Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Люди Добрые!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Али
Друзья, всех у кого есть учетка в контакте - прошу не полениться - зайти на сайт http://www.funtura.com.ua/ и проголосовать за медведя по имени БОНИ.
Если мое имя победит, то получу не хилый приз - 100 бесплатных билетов на аттракционы и игровые автоматы, покатаюсь на пластмассовых пони, ну короче вот такая вот детская просьба, не проходите мимо)))
Отрыв от лидера не большой - так что любой голос может стать победным.
Junkers
Проголосовал...Бони блеать..
Али
Мы лидеры блеать!
Junkers
Вперед, Бони, блеать!
S.Alex
А вперед без блеать как-то можно? "Бони навсегда"... иле как-то так?
Али
Цитата(S.Alex @ 15.11.2011, 6:22) *
А вперед без блеать

Вот видишь, Алекс, и ты без энтого никак. Как иначе передать всю тонкую гамму эмоций? Слово фпирьод как-то уныло звучит.
Apec
Цитата(Али @ 14.11.2011, 19:00) *
медведя по имени БОНИ.

А чо не Клайд, млять?!
Али
Потому ша Бонифаций, Арес не заставляй меня опять впадать в детство angry.gif Мне самому за такое стыдно)
Junkers
Цитата
Мне самому за такое стыдно)

Наконец-то мы от тебя этого дождались laugh.gif
Али
Цитата(Junkers @ 15.11.2011, 9:44) *
Наконец-то мы от тебя этого дождались


А у меня морда кирпичем, я и не такое попросить могу. А раз уж халява подвернулась, то буду кататься даже на игрушечных лошадках и лепить паски в песочнице и смареть как вокруг плачут дети гыгыгыгы. Есть у кого циничности поучиться.
<JP>
я думал там трагедия, прочитал заявленую тему ,аж сердце сжалось думал БЭда , а ту млять такое laugh.gif , бони млять
Butum
Бони покатай своего хозяина на пони
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда