Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор оформления для форума
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Индуктор
Любой зарегестрированный пользователь может выбрать внизу любой из установленных на форуме стилей. Прошу посмотреть и высказаться какой наиболее интересный.
Серёга
Верните пожалуйсто такуюже как и на "старом" форуме фотку на верхней части сайта, а то без неё скучно....
Гепард
Мне сильно не хватает проверки орфографии при наборе сообщения. Верните плиз такую функцию.
Ordos
Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 6:45) *
Мне сильно не хватает проверки орфографии при наборе сообщения. Верните плиз такую функцию.

Если по "русскому" в школе была двойка, то, да, это нужно. biggrin.gif
BombaRDS
Индуктор!!!! Со смайлами надо что делать! Их явно не хватает.... главным образом смайлов отражающих всякие пакости, блюющих, плюющих, пердящих и прочих happy.gif
Индуктор
Цитата(BombaRDS @ 16.6.2010, 0:21) *
Индуктор!!!! Со смайлами надо что делать! Их явно не хватает.... главным образом смайлов отражающих всякие пакости, блюющих, плюющих, пердящих и прочих happy.gif

Попозже присобачу. Я уж и сам вижу
Cat Russel
Да ассоциаций с Протитвостоянием не хватает. Но повторяться не стоит. Вроде как Ордос у нас же специалист. Давайте попросим сего одаренного художника оформителя, чё нить этакое и на этот раз сбацить по-эрвежошнее.
Индуктор
Форум создан не только для игр серий противостояния, поэтому это тут не причем
Гепард
Проблема с Гугл Хром к сожалению еще не решена. Приходится пользоваться "эксплорером" специально для форума sad.gif и будет ли орфография?
Индуктор
Цитата(Гепард @ 17.6.2010, 14:38) *
Проблема с Гугл Хром к сожалению еще не решена. Приходится пользоваться "эксплорером" специально для форума sad.gif и будет ли орфография?

А ты уверен, что орфография вобще была на таких форумах? Я как пользователь Мозиллой и Оперой не испытываю таких проблем, проверка встроена в сами браузеры.
А в эксплорере авторизация не слетает?
И еще: проверь адрес по которому заходишь http://www.forum.modplanet.net/ Мы на той неделе еще на поддомене сидели, поэтому у тебя могли остаться прошлые настройки. Кроме того почисти кэш и куки.
Гепард
Цитата(Индуктор @ 17.6.2010, 13:50) *
И еще: проверь адрес по которому заходишь http://www.forum.modplanet.net/ Мы на той неделе еще на поддомене сидели, поэтому у тебя могли остаться прошлые настройки. Кроме того почисти кэш и куки.


Во! Вроде заработало! Спасибо
Евгений
предложение:
может значек новые сообщения сделать сугубо по каждой игре свое, ато нажимаеш просмотр новых сообщений а там и герои и футбол))))
да и им легче будет(героям и фифе) просматривать нужные сообщения
Apec
Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 4:45) *
Мне сильно не хватает проверки орфографии при наборе сообщения. Верните плиз такую функцию.

Юзай Оперу или Файрфокс.
Фонарь


Фонарь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда