не убивай форум, ты вот всем даешь советы как вести дисскусию, так и веди ее так как сам предлагаешь. У меня например постоянно возникает желание начать общатся с тобой в "твоем стиле". Только толку от такого общения ноль, потому пока держусь.
А вот например есть у меня задумка, развить одну тему, и потом на ее базе замутить интернет проект, так я немогу ее (задумку) тут опробовать, ты ее зафлудишь тут же.
Вообщем советую тебе как можно более строго соответствовать твоим же советам, в дисскусии.


Цитата(Мегамедведь @ 3.12.2011, 17:28) *
Мое второе место в "эшелоне" старичков, да еще и идущий за нами старо-новый Фонарь тоже говорит о многом,


Цитата(Мегамедведь @ 3.12.2011, 17:28) *
Интересные результаты.
ЖиПи - 11,
С. Алекс - 9.


Ты все еще свято веришь в объективность ГОЛО СОВАНИЯ ?
Индуктор
Изначально я создавал опрос с целью стеба. Кто-то это понял, кто-то нет. Что, собственно, заметно по результатам опроса)
rules
Цитата(JiMM @ 6.12.2011, 9:28) *
А вот например есть у меня задумка, развить одну тему, и потом на ее базе замутить интернет проект, так я немогу ее (задумку) тут опробовать, ты ее зафлудишь тут же.


Начинай, а с флудом жесткая рука админа разберется.
JiMM
Цитата(rules @ 6.12.2011, 11:46) *
Начинай, а с флудом жесткая рука админа разберется.


Начну попозже, я уже с инди договорился о ограниченности доступа к написанию постов. smile.gif
Индуктор
Цитата(JiMM @ 6.12.2011, 10:51) *
я уже с инди договорился о ограниченности доступа к написанию постов.
Заметьте! НЕ я это предложил))))))))))))
S.Alex
Нашу "любовную" переписку с Мегой перенес в более подходящую ветку. Имхо, там ей самое место laugh.gif
-IG-
Цитата(Индуктор @ 6.12.2011, 9:10) *
Изначально я создавал опрос с целью стеба. Кто-то это понял, кто-то нет. Что, собственно, заметно по результатам опроса)

Вывод один - текущие модеры не имеют поддержки у большинства пользователей laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(-IG- @ 10.12.2011, 11:06) *
Вывод один - текущие модеры не имеют поддержки у большинства пользователей laugh.gif


К сожалению ЖиПи до сих пор никем не назначен, но люди не "выходят на площадь", чувствуя себя обманутыми.
Боятся?
Гепард
http://www.forum.modplanet.net//index.php?...amp;#entry24522

Посколько мой пост в разделе "Турниры" наглым образом удалили, пишу здесь.

Считаю аватарку Ахилла ржачной! laugh.gif

Так же не считаю правильным делать модератором человека с сомнительной репутацией!


Ахилл, ты горе администратор ...

Почитай свой P.S. Кто давал тебе право обливать грязью человека и потом чистить посты.

Ты удалил 2 моих поста как флуд, если такой принципиальный, то удаляй свой P.S.
Цитата(Ахилл @ 9.1.2012, 21:47) *
P.S. Предварительно можно сказать что почти все игроки приняли идею чемпионата "на ура", кроме Маэстро, который на предложение об участии ответил "дибил нaxуй ты мне вообще пишеш ушлёпок наша позиция выложена на вашем гнилом форуме". Это его желание. Но если игроки его "клана" захотят принять участие - милости просим.

Он никакого отношения к турниру не имеет. Зря тебе дали площадку по удовлетворению своих комплексов, крепкоторсый ты наш . laugh.gif
Гепард
Думаю инцидент исчерпан. Весь флуд в теме вычистили.

P.S. Аватарка все равно подымающая настроение! smile.gif Пусть остается, тебе идет laugh.gif
Cat Russel
Цитата(Мегамедведь @ 10.12.2011, 13:00) *
К сожалению ЖиПи до сих пор никем не назначен, но люди не "выходят на площадь", чувствуя себя обманутыми.
Боятся?

Привыкли!...
Индуктор
Цитата(Гепард @ 9.1.2012, 22:15) *
Зря тебе дали площадку по удовлетворению своих комплексов, крепкоторсый ты наш .
Гепард, давай без срачей в тематических разделах. Хошь обосрать Ахилла - шагай в личку или плевательницу на худой конец. А то как Мега со своим противный САЛексом и богоподобным индуктором лезешь в раздел для этого не предназначенный.
Когда Ахилла выбрали организатором, никто против не был. Я поддержал его инициативу. Или кто-то еще готов подойти к каждому и пригласить на участие? Может ты?
Хотел в свое время Маестро провести турнир через этот форум - ему тоже никто не мешал.
<JP>
ДЫк , индуктор , я в шоке , он как хитрый человек сделал как, поднял упавший флаг, но он не понес его, он втерся последний разв мое доверие, зная чтоя загорюсь турниром и поведу людей на него,а он будет лавры пожимать со мною, а если нет , то виноват джипи ,а ты как всегда а я что я в стороне
Junkers
Цитата
ДЫк , индуктор , я в шоке , он как хитрый человек сделал как, поднял упавший флаг, но он не понес его, он втерся последний разв мое доверие, зная чтоя загорюсь турниром и поведу людей на него,а он будет лавры пожимать со мною, а если нет , то виноват джипи ,а ты как всегда а я что я в стороне

Вот за что я уважаю ЖП, так это за то, что если его в плен возьмут, то все равно никто не поймет что он говорит laugh.gif
Фонарь
Ну что, господа!
Вроде как все отголосовались и к мнению народа пора бы прислушаться smile.gif
Как скоро ЖиПи получит корочку?
move
Нам надо было единого кандидата от опозиции выставлять! smile.gif
А почему Фонарь ЛДПР? Как-то не вяжется)

ЗЫ: интересно куда бы меня записали)
Мегамедведь
Цитата(move @ 3.5.2012, 22:11) *
Нам надо было единого кандидата от опозиции выставлять!


Это все козни индуктора. Всех выставил он.
Цитата(move @ 3.5.2012, 22:11) *
А почему Фонарь ЛДПР? Как-то не вяжется)

ЗЫ: интересно куда бы меня записали)


И партии по своему усмотрению приписал.
Индуктор
Для тех, кто в танке, тема изначально позиционировалась как юмор.
Фонарь
Цитата(-IG- @ 10.12.2011, 13:06) *
Вывод один - текущие модеры не имеют поддержки у большинства пользователей laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда