Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свинское поведение "игроков"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
Fanatiker
Вчера rubaka создал карту(2-2), а нас собралось больше, была возможность первый раз за пол года сыграть 3-3, но он под руководством DimDimavich’а, решил всех кикнуть и начать играть 2-2.
А потом они жалуются, что в пкм никто не играет. Эти люди дискредитируют пкм, их цель- чтоб как можно меньше людей играли в эту игру.
С этого момента я бойкотирую игры с этими людьми. Когда им не будет хватать одного человека, я не буду к ним заходить, а пойду играть в рвг 2-2. Таким образом, все остальные игроки, которые хотят нормально поиграть, будут называть рубаку и димдимавича козлами. Так им и надо. Вот и да.
Но если Димдимавич найдет мыло актера Владислава Котлярского и извинится за то что наговорил на Карпова, и покажет скриншот текста письма(мыло должно быть видно) то возможно я обо всем забуду и продолжу играть.
SASA
Фан, ты вроде заслужил некоторое уважение в нашем мире.
Не создавай правокаций!!!
На основании того что я выяснил ты играть не хотел, вел деструктивную для сообщества ПКМ манеру поведения!!!
Значит ты САМ ЗАСЛУЖИЛ такое обращение!
Fanatiker
а вот и нет. Я уже был в игре и осталось подождать еще людей, которые уже писали в хаме, что заходят
SASA
Насколько я понял, ситуация была такова
1.Ты не ставил Готов
2.Не отзывался на ЗОВ
3.Ни чего не писал в Хаме
в мире РВГ на который ты оперируешь, тебя бы точно также кикнули ((
Такова Жизнь!
Fanatiker
Вообще то я уже все поставил, а когда увидел что в хаме еще люди есть, то убрал “готов” и написал в хаме, что мы можем 3-3 сыграть. Но димдимавичь начал орать чтоб меня кикнули, рубака кикнул . Вот так они и начали 2-2. А перед этим они больше всех говорили, что в пкм никто играть не хочет.
SASA
Ну получается что ты видимо не хотел, на что обижаться?
Индуктор
Кто этот ДимДимыч? Я уже вторую жалобу на него слышу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда