Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отжыг Банка России: На Русской Монете-украинский Танк
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Apec
Цитата
Банк России выпустил в обращение памятные серебряные монеты номиналом 1 рубль с изображением украинского танка Т-84 "Оплот".


http://news.rambler.ru/11673743/

Художнику сказали - На одной монете будет эмблема войск, на другой первый советский танк МС-1("Русский Рено") - а на третей современный российский.
ну и вот что было дальше
chaostructure
Получилось прям как с логотипами бонусов МТС на день победы. Там среди прочего был танк, явно похожий на Тигр, а также каска, немецкая.
rules
Цитата(chaostructure @ 5.11.2011, 12:23) *
Получилось прям как с логотипами бонусов МТС на день победы. Там среди прочего был танк, явно похожий на Тигр, а также каска, немецкая


По тому что , сидят в отделах дизайна молодые бестолочи ни хрена не знающие ни истории, ни современной армии , так как в свое время от нее откосили.
<JP>
Цитата(rules @ 5.11.2011, 16:02) *
По тому что , сидят в отделах дизайна молодые бестолочи ни хрена не знающие ни истории, ни современной армии , так как в свое время от нее откосили.


Ты наверное чтото сам перепутал laugh.gif , вот ты мне скажи какая связь между косить от армии и учить историю, и корпоративные корыстные выгоды, зарабатывать на всем , нигнушаясь ни чем???

явно для тебя больная тема , переживание про косарей , что не отдали свою честь laugh.gif , умора просто

если довод что пошел послужил по призыву тебе показали современую армию , ты наверное или сам с воеными свзяан лично , либо с луны свалился .................. Как же надоело , одни лозунги да мы, sad.gif да я , да ты ...........
rules
Цитата(<JP> @ 6.11.2011, 13:36) *
вот ты мне скажи какая связь между косить от армии и учить историю, и корпоративные корыстные выгоды, зарабатывать на всем , нигнушаясь ни чем???


Самая простая , потому что истории не знают , ни армии не видели. Сейчас важнее перед начальством лебезить.
Цитата(<JP> @ 6.11.2011, 13:36) *
переживание про косарей , что не отдали свою честь


У кого то хоть честь была , а у тебя чего?
Цитата(<JP> @ 6.11.2011, 13:36) *
Как же надоело , одни лозунги да мы, да я , да ты ...........

Зато как модно стало все свое обсирать и перед иностранным на коленях ползать.
Еще не натер колени - то . smile.gif
<JP>
Цитата(rules @ 6.11.2011, 19:10) *
Самая простая , потому что истории не знают , ни армии не видели. Сейчас важнее перед начальством лебезить.


У кого то хоть честь была , а у тебя чего?
Зато как модно стало все свое обсирать и перед иностранным на коленях ползать.
Еще не натер колени - то . smile.gif


первое не убедительно вообще , я тебе могу показать кучу мужиков кто в армии не служил и знают историю , также кучу дибилов отслуживших, со словами вдв , мы победим , историю не знают , хотя к вдв и отношения не имеют , потому что это круто орать ВДВ ...

я спросил при чем тут косить от армии и история ??? что в армии первое место ЗАНИМАЕТ ИСТОРИЯ ??? ты точно с луны свалился )))))) ПРо лебезить , что ты передергиваешь причем тут лебезить или не лебезить , армия история , вобще стороной , можно и в армии лебезить, вон индуктора спроси он тебе раскажетт , он много знает кто там лебезит с историей знаниемп или без

Вопрос в том какая связь между косить и историю учить?? тогда все девушки не имеющие воинскую повиность по товей логики тупые и не знают историю в априоре laugh.gif

На счет моей чести ,я на личности замечу не переходил , но как вижу, ну очень вам хочется smile.gif

Ползать гагага , натер колени лазать по трюмам , и смотреть как , гооворящие о чести, особнячки строют и красиво описывают, как молодое поколение историю не знает , да славу бога может чтои не знает, то что я учил в школе, государство поменялось вместе с историей

Итог , все эмоции, твои и личные какие то обиды и мысли о великих идеях, а ответа по существу ,я не услышал и не увидел
rules
Цитата(<JP> @ 7.11.2011, 1:11) *
Итог , все эмоции, твои и личные какие то обиды и мысли о великих идеях, а ответа по существу ,я не услышал и не увидел


Какой ответ тебе нужен ? Считаешь это нормально когда молодежь не знает истории ?Ладно еще танк попутали Украинский с Российским , гораздо хуже ,когда на подарочных календарях ветеранам печатают довольного фрица на фоне подбитой "тридцатьчетвертки".

Цитата(<JP> @ 7.11.2011, 1:11) *
я спросил при чем тут косить от армии и история ???

И откос и не знание истории , все к одному. всем на все стало плевать.
Фонарь
Цитата(rules @ 7.11.2011, 8:27) *
Ладно еще танк попутали Украинский с Российским , гораздо хуже ,когда на подарочных календарях ветеранам печатают довольного фрица на фоне подбитой "тридцатьчетвертки".

Ахахахах)) а я просто ОБОЖАЮ смотреть на такие открытки и на высочайшем уровне оценивать качество (сознательного?) троллинга тех, кто их штампует и массово выпускает для наших "Дорогих Ветеранов", которых, кстати, с каждым годом становится всё больше и больше)))

laugh.gif Ну а с Украинским танком тролли малость поскромничали, я бы на их месте Меркаву или Абрамс начеканил)))

p.s. Недавно была годовщина грандиозного парада на Красной площади, кстати:

Цитата(rules @ 7.11.2011, 8:27) *
И откос и не знание истории , все к одному. всем на все стало плевать.

А вы в каком полку служили, сударь?
rules
Цитата(Фонарь @ 8.11.2011, 15:32) *
Ахахахах)) а я просто ОБОЖАЮ смотреть на такие открытки и на высочайшем уровне оценивать качество (сознательного?) троллинга тех, кто их штампует и массово выпускает для наших "Дорогих Ветеранов", которых, кстати, с каждым годом становится всё больше и больше)))


Для начала поинтересовался бы почему количество выросло , а уж потом звиздел.
<JP>
Цитата(rules @ 7.11.2011, 7:27) *
Какой ответ тебе нужен ? Считаешь это нормально когда молодежь не знает истории ?Ладно еще танк попутали Украинский с Российским , гораздо хуже ,когда на подарочных календарях ветеранам печатают довольного фрица на фоне подбитой "тридцатьчетвертки".


И откос и не знание истории , все к одному. всем на все стало плевать.


Ну вот , зачем вопрос на вопрос , я же спросил , ответ да или нет,и аргументирование ........вот такой нужен ответ

Я , считаю , что историю знать надо, другой вопрос из каких источников , ее научили, или так как меня ,или так как фонаря или улвера, или дедушку котрый считает что фашисты, нацисты и немцы это одно и тоже .... История нужна , просто вопрос кто будет ее вдалбливать в 5 классе этой молодеже , начинать....

То что танк ......ахаха , да пусть хоть свастику , по мне , если всем плевать , и президент это знает , и всех все устраиват, что тогда говорить о нас о смертных .... Пусть украинский танк , может это был подгон какойто украинскому ввп , завуалированый ..... Вон про обрамовича с березовским узнаем всю машню, щас так и с танком, мало ли кто кому там на лапу дал за искиз .... Деньги отмывали ,а не танк рисовали .........ей богу ты че как маленький

То же самое с картинкаами о которых тту выше речь ....тоже самое дали заказ, кто то комуто откат потмо еще раз откат,а школьник за подработку нарисовал , и назад вернулся искиз, вопрос а те кто эту цепочку с мотрел ..........где они были..... Не в истории дело а машне и деньгах , если не понял о чем я тебе могу расказать схемы тупизма и отмывания денег в поссоветском пространстве wink.gif

В конце про откос и история , нету прямого следствия одногов другое , или наоборот, понимаешь термин интеграл и дифиринциал , то есть одно в другое ..... учил историю что пошел что не пошел , нету связи прямой не обратной,

ходил в армию , пришел выучил или не выучил или напутал когда служил ...... чему научили


Я просто не понял чему ты удивился , да прикольно, да ржачь , да дибилы , да уроды что всем все плевать .....итог ?
Фонарь
Цитата(rules @ 10.11.2011, 0:01) *
Для начала поинтересовался бы почему количество выросло , а уж потом звиздел.

Ну может ты нам ответишь, дорогой служивый товарищ, в каком биореакторе плодят и вынашивают вытиранов??!))) Ну или посоветуй ту самую военскую часть, прослужив в которой, мне привьется вакцина патриотизма с откровением духовной истины и, как следствие, ясный и чёткий ответ о плодовитости подвида хомо сапиенс "veteranus"? smile.gif
rules
Цитата(Фонарь @ 14.11.2011, 14:33) *
хомо сапиенс "veteranus"?


Обратись во Львовскую администрацию , так таких ветеранов как раз любят. smile.gif

А, по существу ., то изменили дату постановки на учет ., да еще вроде что то вроде поменяли в условиях на право получения.
Gepard
Рулез, при чем здесь львовская администрация?! Запарили своей ксенофобией!
rules
Цитата(Gepard @ 14.11.2011, 15:30) *
Рулез, при чем здесь львовская администрация?! Запарили своей ксенофобией


При чем здесь ксенофобия , все в духе Фонаря. Каков вопрос , таков ответ.
Gepard
Ксенофобия, Рулез, это когда ты нифига о чем-то не знаешь, но люто это ненавидишь.
rules
Цитата(Gepard @ 14.11.2011, 16:20) *
Ксенофобия, Рулез, это когда ты нифига о чем-то не знаешь, но люто это ненавидишь

Как раз это подходит к вопросу Фонаря.
Странно получается, ветеранов ВОВ воевавших в РККА оскорблять - это нормально, а борцов за "вiльна Украiна" не трожь, это святое.
А про лютую ненависть уж лучше помолчать..
Gepard
Ксенофобия чистой воды. Уже несколько раз писали и обсуждали это. Даже ктото из Львова в сети объяснял. Имей голову на плечах. Кучка идиотов, при поддержке власти устроили провокацию. Которую с нужными акцентами показали на центральных каналах. И все! - Львов плохой, прибалты плохие, США плохой, Лукашенко плохой, грузины враги. Повсюду враги ... Не настораживает тебя такое?!

Что вообще Грузины сделали плохого России, от чего такая ненависть, объясните?
Что плохого тебе, Рулез, сделали США, Львов, Прибалтийские страны? Лично тебе и твоей семье!

"Странным" образом настроение граждан совпадает с конъюнктурным мнением власть имущих ...
rules
Цитата(Gepard @ 14.11.2011, 17:00) *
Что вообще Грузины сделали плохого России, от чего такая ненависть, объясните?
Что плохого тебе, Рулез, сделали США, Львов, Прибалтийские страны? Лично тебе и твоей семье!


Я к Грузинам отношусь нормально, и к Прибалтам и др. , вопрос к власти в некоторых местах , если там в открытую поливают грязью Россию. Не надо путать народ с властьимущими.
А что касается ксенофобии , то прочти еще раз посты Фонаря .
А по сему на этом закончим.


Цитата(Gepard @ 14.11.2011, 17:00) *
"Странным" образом настроение граждан совпадает с конъюнктурным мнением власть имущих .


В том то и дело....
esgard
Цитата(gepard)
Что плохого тебе, Рулез, сделали США, Львов, Прибалтийские страны? Лично тебе и твоей семье!

Gepard, когда самолеты НАТО будут бомбить твой дом, а потом на протяжении 20-30 лет страсбурсгий суд будет отлавливать и вешать лидеров, которые вели народ в развязанной ими же (НАТО) гражданской войне, тогда я думаю такого вопроса у тебя не возникнет.
Я конечно не пережил ничего из этого, но и желания как-то нет. Если ты еще не понял, для них нет людей кроме людей их нации. Остальные так, расходный материал.
ПС, про службу в армии - в качестве своего мнения, я здесь приведу то, что у нас говорили про откосивших:
"Их праздник 8 марта".
Гепард
Еще один любитель покидаться засохшими какашками smile.gif

В России случайно еще не ввели в школьную программу предмет "Геополитика"?! comando.gif
esgard
Цитата(Гепард)
Еще один любитель покидаться засохшими какашками

ну не мог пройти мимо, когда вот так говорят об армии. mellow.gif
А ты я так понимаю из, тех у кого все всегда хорошо.
Фонарь
Цитата(Гепард @ 21.2.2012, 22:08) *
В России случайно еще не ввели в школьную программу предмет "Геополитика"?! comando.gif

Уже вводится "патриотическое воспитание". Вроде как даже бесплатное - точной инфой не располагаю.
О чем там будут ребятам втирать - страшно подумать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда