Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уменьшение Мяса На Картах С Моим Балансем
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
<JP>
Даный опрос провожу с тем, чтобы снизить мясистость карт,с моей балансировкой , от ваших ответов зависит какие карты будут в 2.98

Бобруйск3 , Белгород , Югославия , Небеса, Любимовка , Схватка , Батлфронт2
Apec
Цитата(<JP> @ 17.11.2011, 16:42) *
Бобруйск3 ...

Карта стала - настоящим говном. На кой фуй все эти мосты? Особенный бред - неразрушаемые танками заборы на заводах.
Мяясо такое, что аж тошнит. Например там, де немцы обороняются а англы наступают( не помню, как она назыается теперь)- ценишь каждого пеха, каждый танк. Тут же - тупые стада танков , носящиеся по всей карте, бред!
<JP>
Цитата(Apec @ 17.11.2011, 19:20) *
Тут же - тупые стада танков , носящиеся по всей карте, бред!


Играл я седня самер , аналогично , стада laugh.gif
Apec
Цитата(<JP> @ 17.11.2011, 23:19) *
Играл я седня самер , аналогично , стада laugh.gif

Саммер- изначально мясная карта, таковой и позиционировалась. Причём с каждой новой версией всё более мясна. Ну и что -тебе нравится в неё играть?
<JP>
Цитата(Apec @ 18.11.2011, 10:02) *
Саммер- изначально мясная карта, таковой и позиционировалась. Причём с каждой новой версией всё более мясна. Ну и что -тебе нравится в неё играть?


Скажу чесно,я бы играл, мне не нравится то что подкрепы слишком часто выходят маленькими партиями, зае забирать их с респауна , но я знаю почему это сделали, были умельцы бомбить респаун)))))))), другой вопрос все что разрешено не запрещено , поэтому я не играю в самер изза очень частого появления подкрепов , т.е. их интенсивность очень велика по 4 машины , пехи ....... очень напрягает и отвлекает внимание , если вернут то что было , от 12 до 16 юнитов сразу выезжать и в 10ть всего выходо то я ногами за него ....а уж если с габами .......вообще второе дыхание у него или третье будет, потому что многие и не знают самер с габами wink.gif

Ну бобруйск тоже не был никогда , позиционым , если команды не дожидались габ , просмотрел еще раз подкрепы на 1.9 , у старого бобра ,я уж не знаю специально или по не знанию , катуковец сделал неравномерно баланс даже по тем временам

у ссср было очень мало танков ноу него было 40-50 юнитов 1000, что обеспечивало , всю команду 1000 расчетами и пару танков 1000 ))))
немец был слабый и его брали только по незнанию
у япа была сборная-солянка , которую народ не сразу раскусил, но узнав что там дают шерман-катюшу его только и стали брать
а вот амер и англ , были перекачены в количестве танков + 4 габы на всю карту , ни в какие ворота не шли,и я помню гепард играл только англами тогда , ))))))) не намажешь не проживешь

поэтому ты и гоовришь , что в коем веке англы защищаются немцы нападают

пример вчерашняя битва , я англ против амера и немца на заводе , я смотрю на подкрепы в комплексе а не юнит против юнита

теперь по теме .......я впринципе уже решил, но мало ли , может народу нравится так как есть , в новой версии патча решил сделать красочным Бобруйск поменять дома под стилистику , ссср територии , просто заменить дома, славу богу есть теперь из чего выбрать

А вот по подкрепам , с пво и авиа пока не скажу, сюрприз , а по уменьшению пехи одназначно , надо уменьшать , количество танков тоже , 1 танковый подкреп в 7 танков я выкину , что уже на карте 5 ан5 , - 70 танков с карты , плюс с пехами , НАдо все таки решить , изюминка бобра в пехоте была в том что там выходили пешие подкрепы
вот я и думаю оставить ее , или всетаки как везде на машинках .....
Индуктор
Цитата(<JP> @ 18.11.2011, 15:21) *
но я знаю почему это сделали, были умельцы бомбить респаун)))))))),
Эк тебя плющит - думаешь я это делал, чтобы респ бомбить? Так карта сделана за год до появления автора идеи бомбежки в РВГ. Думаешь на том же твоем бобре так сделать нельзя?) Можно сразу габы грохнуть по выходу. Как идея?)

Цитата(<JP> @ 18.11.2011, 15:21) *
Ну бобруйск тоже не был никогда , позиционым , если команды не дожидались габ , просмотрел еще раз подкрепы на 1.9 , у старого бобра ,я уж не знаю специально или по не знанию , катуковец сделал неравномерно баланс даже по тем временам
У него баланс был адекватен для мерок рвг1, а так да - англы и сша были перекачены. Но у СССР были танки лучше, 1000ки и хороший разведчик. Ну и м30 габа как всегда хороша, поэтому за русских имело смысл играть, когда ставка была на атаку сходу

Цитата(<JP> @ 18.11.2011, 15:21) *
а вот амер и англ , были перекачены в количестве танков + 4 габы на всю карту , ни в какие ворота не шли,и я помню гепард играл только англами тогда , ))))))) не намажешь не проживешь
Так все, кто с габами дружат англов и брали. Но в умелых руках и немцы могли сыграть качественно. Помнится в Уфе играли командами 4-4 Уфимские и я. Пока мы с Тотеном рашили в поле снизу вверх, Гвардос занял полгорода и набил лучшую стату немцами. Так что выбор нации заточен под конкретные задачи
Apec
Цитата(Индуктор @ 18.11.2011, 20:32) *
Так все, кто с габами дружат англов и брали. Но в умелых руках и немцы могли сыграть качественно.

Кстати-сейчас амеры -УГ. Унылые, маломощные габы, слабые танки. Немцы -супер.
Индуктор
Цитата(Apec @ 18.11.2011, 20:52) *
Кстати-сейчас амеры -УГ. Унылые, маломощные габы, слабые танки. Немцы -супер.
На Бобре?
<JP>
Цитата(Индуктор @ 18.11.2011, 20:32) *
Эк тебя плющит - думаешь я это делал, чтобы респ бомбить? Так карта сделана за год до появления автора идеи бомбежки в РВГ. Думаешь на том же твоем бобре так сделать нельзя?) Можно сразу габы грохнуть по выходу. Как идея?)


Где blink.gif я сказал что ты это сделал??? я сказал что были умельцы ,и молодцы я сам хотел все так сделать, но все руки не доходили , ВСЕ можно Индуктор , это даже не обсуждается , бобер вообще играется , до прихода габ , поле выносится, просто народ никак не поймет ,что 2 дира одиночные , взятие их , победа до прихода габ, то есть до 28 минуты..... Идея бомбежки респауна ,я еще когда пришел в рвг держал в уме, вопрос цели и желания ее достигнуть таким способом,и траты на это время чтобы научится

Цитата(Индуктор @ 18.11.2011, 20:32) *
выбор нации заточен под конкретные задачи


В точку , и замечу , подкрепы за основу ,я не с башки взял ,а как основа с бобра катуковца 1.9 , если сравнить просматривается сходство, + немного мое видение ,+ немного коректировал ты , в 2.98 я даже убрал несоответствие типо танка пз2


Цитата(Индуктор @ 18.11.2011, 20:53) *
На Бобре?


ахаха , я тоже не понял , да вчера каждый второй взял амера , ввиду большого количества танков у него средних, или Арес посчитал отсутствие першинга ущербным)), его право
Индуктор
Цитата(<JP> @ 18.11.2011, 22:11) *
Где я сказал что ты это сделал???
Ты писал про подкрепы саммера, что его сделали, ради бомбежек респа. Саммер сделал я, отсюда и вывод.

Цитата(<JP> @ 18.11.2011, 22:11) *
Идея бомбежки респауна ,я еще когда пришел в рвг держал в уме, вопрос цели и желания ее достигнуть таким способом,и траты на это время чтобы научится
Это неспортивно, но на всяк случай в 2и бомбежка респа была доведена до идеала
Apec
Цитата(<JP> @ 18.11.2011, 22:11) *
или Арес посчитал отсутствие першинга ущербным)), его право

Хорошо умник, как Федю бить?
<JP>
Цитата(Apec @ 18.11.2011, 23:02) *
Хорошо умник, как Федю бить?


Вот честно Арес ,я не въехал, этов каком смысле его бить,или это шутка . растолкуй , не врубился о чем это ты(((?
huh.gif
Катуковец
Цитата(Apec @ 18.11.2011, 23:02) *
Хорошо умник, как Федю бить?

габами
Индуктор
Цитата(Apec @ 18.11.2011, 23:02) *
Хорошо умник, как Федю бить?
В борта, габами или в версии ЖиПи бомбером. Да и федя там токо за диры. Ягдтигр на саммере же не смущает, в лоб его там никто не берет. Кстати, Першинг все равно федю не берет)
Катуковец
ё Заявление

Товарищи считаю что если амерам давать Першинг то тогда СССР ИС-3 а немцам Маус!
Или пусть все воюют тем что было. И не ищите баланса юнит за юнит это глупо.
Apec
Цитата(Катуковец @ 19.11.2011, 11:21) *
габами

105 мм М1? Да она даж лёгкие танки не повреждает, жуткое косое гамно!
Катуковец
Цитата(Apec @ 19.11.2011, 13:01) *
105 мм М1? Да она даж лёгкие танки не повреждает, жуткое косое гамно!
это в 1.94?
<JP>
Цитата(Apec @ 19.11.2011, 13:01) *
105 мм М1? Да она даж лёгкие танки не повреждает, жуткое косое гамно!


Вроде как я знаю , все гаубицы с 1.93 сделали -20 % косость , или не так индуктор щас в 1.94 , сша еще косее чечем остальные??

Про федю , это вы фердинанта )))) обзываете ))) laugh.gif , правильно фердинант там только за углы , и как правило , если соперник взял угол уже понятно 90 процентов победа не изза того что там федя ,а тяжелая габа +1 , и даже не это ...... как правило, те кто пришли в угол уже по пути все взяли , за редким исключением конечно бывают игры , но это в основном у новечков , также как и амеру за него же першинги
Гепард
Цитата(Индуктор @ 18.11.2011, 21:32) *
Так карта сделана за год до появления автора идеи бомбежки в РВГ.

pioneer.gif. Вопрос решили давно уже. Опытным путем показали, что бомбить респ НЕЛЬЗЯ. Это запрещено Гаагским трибуналом и Женевской конвенцией!
Индуктор
Цитата(Катуковец @ 19.11.2011, 13:37) *
ё Заявление

Товарищи считаю что если амерам давать Першинг то тогда СССР ИС-3 а немцам Маус!
Или пусть все воюют тем что было. И не ищите баланса юнит за юнит это глупо.
В этом смысле ты мой учитель, я всегда ориентируюсь на интегральную ценность подкрепов, а не тупое соответствие юнит-юнит



Цитата(Apec @ 19.11.2011, 14:01) *
105 мм М1? Да она даж лёгкие танки не повреждает, жуткое косое гамно!
Херню говоришь, 105мм габа амеров всегда была нормальной и в рвг1, и в рвг1.9-194
Фонарь
Обилие грузовиков на картах - это вообще ж0па! Вот это - поистине "мясо", причём костлявое и низкопробное!
Вот карта "Нормандия" - образцовая вещь: грузовиков очень мало и каждый у игрока на счету!
Берите пример подкреплений с "Нормандии" впредь! сим победиши!
Фонарь
бамп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда