Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Поиграть Новичку?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2
Morose
Собственно вопрос...

За пару дней смог только раз проверить что хамачи работает, и то хорошо....

А поиграть нескем, смысл тогда привлекать новых людей в мод, если "нубы нам не нужны" ?
Индуктор
К сожалению есть такая проблема. Старички или те кто себя таковыми считает безобразно бывают гонобят новичков, либо не берут в игру. Где-то их понять можно, все-таки люди приходят расслабляться, а не тратить нервы. Тут выход вижу один - просто написать в хамачи: "Привет, я новичек. Покажите как играть или сыграйте со мной". Во-первых есть такие же новички как ты, во-вторых, может кто из середнячков или тех кому нечего делать составит компанию. А там научишься и сам будешь гонобить
Morose
Пишу.... периодически....
но постоянно просматривать чат желание порой отпадает, особенно когда встаёт выбор пойти со своим подразделением в туже арму побегать.

Может стоит ещё что-то сделать для решивших приобщиться?

как вариант, в некоторых играх есть своего рода рейтинг игрока и там можно заходить в "комнаты" где именно недавно пришедшие, так что если создать несколько сетей хамачи, ещё одну хотя бы, для новеньких или тех кто с ними желает поиграть, то есть находящиеся там априори не будут отказывать в игре пришедшим.

А ждать пока с тобой соизволят поиграть, мне лично не приятно.Благо как я уже сказал есть альтернатива.

Я это пишу чтоб те кто хочет чтобы РВГ был более популярен, взглянули на ситуацию с другой точки зрения.
Gepard
В РВГ процветает дедовщина и коррупция!
Индуктор
Цитата(Morose @ 9.11.2011, 19:05) *
Я это пишу чтоб те кто хочет чтобы РВГ был более популярен, взглянули на ситуацию с другой точки зрения.
Можно сеть отдельную выделить и перенаправлять туда новичков. как попытались сделать для "ветерано", но похоже все равно все скатываются в одну сеть.
Gepard
Лучший способ это: 1) почитать учебник по РВГ
2) Научиться смотреть повторы и в них понаблюдать за хорошими игроками
3) На тестовой карте опробовать характеристики юнитов
4) Попробовать свои силы в небольших и непринципиальных играх

а дальше уже как попрет..

Цитата(Индуктор @ 9.11.2011, 18:09) *
Можно сеть отдельную выделить и перенаправлять туда новичков. как попытались сделать для "ветерано", но похоже все равно все скатываются в одну сеть.

Такие сети верный способ убить РВГ.
Tankist
Предлагаю верное решение.Измени себе ник на Индуктор.Все.Ты в замесе.Можешь даже порулить
Индуктор
Да можно просто приставку 2и поставить))) Разрешаю

Цитата(Gepard @ 9.11.2011, 19:13) *
Такие сети верный способ убить РВГ.
Не буду спорить, может ты и прав.
Gepard
Танкист оказывается подлиза biggrin.gif
Morose
Почитал уже
Проблема в практике, ибо не поиграть

Сети могут убить РВГ только в одном случае, если те кто его делают и продвигают забьют на это


Я сам сталкивался с обучение новичков в различных проектах, и если на них не обращать внимание они практически в ста процентов случаем уйдут в другой проект. это относится не к массовым, хотя там их удерживают другими способами которые тут не реализуемы, ибо требуют определённых вложений.

Сейчас возможно часть игроков предпочитает игру с друзьями в локалке, нежели с вами через хамачи
Кроме учебников нужна и практика, когда опытные игроки будут устраивать бои с новичками, тем самым привлекая их сюда.
На самом деле многое можно придумать и реализовать, былоб желание.

Вообще по моим наблюдениям, больше всех кричат про нубов те, кто боится что эти нубы станут лучше его.
Отчасти это ксенофобией назвать можно.
Индуктор
Цитата(Morose @ 9.11.2011, 19:59) *
Вообще по моим наблюдениям, больше всех кричат про нубов те, кто боится что эти нубы станут лучше его.
Отчасти это ксенофобией назвать можно.
Абсолютно согласен. Или те кто недавно вышел из нубов. А есть такие, которые нубы пожизни, так сказать нубы-ветераны
Morose
ещё как вариант, тему тут создать, и зарание планировать игры, чтоб новички могли точно знать когда поиграть смогут с ветеранами. Это примерно даст понять вообще сколько новичков.
dborr
я и еще несколько моих друзей,уже долгое время играем по локалке и не жужжим,так гораздо интереснее и нет задротов пафосных как здесь(не все конечно,но многие) так что советую положить на них всех болт,найти единомышленников и так рубиться.потом сами позовут когда к ним люди перестанут приходить.такого хамства как в рвг редко где встретишь.
Tankist
Цитата(Gepard @ 9.11.2011, 17:22) *
Танкист оказывается подлиза biggrin.gif

Кстати эта мысль пришла ко мне после прочитанного сообщения Доктора Зло в сетевых битвах за вчера
Цитата(Doktor Zlo)
Ночной Аламент, наша победа!
Не могу понять до сих пор кто играл Гепой??? Или за чем своих сливать?? Обьяснись подлец????
Morose
Цитата(dborr @ 9.11.2011, 19:59) *
я и еще несколько моих друзей,уже долгое время играем по локалке и не жужжим,так гораздо интереснее и нет задротов пафосных как здесь(не все конечно,но многие) так что советую положить на них всех болт,найти единомышленников и так рубиться.потом сами позовут когда к ним люди перестанут приходить.такого хамства как в рвг редко где встретишь.


Окак, мои подозрения оказывается не беспочвенны...

Но тем не менее, если есть желание , то можно и тут сделать нормальную и благоприятную атмосферу.
Желание естественно от тех кто желает развития и распространения РВГ.
dborr
Цитата(Morose @ 9.11.2011, 21:05) *
Окак, мои подозрения оказывается не беспочвенны...

Но тем не менее, если есть желание , то можно и тут сделать нормальную и благоприятную атмосферу.
Желание естественно от тех кто желает развития и распространения РВГ.


Это вряд ли...блажен кто верует)))
Apec
Цитата(Morose @ 9.11.2011, 22:05) *
Окак, мои подозрения оказывается не беспочвенны...

1. Заходить в сеть с утра - мало народу и много желающих 1х1 играть.
2. Вступить в клан у которого есть регулярные тренировки.
3. Дождаться вечером в сети крика " +++++1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и зайти в игру.
4. Заходить в игру( 4х4, 5х5, 6х6) с папкой-дедом и пытаться играть около него( будь готов к тому, что он отберёт часть войск твоих).
З.Ы. Тут не детский сад, вспоминаю, как на Гепарда орал в его 1ых боях, када он тормозил,гыгы. Теперь то он меня переплюнул в качестве. Он, кстати, мне ответил тогда спокойно, что только начинает играть и разберётся в игре когда, играть станет лучше. Получив такой спокойный, рассудительный ответ-я ошеломлённо замолчал и помалкивал в дальнейшем, так то.
З.З.Ы. А что, институт "экспертов" отменили аль похерили?

Цитата(Gepard @ 9.11.2011, 19:05) *
В РВГ процветает дедовщина и коррупция!

Она везде в жизни процветает, при чём тут РВГ?
Gepard
Эх, были времена! В РВГ очень важно найти напарника, в начале "папку-деда" smile.gif. Первая неделя в РВГ далась мне очень тяжело. После многих лет синглов + повторы смотрел (когда еще инета не было нормального) пришел и понял, что ничего не знаю об этой игре. На акклиматизацию ушло недели 2-3. Одно время даже думал не потяну, азарт был бешеный, адреналина куча! Помню как первый раз дир взял, сколько было эмоций smile.gif
Junkers
Во гад - так рассказал, что захотелось по сети рубануть
Индуктор
Цитата(Apec @ 10.11.2011, 14:04) *
З.З.Ы. А что, институт "экспертов" отменили аль похерили?
Где ты их этих экспертов то найдешь? Посмотри кто в сети. Почти все эксперты

Цитата(dborr @ 9.11.2011, 19:59) *
такого хамства как в рвг редко где встретишь.
Пытались бороться разными методами, но оказалось неистребимо. Хотя если сравнить то, что было год назад и сейчас, то день и ночь все же

Цитата(Apec @ 10.11.2011, 14:04) *
4. Заходить в игру( 4х4, 5х5, 6х6) с папкой-дедом
Я свою десятку сынков воспитал, а другим топмастерам это не надо, проще обосрать новичка.
Индуктор
Цитата(Junkers @ 10.11.2011, 18:08) *
Во гад - так рассказал, что захотелось по сети рубануть
помню случайно каламбур Косяк выдал, когда стенку играли, а он напротив тебя вышел: "Убил юнкерса хетцером". Кстати, популярнейшую "стенку" в свое время Юнкерс ретушировал до уровня графики РВГ.
Keeper
Я конечно согласен ,что новичков в РВГ гробят очень некрасиво.Я на своей шкуре все это прочувстовал и чувствую. Но с другой стороны те кто уже долго в РВГ (есть исключения) не позволяют себе такого хамского отношения к другим участникам как новички. Может быть это защитная реакция у последних.ХЗ.
Лично я никогда не писал таких изречений типа "я не буду с нубьем играть","эта лошара нам всю игру испортит" ибо все такими же лашпендиями и были изначально.
Но с другой стороны я могу понять и людей которые хотят поиграть без неадекватов. Поэтому может действительно новеньким стоит создать комнату.Где они могли бы поиграть между собой или с теми кто не боится за свои лавры великого воина.Думаю эта комната не совсем то что комната для "топов".Кстати некоторые из этих топов допущеных в Лигу такие же неадекваты как и некоторые новички.
Индуктор
Цитата(Keeper @ 11.11.2011, 0:36) *
Но с другой стороны те кто уже долго в РВГ (есть исключения) не позволяют себе такого хамского отношения к другим участникам как новички.
Срач идет от тех кто уже не новичок, но еще и не ветеран-авторитет. А еще бывают нытики. они не срут, но настроения это портит все равно. Притом уровень игры может и не спасти от покрытия тебя матом. Это сейчас уже привыкли к нашествию леваков и к новым именам относятся подозрительно и сходу не хаят. а еще не так давно, когда я с инспекцией заходил типа новичок мне доставалось конкретно, я узнавал какой я лох и нуб.

Цитата(Keeper @ 11.11.2011, 0:36) *
Кстати некоторые из этих топов допущеных в Лигу такие же неадекваты как и некоторые новички.
Да Обезян зачем-то понапускал кого попало, я не успел отфильтровать. А потом он сам же лигу и дискредитировал своей последней игрой на Песках, вроде бы ты при этом присутствовал. Выясняется. что играь серьезно далеко не все и хотят. С нубами прекрасно играется, когда они в другой команде.

Цитата(Keeper @ 11.11.2011, 0:36) *
Поэтому может действительно новеньким стоит создать комнату.
Ну давайте так. Я дам доступ в подобную комнату, и всем новичкам можно будет ПРЕДЛАГАТЬ добровольно туда заходить для удобства сбора, не выгоняя их из рвг2-1. по-моему вполне нормально будет. И такие как Марус смогут там спокойно расти. Даже готов там периодически висеть для обучения граждан. А то на большие игры в серьезной сети у меня нет возможности, а сыграть 1на1, 2на1 с мужчинками в образовательных целях. наверное, будет возможность, хоть иногда.
тогда можно к вам просьба? Приходящим новичкам предлагайте сеть RWG2B пароль 1234. Попробуем что ли
Keeper
Дык изгонять их из главной и не предполагалось , просто для удобства
<JP>
Цитата(Tankist @ 9.11.2011, 18:19) *
Предлагаю верное решение.Измени себе ник на Индуктор.Все.Ты в замесе.Можешь даже порулить


кстате идея хорошая ..... laugh.gif
Cat Russel
И на суд всеобщего порицания....:"Я не буду с Волком играть. Делать мне нечего, команду на себе тащить!". А он кстати вчера славно отыграл под высотой. И на штурм пошел без всяких тормозов. Эх, если бы не формат 3х3, а так ... у озера тоже парень не знал чё да как....Так что пусть мы и проиграли, но лично я получил определенно положительный заряд эмоций...Да и парни, не сомневаюсь, капельку бесценного опыта! И "УТятАм" отдушина от красноречия "ПоВоДков"...
ВСЕ ЩАСЛИВЫ ТОЛЬКО В РАЮ!
Цитата(Индуктор @ 10.11.2011, 23:52) *
... С нубами прекрасно играется, когда они в другой команде.

В точку!!!
Али
Новичкам по сабжу всем сюда http://www.forum.modplanet.net//index.php?...amp;#entry19560 и говорим Кингу спасибо!
Guderian
Инди я тебе обещял написать так вот
Определить выйдет с игрока чтото или нет Я могу по 1 игре сомной...пусть он неумеет управлять танкаи но он слушает куда ехать и незабывает про подкрепы...
ТАК ЧТО ГНАТЬ ЕТИХ НУБОВ ТИПАЖА БОМБЫ ТУЗА и прочих из сети метлой!
all97
Цитата(Guderian @ 21.12.2011, 23:18) *
Инди я тебе обещял написать так вот
Определить выйдет с игрока чтото или нет Я могу по 1 игре сомной...пусть он неумеет управлять танкаи но он слушает куда ехать и незабывает про подкрепы...
ТАК ЧТО ГНАТЬ ЕТИХ НУБОВ ТИПАЖА БОМБЫ ТУЗА и прочих из сети метлой!

Я против. Никого никуда гнать нельзя. С одной стороны мы пропагандируем РВГ и хотим свежей крови, а с другой стороны получается выгоняем. Чел пришёл развлечся и поиграть и ВСЁ!!! И не надо из РВГ делать культа!!!
Separator
Полностью согласен.
Индуктор
Цитата(Guderian @ 21.12.2011, 23:48) *
ТАК ЧТО ГНАТЬ ЕТИХ НУБОВ ТИПАЖА БОМБЫ ТУЗА и прочих из сети метлой!
Вот поэтому, Маестро, (извини, что вчера не ответил, не до того было) я и снял с тебя админство. Ты позволил себе использовать вчера админресурс для кика новичка из игры, что непозволительно и аморально. А теперь еще и теоретически это обосновываешь.
Guderian
Я не подразумеваю что нужно всех кикать-свежая кровь нужна но когда играеш с бомбой или темже тузом(оказывается он просто взял и ушол кудато вовремя игры не предупредив нас)то портится своя кровь....я потому его и с хамы выкинул потому что кроме него играл ещо я ,дурс, и ульвер которые тоже хотели получить своё удовольствие от игры а не смотреть как человк ушол а подкрепы томятся на респе в то время как идёт жосткий бой.
Если ты считаеш что ето не оправдывает мои действия то пусть так и будет.
Есть 2 вида новичков которые хотят играть и развиваться в рвг- а есть которым пох на вас на меня и остальных такихже новичков,они приходят вечером на 1 игру поводить танчики им побоку авторитеты они могут ещо и матом послать(живой пример стронций) вот из за таких нубов второго типа люди и нехотят брать новичков в игру.
Фонарь
Цитата(Guderian @ 22.12.2011, 10:00) *
я потому его и с хамы выкинул потому что кроме него играл ещо я ,дурс, и ульвер которые тоже хотели получить своё удовольствие от игры а не смотреть как человк ушол а подкрепы томятся на респе в то время как идёт жосткий бой.

Хм... получается, твои действия были вполне обоснованными и справедливыми - спас игру. Собсна, это и есть грамотное использование административного ресурса во благо игры - я бы на твоём месте поступил точно также. А как бы поступил на твоём месте Индуктор в подобной ситуации?...
Считаю, админку Маэстро стоит вернуть.

p.s. А новичок сделает на будущее правильные выводы и будет более ответственным в перспективе, а то развели тут демократию, понимаешь... smile.gif
Buchhalter
Маестро, не могу с тобой полностью согласиться по поводу киканья новичков.
Как ты предлагаешь определять границу между так называемыми "1" и "2" группой новичков? По количеству забытых подкрепов на респе? Или по тому, что игрок не откликается в чате игры? Или есть другой критерий (я про объективный) ?

Куча хороших игроков порой в пылу игры забывают про подкрепы. Многие не только в игре, но даже и в хаме не общаются.

Всех под одну гребенку не сделать и идеальных нет.
Если кикать новых игроков, то будущее у РВГ мягко говоря сомнительное будет. Старики все-равно уходят время от времени. Кто тогда играть будет?

Считаю, бан (кик) оправдан только по отношению к игроку, ведущему себя по-хамски с другими игроками (мат, оскорбления).
Guderian
Бух ето я для себя делю так нубов у меня свои критерии-понятно дело из сети их выбрасывать никто не будет-но на моём хосте в моей команде они больше играть не будут а если и опоненты незахотят их брать в команду то я не на секунду незадержусь с киком их из игры так как сам понимаю что если бомба в коме то ето проёб уже на 60%
<JP>
Я чесно немного непонял когда произошел сей момент потому что с тузом я проиграл на одном хвосте , когда на пруссию собирались 6 на6 , туз еще был , я сам лично делил слабых игроков , по командам и многие подтвердят , а потом туз изза пинга его не былу него с кемто , бац и пропал ...........

По поводу админства не мне решать , но я могу сказатьв защиту бомбы и туза, хотя сам на бомбу отъезжаю , играл вчера 3 игры , 1 вы видели на форуме., против туза , что вы от него хотите , ему 16ть лет , он новечек ,у меня распрашивал что куда и как брать, он еще физически не может охватить все юниты ,и никуда он не уходил маестро., я думаю он просто еще всем любуется и чтото кудато двигает , ежи даже строит как на схватке у игола , а подкреп он и не знает что они так часто могут приходить, писатья так понял ему тоже никто не объяснил

тузу объяснял хоть чтото я , дал ему учебник и далее по форумуу, маестроа ты что сделал??

Теперь о бомбе, я и все его уже знают, вчера в взял в команду, на схватке , так вот сей продукт забыл взять 1 ный дир, и мы 2 минуты были без танков кроме колобка который сберег все не наступая , и чтоя теперь должен его кикать сразу за это, простоя знаю бомба это бомба .......а нервишки надо лечить..........я вот лечу, игра мне помогает понимать чтов этом мире полно непонимающих , неумеющих, не желающих понимать и учиться, и просто что я выше класом на даный момент.
Маестро дело твое с кем и как играть, ноя лично против чтобы новечков гнать и кикать, индуктор не даст соврать, я тузу лично объяснял почему его щас кикнут с игры , 6 ан6 пруссия с вами в тот вечер, так парень на следущий день зашел и первым делом поздаровался со мною и сказал хочу играть будут игры , без какой либо доли обиды

Фонарь , тебе тоже, я вчера делю игроков ,а ты что ??? я не буду с теме я буду с этими, итог ?? ты и те с кеми ты хотел играть убежали поняв что по 2 нуба будут в каждой команде ..........А почему я так сделал да потому что был белгород, где игра 5 на5 закончилась за 5 минут , полный разгром половина карты с 1 то подкрепа
Индуктор
Цитата(Фонарь @ 22.12.2011, 11:17) *
А как бы поступил на твоём месте Индуктор в подобной ситуации?...
Индуктор бы терпел до конца, либо бы сдался в игре, когда бы не смог ее вытянуть. Если стартанули с новичком, то хули выпендриваться.
А по поводу критерия нубства, то под мой личный критерий попадает процентов 90 игроков хамачи. В том числе и члены вашего клана. Мне вас кикать за это из хамачи?
Если я хочу реального батла, то играю в меньшинстве, против слабых игроков, либо равными командами против опытных, но обязательно со своими воинами, в которых вкладывал с полной отдачей все свои знания.
Решения своего не отменяю. Оставляю за собой право в дальнейшем обсуждении не участвовать.


Цитата(<JP> @ 22.12.2011, 12:58) *
тузу объяснял хоть чтото я , дал ему учебник и далее по форумуу
Для того я и предлагаю новичкам сеть RWGNEW (1234). И всем вам предлагаю приглашать туда новичков, как в песочницу. БУдет время, я воспитаю еще выводок хороших игроков
Фонарь
Цитата
Фонарь , тебе тоже, я вчера делю игроков ,а ты что ??? я не буду с теме я буду с этими, итог ?? ты и те с кеми ты хотел играть убежали поняв что по 2 нуба будут в каждой команде ..........А почему я так сделал да потому что был белгород, где игра 5 на5 закончилась за 5 минут , полный разгром половина карты с 1 то подкрепа

Ты с кем-то меня спутал, не играл я вчера на Белгороде.

Цитата
Индуктор бы терпел до конца <...>

Ты бы заранее смог предугадать, что новичок в твоей команде оставит вас на середине игры и не выйдет?
Guderian
Лицемеры!!!!! особенно ты Жп! на той же прусии как ты выпендривался таким составом не буду сяким не буду... к нубам как относился с опаской так и будет- и всякие бомбы гренуи тузы играть не будут в моих комах...но есть и другие нубы ( вот чесно слово непомню его позивной играли на бобра 4-4 я, дурс, зиг и етот новичок) человек играя 3 раз выполнил все поставленные задачи никаких забываний подкрепов юниты передавать умеет и тд.
Жп дал сё да ето тузу-а ты незадавался вопросом что ему ето и ненадо...что он сам незахотел ето найти...и что даже ето прочитав результата небудет уверен на все 101% так как я выше писал чтоб понять из чего человек как игрок рвг мне достаточно 1й игры.
Индуктор бы здался или тянул...хм...с недавних времён я нездаюсь и невихожу из игр( теперь положение обязует) тянуть на себе я ето и зделал-игрок неотвечал в игре в хаме войска стояли и недвигались под габами и прямой наводкой противника значит игрок либо ушол либо подставляет команду-и ето никак нельзя оправдать нубством!
В своих воинов я вложил неменьше твоего и когда они играют сомной результат отличный когда без меня тотже что и твои 2и-бывают хорошие игры бывают жосткие просёры.
Админство своё отдай меге-победоносному...
P.S. Чуствую что те идиалы РВГ которые вы предлагали в которые я так долго верил умерли окончательно...
Оставляю за собой все права!моё мнение непоколебимо вам меня не сломать!
ЮРКА
Давно хотел поиграть в противостояние онлайн. Такая старая, добрая игра. Нашел этот форум. Зарегистрировался, все скачал, установил, а толку. Столько людей зарегистрировано, а играть-то и не с кем. Так зачем вообще создавать иллюзию, что эта игра есть онлайн. Походу люди играют какими-то своими определенными группами и забивают на все, а если у тебя группы нет, то и делать тебе здесь нефиг. Все понятно. Моему разочарованию нет предела. Всем удачи, играйте на здоровье.
Индуктор
А где ты искал игроков? Вон сейчас прямо идет игра 5-5 бойцов
pv-fox
Цитата(ЮРКА @ 31.1.2013, 22:51) *
Моему разочарованию нет предела. Всем удачи, играйте на здоровье.

Юрка, зря ты так. Ты сначала бы тут спросил, а только потом бы выводы такие делал.
К примеру вот мне не нравятся большие замесы в сети, когда играет много игроков, ибо я не мегаспец.
Больше нравится игра 1на1 с игроком тоже не большого так сказать "уровня".
Поэтому, в хамачи я бываю, пиши, сыграем и не фиг дуться wink.gif
taksomador
Хочу играть с вами, раньше фигачили жестко в суден страйк, думаю и тут неплохо буду играть. Жду приглашения в общюю сеть. Ник такой же.
SOA3MW
Цитата(taksomador @ 14.6.2013, 11:00) *
Хочу играть с вами, раньше фигачили жестко в суден страйк, думаю и тут неплохо буду играть. Жду приглашения в общюю сеть. Ник такой же.

сам бы пригласил. ленивый ты какой-то biggrin.gif . и на будущее, говорят не суден а садден страйк biggrin.gif
+1000200
Цитата(SOA3MW @ 14.6.2013, 23:24) *
сам бы пригласил. ленивый ты какой-то biggrin.gif . и на будущее, говорят не суден а садден страйк biggrin.gif

У меня сегодня приступ нуба, я позабывал все комнаты химачи , кстати парни всем привет я сегодня с вахты приехал буду 3 месяца дома будем играть))))))
SOA3MW
Цитата(1000200 @ 14.6.2013, 15:49) *
У меня сегодня приступ нуба, я позабывал все комнаты химачи , кстати парни всем привет я сегодня с вахты приехал буду 3 месяца дома будем играть))))))

не нуба, а безграмотного нуба wink.gif
+1000200
Цитата(SOA3MW @ 14.6.2013, 23:56) *
не нуба, а безграмотного нуба wink.gif

smile.gif
AlexVII
Зарегился на форуме. Качаю игруху. Завтра буду учиться играть.
denprofi
Люди где поиграть в РВГ3? Есть хамачи как вас там найти? Хоть с кем нибудь сыграть... Про интересную игру я уж молчу в принципеsmile.gif
Kalter
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...amp;#entry19560
Мне кажется тут есть более чем все ответы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда