Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Rwg И Другие Противостояния У Меня Не Работают На Ноуте?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт
leverton
у меня стоит Win7 64x проц Core i7 , видюха GT540M ..и когда запускаю игру ..у меня черный экран стоит и все..звук есть..че делать? скажите??ааааааааааа
Keeper
Слабовато канешно для РВГ 1,94 ... Попробуй уменьшить системное расширение до 1280*1024 допустим и попробуй еще разок .
leverton
Всмысле слабовато??

не помогло что сказал... наверн это из-за видюхи...
Apec
Цитата(leverton @ 9.11.2011, 20:35) *
это из-за видюхи...

Да. Она не хочет работать при таком допотопном разрешении. Возможно - такие режими вообще не поддерживаются твоей матрицей экрана.
Решение :
-попытаться запустить игру в оконном режиме( в файле sudtest.ini в текстовом редакторе исправить FullScreen=0)
-попытаться запускать игру сразу в более высоком разрешении, она идёт после установки по умолчанию -в низком(в файле sudtest.ini в текстовом редакторе исправить VideoMode=3)
-попытаться найти более старые дрова для видео.
-попытаться найти более новые дрова для видео.
-ноут мощный - поставить эмулятор Винды 98 и запускать игру там.
all97
А у меня на ноуте звука в игре нету!!!(((((((( Что делать???
<JP>
Вот че я не запомнил , как сделать , мы чето долго возились и както сделали , но как я не помню huh.gif
Индуктор
Цитата(all97 @ 29.11.2011, 14:50) *
А у меня на ноуте звука в игре нету!!!(((((((( Что делать???
У меня такая фигня была, пришлось долго тыкать в настройки звукокарты, случайно включил. А еще игра запускалась просто на минимуме громкости. В звукокарте запусти регуляторы громкости по каналам (хз где именно у тебя это) и посмотри что регулятор РВГ стоит внизу. Подними его
Tankist
Цитата(Индуктор @ 29.11.2011, 15:35) *
У меня такая фигня была, пришлось долго тыкать в настройки звукокарты, случайно включил. А еще игра запускалась просто на минимуме громкости. В звукокарте запусти регуляторы громкости по каналам (хз где именно у тебя это) и посмотри что регулятор РВГ стоит внизу. Подними его

это в виндовс 7.Утя семерка?
TaTariN
Leverton, у меня была аналогичная проблема(по крайне мере похожая) почитай моё предложение решения этой проблемы http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=427 (в самом конце)
leverton
ATI PowerXpress у меня такого нету.. есть Графические характеристики там низкое энер упот поставил и всеравно противостояние 3 не работает
Separator
печаль
leverton
че делатььььь
tauren
Цитата
че делатььььь

ставь SS3))) сам на буке с такой конфигой не могу запустить... как вариант попробуй отключить многоядерность
Dimedrol
Я играю с ноута, была такая же проблема. Решил её так: поставил режим совместимости с виндовз ХР Service Pack 2 и запустил от имени администратора
artaban
Вообще на виртуальной машине через VMware игра идет отлично в родном своем разрешении 1024х768. Для меня сейчас выход-только виртуалка, т.к. монитор Benq GL245HM
Physic
А я только собираюсь купить ноут. Народ, подскажите, как заранее определить до покупки - будут ли на новом ноуте нормально работать игры серии ПРОТИВОСТОЯНИЕ??
Думаю взять типа такого:
http://market.yandex.ru/model.xml?text=V3-...0&hid=91013
Physic
На новом ноуте - Acer ASPIRE V3-771G игры серии ПРОТИВОСТОЯНИЕ, (в частности RWG_3.0b) работают норм. Осталось только провайдера нормального подобрать и смогу на даче с народом рубиться. На ноуте установлена не очень удобная операционка Windows 8, тем не менее - всё ок. Вопрос, а как заходить в сеть Хамачи в комнату RWG2-1 с другого компа под своим ником? На стационарном компе вход в комнату происходит автоматически без запроса логина и пароля. Или надо "нового" юзера регистрировать и снова делать запрос на получение разрешения?
Niko4228
Цитата(all97 @ 29.11.2011, 14:50) *
А у меня на ноуте звука в игре нету!!!(((((((( Что делать???

В меню игры есть настройка звука. Все микшера уведи влево.


Цитата(Apec @ 10.11.2011, 12:04) *
Да. Она не хочет работать при таком допотопном разрешении. Возможно - такие режими вообще не поддерживаются твоей матрицей экрана.
Решение :
-попытаться запустить игру в оконном режиме( в файле sudtest.ini в текстовом редакторе исправить FullScreen=0)
-попытаться запускать игру сразу в более высоком разрешении, она идёт после установки по умолчанию -в низком(в файле sudtest.ini в текстовом редакторе исправить VideoMode=3)
-попытаться найти более старые дрова для видео.
-попытаться найти более новые дрова для видео.
-ноут мощный - поставить эмулятор Винды 98 и запускать игру там.

Я долго мучился, а оказаось в настройках игры есть разрешение экрана. Поставил поменьше - всё пошло.
pos80
Все ответы неверные.) Пришлось даже зарегистрироваться, чтобы поделиться информацией.
Я столкнулся с этой проблемой еще в Jagged Alliance 2. Так вот, решение есть.
У кого при запуске игры черный экран, а звук есть, надо положить вот эти 3 файла в папку с игрой и будет вам счастье.
ddraw.dll
libwine.dll
wined3d.dll
К сожалению политика форума не позволяет прикрепить эти файлы.
Всем удачи.
smepsh
Цитата(pos80 @ 3.4.2016, 12:11) *
Все ответы неверные.) Пришлось даже зарегистрироваться, чтобы поделиться информацией.
Я столкнулся с этой проблемой еще в Jagged Alliance 2. Так вот, решение есть.
У кого при запуске игры черный экран, а звук есть, надо положить вот эти 3 файла в папку с игрой и будет вам счастье.
ddraw.dll
libwine.dll
wined3d.dll
К сожалению политика форума не позволяет прикрепить эти файлы.
Всем удачи.


А где эти файлы взять? только первый нашел в системных остальных там нет
alex1980
У меня все Противы норм работают.
jeep88
дрова старые на видюхе
Borodowsky
Цитата(leverton @ 8.11.2011, 23:48) *
у меня стоит Win7 64x проц Core i7 , видюха GT540M ..и когда запускаю игру ..у меня черный экран стоит и все..звук есть..че делать? скажите??ааааааааааа


Я ваще на Mac Os играю.. попробуй режим совместимости? Не знаю правда, остался ли он в современной виде. Я с XP уже на мак перешел ))) и обратно не собираюсь
Apec
Цитата(smepsh @ 27.11.2016, 13:05) *
А где эти файлы взять? только первый нашел в системных остальных там нет

Тут например: http://dllu.ru/dll-download/19948-libwinedll.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда